Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

№3663 | 8.06.2013-22:49

1) то что я уже написал что я и моя трустость как порок не разделимы , вы же то приравниваю свою трустость и себя
2) я пишу что я уже загубил жизнь а вы разделяете то период который загублен прошел и тот который идет.

Ведущий проекта

№3664 | 9.06.2013-09:17

Александр, сейчас хочу предложить Вам вернуться на шаг назад к теме вождения. Помню, Вы говорили, что любите фантазировать, сильно отрываясь от суровой реальности. Почему бы, помня Ваш запрос, не использовать эту черту на благо? Что, если Вы представите, что у Вас есть машина Вашей мечты и средства для её содержания? Можете описать подробности?

№3665 | 11.06.2013-15:12

Да я не против. Первое что приходит в голову( если это представить ) то это можно наверное назвать чувстов свободы , не беспредела и всемогущества а свободы , свободы как в возможности перемещения но и в свободе как бы сказать материальном плане. Потом чувство ты можешь управлять и передвигаться , ты можешь себе позволить искать себя, ты как бы свободен тебе не надо ехать на работу и думать на что жить .Есть как бы время и возможность подумать о себе , а еще такое чувство что можно просто сесть и поехать к ней.Что еще желание просто ехать без особой какой то цели просто наслаждаться так явление передвижение на авто при чем если хочется ты остановился и посмотрел или сделал что хотел.Чувство что ты не кому не должен и ты свободен необычное чувство. Что еще какое чувство что ты как бы с машиной единое целое она как бы и твой конь и в тоже время как твоя броня защита , статус.Ты перестаешь быть просто наблюдателем в этом мире ты пока понимаешь что ты можешь и выбирать направления( пока только наблюдать ).
Послесловие
Что пришло в голову и удивило для того чтобы мне быть свободным необходимо что-то иметь хоть и большое и дорогое и внешнее.
Немного к старой теме стали в какое то мере повторяться сны с одним мотивом страх умереть, что я умираю один никого рядом нету мне не с кем даже поговорить, мне так плохо от этого.

Ведущий проекта

№3666 | 12.06.2013-22:46

Александр, Вы заявили тут две темы: автомобиль и страх умереть. На какую тему мы будем говорить?

№3667 | 12.06.2013-23:28

Если принципиально это возможно то хотелось бы очереди сначала про авто потом про страх умереть

Ведущий проекта

№3668 | 12.06.2013-23:31

Хорошо, тогда, пожалуйста, напомните про страх, когда посчитаете, что пришло время.

Вы писали:
№3665 | savior писал(а):
ты можешь управлять и передвигаться , ты можешь себе позволить искать себя, ты как бы свободен тебе не надо ехать на работу и думать на что жить
№3665 | savior писал(а):
ты не кому не должен и ты свободен
№3665 | savior писал(а):
Ты перестаешь быть просто наблюдателем в этом мире ты пока понимаешь что ты можешь и выбирать направления
Можете ли Вы написать тоже самое, но при этом использовать местоимение "Я"?

№3669 | 13.06.2013-11:35

Я могу управлять и передвигаться , я могу позволить себе искать себя , я как бы свободен мне не надо ехать на работу и думать на что жить
я не кому не должен и я свободен
я перестал быть просто наблюдателем в этом мире , я начинаю понимать что я могу выбирать направления.

Ведущий проекта

№3670 | 13.06.2013-15:25

Как Вам разница?

№3671 | 13.06.2013-15:46

Разница естьи чувств когда писал было очень много и противоречивых , но разница есть это факт .

Ведущий проекта

№3672 | 13.06.2013-17:02

Каких чувств?

№3673 | 14.06.2013-10:26

№3669 | savior писал(а):
Я могу управлять и передвигаться , я могу позволить себе искать себя
на эти слова что вроде восторга . какого может даже наркотического ассоциация я всемогущ
№3669 | savior писал(а):
горечь от того что это неправда
№3669 | savior писал(а):
я перестал быть просто наблюдателем в этом мире , я начинаю понимать что я могу выбирать направления.
а правда ли это ...Вот такие чувство и мысли

Ведущий проекта

№3674 | 14.06.2013-17:22

Можно ли сказать, что Вы избегали писать это от своего лица, дабы избежать горечи?

И если да, то можно ли продолжить: Вы избегаете заниматься собственной жизнью, избегаете что-либо предпринимать, чтобы не почувствовать горечь?

И если да, то можно ли сказать, что Вы всё-равно испытываете горечь, хоть и пытаетесь избегать её?

И если да, то можно ли сказать, что когда Вы будете готовы к горечи, то сможете преодолеть свой невроз и начать жить для себя?

И если да, Александр, то ведь уже некому будет Вас жалеть, даже Вы сами себя бросите жалеть и будете вместо этого самореализовываться.

№3675 | 17.06.2013-15:44

№3674 | Артем Александрович Циома писал(а):
Можно ли сказать, что Вы избегали писать это от своего лица, дабы избежать горечи?
Извеняюсь что долго не отвечал уезжал. Не уверен если честно . не могу сказать не нет не да .
№3674 | Артем Александрович Циома писал(а):
И если да, то можно ли продолжить: Вы избегаете заниматься собственной жизнью, избегаете что-либо предпринимать, чтобы не почувствовать горечь?
скорее да но это да , честно очень не увернное. Чего то простите не хватает чтобы это почувстовать или понять.

Ведущий проекта

№3676 | 17.06.2013-15:52

Мы ведь не обговаривали с Вами, как быстро Вы или я должны отвечать, так что извинения не к месту.

Хорошо, тогда, может, мы продолжим тему автомобиля.
№3669 | savior писал(а):
Я могу управлять и передвигаться , я могу позволить себе искать себя , я как бы свободен мне не надо ехать на работу и думать на что жить
я не кому не должен и я свободен
я перестал быть просто наблюдателем в этом мире , я начинаю понимать что я могу выбирать направления.
Вы говорили, Вам необходимо что-то большое и внешнее, что-то, как я понимаю, значительное для других людей, чтобы позволить себе всё то, что хочется.

Надо ли это понимать, что мнение других о себе Вам гораздо важнее, чем своё?

Я сейчас вспомнил, как в мультфильме про Илью Муромца главный герой, поняв, что не находится на родной земле-матушке, а за границей, резко потерял свою силу и сдался врагам.

№3677 | 17.06.2013-17:56

№3676 | Артем Александрович Циома писал(а):
Мы ведь не обговаривали с Вами, как быстро Вы или я должны отвечать, так что извинения не к месту.
Поясню отсутстовавал по поводу машин ездил в киев на BMW Fest ( без машины нету у меня ее ) но честно очень понравилось.Я считаю что мне важно не сбрасывать темп.
№3676 | Артем Александрович Циома писал(а):
Надо ли это понимать, что мнение других о себе Вам гораздо важнее, чем своё?
На основе фактов думаю так оно и получаеться.

Ведущий проекта

№3678 | 17.06.2013-18:05

Понимаю Вас, недавно друг купил типичную бандитскую "бэху", чёрную, я в ней посидел и понял, что это сделано для Людей.

Что касается Вашего ответа на основании фактов. А как насчёт основания чего-то поважнее фактов? Что если Вы прислушаетесь к себе, и попробуете понять, что Вам, в действительности, ценно?

№3679 | 18.06.2013-10:58

№3678 | Артем Александрович Циома писал(а):
Понимаю Вас, недавно друг купил типичную бандитскую "бэху", чёрную, я в ней посидел и понял, что это сделано для Людей.
Немного не в тему но задели , машина не для всех согласен но почему слово Людей с большой буквы? Да бандитская потому что может быстро ездить догонять и уходить. Но это машина что надо быть кем то чтобы ее получить ( много зарабатывать например ) но это не "членовоз" , это машина прежде для водителя.Машина успешных.
№3678 | Артем Александрович Циома писал(а):
А как насчёт основания чего-то поважнее фактов?
Вы имеете в виду внутренее чувство , что вроде достоинства и самоуважения.Честно не чувствую его или получаеться как бы специально глушу его.
№3678 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что если Вы прислушаетесь к себе, и попробуете понять, что Вам, в действительности, ценно?
Хотел бы уточнить ( важный вопрос просто ) ценно в чем ценно в жизни ценно в себе ?

Ведущий проекта

№3680 | 18.06.2013-13:02

№3679 | savior писал(а):
Немного не в тему
А мне показалось, очень даже в тему. Эта машина для тех людей, как мне кажется, которые ставят свои интересы для себя на первое место.

№3679 | savior писал(а):
Вы имеете в виду внутренее чувство , что вроде достоинства и самоуважения.Честно не чувствую его или получаеться как бы специально глушу его.
Это честно. Юнг, помню, писал, что невротик свой внутренний голос или заглушит или обесценит, лишь бы его не слушать.

Что Вам ценнее - мнение авторитетных умных людей или Ваша собственная внутренняя мудрость, которая единственная знает о Вас правду? Или так спрошу: Вам важнее внешние опоры, зависящие от других или Вам важнее найти свою внутреннюю постоянную опору?

№3681 | 18.06.2013-18:08

№3680 | Артем Александрович Циома писал(а):
А мне показалось, очень даже в тему. Эта машина для тех людей, как мне кажется, которые ставят свои интересы для себя на первое место.
Я действительно думал что писал не в тему ,просто свои мысли ,а получилось правда но на другую тему.Машина для тех кто хочет и чтобы его хотели.
№3680 | Артем Александрович Циома писал(а):
Или так спрошу: Вам важнее внешние опоры, зависящие от других или Вам важнее найти свою внутреннюю постоянную опору?
постоянное и свое , разве можно хотеть чего то другого ?

Ведущий проекта

№3682 | 18.06.2013-18:31

Итак Вы хотите именно своего, опереться именно на себя. И Ваши слова
№3669 | savior писал(а):
Я могу управлять и передвигаться , я могу позволить себе искать себя , я как бы свободен мне не надо ехать на работу и думать на что жить
я не кому не должен и я свободен
я перестал быть просто наблюдателем в этом мире , я начинаю понимать что я могу выбирать направления.
как раз о жажде себя, как говорил Мамардашвили, жажде сбыться.

Я думаю, ведь это не только про автомобиль?

№3683 | 18.06.2013-21:47

№3682 | Артем Александрович Циома писал(а):
жажде сбыться.

Я думаю, ведь это не только про автомобиль?
Жажда реализоваться , сейчас понимаю что не только про автомобиль.А скорее про него очень и не много , автомобиль скорее символ того чего хочу я или каким я хочу себя ощущать и действовать.

Ведущий проекта

№3684 | 19.06.2013-07:58

Выходит, автомобиль символизирует то, как Вы хотите жить, пусть и не решаетесь?

№3685 | 19.06.2013-09:38

Вы знаете может это и не правильно но мне кажеться как кто выбирает себе пару, так и я выбираю как бы автомобиль.Стройный красивый мощный , хорошо управляемый водителем и сделаннный для водителя, привлекающий внимание , может даже престижный.Я также был бы быть таким и мужчиной и человеком.Дело даже не втом что я решаюсь или нет. Я начинаю думать возможно ли это или наоборот хочу чего то что точно мне хотя бы на данном этапе жизни мне недоступно. Я не понимаю к чему мне идти я не верю в то что я могу дойти до того что мне хочется.

Ведущий проекта

№3686 | 19.06.2013-09:45

Читаю Ваши слова о том, что Вы не верите и думаю, это же так логично, я хочу чего-то, мне это недоступно, я думаю, как мне этого достичь, чем необходимо пожертвовать, решаю, планирую, достигаю. Всё предельно ясно в том, что касается рациональной стороны вопроса.

Видимо, раз у Вас всё так не ясно, так туманно, то дело не в рациональной, а в эмоциональной стороне.

№3687 | 19.06.2013-13:38

Простите очень не простой вопрос , поэтому я для своего понимания и уточниения по задаю вопросы. Под эмоциональной стороной можно предположить что принял решения хочу машину, начинаешь искать варианты ( онри есть ) хорошо и приятно , а вотт начинаешь что то делать сталкиваешься с трудностями и эмоции на минус .И затем это отрицательное каким то образом начинает вырубать выглушать останавливать это процесс хотения и соотвественно и сам процесс делания. Правильно я понимаю хотя бы приблизительно ?

Ведущий проекта

№3688 | 19.06.2013-17:13

Всё предельно просто. У нас есть эмоции, с помощью которых наши животные предки запускали деятельность. И у нас есть относительно новый и эффективный инструмент - интеллект. Эмоции гораздо сильнее его в силу своего возраста.

Если Ваша внутренняя проблема лежит не в сфере логического, значит, она в сфере психологического. И психологическое подавляет логическое.

Выходит, и разбираться и изменять нужно в этой сфере.

№3689 | 19.06.2013-17:49

Честно не совсем Вас понял и к сожеление даже пока не могу выразить в чем не понял. Однако когда общался с психотерапевтом как то был разговор об эмоциях ( он рассказывал что бывают такие состояния когда эмоции как бы глушаться изнутри при чем природа этого может быть в физическом здоровье и в психологическом.Для проверки физического здоровья пил какие то таблетки результат был что физических отклоненений нету) .

Ведущий проекта

№3690 | 19.06.2013-19:00

Да ведь мы с Вами уже говорили о Вашем избегании горечи, а когда-то, помню, мы говорили о том же в образе Вашего побега от ночи, когда Вы постоянно остаётесь в сумерках.

№3691 | 19.06.2013-22:49

У меня как то все не складываеться мозаика цельная структура. Если позволите ехал и думал как мне кажется о том что говорили вы. Думал о работе по большому счету у меня не получается и от сего положительных эмоций нету , плюс еще шеф подливает дерьмеца что мол я бестолковый работник == у меня растет чувство просто его послать ( не просто уйти и уволиться а послать.Иногда мне кажеться что это моя гордыня а иногда наоборот что я сдерживаю свои эмоции и чувства)С другой стороны ехал и думал я вот сделал что хорошее сегодня то что долго не получалось и в тоже время много еще осталось и в тоже время я понимаю что завтра я могу сделать тоже самое и буду чувстовать себя крайне угнетенно. Вот такой вот флюгерок и откуда дует ветер я не пойму.Покаместь я думаю что не понимаю Ваши слова по поводу горечи но я страюсь это понять и поучувстовать , можно ли это прировнять к чувству неудовлетворенности собой.

Ведущий проекта

№3692 | 19.06.2013-23:10

Насколько я понимаю, чувство неудовлетворённости собой имеет прямое отношение к тому, когда Вы обзываете свою потребность в самоуважении гордыней, да?

№3693 | 20.06.2013-10:52

Я думаю что эти два чувства имеют очень сильную связь между собой . но почему задумался над словом гордыня ( мне кажеться что у меня она возникла как в результате не возможности ( очень тяжело правильно сказать )защищать свои интресы и отражать свои эмоции как положительные и отрицательные вот и появилось это гипертрафированное явление гордыня.( Грубо говоря когда импотент рассказывает что он большой ловелас ).

Ведущий проекта

№3694 | 20.06.2013-11:11

Если уж мы говорим в этих терминах, то импотентами чаще всего становятся, бессознательно отказываясь от секса. Вроде бы невозможность, но человек сам выбирает эту невозможность.

№3695 | 20.06.2013-12:37

Честно Ваши слова про импотентов для меня новость , и на скольоко я могу понять я тоже как то мог бессознательно отказаться от активности?

Ведущий проекта

№3696 | 20.06.2013-12:43

Ну вот читаю эти слова:
№3687 | savior писал(а):
а вотт начинаешь что то делать сталкиваешься с трудностями и эмоции на минус .И затем это отрицательное каким то образом начинает вырубать выглушать останавливать это процесс хотения и соотвественно и сам процесс делания.
и думаю, что всё как раз про отказ от активности.

У меня, к примеру, другая проблема, когда я встречаю препятствие на пути, меня это приводит в такое бешенство, что я готов разрушить всё вокруг. Способствует активности, но это уже чрезмерно.

№3697 | 20.06.2013-14:53

Вы знаете я почему сейчас вспомнил момент жизни когда первый раз расстался с девушкой это был очень большой шок , и мне почему то кажеться сейчас что именно тогда я начал отрицать мир.Я канечно могу ошибаться и быть не правым но тогда это было очень большие переживания.

Ведущий проекта

№3698 | 20.06.2013-15:01

А от чего именно у Вас был очень большой шок?

№3699 | 20.06.2013-18:19

рпазрыв что я не нужен , что так бывает
что очень больно.

Ведущий проекта

№3700 | 20.06.2013-18:21

Шок ведь бывает от чего-то неожиданного. Вы не ожидали, что окажетесь не нужны девушке?

№3701 | 20.06.2013-23:24

да я этого не ожидал.

Ведущий проекта

№3702 | 21.06.2013-10:08

Я это понимаю так, что Вы были уверены в своей нужности для этой девушки. Как Вам казалось, для чего Вы ей были нужны?

№3703 | 22.06.2013-13:24

Поверьте мне не очень просто говорить на данную тему
а) очень непростая для меня тема с переживаниями
б) действия были очень давно
в) поверьте очень тяжело судить почему я был нужен , это мысли и чувства другого человека.
№3702 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я это понимаю так, что Вы были уверены в своей нужности для этой девушки
Думаю что не очень был и уверен но и в тоже время как не думал в то именно в то время о разрыве.
Для чего я был нужен близкий человек , думаю любимый человек ,человек который принимал ее и пытался помогать, человек который хотел быть с ней, любовник .

Ведущий проекта

№3704 | 22.06.2013-15:37

№3703 | savior писал(а):
в) поверьте очень тяжело судить почему я был нужен , это мысли и чувства другого человека.
№3702 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вам казалось, для чего Вы ей были нужны?


№3703 | savior писал(а):
Поверьте мне не очень просто говорить на данную тему
а) очень непростая для меня тема с переживаниями
Мне интересно, с какой целью Вы об этом заговорили? Я сразу это воспринял, как сигнал, что мне нужно быть крайне осторожным с Вами, говоря на эту тему, крайне оберегающим Вас.

Я не знаю, это ли Вы хотели донести до меня, но моя позиция в том, чтобы как раз и разворошить болевые точки, сорвать бинты, чтобы наконец раны могли зажить.


№3703 | savior писал(а):
Для чего я был нужен близкий человек , думаю любимый человек ,человек который принимал ее и пытался помогать, человек который хотел быть с ней, любовник .
В этих описаниях я совершенно не обнаружил Вас. Вернее, о Вас тут есть момент, где Вы хотели быть с девушкой, но это же как раз про посвящение всего себя даме. Конечно, это Вы так описали. я не знаю, что это были за отношения.

И всё же у меня вопрос, а было ли место в этих отношениях для Вас?

№3705 | 23.06.2013-11:25

№3704 | Артем Александрович Циома писал(а):
Мне интересно, с какой целью Вы об этом заговорили? Я сразу это воспринял, как сигнал, что мне нужно быть крайне осторожным с Вами, говоря на эту тему, крайне оберегающим Вас.

Я не знаю, это ли Вы хотели донести до меня, но моя позиция в том, чтобы как раз и разворошить болевые точки, сорвать бинты, чтобы наконец раны могли зажить.
Скажем так тема для болезнена и скажу честно из того что я не мог ее пережить и осознать я порой прекращал общения с психотерапевтом.Тема не проста я и болезненая и порой мне кажется в ней просто откровенно говорили или намекали на то что отношений то и не было.Я не знаю что будет дальше заживут ли мои раны ноя хотел бы задать вопрос ( а что дальше после того как раны заживут что останется мне кроме 15 лет потерянной жизни ? )
№3704 | Артем Александрович Циома писал(а):
И всё же у меня вопрос, а было ли место в этих отношениях для Вас?
Немножко не понимаю Вас что значит Ваш вопрос.

Ведущий проекта

№3706 | 23.06.2013-13:27

№3705 | savior писал(а):
Я не знаю что будет дальше заживут ли мои раны ноя хотел бы задать вопрос ( а что дальше после того как раны заживут что останется мне кроме 15 лет потерянной жизни ? )
А я не знаю, что Вам останется. Это Вам надо будет решать, как жить дальше, не мне. А что Вам останется, если Вы решите и эту терапию прервать, чтобы бы не касаться болезненных тем?

№3705 | savior писал(а):
Немножко не понимаю Вас что значит Ваш вопрос.
Мой вопрос означает, а Ваши интересы имели право голоса в отношениях с девушкой?

№3707 | 23.06.2013-15:10

№3706 | Артем Александрович Циома писал(а):
А я не знаю, что Вам останется. Это Вам надо будет решать, как жить дальше, не мне. А что Вам останется, если Вы решите и эту терапию прервать, чтобы бы не касаться болезненных тем?
Думаю просто перестать мучать себя и мешать другим .Собраться и просто завершить жизнь.
№3706 | Артем Александрович Циома писал(а):
Мой вопрос означает, а Ваши интересы имели право голоса в отношениях с девушкой?
Думаю Да.

Ведущий проекта

№3708 | 23.06.2013-15:32

Только прочёл Ваши слова, тут же вспомнил фразу моего любимого Чака Паланика: " Люди не хотят, чтобы их жизни исправляли. Никто не хочет решения своих проблем. Своих драм. Своих тревог. Не хотят начинать жизнь заново. Не хотят упорядочивать жизнь. Ведь что они получат взамен? Всего лишь огромную пугающую неизвестность."

№3709 | 23.06.2013-16:14

Неизвестность это одно а вот то что не физических не душевных сил на новое де факто нет я это признаю. Я обманываю себя думая что я могу кому то понравиться из противоположного пола что у меня могут быть дети ,хотя сам понимаю что я ближе к трупам.Я бегу от этого понимания и пытаюсь это отрицать.

Ведущий проекта

№3710 | 23.06.2013-16:17

Александр, я так понимаю, как только речь зашла о травме, боль от которой придётся поднять со дна, Вам сразу захотелось завершить и терапию и жизнь. Можно ли сказать, что Вы отменяете свой запрос?

№3711 | 23.06.2013-17:28

№3710 | Артем Александрович Циома писал(а):
Александр, я так понимаю, как только речь зашла о травме, боль от которой придётся поднять со дна, Вам сразу захотелось завершить и терапию и жизнь
Я думаю Вы меня не правильно поняли , я не сказал что я хочу завершить терапию . я сказал что раньше этот вопрос я не смог пережить и я прекращал по своему собственному желанию терапию , прекращал потому что не понимал что я получу и от того что мне очень было больно.Что касаеться жизни я не принимал ни какого решения , я мог сказать только одно я не понимаю и не xxedcnde. радости от жизни я мучаюсь и мучаю окружающих , мучаю не справедливо я как вампир тяну из них силы .И если я окончательно пойму что не могу жить по другому или не измею свое представление о жизни , я с большой уверенностью просто сопьюсь ( я и так много пью) это тоже наверное самубийстов расстянутое по времени и причинияющие боль другим.Стоит ли так мучать и мучаться ?
№3710 | Артем Александрович Циома писал(а):
Можно ли сказать, что Вы отменяете свой запрос?
Простите Артем Александрович в моем представлении запрос нечто другое технологическое в программирование я не понимаю что в вашем понимании запрос и какой он у меня.

Ведущий проекта

№3712 | 23.06.2013-18:19

У Вас в терапии есть запрос, в соответствии с которым мы с Вами продвигаемся вперёд.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации