Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

№3813 | 18.07.2013-11:01

№3812 | Артем Александрович Циома писал(а):
все остальные ступени кроме идентификации
мне тяжело вообще понять слово идентификация...Его значение в данном контексте.
№3812 | Артем Александрович Циома писал(а):
а кто же он?
Думаю я в идеале в мечтах...Когда я пишу Вам ,особенно вчера я писал не вдумываясь и анализирую , но потом как бы начинал анализировать и честно какая то часть меня просто хотела сказать что это не я написал.

Ведущий проекта

№3814 | 18.07.2013-11:05

Бывает и у меня такое, особенно, когда мне стыдно за моё поведение на попойке.

№3815 | 18.07.2013-14:10

а я бросаю пить ,вот только отмечу дату что 3 месяца не курю и бросаю ....А вообще говорили об идентификации.

Ведущий проекта

№3816 | 18.07.2013-17:08

Ну да, говорили, кто этот человек, который
№3811 | savior писал(а):
идет по жизни и сам выбирает путь , он прислушиваеться к мнению других людей и ему не все равно оно , но он принимает решения самостоятельно своим умом.Он умеет и может зарабатывать деньги , добиватиься своих целей
? И от которого Вам даже порой хочется отказаться, чтобы (моя фантазия) над Вами не смеялись за такие мечты?

№3817 | 18.07.2013-22:39

№3816 | Артем Александрович Циома писал(а):
И от которого Вам даже порой хочется отказаться, чтобы (моя фантазия) над Вами не смеялись за такие мечты?
Во-первых я почему совершенно не думал что Вы над мной смеетесь или смеялись .Я вообще не думал что надо мной кто смееться , почему на уровне чувство я могу сказать что мое отрицание имеет гораздо сильную причину.Какую я не могу уловить .
№3816 | Артем Александрович Циома писал(а):
Это мог бы быть идеальным я .Сейчас у меня довольно резкий приступ ненавеести себя.С последствиями.

Ведущий проекта

№3818 | 19.07.2013-07:01

№3817 | savior писал(а):
С последствиями.
?

№3819 | 19.07.2013-08:13

Последствиями только для себя отказ от планов и переход на новый уровень более глубокий ненавести к себе.

Ведущий проекта

№3820 | 19.07.2013-08:19

А на более глубоком уровне что?

№3821 | 19.07.2013-10:06

Ненависть к себе и безразличие к собственному будущему наверное.

Ведущий проекта

№3822 | 19.07.2013-13:58

А на ещё более глубоком уровне?

№3823 | 19.07.2013-16:06

Почему ВЫ считаете что это так важно? На более глубоком значит что я раньше что хоть понимал что происходит со мной сейчас порой я как падаю в пропасть и не понимаю не чего.

Ведущий проекта

№3824 | 19.07.2013-18:13

Вы стали говорить об этом, поэтому я считаю, что это важно, я всего лишь иду за Вами.

Ну вот падаете Вы в пропасть, а что дальше? Вы так говорите об этом (впрочем, Вы так говорите обо всём), будто это конец, но любой конец всегда имеет продолжение.

№3825 | 20.07.2013-09:36

№3824 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы стали говорить об этом, поэтому я считаю, что это важно, я всего лишь иду за Вами.
Я думаю что не хотел бы чтобы это было главным я слишком часто прыгаю с одной темы на другую тем самым больше открываю вопросов и а ответов для себя больше не становится, поверьте это не приятное чувство свое рода болото движение и ты увязаешь еще больше.

Да я падаю сейчас и я не знаю что можно сделать.Возможно счас такой период но именно сейчас я понимаю что мои перспективы на то что мне хочеться нулевые ( возможно счас очень сильно работает внутренний механизм который не хочет не чего делать и в тоже время хочет моего уничтожения) .Я просто не понимаю для чего мне жить и к чему стремиться , поверьте это очень тяжело. И все больше и больше пью. И мне просто хочеться спрятаться по дальше от людей.

Ведущий проекта

№3826 | 20.07.2013-15:12

Я, пожалуй, остановлюсь лишь на последнем Вашем высказывании:
№3825 | savior писал(а):
И мне просто хочеться спрятаться по дальше от людей.
, потому что у меня возник, как мне кажется, вполне здравый вопрос - Вам хочется спрятаться, и чего Вы не спрячетесь? Почему бы
№3825 | savior писал(а):
просто
не реализовать своё желание?

№3827 | 20.07.2013-17:42

№3826 | Артем Александрович Циома писал(а):
потому что у меня возник, как мне кажется, вполне здравый вопрос - Вам хочется спрятаться, и чего Вы не спрячетесь? Почему бы №3825 | savior писал(а):простоне реализовать своё желание?
я не могу это сделать ,есть обязанности есть дела.А разве можно сбежать от себя ?

Ведущий проекта

№3828 | 20.07.2013-18:33

А разве Вы написали про бегство от себя?
№3825 | savior писал(а):
И мне просто хочеться спрятаться по дальше от людей.
Вы написали про людей. Для меня это было про совершенно нормальную потребность в одиночестве. А для Вас это, как мне кажется, что-то преступное, неправильное. Чего не должно быть. Вот, как Вас не должно быть, по Вашему пониманию, рискну предположить.

Не укладывается что-то в рамки, которым Вас научили - неправильно, уничтожить. Не укладываетесь в прокрустово ложе - отрубить себе голову.

Не понравилось Богу, как неправильно живут люди в Содоме и Гоморре - наслать серный дождь, причём так, чтоб никто не посмел жалеть этих неправильных, а то превратится в соляной столб!

Вот и Вам, как я могу себе смело представить, такой свирепый Бог не даёт жить. Ну или это Вы сами не даёте, знаете, мои дети часто, опасаясь наказания, сами себе "случайно" за провинности наносят травмы, ушибы несерьёзные, после которых вроде бы жалеть надо, а не наказывать. Вроде им и больно, а вроде и сами контролируют карательный акт.

Потому я и спрашиваю Вас, а что ещё глубже, что будет там, куда стремится Ваша личность, но куда Вам страшно заглянуть? А вдруг там вовсе не гибель, а вдруг там освобождение? Вдруг там Вас поджидает какой-то сюрприз? Вдруг эта пропасть находится вовсе не в сфере смерти, а в сфере Вашей души?

Но для того, чтоб решиться заглянуть, пообщаться с самим собой наедине, видимо, необходимо отказаться от идеи неправильности себя, отказаться от идеи, что доверять самому себе - плохо, что Вы очень плохой. От бредовой, по сути идеи.

Кстати, о плохости Вас, последнее, что Вы писали по поводу идетнификации - "Это мог бы быть идеальным я", я это читаю так, что Вы снова не решились определить, то есть, Вы не назвали, не дали имя себе такому. "Идеальный", это же не имя, это скорее оценка, что-то вроде пятёрочки с плюсом.

Если бы я был религиозен, я бы подумал, что для Вас грех - дать имя самому себе.

№3829 | 23.07.2013-21:57

Могу точно сказать Ваш пост вызвал довольно сильные эмоции у меня и в какой то мере я еще до сих пор продолжаю продумывать и осмысливать Ваши слова , я очень благодарен за этот пост отдельно.
№3828 | Артем Александрович Циома писал(а):
А разве Вы написали про бегство от себя?
думаю что все таки просто бегство
№3828 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вот и Вам, как я могу себе смело представить, такой свирепый Бог не даёт жить. Ну или это Вы сами не даёте
реакция на эти слова почему-то на очень небольшое время такое чувство то что я хочу --я этого не хочу это хочу сформировало мое надо.
№3828 | Артем Александрович Циома писал(а):
о
Мне очень тяжело ответить на Ваши вопросы , и почему то делаю вывод на основании того что моя тревожность возрастает что скорее Вы правы.Но я пока не понимаю как можно взглянуть глубже .

это вызывает тревогу и довольно значимую ,но о положительной стороне в конце.
По поводу моей плохости ---на прошлой недели я получил от двух своих знакомых дам довольно резкие и агрессивные высказывания в мой адрес , это явно вызвала а вернее как подхватило внутреннюю ненависть ( она просто ждала старта ) Скажу честно Ваши слова про идентификацию до сих пор остаются мною неосмыслеными и непонятными но сразу вспомнил что когда расстался с девушкой я как почувстовал что потерял сам себя.И может это и разгулявшиеся воображение но наверное в первые я захотел чувстовать себя по другому внутреннее и психологически , не обладать чем или что иметь а чувстовать себя в этом мире по другому.И еще дольно шокирующее чувстов я думаю что я только прикосаюсь к этому это ощущение что я живу и воспринимаю мир непраивильно и тем самым получаю такое вот неправильные результаты в жизни ...двойной шок все неправильно и что с этим делать очень много всего неправильно и от этого бузумно страшно (вот поэтому пишу что только прикасаюсь ) И еще расскажу маленькую историю про кота и про чувство мотивации просто неправильно все сразу..

Ведущий проекта

№3830 | 23.07.2013-23:24

А пока Вы рассказываете, я спрошу, а почему бы Вам не послать подальше все правила, раз так много неправильного?

№3831 | 24.07.2013-13:24

Скажем так принципиально я готов к этому а вот как оно будет на практике не знаю , как это реализовать на практике тоже вопрос.

№3832 | 24.07.2013-13:33

История даже не знает заслуживает внимание или нет ,ехал в выходные в городском транспорте молодой человек вез кота который ну просто очень громко показывал как ему плохо и не удобно и тут у меня просто не знаю как это сказать появилось ну не знаю желание просто пристебаться к этому чудаку потому что вот как он достал ( буквально через несколько секунд почему то почувстовал что не мое желание как будто я на минутку одел чужую маску и играю роль чью то ( копирую поведение чье то но не свое настоящее).На самом деле как только я это понял для меня не стало кота моего раздражения и агрессивного поведения.И не знаю заслуживает мой рассказа внимания или нет но почему то подумал что такой же сценарий у меня во многих аспектах я копирую примеряю но не играю свою роль.

Ведущий проекта

№3833 | 24.07.2013-18:08

Вот Вы знаете, рассказали, а я вспомнил случай, когда я смотрел, как муравей поймал больную пчелу и тащил её в муравейник, и вот пчела боролась за свою жизнь, а мне было так её жалко, и я злился на себя, что не радуюсь за муравья - какую он добычу несёт в дом, а печалюсь за эту пчелу, которая всё равно уже не жилец. И вот я стоял и думал: " Ну чего я за неё вцепился, зачем я отождествляю себя с жертвой, а не с охотником?" А теперь я точно знаю, что обречённая пчела есть и у меня внутри, что какая-то моя часть негодует и печалится, мне есть о чём негодовать и печалиться. И это вполне нормально.

№3834 | 24.07.2013-18:55

то есть по сути Вы хотите сказать не что другое по поводу моего рассказа , что не то что играю роль другого человека я по сути зажимаю часть себя ту часть которая может и имеет право на существование.

Ведущий проекта

№3835 | 24.07.2013-23:02

Я считаю, любая часть нормальная, любая имеет право на существование. Как Вам такая моя ненормальная мысль?

№3836 | 25.07.2013-08:15

Мысль вообще по большому счету принимается ,но счас как бы больше вопрос что в моем внутреннем мире это было реальностью.

Ведущий проекта

№3837 | 25.07.2013-09:37

Вы знаете, у меня с ходу родилась такая странная мысль - а что если в Вашем внутреннем мире это давно реальность, что если Вы сами не в своём внутреннем мире?

№3838 | 25.07.2013-21:04

Целый день думаю над вашими словами и не могу понять.Вы хотите сказать что в внутри меня сущеситвуют баланс и любовь понимани е и не вражда между моими частями ну я не понимаю как это я не во внутреннем мире.

Ведущий проекта

№3839 | 26.07.2013-00:34

Да эта фраза просто пришла мне в голову в первую секунду, может, она к Вам и не имеет отношения. А что она рождает в Вас, какие переживания?

№3840 | 26.07.2013-15:06

Ну каком то образом мне кажется что то что я хотел коротко рассказать и пересекается с Вашими словами. Хотел рассказать что в какой то момент понял что когда сознательно или бессознательно я как бы принял решение что мол если я чего то не могу достичь в жизни то и за чем типа к чему то стремиться, и скорее всего то что не мог достичь это благосклонность женщины.То есть в какой то мере стал отрицательно себя мотивировать.Вот и ваши слова меня на толкнули на мысль что возможно у меня есть внутри все что мне нужно но я каким то образом по каким то мотивам и не хочу это внутреннее использовать.По поводу переживаний , опять же доводы которые при желании можно трактовать как угодно.Сейчас чаще (и честно не особо задумываюсь почему мне становиться приятно ( может даже немного эйфорически приятно ) и это ощущение очень напоминает то ощущение которое я описал когда меня спросил один психолог рассказать что приятного чувстовал я в дестве.Это как мне просто уделяли внимание доктор в поликлинике мама или кто еще но обязательно искренне и не заигрывая.Мне становилось прост ттихо и приятно внутри себя я это сувствую это завораживает потому что этого чувства хочется а оно редкое.При этом честно скажу такое чувство как будто с головы сняли обруч.

Ведущий проекта

№3841 | 26.07.2013-15:19

Я так понимаю, обруч был, когда Вами не интересовались. Это я вывожу из Ваших слов, не знаю, так ли это.

А ощущаете Вы эйфорию. А перед тем, как Вы сказали про ощущения, Вы очень много рассказали. И рассказ, конечно, очень важен, но я читал и всё ждал, ну когда же Вы о чувствах-то заговорите.

И тут я вспомнил, как в психотерапевтической группе, в которую я когда-то ходил, участники перед тем, как выложить свои арт-терапевтические рисунки, долго говорили что-то вроде: "Ну вообще-то у меня в этот раз не очень хорошо получилось"

Вот я и подумал, Вы случайно не хотите передо мной как бы извиниться за свою эйфорию?

№3842 | 26.07.2013-23:44

№3841 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я так понимаю, обруч был, когда Вами не интересовались. Это я вывожу из Ваших слов, не знаю, так ли это.
Хоть это и мои чувства но не готов делать такие выводы я скажу одно я переставал его ощущать когда мне было приятно.
№3841 | Артем Александрович Циома писал(а):
А ощущаете Вы эйфорию.
Но я могу ошибаться в понятиях но почему то думал об этом и выскажу свои выводы эйфория а может быть наркотическая зависимость вызывают точную логическую цепочку или желание понять и повторить эту цепочку --пример выпил сто грамм и вот она в какой то мере легкость и эйфория ...Свои эмоции чувство которое описывал ( мысль которая появилась именно сейчас) нравиться и приятное но вот как то мысли о том что бы проанализировать а почему оно появилось и как его повторить не было , делаю вывод чувстов эмоция природная натруальная.
№3841 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вот я и подумал, Вы случайно не хотите передо мной как бы извиниться за свою эйфорию?
Вы знаете по своим ощущениям я могу сказать что я высказался более или менее полно на эту тему .Но не исключаю что есть какой то уровень который я "не вижу и не чувствую " и соотвественно не могу сказать.Опять же по своим ощущениям --- я высказался.

Ведущий проекта

№3843 | 27.07.2013-09:14

Что-то меня сильно смущает, когда Вы говорите о своих эмоциях, чувствах, ощущениях. Мне кажется. Вам сложно их отлавливать, как будто бы нет привычки это делать. Именно на эту тему я говорил, что
№3837 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы сами не в своём внутреннем мире


А можете сказать, вот прямо сейчас, когда Вы читаете мои слова, какие ощущения появляются у Вас?

№3844 | 27.07.2013-09:34

Думаю своего рода недоумение просто реально ответить на Ваш вопрос и честно не могу сказать нет или да.Вопрос простой а я не могу дать ответ.

Ведущий проекта

№3845 | 27.07.2013-10:04

Не можете. И даже, смотрите, в каком ключе Вы изъясняетесь:
№3844 | savior писал(а):
Думаю своего рода недоумение
, то есть, Вам приходиться думать над чувствами, интерпретировать их.

Помню, когда-то говорил со своей мамой (а у нас была такая, знаете, идеологическая правильная семья, где самое главное слово - "надо"), и что-то разговор зашёл про то, как понимать, что нужно делать, я говорю, что можно просто почувствовать, а она тогда сказала очень показательную фразу: "Если чувствовать, то можно до такого дочувствоваться..." и замолчала.

Думаю, она имела в виду, что ощущения запросто могут изменить курс жизни с такого ригидного категоричного железобетонного пути в сторону живого струящегося процесса, где нет никаких гарантий, где полно опасностей и неизвестностей, где ожидает море приключений и штормов.

Вы можете себе представить, что, вступи Вы в тесный контакт со своим внутренним миром, это может сбить Вас с ног, шокировать, разрушить всю Вашу жизнь и выстроить новую совершенно непохожую? Она может стать абсолютно неожиданной для Вас, настолько, что даже Ваше тело запросто может стать совсем другим.

Это, как яйцо может быть поражено, что из него вылупляется птенец, а тот в свою очередь может не понимать, что однажды станет орлом.

№3846 | 27.07.2013-11:41

Вы знаете еще до прочтения Вашего ответа у меня почему то появилось мысль что я как бы не понимаю не чувствую не принимаю ( очень тяжело подобрать слово ) свои эмоции,чувства и это являеться основной причиной моей бездеятельности немотивированности.Попросту не чувствую хорошего и не чего не делаю.
№3845 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы можете себе представить, что, вступи Вы в тесный контакт со своим внутренним миром, это может сбить Вас с ног, шокировать, разрушить всю Вашу жизнь и выстроить новую совершенно непохожую?
Представить могу , даже пытаюсь уловить а куда меня может понести жизнь.И честно первый страх это потерять работу и потерять финансовую стабильность.В какой то мере я делал это несколько раз и могу сказать что почему то связанно это прежде всего с каким то изменением деятельности или сферы деятельности но самое главное это как бы в моем представлении это новое ощущение самого себя.

Ведущий проекта

№3847 | 27.07.2013-12:31

Александр, вот смотрите, что получается - стоило нам заговорить про контакт с чувствами, Вы сразу обнаружили риск потерять работу. Из чего я делаю вывод, что всё внутреннее Ваше существо против этой работы.

Но по мне тут ещё один слой. Я могу предположить, что Вы ощутили вынужденность пожертвовать чем-то. Действительно, не может быть перемен без жертв. Что, если эта жертва не обязательно будет финансовая или ещё какая-то из внешнего мира? Что, если Вам придётся отказаться от устойчивого и нерушимого образа себя, образа, в который Вы вложили столько сил и времени?

А если говорить про объективную реальность, про смену работы, то вот Вам пример - Дмитрий Трефилов. Он очень долго работал на нелюбимой работе, параллельно ведя собственное дело, которое приносило очень мало дохода. Когда он понял, что с этой работы ему пора уходить, что он не может уже выносить всё, что с нею связано, он вовсе не бросился, очертя голову. Он принял решение, что уйдёт через пол-года. Само такое решение уже является ресурсом, дающим силы дотерпеть это время. За эти пол-года он раздал долги, кредиты, вырастил своё дело так, что оно стало приносить ему стабильный минимум и тогда уже уволился.

Сам момент увольнения и свободы, как я понимаю, дал ему столько сил, что очень быстро вывел свой бизнес на очень хороший уровень.

№3848 | 29.07.2013-07:39

№3847 | Артем Александрович Циома писал(а):
Александр, вот смотрите, что получается - стоило нам заговорить про контакт с чувствами, Вы сразу обнаружили риск потерять работу. Из чего я делаю вывод, что всё внутреннее Ваше существо против этой работы.
Думаю что в этом случае скорее два явления или две основы , одна это которая описываете ВЫ и вторая реальный опыт и страх потери работы.Честно могу сказать что на уровне чувство уровень тревожность и страха возрастает и почему то Ваши слова воспринимаю как надо ( надо бросить эту работу ) опять плюс тревожности.
№3847 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что, если Вам придётся отказаться от устойчивого и нерушимого образа себя, образа, в который Вы вложили столько сил и времени?
Я не могу с Вами спорить на эту тему , слишком мало по моим понятием у меня информации по этому поводу но к Ващим словам могу добавить еще один вариант про образ --образ возможности отношений ведь тоже может быть разрушен? В него тоже столько сил и времени вложенно.
По поводу работы я понимаю что надо уходить ( но не уходить в пустоту ) и втоже время я налетаю на бешенную для себя проблему смогу ли я работать самостоятельно ( по сути самооценка, поверьте для меня это очень "заторная,пробочная " ситуация ,смогу ли я быть проффесионалом)Как второй вариант ищу куда пойти учиться знаний реально не хватает.Я понимаю что нужно дейстовать осень на пороге.

Ведущий проекта

№3849 | 29.07.2013-09:07

№3848 | savior писал(а):
осень на пороге
а потом будет зима, а потом весна, а потом ещё какое-то кол-во осеней (никто не знает, какое), и Вы умрёте.

№3848 | savior писал(а):
образ возможности отношений ведь тоже может быть разрушен? В него тоже столько сил и времени вложенно.
Я не знаю ответа. Я лишь знаю, что чем больше я лично вкладываю в какой-то образ, тем больше проявляется неестественность этого действия, и он обязательно в моём случае рушится - жизнь берёт своё.

№3850 | 29.07.2013-10:25

№3849 | Артем Александрович Циома писал(а):
а потом будет зима, а потом весна, а потом ещё какое-то кол-во осеней (никто не знает, какое), и Вы умрёте.
Здесь Вы слишком иронично, осень это просто время поиска работы и работников , так как я собираюсь меня работу мне надо быть готовым к этому времени.Это чисто практическое.
№3849 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я не знаю ответа. Я лишь знаю, что чем больше я лично вкладываю в какой-то образ, тем больше проявляется неестественность этого действия, и он обязательно в моём случае рушится - жизнь берёт своё.
Тут я скажу наверное очень важное , такой опыт привычка наверное сложилось с детства я привык его даже называть "загадыванием" я знаю что как праивло загадывание не чего не даст и не принесет ,а сейчас знаю что это еще и очень сильный уход в нереальность , я не знаю одного как не загадывать как не создавать образы а жить в реальности.Я знаю что мне не так уже много как хотелось бы осталось жить...Но хочеться прожить ..

Ведущий проекта

№3851 | 29.07.2013-10:40

Это, действительно, детская привычка, возможно, она есть у всех детей. Хорошо, когда есть ещё и взрослые привычки. А ещё хорошо, когда не только привычки есть, а ещё и осознавания.

№3852 | 29.07.2013-11:02

Если без привычеки,а только на осозновании то я просто в глубокой даже не в заднице а пропасти.

Ведущий проекта

№3853 | 29.07.2013-11:05

Полагаю, так может сказать любой человек, осмелившийся себя обнаружить.

№3854 | 29.07.2013-11:43

Опять вопросв внутри себя больше чем ответов ну обнаружил и что теперь . Простите рассуждаю в слух.

Ведущий проекта

№3855 | 29.07.2013-12:06

Да-да, просите у меня прощения за все Ваши индивидуальные черты, Вы ведь не должны быть собою. Это ведь плохо.

№3856 | 29.07.2013-13:38

Ну что ж чихнул как прочел значит правда.Быть собой честон это как призимлиться на чужую планету , очень мало представления что это. Быть собой.Честно очень страшно, даже не знаю почему.

Ведущий проекта

№3857 | 29.07.2013-13:49

Полагаю, как приземлиться на свою, но незнакомую планету. Из Космоса.

№3858 | 29.07.2013-13:53

Честно очень страшно, даже не знаю почему.

Ведущий проекта

№3859 | 29.07.2013-14:06

Это очень хорошо, что Вы ощущаете страх, будет ещё лучше, если Вы себе позволите бояться на полную катушку, не стесняясь.

№3860 | 29.07.2013-15:12

То что я сейчас ощущаю это даже не стеснения от чувства страха , это скорее просто шок.

Ведущий проекта

№3861 | 29.07.2013-16:55

А сейчас?

№3862 | 29.07.2013-21:26

Сейчас в какой то мере заботы и дела забили эти переживания.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации