Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

Ведущий проекта

№907 | 8.11.2011-00:09

Зачем Вы мне это сказали?

№908 | 8.11.2011-00:11

Моей души нет со мной.Получаеться что Вы не только в отношении работы не даете хоть немного уверенности ВЫ наоборот вставляете нож под ребра.Ведь я толком не учусь потому что куча энергии уходит на борьбу с двойственностью с колебения получиться или не получиться, когда колебаний нету я думаю быстрее и обучаюсь быстрее , когда они есть я просто становлюся тупым и плохо воспринимаю информацию
, для меня работа это второе что по важности событие после женщины.

№909 | 8.11.2011-00:13

№907 | Артем Александрович Циома писал(а):
Зачем Вы мне это сказали?
Насколько я Вас могу понять ВЫ говорите о том что мне нужна другая работа а я отвечаю на Вам.

Ведущий проекта

№910 | 8.11.2011-00:17

№908 | savior писал(а):
ВЫ наоборот вставляете нож под ребра
Правильно ли понял, Вам важно контролировать все мои высказывания, чтобы они соответствовали Вашим ожиданиям касательно наших бесед? И правильно ли я понял, Вы контролируете нашу беседу с помощью угрозы суицида либо с помощью моей вины за Вашу боль?

№911 | 8.11.2011-00:24

№910 | Артем Александрович Циома писал(а):
Правильно ли понял, Вам важно контролировать все мои высказывания, чтобы они соответствовали Вашим ожиданиям касательно наших бесед?
Нет не правда.Мне просто нужны силы а мой пессемизм и неуверенность их забирает , ВЫ пытаетесь их эти два чувства подкармливать.
№910 | Артем Александрович Циома писал(а):
И правильно ли я понял, Вы контролируете нашу беседу с помощью угрозы суицида либо с помощью моей вины за Вашу боль?
Тем более не правда.Я лишь высказываю то что чувствую и думаю.Поверьте мне самому неприятно об этом думать.Но когда я не вижу выхода я думаю об этом, когда не навижу себя я думаю об этом. Я могу не писать ВАм о своих суциидальных мыслях???

Ведущий проекта

№912 | 8.11.2011-00:27

Вы можете писать мне обо всём, что у Вас всплывает на поверхность, я ценю именно это. Я не ценю лишь, когда Вы перекладываете на меня ответственность за свои всплывающие чувства.

Несомненно, я ответственен за их проявление. Но не за то, что они у Вас есть.

Ведущий проекта

№913 | 8.11.2011-00:59

Пользуясь случаем Вашего молчания, я позволю себе порассуждать.
№911 | savior писал(а):
Нет не правда
№911 | savior писал(а):
Тем более не правда
Всё же, если бы допустить, что это могло бы быть правдой. Тогда бы получилось, что Вы манипулируете мною, стремясь заполучить надо мной власть. Именно потому, что считаете меня выше себя. И ненавидите меня за это.

Но я не настаиваю на том, чтобы Вы согласились. Просто, если бы это было так, то стало бы понятно, зачем Вам сладкая конфетка от меня. Затем, что за её фантиком можно скрыть нечто очень мощное и злое. То, что Вы всеми силами стараетесь не проявить. Не проявить в нашем разговоре, не проявить в своей жизни.

А не проявлять это можно только, находясь на грани выживания, когда не до жиру. Когда нету сил. И очень просто можно сослаться на лень или на слабость, на "неудачность" и "двоечность".

А если пофантазировать ещё дальше, то можно при малейших намёках на свой собственный пугающий путь закрыть глаза и сказать, что нет иного выхода, кроме суицида.

Ну что, Александр, как Вам мой полуночный бредовый монолог?

№914 | 8.11.2011-10:39

Бред это или не бред не мне судить ,я не специалист по бреду.Но мне кажеться все гораздо проще чем Вы пишите , это моя точка зрения и пишу как думаю.
№913 | Артем Александрович Циома писал(а):
Всё же, если бы допустить, что это могло бы быть правдой. Тогда бы получилось, что Вы манипулируете мною, стремясь заполучить надо мной власть. Именно потому, что считаете меня выше себя. И ненавидите меня за это.
Если это и есть то скорее всего это наподсознательном уровне.Ни каких сознательных действий по этому поводу нету.Сознательное это то что я хочу чтобы Вы помогли мне добиться расположения девушки и второе если я буду громко падать помогли не разбить голову окончательно.
№913 | Артем Александрович Циома писал(а):
Затем, что за её фантиком можно скрыть нечто очень мощное и злое. То, что Вы всеми силами стараетесь не проявить. Не проявить в нашем разговоре, не проявить в своей жизни.
Вот тут может быть я себе и льщу но я думаю что мощное и злое есть что это я не знаю и я Вам не давно писал если не ошибаюсь в субботу о том что я не много к нему прикоснулся.
№912 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы можете писать мне обо всём, что у Вас всплывает на поверхность, я ценю именно это.
У меня нету сейчас такого желания.

Ведущий проекта

№915 | 8.11.2011-11:47

№914 | savior писал(а):
Сознательное это то что я хочу чтобы Вы помогли мне добиться расположения девушки и второе если я буду громко падать помогли не разбить голову окончательно.
И как по-Вашему, я могу это сделать?

№916 | 8.11.2011-11:53

Знал бы как к Вам не обращался , я не могу дать ответ на Ваш вопрос.

Ведущий проекта

№917 | 8.11.2011-11:59

Тогда я могу дать ответ на свой вопрос. И он будет опят таким:
№905 | Артем Александрович Циома писал(а):
Александр, давайте обговорим раз и навсегда одно условие. Я Вас уважаю, и именно поэтому я буду говорить с Вами откровенно. Я не буду совать Вам в рот конфетку в тот момент, когда необходимо выпить горький настой. Я не буду обезболивать там, где Вам нужно пройти через боль, чтобы идти по пути Вашей души.

Если Вам не подходит такое условие, возможно, Вам лучше поискать другого собеседника.

Если Вы отважитесь на боль, то я буду с Вами. Я поддержу Вас на мужской дороге. И я приму всю Вашу злость, которую Вы откровенно будете выражать.
Я могу помочь Вам только таким путём. Я не верю, что можно как-то иначе. И мне не интересно обманывать Вас, подсовывая те сладости, что Вы ждёте от меня.

И я жду ответа от Вас, Вы готовы к такому?

№918 | 8.11.2011-12:18

Прежде чем дать ответ я задам свой вопрос очень простой
№917 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я могу помочь Вам только таким путём
Помочь в чем ???

Ведущий проекта

№919 | 8.11.2011-12:19

Помочь стать мужчиной.

№920 | 8.11.2011-12:25

Я не дам ответ Вам просто мне надо подумать а может и пофилософствовать и позадавать вопросы, Вы согласны ответить на вопросы?

Ведущий проекта

№921 | 8.11.2011-12:27

Давайте.

№922 | 8.11.2011-12:30

Первая не кажеться ли Вам странным что человек обращаеться с одной просьбой а ему говорят что проблема совершенно в другом??
Второе насколько я понимаю стать мужчиной это значит оставить все надежды что я смогу наладить отношения с женщиной ( одной и конкретной )
Третья что значит стать мужчиной ( вопрос смешной но просто тяжело понять когда ты им никогда не был )

№923 | 8.11.2011-12:32

Грубо говоря я не понимаю выгоды

Ведущий проекта

№924 | 8.11.2011-12:38

№922 | savior писал(а):
Первая не кажеться ли Вам странным что человек обращаеться с одной просьбой а ему говорят что проблема совершенно в другом??
Мне это кажется честным. А Вас честность смущает, как я понял.

№922 | savior писал(а):
Второе насколько я понимаю стать мужчиной это значит оставить все надежды что я смогу наладить отношения с женщиной ( одной и конкретной )
Не знаю.

№922 | savior писал(а):
Третья что значит стать мужчиной ( вопрос смешной но просто тяжело понять когда ты им никогда не был )
Это значит, перестать быть безответственным и трусливым ребёнком.

№923 | savior писал(а):
Грубо говоря я не понимаю выгоды
Выгода очень проста - мужчина достигает всего, что хочет. Он не торгуется с жизнью.

№925 | 8.11.2011-13:08

№924 | Артем Александрович Циома писал(а):
А Вас честность смущает, как я понял.
Уж очень она граничит с манипулированием
№924 | Артем Александрович Циома писал(а):
Не знаю.
Зато я точно знаю , что да .
№924 | Артем Александрович Циома писал(а):
Выгода очень проста - мужчина достигает всего, что хочет
извините сказки
№924 | Артем Александрович Циома писал(а):
Он не торгуется с жизнью.
Этой фразы не понимаю

Ведущий проекта

№926 | 8.11.2011-13:08

№925 | savior писал(а):
извините сказки
У Вас есть основание говорить так?

№927 | 8.11.2011-13:42

нет нету но и у Вас нету аргументов я точно это знаю.

Ведущий проекта

№928 | 8.11.2011-13:44

Я так понимаю, Вы решили меня победить. Хотите отстоять свою позицию, я не буду мешать Вам в этом. Мне не интересно.

№929 | 8.11.2011-14:12

Я также понимаю что как по другому что я Вас задрачиваю я не назову.Извините я буду думать, надумаю напишу.

Ведущий проекта

№930 | 8.11.2011-14:15

Как скажете. Мне наше общение видится так: Вы меня стараетесь убедить, что Вы вовсе не мужчина, что Вы не хотите жить счастливо и что Вам нужны крохи со стола жизни, а вовсе не пирог, где написано Ваше имя. А я всё пытаюсь доказать обратное. Глупо. Так дальше не пойдёт.

№931 | 8.11.2011-14:16

Задание продолжать делать я буду пока не приму решение

№932 | 8.11.2011-14:18

№930 | Артем Александрович Циома писал(а):
А я всё пытаюсь доказать обратное. Глупо. Так дальше не пойдёт.
Получаеться Вы уже приняли решение ??? И мне просто не о чем думать , я так я Вас понимаю ???

Ведущий проекта

№933 | 8.11.2011-14:25

Я принял решение говорить с Вами только откровенно и ответственно. Если Вы согласны, давайте.

№934 | 8.11.2011-14:54

Мне не нужен Ваш ответ на это сообщение оно чисто информативное.Я не принял решение мне нужно время чтобы разложить мысли что по полочкам.Мои эмоции на текущей момент минус больше чем плюсов(они иллюзорны).

Ведущий проекта

№935 | 8.11.2011-15:11

Торговля. Не важно - как, важно - сколько. Основной минус для Вас, как я понимаю, в том, что я не буду брать на себя Вашу ответственность.

Однако, скажу честно. Ваше любое решение я приму с уважением.

№936 | 8.11.2011-15:26

№935 | Артем Александрович Циома писал(а):
Основной минус для Вас, как я понимаю, в том, что я не буду брать на себя Вашу ответственность.
Артем Александрович , я хочу прекратить общаться сегодня , но это не минус ,вот минус
№924 | Артем Александрович Циома писал(а):
Второе насколько я понимаю стать мужчиной это значит оставить все надежды что я смогу наладить отношения с женщиной ( одной и конкретной )
ВЫ так не чего и не поняли.

Ведущий проекта

№937 | 8.11.2011-15:53

А я думаю, Вы заметили, я вообще непонятливый.

№938 | 15.11.2011-18:31

Я скажу ДА , Вашему предложению но хотел бы и высказать и свои просьбы. Реально общаться смогу только с пятницы.

Ведущий проекта

№939 | 15.11.2011-21:52

Пожалуйста, Александр, любые просьбы я выслушаю. Ну и про пятницу понятно.

№940 | 18.11.2011-13:45

Добрый день Артем Александрович , я готов продолжить с Вами общение. Я понимаю что это очень не простой путь но я думаю он мне нужен.
Хотел бы высказать и при необходимости обсудить свои просьбы:
1) если я пройду то путь о котором ВЫ говорите до конца и у меня останеться желание добиться расположения одной женщины , я смогу с Вами обсудить что можно сделать в этом направлении???
2)Я не всегда могу писать о многих вещах на форуме ( как о глубоко личных для меня или в чем может быть буду неприятными или компромитирующими других лиц) , возможно для таких редких случаев использывать какой то альтернативный вариант общения??? Если да какой будет удобен ???
3) Я хочу оставить за собой права спорить когда не согласен с Вашим мнением (это скорее вызванно тем что мы общаемся только вербально и это не дает Вам полной информации обо мне, а мне о том что Вы говорите или с какими эмоциями)
В данный момент я смогу уделять гораздо больше времени на общение на выполнение заданий , и на самостоятельную работу.

Ведущий проекта

№941 | 21.11.2011-19:24

Добрый вечер, Александр. Прошу прощения, что пропал. Был занят одним новогодним проектом. Кстати, каково было Вам, что я долго не отвечаю?

Теперь по пунктам.

1)
№940 | savior писал(а):
если я пройду то путь о котором ВЫ говорите до конца
как Вы представляете себе конец этого пути?

№940 | savior писал(а):
я смогу с Вами обсудить что можно сделать в этом направлении???
естественно. Мне кажется, Вы сами придумали себе невозможность этого. Хотя, кто знает?

2) Никак не понимаю этого. Имён же Вы не указываете. Но дело Ваше.

№940 | savior писал(а):
возможно для таких редких случаев использывать какой то альтернативный вариант общения??? Если да какой будет удобен ???
Возможна только платная консультация. Она конфедициальна, и у неё совсем другой формат. Полтора часа по времени - 500р. Можно в скайпе или в чате в контакте. Хотя, честно сказать, я не очень-то люблю проводить платные консультации (я зарабатываю совсем другие деньги совсем другим путём), но человек, который платит за консультацию, берёт из неё гораздо больше, нежели из бесплатной - факт.

3) Право спорить у Вас, конечно, есть. Мне представляется важным, что Вы начали говорить о своих правах. Мне кажется, это позитивное изменение нашего общения.

№940 | savior писал(а):
В данный момент я смогу уделять гораздо больше времени на общение на выполнение заданий , и на самостоятельную работу.
Это радует.

№942 | 21.11.2011-22:22

№941 | Артем Александрович Циома писал(а):
Прошу прощения, что пропал. Был занят одним новогодним проектом. Кстати, каково было Вам, что я долго не отвечаю?
Добрый вечер Артем Александрович , считаю что прощать Вас не за что не чего дурного ВЫ не сделали.Было неприятно было большое ожидание общения , но потом вообще подумал что человек может просто физически отдохнуть и не подключаться в интернет.Да и другой факт ведь по форуму видно что Вы не отвечали не только мне но и другим участникам форума , значит просто не было у Вас такой возможности и точка на этом.
№941 | Артем Александрович Циома писал(а):
как Вы представляете себе конец этого пути?
Пишу честно в крайнем дурном настроении ( о нем позже ) я пока на данный момент себе не представляю что это за путь пройду я его и чем он закончиться.Я понимаю что наверное не возможно пройти дорогу если не знаешь куда идешь.Но я говорю что думаю сейчас и не хочу заниматься высказываением своих высоких слов.Наверное могу сказать хоть как то я могу двигаться и на данном этапе это по моим меркам уже не плохо.
№941 | Артем Александрович Циома писал(а):
естественно. Мне кажется, Вы сами придумали себе невозможность этого. Хотя, кто знает?
А вот тут то я наверное и напишу то что и чувствую.Сегодня просто переклинило начал читать первую ветку форуму Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию) и поверьте на меня нахлынуло боль отчаиние , мысли о том что уже сделать нельзя.Размышления о том что я занимаюсь самомобманом и тому подобное.И наверное сразу же чувство что хочеться себя уничтожить, унизить растоптать.Вообщем чувство почему близкое к физиологическому --как пищевое отравление , рвать еще не начало но уже чувствую что мне не хорошо, крайне не хорошо.Что снова пить спиртное тоже наверное не выход.Возможно я ошибся но насколько я понимаю Вы пытаетесь меня приобдрить меня , я счас наверное больше готов воспринимать злую правду чем положительное предположение.Опять же логика Вы если не ошибаюсь несколько разх говорили что не знаете как сделать так чтобы наладить с ней отношение а тут говорите что это возможно.Простите для меня тут логическая не стыковка.
№941 | Артем Александрович Циома писал(а):
Хотя, кто знает?
Если стараться думать о хорошем конечно можно сказать что наверное он есть. Если стараться быть объективным то скорее его нету , если быть в том состоянии что я то его наверняка нету.Я счас наверное очень много пишу об это мв задании и поверьте мне порой кажеться что я не имею права на такие мысли но я пишу.
№941 | Артем Александрович Циома писал(а):
Никак не понимаю этого. Имён же Вы не указываете. Но дело Ваше.
Спасибо я получил информацию , пока не знаю что и как буду делать но информация просто позволяет принимать решения.Вот Вам пример извините , пример наверное не здоровый меня просто заклинивает последнее время что у меня рак и пойти провериться я почему то боюсь.
№941 | Артем Александрович Циома писал(а):
Мне представляется важным, что Вы начали говорить о своих правах. Мне кажется, это позитивное изменение нашего общения.
Ну если позитивное то и хорошо.
Сейчас я может быть напишу очень не приятные вещи но я думаю их нужно написать. Наверное основоной мотив почему я хочу все это пройти сейчас я хочу жить в реальности ( я просто не здоров психически только не каких слов и мыслей о суициде я говорю Вам честно ) мне надоело то постоянное состояние неуверенности
раздвовенности , сомнений колебаний поверьте мне это безумно тяжело для меня , я не боюсь сказать что это убивает меня убивает что хорошее во мне и крайне забирает силы.

№943 | 21.11.2011-22:39

Я напишу продолжение возможно я ошибаюсь но наверное это мой основной стимул пройти до конца это перестать быть раздвоенным.Я не хочу больше этого сумашествия в своей голове честно может и фатально думаю я просто хочу не колебаться даже если буду знать что я безмозглое быдло и никогда не буду с ней , что меня не чего и никогда не будет но только не эти колебания я хочу реальности каковой страшной она не была. Вот Вам пример сегодняшнего дня ( честно мне говорил психиаптр что такие мысли у меня это признак депрессии и поэтому поводу у меня тоже колебания она есть и поэтому у меня такие мысли или наоборот есть мысли и я боюсь их принять за правду и придумываю что у меня депрессия )я сдал тест в пятницу по своей работе просто зазубрил ( позже предстоит экзамен где зубрежка не пройдет) по идее мне должны поднять зарплату и тут меня начинает заклинивать что мне не подымут ее , что меня держат на работе как попку для грязной и тупой работы , и тут же я начинаю подозревать что за моей спиной шушукаються и меня называют идиотом. Я практически кричу я хочу знать правду. Простите меня Артем Александрович я пишу очень эмоционально и встревожено и от этого наверное очень путанно.

Ведущий проекта

№944 | 21.11.2011-23:16

Даже не знаю, что говорить, так много всего.

По поводу реальности скажу. Вернее, поделюсь, у меня, когда я учился в училище (художественном) было ощущение, что я хуже всех. Оно возникло вдруг. Однажды как-то я вдруг понял, что я хуже всех в этом заведении. Мне стало так плохо, что вообще перехотелось жить. Вообще перехотелось. Подумал, а может, спрыгнуть с девятиэтажки?

Ну не прыгнул, это другой разговор, и долгая история. Дело в другом. В том, что в этот момент я почувствовал себя отдельным ото всех. И в этот самый момент я стал подозревать, что все шепчутся за моей спиной. Началась настоящая паранойя. Это длилось очень долго, и я находил всё больше подтверждений всеобщего заговора против меня.

Тут прервусь. Скажу лишь, что это было вовсе не реально. Ни моя самооценка, ни моё подозрение о заговоре.

№945 | 21.11.2011-23:25

№944 | Артем Александрович Циома писал(а):
Тут прервусь. Скажу лишь, что это было вовсе не реально. Ни моя самооценка, ни моё подозрение о заговоре.
Не много не понял , это был заговор или это была очень сильная работа Вашего мозга.

№946 | 21.11.2011-23:45

Да я много написал но думаю все таки надо говорить о том что ВЫ написали о об отношениях

Ведущий проекта

№947 | 21.11.2011-23:48

№945 | savior писал(а):
это была очень сильная работа Вашего мозга.
именно так.

№946 | savior писал(а):
думаю все таки надо говорить о том что ВЫ написали о об отношениях
Если честно, не понял, о чём речь?

№948 | 21.11.2011-23:51

№941 | Артем Александрович Циома писал(а):
Мне кажется, Вы сами придумали себе невозможность этого. Хотя, кто знает?
об этом Артем Александрович и о том как уйти от раздвоенности и жить в реальности.

Ведущий проекта

№949 | 21.11.2011-23:54

Понял. Давайте поговорим.

№950 | 22.11.2011-00:01

Я прошу Вас помочь начать мне говорить я в не которой растерянности.

Ведущий проекта

№951 | 22.11.2011-00:15

Александр, только давайте завтра, а то уже сплю.

№953 | 22.11.2011-11:03

Сам вырубился а тут еще и между нашими страними разница в два часа.

Ведущий проекта

№954 | 22.11.2011-13:21

Ну я тут.

№955 | 22.11.2011-14:22

честно даже не знаю что и говорить , просто чувствую что хочу убежать от вчерашних слов.

№956 | 22.11.2011-21:53

я снова думаю о ней не часто но думаю

№957 | 23.11.2011-10:52

Артем Александрович есть просьба , я вижу что по каким то причина ВЫ не можете сейчас общаться часто .Я это понимаю это жизнь.Ну есть просьба я не хочу терять время и не хочу останавливаться, может мне стоит пока у Вас ну нет такой возможности часто общаться что-то почитать или посмотреть , сделать еще какое то задание.Просто я считаю надо действовать.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации