Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

№4663 | 2.12.2013-09:48

Артем Александрович я не выяснять отношения хочу я не претензии выдвигаю ...Поймите я написал Вам крайне не простые вещи у Вас не вызвало какие то эмоции ( ну вот такой ВЫ человек)...Я спрашиваю с иронией о рассказе про сон Вы задаете вопросы которые я расцениваю как то что меня не поняли, вопросы может и Важные но не в контексте .

Ведущий проекта

№4664 | 2.12.2013-09:54

А я, Александр, тоже не отношения между нами выясняю, Вы, наверное, думаете, что я сейчас в сторону увожу беседу, а мне кажется, то, о чём я пытаюсь с Вами поговорить, напрямую связано с Вашими проблемами.

Мне интересно про сон, а с чего Вы взяли, что
№4663 | savior писал(а):
крайне не простые вещи у Вас не вызвало какие то эмоции
? У меня это вызвало отклик. Но если Вы хотите его узнать, Вы можете напрямую мне это сказать, а не занимать пассивную позицию. Вместо того, чтобы делать за меня выводы о том, какие я сделал о Вас выводы.

№4665 | 2.12.2013-11:21

№4664 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы, наверное, думаете, что я сейчас в сторону увожу беседу, а мне кажется, то, о чём я пытаюсь с Вами поговорить, напрямую связано с Вашими проблемами.
о том что я не умею просить.
Артем Александрович я написал посты в которых много обо мне и Юлии , прошу если Вам есть что сказать скажите мне это важно и скажите в какой мере все это повлияло на меня и на мои взаимотношения?

Сон я празднывал свое 41 летие и как раз общался с Вадимом нашим общим знакомым ( погодка ) говоря что мол на 40 лет поздравлять нельзя а на 41 можно и вот в хтот момент появилась Юлия я не сразу ее узнал она постарела на 20 лет была седая но приглядевшись я узнал ее .Она была с девочкой ( я думаю внучкой ) , как только я ее увидел почему запомнил куртку и как она прыгнула не меня и в этом момент приятно но не эйфорично и звук как это сказать то ли механизм какой то щелкнул то ли два магнита в железе приятнулись, как механизм собрался и я проснулся ...Что то это сон значит если можете ответьте не как толкователь снов .
---------------------------------------------------------
То что пишу ниже можно назвать и бредом но я честно скажу Вам я не могу от этого избавиться это настолько глубоко во мне и естсественно ну нету ощущещния ( улета и опяьнения наоборот очень спокойны й толком не чего не хочу не апппатия а самодостаточность.) Это простите какой то непоянтный мне вид нереальности...

я писал что видел ее в четверг , видел секунд тридцать и как это сказать мне было приятно я не улетал и не фантазировал мне просто было хорошо.Это ощущение и до сих пор вот такое что она уже как бы со мной а не то что я мечтаю о том что вот она будет со мной

Я понимаю что это просто маразм но я не мечтаю вот это прет как то изнутри меня.Я не знаю что со мной уже начинаю просто подозревать что я курил в четверг субботу и всокресенье сигарки ( не от них ли ) но я не ощущаю эйфории иил улета или возбуждения.Что это может значить Артем Александрович
А вот тут то я мечтаю что она придет ко мне и отчетливо понимаю что оснований для этого просто нету.

-------------------------------------------------------------
Почему не реальность потмоу что думаю что у нее есть любовник и я этот факт просто типа игнорирую считаю что все будет у меня с ней хорошо.
-------------------------------------------------------------------
Вчера был в торгово-развлекательном центре и меня затронуло два события очень сильно на уровне эмоций
мужчнина с женщиной ( возраст или мой или страрше ) и женщина на ходу с палочки угощала его мороженным --меня безумно это тронуло , просто действие которому я думаю просто завидую.Втрое на катке мужчина старще меня лет на 10 неуклюжий в очках со смешными усами ( почтальйно печкин ) катался на коньках не супер но уверенно и был рад...у меня слезы были на глазах...

№4666 | 2.12.2013-11:32

Что добавить могу вчера я написал глупостей подруге Юлии почти поскандалил , сегодня в живую поскандали и еще я уже не порой не контролирую себя я просто беру и что ломаю даже не успеваю подумать...Я думаю моя нереальность которую описал выше обернеться мне большими слезами.

Ведущий проекта

№4667 | 2.12.2013-11:57

Я подумал про фантазии о девочке и вспомнил Гумберта Гумберта, как он женился на молодой удобной вдове, влюбившись в Лолиту. А ещё я вспомнил, как часто отцы растят дочерей, воспитывая их идеальными жёнами для себя.

Что касается факта изнасилования, тут вообще нелегко что-то понять. Многим женщинам нравится играть в такое со своими мужчинами.

Сон. Какой из элементов сна Вас зацепил наиболее?

А до того, как Вы курили, у Вас разве не было такой же эйфорической уверенности?

№4665 | savior писал(а):
женщина на ходу с палочки угощала его мороженным
Как бы кормила его, заботилась о нём?

Ведущий проекта

№4668 | 2.12.2013-11:57

Полагаю, Вы хотите сломать не устраивающую Вас жестокую реальность?

№4669 | 2.12.2013-12:08

№4667 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я подумал про фантазии о девочке и вспомнил Гумберта Гумберта, как он женился на молодой удобной вдове, влюбившись в Лолиту. А ещё я вспомнил, как часто отцы растят дочерей, воспитывая их идеальными жёнами для себя.
Честно это вообще не понимаю ну не хватает у меня на это знаний но я тут думаю о другоми писал о другом поэтому и спрошу Вас и порошу ответить не могло быть так что я почувствоал сильное чувство вины перед Юлией и как бы сам себя загипнотизировал самовнушил ?
№4667 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что касается факта изнасилования, тут вообще нелегко что-то понять. Многим женщинам нравится играть в такое со своими мужчинами.
Подскажите а какова бы была Ваши слова если бы не было в тексте слова изнасилование
Артем Александрович прошу повторно если это возможно дать комментарии на эти две темы как они повлияли на меня и на мои отношения..
№4667 | Артем Александрович Циома писал(а):
Сон. Какой из элементов сна Вас зацепил наиболее?
то что она пришла и щелчок и какая то цельность.
№4667 | Артем Александрович Циома писал(а):
А до того, как Вы курили, у Вас разве не было такой же эйфорической уверенности?
увеерннность нет фантазии или уверенность которую я как бы мог при большом желании отлавить что она эйфорическая.
№4667 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как бы кормила его, заботилась о нём?
да
№4668 | Артем Александрович Циома писал(а):
Полагаю, Вы хотите сломать не устраивающую Вас жестокую реальность?
На самом деле я хочу изменить реальность , а не упиваться нереальностью.

№4670 | 2.12.2013-13:04

И еще добавлю у меня сейчас такое чувство что Вы правы были когда писали о том что яне чего хочу менять а только жалостливо скулить.
Вот я не чего не хочу делать ...Вот толко одно мен не понятно как в это все вписываеться или не вписываеться Юлия . Или про другому если я не чего хочу делать то я ее и не люблю ...и еще мое мнение я могу сильно ошибаться но я его выскажу --- она стала просто любимой женщиной после четверга а не чем то еще...Артем Александровчи прошу дайте ответ почему мне сейчас так легко , вот тут я чувствую что съезжаю

Ведущий проекта

№4671 | 2.12.2013-20:30

Ну Александр, Вы прямо ничего не хотите осознавать, чтоб я за Вас всё понимал, разжёвывал и клал Вам в рот, так не интересно.

№4669 | savior писал(а):
то что она пришла и щелчок и какая то цельность.
А тут я Вам порекомендую стать этим щелчком, ощутить все его ощущения, описать отношения этого щелчка к Александру, к той седой Юлии, к её седине, к девочке, к куртке, к прыжку.

№4672 | 2.12.2013-22:18

№4671 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ну Александр, Вы прямо ничего не хотите осознавать, чтоб я за Вас всё понимал, разжёвывал и клал Вам в рот, так не интересно.
Я право в затруднении Артем Александрович , я не знаю в какую сторону рыть, подскажите направление .
№4671 | Артем Александрович Циома писал(а):
А тут я Вам порекомендую стать этим щелчком, ощутить все его ощущения, описать отношения этого щелчка к Александру, к той седой Юлии, к её седине, к девочке, к куртке, к прыжку.
Возможно я буду не прав и напишу еще одну сказку на своей манер...
К Александру это как бы в груди Александра собрался вся его часть он получил что ему так не хватает.
К Юлии она с ним ей хорошо она прильнула к его груди и ей хорошо ее приняли как душа к душе
К ее седине она многое переживала много нервничала вот и седина но хозяйке тоже хорошо все закончилось и седина она есть но и хозяйка седины успокоилась.
К девочке она думаю просто рада что Юлия счастлива
а при чем тут она девочка она часть Юлии,Юлию принимают с девочкой.
К куртке --куртка наверное как что защищающее и она ее распохнула когда девушк апоняла что защита не нужна но куртку не сбросила она как бы защищает ее отвнешнего мира а к Александру Юлия открыта.
К прыжку то что давно хочеться и нельзя сдержать это порыв бросок как страть простите...

Пишу об этом и мне становиться спокойней как будто это и так и будет в жизни , но сам то понимаю что так не будет потмоу что дела намного грустнее ....
Сегодня одна знакомая написала такие слова


ты то любишь, а она явно дала понять, что ответного чувства у нее к тебе нет
а ты просто маниакально навязываешь ей свою любовь
причем ты думаешь только о себе - как тебе без нее плохо. а что ей от тебя плохо - в учет не берешь

Мне стало мерзко меня рвет на части потому чтоя делаю больно любимому человеку ,я теряю шансы на взаимность и я ухожу все больше в нереальность.
Я не знаю что сэтим делать Артем Александрович прошу подскажите, я просто становлюсь неадекватным.
-------------------------------------------------------
Может я и выдумываю все это потому что в реальности мне надо будет признать что она не будет со мной,
Что уйти в дела как будто все собой рассосеться , заморозиться и что делать по советам пикаперов.

Ведущий проекта

№4673 | 3.12.2013-09:04

Александр, мы, как мне кажется, уже говорили о том, что существует две Юлии. Внешняя и внутренняя. И обе реальны, только одна из объективной реальности, а другая из субъективной, из сугубо Вашей.

№4674 | 3.12.2013-09:26

Первый раз об этом слышу о двух Юлиях иначе у меня было бы меньше вопросов, о какой мы говорим . Вы знаете я просто понял что кто может скажет что это глупость что я гублю жизнь я понял что надо просто любить и все...

Ведущий проекта

№4675 | 3.12.2013-09:48

И в свете этого понимания что я могу для Вас сделать?

№4676 | 3.12.2013-09:59

Дело не в свете понимания , для меня в какой то мере шок что мы говорим о двух Юлиях честно.Второе наверное мне все таки прроще любить и может быть пребывать в нереальности чем переживать о том что будут с ней отношения или не будут.В третьих и это думаю то что важно и то с чем Вы можете мне помочь разобраться почему я не чего не делаю для себя , почему я не чего не делаю чтобы приблизиться к Юлии стать лучше( ведь то что не нравиться ей по сути есть объективные вещи которые мне мешают жить ), почему я не взрослею ...И простите прошу много написал про сон ,хотел бы услышать Ваши комментарии.Какова связь между двумя Юлиями если она есть ?

Ведущий проекта

№4677 | 3.12.2013-10:02

Вот как раз про сон-то я и сказал. Та женщина, что у Вас внутри, в Вашей душе, ведь и сказка, и сон про неё.

№4676 | savior писал(а):
почему я не чего не делаю для себя
Возможно, Вам необходимо разобраться, для кого делать. Вы, как мне иногда представляется, совсем не знаете самого себя.

№4678 | 3.12.2013-10:05

извините я добавил предедущий пост

Ведущий проекта

№4679 | 3.12.2013-10:14

И что Вы хотите в связи с тем, что добавили?

№4680 | 3.12.2013-11:08

Я скажу одн если Вам не чего сказать тащить клещами я не могу из Вас.
№4677 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вот как раз про сон-то я и сказал. Та женщина, что у Вас внутри, в Вашей душе, ведь и сказка, и сон про неё.
Для меня это просто как шок эти слова для меня как переворот мира . По сути дела когда писал сказку и описывал сон я думал о Юлии а Вы мне говорите о том что явообще не понимаю, прошу пояснить мне , яне понимаю что значит внутрення Юлия что значит внешняя Юлия какая взаимосвязь между ними.
№4677 | Артем Александрович Циома писал(а):
Возможно, Вам необходимо разобраться, для кого делать. Вы, как мне иногда представляется, совсем не знаете самого себя.
Еще больше не понимая и еще больше какой то мягко говоря злости Артем Александровчи я не понимаю Вас и прошу пояснить.

№4681 | 3.12.2013-11:29

Я хочу Вам задать вопрос и прошу на него ответить честно как Вы думаете обладая той информацией которая у Вас есть то что я хочу добиться взаимности от Юлии это возможно или нет.

№4682 | 3.12.2013-12:03

Или хотите вопрос еще я что парю себе мозги и другим что не могу принять то что меня отвергли или я просто не могу стать другим чтобы быть с ней.

Ведущий проекта

№4683 | 4.12.2013-09:27

№4680 | savior писал(а):
Я скажу одн если Вам не чего сказать тащить клещами я не могу из Вас.
Александр, мне очень многое есть сказать. Но почему Вы ожидаете инициативы от меня, а не проявляете её сами?

№4680 | savior писал(а):
прошу пояснить мне , яне понимаю что значит внутрення Юлия что значит внешняя Юлия какая взаимосвязь между ними.
Вы, как я представляю, сильно запутались между тем, что у Вас в голове и тем, что во внешнем мире. И такая всепоглощающая страсть к женщине может быть, когда Вы нечто своё, что принадлежит только Вам, видите в ней.

№4680 | savior писал(а):
Еще больше не понимая и еще больше какой то мягко говоря злости
А если грубо говоря? Что Вы испытываете ко мне, Александр, когда я не поясняю, когда говорю загадками, когда отказываюсь разжёвывать Вам?

№4681 | savior писал(а):
Я хочу Вам задать вопрос и прошу на него ответить честно как Вы думаете обладая той информацией которая у Вас есть то что я хочу добиться взаимности от Юлии это возможно или нет.
Я, Александр, не отвечу, я Вам не сводник. За идиотскими советами и выводами не ко мне, я уже много-много раз это Вам говорил.

№4682 | savior писал(а):
Или хотите вопрос еще я что парю себе мозги и другим что не могу принять то что меня отвергли или я просто не могу стать другим чтобы быть с ней.
А в чём вопрос-то? Я так понимаю, это утверждение, а не вопрос.

Вообще меня поражает, с какой настойчивостью Вы требуете от меня объяснений себя. Я могу Вам помочь разобраться в себе, но я не собираюсь за Вас проделывать "домашнее задание". Вы как будто за пятёрочку стараетесь, а не научиться хотите.

№4684 | 4.12.2013-11:33

Весь этот разговор мне начинает напоминать разговор людей отчаянно гооврящих жестикулирующих но говорящия на разных языков при чем даже если они начнут гооврить на одном то это будет разговор людей которые не верят друг другу.Я не испытую иллюзий что нахожусь в своем внутненнем нереальном мире но я не выжил из ума.
№4683 | Артем Александрович Циома писал(а):
Александр, мне очень многое есть сказать. Но почему Вы ожидаете инициативы от меня, а не проявляете её сами?
А какой инициативе Вы говорите сколько раз я писал Вам сколько раз задавал вопросы и сколько я получал ответов , мне уже просто смешно писать то что я чувствую это простите как выброс информации в космос--эффект один и тот же и меня пытаюся после этого обвинить в том что я не проявляю инициативы или я что не так понимаю ?
№4682 | savior писал(а):
Вы, как я представляю, сильно запутались между тем, что у Вас в голове и тем, что во внешнем мире. И такая всепоглощающая страсть к женщине может быть, когда Вы нечто своё, что принадлежит только Вам, видите в ней.
Все может быть , да я такой , это мое , и что я должен делать поэтому поводу не любить и не хотеть быть с этой женщиной .Я замечу другое что Вы простите на этой неделе только первый раз заговорили про двух так называемых девушек внутренней и внешней.Первый раз ...И честно я сейчас в таком состоянии что мне наплевать что если мне даже скажут что я не люблю Юлию что это бользнь или зависимость --я просто понял что себе надо верить, свои чувствам...
№4683 | Артем Александрович Циома писал(а):
А если грубо говоря?
Я глубоко задумываюсь стоит ли мне продолжать унижаться и чего ждать от общения с Вами.
№4683 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что Вы испытываете ко мне, Александр, когда я не поясняю, когда говорю загадками, когда отказываюсь разжёвывать Вам?
Что мне не доверяют что со мной играют как с ребенком , что со мной на глубоко важные темы говорят несерьезно.
№4683 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я, Александр, не отвечу, я Вам не сводник. За идиотскими советами и выводами не ко мне, я уже много-много раз это Вам говорил.
Мне этонепоянтно и говоря чисто из эгоистических побуждений для меня не может быть идиотским совет который может меня привести к успеху.Если человек не хочет иметь отклик на моим проблемы то это дело человека но простите я не допущу это моя территория и мои интересы.И если бы Вы заметили я много раз задаю вопросы наверное они в какой то мере для меня важны.
№4683 | Артем Александрович Циома писал(а):
А в чём вопрос-то? Я так понимаю, это утверждение, а не вопрос.
Отлично в Вашем духе . Я задал вопрос который для меня архиважен и при этом замечу что в нем было два варианта ответа.И я знаю что комментария не будет.
№4683 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вообще меня поражает, с какой настойчивостью Вы требуете от меня объяснений себя. Я могу Вам помочь разобраться в себе, но я не собираюсь за Вас проделывать "домашнее задание". Вы как будто за пятёрочку стараетесь, а не научиться хотите.
Меня поражает что я до сих пор общаюсь с человеком которого просто не понимаю. Я не понимаю Ваших "домашних заданий"
Вчера я написал пост и хотел его отправить его после Вашего совета извините делать уже это не хочеться--результат будет один или не какой реакции или просто в чем то обвинят.

№4685 | 4.12.2013-11:54

то что хотел отправить вчера
люгер
Возможно снова подумаете что я брежу может быть и так


Сегодня я сорвался просто безумие прочитал одну статью и мне стало безумно больно , я побежал за сигаретами . Я понимал что безумно не хчоу жить без нее просто безумно , поверьте это настолько сильный страх я немогу передать . Я выкурил опьянел и тут я понял что надо что делать я не хочу быть без нее. Да сразу эйфория и честно ощущение бузумной силы не меньше чем страх.
Вечером прочтиал в контакте один пост о том как уходят Любимые и мне стало мерзко из меня как все выжали я уже тогда понимал что силы мне дает эйфория . Я ехал и думал как задать Вам вопрос --вопрос о том как жить ,сейчас он в какой то мере не так актуален но коль начал говорить то расскажу что просто опять все спустить на тормозах уйти в работу забить на все -но тут новый ( с четверга ) голос на просто сказал что ты уже проходил это , что ты будешь спать годами а потом что случиться и твои желания вырвутся и это не правильно.Делать что для того чтобы идти к ней да ( и сейчас думаю что нужно это делать ) только в тот момент было чувство что сил умения у меня не хватит и второе поможет ли это наладить отношение с ней ( и я думаю что эти сомнения будут еще много и много раз забирать у меня силы ) Пришел домой немного поел и просто прочитал фразу

Никогда не сдавайтесь! Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются.
И это дало силы ..Вот такой я вот флюгер , сейчас сижу перед монитором и вижу ее.Тихо и спокойно.
Мне было бы интересно услышать Ваше мнение Артем Александрович.
P/S и еще сегодня общался с одной знакомой она не боиться мне говорить то что думает она назвала меня нытиком летом , обиделся не общался , а сегодня написал почему ответила все плохие все плохо ---подобное проскальзывала и в словах Юлии на последней встрече.

Ведущий проекта

№4686 | 4.12.2013-11:59


Вы обижены на меня?

Ведущий проекта

№4687 | 4.12.2013-12:06

Александр, вот Вы пишите:
№4685 | savior писал(а):
Мне было бы интересно услышать Ваше мнение Артем Александрович.
Какое моё мнение, о чём? О том, как Вам быть? Вы хотите, чтобы я написал, как Вам работать над собой, как Вам сражаться с самим собой, изменять себя? Вы хотите, чтобы я уговаривал Вас жить, действовать?

Вы вообще понимаете, почему я постоянно возвращаюсь к этой теме, которая, наверняка, кажется Вам лишней?

Потому что, как мне представляется, Вы говорите мне: "Артём Александрович, я не хочу брать на себя ответственность за свою жизнь, Вы должны её взять, я прошу!"

№4688 | 4.12.2013-12:58

№4686 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы обижены на меня?
сказать что персональная обида нет , обида на свою жизнь обида на то что меня не понимают , обида что я не понимаю ....И вообще может это все и по идиотски и неправильно меня научили сбрасывать психическое напряжение с помощью йоги ---своего рода природный транквилизатор.Но жить легче вот как будет дальше не знаю.
№4687 | Артем Александрович Циома писал(а):
Какое моё мнение, о чём?
о том что даже о моего физического состояния или от слов других людей у меня то открываеться энергия или закрываеться , как флюгер меняеться настроение.
№4687 | Артем Александрович Циома писал(а):
О том, как Вам быть?
По отношеню к реальной Юлии
№4687 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы хотите, чтобы я написал, как Вам работать над собой, как Вам сражаться с самим собой, изменять себя?
Да
№4687 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы хотите, чтобы я уговаривал Вас жить, действовать?
это не надо , я это сам понимаю , как не останавливаться
№4687 | Артем Александрович Циома писал(а):
Потому что, как мне представляется, Вы говорите мне: "Артём Александрович, я не хочу брать на себя ответственность за свою жизнь, Вы должны её взять, я прошу!"
Вот ту я думаю Вы ошибаетесь
По поводу обиды Вы пишите некоторые вещи ну которые мягко говоря переворачивают во мне все , я местот не нахожу себе , я прошу их прояснить -Вы не отвечаете ..Представьте себя в моей ситуации каково ?

Ведущий проекта

№4689 | 4.12.2013-13:07

№4688 | savior писал(а):
о том что даже о моего физического состояния или от слов других людей у меня то открываеться энергия или закрываеться , как флюгер меняеться настроение.
Ну а такой флюгер, он Вам зачем? Вообще, зачем нужны флюгера? Для определения направления ветра. Если Вы не дуете сами, значит, Вам нужны чужие ветра.

№4688 | savior писал(а):
По отношеню к реальной Юлии
Да будьте Вы к ней, как хотите, мои рекомендации тут абсолютно лишние.

В Вашей ситуации мне было бы не по себе от непониманий, и я бы старался найти ответы, а не бегать за консультантом и выпрашивать их. Я помню, меня всегда поражало, как в детской художественной школе девочки ныли: "Василий Кузьмич, ну нарисуйте мне!"

№4690 | 4.12.2013-13:24

№4689 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ну а такой флюгер, он Вам зачем?
МНЕ ОН НЕ ЗА ЧЕМ НО ТАКОЕ ВОТ НЕПРИЯТНОЕ И ЗАБИРАЮЩЕЕ ЭНЕРГИЮ СОБЫТИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ.
№4689 | Артем Александрович Циома писал(а):
Да будьте Вы к ней, как хотите, мои рекомендации тут абсолютно лишние.
А разве мои отношения к ней не влияют на мою жизнь , если я буду хотеть быть с ней , буду что делать ---разве это не будети жизнь в нереальности ?
№4689 | Артем Александрович Циома писал(а):
В Вашей ситуации мне было бы не по себе от непониманий, и я бы старался найти ответы
Давайте тогда сформулируем вопросы , у меня просто безумно много вопросов ?
И добавлю я не знаю что это и это тоже один из вопросов значимость Юлии с того четверга стала меньше может просто она стала просто любимой женщиной а не чем то больше , но я хочу до сих пор быть с ней может не горю, может не чего не делаю и это тоже вопрос ?

№4691 | 4.12.2013-14:16

А хотите еще комментарий чувствую в себе силу и не эфемерную а просто силу и в какой то мере увеернность вот как ее держать и не пропадет ли она вот это важно понять ?

Ведущий проекта

№4692 | 4.12.2013-15:08

№4690 | savior писал(а):
МНЕ ОН НЕ ЗА ЧЕМ
Я так не думаю. Всё, что у нас есть, зачем-то нужно нам.

Вы говорите, что Ваше отношение к Юлии поменялось с четверга. Как Вы эту перемену ощущаете?

Вопросы Ваши готов услышать, вот только скорее всего я их буду Вам переадресовывать.

№4691 | savior писал(а):
увеернность вот как ее держать и не пропадет ли она
Я думаю, если мы что-то пытаемся удерживать, то вот тут-то оно и исчезает.

№4693 | 4.12.2013-15:59

№4692 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я так не думаю. Всё, что у нас есть, зачем-то нужно нам.
тогда прошу Вас помогите мне задать вопрос себе так чтобы я мог это понять...
№4692 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы говорите, что Ваше отношение к Юлии поменялось с четверга. Как Вы эту перемену ощущаете?
Вы знаете как будто она рядом , потому что она как со мной я чувствую тепло , когда я увидел ее мне было хорошо и тепло и радостно но как это сказать это не восторг не вожделение не фантазии это вот внутренее тепло я видел ее секунду десять ее ну не знаю как описать движение головы так вот отложилось что я это вижу.Возможно это все нереальность может быть я что докручиваю в своей голове но повторюсь такое чувстов что я знаю что она будет со мной не гадаю не загадываю а просто знаю. И нету каких то сильных ожиданий и загадываний они есть но они не маниакальные , мне хочеться ее видеть мне хочеться с ней общаться но я как бы точно выразиться как бы не такой зависимый от нее.И еще понимание того что я буду жить.
Вот не знаю как разобраться хорошее это чувстов что оно значит, что это за чувство ?
Не требывать не ждать
мечтам не предаваться
а лишь отдавать и
ответа не ждать
Мне хочеться ей что отдать просто свое тепло и заботу и не требывать не ожидать что получу что взамен
Что смешен и наивен ?

№4694 | 4.12.2013-23:52

сегодняшний день к концу дня почувствовал страх сильных страх даже не могу и понять страх чего потом просто начал размышлять что скорее это тсрах что она не будет со мной у меня не хватит сил измениться и добиться , следующая цепочка моих рассуждений что я на каком то уровне просто поверил что могу бвть с ней, просто что щелкнула и вот сейчас это вера ломаеться и приходит страх и ужас , что опять как бы зависим что я не чего не смогу сделать...
Вечером после работы ( поймите ну как маньяк или как не знаю что ) просто хотел осуществить свою задумку просто проехаться от ее работы до ее дома и засечь сколько на это тратиться времени) Шел по центральной улице хотел ее увидеть всматривался ( я клянусь что шел и не поджидал ) и увидел ее ( ну не знаю может судьба ) увидела ( как мне показалось на какой то миг проскользнула недовольствие но когда подходила уже улыбалась потмоу что улыбался и я ) Сказал Добрый вечер она сказала ты опять здесь случайно я не чего не ответил ( почему я должен оправдываться я не поджидал ее я просто шел ) Она сказала ну давай пока и так странно сделала рукой прижала ее к себе и по ладошкой попращалась ( до сих пор думаю что это жест защиты или прощания с ребенком ) я Сказал что она хорошо выглядит развернулся потому что она тоже развернулась и пошел покупать сигареты. И еще у меня вот такое чувство что она как бы призывала поиграть ( она реально улыбалась как девченка но это мое мнение и что инересно мне как увидела меня пошла хитро как бы в мою сторону но вскользь меня ) .Дальше купил сигапреты и стал размышлять мысль о том что упустил еще один шанс но мысль не резкая не сжигающая все , может от того что думаю будут еще шансы с ней пообщаться , и втоже новый голос не зло как то говорит а что изменилось ты изменился , что ты сделал. Прогулялся и поехал домой на какой то момент прокатывались мысли что вот это перст судьбы что ее встретил , мечты о том как я продолжаю с ней общаться а тут снова новый голос хорошо радуйся что ты встретил но не упевайся мечтам радуйся тому что было сейчас ( встретил же ее приятно и хорошо ) но надо что и делать .Вот с такой мыслью приехал домой .Встретил хорошо что не общались ну так и не планировал и не готовился.
Я думаю надо что делать коренным образом и на известном Вам форуме мне тоже ответили и есть слова про работу с Вами.Мне все таки тепло и хорошо что ее увидел...
Но этого мало..

Ведущий проекта

№4695 | 5.12.2013-09:11

Про флюгер. Чтобы понять, зачем он Вам, Вы можете представить его себе, ощутить его, до мелочей его изучить: из чего он сделан, какого он цвета, какой формы, каков на ощупь, на запах? Затем задайте ему вопрос: "Что ты хочешь?"

Это не всё, но продолжение лучше потом.

Ваше отношение к Юлии. Как мне кажется, она Вам больше не требуются, словно воздух утопающему. Она, действительно, стала для Вас живой женщиной. Собственно, за этим и нужна была сказка - чтоб Вы внутри себя обрели ту самую душу, чтобы смогли с Юлией встретиться, как взрослый мужчина.

Именно поэтому я скептически отношусь ко всем этим рецептам обольщения. Они, как замки на песке. А Вы, хотя, может, Вы и не верите в это, заложили фундамент.

И Ваша случайная встреча, когда Вы не стали сдерживать, хвататься, панически цепляться за шанс поговорить с ней, это тоже, мне кажется, хороший показатель.

Я не могу сказать, будет ли Юлия с Вами, кто это может сказать? Никто. Но я знаю, что Вы становитесь легче, спокойнее. Не летаете, зато и не вязнете.

№4696 | 5.12.2013-23:17

Сначала мое эмоциональтное состояние —сильно с утра ушел в фантазии понимаю что это не естественно что это опьянение понимаю что сейчас эти фантазии полезут в реальность и я буду выть от того что это не так и , понимаю что будет безумно болезненно похмелье но честно не знаю что с этим делать.Как диогностирую что как уж много оптимизма и много энергии и понимаю счас сожгу и потом буду пустой.Как это можно останавливать фантазии нужны и важны но не гипертрофированном виде.

Вечер выжат и работой и делами , вспоминаю ее улыбку приятно и хорошо а потом начинаються фантазии о том что она приезжает что я с ней общаюсь но мне просто по человечески хочеться вырвать из себя эти фантазии меня тошнит физически от этого и я не знаю что делать с этим...Я хочу быть с ней но меня просто очертели мои же фантазии.Они безумно забирают энергию. Я думаю я очень и очень хочу чтобы она была моей женой, мне безумно этого хочется.Но я думаю что толком не чего не делаю для этого.Я думаю если мне кто то скажет что я больше ее не увижу я просто сойду с ума. Я думаю вчера так был спокоен потому что не готовился к встрече с ней и подумал что смогу ее еще увидеть.Но почему когда вспоминаю о ней тепло и хорошо а потом в голову лезит это отрава в виде фантазий. Я выжат как лимон вголову лезут черные мысли что в таком случае делать как поступать только волевым решением вставать и делать, заставлять себя верить ? Волевым усилием не давать себе раскисать и начинать делать?
Флюгер он деревянный некрашенный , стоит на земле , дерево уже состарилось он с пропеллером он крутиться когда дует ветер то быстрее то медленее и немного монотонно шумит.
флюгер нужен для того чтобы подсказать и обезопасить если внутри своих мыслей нет и чувств.

Наверное я сам в глубине себя не верю в успех
вскружили и Ваши слова ... Я думаю что у меня есть безумный страх потерять ее навсегда это просто что жуткое и я ухожу в нереальность в фантазии в работу лишь бы об этом не думать
Чувство что сам себя обманываю не давая ему проникнуть в себя.А что если она не будет со мной
Я просто думаю что на время мой страх моя как бы зависимость от ее поведения просто спряталась куда то глубоко.Не обманываю ли я себя она ведь для меня еще безумна значима

О чем бы хотел поговорить позже если хотите это план игра , и о двух историях связанных с сексом.

Не скрою что мое настроение порой и счас сильно завязано с моим состоянием здоровья и энегичностью.

№4697 | 6.12.2013-09:45

Я не знаю что мне делать я чувствую что мне не хватает сил и какой то внутренней энергии , что с этим делать Артем Александрович.

Ведущий проекта

№4698 | 6.12.2013-10:49

Александр, вот как чудесно это получается, стоит мне сказать Вам, что у Вас внутри дела налаживаются. что Вы на правильном пути, как вдруг Вам сразу становится плохо, не хватает сил, и Вы обязательно жалуетесь и спрашиваете, что Вам делать?

Такое было уже много раз.

Как Вы думаете, с чем это может быть связано?

№4699 | 6.12.2013-11:12

Какая то часть меня не хочет реально признавать что со мной происходят изменения, она не хочет изменений , она не хочет признавать что какие то изменения уже произошли , она хочет откатить изменения , но я точно могу сказать что зависимость и страх связанные с ней есть и очень не маленькие. И не признавать этого это лгать себе и очень сильно.

Ведущий проекта

№4700 | 6.12.2013-11:23

И Вы правы.

А по поводу этой части, которая не хочет изменений. Выходит, какая-то Ваша часть, а следовательно, Вы частично хотите, чтобы...

Продолжите?

№4701 | 6.12.2013-11:30

Чтобы я стал другой счастливый чтобы у меня была семья с Юлией чтобы я занимался сексом , чтобы я пахал на работе не за копейки и чтобы я радовался жизни, чтобы становился сильнее и понимал себя , чтобы жил и дейстовал.

Ведущий проекта

№4702 | 6.12.2013-11:33

Секунду. Та Ваша часть, которая не хочет изменений? Вы про неё?

№4703 | 6.12.2013-12:08

Давайте так то что описал выше это говорит та часть которая хочет изменений , та часть которая не хочеть измений я думаю будет прежде всего хотеть покоя и спокойствия что бы лежал на диване и не нервничал чтобы было спокойно , чтобы я как бы всем своим прихотям был просто подчинен.

Ведущий проекта

№4704 | 6.12.2013-12:11

Я правильно Вас понимаю, прихоти и потребности для Вас - разные вещи?

№4705 | 6.12.2013-12:25

Я думаю я могу их разделить но порой путаюсь если честно...

Ведущий проекта

№4706 | 6.12.2013-12:32

А расскажите, каким прихотям Вы склонны подчиняться?

№4707 | 6.12.2013-12:39

скорее все таки прихотям чем потребностям

Ведущий проекта

№4708 | 6.12.2013-12:59

И?

№4709 | 6.12.2013-13:18

И получаеться я подчиняюсь прихотям а не потребностям

Ведущий проекта

№4710 | 6.12.2013-13:27

Александр,
№4706 | Артем Александрович Циома писал(а):
А расскажите, каким прихотям Вы склонны подчиняться?

№4711 | 6.12.2013-14:10

Прихоти безедельничать
не замечать время думать что все хорошее впереди и само собой произойдет .

Ведущий проекта

№4712 | 6.12.2013-14:55


А что ценного в безделии для Вас?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации