Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

Ведущий проекта

№4914 | 17.12.2013-18:46

Ну Вы же хозяин этой энергии, пока Вы не примените её, она будет разрушать Вашу жизнь.

№4915 | 17.12.2013-18:52

тогда этому надо учиться и я так понимаю не один день

Ведущий проекта

№4916 | 17.12.2013-18:55

Ну а чего тут особенно учиться? Куда Вы хотите её потратить?

№4917 | 17.12.2013-18:58

в проект в себя в то что мне не хватает , как по мне учиться надо это должно быть наверное как автоматическое действие.

Ведущий проекта

№4918 | 17.12.2013-19:00

Ну у меня это никогда не бывает на автомате. Мне приходится именно осознанно думать, куда тратить. Это, если не на секс.

№4919 | 17.12.2013-19:06

вот и говорю автоматически научиться думать осознанно

Ведущий проекта

№4920 | 17.12.2013-19:10

Осознанность - на то так и называется, что она не бывает автоматической.

№4921 | 17.12.2013-19:14

хорошо я не буду спорить , тема про проект считаю закрытой Вы согласны?

Ведущий проекта

№4922 | 17.12.2013-19:15

А это Вам решать.

№4923 | 17.12.2013-19:23

надо пробывать делать , а пока об этом говорить не стоит считаю тему закрытой.

Ведущий проекта

№4924 | 17.12.2013-21:00

Ок. Только хочу задать контрольный вопрос: куда именно Вы потратите эту высвободившуюся энергию?

Объясню процесс. Вы переступаете границу достигнутого, делаете то, чего раньше не делали. Когда с Вами случается, чего раньше не происходило - Вы зарабатываете стресс. Стресс будет в любом случае, если новое будет плохим или хорошим. Когда у людей случается стресс, высвобождается большое количество энергии на случай опасности. Если они эту энергию не направляют в конструктивное русло, то она что-нибудь обязательно разрушает: здоровье, личную жизнь, финансовое положение, социальные связи и т.д.) Или люди просто пьют алкоголь, то есть, опять-таки разрушают тело.

Собственно, вот Вам и рецепт почти вечного двигателя. Это то, как действуют успешные люди - используют свою тревогу для достижения ещё более нового, что дальше рождает ещё большую тревогу, которую они тоже используют. Тут главное - не заиграться. Отдыхать необходимо, чтобы сохранить понимание реальности.

№4925 | 17.12.2013-21:15

Спасибо Вам Артем Александрович
№4924 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы потратите эту высвободившуюся энергию?
для того чтобы стать просто мужчиной разве не куда девать энергию или Вы хотите более подробно.Я почему то думаю что мне энергию надо девать в какое то просто физическое движение. А сейчас если Вы не против я хотел бы поговорить о том что говорили утром , я чувствую сейчас две очень больших боли это то что я трачу свою жизнь и не получаю того что для меня так важно и боль о того что ее нету со мной.Поверьте это очень больно.Меня просто пробило.

Ведущий проекта

№4926 | 17.12.2013-21:38

№4925 | savior писал(а):
для того чтобы стать просто мужчиной разве не куда девать энергию или Вы хотите более подробно.Я почему то думаю что мне энергию надо девать в какое то просто физическое движение.
Правильно ли я понимаю, Вы будете заниматься спортом? Если да, то сколько раз в неделю, когда начнёте, чем именно будете заниматься? Вы понимаете важность конкретики?

№4925 | savior писал(а):
А сейчас если Вы не против я хотел бы поговорить о том что говорили утром , я чувствую сейчас две очень больших боли это то что я трачу свою жизнь и не получаю того что для меня так важно и боль о того что ее нету со мной.Поверьте это очень больно.Меня просто пробило.
Конечно.

№4927 | 17.12.2013-21:52

№4926 | Артем Александрович Циома писал(а):
Правильно ли я понимаю, Вы будете заниматься спортом?
правильней сказать физкультурой
№4926 | Артем Александрович Циома писал(а):
Если да, то сколько раз в неделю, когда начнёте, чем именно будете заниматься?
начну в пятницу , ежедневно , 20-25 минут
5 подходов
жим лежа
приседание
упражнение на пресс лежа
наклоны туловищем
махи руками

№4926 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы понимаете важность конкретики?
четко сформулированная программа или визуализация путь к цели
По поводу боли меня прорвало 20 минут назад очень сильно сейчас мне легче , у меня раньше такое бывало но сейчас было очень сильно .Я понимаю что я не пережил до конца эту боль.

Ведущий проекта

№4928 | 17.12.2013-22:06

Совершенно верно, чётко сформулированная программа - это уже не просто желание, а намерение, даже план.

№4927 | savior писал(а):
По поводу боли меня прорвало 20 минут назад очень сильно сейчас мне легче , у меня раньше такое бывало но сейчас было очень сильно .Я понимаю что я не пережил до конца эту боль.
Я так понимаю, это назревало ещё днём, просто Вы сдержали из-за неуместности?

№4929 | 17.12.2013-22:12

да но тогда честно больше думал и чувстовал о жизни в целом сейчас о том что не с ней

Ведущий проекта

№4930 | 18.12.2013-06:46

Ну о жизни в целом, помню, Вы думали в ключе желания семьи, детей.

№4931 | 18.12.2013-09:17

да так и было Артме Александрович ____________________________________________________
Чем больше я становлюсь трезвее или чем больше вхожу в реальность тем больше вижу разумом что надежды наладить с ней отношения тают , мне остается надеяться только на чудо.Разум говорит одно а сердце все равно хочет быть с ней.Я вспоминаю что сколько плохово я сделал в отношениях с ней и сколько раз я клялся себе что буду делать то и то для того чтобы быть с ней и толком не делал, что это все одна система мыслей которые говорят что она не будет со мной , очерняют ее образ , невелируют те чувства которые были когда видел ее , я не понимаю но хотел бы понять ? Или возможно вот это и нервозность которая чрезвычайна свойствена мне , то что я почти не общаюсь с той частью которая желает и не дают мне приблизиться к ней сделать то что необходимо для этого.Как мне хочется начать все с чистого листа отношения с ней , забыть все то плохое свои ошибки.

Ведущий проекта

№4932 | 18.12.2013-09:44

Александр, у меня давно просится вопрос: а что, если окажется, что точно она не будет с Вами? Если 100%?

Вы тогда не захотите жить без неё?

№4933 | 18.12.2013-09:59

ДА

№4934 | 18.12.2013-10:00

ДА

Ведущий проекта

№4935 | 18.12.2013-10:24

Вам незачем жить без Юлии?

№4936 | 18.12.2013-11:01

жить может и есть за чем только это больше выживание чем жить в радости и счастье

Ведущий проекта

№4937 | 18.12.2013-11:09

Правильно ли я понимаю, что счастье, радость - слишком незначительны для Вас, чтобы рисковать достигать это с незнакомой непроверенной женщиной?

№4938 | 18.12.2013-11:13

это не так Артем Александрович , счастье и радость для меня значимы ...Только при чем тут разговор о другой женщине?

Ведущий проекта

№4939 | 18.12.2013-11:15

Но рисковать ради них привычным образом жизни и мыслей Вы не готовы?

№4940 | 18.12.2013-11:19

Погодите я немного путаюсь ради них это ради кого ?

Ведущий проекта

№4941 | 18.12.2013-11:22

№4938 | savior писал(а):
...Только при чем тут разговор о другой женщине?
Я хочу выяснить, Вы вообще готовы жить ради себя, или Вам важно положить всю свою жизнь к ногам Юлии?

№4942 | 18.12.2013-11:45

Я скажу одно перед тем как отвечать на вопросы
я спешу и нервничаю ( и на то есть текущая причина мои мысли именно сейчас объяснять их уйдем сильно в сторону ) я смотрю сейчас на Ваши вопросы с опаской как будто Вы хотите как бы отвадить мои мысли от Юлии сказать что я могу жить и без нее вообще.Это не обвинение не отказ от диалога, не претензии не защита глухая это выражение моих чувств искренне выражение.
№4941 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я хочу выяснить, Вы вообще готовы жить ради себя, или Вам важно положить всю свою жизнь к ногам Юлии?
Да жить ради себя и своих чувств и желаний ---да , но прошу прощение одно из моих желаний это быть с ней.Вот такая игра слов и понятий.И в моей голове наверное это один из моих страшных грехов нету ее я зачеркиваю все свою жизнь ( и простите я думаю ее во мне просто бесит, возмущает , вызывает презрение что я так делаю , что я не люблю жизнь без нее , что я зачеркиваю жизнь если ее нету , поверьте это правда я видел,слушал и чувствовал это в ней, это не мои выдумки)
№4939 | Артем Александрович Циома писал(а):
Но рисковать ради них привычным образом жизни и мыслей Вы не готовы?
я так думаю Вы хотели сказать ради счастья и радости я не готов рисковать образом мыслей и жизни ( вот сейчас мы говорим вообще просто о понятиях и чувствах без привязки к женщинам ) я отвечу что я тольком не рисковал никогда я дергался переживал нервничал бессился просил жалости ---но думаю по настоящему я не рисковал и мысли не менял. Готов ли я делать сейчас это да готов но во мне силен тот опыт когда я загорался как спичка очень ярко и быстро сдыхал , просто тут уже вопрос для меня самого не в риске а в том чтобы найти силы и не допускать ошибок которые были раньше.Если коротко то готов.
Комментраий пишеться почему то легко и и спокойно.

Ведущий проекта

№4943 | 18.12.2013-12:05

№4942 | savior писал(а):
как будто Вы хотите как бы отвадить мои мысли от Юлии сказать что я могу жить и без нее вообще.
И для Вас эти мысли являются опасными?

№4942 | savior писал(а):
и простите я думаю ее во мне просто бесит, возмущает , вызывает презрение что я так делаю , что я не люблю жизнь без нее , что я зачеркиваю жизнь если ее нету , поверьте это правда я видел,слушал и чувствовал это в ней, это не мои выдумки
Верю - любая женщина скажет, что хочет, чтоб мужчина жил ради неё, но столкнувшись с этим в реальности, она испытывает отвращение. И это нормально - женщины любят взрослых и хотят от них детей.

№4942 | savior писал(а):
Если коротко то готов.
Комментраий пишеться почему то легко и и спокойно.
Не слишком ли легко и спокойно? Вы ведь только что говорили, что Вам ничего не нужно, если не будет Юлии. Как в песне: "И ничего мне больше не надо, лишь бы ты ходила голая рядом"

Александр, прежде всего, я думаю, Вы понимаете, что шансов быть с Юлией у Вас явно крайне мало, если они вообще есть. И уж точно их нету, если Вы не готовы от неё отказаться.

Насколько я понимаю, с Юлией Вам было хорошо, и Вы совсем не хотите подстраиваться к новым женщинам, тем, кого Вы не знаете. Вам, наверняка, покажутся мои суждения чрезвычайно циничными, но на то я Вам и нужен - чтобы смотреть с новой точки зрения.

Вы просто, как я понимаю, боитесь всего нового. И боитесь себя настоящего. Особенно проявить себя настоящего перед кем-то. Мало ли, ещё опозоритесь.

Вы пишете, что хотите рисковать ради новой жизни, но Вы понимаете, что это значит? Такие риски, как позволить себе сон, отдых, зевки, оргазм, безумие, свободу импульсов. И позволить себе не в одиночку, а минимум при одном другом человеке. Это и называется "свобода"

№4944 | 18.12.2013-12:29

№4943 | Артем Александрович Циома писал(а):
И для Вас эти мысли являются опасными?
да
№4943 | Артем Александрович Циома писал(а):
но столкнувшись с этим в реальности, она испытывает отвращение. И это нормально - женщины любят взрослых и хотят от них детей.
Вот это я не понимаю честно
№4943 | Артем Александрович Циома писал(а):
Не слишком ли легко и спокойно?
скажем так писалось на одном дыхании я точно не чувстовал страха.
№4943 | Артем Александрович Циома писал(а):
Александр, прежде всего, я думаю, Вы понимаете, что шансов быть с Юлией у Вас явно крайне мало, если они вообще есть.
я думаю я это не понимаю до конца
или не хочу понять
№4943 | Артем Александрович Циома писал(а):
И уж точно их нету, если Вы не готовы от неё отказаться.
просто ассоциация на ващи слова которую не могу понять убить чтобы жила
№4943 | Артем Александрович Циома писал(а):
Насколько я понимаю, с Юлией Вам было хорошо, и Вы совсем не хотите подстраиваться к новым женщинам
да я не хочу строить отношения и подстравиваться под других женщин
№4943 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы просто, как я понимаю, боитесь всего нового. И боитесь себя настоящего. Особенно проявить себя настоящего перед кем-то. Мало ли, ещё опозоритесь.
мои чувства на ваши слова боюсь нового и точно не понимаю себя настоящего, по поводу опозориться чувств нету.
№4943 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы пишете, что хотите рисковать ради новой жизни, но Вы понимаете, что это значит? Такие риски, как позволить себе сон, отдых, зевки, оргазм, безумие, свободу импульсов. И позволить себе не в одиночку, а минимум при одном другом человеке. Это и называется "свобода"
я думаю что я это не понимаю. Также замечу что я думал что "раскрыв" себя я буду другим сильным понимающим себя , когда надо принимающим решения и действующим.Сейчас первая мысль от Ваших слов что они очень похоже на слова пикаперов, найди себе другую женщину.Я в крайнем замешательстве.

№4945 | 18.12.2013-12:31

Добавлю поймите если сможете что найти есть такая шизофреническая идея я могу найти другую женщину я так думаю переспать с ней но поймите это все равон будет как этап какого то задания чтобы быть с ней. Я не буду с этой другой женщиной я буду с Юлией.Это точно не будет свободой.

Ведущий проекта

№4946 | 18.12.2013-12:37

Ну а от меня-то Вы что хотите? Я для Вас - ступенька на пути к Юлии? Меня это не устраивает. Вас не устраивает ничто иное.

№4947 | 18.12.2013-12:47

№4946 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ну а от меня-то Вы что хотите? Я для Вас - ступенька на пути к Юлии?
как обидно и горько это не звучала Да.Мне очень больно это писать и я осознаю все последствия.

Ведущий проекта

№4948 | 18.12.2013-12:48

Ну вот, наконец-то. Суровая правда. Вы прекрасно осознаёте, что я не хочу общаться именно на этой основе. Даже, если Ваша совместная жизнь с Юлией возможна.

№4949 | 18.12.2013-12:58

Вы знаете я чрезвычайно взволнован потому что из своего опыта общения с психологами и психотерапевтами я знаю чем такие разговоры заканчиваються.Я перестаю общаться. Я не могу по сути дела разделить свое желание быть с ней и то что мне говорят , я могу замолчать забить свои чувства но перестать хотеть быть с ней я не могу.Вы хотите чтобы я был свободен и взрослым , говоря что только так я буду самим собой и счастлив , а при этом что мне прикажете делать со своими чувствами и желаниями к ней.Да я могу признать что я не чувствую жизни если не вижу ее , не чувствую ее , не общаюсь с ней. Что с этим делать ?
№4948 | Артем Александрович Циома писал(а):
Даже, если Ваша совместная жизнь с Юлией возможна.
Вы долго не говорили мне возможны ли отношения или нет я спрашивал безумное количество раз. И сегодня я слышу что не возможны.За чем Вы написали эту последнюю фразу ? Согласитесь мы по разному меряем жизнь. Для меня это желание быть с любомой женщиной которое превратилось наверное в какую то гипертрофиррованную форму с пониманием того что вообще жизнь потрачена и результат нет и шансов нету , для Вас это не что другое. Стоит ли каждого из нас судить.

№4950 | 18.12.2013-13:02

Мне тяжело писать и понятно почему , мне хочеться сбежать от этого разговора.

Ведущий проекта

№4951 | 18.12.2013-13:05

Александр, уверяю Вас, что Вы читаете в моих словах вовсе не то, что я пишу. Возможно, это Вы делаете и не только, общаясь со мною. Я, на самом деле, понятия не имею, возможны или нет Ваши отношения с Юлией. Потому что судить я могу только, отталкиваясь от Ваших суждений, которым я не слишком-то доверяю, видя, как Вы трактуете действия других.

Но дело-то не в этом. Я и не хочу об этом судить. Я хотел помочь Вам найти себя самого во всём этом грандиозном замесе, который Вы устроили из своей жизни. И, как представляется мне, я бессилен в этом. Просто потому, что Вы не хотите. Тут находятся границы моих желаний.


№4952 | 18.12.2013-13:18

Давайте я задам теперь искреннее вопросы
Ваш пост я перечитал три раза.
№4951 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я, на самом деле, понятия не имею, возможны или нет Ваши отношения с Юлией.
Верю
но в тоже время
могу сказать то что Вы чувствую могу ошибаться Вы и не хотите чтобы я был с ней.Это Ваше право.
№4943 | Артем Александрович Циома писал(а):
И уж точно их нету, если Вы не готовы от неё отказаться.
но у меня не укладываеться это в голове , честно я не понимаю этого.
Вы верите мне что я хочу быть с ней?
№4951 | Артем Александрович Циома писал(а):
И, как представляется мне, я бессилен в этом.
Горько по целому ряду причин горько.И я так понимаю что говорить уже и не о чем?

Ведущий проекта

№4953 | 18.12.2013-14:16

№4952 | savior писал(а):
Вы и не хотите чтобы я был с ней.Это Ваше право.
Дело не в этом. Я не хочу, чтоб Вы залипали на Юлию. Это делает и Вас, и её несчастной. Есть и другие виды отношений помимо детско-родительских.

№4952 | savior писал(а):
Вы верите мне что я хочу быть с ней?
Верю. Так же я верю, что Вы выбрали полностью зависимость от неё, зависимость, как подростки, кончающие жизнь самоубийством от несчастной любви, а всё потому что не готовы жить без мамочки.

№4952 | savior писал(а):
И я так понимаю что говорить уже и не о чем?
Несколько терапевтов в качестве супервизии по нашему с Вами разговору сказали мне, что самое лучшее, что я могу для Вас сделать - завершить наше общение. Что Вы об этом думаете?

№4954 | 18.12.2013-14:38

Чтобы Вы не подумали дальше и какое решение не приняли я скажу Спасибо Артем Александрович, за то что были со мной , поверьте это очень тяжело но те кто со мной мне очень дороги
№4953 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что Вы об этом думаете?
Я уже сказал об этом , мне очень горько по этому поводу , горько по целому ряду причин.
Но если Вы приняли решение что общение должно быть прекращено , я тут не чего не могу сделать, общение это дело двоих людей.
Я выскажу свое мнение
Я не хотел прерывать общение но в тоже время я понимаю что в таком , как бы сказать моем стиле , в моих мировозрениях , в моих целях ( мне тяжело описать это одним словом ) это будет не конструктивно.Сказать себе что я не буду и не хочу думать о ней будет не правдой , как и то что если я скажу что я не буду хотеть стать свободным мужчниной также не будет неправдой. Если бы я знал как для себя разделить, утихомирить, помирить свои две части одна рвущаяся к Юле но забирающая все вокруг, мир на нее и при этом реально мало делающая чтобы прийти к ней и не имеющая сил и вторая которая пытаеться наверное затемнить ее образ сказать что отношения не возможны но не потому что она плохая или отношения не возможны а лишь потому что баланс нарушен ее интересы слишком ущемляються.( Смешно как мне кажеться я описал то что мне хотели сказать очень давно)
Тем не менее здесь решение принимаете Вы Артем Александрович я свое мнение сказал.Решение мы продолжаем общение или нет?

Ведущий проекта

№4955 | 18.12.2013-14:40

Есть цель, к которой мы можем идти в нашем общении, как Вы считаете?

№4956 | 18.12.2013-15:18

Прежде я хотел спросить мое описание проблемы своими словами что одна часть которая хочет к Юлии воюет с часть которая хочет жить свободно и как мужчина? Это правда ?
Объясню почему просто если это так то у меня в голове уже будет понятие что со мной просходит.Для меня это очень важно понимать.Если это так то это уже шаг примирению.

Если хотите ниже договор ,пакт, психологический запрос

1) если это возможно воостановить баланс где две части меня которые просто очень сильно "тянут одеяла " на себя каждая и при этом откровенно мешает, поливает грязью друг друга.Чтобы эти две части взаимодейстовали и помогали друг другу если это возможно.
2) Стать взрослым и свободным мужчиной , изменение отношения к себе к миру к жизни
3) Возможность построение отношений
№4953 | Артем Александрович Циома писал(а):
отношений помимо детско-родительских
подчеркну что не говорю что между мной и Юлией, я могу хотеть строить отношения с Юлией , могу хотеть строить отношения с другой женщиной но проблема все равно останеться.И предполагаю что результат при исходных данных может быть одинаков. Думаю что это даже во мне проявляеться и не в контексте отношений мужчина женщина.
4) я хотел бы написать что то про отношения с Юлией но я хотел бы тщательно подумать про этот вопрос , поясню почему ( первая мысль которая мне приходит что вот типа можно все делать точно также как и раньше , а так делать нельзя так не правильно по сути)Хотя по сути дела нужен баланс между двумя моими частями.Если будет угнетение одной части другой я это почувствую. Я сохраняю за собой право наладить отношения.
5) Я имею право искать совета и помощи как наладить отношения с Юлией с другими людьми.
6) При общении хотелось бы говорить о простых вещах и больше делать, это мое мнение как показали последние дни включая воскресенье , переживать делать и понимать я все таки могу.
Если нужно давайте обсуждать это проект договора , договор принимают две стороны

Ведущий проекта

№4957 | 18.12.2013-15:23

Договор принимаю, подписываю. Ваш первый вопрос, как я понимаю, имеет отношение к пункту №1. Поэтому, видимо, обсуждать это надо уже по ходу дела.

Скажите, а какие внешние изменения должны произойти, чтобы Вы увидели, что запрос выполнен?

№4958 | 18.12.2013-16:27

№4957 | Артем Александрович Циома писал(а):
вопрос, как я понимаю, имеет отношение к пункту №1.
да именно так
Слово внешние я так понимаю не случайно если коротко могу сказать такя взрослый мужчина с женщиной и с автомобиле. Не коротко
Физические параметры -я стройный мужчина ,спокойный и уверенный , здоровый, носящий хорошую одежду , внешним видом нравящийся женщинам.Я человек у которого есть силы и энергия.

Отношения
Я могу строить отношения с женщинами , я могу общаться с ними, я могу нравиться и легко общаться с Юлией , я строю отношения с женщиной.При этом я являюсь материально обеспечивающим себя человеком,я . Я могу и реализую свои желания строить эффективные отношения с Юлией, но при этом я отставиваю свои чувства, реализую свои потребности и я выражаю свои эмоции.Я познаю мир через действия.Каков бы не был день в моей жизни я воспринимаю его как часть большого действия под названием жизнь.

Занятия
Я занимаюсь тем что мне приносит не только доход но и удовольствие , я занимаюсь в свободное время своим хобби которое наполняет меня силами.Я не только смотрю и наблюдаю я учавствую в своей жизни как деятель.

Общие отношение
Я воспринимаю мир и жизнь гораздо шире глубже чем сейчас.Я могу искренне радоваться и чувствоать себя счастливым.

Ведущий проекта

№4959 | 18.12.2013-16:31

А теперь скажите, как Вы сможете это измерить? Ну то есть, сколько Вы зарабатываете в месяц или в год? И т.д.

№4960 | 18.12.2013-16:42

уточню, если вопрос касаеться только зарплаты до доход в месяц от эквивалент 900-1000 долларов.Если других пунктов то надо разбирать по пунктам.

Ведущий проекта

№4961 | 18.12.2013-18:24

Ок.
№4958 | savior писал(а):
я взрослый мужчина
Как Вы это поймёте?

№4958 | savior писал(а):
с женщиной
Отношения? Какие, сколько времени?

№4958 | savior писал(а):
с автомобиле
Любой автомобиль? Куплен в кредит, в рассрочку, налом? Это имеет значение?

№4958 | savior писал(а):
стройный мужчина
Параметры.

№4958 | savior писал(а):
спокойный и уверенный
Как это определить?

№4958 | savior писал(а):
здоровый
Какие показатели?

№4958 | savior писал(а):
носящий хорошую одежду
По какой цене, каков гардероб?

№4958 | savior писал(а):
внешним видом нравящийся женщинам
Каким женщинам? Как Вы определите, что им нравитесь?

№4958 | savior писал(а):
Я человек у которого есть силы и энергия.
Каким образом Вы это понимаете?

№4958 | savior писал(а):
Я могу строить отношения с женщинами , я могу общаться с ними
Что за события должны произойти, чтобы Вы в этом убедились?

№4958 | savior писал(а):
я могу нравиться и легко общаться с Юлией
Вот тут загвоздочка. Это ведь зависит не только от Вас.

№4958 | savior писал(а):
Я могу и реализую свои желания строить эффективные отношения с Юлией
То же самое.

№4958 | savior писал(а):
при этом я отставиваю свои чувства, реализую свои потребности и я выражаю свои эмоции
Что должно произойти, чтобы Вы сказали: "это уже есть"?

№4958 | savior писал(а):
Каков бы не был день в моей жизни я воспринимаю его как часть большого действия под названием жизнь.
Красивые слова. Как Вы себя ведёте при этом?

№4958 | savior писал(а):
Я занимаюсь тем что мне приносит не только доход но и удовольствие
Чем?

№4958 | savior писал(а):
я занимаюсь в свободное время своим хобби которое наполняет меня силами.
Чем?

№4958 | savior писал(а):
Я не только смотрю и наблюдаю я учавствую в своей жизни как деятель.
О чём речь?

№4958 | savior писал(а):
Я воспринимаю мир и жизнь гораздо шире глубже чем сейчас.Я могу искренне радоваться и чувствоать себя счастливым.
Как Вы это поймёте?

№4962 | 18.12.2013-23:08

Я понимаю что эти вопросы не спроста эта как постановка цели что поставим к тому и пойдем , то и увидим.Некоторые вопросы у меня откровенно вызвали затруднения и я не могу пока их сформулировать на них ответы.И замечу я от какх то внешних вещей мне все равно приходиться скатываться в внутренним понятиям.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы это поймёте?
Я думаю когда я буду принимать осозныные и отвественый решения и поступки. Что это значит отвестеность перед собой за свою жизнь , отвественость за свои поступки перед другими людьми на которых могут эти поступки влиять , когда буду чувствовать себя самостоятельным человеком.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Отношения? Какие, сколько времени?
Отношения включая душевные сексуальные с женщиной с которой мне будет интересна и при этом я буду свободным человеком.Продолжительность 3- 6 месяцев.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Любой автомобиль? Куплен в кредит, в рассрочку, налом? Это имеет значение?
автомобиль бу таврия или жигули бюджет 3000 , в кредит заем у родственников что есть у меня возможно часть в банке , попутно задал себе сам вопрос что нужно не только иметь но и управлять им самостоятельно.Все имеет значение.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Параметры.
сейчас 95-96 кг хочу 85 кг сутолость я не знаю чем измерить
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как это определить?
думаю только по своему самочувствию по реакции людей , без рывком без крайностей без дерганий .
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Какие показатели?
опять же частично субъективно в тонусе , с энергией объективно воостановлены зубы , не курящий простите хроническую язву можно только залечить избавиться от нее нельзя.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
По какой цене, каков гардероб?
С ценами все плохо как и с деньгами ,надо уточнять . Костюм , туфли , хорошие джинсы. пальто. Честно признаюсь надо лезть и смотреть. Честно считаю что коль это ставлю в цель надо лезть и смотреть иначе это будет на ветер просто пустые слова. Считаем что не ответил.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Каким женщинам? Как Вы определите, что им нравитесь?
Женщинам возраст 32-38 лет брюнетки или шатекни стройные может немного полноватые.Как определю я думаю оптяь же субъективно по тому как они будут со мной общаться ради чего то ( услуга внимание позабавиться ) или это будет какой живой и человеческий интерес.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Каким образом Вы это понимаете?
думаю решимость к чему то новому , поступки и действия а не фрустрация.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что за события должны произойти, чтобы Вы в этом убедились?
тут могу быть крайне субъективным ,подправите , просто сегодня вот какое то было чувство в отношении Юлии и то чего мне не хватает. Легкость в общении даже со значимым человеком не бояться быть самим собой.Умение вызывать у женщины интерес к себе при этом не испытывать страха , и в отношениях соблюдения какого то баланса то есть отдал я , потом получил я.Эмоции чувства , времени.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вот тут загвоздочка. Это ведь зависит не только от Вас.
Согласен но не поставить это пункт не мог. Прошу помощи поэтому и следующему вопросу-как его сформулировать.Слова попытка мне не нравиться.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что должно произойти, чтобы Вы сказали: "это уже есть"?
не хочу играть словами но по моему это и есть поведение взрослого мужчины.То есть стать мужчиной.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Чем?
Занимаюсь тем же(профессия) но только в том месте где это ценят по другому и где я это из за мотивации буду делать по другому с большей отвественостью.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы себя ведёте при этом?
Не рву волосы на голове не кричу что все пропало не бичую себя ----не ухожу в фантазии . а нахожу то что может реально порадовать.Жив и здоров порой тоже очень не плохие понятия.Я действую или наоборот отдыхаю ( без напряжения что у меня редко получается)
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Чем?
программирование или имеет что то другое ?
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Чем?
хобби реально нету его надо искать.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
О чём речь?
я учавствую в своей жизни то есть я не просто наблюдатель который даже в мыслях не может понять что можно поменять , можно рискнуть а деятель в мыслях в поступках в жизни.
№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы это поймёте?
Думаю это во первых независимость от мнения других людей которое порой ---когда буду не зависимым , это какое то иное отношение реалистическое отношение к своим силам и возможностям но при это если я чего не могу это не должно вызывать каких то крайних состояние не зацикливание на чем то одном , понимание что кроме дома работы друзей есть что большее( при этом как бы прогулки самому это хорошо но не должны быть хроническими).

Я понимаю что ответил не идеально но в это момент я думаю так. И у меня к самому себе возникает вопрос я думаю Вы его тоже зададите сроки ?

№4963 | 18.12.2013-23:19

Наверное что еще хотел бы добавить к целям ( возможно это и входит в другие пункты ) но сейчас это крайне остро это приступы гордыни и приступы ревности.Управления ими или же ликвидация их.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации