Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

№3713 | 24.06.2013-08:06

Насколько я могу судить запрос это просьба желание поребность. Да я хочу быть с любимой женщиной и чтобы она была со мной , я хочу быть другим человеком более сильным и независмым со смыслом жизни , человеком коорый делает свою жизнь .Но честно последнее время у меня только одна эмоция как про автомобиль я его хочу но это не возможно , и одно действие я хочу и не чего не делаю чтобы идти к этому а скорее наоборот иду по пути диструкции.Эмоции не в тему когда то я понял и почувстовал что я живу только когда она рядом все остальное это как сон. То что я пишу звучит крайне не красиво но думаю это правда я не знаю как получить то что я хочу и думаю что понимаю что это не возможно и поэтому отказываюсь внутренне что либо делать

Ведущий проекта

№3714 | 24.06.2013-08:17

№3616 | savior писал(а):
это жить согласно тому что у меня есть научиться этому радоваться использывать и понимать , адекватно воспринимать себя действительно чтобы адекватно с ними взаимодейстовать.
я, собственно, об этом запросе говорил.

Он всё ещё в силе?

№3715 | 24.06.2013-10:17

Думаю пока я не сдохну или не сопьюся он будет в силе . и это нормально в моем понимание.

Ведущий проекта

№3716 | 24.06.2013-10:51

Пока Вы не сдохли, скажите, как под углом Вашего запроса выглядят проблемы:
№3709 | savior писал(а):
Я обманываю себя думая что я могу кому то понравиться из противоположного пола что у меня могут быть дети ,хотя сам понимаю что я ближе к трупам.
,
№3711 | savior писал(а):
я мучаюсь и мучаю окружающих , мучаю не справедливо я как вампир тяну из них силы
,
№3711 | savior писал(а):
И если я окончательно пойму что не могу жить по другому или не измею свое представление о жизни
,
№3713 | savior писал(а):
я хочу быть другим человеком более сильным и независмым со смыслом жизни
,
№3713 | savior писал(а):
я хочу и не чего не делаю чтобы идти к этому а скорее наоборот иду по пути диструкции
,
№3713 | savior писал(а):
я живу только когда она рядом все остальное это как сон
,
№3713 | savior писал(а):
я не знаю как получить то что я хочу и думаю что понимаю что это не возможно и поэтому отказываюсь внутренне что либо делать
?

№3717 | 24.06.2013-13:11

Я не совсем понимаю вопрос, можно уточнить не пойму на что я должен отвечать.

Ведущий проекта

№3718 | 24.06.2013-13:18

Все цитаты, что я привёл, как Вы их видите, учитывая Ваш запрос о том, что Вы хотите научиться принимать то, что у Вас есть, радоваться этому, использовать это?

№3719 | 24.06.2013-14:14

№3716 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я обманываю себя думая что я могу кому то понравиться из противоположного пола что у меня могут быть дети ,хотя сам понимаю что я ближе к трупам.

Просто принять что я старый толстый лысый и седой .Перестать думать что у меня может быть любимая женщина и у меня могут быть дети.
№3716 | Артем Александрович Циома писал(а):
я мучаюсь и мучаю окружающих , мучаю не справедливо я как вампир тяну из них силы

перестать кому либо жаловаться что у меня не сложилась жизнь перестать от этого себя так чувствовать
№3716 | Артем Александрович Циома писал(а):
И если я окончательно пойму что не могу жить по другому или не измею свое представление о жизни
Положительное или объективное представление о мире людях о себе и о жизни.
№3716 | Артем Александрович Циома писал(а):
я хочу быть другим человеком более сильным и независмым со смыслом жизни
Да я хочу этого
№3716 | Артем Александрович Циома писал(а):
я хочу и не чего не делаю чтобы идти к этому а скорее наоборот иду по пути диструкции
хотел бы научиться делать что для себя и делать это эффективно
№3716 | Артем Александрович Циома писал(а):
я живу только когда она рядом все остальное это как сон
Я честно не могу ответить на это
№3716 | Артем Александрович Циома писал(а):
я не знаю как получить то что я хочу и думаю что понимаю что это не возможно и поэтому отказываюсь внутренне что либо делать

как вариант научиться когда что делаешь видить хорошее чтобы мое действие подпитывалось положительными эмоциями.

Ведущий проекта

№3720 | 24.06.2013-18:44

Кошмар, писал Вам более получаса, пост вышел огромным, нажал "добавить сообщение", связь вырубило, сообщение исчезло бесследно. Теперь сижу, пытаюсь смириться с этим.

№3721 | 24.06.2013-18:57

Искренне сожелею ,я порой на этот сайт логинюсь по 10 минут , но вот черт его знает почему ему не так .

Ведущий проекта

№3722 | 24.06.2013-19:01

Александр, это какой-то кошмар, я опять написал, и снова не сохранил, и та же ситуация.

Пытаясь успокоиться, я попробую сделать скидку на то, что бессознательно, совершил одну и ту же ошибку дважды подряд намеренно.

Что, если мы с Вами будем по очереди разбираться в Ваших ответах?

И если Вы согласны, то с чего мы начнём?

Сохраняю, отправляю.

Ведущий проекта

№3723 | 24.06.2013-19:01

Главное, в этот раз спокойно добавилось, без проблем.

№3724 | 24.06.2013-19:19

я думаю как написано так и надо идти

Ведущий проекта

№3725 | 24.06.2013-19:26

№3719 | savior писал(а):
Я обманываю себя думая что я могу кому то понравиться из противоположного пола что у меня могут быть дети ,хотя сам понимаю что я ближе к трупам.

Просто принять что я старый толстый лысый и седой .Перестать думать что у меня может быть любимая женщина и у меня могут быть дети.
Полагаю, "старый" - скорее субъективная оценка, чем хладнокровное понимание прожитых лет. Чарли Чаплин в семьдесят лет зачал последнего ребёнка. Вряд ли он бы смог это сделать, думая, что всё уже потеряно. И количество волос и килограммов так же, как и количество лет - дело вкуса, как мне кажется.

№3726 | 24.06.2013-23:08

Не большое вступление я знаю что все битвы прогирываються и выигрываються в голове еще до начала . так вот во мне есть что бессознательное что крайне сильон помогает мне проиграть.
Объективно я действительно старый относительно мужчин и женщин 35 лет, старый в голове и старый внешне физически ( при чем физически что еще можно сделать но уже немного).Ехал домой и снова задумался что кроме внешности у меня точно уж нету харизсы сексуальности и уверенности в себе.Женщина которая нравиться мне, предпочитает все таки стройных и не лысых.
Не в тему сегодня опять просто почувстовал что на работе меня пока держут что я просто козел отпущения и вы знаете самое мерзкое что появилась мысль напиться или покончить с собой.Почему не приходят мысли уволиться к чертовой матери начать искать нормальную работу ? Вот что страшно первые мысли просто вкусты ( думаю что из женщинами так )

Ведущий проекта

№3727 | 24.06.2013-23:16

Ну это дело такое - некоторые жёлуди прорастают и превращаются в прекрасные дубы, некоторые в обычные невзрачные дубы, некоторые идут на удобрение, а некоторые на корм свиньям. Кто на что учился.

Кстати, Вы к какой категории хотите относиться?

№3728 | 24.06.2013-23:44

На корм свиньям я думаю.Я уж точно не пророс и не вырос.

Ведущий проекта

№3729 | 24.06.2013-23:54

Думаю, были бы Вы Михайло Ломоносовым, Вы бы не пошли пешком в Москву, а остались бы при родителях - ведь до этого Вы уж точно ни разу не доходили до Москвы.

Вот это вот
№3728 | savior писал(а):
уж точно
, оно Вас неплохо характеризует. Пусть ужасная, зато определённость. Пусть я не достигну будущего, зато в прошлом укоренюсь.

Если уж Вы хотите пойти на корм свиньям, уж коли таков Ваш взрослый сознательный выбор, я-то Вам зачем? Моё единственное отношение к свиньям в том, что я ем их мясо.

№3730 | 25.06.2013-07:58

1) поверьте мне очень не просто писалось то что я написал вверху, но я писал то как оно есть в жизни а то как я хочу
2)зачем Вы , считайте что корм хочет все таки быть полезным и красивым деревом
3) Если я не ошибаюсь то Вы пишете про мой страх будущего что я не готов идти к новому я его боюсь ?

Ведущий проекта

№3731 | 25.06.2013-08:16

№3730 | savior писал(а):
но я писал то как оно есть в жизни
А я между тем, спрашивал Вас про то, чего Вы хотите, и Вы снова проделали свой старый трюк - подменили понятия. Жонглировать понятиями, полностью обесценивая свои желания Вы здорово научились. Но я тут вовсе не за тем, чтобы, не жуя проглатывать то, что Вы подсовываете.

№3732 | 25.06.2013-10:02

Подмена понятий как Вы выражаетесь у меня проходит просто не заметно подсознательно, но я думаю это не делает меня лучше. И в добавок всегда есть скажет так фильтр или страж который сразу в процессе проявления желания срезает а могу ли я это способен или нет.

Ведущий проекта

№3733 | 25.06.2013-10:05

Вот это подсознательное действо, которое у Вас происходит, о чём это?

Конкретный пример - я задаю Вам вопрос, Вы отвечаете якобы на него, а на самом деле совершенно на другой. В дискуссии это называется некорректным приёмом. Это, когда человек очень хочет победить в споре, не интересуясь истиной.

№3734 | 25.06.2013-10:43

Ду4маю в моем случаи это попытка подмены реальности , как бы попытка высказать выразить показать или внедрить свое реальность выгодную каким то образом моему бессознательному.Попытка утвердится, думаю это не вариант ухода от чего то не хорошего это вариант проявления себя. Болезненный вариант.

Ведущий проекта

№3735 | 25.06.2013-10:48

А ещё мне показалось, что Вы бессознательно не только проявляете себя, но и сражаетесь. Вот бы Вы научились делать это осознанно!

№3736 | 25.06.2013-11:37

Эмоции ...Мне показалось что Вам понравился мой ответ, значит он в какой то мере истинный. Сражаюсь с кем за что ? Мне многие люди говорят что я могу быть крайне агрессивным .Ну вот наверное и задача научиться сражаться только за свои интересы и осознанно.

Ведущий проекта

№3737 | 25.06.2013-11:49

Когда Вы в последний раз сражались осознанно?

№3738 | 25.06.2013-13:51

Два вопроса в одном во первых точно понять что тоакое сражался ? потом когда ?
Как Вариант когда сдавал и готовился к экзамену по проффесии . 15 месяцев назад.

Ведущий проекта

№3739 | 25.06.2013-14:01

И каково Вам было?

№3740 | 25.06.2013-15:18

Ну наверное что вроде невроза я себе тогда заработал , экзамен сдал зп подняли но больше не подымали. Очень переживал много читал , крайне сильно не высыпался но сдал.

Ведущий проекта

№3741 | 25.06.2013-15:21

С кем или чем Вы тогда сражались?

№3742 | 25.06.2013-20:31

Сражался за за знания за получение большой зарплаты я думаю что сражался прежде всего за сам собой .

Ведущий проекта

№3743 | 26.06.2013-07:09

Я не уверен, правильно ли Вас понял, Вы с собой сражались?

Если да, то какая часть сражалась с какой?

№3744 | 26.06.2013-08:56

Да сражался сам с собой часть которая хотела и верила что можно добиться успеха сражалась с той что не верила и ленилась.

Ведущий проекта

№3745 | 26.06.2013-11:13

Вы мне часто своими словами напоминаете одного моего работника. Я раньше очень хотел и много усилий приложил, чтобы он стал элитным кузнецом, так как у него есть все данные для этого. Но у него есть ещё и убеждённость в собственной ничтожности. Он так же много усилий приложил, чтобы доказать мне, что ему нельзя давать ответственность, что он никогда ничему не научится и что все действия, чтобы он ни делал, ничего не изменят. Он очень много сделал для того, чтобы ничего не изменилось.

Видимо, в нём такая вот часть,
№3744 | savior писал(а):
что не верила и ленилась
победила и завоевала абсолютную власть.

А что от Вас хочет эта часть?

№3746 | 26.06.2013-15:57

Мысли что мне напоминает мой ответ то о чем говорили раньше, часть хочет защитить о безопасить.
Я так думаю. Ну уж что это безопасность идет мне в ущерб.

Ведущий проекта

№3747 | 26.06.2013-21:04

Зато эта безопасность безопасная.

Она зато ничем Вам не грозит.

№3748 | 27.06.2013-00:07

хороший ответ , а еще лучше вопрос а как бы к ней обратиться к безопасности да объяснить ей подсознательной что не вступлений в половую близость в какой то мере оберегает от спида но не делаете жизнь насыщенней , и что автомобили volvo безопасны ( в какой то мере ) но чувства восхищения и удовлетворения не вызывают.Извините за кажущую иносказательность...

Ведущий проекта

№3749 | 27.06.2013-08:04

№3748 | savior писал(а):
Извините за кажущую иносказательность...
Я всё ещё не могу понять, чего это Вы извиняетесь передо мной время от времени. Вы считаете, что Вам нельзя решать самому, как говорить?

Что касается безопасности. И что касается подсознательного. Если Вы хотите справиться с чем-то неосознанным, Вам надо это осознать.

№3750 | 27.06.2013-10:13

№3749 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я всё ещё не могу понять, чего это Вы извиняетесь передо мной время от времени. Вы считаете, что Вам нельзя решать самому, как говорить?
Это тоже получаеться осознать , если капнуть глубже я считаю себя все время виноватым или по крайней мере неувереным , я думаю что меня всме время обвинят, извенение это спопосб как то сгладить обвинения.

Вчера я понял что я еще очень многое не готов осознать и от много бегу .Но для меня вопрос что такое осознать как это сделать и как я пойму что это произошло.

Ведущий проекта

№3751 | 27.06.2013-13:05

По поводу вины, помню, Хеллингер писал, что вина является индикатором взросления, мы испытываем её перед родителями за то, что мы взяли у них всё, включая жизнь, а теперь не можем им это отдать. Всё, что мы можем, это передать вперёд, своим детям. Таким образом мы избавимся от давления долга. Честно говоря, не ручаюсь за точность изложения, но я это понял именно так.

№3750 | savior писал(а):
Вчера я понял что я еще очень многое не готов осознать и от много бегу .
Рискну предположить, что осознание многих вещей, если Вы остановитесь и позволите себе понять себя, повлечёт через чур много изменений в жизни, к которым Вы, возможно, не готовы. С другой стороны, Наполеон говорил, что сначала стоит ввязываться в драку, а потом уже думать, что делать дальше. Хотя, драка с Россией его и погубила.

Часто наши опасения, которые кажутся нам нерациональными, впоследствии оказываются вполне справедливыми. К примеру, я очень долго злился на себя за то, что не позволял себе много зарабатывать. Сейчас я зарабатываю гораздо больше, чем раньше мечтал, но мало для себя нынешнего. Так вот, когда деньги потекли рекой, я оказался втянут в такое количество проблем, к какому совсем не был готов. Мне пришлось сквозь стресс разруливать навалившиеся ахтунги.

А от чего Вас хочет обезопасить Ваш невроз?

№3752 | 27.06.2013-21:22

Напишу наверное об очень много просто вот такое с течение обстоятельств. Вчера пил пил и думал ( я все чаще и довольно давно просто привык пить и думать в одиночестве).Думал и вспоминал , вчера у дочери женщины было день рождение ей она уже практически вступающий во взврослую жизнь девушка.Ей исполнилось 17 лет .Раньше я очень любил приезжать и поздравлять обоих не знаю считаю это праздником мамы и ребенка.Ну давно уже не был у них...Я шел и думал что прошло так много дет что мне не хватает в жизни ребенка своего .Такое чувстов что жизнь прошла понимание показателей нет детей ты труп.Не помню у кого но писалось что ребенок кроме про чего есть и еще нашим продолжением своего рода на психологическом уровне продолжением нас , нашим бессмертием.Дальше шел и думал (честно сейчас есть ли у меня какие то чувства к женщине , ответ скорее всего нет , я так думаю но я также думаю что я это не осознал и когда осознаю я даже не знаю.)Скажем так наверное мое внимание в какой то мере больше переключенно илина что мелочное или наоборот на все жизнь целиком( а она бесцельна и не счастлива, и самое старшное она канечна и не имеет возврата .Какие еще мысли что я думаю я застрял в своем развитие в том возрасте когда у меня начинались отношения)Я пил вспоминал и думал ( я очень любил этого ребенка ,эту дувочку) .Я думал о том что все мои увлечения и желания то бишь компьютеры , машины все это как знаете завеса от признания того что я не популярен у женщин, а забольшим желанием быть признанным женщинами скрываеться то что я не моуг признать сам себя не могу приянть сам себя внутри , то что я не живу внутри себя в мире и это война как вода просачиваеться и наружу во внешний реальный мир.Эмоции почему то когда читаю Ваши слова по поводу изменения в жизни первое что приходит в голову это какие то внешние изменения а не внутреннние.Также в чем то мои вчерашние мысли снова пересекаються с Вашимим ,я много вчера думал что сначала человек наверное становиться готов морально психологически к чему либо а потом может это получить и использывать .Я думал о том что я просто не готов обладать машиной или стать папой ,я думаю случись это я буду в шоке ( это еще одни признак внутреннней заторможенности и отстования).Мой невроз ядумаю каким то образом завязан что я не принимаю себя ,а вот от чего он меня пытаеться обезопасить я не понимаю покаместь.PS Одно мошу сказать точно свое внутреннее неудовлетоврение собой я пытаюсь каким то образом компенсировать.

№3753 | 27.06.2013-21:44

Большой постскриптум уж извините пишеться. Я почему то сейчас вспоминаю как было хорошей с ней когда я общался с ней.Это чувство очень непростое и важное для меня , я попытаюсь его описать это не возбуждение не упоение не сексуальное желание , это чувство в чем то похоже на уровновешеннсть цельность , оно не пропитанно энергией возбуждением и каким то восторгом ,не было мыслей о том что я все смогу в будущем или все хорошо , было чувство что вот сейчася цельный мне приятно внутри себя тихо приятно и от этого думаю это очень искреннее чувство.Иронично к самому себе во всякой любви есть еще много чего кроме любви.Очень редкое и приятное ощущение когда она было рядом я называл его счастьем. Пошло мерзко но правда наверное подобное чувство испытывал в детстве когда был у врача удовольствие от внимание которое мне удиляли.
Сообщение скрыто.
Причина: задвоение сообщения
 

№3755 | 27.06.2013-21:50

Чувство контакта со своим внутреним я .Ощущения реальности и принятие этой реальности.

Ведущий проекта

№3756 | 28.06.2013-00:02

Я смотрю, Вы снова извиняетесь передо мной за искренние проявления себя, полагаю, Вам гораздо комфортнее быть скрытным. Между тем, мне очень приятно читать, такие развёрнутые и обнажённые посты от Вас. Это редко и значимо для меня.

Вы писали:
№3753 | savior писал(а):
Пошло мерзко но правда наверное подобное чувство испытывал в детстве когда был у врача удовольствие от внимание которое мне удиляли.
Я могу предположить, тут речь о принятии Вас. Лично я всегда очень нуждаюсь, чтобы кто-то, не только я, а ещё другой человек мог выдержать меня настоящего.

№3757 | 28.06.2013-08:57


№3756 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я смотрю, Вы снова извиняетесь передо мной за искренние проявления себя, полагаю, Вам гораздо комфортнее быть скрытным.
Я не хочу быть публичным это факт но и в тоже время я извиняюсь потому что есть привычка что мое мнение часто осуждалось и порой уничижалось.Я думаю что кроме принятия саомго себя у меня еще есть проблема принятия своей смерти и конечности.

Ведущий проекта

№3758 | 28.06.2013-09:01

Я думаю, проблема конечности не может обойти ни одного человека. Это есть у всех.

№3757 | savior писал(а):
я извиняюсь потому что есть привычка что мое мнение часто осуждалось и порой уничижалось
Проще всего ссылаться на прошлое. Но можно бороться за своё будущее.

№3759 | 28.06.2013-18:55

Я согласен С Вами проблема конечности встает у каждого( я склонен считат читал у Ялома , что встает у каждого человека данный вопрос а как мы к нему подходим принимаем ли мы то что мы не вечны или начинаем "экономить " жизнь.) Я думаю ч то в моих мыслях уж очень часть проскаиквает страх смерти , страх не реализованности до смерти и в тоже время нету активности в реализации жизни.Это мое мнение о себе.
В вашем вопросе о будущем и вчерашнем упоминании о Наполеоне почему то натокулнули меня на мысль . Когда то мы ее обсуждали но мне кажеться что сейчас стоит ее поднять снова. Из Ваших слов я делаю вывод что существует какая то внутренняя причина которая мешает мне быть счастливым тратить свои силы на себя быть уверенным.Я понимаю что на это потребуеться время но не кто не гарантирует результат и в тоже время я почему считаю но не знаю как , что можно попытаться развивать свое уверенность . ну грубо говоря как строят тунннель обычно идут с двух сторон.

Ведущий проекта

№3760 | 28.06.2013-20:55

С двух, так с двух. Если продолжить метафору, Вам надо будет зайти с того конца, куда хотите попасть. Куда Вы, кстати, хотите попасть, касаемо вопроса уверенности?

№3761 | 30.06.2013-13:46

№3760 | Артем Александрович Циома писал(а):
С двух, так с двух. Если продолжить метафору, Вам надо будет зайти с того конца, куда хотите попасть.
Пожалуй Вы очень точны в этом вопросе Артем Александрович.
№3760 | Артем Александрович Циома писал(а):
Куда Вы, кстати, хотите попасть, касаемо вопроса уверенности?
Как я понимаю уверенность это всегда в какой то мере велична не постоянная и во времени и в вопросах применения к чему эту уверенность . Так вот я думаю что общее чтобы я хотел чтобы уверенность у меня былл а и скажем так была адекватная то есть реальноно осмыслена и подкреплена какими то фактами .в деталях хотелось бы иметь адекватную уверенность в том что я могу найти себе нормальную работу , уверено проходить собеседываиня (простите это вопрос в ближайшем будущем будет крайне важным) ,уверенность в общении с противоположным полом.P.S. Вчера не знаю как это даже назвать ( записки городского сумашедшего ) я доехал до конечной транспорта и просто пошел в направлении ее городка ) целью дойти не ставил я знаю что я смогу это сделать но 15 км я прошел как миниму , я увидел ее городок и честно скажу чувства которые меня переполняли были глубоко не однозначны.Я думал и о том что возможно она и стала для меня каким то символом , думал о том что я как я смогу с нею пообщаться то я и получу какое то силу . и было чему то какое то чувство что я увижу ее и смогу пообщаться .Все это может быть бредом или моим желаниями и до мыслами но то что я точно остаюсь неравнодушным по отношению к ней я знаю это.Чувство или предчувствие возращения того что очень важно и дорого.

Ведущий проекта

№3762 | 30.06.2013-14:13

№3761 | savior писал(а):
простите
Так и быть, я Вас прощаю.

№3761 | savior писал(а):
Я думал и о том что возможно она и стала для меня каким то символом , думал о том что я как я смогу с нею пообщаться то я и получу какое то силу .
Кстати, вспомнил, как постоянно снилось возвращение во двор детства, я всегда думал, что смогу что-то или понять, или заполучить, придя туда. Однажды я пришёл и удивился, как теперь мал и прозаичен тот волшебный мир из моих воспоминаний. Не знаю, взял ли я какую-то силу из этого посещения, но знаю, что разочарование было колоссальным.

ну это так, лирическое отступление в ответ на Ваше лирическое отступление.


Теперь о том, чего Вы хотите для себя.
№3761 | savior писал(а):
я хотел чтобы уверенность у меня былл а и скажем так была адекватная то есть реальноно осмыслена и подкреплена какими то фактами .в деталях хотелось бы иметь адекватную уверенность в том что я могу найти себе нормальную работу , уверено проходить собеседываиня (простите это вопрос в ближайшем будущем будет крайне важным) ,уверенность в общении с противоположным полом
Если Вы представите себя таким вот уверенным в этих вопросах человеком, то какие ощущения у Вас появятся? И какой образ себя Вы обнаружите?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации