Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

Ведущий проекта

№4513 | 21.11.2013-21:23

№4512 | savior писал(а):
Честно я теперь даже не понимаю на черта мне личностный рост на черта мне долбанутая жизнь за чем ???
Незачем?

№4514 | 21.11.2013-21:32

А для чего что быть одному и быть не счастным но с большим личностным ростом ....Для чего ??? Что мне это даст ...Почему когда я задаю вопросы на них ответов.Поймите меня я счас на взводе и потому что безумно больно и я не могу эту боль отпустить но объясните мне зачем ? Что мне как человеку даст личностный рост ???Только не лгите прошу . Я знаю что я не люблю себя и счас поверьте мне не любовь только растет ...

Ведущий проекта

№4515 | 22.11.2013-07:44

Ну хотя бы за тем, чтобы уметь быть в одиночестве. А это даст возможность быть и с кем-то.

Но для этого необходимо научиться себя любить, а не перевешивать любовь к себе, на другого.

№4516 | 22.11.2013-09:16

Я принимаю Ваш ответ , Ваши слова , но спрошу еще раз я ведь не смогу не говорить о ней и о своих чувствах что с этим делать это не станет причиной отказа от общения ? Второе я собираюсь быть с ней и поэтому мне придеться общаться с пикаперами, это мое право , но я хочу это озвучить.Втретьих Вы считаете что я выражая чувства к ней я выражаю свою любовь к себе а не к женщине ? Что еще я могу сказать и скорее сказать как справка у меня было безумно большое ожидание и надежда на то что общаясь с Вами я смогу наладить отношения с ней.

Ведущий проекта

№4517 | 22.11.2013-09:18

№4516 | savior писал(а):
но спрошу еще раз я ведь не смогу не говорить о ней и о своих чувствах
ну вот Ваши чувства-то и важны тут.

№4516 | savior писал(а):
Второе я собираюсь быть с ней и поэтому мне придеться общаться с пикаперами, это мое право , но я хочу это озвучить.
имеете право.

№4516 | savior писал(а):
Втретьих Вы считаете что я выражая чувства к ней я выражаю свою любовь к себе а не к женщине ?
Очень похоже на то.

№4518 | 22.11.2013-09:45

№4517 | Артем Александрович Циома писал(а):
ну вот Ваши чувства-то и важны тут
Подчеркну еще раз мои чувства да важны но и мои чувства говорят что я хочу быть с ней и меня это безумно волнует,как приблизиться к ней.Возможно мне так хочеться но я до сих пор не могу сформировать мнение о встрече и сделать какую то оценку ее поведения и своего...Почему это важно простая логика чтобы значть что делать.
№4517 | Артем Александрович Циома писал(а):
Очень похоже на то.
Откровенно пугает и страшат Ваши слова при чем мое мнение страх настолько силен и коварен что я его и не чувствую, я убежден что это не так ...Но самое главное думаю это прояснить правду , Вы ведь тоже пока до конца не уверены.Вчера меня прорвало вечером я снова молил богов и ее быть со мной на какое то время мне стало легче, но я думаю что боль из меня до конца не вышла.И еще я хочу задать вопрос и получить ответ ( я задавал этот вопрос много раз ) что я еще могу сделать для самого себя чтобы стать ближе к себе , увереннее,встать взрослее , жить в реальности , лучше ( кроме общения с Вами ) ведь по большому счету ресурс и время есть что то делать только вот что делать что читать не знаю ? Мне нужны какие то задания.

Ведущий проекта

№4519 | 22.11.2013-10:28

Вам нужны от меня задания, но задания для чего?

Вы хотите стать лучше? По какой шкале? В чьих глазах? Лучше по сравнению с кем?

Александр, поймите правильно, я считаю, что приблизиться к женщине - не такая уж проблема, завоевать женщину - не столь уж трудная задача, особенно для того, кто готов к провалу.

Помню, услышал мысль про деньги: мы имеем ровно столько, сколько готовы потерять. Думаю, это можно отнести не только к деньгам. Полагаю, Вы в своей жизни имеете именно то, что готовы потерять.

И тут вопрос - что такого в Юлии, что Вы не готовы пережить потерю её? И есть ли вообще это в реальной Юлии, или это только в Вашей голове?

№4520 | 22.11.2013-11:21

№4519 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вам нужны от меня задания, но задания для чего? Вы хотите стать лучше? По какой шкале? В чьих глазах? Лучше по сравнению с кем?
Прежде всего все направленно думаю прежде всего на меня я хочу стать лучше для себя , я хочу использывать то что есть во мне ,я Я ХОЧУ БЫТЬ УВЕРЕННЕ Я ХОЧУ БЫТЬ ВЗРОСЛЕЕЕ я хочу реализоваться как человек как мужчина....Я убедительно ответил.
№4519 | Артем Александрович Циома писал(а):
Александр, поймите правильно, я считаю, что приблизиться к женщине - не такая уж проблема, завоевать женщину - не столь уж трудная задача, особенно для того, кто готов к провалу. Помню, услышал мысль про деньги: мы имеем ровно столько, сколько готовы потерять. Думаю, это можно отнести не только к деньгам. Полагаю, Вы в своей жизни имеете именно то, что готовы потерять.
Мне тяжело в это поверить в то что вы говорите инчае бы я этого достиг. Не хочу впадать в дисскусиию и уходить в сторону но тут я Вам не верю , хотя бы потому что Вы не специалист в этой области но опять же спорить не буду. Подскажите что можно почитать в это области скажу спасибо. Мне действительно трудно осознать то что Вы счас говорите и про женщину и про деньги.Если это важно продолжаем разговор если нет то не хочу спорить и тратить время..
№4519 | Артем Александрович Циома писал(а):
И тут вопрос - что такого в Юлии, что Вы не готовы пережить потерю её?
Крайне не простой вопрос чтобыь просто взять и ответить на него реально истинно, попробую хоть и рискую.Когда она рядом когда она принимала меня я как бы становлся хорошим или обретал себя ( может быть это и миожно назвать отношение мама -ребенок), я становилюся целостней ,я могу реализовывать свою любовь к ней, внутри меня начинает появляться та большая сила котрая очень много может сделать.Это простите как твоя половинка.
№4519 | Артем Александрович Циома писал(а):
И есть ли вообще это в реальной Юлии, или это только в Вашей голове?
Что есть в ней по сути очень много чего нету у меня в ней есть уверенность , чувство такта , рассудительность оптимизм,реалистичность ведь по сути дела она сейчас имеет должность выше чем я ( нас образно сравнивали в институте лягушки в кувшине с молоком одна сдалась вторая бореться ) --может это слишком романтично но в ней есть то чего не хватает мне.
Я ответил на вопрос?

Ведущий проекта

№4521 | 22.11.2013-11:33

Итак, в Юлии есть то, чего Вам не хватает. Не хватает для чего?

№4522 | 22.11.2013-11:41

Для того чтобы чувствовать себя счастливым , хорошим.

Ведущий проекта

№4523 | 22.11.2013-11:44

И если Вы не будете держаться за Юлию, то уже никогда не сможете
№4522 | savior писал(а):
чувствовать себя счастливым , хорошим
?

№4524 | 22.11.2013-12:00

это не будет счастьем это будет просто иллюзия

Ведущий проекта

№4525 | 22.11.2013-12:01

А разве не всего лишь иллюзия, что Вы в другом человеке ищете то, что можете дать себе лишь сами?

№4526 | 22.11.2013-12:39

Простите Ваш вопрос звучит для меня по другому --Александр Вы не любите Юлию,разве ВЫ не можете найти счастье в себе? Что по Вашему я должен ответить?

Ведущий проекта

№4527 | 22.11.2013-12:48

Вы мне ничего не должны. Будет приятно, если самостоятельно задумаетесь над этим. Если у Вас на мой вопрос родилось именно это:
№4526 | savior писал(а):
Александр Вы не любите Юлию,разве ВЫ не можете найти счастье в себе?
, то над этим.

Если Вы можете лишь противопоставить любовь к женщине своей самостоятельности, будто Вы малое дитя, не смеющее отпустить свою мать из поля зрения, то буду рад, если ещё и над этим задумаетесь. А если Вы попробуете быть внимательным к своим чувствам в связи с тем, что не представляете своё выживание без женщины, то буду весьма-весьма рад, когда поделитесь.

№4528 | 22.11.2013-13:06

Мой ответ это злость и ирония а не мои мысли. Я говорю и честон говорю безумно даже боюсь этой мысли что я не люблю Юлию а просто использую ее для того чтобы любить себя.Просто поймите и Вы меня 15 лет не жить а существовать , 15 лет пытаться добиться любимой женщины и узнать что ты ее вовсе и не любишь а это другое. Ну представьте Вы себе ситуацию Артем Александрович , я думаю очень непритное чувстов будет при чем чувство будет не одно.
Если серьезно отвечать на Ваш вопрос
№4525 | Артем Александрович Циома писал(а):
А разве не всего лишь иллюзия, что Вы в другом человеке ищете то, что можете дать себе лишь сами?
Я могу найти лишь часть того что ищу в ней внутри себя , но думаю есть какие то вещи или чувства которые может дать только она пример у меня действительно большое сексуальное влечение к ней и поверьте я даже не задумываюсь почему, простите когда начинаю любовь дробить на атомы ( вопросами за что любим ) не чего путевого не выходит.Что еще ну есть такое чувство я даже его не знаю как описать когда женщина любит ну вот ты другой и все другое как спокойно и хорошо и я не могу найти аналогов этому чувству прост в жизни одинокого человека.Если надо пойдем копать тогда глубже ,я переодичеки злюсь и психую и боюсь но порой и разум ко мне возращаеться.
Я задумаюсь над Вашими вопросами и в тоже время и я прошу подумать Вас о том что мне читать или делать когда не общаюсь с Вами.

Ведущий проекта

№4529 | 22.11.2013-13:09

Очень рекомендую Вам ходить на гештальт-группу.

№4530 | 22.11.2013-14:04

За совет спасибо только навряд ли я пойду , нахлебался в свое время я этого...

Ведущий проекта

№4531 | 22.11.2013-14:10

Нахлебались гештальта?

№4532 | 22.11.2013-14:22

и гельштатта тоже а тут еще группа , для меня это как экзекуция на людях ( на которую я могу согласиться только в одном случае я получу то что я хочу ) Извините говорю то что думаю.Слишком много я в ссове время открывался а это просто использывали.

Ведущий проекта

№4533 | 22.11.2013-14:48

Ну если Вы не хотите ничего менять, то и рисковать не надо, можно делать только то, к чему привыкли, что удобно. То есть то, что гарантировано не даст никакого результата.

№4534 | 22.11.2013-14:56

№4533 | Артем Александрович Циома писал(а):
То есть то, что гарантировано не даст никакого результата.
почему то возникла аасоцоация я с тем же отношение подошел к ней делал тоже самое и получил тоже самое...про попытки
я прихожу с одним желанием я хочу вернуть женщину а занимаюсь черт знает чем и рано или поздно у меня рвет планку

№4535 | 22.11.2013-17:30

Нравится или не нравится я начал интересоваться гельштат группами в своем городе .Пойду не пойду не знаю но за спрос в нос не получу.

Ведущий проекта

№4536 | 23.11.2013-09:31

Естественно, на гештальт-группе Вы женщину не вернёте.

№4537 | 23.11.2013-10:20

Вот тут то и все наверное заковырка я хочу одно делать надо или должен другое мотив простите как то не вяжеться а простите понять что вот это пригодиться для другого не могу.Ну все таки спрошу если группа два раза в месяц это онрмально или нет? И я хотел бы вернуться мы как то подымали вопрос по поводу того что мне внутри мешает подойти к ней.

Ведущий проекта

№4538 | 23.11.2013-19:05

Лично я постоянно посещаю группу, которая идёт каждую неделю.

№4537 | savior писал(а):
И я хотел бы вернуться мы как то подымали вопрос по поводу того что мне внутри мешает подойти к ней.
Давайте вернёмся.

№4539 | 23.11.2013-21:33

№4538 | Артем Александрович Циома писал(а):
Лично я постоянно посещаю группу, которая идёт каждую неделю.
Я спрашивал Вас потому чито нашел группу которая раз в две недели я не знаю это мало , искать другую группу ?
Мы говорили что есть что внутри меня что мешает мне самому приблизиться к девушке я хотел бы понять что это и может громко скажу убрать это.Есть еще один вопрос я думаю я очень сильно чувствую в себе неуверенность что не могу ее завоевать и я думаю она это чувствует какую слабину что с этим можно сделать?

Ведущий проекта

№4540 | 24.11.2013-09:57

№4539 | savior писал(а):
есть что внутри меня что мешает мне самому приблизиться к девушке
Вы не можете приблизиться исключительно к Юлии, или это относится ко всем девушкам?

№4541 | 24.11.2013-10:18

Во первых я говорю про приблизиться но не общаться , скорее это можно назвать добиться взаимности от нее. С другими девушками я этого не хочу.Артем Александрович я не зря пытаюсь поднять вопрос про уверенность я думаю это очень важно.Позвольте я скажу то что думаю может это и не правда , у меня есть такое чувство( я его переживал и раньше при общении с психологами и психотерапевтами ) что Вы пытаетесь дискредитировать Юлию и начать говорить о других девушках или сказать что она мне не нужна и я не люблю ее ...

Ведущий проекта

№4542 | 24.11.2013-10:47

№4541 | savior писал(а):
может это и не правда


№4541 | savior писал(а):
я не зря пытаюсь поднять вопрос про уверенность я думаю это очень важно.
Вам нужна уверенность в чём?

№4543 | 24.11.2013-11:04

№4542 | Артем Александрович Циома писал(а):
может это и не правда
Я не уверен поэтому так и пишу .я пишу о сових чувствах и мыслях но не смею утверждать.
№4542 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вам нужна уверенность в чём?
Тут тоже я не соглашусь , да уверенность нужна в том что а) возможно наладить с ней отношения и строить семью Б) что я могу это сделать ...Но речь немного о другом я говорил о том что предполагаю что у меня нету уверенности внутри себя что можно добиться ее ,я не выкладываюсь до конца в своих услиях ( если вообще что то делаю ) и она при встречах это чувствует ...

Ведущий проекта

№4544 | 24.11.2013-11:10

Вы хотите, чтобы я помог Вам поверить в то, что Вы сможете наладить отношения с Юлией? А Юлию при этом мы спрашивать не будем?

№4545 | 24.11.2013-11:45

Черт меня побери во истину счастье это когда тебя понимают .... Я не где не сказал что я хочу , я вообще спрашиваю про значение уверенности и про такое как я описывал явление ( внутреннюю неуверенность и ее влияние , и о том как это видят и чувствуют другие )Я хочу в это вопросе разобраться.

Ведущий проекта

№4546 | 24.11.2013-12:00

Итак, Вы говорите о своей уверенности в в своих возможностях?

№4547 | 24.11.2013-12:19

и об их влияниях на других людей и о влиянии в вопросе который меня интересует.

Ведущий проекта

№4548 | 24.11.2013-18:34

Если мы с Вами будем говорить о других людях, то Вам понадобится обратная связь от них. Это Вы можете получить на группе, или в жизни, когда спросите других, или Вы можете прямо тут получить её от меня.

Что Вы хотите услышать от меня о Вашем влиянии на меня в свете вопроса Вашей уверенности?

№4549 | 24.11.2013-23:09

Ну правило диктуете Вы я имел в виду совершенно другое

Я хочу услышать как Вы думаете я верю в успех я делаю для этого все ?
мои записи возможно сумбурно противоречивы но какие есть
Мерзкая и убивающая меня мысль о том что не чего у ме
ня не выйдет мне нехватит сил мне не хватит умения
Подмымывает как бы самолюбие вот ты столько лет боролся и не х.. не получаеться
----
Я не могу принять что завтра я не смогу наладить с ней отношения
, завтра в ближайшее время и опять ждать какое то время
и опять нету какой то определенности я перестаю верить во что то хорошее , Я вообщем догадываюсь, вчера читая форум пикаперов мне было просто мерзкор и сейчас я не верю что я смогу пойти на то что там пишут, там как бы ясно и чтеко описываеться что нужно делать , смогу ли я это делать или нет второе это чувство
злости как будто она запрещает мне общаться с ней же и общаться с ее дочерью , злость обида практически до слез что с этим делать я не знаю
***
наверное наивное представление как пример что вот я напишу стих отправлю ей и она обратит на меня внимание ( "прибедит ко мне ")
сделает ко мне первый шаг .....
***
Мне кажеться или я культивирую это в своей голове где то она наигрывала спрашиваю ходит ли она на день рождения, в гости --да если приглашают , помнит мой адрес когда я сидел к спинной повернулся спросил ее не зажимаю ее ли я --- ответила так приятно нет не зажимаешь так приятно ответила с приятным взглядом , мне было так приятно на нее смотреть( и понял я это только дома )
**** Я опять уходу в какие то планы и мечты без привязки к реальности
что можно сделать и что нельзя сделать
вопрос которые убивает и тормозит все до жути безумно
можно ли ее вообще вернуть ???
***Я понимаю что это не столько мой выбор как так отрапбатывает психика опять летаешь в облаках надежда мне кажеться что вот она сейчас придет мы будем заниматься сексом и все будет хорошо я незнаю откуда берутся эти чувства что это всетаки не правильно как бороться или как это пережить еще не понимаю
*** Дело в том что это связано с тем что я не могу это пережить не могу принять что сделать нужно то и то
Для того чтобы быть с ней ( у меня нету чувство что я не хочу быть с ней нету чувство что я не хочу быть с ней) а есть чувство что я не готов сделать чтобы быть с ней
***Зачем и почему я ухожу нереальность да мне не хватает взрослых не хватает быть здесь и сейчас
Я опячть уходу в какие то планы и мечты без привязки к реальности
что можно сделать и что нельзя сделать
вопрос которые убивает и тормозит все до жути безумно
можно ли ее вообще вернуть ???
****Я ударился в бегство от того что не могу потому что больно потому что не могу пережить
или это действительно такой сумашедший бесплатно понимание она никогда не будет со мной
****а вот здесь еще позиций что я ничего не могу сделать поэтому я буду сидеть ждать страдать или не страдать я не знаю , это не выбор это вот позиция которая сложилась
*** Опять же я могу ошибаться или нет это мои чувства увидеть и услышать это Вы не может , наверное как бы надо было дать ей шанс саомй "подойти ко мне" , проявить интерес свои желания или чувства
**** Думаю сейчас самое главное не раскисать не уходить фантазии не в горе нь фантазии а имино пытатьсся пожить реальности я думаю что сейчас это и есть самая главное
Как только я начну жить реальностью я реально начну понимать проблема я начну с ними как то бороться
****Откуда берется чувство что есть запрет на общение непоянтон хоть ты убей
**** или Я хочу только борьбы или я хочу справедливости или чуств к ней у меня нету
что тут главное ???
****Да я не хочу признавать поражения говорю об этом честно
**** Чувство что если типа и не получится то любить не надо
и типа теплых чувств нету подтверждение что это только мечты ...бред какой то
***Может по жизни оно так и есть что любимый человек делает больно
*** Какая моя внутренняя часть или разум
пытаеться сказать что в этих отношениях уже ничего нету
Но надо жить загадка и парадокс ситуации
***Что получается если мечты не сбываются то я выкидываю из жизни все или как
***Есть такое чувство непонятное чувство не было вопросов было так по жизни мои чувства к ней меняются
Опять же это мое предположение когда я мечтаю что все будет хорошо у меня тепло на душе
Если я думаю что все будет плохо значит нет у меня начинается оторжение
вытесняеться потому что это плохое
***По сути дела дело даже не чувства, в каких размыщлениях
Будет все хорошо смогу добиться ее ,я ее принимаю мне тепло если нет значит нет
***Есть такое чувство что она запретила ребенку общаться со мной вконтакте skype
***Я не знаю возможно я чтото нетак воспринимает но такое чувство что понятно опять услышал слова
Саша не подходи ко мне приближаться не вздумай это делать
Очень больно неприятно не общаться со мной не общаться с моей дочерью
***Чувство что успокоился мол все нормально все хорошо можно опять чегото ожидать хорощего . мол я что сделаю и все будет хорошо
***Наверное жуткое и детская непонимание того что тех кого ты любишь отталкивают
это что похоже на историю мама ,
***навероне от мысли что никогда ничего не получится с ней просто меня охватает ужас и впадаю в панику мне не хочется и я плачу все это говорю честно хотя и очень стыдно
Безумно тяжело для меня мысль
*** В первых начали мечтать иначе я упаду в жосткую деперссиию
Я ничерта не буду делать в этом состоянии
Депрессия я точно знаю что я не переживу эту боль
Поэтому мне лучше как жить в фантазиях
***читал форумы пикаперов реально в шоке если не в ужасе ( потому что там реально очень сильно надо работать над собой и некоторые распространненые советы именно меня ставят в состояние жесточайшего ужаса потому я даже представить не могу как я это сделаю.
Второе мое предположение в том что нету истинности в этой встрече есть игра и ложь с ее стоороны и с моей а нету искренности я не сказал ей истинно о том что я люлбю ее ( и до сих пор считаю что это могло бы быть правильным
Опять чувство что я сделаю что по новому у и все будет хорошо
сразу как по волшебству появляется легкость и энергия
и это повторяеться не первый раз в жизни ---все это меня пугает ( очень быстро переключаюсь не ествественно ) --легко поеврил что все будет хорошо а энергии сил и действий нету
и мое представление о том что это легко будет сделать.Меня тошнит от неестевенности этого чувства
*** Отношения с ней это и еще какойто не оправдание мой просранной жизни
***говоря и добавляю что она есть оправдание моей жизни она как бы есть цель в моей жизни
мои чувств к ней меньше не становится да разум кричит что наверно это опасно что может быть не любовь я даже произнося эти слова все равно хочу ее женщину
Все равно хочу ее любовь заботу радость
Видеть и слышать и понимать и чувстовать ее
неужели я так боюсь воспринять реальность без нее
Что я все время выдумываю что еще можно чтото сделать ? для меня это безумно страшно ...
****По сути дела убийственный вопрос можно ли что то сделать или нет в этих отношениях
*** с утра удивительное чувство очень приятно и очень ресурсное оно не восторженное он не в мечтах
Как бы хорошо здесь и сейчас
пытаюсь задуматься от чего
Я не думаю не размышляю как будет хорошо или плохо отношение с ней , хотя это наверное чувство что все будет хорошо, меня как бы не раскрывает мысли и сомнения,такое ощущнение какое то чистое чувстов или самовнушение в таком случае состояние в котором можно чтото делать можно реально чтото думать и принимать решения и можно изменить себя очень хорошее чувство
***Как вариант очень большого удовльствие доставляло
Когда проявлял к ней нежность не сексуальную а просто нежность
Нежность заботу
****может я и в сказки верю от этого , в мифы и нереальность
потому что в этой нереальности она может быть со мной
а в реальности нет
Я не могу это принять
Вот такие мои рассуждения
***у меня нету внутренняя уверенности я думаю это во многом влияет на результат
***Я думаю она мою неуверенность очень очень хорошо чувствует
***Безумный страх я только попытался к нему прикоснуться срах что делать если ее не будет как жить посути громаднейший тяжелейшие тема
*** Чувство как будто она как будто разуверилась в Любви и вообще в мои чувствах в чувтсвах других мужчин в искренности этих чувств
*** ее мысли про меня что я опять ищу виноватых
Как будто мой страх мой страх мешает приблизиться и быть с ней страх мешает действовать я не могу понять страх чего это страх потерять ее навсегда страх поверить в то что она мне отказывает мне очень тяжело проанализировать
*** почему я ей не возразил на ее зачем , что то внутри подсказало что ничего уже сделать нельзя или просто не знал что сказать еще
***Когда- то я проходил расстановку по Хеленбергу я проиграл ситуации С ней и вот тогда было что она примет игру
*** Я думаю она смеялась на д моими словами потому что она хотела бы видеть
*** Я очень много жду от внешнего мира и когда ничего не получаю я очень обижаюсь на внешний мир
Что я делаю сам ?
***Мысль в ночь действительно как проснулся что я играю роль страдающего романтического мальчика человека просто страдает от того любимая ему не отвечает очень сильно уходит в мечты о том любимая будет с ним и ему будет хорошо с ней и потому что мальчик который ничего в этом плане делает для того чтобы приблизиться к ней и мало того с одной стороны он переживает можно ли изменить свою судьбу и вто жен время он думает что свою судьюу он изменит чьим то чужими руками как бы это смешно не звучало...То есть получаеться что он ен воспринимает свою жизнб свою судьбу как объект его же действий а скорее как субъект действий третьи сторон . И даже понимаете вещи чувство что играю какую то игру только тогда когда я эти вещи принимать я начну с ними что делать и что исправлять
****Я ожидаю что мое всемогущество проявится должно что то произойти что сделаться а сам при этом ничего не делаю свои силы никоим образом не трачу
Не применяю их или я применяю куда то в ненужном направлении
***Такое чувство что я начинаю игру как добиться Юлию , не от того что мне хочеться поиграть потому что я реально не могу принять осознать что можно сделать для этого чтобы быть с ней, я наверное это понимаю но не могу я принять не могу представить что я могу это сделать и вообще очень многие вещи в мире я для себя замечаю
Я даже не могу представить что я могу взять это изменить я просто вхожу в состояние какого то ступор --- проблема не в том как что делать а проблема в логике мышления.
+++++++++++++++++++
Есть такое какое то чувство что мне хочеться чтобы мне вдолбили в голову что она меня снова отшила меня чтобы мне стало опять больно чтобы были чувства и эмоции чтобы начал переживатьи чувствовать адреналин или в конце концов начал делать что реальное и чувствовать что реальное .
+++++++++++++++++++++++++++++++
Что получаеться я реально не пережил вчерашного события
я куда то съехал от нее и от себя
съехал от этой боли
и насколько я понимаю адекватных действий делать я не хочу
мылси даже о том что я даже не хчоу это переживать
не хочу переживать расставание с ней
Я понимаю что адекватно не воспринял данную ситуацию
не сделал адекватных выводов
теперь не знаю чем заниматься то есть получаеться я как ьы начал игру идти к Юлии , на самом деле я не знаю что меня испугало что меня задело , это удар и шок
мне очень горько от этого
---------------------
Я думаю что все ткаи не пережил правильно вчерашние события
съехал в мечтания
съехал с реальности съехал с серьезности съехал со взрослости алкоголь я не пил
//////////////////////
я могу четко сказать о том что на какое то момент я сегодня ощутил этот страх и все переживания и у меня такое чувство что это и была реальность
что новогу существенное возбуждение , на физическом уровне почувствовал как кров прилинула к голове и знаете в какой то мере ощутил воосторженость
от этого чувства ..Я ясно и четко понимал если ты хочешь потерять эту женщину
ты можешь действовать и дальше также
приэтом я не почувствовал что нужно делать
может быть это опять игры мои разума но через некоторое время это состояние прошло
это чувстов можно сравнить с глотокм кофе или тем что ты проснулся
но это было не долгое состояние
-----
а съехал я своим традиционным методом ушел в фантазии
а в описуемом состоянии я чувстовал себя ой как не хорошо
я был очень напряжен
---вот еще дурацкое чувство вот справлюсь побегу, изменюсь
не истинное чувство
мне не хочется впадать в чувства что с ней нельзя отладить отношения но вот эти чувтсва просто достали
----
и что получаеться все мои походы и надежды --это совего рода ритуал подавить
страх вот я что то делаю
якобы эти дела должны принести результат и успокоить свой страх . это все равно что
поход в цервовь я ведь обратился к богу
и бог снял с меня это страх а не адл уверности
и мне стало легче
При это м я не занимаюсь тем чем нужно заниматься
\\\\

Ведущий проекта

№4550 | 25.11.2013-09:55

№4549 | savior писал(а):
вот ты столько лет боролся и не х.. не получаеться
Александр, ну тут очень просто, за что боролись и против кого?

№4549 | savior писал(а):
Я не могу принять что завтра я не смогу наладить с ней отношения
Хорошо, не принимайте, что Вам это даёт?

№4549 | savior писал(а):
и опять нету какой то определенности
Ну мне лично почему-то кажется, что Вы сделали как раз всё, чтоб у Вас эта определённость была, причём железобетонная. Вы отвергаете все остальные варианты, кроме Юлии, а с Юлией не налаживаете отношения. И не так уж важно, это Вы упускаете шанс за шансом, или Юлия сама не захочет с Вами быть ни при каких условиях, результат один - у Вас нет сексуальных отношений с женщинами. И Вы это делаете сами.

Зачем-то Вам это надо. Если Вы скажете, что ни за чем, я, честно говоря, не поверю. Возможно, Вы на меня разозлитесь за эти слова или обидитесь, это очень удобно - злиться на правду, тогда можно ещё какое-то время подкармливать свои фантазии, не замечая реальности.

Вы сказали, что Вам от меня нужна помощь, чтоб вернуться в реальность. Вот и она. Уверен, Вы разочарованы.

№4549 | savior писал(а):
****Откуда берется чувство что есть запрет на общение непоянтон хоть ты убей
Давайте, я попробую Вас убить вопросом: кому, кроме Вас выгоден этот запрет?

№4549 | savior писал(а):
жуткое и детская непонимание того что тех кого ты любишь отталкивают
это что похоже на историю мама
А что это за история?

№4549 | savior писал(а):
Депрессия я точно знаю что я не переживу эту боль
Поэтому мне лучше как жить в фантазиях
Как удобно точно это знать. И откуда же Вы так точно это знаете?

№4549 | savior писал(а):
****По сути дела убийственный вопрос можно ли что то сделать или нет в этих отношениях
Убийственное предположение: а мне кажется, что Вы попросту ничего не собираетесь делать. Да и нет же никаких отношений. И Вы прекрасно это знаете. Удобно просирать свою жизнь.

№4549 | savior писал(а):
*** Я очень много жду от внешнего мира и когда ничего не получаю я очень обижаюсь на внешний мир
Что я делаю сам ?
Очевидно, что Вы именно это и делаете: ожидаете. Иногда ожидание - отличное средство оставить всё, как есть.


№4549 | savior писал(а):
****Я ожидаю что мое всемогущество проявится должно что то произойти что сделаться а сам при этом ничего не делаю
Зато потом с Вас никто не спросит за последствия поступков.

№4549 | savior писал(а):
Есть такое какое то чувство что мне хочеться чтобы мне вдолбили в голову что она меня снова отшила меня чтобы мне стало опять больно чтобы были чувства и эмоции чтобы начал переживатьи чувствовать адреналин или в конце концов начал делать что реальное и чувствовать что реальное .
Нет, Александр, это Вы сами себя отшили. От жизни.

Бог, я так полагаю, дал Вам то, что просили: лёгкость. Потому что тяжело взрослому мужчине добровольно кастрировать себя без обезбаливающих.

Хорошо, я дал Вам обратную связь по поводу Вашей уверенности, я дал Вам шанс вернуться в реальность. Вряд ли Вы удовлетворены и спокойны, но за этим не ко мне, за этим надо в церковь.

А от меня что Вы теперь хотите?

№4551 | 25.11.2013-11:57

№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
Александр, ну тут очень просто, за что боролись и против кого?
Боролся за ее внимание и благосклонность со своими страхами и комплексами
№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
Хорошо, не принимайте, что Вам это даёт?
Нет принимать надо , иначе это опять будут фантазии и мечты и опять же тот же результат.
№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ну мне лично почему-то кажется, что Вы сделали как раз всё, чтоб у Вас эта определённость была, причём железобетонная. Вы отвергаете все остальные варианты, кроме Юлии, а с Юлией не налаживаете отношения.
Можно немного по подробней об этом, извините иронично я 90 страниц форума хочу услышать что надо сделать...
№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
И не так уж важно, это Вы упускаете шанс за шансом, или Юлия сама не захочет с Вами быть ни при каких условиях

опять же не совсем понимаю Ваши слова прошу прояснить
№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
результат один - у Вас нет сексуальных отношений с женщинами. И Вы это делаете сами.Зачем-то Вам это надо. Если Вы скажете, что ни за чем, я, честно говоря, не поверю. Возможно, Вы на меня разозлитесь за эти слова или обидитесь, это очень удобно - злиться на правду, тогда можно ещё какое-то время подкармливать свои фантазии, не замечая реальности.


Честно мои эмоции здесь не важны , поясню почему Ваши слова мною принимаються хотя бы потому что ( на форумах пикаперов в ситуациях близких к моим дает одно и то же задание
Т10Д и раньше писал о своем шоке от этих форумов).Злость есть потому что это меня приводит в замещательство в жуткий шок если хотите ---я не знаю как это сделать.
Я не могу ответить на Ваш вопрос зачем мне это надо ---ответ не зачем не проходит у меня с самого начала.
№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы сказали, что Вам от меня нужна помощь, чтоб вернуться в реальность. Вот и она. Уверен, Вы разочарованы.
Вот тут я хотел бы поднять другуй очень и крайне важный вопрос но совершенно по теме.Я не разачорован честно

Но смысл слов и реальности —это действие , я сейчас честно пишу что чувствую поверьте мне это крайне не просто
а) я думаю все мои проблемы от того я не в реальности
б) я могу реально воспринимать Ваши слова ( и по поводу с нет сексуальных отношений с женщинами) но при этом прощу заметить я могу не чего не сделать своего рода обесценить их или сделать не такими значимыми.Простите это все может быть игра моего разума но вот когда я задумываюсь как это исправить я реально чувствую сумашедший шок и напряжение от которого я могу и думаю и сейчас скатываюсь в нереальность.
в) Опять же если это не самое главное пропустите , как не скатываться в мечты и фантазии поверьте они генеряться очень усердно у меня в голове.Говорю технократично нужна технология не съезжания в нереальность.
г) Еще я говорил что хочу добиться взаимности от одной женщины, если Вы помните и говорил об этом с самого начала общения ....
№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
Давайте, я попробую Вас убить вопросом: кому, кроме Вас выгоден этот запрет?
Тут два ответа в реальности ей , в моей голове детской части она не будет переживать если я не буду нервничать

№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
А что это за история?
Да это не история это мое предположение о том что это как отношения сына и матери .

№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как удобно точно это знать. И откуда же Вы так точно это знаете?

Потому что съеду в нереальность потому что это для меня просто кошмар.
№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
Убийственное предположение: а мне кажется, что Вы попросту ничего не собираетесь делать. Да и нет же никаких отношений. И Вы прекрасно это знаете. Удобно просирать свою жизнь.[/quot


Было бы замечательно если бы было написанно убийственный ответ ДА возможно.Я понимаю почему Вы так пишете потому что видите колебания и не видите действий .
Я не хочу просирать свою жизнь но я это делаю, я не хочу терять эту женщину но я ее теряю.
Почему я это делаю ?[quote=№4550 | Артем Александрович Циома]Зато потом с Вас никто не спросит за последствия поступков.
Не понимаю Вашего ответа а кто меня может спросить.
№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
Нет, Александр, это Вы сами себя отшили. От жизни.
ТО есть от реальности ?
№4550 | Артем Александрович Циома писал(а):
А от меня что Вы теперь хотите?

Я неудовлетворен и я не спокоен , это думаю лучше чем просто летать в облаках , что хочу от Вас помощь в том чтобы жить в реальности и помочь в том чтобы я научился дейстовать а не просто говорить.И я хочу быть с ней.Странный ответ но я не могу лучше сформулирывать.



P.S. Только по моим примеркам в реальности Юлии место то и не будет.

Ведущий проекта

№4552 | 25.11.2013-13:37

№4551 | savior писал(а):
P.S. Только по моим примеркам в реальности Юлии место то и не будет.
А Вам?

№4553 | 25.11.2013-14:43

А ведь это моя реальность или чья ? Я запутался во всем.

Ведущий проекта

№4554 | 25.11.2013-14:47

Предположу, что Вы запутались очень спасительно, чтоб избежать неприятного разговора.

№4555 | 25.11.2013-14:51

Попробую распутать я написал что не будет место в реальности место Юлии в том плане что проанализировав свои возможности опыт моих неудачных попыток я буду просто вынужден свои эмоции и чувства удавить....С другой стороны если реальность это моя реальность я могу выбирать кому в ней быть или не быть .
Приятными были мои 40 лет жизни хватит уперкать меня если пытаюсь сбежать просто об этоми надо говорить и все.

Ведущий проекта

№4556 | 25.11.2013-15:01

Вам кажется, что, когда я говорю Вам правду, то я таким образом Вас упрекаю? Если Ваша жизнь так приятна, если Вы просто можете удавить свои реальные чувства и нафантазировать себе искусственную реальность, то чего Вам тогда не хватает?

№4557 | 25.11.2013-16:04

№4556 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вам кажется, что, когда я говорю Вам правду, то я таким образом Вас упрекаю?
иногда да и дело не вто чтол это правда а как говорите
№4556 | Артем Александрович Циома писал(а):
Если Ваша жизнь так приятна, если Вы просто можете удавить свои реальные чувства
приглушить придавить но не уничтожить сказать себе что не чего сделать нельзя только Ваша правда чувства не уходят они могут спрятаться но не уйти.
[quote=№4556 | и нафантазировать себе искусственную реальность, то чего Вам тогда не хватает?[/quote]
да это да думаю что могу
Не хватает реальности , не хватает осуществления мечта и планов...
Немного в сторону но постораюсь по теме , вышел на прогулку и задумался еще раз об одном вопросе что я могу , и вот тут я понимаю что у меня явно сбита какая то шкала возмождностей то я ухожу в какие то нереальные прожекты а вот понимания что я могу делать какие то простоые вещи нету ...Честно это какое то мой ужас.

Ведущий проекта

№4558 | 25.11.2013-23:26

№4557 | savior писал(а):
иногда да и дело не вто чтол это правда а как говорите
Вы хотите, чтобы я Вас щадил?

№4559 | 25.11.2013-23:34

ВЫ знаете я готов на все лишь быть с ней ...
Ниже вы поймете что даже Ваши слова пощады не будут восприняты

№4560 | 26.11.2013-00:45

Какая то моя часть говорит что я не чего не могу сделать или изменить
и мне становиться от этого просто жутко , я не знаю что с этим делать
И еще проявляеться чувстов как будто я не достоин ее
ну вот почему то что этом подсказывает и все.

Немного истории общался сегодня с ее подругой они снова ходили на кататься на роликах и она спросила ее о том что хочет меня пригласить меня , будет ли она возражать ---получила ответ что будет против.Дальше я рассказал ей о том как общался с девушкой довольно в деталях .Она честно сказала что ей бы самой не понравилось если бы за ней следили , сказала что по ее мнению ( с того как я описываю ситуацию ) типа общение не возможноДословные слова я вот послушала тебя и мне кажеться отношения бесперсективныИ еще она добавила что я зря выволил так много информации и тем более по поводу полиции .Я честно снова сам не свой оптяь вижу не состыковки о в том что говорит девушка и что гооврит ее по другам и снова сумашедшая мысль о любовнике.Поверьте мне очень хреново, я как выбрашенный.Я не заню что мне делать..Я сумашедшия я одержимый мне 40 а не 15 и я не знаю что делать и как мне жить

И еще добавлю я хоть как то начинают различать чувство реальности ----информация просто поступаетв мозг и нету какого то голоса которые доносит или комментирует событие просто есть информация и тишина.На физическом уровне как проснулся как пелену сняли.Я смакую чувства я просто пытаюсь описать.



Я наверное добавлю то что Вас вообще может смутить я понимаю что даже порой не имею представление что в жизни что можно сделать в моем больном мозгу это как бы то что дано и с ним не чего не поделаешь а на самом деле можно ( и вот тут мне кажеться когда я спрашиваю что можно сделать я даже не осознаю что это можно сделать ( даже если мне расскажут все технологию как сделать меня все равно будет клинить что это вообще кто может сделать ) ...

Ведущий проекта

№4561 | 26.11.2013-09:35

Александр, Вы общаетесь со мной только ради того, чтобы заполучить Юлию?

№4562 | 26.11.2013-10:54

Я этого никогда не скрывал( и Вы это знаете ) это один основных смыслов моего общения , один но едиственный....При этом если Вы заметили я писал вещи которые и не касаються мои отношений с ней , Вам неприятно о ней говорить ?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации