Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

Ведущий проекта

№4413 | 12.11.2013-12:36

Я заметил, Вы не очень-то любите называть вещи своими именами. Как-то всё около, да вокруг. Это о чём в Вас?



№4412 | savior писал(а):
№4384 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы уже много говорили о том, что, возможно, это вовсе не любовь. Всё может статься. Потому я и не давал Вам никаких советов по поводу Юлии, понимая, что в любом случае сначала Вам себя понять надо, а потом уже разбираться с тем, что снаружи.
Простите ( я понимаю что очень могу зациклиться на своем )
Я пытаюсь разобраться в этом вопросе который выше . Я так понимаю что я дал себе ответ. Мы говорим об одном и том же ?
Ну и Вы считаете, что Вы вовсе не любите конкретную женщину, что Вы себе всё насочиняли?

№4414 | 12.11.2013-12:44

№4413 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я заметил, Вы не очень-то любите называть вещи своими именами.
думаю Вы правы
но думаю это то точно можно испарвить.
№4413 | Артем Александрович Циома писал(а):
Это о чём в Вас?
Мне очень тяжело сейчас Вам отвечать, ну слишком размытые вопросы( или мое сопративление)...Сам не знаю чего хочу , неуверен в себе , поведение детское .
№4413 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ну и Вы считаете, что Вы вовсе не любите конкретную женщину, что Вы себе всё насочиняли?
На основе общения с Вами на основе своих мыслей и переживаний я предполагал это , также предполагал что это не любовь а просто какое то психическое отклонение невроз или что в этом роде.

Ведущий проекта

№4415 | 12.11.2013-12:47

№4414 | savior писал(а):
поведение детское
Я так часто в последнее время читаю эти Ваши слова, что мне начинает казаться, Вы нашли хорошую объяснялку на все сложные случаи.

№4414 | savior писал(а):
предполагал что это не любовь а просто какое то психическое отклонение невроз или что в этом роде.
Как Вы можете проверить это?

№4416 | 12.11.2013-12:54

Может и объяснялка , а может простите и просто не понимаю что это может быть не доходит до моего сознания.
№4415 | Артем Александрович Циома писал(а):
№4415 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы можете проверить это?
Это ведь просто мои чувства как их можно проверить я не знаю.

Ведущий проекта

№4417 | 12.11.2013-12:54

Как Вы знаете, что любите маму?

№4418 | 12.11.2013-13:06

я чувствую это

Ведущий проекта

№4419 | 12.11.2013-13:12

Ну вот.

№4420 | 12.11.2013-13:22

Я окончательно запутался во всем.

Ведущий проекта

№4421 | 12.11.2013-13:55

В чём?

№4422 | 12.11.2013-14:03

В том что Вы пишите ну вот , что это значит я не понимаю.

Ведущий проекта

№4423 | 12.11.2013-14:08

Вы задаёте себе и мне вопрос, любите ли Вы Юлию. Про маму Вы такой вопрос не задаёте, потому что точно знаете, потому что чувствуете любовь к ней. А что Вы чувствуете к Юлии? Не о чём мечтаете, а что именно чувствуете?

№4424 | 12.11.2013-14:19

Я не могу идентифицировать что это за чувство. Я чувствую какой то комок в груди.

Ведущий проекта

№4425 | 12.11.2013-14:21

Что Вам мешает?

№4426 | 12.11.2013-14:22

Комок в груди страх

Ведущий проекта

№4427 | 12.11.2013-14:24

Если Вы будете внимательны к этому кому в груди, то что он Вам поведает?

№4428 | 12.11.2013-14:33

ну я попрообую но это какая то смесь страх будущего страх того что я столько лет был не прав в своих чувствах и в тоже время страх чего то как бы вкусить чего то запретного.Я заканчиваю дочитывать про анима.

Ведущий проекта

№4429 | 12.11.2013-14:35

Запретного... Я сразу вспомнил, как писал о запрете любить кого-то кроме мамы.

№4430 | 12.11.2013-14:45

Наверное добавлю запретно сладкого .Вы хотите сказать или уже практически утверждаете что у меня стоит внутренний запрет любить кого то кроме мамы

Я так понимаю или предполагаю что фразы внизу относятся ко мне очень сильно

Внешне играется эффектная и сильная роль, внутри развивается женоподобная слабость по отношению ко всем влияниям бессознательного; настроение и расположение духа, боязливость, даже феминизированная сексуальность (кульминирующаяся в импотенции) постепенно берут верх.

Персона, идеальный образ мужчины, каким он должен быть, компенсируется внутри женской слабостью, и как внешне индивидуум играет роль сильного мужчины, так внутри он становится бабой, анимой, ибо именно анима противостоит персоне.

Склонность относительно автономных комплексов непосредственно персонифицироваться и есть та причина, по которой персона выступает "личностно" в такой степени, что Я без особого труда может начать сомневаться в том, какова его "настоящая" личность.
То, что относится к персоне и вообще ко всем автономным комплексам, относится и к аниме - она тоже личность и по этой причине с такой легкостью может быть проецирована на женщину, т. е., покуда она бессознательна, она проецируется всегда, ибо все бессознательное проецируется. Первой носительницей этого душевного образа, очевидно, всегда выступает мать, позднее это те женщины, которые возбуждают чувства мужчины, все равно, в позитивном или негативном смысле. Поскольку мать - первая носительница этого душевного образа, то отделение от нее - сколь деликатное, столь же и важное дело высочайшего воспитательного значения. Поэтому уже у дикарей мы находим множество обычаев, организующих это отделение. Простого взросления и внешнего отделения недостаточно, нужны еще совершенно особое посвящение в мужчины и церемонии второго рождения, чтобы по-настоящему реализовать отделение от матери (а тем самым от детства).

Ведущий проекта

№4431 | 12.11.2013-14:52

Да, посвящения в мужчины - дело крайне важное. Как и контакт со своей Анимой.

№4432 | 12.11.2013-14:56

Теперь если можно я хотел бы попробывать поставить все по полочкам.Вы не будете возражать и если что подправите меня ?

Ведущий проекта

№4433 | 12.11.2013-14:57

Конечно.

№4434 | 12.11.2013-16:19

То есть получаеться такая вот ситуация
а) я люблю девушку Юлию
б) у меня в какой то мере не получаеться реализовать свои чувства и добиться взаимности по двум причинам ( это не единственный причины ) но в тоже время эти же две причины не дают мне больше делать для себя и жить по другому
1) не прошел посвящение в мужчины ( остался как в дестве )
решение это проблемы мне не понятно ?
2) утерян и не поддерживаеться контакт со своей Аниме --тут решение может быть все таки вызов и проба контакта Аниме и по возможности разотождествление Аниме и себя
------------------------------------------------------
Вериться почему то с трудом что разрешив эти две проблемы я решу свои .Вопрос да разрешения этих двум проблем я могу общаться с девушкой ?

Ведущий проекта

№4435 | 12.11.2013-16:23

Александр, предлагаю Вам не задавать мне вопросов про себя. Я тут для того, что бы Вам помогать, а не направлять Вас.

Поэтому, скажите, с чем сейчас Вы хотите разобраться?

№4436 | 12.11.2013-16:39

минимум с тем что я написал понять это правда или нет,я не услышал ответа а он нужен и Вы вправе его дать .Максимум если хотите что нужно сделать для того чтобы бы стать ближе к девушке увеличить свои шансы на взаимность ,и жить по другому .Извините говорю абстракциями.Потому что считаю что я достиг своего ( прыгать с темы на тему и не закончив )-теперь понимаю что лучге пройти что до конца и не возращаться к этому.

Ведущий проекта

№4437 | 12.11.2013-16:43

№4436 | savior писал(а):
я не услышал ответа а он нужен и Вы вправе его дать .
Также я вправе его не давать.

№4436 | savior писал(а):
минимум с тем что я написал понять это правда или нет
И ответа, правда это или нет, я тоже вправе не давать. Более того, считаю необходимым отказать Вам в ответе, Вы сами можете решать такие задачи.

Я уверен, что мой отказ отвечать гораздо полезнее для Вас, чем потакание детским надрывам.

Потому ещё раз спрошу, с чем именно, с чем конкретно Вы сейчас хотите разобраться? Пробежаться по всем пунктам галопом ведь ничего ж не даст.

№4438 | 12.11.2013-16:54

№4384 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы уже много говорили о том, что, возможно, это вовсе не любовь. Всё может статься. Потому я и не давал Вам никаких советов по поводу Юлии, понимая, что в любом случае сначала Вам себя понять надо, а потом уже разбираться с тем, что снаружи.
Простите но я хочу разбраться этим.

Ведущий проекта

№4439 | 12.11.2013-17:02

Ок. Кстати, в недавнем посте Вы сами написали:
№4434 | savior писал(а):
а) я люблю девушку Юлию
Вы сомневаетесь? Или это всё же страх перед наказанием за вкушение запретного плода?

Давайте пофантазируем. Вас, как в Библии, за это накажет Бог? (я снова вспоминаю Вашего чёрта с его детским шаловливым поведением)

Помнится, Адам и Ева (кстати, они же вроде занялись сексом после нарушения табу) пожертвовали бессмертием ради свободы. А Вы боитесь умереть, достигнув желаемого?

№4440 | 12.11.2013-17:14

№4439 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы сомневаетесь?
Да сомневаюсь или думаю это мое предположение чрезвычайно страшусь.Если это страх то точно не запретного плода.
№4439 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я думаю тут может быть только одно наказание это если меня отвергнут, если я буду не искренен.
№4439 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы боитесь умереть, достигнув желаемого?
Я не босю умереть достигнув желаемого.Вы знаете я вообще перестал бояться умереть страшнее не жить.Мне по другому будет очень неприятно потому что расстроиться она и ей будет больно . Мне будет жаль что я достигнув того что так давно и сильно хотел ( и замечу не только про секс ) вынужден буду уйти но я не боюсь смерти достигнув этого.

Ведущий проекта

№4441 | 12.11.2013-17:19

№4440 | savior писал(а):
Мне по другому будет очень неприятно потому что расстроиться она и ей будет больно
Вот этот момент меня чрезвычайно цепляет. Вы точно так же о матери говорите. Вы не даёте себе права доставить неприятность дорогой женщине?

Сразу вспоминаю Ваше "плохой/хороший". Как будто "плохой" тот, кто делает существование мамы или Юлии комфортным, а "хороший", кто приносит дискомфорт.

№4442 | 12.11.2013-17:30

№4441 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы не даёте себе права доставить неприятность дорогой женщине?
наверное на то она и дорогая чтобы не доставлять неприятность.
№4441 | Артем Александрович Циома писал(а):
№4441 | Артем Александрович Циома писал(а):
Сразу вспоминаю Ваше "плохой/хороший". Как будто "плохой" тот, кто делает существование мамы или Юлии комфортным, а "хороший", кто приносит дискомфорт.
ну это все таки крайности как и сама смерть это крайность уж простите за шаг в сторону .

Ведущий проекта

№4443 | 12.11.2013-19:35

Где тут крайности? Я не уловил.

№4444 | 12.11.2013-19:51

Крайности я плохой , крайности я хороший ....Не бывает этого как понимаю , я могу что делать хорошо или плохо и в этот момент , а в другой буду делать по другому

Ведущий проекта

№4445 | 12.11.2013-19:54

Но дорогим женщинам Вы никогда не сделаете плохо? Даже если это плохо только в один момент, а в другой это уже хорошо...

№4446 | 12.11.2013-19:55

Я думаю сделаю и делал , но потом я как правило об этом весьма сожелею.Прошу прощения а мы не отклонились от темы ?

Ведущий проекта

№4447 | 12.11.2013-20:16

Если Вам кажется, что отклонились, верните нас.

№4448 | 12.11.2013-21:32

Наверное стоит вернуться к той части где я отвечал на Ваши вопросы про то что готов я умереть в ответ на Ваше предположение. иногда мне просто кажеться что я как бы сам себе создаю какие то сложности из простого я делаю что сверх сложное.

№4449 | 12.11.2013-23:49

------------------------------------------------------
Опять может пишу глупость но все таки
1) почему то есть такое чувство что боюсь и всячески бегу от серьезных отношений при чем во всем как в личной жизни как в чем то другой
2) второе такое чувство что я или играю или испытываю чуство невроза десткости несерьезности когда ее нет и я чувствую что не могу быть с ней , когда она рядом и я как бы уверен в ситуации я очень спокоен и по настоящему тихо счастлив.Извините что не в тему не удержался.

№4450 | 13.11.2013-18:00

Вверху еще два поста , почему то ттакое чувство что я где себе вру или очень нахожусь в нереальности .Порой мне просто кажеться что мне ни когда не удасться просто подойти к ней и быть ближе , добиться ее взаимности , порой прскакивает такое чувство что мне важнее говорить о том что я не могу подойти а не подходить.Я не знаю что это правда или нет. А может я просто безумно устал ?

Ведущий проекта

№4451 | 14.11.2013-08:56

№4450 | savior писал(а):
порой прскакивает такое чувство что мне важнее говорить о том что я не могу подойти а не подходить.
Мне тоже так часто кажется, Александр. А в чём для Вас важность обсуждать своё бессилие?

№4448 | savior писал(а):
иногда мне просто кажеться что я как бы сам себе создаю какие то сложности из простого я делаю что сверх сложное.
Вообще-то, если Вы ни разу чего-то не достигали, то для Вас в первый раз это обязательно будет сверхсложным. Даже, если для всех остальных это пройденный этап.

Что касается
№4449 | savior писал(а):
1) почему то есть такое чувство что боюсь и всячески бегу от серьезных отношений при чем во всем как в личной жизни как в чем то другой
2) второе такое чувство что я или играю или испытываю чуство невроза десткости несерьезности когда ее нет и я чувствую что не могу быть с ней , когда она рядом и я как бы уверен в ситуации я очень спокоен и по настоящему тихо счастлив.Извините что не в тему не удержался.
Это ведь тот самый чёрт управляет Вами, посмеиваясь?

№4452 | 14.11.2013-09:13

№4451 | Артем Александрович Циома писал(а):
А в чём для Вас важность обсуждать своё бессилие?
первое что приходит в голову это возможность как бы его оправдывать бессилие не думать о возможных вариантах выхода из этого состояния а именно оправдывать, и тем самым как бы создавать видимость борьбы с бессилием.
№4451 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вообще-то, если Вы ни разу чего-то не достигали, то для Вас в первый раз это обязательно будет сверхсложным. Даже, если для всех остальных это пройденный этап.
не пойму о чем речь что я пытась достичь по Вашему мнению?
№4451 | Артем Александрович Циома писал(а):
Это ведь тот самый чёрт управляет Вами, посмеиваясь?
Тут я совсем и во всем запутался елси черт это моя анима то тогда у меня получаеться вообще нету чувств а есть игра этого анима.
Простите я задаю много вопросов но чрезывычайно важны и не понятны.

Ведущий проекта

№4453 | 14.11.2013-09:28

№4452 | savior писал(а):
елси черт это моя анима
Я этого не говорил. И я так не считаю.

№4454 | 14.11.2013-09:55

Тогда я запутался что такое Анима что такое черт.
------------------------------------------------------
может опять мой рассказ покажеться странным он все же
вчера я решил поехать к ее дому снова теперь я уже был возле ее квартиры и думаю предполагаю что я видел ее когда уезжал
и вот какик чуства считаю описать их важно
Чувстов что когда думаю о ней я как бы прикасаюсь к Анима .И в то же время я как бы боюсь до конца прочувстовать прикоснуться до конца к своим чувствам к Юлии.При чем я ощущщаю страх точно могу идентифицировать что это не страх получить от нее
отказ , что то сделать ( точно на 200 процентов могу сказать что это не оно ) это скорее можно назвать страх от того что какая сила может развернуьтся если до конца прочувствую этим чувствам.По сему получаеться что эти чувствоа я не могу пережить до конца я как бы зачеркиваю
закрываю делами такие чувства.
Что как бы за этим чувством когда о ней думаю что приятное но наверное повторюсь я боюсь глубины и размеров этого если я дам этому полностью развернуться ( только этот страх).Я не могу до глубины впустить это чувство в себя
Я как бы отнекиваюсь отмазываюсь от этих чувств прячусь от этих чувств , не от действия не от того что надо что сделать а именно от чувства , от понимания этого чувства.
Что еще думаю важно это подчеркнуть у меня вчера довольно прилично болела голова и я был вял и слаб и это как бы сказалось на внутреннем сопратвивление , мысли пошли немного свободней.

Ведущий проекта

№4455 | 14.11.2013-10:33

№4454 | savior писал(а):
Тогда я запутался что такое Анима что такое черт.
да ведь Вы сами говорили, что Ваш чёрт - это Ваша детская часть, нет? Я сейчас вспоминаю русские сказки, в который есть чёрт. Он всегда шалит, проказничает, подшучивает, то есть ведёт себя, как ребёнок. И справиться с ним можно только таким же образом - подшутить над ним. Если противник его слишком серьёзен, вот, как Вы, он обязательно терпит поражение.

№4454 | savior писал(а):
И в то же время я как бы боюсь до конца прочувстовать прикоснуться до конца к своим чувствам к Юлии
Рискну переврать Ваши слова так - "И в то же время я боюсь до конца прикоснуться к Юлии" Как Вам такое моё смелое изложение?

№4454 | savior писал(а):
страх от того что какая сила может развернуьтся
А какая сила может развернуться и чем она, как Вам кажется, опасна? И для кого она опасна?

№4454 | savior писал(а):
По сему получаеться что эти чувствоа я не могу пережить до конца я как бы зачеркиваю
закрываю делами такие чувства.
Предлагаю Вам стать перед выбором - или пройти свой путь до конца, полностью испить свою чашу, или осознанно отказаться от этого, не закрываться делами, а честно сказать себе: "я не буду".

№4454 | savior писал(а):
Что еще думаю важно это подчеркнуть у меня вчера довольно прилично болела голова и я был вял и слаб и это как бы сказалось на внутреннем сопратвивление , мысли пошли немного свободней.
Сторожей можно усыплять либо алкоголем, либо усталостью, болезнью.

А ещё их можно использовать. Это уже взрослая позиция.

№4456 | 14.11.2013-11:12

Я благодарю искренне Вас за большой и полезный ответ.
№4455 | Артем Александрович Циома писал(а):
да ведь Вы сами говорили, что Ваш чёрт - это Ваша детская часть, нет?
Вот теперь я кажеться что понимаю , ну не осознаю а как над нам чертом то подшутить.
№4455 | Артем Александрович Циома писал(а):
Рискну переврать Ваши слова так - "И в то же время я боюсь до конца прикоснуться к Юлии" Как Вам такое моё смелое изложение?
Оно не пугает меня и думаю в какой то мере оно очень имеет право на жизнь.Если это не правда.Однозначно могу сказать я готов в этом разбираться.На уровне чувств пока отклика нету но не пугает и не подтверждает.Другую вопрос что вкладывать в слово прикоснуться ?
№4455 | Артем Александрович Циома писал(а):
А какая сила может развернуться и чем она, как Вам кажется, опасна? И для кого она опасна?
Поймите все на уровне образов порой эти образы приходят порой нет.Описать силу не могу ее надо как то чувстовать, а сейчасполучаеться что я не чувствую а думаю.Как мне кажеться это сила которая мне просто не ведома , почему то вспомнил как в дестве живя в частном секторе по улице презжал большой бульдозер я чувстовал его шум и вибрацию гораздо ранешь чем видел , я жутко пугался просто наверное панически.Про эту силу могу сказать что я не понимаю что это и это пугает , я понимаю что это чрезвычайно сильное и могущественное и меня наверное пугает смогу ли я ее контролирывать и не принесет ли она мне вред.Сила думаю угрожает прежде всего только одному мне и больше никому и пугает думаю неизвестность и скрытой мощью.
№4455 | Артем Александрович Циома писал(а):
Предлагаю Вам стать перед выбором - или пройти свой путь до конца, полностью испить свою чашу, или осознанно отказаться от этого, не закрываться делами, а честно сказать себе: "я не буду".
Сложный и в тоже время простой как для меня вопрос .
По сему я спрошу Вы мне предлагает пройти путь до конца прочувствовать глубину этого чувства ? Если это так то я скажу да но при также скажу честно я очень боюсь почему что я смогу потерять Юлию если пойду до конца.Но почему то надеюсь что эффект будет другой Второй вариант я не буду простите напоминает мне как приказ самому себе я не буду испытывать чувства , я понимаю что чувства можно задавить одурманить,рационализировать но рано или поздно они выйдут наружу.Я ответил на вопрос.
№4455 | Артем Александрович Циома писал(а):
А ещё их можно использовать. Это уже взрослая позиция.
Пока на данный момент я не понимаю как их можно использывать...Это факт но и не сдача позиций.

Ведущий проекта

№4457 | 14.11.2013-15:11

№4456 | savior писал(а):
а как над нам чертом то подшутить.
А как у Вас вообще про пошутить?

№4456 | savior писал(а):
Другую вопрос что вкладывать в слово прикоснуться ?
А какая у Вас ассоциация с прикосновением?

№4456 | savior писал(а):
я чувстовал его шум и вибрацию гораздо ранешь чем видел , я жутко пугался просто наверное панически.
Я сразу вспомнил две вещи.

1.шум и вибрацию часто описываются в контексте пробуждения Кундалини в Хатха-йоге.

2.панический страх изначально взял своё название от Пана, языческого бога природы и секса. Помните, у него были рожки, копыта, хвост - чисто Гоголевский Чёрт.

Возможно, Вам стоит обратить внимание на то, что бульдозер-то Вам принадлежит...

№4456 | savior писал(а):
пугает смогу ли я ее контролирывать
Видимо, контролю, управлению надо учиться. Права получить...

№4456 | savior писал(а):
пугает думаю неизвестность и скрытой мощью.
Представляю, как Вас может напугать открытая мощь, особенно, когда она Ваша...

№4456 | savior писал(а):
я очень боюсь почему что я смогу потерять Юлию если пойду до конца.
Случиться может всё, мы не застрахованы от превратностей наших судеб, реки наших жизней могут занести нас куда угодно, и то, чего мы так сильно боялись, часто сбывается, когда мы решаемся принять свой путь. Потому не буду Вас уговаривать, что "всё будет хорошо" Всё будет так, как будет. Рекомендую только не забывать заботиться о себе.

Ну и ещё один момент. Вы боитесь потерять, да ведь на нынешний отрезок жизни Вы и не имеете.



№4456 | savior писал(а):
Я ответил на вопрос.
да

№4456 | savior писал(а):
Пока на данный момент я не понимаю как их можно использывать...
Наверное, для этого надо, как минимум, пообщаться с ними, вступить в контакт.

№4458 | 14.11.2013-15:40

№4457 | Артем Александрович Циома писал(а):
А как у Вас вообще про пошутить?
могу и порой получаеться но это не большие и не замысловатые шутки.
№4457 | Артем Александрович Циома писал(а):
А какая у Вас ассоциация с прикосновением?
а тут самому стало интересно это искренне открыться и приянто открытие другого человека , странная ассоциация но от нее тепло приятно.
№4457 | Артем Александрович Циома писал(а):
Возможно, Вам стоит обратить внимание на то, что бульдозер-то Вам принадлежит...
То есть по сути дела это какой то большой мой страх ?
№4457 | Артем Александрович Циома писал(а):
Видимо, контролю, управлению надо учиться. Права получить...
Загадки загадки , чтобы получить права надо пойти учиться потом пройти экзамен.Что в этом контексте мне делать ну извините не понимаю.
№4457 | Артем Александрович Циома писал(а):
Представляю, как Вас может напугать открытая мощь, особенно, когда она Ваша...
Короткий комментарий если она будет не управляемая то думаю это ураган ....
№4457 | Артем Александрович Циома писал(а):
я сразу принял решение чтот пойду дальше и менять его не буду и описал чувство страха которое есть, а не причину или отмазку...
№4457 | Артем Александрович Циома писал(а):
Рекомендую только не забывать заботиться о себе.
Честно не понимаю о чем Вы ?
№4457 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ну и ещё один момент. Вы боитесь потерять, да ведь на нынешний отрезок жизни Вы и не имеете.
А тут я скажу вещь которая может быть откровенно и неоднозначной для меня но скажу истина дороже , она не со мной факт но я боюсь еще потерять и чувства вот чего я еще боюсь.
№4457 | Артем Александрович Циома писал(а):
Наверное, для этого надо, как минимум, пообщаться с ними, вступить в контакт.
Как ?

Ведущий проекта

№4459 | 14.11.2013-15:55

А как у Вас вообще про пошутить над собой?

№4458 | savior писал(а):
То есть по сути дела это какой то большой мой страх ?
То есть, по сути дела, это сила, принадлежащая Вам по праву рождения. Осталось лишь присвоить ей себе.

№4458 | savior писал(а):
Честно не понимаю о чем Вы ?
Вы не понимаете, что значит, заботиться о себе?

№4458 | savior писал(а):
я боюсь еще потерять и чувства вот чего я еще боюсь.
А как можно потерять чувства? Не понимаю.

№4458 | savior писал(а):
Как ?
тема контакта вводит Вас в ступор?

Это вопрос общения с субличностями. Вы хотите прямо сейчас?

№4460 | 14.11.2013-16:08

№4459 | Артем Александрович Циома писал(а):
А как у Вас вообще про пошутить над собой?
думаю не пробывал но готов...
№4459 | Артем Александрович Циома писал(а):
То есть, по сути дела, это сила, принадлежащая Вам по праву рождения. Осталось лишь присвоить ей себе.
да принять что это моя сила.
№4459 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы не понимаете, что значит, заботиться о себе?
я не понимаю почему в этом контексте Вы это сказали
№4459 | Артем Александрович Циома писал(а):
А как можно потерять чувства? Не понимаю.
мне трудно ответить потерять веру в успех если хотите это тоже чувство ..
№4459 | Артем Александрович Циома писал(а):
тема контакта вводит Вас в ступор?
да но сейчас не могу уезжаю

Ведущий проекта

№4461 | 14.11.2013-16:15

№4460 | savior писал(а):
я не понимаю почему в этом контексте Вы это сказали
Понял. Я имел в виду, что река жизни в любом случае донесёт Вас туда, куда это требуется самой Жизни, но вот, в каком виде Вы доберётесь до финиша - уже Ваша проблема. Камни, ветки и отмели на пути никто не отменял.

№4460 | savior писал(а):
мне трудно ответить потерять веру в успех если хотите это тоже чувство ..
Не хочу. Нет такого чувства - вера. Вера, это волевой акт, зависящий от Вас. Вам вообще многое бы присвоить себе, что Вы считаете принадлежащим каким-то внешних силам.

№4460 | savior писал(а):
да но сейчас не могу уезжаю
Ок.

№4462 | 14.11.2013-17:54

да теперь могу идти,контактирывать думать ( единственно есть не хорошее но контролируемое чувство скорее после не удавшегося собеседывания ) чувство что как бы не йти вообще в какие то эфемерные высоты от реальности и не потерять то что есть и так по большому счету в облаках витаю ( и правда без этого тоже нельзя когда уверенности нету)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации