Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

№4463 | 14.11.2013-21:36

приступ

Условия
вчера провалил собеседывание
я не справился сказали что вышлют задание не выслали вежливо называется отказали
сегодня
минимум нахамил ее подруге потому что несет и крышу рвет
отказали на собеседывании после заполения анкеты

Ранее узнал что она стала главным примерял на себя а кто я нищеброд
а теперь попытка по полкам
Безумное ожидание и фантазии о ней я просто летаю и не живу в нереальности .все дела на работе заброшены терять работу нелезя но она просто
остачертела. А что изменилось я не стал другим , я не стал ближе к ней , я радуюсь как ребенок что увидел ее или узнал что о ней хорошее и при этом наверное это можно назвать болезнью я хочу любви
Я цепляюсь своей верой за гороскпики и загадываиня а сегодня мне сказали что по биоритмам мы не совместимы я опять в хлам и куда бы сбежать от себя
кому бы сделать больно
Я потом попалась статья о том как девушки динамят так так половина того что я пережил и я безумно безумно безумно боюсь еще раз это пережить , мне проще простите сдохнуть чем это еще раз пережить
Я на нервах щимит сердце бессоница прогесиирует а в реальности я не чего не достиг я даже сейчас просто готов проклянуть сказку от которой у меня было столько надежды и веры.
Я просто подвожу итог что в реальности у менЯ не чего нету я живу ожиданиями великого чуда.Потом что если его не будет веры ожидания мне лучше просто уйти в лес и просто сдохнуть.
Я борюсь с собой и своим страхами а не с кем то.
Вы сказался и я снова понесЯ по волнам фантазий , зачем мне это я не могу себе ответить.
Простите я разбит и мне отвратительно как будто мне сказали и я почувствал что не добьюсь ее ...Или что я не даю себе права признать что она не будет со мной...Поверьте мне чрезвычайно трудно признать или осознать что то что мы делаем сейчас может хоть как то привести меня к ней.

ЗЫ Начал смотреть видео с ней и ее ребенком 11 летней давности больше не мог смотреть потому что очень больно...

№4464 | 15.11.2013-09:13

Я проснулся уже с ненавистью к себе и с меньшей ненавистью к людям .Я понимаю что в таком состоянии я даже не подойду к ней а это кошмар.

№4465 | 16.11.2013-12:54

Она добавила меня в друзья смешно и грустно.Наивно и радостно.

Ведущий проекта

№4466 | 16.11.2013-19:21

Вы написали:
№4463 | savior писал(а):
Поверьте мне чрезвычайно трудно признать или осознать что то что мы делаем сейчас может хоть как то привести меня к ней.
Вы думаете, мы тут общаемся именно за этим?

№4467 | 16.11.2013-22:05

Добрый вечер Артем Александрович
Ну я это не выкидую это из головы и из своих целей ...Но это и не единственное чего я хочу.Чтобы не вдаваться дисскусию просто проговорю ----хочу жить по другому жить для себя и свободно и счастливо(понимая себя) и надеюсь очень надеюсь эти изменения приведу меня и к ней...

Ведущий проекта

№4468 | 17.11.2013-09:55

А что будет, если не приведут?

№4469 | 17.11.2013-10:22

Мне тяжело об этом думать и тем не менее я думаю об этом Артем Александрович и тут вариантов аж целых три
- если буду изменения в моем мировозрении то я смогу жить и радоваться и пережить это , и действовать
-я не смогу это переосмыслить так и останусь в подвешенном состоянии не действуя но живя физически
- я сознательно не переживу этого
А у Вас есть основания что не приведут ?

Ведущий проекта

№4470 | 17.11.2013-15:29

У меня нет оснований, что приведут.

А какой из названных вариантов Вы выбираете?

№4471 | 17.11.2013-15:47

№4470 | Артем Александрович Циома писал(а):
У меня нет оснований, что приведут.
Хотелось бы Ваши слова понять потому что говорите Вы довольно то загадками на весьма значимые для меня события.
№4470 | Артем Александрович Циома писал(а):
А какой из названных вариантов Вы выбираете?
Вариант идти к ней .

Ведущий проекта

№4472 | 17.11.2013-17:02

У нас идёт разговор с Вами, не с ней. Личная терапия, это терапия одного человека, это не терапия отношений, это не парная терапия. Изучая себя, познавая, становясь более осознанным, приближаясь к себе, Вы вовсе не влияете этим на Юлию. Вот, что я имел в виду.

№4473 | 17.11.2013-21:09

Я позволю и себе кое что высказать
или спросить
1) я был почти готов позвонить ей сегодня но прочитал и скис , это просто информация , вообщем настроение у меня стало другим и я начал искать причину Ваших слов
2) если я не ошибаюсь и по ему об этом не раз говорили , станавлясь более свободным живя более счастливее, преодолевая свои страхи я разве не получу больше шансов быть к ней ближе, понравиться ей ?...Не ужели сказака которую я написал таки не имеет прямого смысла ?
3)Извините набераюсь у Вас , отношений нету и говорить о совместной терапии просто невозможно.... Но я хочу отношений я хочу общения....Я понимаю что чрезвычайно трушу но я этого хочу.
4) Спрошу объективно а что можно сделать реально сделать чтобы приблизиться к ней.Прошу ответить.


И простите я выскажу свои эмоции ( а может я затрудняюсь определить то что хочу ) мне кажеться я уже сделал большой шаг к ней общаясь с Вами...

№4474 | 18.11.2013-08:59

Не знаю после вчерашнего дня утром встал и первая мысль была о том что не чего изменить нельзя --я не знаю что опять стало причиной этого закончилась время ожиданий и фантазий тогда реальность приведет меня к жуткой депресии и я опять не чего не сделаю на встерчу ей.
Мысли и раздумья
Я не принял искренне ее и до конца наверное начал работать разум ( которые просто начал как это сказать придираться не такая фигура то не то) вообщем мягко говоря чувства были замещены простым рассчетом и мне стыдно за это.
мне почему то кажется что не только я ( но я первый ) но и она начали считать а не чувствовать нутром не захотели или перестали расскрываться душой а просто начали считать головой
Извините я скорее склонен к депресии которую я себе позволить не могу.Я понимаю что надо что делать иначе вообще лучше сдохнуть чем так жить без нее...

Ведущий проекта

№4475 | 18.11.2013-09:26

Так, по порядку:
№4473 | savior писал(а):
1) я был почти готов позвонить ей сегодня но прочитал и скис , это просто информация , вообщем настроение у меня стало другим и я начал искать причину Ваших слов
У меня есть фантазия. что Вы просто использовали мои слова, чтобы в очередной раз найти оправдание своему бездействию.

№4473 | savior писал(а):
станавлясь более свободным живя более счастливее, преодолевая свои страхи я разве не получу больше шансов быть к ней ближе, понравиться ей ?...
Ближе к ней - наверняка, понравиться ей - понятия не имею.

№4473 | savior писал(а):
Не ужели сказака которую я написал таки не имеет прямого смысла ?
Сказка имеет прямое отношение к Вам.

№4473 | savior писал(а):
Но я хочу отношений я хочу общения....Я понимаю что чрезвычайно трушу но я этого хочу.
Чего именно Вы так отчаянно боитесь?

№4473 | savior писал(а):
4) Спрошу объективно а что можно сделать реально сделать чтобы приблизиться к ней.Прошу ответить.
Я не отвечу, я не гуру пик-апа. Это там Вам поведают про то, какого мишку ей надо будет подарить, с какими неожиданными словами приблизиться и прочую муру.



№4473 | savior писал(а):
мне кажеться я уже сделал большой шаг к ней общаясь с Вами...
Я бы сказал, большой шаг к себе.

Александр, я что, для Вас - сватья баба Бабариха?

№4474 | savior писал(а):
Я понимаю что надо что делать иначе вообще лучше сдохнуть чем так жить без нее...
Если Вы настолько свою ценность, интерес к себе переместили на Юлию, если только в ней смысл Вашей жизни, если Вы будете так цепляться за неё, то я на её месте бежал бы от Вас куда подальше. Вы ж станете для неё самым жутким тираном при условии налаживания отношений с ней. Причём таким тираном, который незаметен, жертвенен, а-ля, любимая-всё-для-тебя.

№4476 | 18.11.2013-11:09

Эмоции проскользнули до того момента когда прочитал Ваше сообщение.Хочу быть свободным хочу быть с ней и чувствую что буду с ней .И такое чувство как какой то груз спал.Я не знаю что это за чувство или фантазия но оно есть.Как рассудок отключился.А теперь по делу
№4475 | Артем Александрович Циома писал(а):
У меня есть фантазия. что Вы просто использовали мои слова, чтобы в очередной раз найти оправдание своему бездействию.
я глубоко это не исключаю и самое мерзкое здесь это слово мое бездействие.
№4475 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ближе к ней - наверняка, понравиться ей - понятия не имею.
А вот тут простите не совсем понимаю если бы сказали что я к ней ближе а она ко мне нет понял бы а так прошу прояснить.
№4475 | Артем Александрович Циома писал(а):
Сказка имеет прямое отношение к Вам.
Хоть я и не понимаю но думаю это не самое главное мое не
понимание.Хотя напомню в сказке мной смысл закладывался именно на взаимоотношения с девушкой.
№4475 | Артем Александрович Циома писал(а):
Чего именно Вы так отчаянно боитесь?
Поступить так как поступал раньше и получить тот же результат.Я хочу быть с ней и все остальное это и есть варианты для страха.
№4475 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я бы сказал, большой шаг к себе.
Большой шаг к себе который все таки подразумевает что эта женщина мне не глубоко не безразлична а просто любима.Большой шаг к себе это и понимание своих желаний -быть с ней это мое желание.
№4475 | Артем Александрович Циома писал(а):
Александр, я что, для Вас - сватья баба Бабариха?
Нет , но я думаю мой искренний ответ Вам не понравиться.
№4475 | Артем Александрович Циома писал(а):
Если Вы настолько свою ценность, интерес к себе переместили на Юлию, если только в ней смысл Вашей жизни, если Вы будете так цепляться за неё, то я на её месте бежал бы от Вас куда подальше. Вы ж станете для неё самым жутким тираном при условии налаживания отношений с ней. Причём таким тираном, который незаметен, жертвенен, а-ля, любимая-всё-для-тебя.
Я думаю Вы правы и я уверен что такое уже и происходило раньше .И что с этим делать я не знаю.
№4475 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я не отвечу, я не гуру пик-апа. Это там Вам поведают про то, какого мишку ей надо будет подарить, с какими неожиданными словами приблизиться и прочую муру.
Я специально отнес данный вопрсос в конец.Я думаю я понимание Ваше не желание разбираться и помогать мне в в личной жизни, это понятно что безумная головная боль...Но для меня это чрезвычайно важно я не сколько раз спрашивал Вас что я могу делать в этом направлении. Вы в шутку или в серьез отправляете меня к пикаперам и в тоже время все это называете мурой.Я честно не понимаю Вас я душу готов продать лишь быть с ней.Самое страшное в этом я сам не знаю что делать ?И от этого безумно злюсь.


Поверьте мне когда она была рядом не жизнь была другая я был другой и если я сделаю что то чтобы она снова была со мной то это будет просто революция и я готов идти к ней.
Только мои демоны мешают мне.


Опять эмоции дописую третий раз именно сейчас я чувствую силы быть с ней не от фантазий а изнутри себя , хотя какая разница ...

Ведущий проекта

№4477 | 18.11.2013-11:24

№4476 | savior писал(а):
А вот тут простите не совсем понимаю если бы сказали что я к ней ближе а она ко мне нет понял бы а так прошу прояснить.
Я имел в виду Ваше отношение к себе и к ней. Но Ваша сказка вряд ли (или очень маловероятно) может повлиять на другого человека. По крайней мере, пока она не рассказана этому человеку вслух.

№4476 | savior писал(а):
Хотя напомню в сказке мной смысл закладывался именно на взаимоотношения с девушкой.
С Вашей Анимой. А ещё там был Колдун, я напомню. Это теневая, непризнанная до сказки сторона Вашей Самости.

№4476 | savior писал(а):
Поступить так как поступал раньше и получить тот же результат.
Так что же Вам мешает поступить по-новому, рискнуть?

№4476 | savior писал(а):
Большой шаг к себе это и понимание своих желаний -быть с ней это мое желание.
Но не единственное же?

№4476 | savior писал(а):
№4475 | Артем Александрович Циома писал(а):
Александр, я что, для Вас - сватья баба Бабариха?
Нет , но я думаю мой искренний ответ Вам не понравиться.
И Вы его решили утаить? Таким образом позаботились обо мне?

№4476 | savior писал(а):
Я думаю Вы правы и я уверен что такое уже и происходило раньше .И что с этим делать я не знаю.
Чтобы знать, что с этим делать, надо знать, для чего делать.

№4476 | savior писал(а):
я душу готов продать лишь быть с ней.
Вот это по мне и есть самое страшное. Вы хотите свою душу променять на Юлию. Пик-аперы в этом смысле как раз такие дьяволы, которые совершают с Вами заранее невыгодную для Вас сделку, после которой Вы попадаете прямёхонько в ад.

№4476 | savior писал(а):
И от этого безумно злюсь.
Что Вы хотите сделать со своей злостью? Как Вы её выплеснете?

№4478 | 18.11.2013-12:10

№4477 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я имел в виду Ваше отношение к себе и к ней. Но Ваша сказка вряд ли (или очень маловероятно) может повлиять на другого человека. По крайней мере, пока она не рассказана этому человеку вслух.
Спасибо за прояснение , кстати я писал возможно это ти не важно пятница была просто колдовской
а) встретил случайнов метро девушку на фирме которой проходил собеседывание и думал что не прошел , в понедельник обещала должны прислать задание на тест
б)от подруги девушки получил после скандала ее почту и отправил свою сказку ,вероятно может и показать ей
в) она добавила меня в друзья
г) был на бесплатном концерте не поверите , живая музыка как это приятно у меня светились глаза
№4477 | Артем Александрович Циома писал(а):
С Вашей Анимой. А ещё там был Колдун, я напомню. Это теневая, непризнанная до сказки сторона Вашей Самости.
С Анимой я честно запутался пытаюсь сам читать и понять как с ней общаться.
№4477 | Артем Александрович Циома писал(а):
Так что же Вам мешает поступить по-новому, рискнуть?
Я не понимаю что может быть по новому в голову приходит только какие новые внешние вещи?А если что и приходит то порой страх это быстро вычеркивает?
№4477 | Артем Александрович Циома писал(а):
Но не единственное же?
Раньше бы сказал по другому , но счас скажу не единственная но вот только точно могу сказать все остальные желания не перевесят желания быть с ней.Но другие желание есть и честно после концерта такое чувство что когда мне хорошо я могу давать больше и себе и другим( не заигрывать и подлизываться ,а давать и понимать)
№4477 | Артем Александрович Циома писал(а):
И Вы его решили утаить? Таким образом позаботились обо мне?
Друг которые дает мне больше чем я ему , наставник учитель у которого учаться а не преподаватель который учит.
№4477 | Артем Александрович Циома писал(а):
Чтобы знать, что с этим делать, надо знать, для чего делать.
Я думаю в какой то мере , будет хорошо мне я буду делать хорошо и себе и другим.
№4477 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вот это по мне и есть самое страшное. Вы хотите свою душу променять на Юлию.
То есть я ставлю всю ценности жизни ниже женщины ?
№4477 | Артем Александрович Циома писал(а):
Пик-аперы в этом смысле как раз такие дьяволы, которые совершают с Вами заранее невыгодную для Вас сделку, после которой Вы попадаете прямёхонько в ад.
Вот тут я Вас не понимаю .Поясню когда лет 7 наза писал на форум пикаперов даже осталась переписка , так вот человек во многом советывал что и Вы.Но при этом в какой то мере давал советы и как пытаться или не пытаться общаться с ней и как делать себя лучше ,если надо я найду переписку.Одно с Вами согласен не будет изменений переосмысления чего то девушка может приблизиться а потом понять что это всего лишь манипуляция и уйти. По сему простите должна быть стратегия и "изменения себя" и простите какие шаги чтобы приблизиться к девушке.Вот по второму пункту я не знаю что делать...
№4477 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что Вы хотите сделать со своей злостью? Как Вы её выплеснете?
Злость как по мне это сгусток большой негативной энергии ---а можно ли ее энергии куда то с пользой приложить ,свое же жалко раскидываться ....
Можно вопрос а помните Вы говорили по поводу шутки на детской часть а что и как это ?

Ведущий проекта

№4479 | 18.11.2013-12:37

№4478 | savior писал(а):
Я не понимаю что может быть по новому в голову приходит только какие новые внешние вещи?А если что и приходит то порой страх это быстро вычеркивает?
Я пытаюсь понять, что могут означать вопросительные знаки?

№4478 | savior писал(а):
после концерта такое чувство что когда мне хорошо я могу давать больше и себе и другим( не заигрывать и подлизываться ,а давать и понимать)
Что такого волшебного произошло на концерте? Только живая музыка?

№4478 | savior писал(а):
Друг которые дает мне больше чем я ему , наставник учитель у которого учаться а не преподаватель который учит.
Приятно читать это. Вообще-то, я себя больше считаю спутником. Таким, который видит со стороны.

№4478 | savior писал(а):
Я думаю в какой то мере , будет хорошо мне я буду делать хорошо и себе и другим.
Это правда: страдающие люди сеют вокруг себя страдание, наслаждающиеся - наслаждение. Как Вы это относите к своей тяге зависеть о других?

№4478 | savior писал(а):
То есть я ставлю всю ценности жизни ниже женщины ?
А как Вы сами отвечаете на этот вопрос?



№4478 | savior писал(а):
как делать себя лучше ,если надо я найду переписку.Одно с Вами согласен не будет изменений переосмысления чего то девушка может приблизиться а потом понять что это всего лишь манипуляция и уйти. По сему простите должна быть стратегия и "изменения себя"
Тут-то я и вижу иллюзорную ловушку: пытаясь переделать себя, Вы всего лишь отдалитесь от себя, ничего не изменив в своей жизни. Всё, что мы можем в этом направлении - принять себя. И чем больше своих черт мы будем понимать и любить, тем больше изменений в поведении за этим последует. Такая вот магия.

А как приблизиться к Юлии - это не ко мне. Я в своей жизни никогда не выстраивал никаких любовных стратегий. Ну, может, только в студенческие неудачные годы. Мой опыт говорит, что именно спонтанность помогает наилучшим образом. А вот, что мешает Вашей спонтанности проявляться - тут-то для меня самое интересное. Сторожа, крепко держащие запретные таблички, это всегда источники силы, надо лишь уметь с ними обращаться.



№4478 | savior писал(а):
Злость как по мне это сгусток большой негативной энергии ---а можно ли ее энергии куда то с пользой приложить ,свое же жалко раскидываться ....
Я бы сказал, злость, это большое скопление неиспользованной энергии. Возможно, энергии любви.

№4478 | savior писал(а):
Можно вопрос а помните Вы говорили по поводу шутки на детской часть а что и как это ?
О, как хорошо, что Вы вспомнили, я совсем забыл, я же хотел предложить Вам посмеяться над своей ситуацией, найти забавные стороны.

№4480 | 18.11.2013-14:46

№4479 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я пытаюсь понять, что могут означать вопросительные знаки?
не чего , но то что новое в голову не приходит это фигово...
№4479 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что такого волшебного произошло на концерте? Только живая музыка?
наверное какое то понимание радости и то что когда мне радостно и я другим буду делать такое же .Просто радость от не чего если хотите.От того что могу радоваться надеяться и верить быть с ней.
№4479 | Артем Александрович Циома писал(а):
Приятно читать это. Вообще-то, я себя больше считаю спутником. Таким, который видит со стороны.
Я благодаерн Вам за это .
№4479 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы это относите к своей тяге зависеть о других?
Конфликт и думаю смысловой мне плохо без нее и в тоже время я не могу и получить удовольствие другого характера.Наверное сам себя ограничиваю и зацикливаю...
№4479 | Артем Александрович Циома писал(а):
А как Вы сами отвечаете на этот вопрос?
То есть это задание тогда уточню ситуацию какую имеем в виду ?
Получаеться да и при чем горько два раза жизнь она одна и я ее гублю и мне все равно хреново в этой жизни что ее нету рядом , без нее не будет счастья только обман себя.
№4479 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я бы сказал, злость, это большое скопление неиспользованной энергии. Возможно, энергии любви.
ну и на кого это маленький термоядерный реактор я должен выплеснуть если это любовь ??? На нее чтобы она захлебнулась ?
№4479 | Артем Александрович Циома писал(а):
№4479 | Артем Александрович Циома писал(а):
Тут-то я и вижу иллюзорную ловушку: пытаясь переделать себя, Вы всего лишь отдалитесь от себя, ничего не изменив в своей жизни. Всё, что мы можем в этом направлении - принять себя. И чем больше своих черт мы будем понимать и любить, тем больше изменений в поведении за этим последует. Такая вот магия.
Если Вы не против я хотел бы к этому вернуться как буду дома .А вот сторожа я так понимаю это вопрос глобальный и не только касаеться личной жизни.Посему лезть к ним надо.

Что еще хотел добавить наверное есть четкое понимание не будь я сам по себе счастлив и при налаживании отношений это будет очень важно я просто знаю себя , она не заменит весь мир но она очень многое в моем мире.

Ведущий проекта

№4481 | 18.11.2013-17:07

Ну вот даже не хочу никаких комментариев оставлять, никаких вопросов задавать, как-то вмешиваться в Ваш психический процесс, мне кажется, Вам надо побыть в том, что сейчас есть.

№4482 | 18.11.2013-17:46

А что тут вмешиваться то идет внутренний диалог о том как лучше с ней заговорить и когда лучше это сделать то от этого диалога тикаю...И за одно опять же побег от горьких мыслей а если откажет...

Ведущий проекта

№4483 | 18.11.2013-18:12

Я, возможно, ошибаюсь, но мне кажется, что у Вас кое-что ещё происходит внутреннее..

№4484 | 18.11.2013-21:15

№4483 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я, возможно, ошибаюсь, но мне кажется, что у Вас кое-что ещё происходит внутреннее..
может это все и субъективно но как прочитал почувствовал что есть что теплое и хорошее внутри и спокойствие есть начал думать мысль или чувства что увижу и пообщаюсь с ней ,ну это мои мысли , но могу точно сказать что вот хорошее ресурсное состояние.Встретил бы ее точно не отвернул бы в сторону.

№4485 | 18.11.2013-22:01

А тут Вы вправе читать или не читать , по моему мнению это неоспаривание Ваших слов ,писали мне об это очень давно
Вернуть ее мы сможем, но боюсь, что Вам не удасться ее потом удержать.
Не понимаю Вашу фразу совершенно, поясните если считаете это необходимым.
А чего здесь понимать? Все просто: Я знаю как нужно себя вести, а Вы - нет.
Пользуясь моими советами Вы ее вернете. Но дядя Мейсон с Вами рядом всю жизнь не сможет идти!
Воленс-неволенс Вы будете поступать так, как привыкли, сообразно с Вашим характером.
И ситуация у Вас снова выйдет из-под контроля. Думаете она ушла от Вас потому что Вы что-то не так СДЕЛАЛИ?
Нет Вы все время ДЕЛАЛИ все не так, как нужно.
Вели себя не так, как должно вести себя с ЭТОЙ женщиной. Понятно излагаю?
Если решитесь ее возвращать, и теплите в себе надежду прожить с ней долго и счастливо всю жизнь,
Вам необходимо прежде всего изменить себя, полностью перестроить свое отношение к жизни и к этой женщине. Сможете ли? Думаю нет. Хотя... Если есть желание, можно попробовать. Для этого нужно стать эгоистом. Возлюбите себя! Ибо если Вы не любите себя сами, то за что же Вас любить другим?
Теперь о том, как прийти в равновесие, стать более адекватным и готовым к борьбе за ее возвращение, это у нас называется Санитарный час. Все мои советы нужно исполнять буквально:
Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии и фетиш!
Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. С усами и бородой эксперименов не надо. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя один!
Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.
Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - моделирование, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, уже чуть не женился, идиот! А теперь - жизнь прекрасна, девушки красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлив!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!
Ваша дама Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо она о Вас не отзывалась, ей льстит Ваше внимание. Она знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.
Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, кружку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, водочки на дне рождения,- это пожалуйста. Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, смотреть на попки и сиськи - ради бога! Да и перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. А если подпирает сексуальное желание,- сходите и купите себе проститутку!
Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.
Все понятно? Если есть вопросы - пишите.
---------------------------

№4486 | 18.11.2013-22:48

Общался с ее дочерью в соцсети , передал старые файлы ( когда то снимал на видео их ) смотрели обе сказали
очень понравилось, спасибо)
уже вместе посмотрели))
хах)спасибо)да сидели только что вспоминали)

Я честно чуть не позвонил а потом почему то понял я то их держу за милых и близких мне а они меня таким не держут и я скорее шокирую их , а сам сижу и мою монитор.
Я попрощался сказал что занят делами и что приятно общаться с девушкой.
Настя мне приятно с тобой общаться, но надо отключаться хвосты по работе , пока
-окей)досвидание)
Поверьте я ненавижу себя за что их нету со мной , я чрезвычайно растроган.Мне просто захлестывает чувствами.

№4487 | 19.11.2013-00:21

Ради честности , нашел еще одну запись на форуме пикаперов где мне пишут что у меня нету шансов, 2006 год...Это как приговор.....а это продолжение первого совета
Тут все равно ситуация немного иначе, чем просто Sms. Тут вопрос стоит: "Как вернуть свою девушку?" Я сам был в подобных ситуациях несколько раз и могу довольно четко ответить.

Лучший способ вернуть девушку посеять сомнения в её голове. Для этого надо быть сильным и уверенным в себе. Как уже сказано выше не пишем, не звоним, не умоляем и плачемся. Тот факт, что девушка думает о вас, а вы о ней нет. Начинает раздражать девушку. Затем она начнет скучать по вам, и если в этот момент от вас поступит предложение, она скажет да.

Девушка должна сама понять, что она вас любит не только потому что вы рядом, а потому что вы также уверенный в себе мужчина. Просто будьте терпеливы. Но все равно удача никогда не помешает.

Ведущий проекта

№4488 | 19.11.2013-10:06

Ну в общем-то все эти советы не новы, ещё Овидий в своей "Науке любви" всё это рассказал, вопрос, как быть, когда внутри всё иначе, чем мы показываем снаружи?

К примеру, как быть, когда
№4486 | savior писал(а):
я чрезвычайно растроган.Мне просто захлестывает чувствами.
?

Мне кажется, было бы неплохо все эти чувства выплеснуть сразу, чтоб не захлёстывало. А Вы выплеснули? Разрыдались, прокричались?

№4489 | 19.11.2013-11:35

№4488 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ну в общем-то все эти советы не новы, ещё Овидий в своей "Науке любви" всё это рассказал, вопрос, как быть, когда внутри всё иначе, чем мы показываем снаружи?
Я не читал Овдия , я могу сказать что менгя в очередной раз вчера заклинило когда читал на форуме о том что я просто запасной вариант и по сути это настроение так и сохранилось.Как быть тут я могу сказать наивно и смешно ну нужно что менять внутри себя и назойливо повторюсь иметь план подхода к ней ( просто встретиться и поболтать я думаю это не правильно)
№4488 | Артем Александрович Циома писал(а):
?
вот тут я не понимаю знак вопроса без текста ...Я плакал но думаю не до конца не вышло все наружу.Я не выплеснул до конца..

Вечером я снова зашел вконтакете и снова общался с девочкой

Александр
я очень давно не видел тебя в живую (((

Анастасия
аналогично)

-------------------------------------------
утром как в бреду чувстовал или думаю хотел получить письмо от ее мамы о том что не приставай к ребенку , ты мне не враг но я тебя не люблю но ты можешь со мной общаться ---вот такое вот навождение.

Я думаю что я опять под властью стражей...

Я снова перечитую переиску на форуме где один человек говорит
ННН - нет ничего невозможного.
Если ты и востановишь отношения.Они не будут такими как прежде.

а другой пишет что все потерянно и не стоит рыпаться и переживать совету хрен знает сколько лет а я переживаю

№4490 | 19.11.2013-13:41

Чувство вернуляся в реальность злой на весь мир , в реальности просто не чего нету есть только безумное ожидание и желание и миллион воспоминаний я не знаю что со мной , вчера был готов подойти а что сегодня...Где вера и где надежда что я могу сделать , что делать со своей трусостью я не знаю мне хочеться убежать от себя и переживаний я ненавижу себя потому что не могу получирть то что мне так необходимо то от чего я живу...Полетал и на землю ...И отстаеться глупо надеяться потому что не можешь это пережить и не знаешь что делать...Ну что осталась только воелвой шаг верить или я не прав ??? Верить и делать ?

№4491 | 19.11.2013-23:12

При сказка мой гороскоп
Благоприятный день для интеллектуального труда, представители знака блестяще справляются с решением сложных задач. Удается вовремя получить нужную информацию и найти ей достойное применение. Можно начинать переговоры, искать новых союзников; ваши идеи получат поддержку.

Любые знакомства, завязанные в этот день, окажутся вам полезны. Возможно начало романтических отношений, которые будут развиваться очень динамично и вскоре приведут к браку. Во второй половине дня вероятны финансовые потери.

Мне тяжело писать не от переживаний потому что пытаюсь как то анализировать ситуацию и может быть трезво к ней подходить...
Сегодня вечером хотел поехать к ней посмотреть во сколько она приезжает домой , стоял в очереди на маршрутке с полной уверенностью что буду ехать раньше ее, но подошла она думаю она меня заметила потому что я буквально отвернулся думая что сядем в одну маршрутку а потом понял что она уходит и пошел за ней догнал поздоровался , разговоарлись ( резюмируя и забегая вперед думаю что я не совсем был в ситуации здесь и сейчас ) , спросил куда она она ответила что в супермаркет а потом на трамвая я сказал что пойду с ней. Наверное прицепился в супермаркете как банный лист застрял на кассе звонил ей просил чтобы подождала ( я тоже делал покупки), ответила на звонок сказал что ждет потом разговор все это время думаю около часа в большей мере вел я ( я пытался его записать чтобы проанализировать но техника как всегда меня подвела ) спрашивал как она живет ее дочь ее мама честно сказал что знаю где она живет и как бы разговорившись сказал что провожу ее и сяду на маршрутку , она сказала что помнит где я живу.Опять же говорил больше я и наверное и хвастался о том что бросил курить и поменял профессию , о том что ищу работу , она отвечала порой с эмоциями отвечала но все равно разговор вел я и не совсем я думаю удачно...Но в какой то мере на какие то фразы у нее были если не сильные эмоции но они были видны , на лице ..Мы долго ждали трамвай я предложил взять такси она на отрез сказала что не поеду я не проявил достаточно настойчивости в результате вернулись к метро и сели на маршрутку ( я думая я практически не обращал внимание на ее жесты , лишь одни раз увидел гладит волосы )И вообще отвечала на много вопросов , вплоть до того на каком этаже живет и куда выходят окна .При выходе подал руку протянула но не оперлась.Так доехали я сказал ей что был очень рад ее увидеть , и сказал что хочу пригласить ее и дочь на выходные провести вместе время --ответ Саша не дури , дочь можешь приглашать а я говорю нет , за чем ?- ответил общаться ---ну счас же пообщались.Так она и ушла а я долго смотрел в след .Честно даже не воспринял что она сказала при встрече и при прощании.
Описать свои эмоции не могу простите какой то замороженный.Сказать что великая трагедия не могу , сказать что упустил шанс также могу , сказать что убит не могу , сказать что знаю что делать чтобы общаться с ней не могу ...Единственное добавлю что тепло чувствую только сейчас и снова боюсь ути в какие то прожекты ----Честно боюсь или не хочу делать выводы глобальные они или нет...Вечером пришел написал приглашение ее дочери ответа не получил , оно и понятно. Я думаю что и во время встречи и сейчас я не даю выход эмоциям и не нахожусь в реальности. Ну вообщем не знаю почему считаю что надо делать какие то выводы а не получаеться , единственное скажу что много болтал думаю страх и из-за этого не чувстовал ее , а счас сижу вспоминаю она привлекает меня как женщина и мне просто бы хотелось сидеть и молчать рядом с ней.Почему я как бегу когда она рядом ???Мне плохо я не хочу верить что она не будет со мной...Почему тепло и радость и искренность я проявил и не почувствовал. Мне хочется ее целовать и ласкать и просто смотреть на нее и делать что хорошее для нее.
Прошу Вас ответьте Артем Александрович для меня это важно...

И еще она сказал что якобы дочб под ее аккаунтом добавила меня в друзья....
Добрый вечер имя девочки , я встречался с твоей маомй сегодня и сказал , очень хотел пообщаться с Мамой и тобой и поэтому приглашаю на выходные вместе провести время )))) Так что подумайте девушки что Вам интересно и что Вас радует)))можешь спросить маму об этом



И хочеться себе сказать что еще можно все изменить и готов думаю поверить вот только в иллюзии уходить не хочу....

Ведущий проекта

№4492 | 21.11.2013-10:30

Александр, Вы хотите, чтоб я Вам отвечал про Ваши же чувства к Юлии?

№4493 | 21.11.2013-11:24

Я думаю что я точно и четко понимаю свои чувства к ней , мы можем конечно для точности написать их .Дело совершенно не в этом.Я понимаю что я хочу но я не знаю как к этому прийти.Меня поразил почему то Ваш вопрос даже не знаю почему....Говорить открыто я ее люблю и хочу что бы она была со мной вот мои чувства...Пишу это не смотря на последнюю встречу с нею , несмотря на все что происходит со мной и мои переживания.Не смотря на перспективы смутные перспектиивы отношений.Может да и наверное так и есть я глубоко в нереальности но так как есть так и есть.

№4494 | 21.11.2013-13:09

Мне точно нужна помощь и заключаеться она в двух словах вернуться в реальность.

Ведущий проекта

№4495 | 21.11.2013-17:20

Ага, то есть, Вы хотите, чтоб я Вам помог вернуться в реальность. Сама постановка вопроса говорит, что Вы раньше были в реальности, а теперь вышли из неё. Как это случилось?

№4496 | 21.11.2013-17:24

Возможно со мной что не так но мне безумно тяжело Вас понять.Я сомневаюсь что я вообще помню что такое реальность. Я ушел безумно в мечты о ней потом как Вы помните встретился с ней получил отказ ( не пил и не собираюсь пить ) но вот получается что я съехал с ее отказа не воспринял его и сбежал в нереальность то есть действовать я буду так как будто все хорошо а не как есть.Вот о чем я пишу.

Ведущий проекта

№4497 | 21.11.2013-17:39

Что Вам тяжело понять? Вы говорите:
№4494 | savior писал(а):
вернуться в реальность
А Вы раньше уже были в реальности, что собираетесь в неё возвращаться?

№4498 | 21.11.2013-17:47

№4497 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что Вам тяжело понять?
Вашу иронию Ваш стиль Ваши вопросы я пишу обо дном Вы задаете вопросы совершненно о другом.
№4497 | Артем Александрович Циома писал(а):
А Вы раньше уже были в реальности, что собираетесь в неё возвращаться?
Я думаю когда то я в ней был ....Вопрос когда.

Ведущий проекта

№4499 | 21.11.2013-17:48

Ну уж такой я - задаю вопросы на кажущиеся мне значимыми темы.

№4498 | savior писал(а):
Я думаю когда то я в ней был
А откуда Вы знаете, что были?

№4500 | 21.11.2013-17:55

№4499 | Артем Александрович Циома писал(а):
А откуда Вы знаете, что были?
Мне было хорошо там и я не бежал из него .

Ведущий проекта

№4501 | 21.11.2013-18:00

Вам и в Ваших мечтах хорошо, и Вы не бежите из них, так ведь?

...пытаюсь понять, чтобы могло означать [quote=№4500 | savior]я не бежал из него[/quote]
? Из чего - него?

№4502 | 21.11.2013-18:17


№4501 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вам и в Ваших мечтах хорошо, и Вы не бежите из них, так ведь?
Да Артем Александрович только реальность еще и отличаеться тем что в ней есть реальные вещи а не только мечты , есть силы есть больи потребности и есть что то хорошее ...Из него ---состояния реальности.Позволю сказать что хотел бы хоть что услышить по поводу моей встречи с девушкой от Вас ...

Ведущий проекта

№4503 | 21.11.2013-18:20

А что Вы хотите от меня услышать?

№4504 | 21.11.2013-18:23

Наверное какую то оценку ситуации

Ведущий проекта

№4505 | 21.11.2013-18:39

Вам до сих пор кажется, что я могу дать Вам оценку ситуации с Юлией?

№4506 | 21.11.2013-18:41

Да Ну ту ситуацию что я описал как то можно оценить или нет ?

Ведущий проекта

№4507 | 21.11.2013-19:00

Мастеру пик-апа можно и нужно, а я тут вроде несколько иным занимаюсь, Вы не находите?

№4508 | 21.11.2013-19:05

Да Вы занимаетесь другим....Мне жаль ...

Ведущий проекта

№4509 | 21.11.2013-19:12

Добро пожаловать в реальность.

№4510 | 21.11.2013-19:21

И я простите не чего не понимаю мне тонко дали понять о чем можно говорить о чем не стоит ?

Ведущий проекта

№4511 | 21.11.2013-20:00

Да я же не обещал Вам, что буду помогать в любовных делах. Я могу Вам помогать в личностном росте.

№4512 | 21.11.2013-21:17

Честно я теперь даже не понимаю на черта мне личностный рост на черта мне долбанутая жизнь за чем ???Поймите я писал и общался с Вами по большей части потому что считал что "изменив" себя ставь лучше я буду ближе к ней , я конечно могу ошибаться и могу побольшому счету перелапатить 90 страниц форума но я думал, думаю и буду думать о ней ...Если мне счас скажут что все мои мысли о ней херня мне лучше не жить .Я трезво понимаю что не смогу говорить с Вами не затрагивая тему о ней , а Вы это понимаете ???
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации