Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

Ведущий проекта

№1558 | 11.02.2012-10:28

Но хотя бы уже есть понимание, что внутри есть покой. И что его можно вынести наружу. Как думаете, что будет вслед за этим?

№1559 | 11.02.2012-10:47

№1558 | Артем Александрович Циома писал(а):
Но хотя бы уже есть понимание, что внутри есть покой.
Не понятна эта фраза ,у меня редко бывает внутри покой или спокойствие.
№1558 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как думаете, что будет вслед за этим?
Я думаю будет спокойствие появится пространство для того чтобы трезво думать и действовать а не только переживать.

Ведущий проекта

№1560 | 11.02.2012-10:51

№1559 | savior писал(а):
Не понятна эта фраза ,у меня редко бывает внутри покой или спокойствие.
Может, это где-то очень глубоко внутри?

№1559 | savior писал(а):
Я думаю будет спокойствие появится пространство для того чтобы трезво думать и действовать а не только переживать.
Можно ли так сказать, что сейчас у Вас пока имеется пространство, где Ваши мысли и действия чем-то опьянены?

№1561 | 11.02.2012-11:00

№1560 | Артем Александрович Циома писал(а):
Может, это где-то очень глубоко внутри?
Мне очень тяжело дать истиный ответ, я не исключаю что это может быть так , но чувства что это так его нету.
№1560 | Артем Александрович Циома писал(а):
Можно ли так сказать, что сейчас у Вас пока имеется пространство, где Ваши мысли и действия чем-то опьянены?
Да , при чем наверное могу сказать что из этого опьянения я не могу реалистично очущить свои мысли и действия.Не много не в тему я и физически сейчас себя ощущаю в какой то мере не трезвым ( не пил спиртное и ни какой химии) просто приступ острехондроза , вчера была сильная головная боль-сегодня нет.Но состояние на физическом уровне что не трезвый не могу сконцентророваться не могу подчиняться своим волевым решениям.

Ведущий проекта

№1562 | 11.02.2012-15:01

Это такое опьянение, когда Вы не можете сконцентрироваться и следовать своим волевым решениям. От чего это опьянение защищает Вас?

№1563 | 11.02.2012-17:08

Первое что приходит в голову так это отвественности.

Ведущий проекта

№1564 | 11.02.2012-17:12

Что такого страшного в ответственности, от чего Вы закрываетесь?

№1565 | 11.02.2012-17:30

Ответсвенности перед самим собой когда сам себя обвиню.

Ведущий проекта

№1566 | 11.02.2012-18:36

Я так понимаю, если я сейчас спрошу Вас, в чём обвините, Вы снова станете говорить о том, что ничего не делаете. Но мне кажется, что тут идёт речь о какой-то другой вине. Более глубокой и давней.

№1567 | 11.02.2012-19:32

Сначала выскажу свои чувства и мысли о том что я написал в последних двух постах
№1563 | savior писал(а):
Первое что приходит в голову так это отвественности.
№1565 | savior писал(а):
Ответсвенности перед самим собой когда сам себя обвиню.
Такое чувство что я написал что не то не подумавши, я понимаю что это может действительно что написанное мной не очень умное или прочувстванное , но возможно как вариант что я как бы боюсь подсознательно того что я написал.Вот такое странное чувство.
№1566 | Артем Александрович Циома писал(а):
Но мне кажется, что тут идёт речь о какой-то другой вине. Более глубокой и давней.
Давайте попробуем пойти дальше и выясним так это или нет.

Ведущий проекта

№1568 | 11.02.2012-20:17

№1567 | savior писал(а):
Давайте попробуем пойти дальше и выясним так это или нет.
Для этого достаточно Вам почувствовать, есть ли внутренний отклик?

№1569 | 12.02.2012-09:40

По моим ощущениям на ваши слова
№1567 | savior писал(а):
Но мне кажется, что тут идёт речь о какой-то другой вине. Более глубокой и давней.
есть отклик , именно на уровне чувств.

Ведущий проекта

№1570 | 12.02.2012-10:58

В таком случае так ли важно искать, о чём именно речь, что это за нерациональное чувство вины? Мне кажется, более важно решить, что Вы с ним хотите делать?

№1571 | 12.02.2012-12:12

№1570 | Артем Александрович Циома писал(а):
В таком случае так ли важно искать, о чём именно речь, что это за нерациональное чувство вины?
Спорить по этому поводу не буду просто попытаюсь обяснить свой ход мысли, возможно поняв откуда идет это чувство можно и убрать его нейтролизовать, или я не прав ?
№1570 | Артем Александрович Циома писал(а):
Мне кажется, более важно решить, что Вы с ним хотите делать?
Тут наверное все очень просто если это то чувство которое мне мешает жить развиваться быть счастливым то я хочу чтобы это чувство не влияло так, как это сделать ? Нейтрализвать , изолировать , пережить это чувство, дать возможность выйти , для меня это вопрос.

Ведущий проекта

№1572 | 12.02.2012-12:35

№1571 | savior писал(а):
дать возможность выйти
Мне кажется, это наиболее важно.

№1573 | 12.02.2012-14:22

Подскажите Артем Александрович как к этому пути идти , насколько я могу понять это очень не простой и не быстрый путь.

Ведущий проекта

№1574 | 12.02.2012-14:26

Интересно, Александр, что Вы сказали не, как идти по пути, а как идти к пути.

№1575 | 12.02.2012-19:50

да я так написал , на самом деле самому немного интересно то ли я действительно опечатался или я действительно предполагаю что по пути пойду я сам но его это то путь надо найти.

№1576 | 12.02.2012-19:50

да я так написал , на самом деле самому немного интересно то ли я действительно опечатался или я действительно предполагаю что по пути пойду я сам но его это то путь надо найти.

Ведущий проекта

№1577 | 12.02.2012-20:47

Что касается опечаток, я искренне полагаю, что их не бывает. Наше подсознание время от времени помогает выразить скрытое через опечатки, оговорки. Взять хотя бы то, что Вы дважды опубликовали свой последний пост. Как думаете, что это может значить?

№1578 | 12.02.2012-21:09

По поводу опечаток Ваши слова думаю имеют смысл, а вот по поводу того что что два раза опубликовал пост то это у меня "тормозит" компьютер и я нажав кнопку отправить не заметил поста на сайте и нажал второй раз.

Ведущий проекта

№1579 | 12.02.2012-21:18

Вы решили не заострять внимания на "случайности" повторного размещения поста?

№1580 | 12.02.2012-21:33

По поводу поста Да, заострять по моему мнению просто не чего.

Ведущий проекта

№1581 | 12.02.2012-21:44

Моё мнение иное, но решать Вам.

№1573 | savior писал(а):
Подскажите Артем Александрович как к этому пути идти
Вы спрашивали о чувстве вины. Самый простой способ начать продвигаться в этом направлении - написать ещё одну сказку. Что-нибудь про вину.

№1582 | 12.02.2012-21:47

Очень тяжело , все таки когда давали предыдущее задание был какой то намек на сюжет.Я напишу но мне нужно время.

№1583 | 12.02.2012-21:54

Поспешил я с ответом Вам есть в голове сюжет но нужно время.

Ведущий проекта

№1584 | 12.02.2012-21:55

Как Вам хочется, так и поступайте.

Ведущий проекта

№1585 | 12.02.2012-21:56

Хотя это интересно. Сначала Вы сказали, что нет сюжета, потом после "отказа" он появился. Что-то это определённо значит.

№1586 | 12.02.2012-22:47

Встал из за компьютера появилась мысль.

Ведущий проекта

№1587 | 13.02.2012-15:26

Я как раз об этом. Часто стоит просто отпускать мысли.

№1588 | 16.02.2012-00:43

Было это в давние времена , жил в одном селение юноша .Был он из рода не богатого но в свое время если не зажиточного то с достатком и честь в его семье знали и уважение было.Все это в его род принес дед который и пахал все жизнь и уважение людей имел. Жил он и рос в своей семье некогда знатной и небедной , рос в роде и не глупым и красотой мужской не обделен. Только не ладилось у него не чего с девушками что было не так и не мог он с ними не заговорить , не зорю встретить. Так и жил он юношей , учился разным ремеслам и немного наука но обидно ему было что нету у него девушки , но видать молод был и много интересного хотелось увидеть и узнать в мире. Думал что все еще впереди. Был у него друг закадычный дружил он с ним почти с детства и делился с ним юноша тем что было у него на душе мыслями и чувствами своими.Да вот однажды друг его попросил телегу ему починить , починить то не удалось пришлось новую делать , хорошая телега получилась не карета конечно но телега на которой возить можно много всего. Трудились юноши несколько дней не покладая рук и сделали, только вот друг даже спасибо не сказал за помощь , а юноша кроме просто слов благодарности и не ждал ведь помогал то другу.Обидно стало юноши что друг его закодычный даже словом не обмовился но ведь такова судьба не идти вместе по жизни…Ушел юноша в себе начал науки разные изучать да и позабыл он про друга но встретил девушку хорошую и пригожую , так она ему была мила и приятна что полюбил он ее, полюбил он ее так насколько мог сильно. Долго не отвечала ему девушка а он то сходил с ума от любви к ней , то бесился от ревности к ней , и все время приходила к нему демон который говорил что ты ее не достоин, он все боролся со словами демона и своего добился . Стала красна девица принимать его подарки , помощь , ухаживания и его уважение к ней. И настал день когда сказал юноша что не может без нее жить а она сказала что хочет быть с ним. Так они стали встречаться. И вот однажды обидел он девушку люто обидел не созла( любил он ее как человека как девицу любил больше себя самого и жизни своей) а потом что молод был и горяч. Сам понимал что виноват и прощения просил и подарки дарил и в колени был готов упасть , не чего не пожалел что она был с ним, дороже всего и милее всех она была ему. Но не было ему прощения, да говорила она с ним но не принимала как сужденного с тех пор.

И ушел он в леса темные с ненавистью с виной на себя что он не такой как все что не может быть хорошей для любимой , хорошим и пригожим для себя , а тем более для народа разного. Долго он скитался по лесам и степям , искал дело себе по душе или покоя свое душе , за что брался так дело по началу просто спорилось а потом начинал себя винить в том что делает он это не от души и а только ради корости. Долго он скитался , и все время винил или себя за свои несчастья или винил других и случай в том что он одинок , что нет его любимой с ним рядом что нету не хозяйства ремесла у него. Сильна его была лють , злость , ненависть , так сильна что зайди он в 100 летний лес и прокричи вылей то что у него на душе так и не было бы уже леса а было бы поле чистое.
Долго он бродил по так по свету ища любимую свою, ища судьбу свою , пока не забрел он в дремучий лес. Устал он давно уже не молод он был и решил поселиться он в этому лесу так дремучий лес был люд сюда ходить. Так и стал он жить в лесу и думать о том что коль не довелося ему с людьми по-людски жить и решил он остаться в лесу и тут ждать своей смертушки. Да видать не все так было просто с лесом где жить то хотел остаться , не зря люд не ходил в это лес. Жил в этом лесу большой мудрец и колдун , силы у него и знаний его колдовской было на полмира нашего. И вот повстречал его как в лесу наш юноша( да уже и не юноша он был а зрелый человек).Только не знал наш человек что колдун перед ним большой и могущественный вот и принял его старика отшельника. А колдун то тоже был не прост, не кичился своей славой и силой. Вот и прикинулся стариком и говорит мужчине что ты бродишь по лесу дремучему один , не страшно ли тебе, а юноша то наш бывший и отвечает что не чего ему уже в жизни сторониться. Старик и говорит ему помоги мне по хозяйству стар я а дел много надо избушку подправить , дров заготовить на зиму , зверя какого никакого к обеду добыть. Не отказался ему помочь ( не был он зол на по натуре) сделал что говорит старик. А старик видит что такое дело и говорит оставайся у меня зимовать куда ты пойдешь зима на носу. Так они стаи жить поживать , как живут люди в лесу. А старик все приглядывался к постояльцу своему . и завел как то разговор . чо же ты человек уже и не молод а не при деле, и одинок не хочешь жить с людьми и ладить . я вижу что человек ты не плохой и трудиться можешь и голова на плечах, злой ты человек но злость твоя не природная , а что ведь не так в тебе, а ведь жизнь то она не вечна. Чем живешь человек спросил он. Долго не хотел отвечать ему постоялец , но понял что не винят его а спрашивают. И рассказал он свою историю время то было в зимние вечера, удивился старик но виду не подал ( мудрый был человек) . И сказал он тогда постояльцу своему что вином вину не зальешь , и не надо искать кто виноват люди или ты , вина ведь не делает нас лучше. Отведу я тебя к озеру тайному и посмотришь ты в очию на вину свою. И отвел старик постояльца к озеру и оставил его там и сказал смотри в воду пока не увидишь там вину свою. Долго смотрел постоялец в воду пока не увидал себя молодым да во что было не так в отражении он то молодой только ведь сзади его стоял демон.Прибежал постоялец к старику я знаю кто моя вина и рассказал что видел, а старик ему и говорит нет , не он твоя вина потому что видел ты там не одного демона но и себя, демон лишь накрутил тебя чтобы ты был таким , что бы забрать у тебя силу. Отведу как я тебя в то место где мы разберемся с виною и без вина. И отвел он постояльца в самую глушь леса где стояла большая гора и лес был такой дремучий что без топора не пройти. Отвел и сказал а теперь расскажи все то о чем ты винишь других и себя этой горе. Долго стоял постоялец три дня и три ночи, он то шептал то орал не истово о горе о злости о ненависти , о люте нечеловеческой которая есть у него. К концу третьего дня упал но бесил так и заснул, а проснувшись увидел что нету больше горы и в лесу дремучем теперь просеку как ураганом вырвана, так сильны были чувства его. И пошел он по этой просеке пошел к людям и пошел другим. Много времени с тех пор прошло и не кто не знает встретил ли он любимую свою , кем стал и как почил. А старик на него не обиделся он был мудр и знал что каждый должен идти своей дорогой вот только дорогу найти свою не всегда просто.

Ведущий проекта

№1589 | 18.02.2012-02:02

Волшебная сказка.

Ведущий проекта

№1590 | 18.02.2012-02:14

Как думаете, Александр, зачем всё это было колдуну?

№1591 | 18.02.2012-10:39

Колдун , а мотивы наверное глубоко человеческие помощь, ведь корысти выгоды он не получил и не рассчитывал на нее,слава а за чем она ему он ведь и так могущественный. Мотив помочь человеку.

№1592 | 18.02.2012-11:35

№1589 | Артем Александрович Циома писал(а):
Волшебная сказка.
к сожелению только сказка

Ведущий проекта

№1593 | 18.02.2012-18:24

№1591 | savior писал(а):
Мотив помочь человеку.
А что он получает для себя от этого?

№1592 | savior писал(а):
к сожелению только сказка
Я так понимаю, Александр, Вы сейчас обесценили свой труд?

№1594 | 18.02.2012-18:34

№1593 | Артем Александрович Циома писал(а):
А что он получает для себя от этого?
По моему мнению чувство того что он поступил хорошо помог хорошему человеку.
№1593 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я так понимаю, Александр, Вы сейчас обесценили свой труд?
Если бы точным мне не понравилось как я написал сказку , и для себя я ее не возвеличивал.Мне очень жалко что это только сказка что это не возможно в жизни. Вчера я пил ( был внутренний повод) и опять ушел в размышления и очень сильный сожеления о своей жизни и о том что ее нет со мной.Мне сильно больно.В какой то мере я понимаю что я не просто хочу вернуть ее , я еще и хочу вернуть себе и ей молодость.

Ведущий проекта

№1595 | 18.02.2012-19:44

№1594 | savior писал(а):
мне не понравилось как я написал сказку
Что именно Вам не понравилось?

№1596 | 18.02.2012-21:36

наверное понял что не смогу описать или написать то что хотел , хотелось то ли более детальней или литературней

Ведущий проекта

№1597 | 18.02.2012-23:39

А зачем литературней? Вроде же для себя, а не для массового читателя, или я ошибаюсь?

№1598 | 18.02.2012-23:52

1) Сказка раз
2) Манечка делать все хорошо или стараться так делать
3) Очень хотелось передать смысл красиво и от души
4) на форуме нас читаю вроде бы

Ведущий проекта

№1599 | 19.02.2012-00:52

Попробую по пунктам:
1) Не понял, и что, что сказка?
2) Всё делать хорошо с точки зрения кого? Мне, как психотерапевту, кажется, что сказка на сто процентов получилась. Именно в рамках терапии.
3) Вам кажется, что не от души? А от чего тогда?
4)
№1598 | savior писал(а):
на форуме нас читаю вроде бы
следует ли мне понимать Вас так, что Вы пишете, ориентируясь скорее на положительную оценку читателей, нежели на личный процесс?

№1600 | 19.02.2012-10:07

1) Сказка должна быть красивой наверное , или хорошо написана или хорошо пересказана иначе ну как то некрасиво не сказачно.
№1599 | Артем Александрович Циома писал(а):
Всё делать хорошо с точки зрения кого?
Хороший вопрос получаеться что с моей точки зрения хочеться делать хорошо, но моя точка зрения наверное формируеться не только мои мыслями и суждениями, скорее есть какой то оттенок и стремление делать лучше всех, наверное это очень не хорошо.Хотелось сделать хорошо чтобы как это сказать продвинуться в терапии.
№1599 | Артем Александрович Циома писал(а):
Мне, как психотерапевту, кажется, что сказка на сто процентов получилась. Именно в рамках терапии.
Это хорошо , и хотелось бы продолжить двигаться дальше в терапии.
№1599 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вам кажется, что не от души? А от чего тогда?
Начал писать сказку потому что понимал что ее надо написать, в какой то мере сам себя заставлял, был момент когда просто хотелось бросить и отложить( хоя это не делал не раз).Наверное не нравилась потому что хотелось просто выделиться, получить сразу и все.(хотя бы написании сказок)
№1599 | Артем Александрович Циома писал(а):
следует ли мне понимать Вас так, что Вы пишете, ориентируясь скорее на положительную оценку читателей, нежели на личный процесс?
Личный процесс , вот тут наверное повторюсь что пиша сказку хотелось ее написать хорошо передать в ней все потому что это первый и самый гланый мотив( завышенная ставка как будто если ее напишу очень хорошо то сильно продвинусь в терапии)

Ведущий проекта

№1601 | 19.02.2012-10:44

Знаете, Александр, немного отвлекусь от сказки, расскажу про свою тёщу. Она, думаю, не смогла реализовать себя в жизни. Она не работала ни на одной работе больше года (а подчас она увольнялась уже через месяц), она боится людей, не умеет разговаривать с ними, не может отстаивать (даже просто донести) свою точку зрения, она в очень напряжённых отношениях со своими близкими, она совершенно не получает проявления благодарности от своих детей. У неё алкоголизм. Она, могу сказать уверенно, несчастный человек.

Так вот, моя тёща постоянно даёт понять окружающим, что как бы там ни было, она считает себя выше всех людей. И что всё, что она делает, у ней получается лучше, чем у других.

Вот я думаю, а что первично? Её самомнение - это спасение от реальности жизни или её самомнение привело её к такой жизни?

Но это отступление от темы. А мы говорили о сказке. Сказки - удивительно мощный инструмент. Человечество родило гениальный способ воздействия на бессознательное. Я не перестаю восхищаться этой моделью терапии, которой много тысяч лет. Всё дело в том, что сам сказочник, рассказывая сказку, изменяет с её помощью свою жизнь. И это происходит даже в том случае, если человек не смиряется с тем, что он ограничен многими обстоятельствами.

№1602 | 19.02.2012-12:13

Нек совсем понимаю Ваш рассказ о теще, поэтому переспрошу
№1601 | Артем Александрович Циома писал(а):
она боится людей, не умеет разговаривать с ними, не может отстаивать (даже просто донести) свою точку зрения, она в очень напряжённых отношениях со своими близкими, она совершенно не получает проявления благодарности от своих детей. У неё алкоголизм. Она, могу сказать уверенно, несчастный человек.
Что то ВЫ можете сказать что похоже на меня или мое поведение. Я спрашиваю потому что хочу понять я похож своим манерами и поведениями на нее.
№1601 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вот я думаю, а что первично? Её самомнение - это спасение от реальности жизни или её самомнение привело её к такой жизни?
Здесь я думаю как везде по моему мнению первична мысль.Ее самомнение есть спасение от реальной жизни которое и привело ее к той жизни которой она живет.(Или быть не может по моему мнению)
№1601 | Артем Александрович Циома писал(а):
Всё дело в том, что сам сказочник, рассказывая сказку, изменяет с её помощью свою жизнь. И это происходит даже в том случае, если человек не смиряется с тем, что он ограничен многими обстоятельствами.
Я думаю Вы догодались что писал сказку в какой то мере пытался пересказать свою жизнь, только вот финал наверное пытался написать более реалистичным в сказке он бы встретил ее и она осталась с ним.Еще я упустил множество деталей , даже не знаю хорошо это или плохо.Для рассказа о своей жизни в сказке много не досказанного, для сказки я слишком все пытался написать реалистично( думаю можно многое было и преукрасить особенно финал)

Ведущий проекта

№1603 | 19.02.2012-16:12

Полагаю, Вы стремились сказку сделать наиболее приближенной к Вашей жизни, чтобы поскорее облегчить свою ситуацию.

№1604 | 19.02.2012-22:31

В какой то мере это так Артем Александрович, коль Вы сказали что с точки терапии я хорошо написал сказку , ( я пока не чувствую сильных положительных сдвигов. может их не должно быть).Но я считаю что очень важно делать мне для продолжения , рано или поздно я должен буду что сделать положительное для себя или почувствовать.

Ведущий проекта

№1605 | 20.02.2012-10:57

Для продолжения предлагаю поговорить об этой сказке.

Ведущий проекта

№1606 | 20.02.2012-11:16

Мне непонятно, почему главный герой сам не прокричался? Ведь явно, что ему очень хотелось этого.

№1607 | 20.02.2012-11:55

Думаю он кричал и пробывал как то кричать ( может извините колдун помог ему переполнить свою "бочку" что в конце концов началось переливать через края.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации