Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

Ведущий проекта

№4313 | 3.11.2013-09:55

Пустота всегда чем-то заполняется. Надо лишь давать этому время. И не бояться пустоты.

№4314 | 3.11.2013-13:02

Маятник пожел в другую сторону
и нормально_________


у меня такое чувство что я пустой что у меня нету чувств нету эмоций и желаний нет побуждений , есть какие то принципы -кто то сказал что я бестолковый и я пытаюсь только тогда доказать что это не так.


Потеплело в душе когда думал о ней и все равно в груди как5 бы тревога ,наверное то что я переживаю по большому счету можно назвать страхом , страхом быть отвергнутым

а я понял почему мне было тепло , или от воспоминаний или о мысли что я могу наладить отношения ---было по настоящему тепло и приятно -потом начал мыслить --в какой то мере перебирать своим мысли и слова и пошли возражения это нельзя сделать и это сразу какой то болью отразилось в груди --ясно и четко это почувствовал---мне больно от этого всего.
Получается что мои желания мои чувства и перекрываться моим мозгом


Чувство что сейчас все откатывается назад и при я этом я не полностью понимаю что может откатиться назад


Наверное такое чувство что мне хочется куда то сбежать , в какую то нереальность даже безалкогольную
скорее всего потому что я не могу принять существующее положение скорее боюсь принять все глубину своих чувств к ней и боюсь что делать чтобы быть ближе к ней чтобы довести ситуацию до того состояния когда она ответит мне взаимностью или я пойму что сделать ничего нельзя , откровенно и честно пойму что не чего сделать нельзя и приму это. Вот также у меня чувства и эйфории больше нету я ждал от сказки что жизнь измениться и она вернуться ко мне , видать я слишком жду результата.


И что получается что я безумное количество своих чувств и желаний ---пытаюсь их рационализировать как то объяснить и как правило результат этих объяснений это очернение своих чувств и желаний они становиться нехорошими
Я не реализовую свои желания.и жизнь становится еще более мерзкой.

Ведущий проекта

№4315 | 3.11.2013-13:14

№4314 | savior писал(а):
Чувство что сейчас все откатывается назад и при я этом я не полностью понимаю что может откатиться назад
А я не полностью понимаю, какой тут может быть назад.

Вот я тут подумал, ведь если Вы сможете вернуть себе эту Юлю, Вы, наверное, через время станете абсолютно несчастным. Ведь тогда невозможно будет мечтать о возвращении Юлии.

Это может показаться парадоксом или шуткой. Это и есть парадокс и шутка. Но это не моя шутка. По-моему, это Ваша шутка.

№4316 | 3.11.2013-20:00

№4315 | Артем Александрович Циома писал(а):
А я не полностью понимаю, какой тут может быть назад.
Я имеел в виду свои чувства и эмоции,сысли и переживания ( сказка дала чревычайно сильные эмоции)
№4315 | Артем Александрович Циома писал(а):
эту Юлю
Даже не знаю почему но меня эта фраза чрезвычайно коробит .
Мне очень не просто понять о чем конкретно говорите , но я попробую высказать свои эмоции.

Вы хотите сказать шутка а мне кажеться неправильный образ мысли или отклонение .Как я Вас понимаю что бы не произошло я буду не доволен потому что если я не буду доволен то буду счастлив а это просто жуть для меня и то что я буду делать все что бы быть несчастливым ?
-----------------------------------------------------------
Спрятаться еще на несколько лет и потом снова понять что я все равно хочу быть с ней --это не выход и не факт что в то время я буду гораздо лучше , а она будет свободна .Получается я не держу психологического напряжения и перестаю что либо делать.


Не ужели я жду очень быстрых перемен в личной жизни ? не ужели я жду каких то нереальных перемен в личной жизни?
Мои рассуждения
Я зажимаю свои чувства и свои желания я не живу счастливо
а) это отталкивает от меня людей , внутренний дискомфорт, я думаю это отражается и в поведении и внешнем виде
б) это наверное то что когда мне не комфортно и я не замечаю других людей впадаешь в нереальность , я замыкаюсь в своих нереализованных желаниях и чувствах и порой не замечаю других людей какие то события , те же самые знаки от Юлии ,------какой то искусственный эгоизм --зацикливаюсь на своих желаниях и я не черта с ним не делаю , он снова еще больше на них зацикливаешься а они все равно продолжают тянуть и тянуть на себя внимание и энергию.
Мысль о том что я должен и должен позвонить ей , должен пригласить ее , ...Я понимаю что тут все убивает слово должен ..не столько ее реакция а именно это слово я не готов реализовать это должен психологически не готов .


Вообще получается что я не могу жить взрослой жизнью я не знаю что кроме флирта или секса я хочу или могу делать с ней .Я не готов к этой взрослой жизни , не готов к проблемам при контакте с ее дочерью --я наверное е это просто боюсь . Мне опять сегодня было горько от того что ее нет со мной мне очень жалко я прожил столько лет впустую что не растил детей и не был с ней.
Какие еще страхи , я хочу от нее ребенка но у нее уже возраст нехороший.Может это опять все мною надуманно.И опять же сам себе возражаю если опять сказать себе все будет хорошо то получаеться я хочу и могу идти к ней.
Получается что я думаю о ребенке я не думаю о ней о ее желаниях просто циннично считаю.
О сказке я думаю что должно произойти одно а произойдет другое .Возможно и не менее значимое и все равно нужно трудится как то над собой и что деалть важное.

№4317 | 4.11.2013-13:25

P.S/ Я не знаю всегда это будет но вчера я это точно чувствовал , я был возле ее дома и если бы встретил ее я бы точно заговорил а не сбежал , теперь наверное вопрос о чем говорить?

Ведущий проекта

№4318 | 5.11.2013-09:17

№4316 | savior писал(а):
№4315 | Артем Александрович Циома писал(а):
А я не полностью понимаю, какой тут может быть назад.
Я имеел в виду свои чувства и эмоции,сысли и переживания ( сказка дала чревычайно сильные эмоции)
Но ведь эмоции, это не та сфера, что можно выйти из одних и прийти к другим. Мы не можем управлять и владеть эмоциями, мы лишь можем быть с ними.

У меня создаётся впечатление, что Вы хотите навсегда избавиться от так называемых "отрицательных" эмоций.

№4316 | savior писал(а):
Я не готов к этой взрослой жизни , не готов к проблемам
Собственно, это может быть именно про желание испытывать только приятные ощущения.

№4317 | savior писал(а):
я был возле ее дома и если бы встретил ее я бы точно заговорил а не сбежал
А вот это как раз про готовность выдержать напряжение.

№4319 | 5.11.2013-10:18

№4318 | Артем Александрович Циома писал(а):
У меня создаётся впечатление, что Вы хотите навсегда избавиться от так называемых "отрицательных" эмоций.
Честно не задумывался над этим , но думаю что я действительно пытаюсь управлять своиим эмоциями.И думаю управление ими у меня заключаеться в их невилировании.
№4318 | Артем Александрович Циома писал(а):
Собственно, это может быть именно про желание испытывать только приятные ощущения.
и про желание испытывать только приятные и наверное не готовность к каким то новым неизвестным формам отношений.
№4318 | Артем Александрович Циома писал(а):
А вот это как раз про готовность выдержать напряжение.
Про объективность в тексте она есть я не готов сам к ней обратиться но если встречу не убегу и применим к текущему времени и не факт что будет завтра по другому.Я не готов сам обратиться к ней ( это есть факт ) я не знаю как ее пригласить что сказать я не готов к отказу( я жутко его боюсь ) и честно не знаю как жить после отказа.
Теперь если можно я хотел бы задать вопрос в прошлом посте мы говрили о шутке для меня это важно понять, расскажу историю может будет понятно
когда мне было около 15 лет я жутко хотел программируемый калькулятор ( толком и не знал что есть компьютеры) тогда это стоило дорого и было в большем дефеците , я очень хотел это мне его подарали и честно наступило некое чувство разочорования и продолжительное, калькулятор я как бы на недели две отложил , потмо конечно пользовался но он не был так сверх ценен.Вы об этом говорили ?
----------------------------------------------------------
Отдельный вопрос вы говорили что человеку нужна храбрость и сила воли чтобы достичь своих целей.Как это можно и вообще честно ли это применить к моей цели добиться взаимной любви от женщины ( не просто какими то манипуляциями ее вернуть а именно вызвать у нее чувства)?
Пишу глубоко искренне но мне страшно это писать ( я боюсь правды ) по несколько раз в день то у меня появляються фантазии и представления что можно что сделать с этими отношениями и тогда я готов к действиям и думаю что даже делаю ( хотя бы для себя ) и примерно столько же раз я падаю вспоминию или сами приходят в голову моменты слова высказываания представления фантазии о том что не чего нету не чего не возможно сделать чтобы наладить эти отношения.Нормально ли это ? Нужно или должночто с этим делать? Поверьте это крайне сильные эмоциональные броски и они реально не способствуют действиям.

Ведущий проекта

№4320 | 5.11.2013-10:49

№4319 | savior писал(а):
когда мне было около 15 лет я жутко хотел программируемый калькулятор ( толком и не знал что есть компьютеры) тогда это стоило дорого и было в большем дефеците , я очень хотел это мне его подарали и честно наступило некое чувство разочорования и продолжительное, калькулятор я как бы на недели две отложил , потмо конечно пользовался но он не был так сверх ценен.Вы об этом говорили ?
Да, именно об этом. Помню, как я в детстве бредил о собаке и как разочаровался, когда она у меня появилась. Это оказалось вовсе не таким чудесным и восхитительным, как я мечтал.

Я помню, как мне понравилось говорить с женщинами о том, как я волнуюсь, как мне страшно, о том, как мне тяжело с ними и при этом, как я хочу этого. Эффект был прямо противоположный страхам - женщинам нравятся отважные мужчины, а такое откровенное поведение ярко демонстрирует риск.

Риск получить отказ, риск провалиться вызывает и удивление, и уважение, Александр, в глазах женщины.

№4321 | 5.11.2013-14:19

№4320 | Артем Александрович Циома писал(а):
Да, именно об этом. Помню, как я в детстве бредил о собаке и как разочаровался, когда она у меня появилась. Это оказалось вовсе не таким чудесным и восхитительным, как я мечтал.
Мы понимаем друг друга а вот я не поинмаю что то с этим делать надо или не надо ? То есть давать оценку этому я не могу дать.Но при этом считаю что важно. Я даже больше скажу я шаг за шагом в какой то мере снимаю с ее образа ореол и меня это пугает ( у меня нету чувтва что я пропаду без нее ,хотя это чувство и оно может меняться), пугает тем что мне кажеться что в один момент а настоящего чувства у меня к ней и не было что я просто пустой и больной человек...
№4320 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я помню, как мне понравилось говорить с женщинами о том, как я волнуюсь, как мне страшно, о том, как мне тяжело с ними и при этом, как я хочу этого. Эффект был прямо противоположный страхам - женщинам нравятся отважные мужчины, а такое откровенное поведение ярко демонстрирует риск.
Я скажу про сови чувство --такое чувство что Вы меня как бы подталкиваете ( я не утвержаю и не виню просто у меня такое чувство) , Ваши слова не вызывают у меня негатива но и сказать что я сейчас прямо готов позвонить не могу чего то не хватает.

Ведущий проекта

№4322 | 5.11.2013-14:43

А как Вы узнаете, что готовы?

№4323 | 5.11.2013-15:24

когда не буду думать и переживать , когда не буду бежать от этого в дела или еще куда то.

Ведущий проекта

№4324 | 5.11.2013-15:28

Не думать и не переживать? Похоже на утопию.

№4325 | 5.11.2013-15:30

то есть переживать буду все время и думать тоже буду все время

Ведущий проекта

№4326 | 5.11.2013-15:35

А Вы думали, сможете стать роботом?

№4327 | 5.11.2013-15:45

будет больше уверенности вот что я думал
или все будет по барабану

Ведущий проекта

№4328 | 5.11.2013-15:46

Какие сладкие мечты.

№4329 | 5.11.2013-16:30

Тогда я просто немного в замешательстве честно. Я так понимаю по поводу моих чуство и иллюзий вы промолчали и это не просто молчание. Мне остаеться надеяться что в этой реальности которую я так долго отрицал , будет что и новое хорошее чего я не замечал.

Ведущий проекта

№4330 | 5.11.2013-16:38

От чего Вы в замешательстве? Что жизнь не может быть идеальной? Но именно благодаря отсутствию бессмертия мы имеем возможность жить. Вас неидеальное не устраивает?

№4331 | 5.11.2013-17:02

В замешательстве наверное от себя и своих мыслей.И не знания что делать( это моя вечная проблема )..Рая нету есть только дорога к нему ...Наверное это не просто принимать что мир не идеален а я опять думаю как бы меня этой моей глобальной не выбросило на берег по дальше от дамы.
№4330 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вас неидеальное не устраивает?
Да не устраивает но наверное это и есть реальность которой мен точно не хватает юююдумаю в ней будет и новое хорошее и новое плохое и как бы просто морально к этому готовлюсь.

Ведущий проекта

№4332 | 5.11.2013-17:07

№4331 | savior писал(а):
Рая нету есть только дорога к нему
Да и дороги-то, наверное, не существует. В смысле, она приведёт куда-то совсем не в рай.

Что, если Вы выкинете любые идеи и ожидания и начнёте просто жить?

№4333 | 5.11.2013-17:20

№4332 | Артем Александрович Циома писал(а):
Да и дороги-то, наверное, не существует. В смысле, она приведёт куда-то совсем не в рай.
Это к тому что жить сегодяншним днем и все.И не думать о дороге к будущему ?
№4332 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что, если Вы выкинете любые идеи и ожидания и начнёте просто жить?
Не получаеться это раз
если так жить то мен вообще кроме сна и еды не чего не будет нужно честно.А это просто мерзко.

Ведущий проекта

№4334 | 5.11.2013-17:23

№4333 | savior писал(а):
И не думать о дороге к будущему ?
Будущее и рай - вещи разные. Одна вещь реальна, другая из области тоски по внутреутробной жизни.

№4333 | savior писал(а):
если так жить то мен вообще кроме сна и еды не чего не будет нужно честно.А это просто мерзко.
Действительно, у Вас нет никаких других потребностей?

№4335 | 5.11.2013-17:27

№4334 | Артем Александрович Циома писал(а):
другая из области тоски по внутреутробной жизни.
наверное мне стоит это до конца поянтьи принять я каких то внутренних запретов к этому не вижу.
№4334 | Артем Александрович Циома писал(а):
Действительно, у Вас нет никаких других потребностей?
Понимаете я если жить сегодняшним днем у меня не чего нет у меня нет возможностей этом изменить у меня есть депрессия от того что есть и что будет.То есть мой потенциал нулевой и вывод все на что я могу рассчитывать на жизнь человека подобного животного.
Вру просто быть с ней и не о сем не думать..

№4336 | 5.11.2013-18:52

Чувствую что хочу снова написать сказку...

№4337 | 5.11.2013-21:23

____________________________-
зашел в социальные сети и увидел ее чувство тепла и радости , чувство что хочу ее и сразу чувство что скорее боюсь ее или чувствую себя как это сказать в чем то ущербным перед ней , может в какой то мере мальчик перед взрослым человеком и сразу деперссивное состояние что не чего не получиться ..как мне хочеться быть с ней и в тоже время я в какой то мере босюь приблизиться , боюсь отказа , боюсь не сказать ей о сових чувствах , боюсь что придет а я буду вести себя как друг ,боюсь все снова испортить .Будь я проклят за свой страх....Я просто вижу свое поражение ..Можно Вам вопрос очень личный и крайне провакационный ( я понимаю что я могу на этом ответе играть , но прощу не врать ) Вы бы хотели что бы я бы был с ней?И еще чувтво когда она со мной я как бы цельный и в тоже время навероне взрослый без невроза а вот может ли быть что меня так и тянет в детсво в невзрослость , я понимаю что я уже открвенно завидую тем кто младше меня.

Ведущий проекта

№4338 | 6.11.2013-07:19

№4337 | savior писал(а):
Вы бы хотели что бы я бы был с ней?
Мне всё равно.

№4339 | 6.11.2013-09:32

Спасибо за ответ ...Я так понимаю мои все остальные слова не вызвали реакции? А страх снова растет.И сказку все равно хочется написать только чтобы толк был.Что мне делать чтобы не остановиться чтобы идти дальше? Чтобы находить силы преодолевать страхи?

Ведущий проекта

№4340 | 6.11.2013-11:50

Если Вы хотите идти, то идите, это очень просто.

№4341 | 6.11.2013-12:11

Да я хочу идти дальше не чего дурного в этом не вижу . но ведь есть реальное внутреннее сопративление

Ведущий проекта

№4342 | 6.11.2013-12:14

Знаете, когда я захотел переделать всё на своём предприятии, я переделал. Сквозь страхи, стрессы и сопротивления. Потому что хотел.

№4343 | 6.11.2013-12:39

Вы хотите сказать что я не хочу ?
Простите это звучит как обвинение но без аргументов , вот я виноват и все )

Ведущий проекта

№4344 | 6.11.2013-13:37

Я лишь сказал про себя. А Вы восприняли это, как будто Вы не хотите?

№4345 | 6.11.2013-13:50


№4344 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я лишь сказал про себя. А Вы восприняли это, как будто Вы не хотите?
Я иногда себя в этом подозреваю , она порой говорила об этом что много показухе а в душе не взрослый.Я хотел бы задать вопрос мне важно это понимать потому что меня это мучает ---все мои мысли что вот у меня не получиться , что она не будет со мной что она не достойна , что у нее есть любовник , что у меня не получиться общаться с ее дочерью , что у меня никогда не будут своих детей -----эти мысли имебт одну причину ( а соотвественно одно решение этих проблем ?

Ведущий проекта

№4346 | 6.11.2013-15:50

Александр, а я вообще не считаю, что причина - это решение.

№4347 | 6.11.2013-16:04

№4346 | Артем Александрович Циома писал(а):
Александр, а я вообще не считаю, что причина - это решение.
Черт побери , я и пытасюсь разобраться какого черта эти мысли ко мне лезут и какого черта они мне мешают дейстовать.

Ведущий проекта

№4348 | 6.11.2013-16:20

Я бы, конечно, спросил Вас, ухватившись за слово и за образ
№4347 | savior писал(а):
черта
, а что, действительно за чёрт, как он выглядит, но, зная Вас, уверен, что Вы начнёте всё рационализировать и обесценивать, упуская такую волшебную возможность самопознания, так что не буду.

№4349 | 6.11.2013-16:28

а если я отвечу так черт первое что приходит в голову это моя часть и думаю детская часть.Которая ну не хочет нервничать ей хочеться играть и не чего не воспринимать всерьез и не фига не делать , она так ловко встроена в сознание что умеет делать важное игрой из пустоты строить игру и она делает меня пустым она убирает что так важно в моей жизни.

Ведущий проекта

№4350 | 6.11.2013-16:42

Знаете, сейчас вспомнил, как Христос говорил: "Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное"

Думаю, тут есть очень важное зерно.

Но вот, какая штука, я полагаю, быть инфантильным, а Вы, как я понимаю, именно об этом говорили:
№4349 | savior писал(а):
она делает меня пустым она убирает что так важно в моей жизни
, это не то, что он имел в виду.

Я это вижу так - сначала необходимо повзрослеть, а уж потом дать место своей детскости.

№4351 | 6.11.2013-20:50

Про Христоса к сожелению не понимаю Ваших слов.
№4350 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я это вижу так - сначала необходимо повзрослеть, а уж потом дать место своей детскости.
А вот с этим я глубоко согласен , но при этом я понимаю что период взросления может быть весьма длительным или Дмитрий Трефилов - 7 Дней на Взросление -это вариант. Я честно скажу мне надоело фрустрировать самому но я толком не на что и не решусь , завтра собрался звонить девушке и чувствую что снова съезжаю с этого.Понимаю что нужно делать и менять и жить не она не я не вечны хоть извините какое то время перед старостью пожить надо.Я понимаю что надо менять образ мышления но не черта не выходит или опять же жду не того или не так быстро.Я понимаю что есть большой страх . японимаю что есть кошмарный ужас опасть в туже ситуацию с которой начал общение с вами ( это просто жуть )

Ведущий проекта

№4352 | 6.11.2013-21:17

Может, Вам иногда стоит послушать своего чёрта и хотя бы на какое-то время не воспринимать всё столь серьёзно и внести хоть немного элемент игривости в свою жизнь...

Ведь можно отнестись к этому по-взрослому, без инфантилизма.

№4353 | 6.11.2013-21:49

Артем Александрович вот тут попрошу по подробней потмоу что тоже могу читать и соответствено вдумываться .Как то у меня не стыкуеться две фразы
№4352 | Артем Александрович Циома писал(а):
бы на какое-то время не воспринимать всё столь серьёзно и внести хоть немного элемент игривости в свою жизнь...Ведь можно отнестись к этому по-взрослому, без инфантилизма.
если взрослая то какая игривость если слушаться черта ( детская часть) то как по взрослому ...Поймите просто пример был бы гениален ----вариантов и про любовника и про ребенка море .Честно ну не понимаю как это.И честон задал вопрос про взросление и я думаю важный вопрос.

Ведущий проекта

№4354 | 6.11.2013-21:50

Ну что Вы меня всё просите разжёвывать. Предложите вариант, который Вам придётся по душе.

№4355 | 6.11.2013-22:04

Разжевывать прошу потому что честно не понимаю и даже не знаю с какой стороны подойти, а это имеет для меня очень большое значение.Вариант .
№4345 | savior писал(а):
все мои мысли что вот у меня не получиться

Ведущий проекта

№4356 | 7.11.2013-08:49

№4355 | savior писал(а):
Вариант .
№4345 | savior писал(а):
все мои мысли что вот у меня не получиться
И это Вам приходится по душе?

№4357 | 7.11.2013-08:58

Я что счас не пойму Вы о чем спрашиваете (я просто получаеться отвечаю не в попад.)

№4358 | 7.11.2013-08:58

Я что счас не пойму Вы о чем спрашиваете (я просто получаеться отвечаю не в попад.)

Утром я встал и понял что я не чего не хочу не верить не стремиться не чего делать мне все достало.Я пустой я не знаю что мне делать и думаю в какой то мере я довольно деперссивен. Я не думаю или хотел бы чтобы было так мои эмоции не прошли и мои чувства к ней но у меня нет сил я выжат я не знаю что делать и что делать хорошо я не могу приянть решение я думаю мне просто нужно начать спать нормально.
_______________________
иногда мен кажеться что мне просто надо позвонить ей ил встерить и этот решит все мои проблеы раз и навсегда она юудет со мной смешно но так хочеться и я перестану мучаться и сомневаться раздваиваться и стражать я просто буду с ней и не буду мучать других.________________

Ведущий проекта

№4359 | 7.11.2013-09:11

№4358 | savior писал(а):
у меня нет сил я выжат
Как Вы думаете, кто Вас выжал?

№4360 | 7.11.2013-09:12

Я выжал сам себя , думаи ожидания мои надежды мои планы мои мысли
Я не хочу сдаваться потому что буду жалеть об этом все оставшуюся жизнь но я не знаю что делать и я устал...

Ведущий проекта

№4361 | 7.11.2013-09:29

Устанешь тут, когда живёшь только будущим.

№4362 | 7.11.2013-09:35

То есть получеться что я свои чувства и эмоции я деагностировал все таки верно ----я хочу жить по другому я хочу быть с ней ( мои чувства не прошли ) но я реально устал...Вы по другому удивительно по другому объясняете события ( по тому что у меня таких мыслей нет)..Это я по поводу жить только будущим но могу добавить и энергии это давало много и позитива , сейчас я просто подавлен и немного негативен и депрессивен.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации