Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

№4113 | 20.10.2013-18:55

логически думаю что нет , чего больше не знаю просто вот она неизвестная территория я пару раз к ней прикоснулся и простите это в чем схоже как мне кто уделял внимание пример из дества когда вы у врача.

Ведущий проекта

№4114 | 20.10.2013-19:08

Знаете, не хочу Вас обижать, к тому ж, я могу и ошибаться, но мне кажется, Ваше мнение о своей личной территории очень наивно.

№4115 | 20.10.2013-21:18

я не обиделся ( я не знаю что там ) . вот не понимаю что внутри этой территории это факт , может стоит туда взглянуть поглубде но я не знаю как ?

Ведущий проекта

№4116 | 20.10.2013-21:29

А на что похожа Ваша территория?

№4117 | 20.10.2013-22:20

на то что хранит что очень большое и значимое и имеющие большую силу но это не плохое и не хорошое, то что хранит может и дать жизнь и может и убить , то есть сделать что хорошее или очень плохое .И еще я не пойму а только чувствую оно связано с Юлией.

Ведущий проекта

№4118 | 20.10.2013-22:33

Вы, если не ошибаюсь, впервые назвали имя девушки. А то, что Вы описали, на что это похоже? Или на кого?

№4119 | 21.10.2013-08:27

№4118 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы, если не ошибаюсь, впервые назвали имя девушки.
да впервые, а это имеет какое то важное значение ? похоже на какое то очень сильное чувство , я бы назвал это каким то очень мощным источником энергии. И в тоже время это не просто энергия это что то что есть часть меня и моей души.Мне очень тяжело что сравнить с материальным миром .

Ведущий проекта

№4120 | 21.10.2013-08:50

А по-Вашему, Ваша душа, Ваша энергия не относятся к материальному миру?

№4121 | 21.10.2013-11:55

я думаю что относяться , хотя я побольшому счету наверное всяческие пытаюсь их утрировать , но я действительно не могу им сопоставить что из материального мира , не приходит в голову изображение.

Ведущий проекта

№4122 | 21.10.2013-12:10

Давайте, я попробую подытожить - Ваша территория: большая и значимая, имеет большую силу, нейтральное, хранящее, может дать жизнь, а может и убить. Может быть Прекрасной, а может быть Ужасной.

У меня образ очень чёткий, у Вас нет?

№4123 | 21.10.2013-13:00

То что Вы описуете это так , при чем я подчеркну что каким то образом это связанно с девушкой ...Второе у меня нету образа визуального , звукового ,тактильного ...

Ведущий проекта

№4124 | 21.10.2013-16:33

Выходит, Вы Юлию воспринимаете так же, как своё бессознательное?

№4125 | 21.10.2013-17:00

Мне очень трудно ответить на Ваш вопрос , по моему на самом деле Вы спрашиваете я понимаю ее , воспринимаю ? На этот вопрос могу ответить на Ваш весьма затрудняюсь.

Ведущий проекта

№4126 | 21.10.2013-19:05

Сплошные затруднения. Затруднений так много, что мне начинает казаться, это такая система Ваших отношений с жизнью.

№4127 | 21.10.2013-20:53

[quote=№4124 | Артем Александрович Циома]Выходит, Вы Юлию воспринимаете так же, как своё бессознательное?[/quot
я думаю что нет потому что к своему бессознательному я прикосаюсь крайне редко о девушке думаю часто.Я знаю что девушка хорошая . А бессознательное нейтральное. Бессознательное это мое но не со мною.

Ведущий проекта

№4128 | 21.10.2013-20:57

Не с Вами, Вы простите, я рассмеялся вслух. И где же оно, по-Вашему, коли не с Вами?

№4129 | 21.10.2013-21:24

да я пожалуй присоединюсь к вашему смеху ....а вот к внутреннему миру свуоему я очень не просто общаюсь это факт.

Ведущий проекта

№4130 | 21.10.2013-22:22

Кто-то однажды Вам внушил, что обращаться к себе - лишнее?

№4131 | 22.10.2013-01:05

Ответа я не знаю , чувства не могут не чего подсказать.
//////////////////////
Я написал это не связанный текст и практически не редактированный
возможно он Вам крайне не понравится но то что я написал это правда
до 11 октября
Я думал что одной встречей смогу решить все свои проблемы
думаю есть очень большая доля правды в том что я не понимаю и не чувствую чего она хочет ---------это безумный пропуск в отношениях , я велся на то что она говорит и при этом своими невербальными знаками она показывала совершенно другое ...это очень большой мой грех
А может быть я пью чтобы снять стресс и не думать о будущем и за одно не фига не делать
Когда я думаю что все будет хорошо я такой спокойный и деятельный это факт
Неужели это и есть невроз боязни будущего закрыться в том что есть и не чего не делать.
ем я могу стать для нее интересным и нужным

Как происходит изменения в человеке , перестраивается он как , он сначала что переосмысливает и это происходит как бы в один момент
как один щелчок ---потом начинается что меняется в его жизни или это параллельные процессы когда он что сам волевым методом что меняет происходит щелчок
и эти два события усиливают друг друга или это результат только волевых усилий


Почему я не хрена не делаю варианты

не нужно ( пример с работой )
- я не верю что могу достичь успеха
- своего рода какая то игра которая пересекается с первым вариантом

мне очень важно понимать безумно важно понимать

я думаю что я хочу идти к ней ,я думаю я никогда по настоящему
не прикладывал усилия для того чтобы достичь ее.

Мне почему то кажется что изменения на путь которых вы меня наставляете и изменения которые надо пройти что приблизиться к ней
совпадают
---вариант того что мои мечтания о ней это несбывшиеся иллюзии в какой то мере меня так передергивает что я точно ухожу в нереальность.
очень мне не нравиться это чувство
другой вариант я выбираю движение потому что хочу убежать

Почему то бешенная ассоциация с ситуацией когда я искал работу и менял проффессию
--бешенная неуверенность
ненависть к себе что не хрена я ее не найду
, что я такой то и такой
старый лысый тупой и я там то не удержался и там или все действительно так или мне хотелось чтобы мои мысли материализовались.
Это к примеру про отношения
Чувство что если я не позвоню ей 5 и 6 числа октября я упущу большой шанс

почему есть такое чувство что в мозгу стирается ее образ ,невилируеться уничтожается это что нормальное явление памяти
///

мысль о том что женщина считывает практически все о тебе откровенно страшит у меня столько грехов и огрешков
проблем и неприятностей
я нахожу у себя реально миллион


////
неужели с осознованием
того что она переехала
в Харьков
пропал какой то романтизм
и смешно самому и в тоже время версия
//
хватит пить хотя бы ради Юлии

какое то время показалось что я хочу другую женщину как будто отношения с этой все хорошо и классно ----что это еще раз подтверждает что это мир иллюзий
или отказ от нее или не знаю что делать , как добиться или не хочу прикладывать усилия
///
мысль о том что я вообще не чего не хочу делать
хочется чтобы все свершилось по мгновению магии какой то
//
я понимаю что снижение эмоиционального фона
( можно как то списать и на гормоны на снижение сексуального возбуждения
)
но откуда мысли что не фига не получиться
.Я просто проседаю ( при чем не понимаю от чего что произошло в реальности )
то ест мысли о том что не чего не получиться появляться

мое предположение но не факт что мой мозг пытается ее очернить и принизить ее уменьшить ее значение
Я считаю очень важно об этом сказать

///
мысль о том что не чего не выйдет мягко говоря хреновое чувство
///
такое чувство что я опять проглотил горькую Вашу пилюлю
, что я совсем согласился с Вашими словами
, при чем это чувство очень похоже на то которое у меня было много раз в жизни и тем не менее ты понимаешь что вот таки не чего не произошло не чего хорошего
не было в действительности
обесцвечивание события
, но самое главное
важным моментом
было бы понимать
четко и ясно
что она все таки заинтересовалась
и это очень важный момент
.Опять же не случайно
Лейл Лоунсен очень часто сравнивает
ситуацию ( что я мужчина запасной вариант )
и в тоже время я помню что с ее стороны была сильная страсть

но тут я уже сам очень затрудняюсь ответить а кто другой наврядли ответит на это вопрос , но это точно не была с ее стороны позиция с самого начала
потом может быть да

///
чувство что я никогда
не избавлюсь
не смогу
пережить то что она мне нужна
и в тоже пережить то что она мне нужна и что она не со мной , и что я не смогу быть с ней никогда
Для меня это всегда будет болезненно катастрофой и приговором

///
Такое чувство что в очередной раз я проиграл битву , проиграл шанс приблизиться к ней что то изменить в себе
///
Что это игры разума
чтобы ничего не делать и нее за что не волноваться
, не ужели в этих отношениях я еще могу выбирать или это будет трагедия всей моей жизни
по сути дела о которую я полностью разобьюсь или это все таки будет гавань наслаждения и радости мне это решать или нет ???
11 октября

опять стоял и молил бога чтобы увидеть ее возле ее работы утром
и тут увидел ( как будто бог меня услышал и я поверил ) мне было очень приятно и действительно ( от мольбы какая то уверенность ) или совпадение
после моей просьбы через 3 минуты я увидел ее
, пытался сфотографировать но не чего не получилось , но мне было реально радостно
.Вроде выслеживал ее чтобы получить информацию
а просто увидел ее и так стало радостно и приятно на душе

и снова дела вытеснили это чувство
////
знаете хочется вспоминать и вспоминать как она бежала на работу
какое у нее лицо как приятно и тепло на душе если вы меня понимаете
//
раденький что дурненикий
что только увидел ее и все
- а на сердце то тепло , что опять война между разумом и чувствами
////
с одной стороны
супер приятно ноя дождался ее и увидел
действительно приятно
( кто может сказать что это извращение )
..Я сам себе говорю что увидеть это так мало хочется
и жить с ней хочется
...с другой стороны
я думаю что опять получил повод напиться
и уйти в мир иллюзии
и в тоже время понимаю
что переходить от иллюзий
к истинным наслаждениям
///
неужели я так и не могу понять и осознать принять что управлять этим процессом взаимоотношений
и что с этим делать
Получается что в этих взаимоотношениях
мне проще по детски не черта не делать
и мне проще по детски просто мечтать
и опять не черта не делать




12 октября
Был в ее городе и когда уезжал были мысли о том что я толком не видел , представлял как росла ее дочь хотя я этого реально не видел
при чем как то это все напоминало воспоминание
и очень сильные чувства
/// мне безумно безумно больно
что столько лет
что я без нее , что я не видел ее что не воспитывал ее дочь
что не занимался с нею сексом
----а мне это все очень нужно --чтобы она была со мной
///
почему то встречается очень много пар которые просто гуляли
поэтому тихому городку
которым было просто хорошо
потому что они вместе
потому что чудесная погода
и не нужно не за что бороться
никому не чего не доказывать
просто идут вместе
и как это красиво и как мне этого хочется
тихого и мирного общения
и радости
///
///
можно сколько угодно себя дурачить
машинами
мечтами
деньгами компьютерными игрушками
сексом с другими женщинами
но хоть буду ее и без этого
я не буду по простому и по человечски счастлив
///
наверное есть наверное какая то другая планета
где люди могут просто быть счастливыми , могут просто идти рядом
и радоваться этому
что им хорошо
вместе спокойно , как мне хочется идти рядом
с ней чтобы было спокойно

///
как будто мои фотографии и воспоминания могут вернуть ее
то прошлое когда она была со мной
///
у меня такое чувство что как будто с ней пообщался
и как будто она ушла
или умерла
.я ходил и говорил тут ходила Олечка
, здесь мы были вместе
что это за чувство она уходит ?
Из моего разумения это мой больной разум пытается ее выкинуть
////
как же больно и чрезвычайно больно осознавать , вспоминая те моменты когда
ты бы л вместе
с ней
, когда гуляли в парке
вместе с ней
, ходили оп парку
...И все равно вспоминаю ее злость ее агрессию когда я делал ей больно
ее эмоции ее выражение лица
как же больно и горько что ее нет рядом
самое и главное и противное то ты
не знаешь что делать
дальше . Жить так без нее это каторга . это муки ,за что мне такие испытания ,
Я действительно ее люблю я напорол кучу ошибок в отношения но я хочу быть с ней.
///
я задумываюсь что когда общался с ней я был каким то эмоционально открыт . эмоционально настроен
понимаю что в мое1й жизни
не хватает эмоций
и чувств теплоты
и спокойствия
, все время какая то борьба
----все больше думаю что много неприятностей выдуманных мною
-мне очень грустно
и я понимаю что не могу доконца пропустить
эту боль что ее нет со мной , но если бы я пропустил эту боль наверное бы получил какие то ресурсы и силы чтобы стать к ней ближе
////
мысль о том что не любила никогда что был все жизнь как отдушина все жизнь был запасным вариантом , вариантом к которому можно было прийти когда было больно
...очень болезненной предположение и мысль и в тоже время я все рано хочу быть с нею
////
я думаю у нее тоже есть чувство
боли потому что она женщина она умеет чувствовать и думать ( наверное она думает что подпортила мне жизнь ) поэтому наверное меня и гонит
чтобы я отвязался
от не ее не столько для ее покоя а для моего "счастья"
////
я точно могу сказать
на протяжении нескольких лет когда мы встречались ( я сейчас это понимаю ) я видел отчетливо
ее не вербальные сексуальные сигналы .Любила не любила но знаки были точно
, значит в какой то момент я ее привлекал

Безумно горько думать от того что делал
ей больно
и безумно горько от того что я делал
ей больно.И от этого чувство что никогда я ничего не смогу сделать
изменить как то ситуацию
..Что это взгляд на реальность
или же моя часть которая не желает не хрена делать

//
почему то хочется видеть ее образ как играющей девочки
которую не понимаю
а я вот возьму и пойму




13 октября
вообще получается я проверял где она жила , практически столкнулся с ней нос к носу
и ее дочерью
и просто спрятался
. не знаю заметили они меня или нет , она была такая радостная и эмоциональная
.Почему то как она уехала первая мысль которая пришла ко мне в голову она едет к любовнику
, потом пошла мысль как она занимается сексом
.меня это безумно взбесило
и это глубоко не первый припадок в моей жизни
.Да с одной стороны я понимаю что ко мне не бросились на шею , и я трусливо спрятался
( а сам чувствовал себя отвергнутым)
, понимаю что она не жила все эти годы святым духом и все это время были мужчины и возможно есть сейчас.

1) получается я сдаюсь потому что ничего не смог сделать
2) я не чего не сделав жду от нее реакции
3) у меня сильный стресс , я понимаю что с таким поведением и состоянием я добиться ее невозможно.

//
почему сразу первая мысль это мысль о ревности вот хоть убейте меня
///
первая мысль ревность
, до жути ревности
катострофическая жуткая
ужасная страшная



///
сомневаюсь что она меня увидела но она была такая радостная
//
получается я просто струсил ,вот такой вот я человек трус
//

/////
опять ставлю на одну чашу
ее на вторую самоубийство
///
наверное это можно назвать и какой то завистью , что страшно признаться себе после этих чувство у меня вообще никогда не будет шансов добиться расположения
//
почему один день
одно мгновение и появляется чувство что ничего поменять нельзя
от чего это так
///
стресс и снова пил , уходил в нереальность
и начинаю мечтать
что она поехала в магазин
а не к любовнику и что меня еще полно шансов
и от этого я опять себя ненавижу
///все таки почему этот мой срыв
и он не первый раз ...эта мысль что поехала она к любовнику и все пипец ...
Хоть не жить..
///опять получается
не сделав неодного единственного правильного шага я подымаю лапки к верху
или я не правильно воспринимаю ситуацию..
///
неужели это мой больной мозг пытается
сделать из нее непорядочную женщину
или у меня просто зависть к тому что она
принимаема мужчинами
занимается сексом
и из за этого я завидую ей и пытаюсь ее очернить
////
чувство глубокой бесперспективности жизни если и я не добьются ее любви и ее чувств
////
что могу сказать что и сказать точно у меня очень слабое я
///
Наверное я рационализировал свои страхи по поводу любовника ...ура ...головой об стенку
////
я думал что могу поиграть
с ней только , только получается
что игрок я вообще ни какой
абсолютно ...Что типо вот было хорошо
но и не важно а надо типа про это забыть и жить дальше
счастливо . а жить счастливо не получается
нехрена
///наверное это похоже на то то повторялось в жизни много раз , я делал это много раз , я спускал на тормозах , отказывался верить в то что можно добиться успеха
и отказывался что то делать
я не знаю как это еще назвать

///
очень сильное и страшное чувство
что даже у людей которые менее общительны не имеют такой работы имеют детей
сколько можно бояться
сколько можно считать что этот день не хорош потому что об этом пишет гороскоп
или вот что погода нета ----а что я могу сам ?

Меня вчера очень сильно тряхануло
настоящий шок
я действительно не понимаю что делать
но однозначно понимаю что вот так сидеть нельзя
не знаю контактировать с ней или не контактировать
//
я точно не знаю что делать если у нее есть любовник
я понимаю что я просто в громаднойц заднице
, что опять уйти и спрятаться
или что то делать и как то бороться
/////
Для нее наверное шок то после трех лет я появился
...пропадал все это время я ...
Да хочеться задать вопрос , получить искренний ответ и принять его ---возможно ли отношения ???
После 13 числа такое ощущение
что я очень жестоко
проиграл
.я напился и я был морально и психологически ...
///
что я бегу от реальности
в мечты потому что не знаю что можно сделать
чтобы изменить ситуацию
, или боюсь принять реальность

/////
наверное такое чувство что не буду так переживать , потому что продеться с ней мне думаю будут рекомендовать не встречаться с нею.

????????????????
///
я так типа уверен как будто одного моего желания будет достаточно
для того чтобы добиться
то чего я хочу
//
вообще когда появляться какие то сомнения пипец хоть вешайся
////
еще не чего не начав делать я уже подымаю лапки
с мыслью типа что нифига я не добьются и что просто пипец я не знаю что с этим делать
, это убивает в корне все какие то положительные ожидания
//
на первый взгляд мне кажется
что ее жизнь это игра
она любит веселиться
она любит развлекаться
при этом весьма умный человек
/////////////////
можно ли общаться с ней или искать контакты
можно ли общаться в социальных сетях или искать встречи в жизни я уже точно знаю где она живет
/////////////

после 13
на следующий день беседовал с ее подругой и тут разговорились и она мне сама сказала что Юлия была с дочерью и с ними и каталась на роликах ( с одной стороны меня это порадовало а в о тоже время начал считать время и точно видел что дочь пошла в одно места а девушка села в маршрутку я снова ревную

хочешь тебя можем взять в следующий раз сюрпризом так сказать для Юлии

я ответил
захочешь позовешь не захочешь не позовешь
она сказала ей говорить или не говорить
я ответил что это тебе решать согласись
/////

может это самое и главное что я понял сегодня
, был опять возле дома
, смотрел в предполагаемые окна
и говорил о том что ее люблю
и мечтал о том что к конце концов
попаду в ее квартиру и мне буду рады

...я действительно в этот момент
был радостный и был готов дейстовать
..через некоторое время
что то накатывает
--что никогда это не будет или не хочу для этого не чего делать


Чувство страха от того что не получаеться
, какое то замираниние и мысли об ответственности перед собой
за свою жизнь
и в то же время
я от этого чувства страха я хочу бежать


неужели вы считаете
что основная моя проблема в том что живу
в нереальности , не замечаю своих лучших сторон
не использую свои силы на все 100 . Ну я думаю что кроме
этого мне нужно уметь понимать и налаживать отношения с женщинами


есть пугающее чувство
что у меня к ней ложные чувства ..И почему то сразу вспоминаю как может впадать мой разум в фантазии
и такое в жизни не в первый раз

когда делал упражнение
здесь и сейчас
появилось чувство
что мне и больше вообще и не чего не надо


я становлюсь спокойным пропадают желания и сразу кажется что и мне девушка не нужна



Вот он корень
конфликта одна половина кричит
приеду ( есть возможность ) посмотри как она бежит на работу
может сфотографируешь ее . тебе будет приятно и радостно , вторая говорит
ты извращенец
за чем это делать ехать
И все равно как то радостно что как бы прикоснулся к ней


А что я могу реально сделать я не могу ответить себе серьезно на это вопрос.



когда я думаю что у нее есть любовник я становлюсь ненормальным просто сумасшедшим
или шизофреннником
и в тоже время
боюсь ее вопросов
Саша а где ты был столько времени
что ты делал почему ты не приходил ко мне


Есть такое извращение
по другому я это не назову
если было такое лекарство которое бы можно было бы в колоть
или загипнотизировать
в том что я буду
с ней что мне удастся добиться ее любви
и уважения . завести с ней ребенка
то я буду прикладывать к этому усилия



////////
на какое то мгновение было чувство замороженности боли в груди депрессивное желание
спрятаться как будто уже не люблю ее совершенно ---вот так могу описать свои чувства
страх болезнь неуверенность
не желание в какой то мере прикладывать усилия
и силы
---наверное это когда во что сильно не веришь

вот типа сразу и начали нравиться нереальные женщины
которые никогда со мной не будут


Я думаю мои чувства связаны что мне надо ее видеть контактировать с ней общаться тогда мне будет хорошо



я ехал и искал ее глазами почему-то надеясь увидеть ее с любовником или наоборот.--опровержение этого


Ведущий проекта

№4132 | 22.10.2013-07:37

Слушайте, Александр, написать такое письмо - это ж сколько у Вас энергии, которую Вы обычно хороните в себе!

Вот я прочёл. Что Вы хотите от меня в связи с этим?

№4133 | 22.10.2013-11:09

Ну во первых писать письма не мешки ворочать и не деньга зарабатывать и не нести отвесвенность за свою жизнь..Как писал ..перегонял с диктофона несколько дней , потом сводил вчера часов 5 потратил.Энергия вы не видели меня когда говорил с ее подругой и она сказал что пригласит меня и я увижу Юлию ( я писал в посте об этом , я не спал полночи я летал) , Вы не видели меня когда Юлия была со мной , я действительно был готов носить ее на руках ( да и сейчас если она будет все будет также) ...меня когда то и называли Саща 300 ватт ( человек выделяет обычно 100 ватт) ….Вы не знаете сколько я могу выделить энергии когда я во что верю, поверьте это много , я даже понимаю что могу других этим заразить.
Что хочу чтобы она была со мной это по простому и осталась со мной .Чтобы Вы сказали что это возможно и что для это надо сделать. Но вот только попростому не будет …
По сему вопросы банальные , пугающие меня но честные.
от чего просходит в какой то мере очернение и у меня опускаються руки что это ?
Что можно сделать или я могу сделать чтобы у меня не было приступов ревности ?
почему я толком не чего не делаю чтобы быть к ней ближе ?
Можете ли Вы помочь вырабатать план как можно попытаться наладить с ней отношения ( искать встречи с ней не искать , что делать со своей жизнью , внутренним миром , извините может это даже в какой то мере пикаперский вопрос) ?
Как поддерживать какое то равновесие когда просто опускаються руки и теряю веру ?

Ведущий проекта

№4134 | 22.10.2013-13:38

№4133 | savior писал(а):
вы не видели меня когда говорил с ее подругой и она сказал что пригласит меня и я увижу Юлию
однако, я читал об этом Ваши слова, что ей решать, хотя Вас чётко спрашивали. Если я всё верно понял.



№4133 | savior писал(а):
Чтобы Вы сказали что это возможно и что для это надо сделать.
Это Вам не меня, а Юлию надо спрашивать. А, возможно, что и не спрашивать, а убеждать.

№4133 | savior писал(а):
от чего просходит в какой то мере очернение и у меня опускаються руки что это ?
тут вопросы: в какой именно мере очернение? И очернение чего? И что для Вас значит чёрный цвет? Для меня это не про негатив, а про неизвестность, тайну.

№4133 | savior писал(а):
Что можно сделать или я могу сделать чтобы у меня не было приступов ревности ?
Ревность лично у меня бывает (честно говоря, похвастаюсь, бывала), когда я не был уверен в своих сексуальных способностях. Ну это дело наживное.

№4133 | savior писал(а):
почему я толком не чего не делаю чтобы быть к ней ближе ?
А что самого страшного может произойти, если Вы к ней приблизитесь?

№4133 | savior писал(а):
Можете ли Вы помочь вырабатать план как можно попытаться наладить с ней отношения ( искать встречи с ней не искать , что делать со своей жизнью , внутренним миром , извините может это даже в какой то мере пикаперский вопрос) ?
Чтоб не давать пик-аперский ответ, скажу так, если Вы что-то делали, чего не получалось, сделайте совсем по новому, так, как ещё ни разу не пытались, так, как чертовски страшно.

№4133 | savior писал(а):
Как поддерживать какое то равновесие когда просто опускаються руки и теряю веру ?
Это страшно. Тут остаётся лишь доверие себе в качестве аванса. Вера бывает, когда Вы идёте по тропинке, которую уже многажды проходили. А доверие, это необходимая мера на неизвестной местности. Для этого нужно волевое усилие.

№4135 | 22.10.2013-15:52

№4134 | Артем Александрович Циома писал(а):
однако, я читал об этом Ваши слова, что ей решать, хотя Вас чётко спрашивали. Если я всё верно понял.
у меня есть аудизапись
она сказала что пригласит меня и спрашивала говорить об этом своей подруге или сделать сюрприз.Я знаю что женщины очень редко что делают просто так и честно не хотел показывапть свою крайнюю заинтересованность. Или я опять себе что то придумываю?
№4134 | Артем Александрович Циома писал(а):
Это Вам не меня, а Юлию надо спрашивать. А, возможно, что и не спрашивать, а убеждать.
вот поэтому я понимаю что нужен план извините что я могу встретить ее на улице и начать убеждать, думаю нет .Я так понимаю надо сделать очень многое а прежде всего коренной перелом чтобы была возможность общаться я вот сижу и думаю а чем я могу быть полезным , что я реально могу сделать.Ответа нету но он крайне нужен.

№4134 | Артем Александрович Циома писал(а):
тут вопросы: в какой именно мере очернение? И очернение чего? И что для Вас значит чёрный цвет? Для меня это не про негатив, а про неизвестность, тайну.


Ну когда опускаються руки это точно негатив или он так хотел …?
Очернение ну наверное когда одна половина говорит что она плохая что не чего не получиться что ты только потратишь энергию и честно я впадаю если не в депрессию то в апатию уж точно.А время идет и время против меня.



№4134 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ревность лично у меня бывает (честно говоря, похвастаюсь, бывала), когда я не был уверен в своих сексуальных способностях. Ну это дело наживное.

Спасибо вообщем тут то все и понятно.



№4134 | Артем Александрович Циома писал(а):
А что самого страшного может произойти, если Вы к ней приблизитесь?

Подпустит поближе и потом захочет все вернуть вспять уйдет ( это первое что приходит в голову) .Или отошьет сразу .Даже не даст возможности общаться.
№4134 | Артем Александрович Циома писал(а):
Чтоб не давать пик-аперский ответ, скажу так, если Вы что-то делали, чего не получалось, сделайте совсем по новому, так, как ещё ни разу не пытались, так, как чертовски страшно.



Злюсь хоть и не имею наверное право на такое чувство.
С одной стороны пишу очень честно хоть и стыдно но правду, боюсь контакта с ней боюсь снова наломать дров получить отказ.С другой стороны я не фига не изменился я буду что мяммлить и опять получу по рогам , не знаю нужно как то тренироваться что меня в себе внутреннем внешнем ( или вы скажите я просто отсрачиваю свою «смерть») Простите слово пикаперское вырвалось лишь от того что я реально не пойму что надо счас делатьи мне нужен этот план.Это очень близко к неверию а если реально я немогу найти ответ на ваши вопросы .

№4134 | Артем Александрович Циома писал(а):
Это страшно. Тут остаётся лишь доверие себе в качестве аванса. Вера бывает, когда Вы идёте по тропинке, которую уже многажды проходили. А доверие, это необходимая мера на неизвестной местности. Для этого нужно волевое усилие.


Не спорю , просто бывает такое чувство что если веру потерял то все ее уже не вернешь и дело провалено.


А теперь вот сиюминутная реакция или чувство , ну не пригласит меня ее подруга хоть убей .Ну вот пришла в голову мысль и все она там уже лес вырастила.Это кошмар.


Общее чувстов ответ получил а не чего принять не могу вот и сильно злюся .

В свое время скачал ( бесплатно давали скачать курс Трефилова вернуть девушку ) им можно заниматься ?

Ведущий проекта

№4136 | 22.10.2013-16:01

Да потому что это всё мои ответы, а не Ваши.

№4137 | 22.10.2013-16:18

Не понял Ваш пост

Ведущий проекта

№4138 | 22.10.2013-16:23

Вы попросили моих ответов, я их дал, но они не могут лечь в Вашу психику, потому что это из моего опыта, а не Вашего. Чтобы иметь то, что Вы хотите, необходимо совершать поступки и получать опыт. А планировать можно бесконечно. Только, сколько Вы соломки не подстелите, если полыхнёт огонь, она Вам не поможет.

№4139 | 22.10.2013-16:37

да я понял что ответ будет такой , что я реально перестраховываюсь и не могу переоделеть свою трустоть не могу принять реальность .И ответ нормальный только честно я не знаю как мне поступать хоть убейте , опять спрятаться и не чего не делать как то глубоко не правильно.

Ведущий проекта

№4140 | 22.10.2013-16:38

Вы же всё равно ничего не будете делать, только потратите кучу энергии на саморефлексию и на самоуничижение. Почему бы уже не расслабиться в кои-то веки?

№4141 | 22.10.2013-16:53

№4140 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы же всё равно ничего не будете делать, только потратите кучу энергии на саморефлексию и на самоуничижение.
ну это уже как на уровне оскорбления , почему Вы считаете что я не буду делать ? Артем Александрович ? Если этот так тогда зачем это все?

№4142 | 22.10.2013-18:02

Вы пишите очень обидные вещи на крайне серьезные для меня темы.По стуи дела это значит что шансов добиться ее у меня нету со всеми извините вытекающими событиями.

Ведущий проекта

№4143 | 22.10.2013-21:03

Ну я сужу по Вашему прошлому - раз, по Вашему желанию понастелить везде как можно больше соломки и всё при этом проконтролировать - два и по тому, что Вы не собираетесь, как мне показалось, пережить возможную неудачу - три.

Если не нравится, что я говорю правду, простите, не думал, что это оскорбление.

Всё, конечно, может случиться, но я так понимаю, Вы в себя не верите и ждёте, что я должен верить в Вас.

№4144 | 22.10.2013-22:16

еще до Вашего ответа я понял что буду бороться ( может это опять моя какая то игра или бзик ) я чуть не раскис и честно тянуло на алкоголь не поддался.
Ваши слова постораюсь принять как критику объективную и неприятную ( лекарства тоже порой не медом мазаны)
да неудачу не хочу это факт и с другой стороны не чего не делать тоже не дело.Вы меня разозлили в какой то мере и дело не в оскорблении.По началу я воспринял ВАши слова как приговор , а потом понял может быть опять сам себя обманывая но я буду что делать.Согласен с Вашими словами про не верие в себя и я Вам много раз говорил про эту проблему , с ней можно как то бороться
Я задам вопрос очень не простой как Вы считаете я не чего не делаю в направлении пути к ней почему ?

№4145 | 23.10.2013-07:43

Я думаю что я получил как предполагаю два общих ответа для себя и на свои вопросы и на Ваши , но пока это общие ответы. Вчера вечером я зашел на страничку ее дочери увидел стих который вызвал эмоции и написал ей что ее мама удивительная и замечательная женщина, получил ответ мы общались ее ребенок меня помнит, меня добавили в друзья...Я скажу честно я даже не плакал от радости я рыдал( 40 летний мужик от слов 17 летней девушки, я что сумашедший и ненормальный ?или я как это человек который( эмоционально пустой) ворует эмоции не имеет своих и всяческим образом их пытаеться сгенерирвать или выдумать)...Так вот предполагаемый ответ в моем внутренем мире сидят запертые мною эмоциии и чувства запертые разумом( рядом с Юлией они как бы выходили на ружу ), я не давал положительные и искреннее эмоции и сильные эмоции Юлии.

Ведущий проекта

№4146 | 23.10.2013-08:53

Как Вы так делаете, Александр, что только извне получаете разрешение на борьбу, на эмоции, на счастье?

Вернее, делали, судя по тому, что всё же мой приговор для Вас не явился определяющим.

№4147 | 23.10.2013-09:59

№4146 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы так делаете, Александр, что только извне получаете разрешение на борьбу, на эмоции, на счастье?
простите не пойму честно очень хочу понять но не пойму , пожалуйста сформулируйте по другому .

Ведущий проекта

№4148 | 23.10.2013-10:08

Вот Вы даже понимать, углубляться сами не хотите, Вам хочется, чтоб я за Вас это делал.

№4149 | 23.10.2013-10:27

Черт с Вами , такое ощущение что у Вас мания Величия , бывают же категории которые человек не может понять, я тоже порой и в последнем большом посте это тоже делал задавал крайне важные вопросы для себя не ответили , обидно ...Как первая версия пришедшая в голову
я не чувствую или не понимаю что могу получить разрешение на борьбу на эмоции на счастье изнутри себя от себя же ..Скорее получаеться что это разрешение я получаю что я как бы выдумываю какие события или интерпретирую их таким образом что я начинаю верить в успех.И вот тут вопрос я выдумываю так как мне хочеться или это реальность?
№4146 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вернее, делали, судя по тому, что всё же мой приговор для Вас не явился определяющим.
а почему делал разве я перестал это делать ?
№4145 | savior писал(а):
Я скажу честно я даже не плакал от радости я рыдал( 40 летний мужик от слов 17 летней девушки, я что сумашедший и ненормальный ?или я как это человек который( эмоционально пустой) ворует эмоции не имеет своих и всяческим образом их пытаеться сгенерирвать или выдумать).
№4144 | savior писал(а):
я задавал вопросы в вверху не из праздности я думаю тут весь корень.

Ведущий проекта

№4150 | 23.10.2013-10:40

Вы думаете, Александр, задали мне вопрос, и я обязательно отвечу?

Сдаётся мне, Вы живёте, опираясь на какие-то удивительные фантомные убеждения о том, как должна строиться жизнь в социуме.

Я не счёл нужным отвечать и не ответил. Имею право. Не потому, что Вы мне это право дали, а потому, что я его себе взял.

И если Вы себя лишаете каких-либо прав, то это не чья-то ответственность, это решение принадлежит Вам. Больше ни кому.

Мы все делаем, что хотим.

№4151 | 23.10.2013-10:56

По моему я начал говорить о том что не надо говорить.И тем самым глубоко отошел от сути дела.Вы праве не отвечать на вопросы я это признаю ,а я в праве всегда понимать то что Вы пишите , могу ли я это все делать , у меня же уровень развития критерия мышления ? Если человек чего то не понимает но чувствует что это важно он может переспросить или лучше сделать вид что все понял ?
№4146 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы так делаете, Александр, что только извне получаете разрешение на борьбу, на эмоции, на счастье?
Я считаю что выше я дал ответ на вопрос , вы согласны ?

Ведущий проекта

№4152 | 23.10.2013-11:12

№4151 | savior писал(а):
По моему я начал говорить о том что не надо говорить.И тем самым глубоко отошел от сути дела.
А мне кажется, что мы сейчас гораздо ближе к сути дела, чем обычно. Вы, наверняка, считаете, что это не так, что вся проблема в том, что Вы недостаточно хороши для тех критериев, которые у Вас есть. А я вот считаю, что именно в этих-то критериях проблема и есть.

№4153 | 23.10.2013-11:23

То есть Вы хотите сказать что я
№4150 | Артем Александрович Циома писал(а):
Сдаётся мне, Вы живёте, опираясь на какие-то удивительные фантомные убеждения о том, как должна строиться жизнь в социуме.
и тем самым я коверкаю представление о реальности с соотвествующими ошибками в поступках.Или я не прав ? И не об этом разговор

Ведущий проекта

№4154 | 23.10.2013-11:28

В точку, я уверен, что всё дело именно в этом.

№4155 | 23.10.2013-11:43

То есть по сути у меня нереалистическое отношение к миру то есть я считаю что хорош и по сему сам миру уже должен меня сделать счастливым и привести к этому --по сему у меня пренебрежительное отношение к жизни людям к реальности ?

Ведущий проекта

№4156 | 23.10.2013-11:45

А как насчёт пренебрежительного отношения к себе?

№4157 | 23.10.2013-11:51

по сути как результат не любви к себе самому ?
Или Вы хотите сказать отношение мое к миру не сверху вниз а наоборот я смотрю на мир как маленький на что большое которое выше меня и я его по сути дела пугаюсь

Ведущий проекта

№4158 | 23.10.2013-11:58

Какое значение, что я хочу сказать, важно, что у Вас откликается?

№4159 | 23.10.2013-12:05

ну скажем я точно знаю что в определенные моменты жизни мой просто гененерирует кучу мыслей которые по сути просто могут быть бредовыми или противоречающими друг другу.Да откликаеться.Причем такое чувство что Вы сейчас говорите о какой глубоко ссистемной ошибке в моем мировзрение, она настолька глобальна на моей планете что изменив ее можно перевернуть все.По сути я думаю с моей стороны пренебрежительное отношение к совей жизни потому что я не на что не способен, не смог не захотел не приложил усилий в какой то момент это стало логикой то есть реальное действие или не удачное событие стали подтверждать эту логику . логика начала влиять на события и потом получила от событий подкрепление .

Ведущий проекта

№4160 | 23.10.2013-12:18

№4159 | savior писал(а):
Причем такое чувство что Вы сейчас говорите о какой глубоко ссистемной ошибке в моем мировзрение, она настолька глобальна на моей планете что изменив ее можно перевернуть все
Я абсолютно убеждён в этом. А что Вы ощущаете, думая так?

№4159 | savior писал(а):
По сути я думаю с моей стороны пренебрежительное отношение к совей жизни потому что я не на что не способен, не смог не захотел не приложил усилий в какой то момент
Знаете, это вполне мог быть какой-то один или несколько моментов раннего детства, когда авторитетный для Вас человек пренебрежительно отнёсся к Вам, обесценив Вашу индивидуальность.

Ну к примеру, мой старший сын страшно медлителен, из-за этого он от меня часто получал окрики. Пока я не понял, что это его черта, которую не изменишь. Тогда до меня дошло, что всё, что я могу с этим поделать - гордиться его неторопливостью. После такого решения, он для меня выглядит царственно важным человеком, делающим всё со значительностью, с достоинством.

Я думаю, гордость, это единственное конструктивное решение, касаемое наших "недостатков". Полагаю, это как раз те самые плюсы, которые Вы хотели найти и использовать.

№4161 | 23.10.2013-12:26

№4160 | Артем Александрович Циома писал(а):
А что Вы ощущаете, думая так?
я хотел написать об этом но не смог , я боюсь потерять чувства к Юлии.Потерять что хорошее и дорогое что сейчас есть в жизни.Я бы не назвал это страхом к новому.

Ведущий проекта

№4162 | 23.10.2013-12:30

Я уверен, что нельзя потерять что-то реальное.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации