Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

Ведущий проекта

№4363 | 7.11.2013-09:55

Ну конечно, мечты дают много энергии. Однако есть пословица: надежда - хороший завтрак, да плохой ужин. Не можете же Вы жить на одном кофеине, Александр, есть ещё реальная еда, она необходима.

Действовать мы можем, только находясь в настоящем времени. Обратите внимание, оно не просто так называется настоящим.

№4364 | 7.11.2013-11:04

Я снова и снов апорожаюсь и ааплодирую Вашей прозорливости через интернет.Я живу на кофеине в буквальном смысле ( физиологическом).Тогда получается я так думаю время возращаться к разговору почему я не живу в настоящем.Слово настоящем обозначает в смысле истинном Вы об этом говорите
? То есть и искать силы и внастоящем и опираться в своих делах и планах на силы настоящие ...

№4365 | 7.11.2013-12:42

Наверное не в тему но важно и при этом Вы думаю это знаете и без меня но и про меня...Сейчас сидел и как бы обратил на себя внимание на внутреннего как бы сбросил гонения на себе или своего рода как бы подумал что я хороший и тут же сразу тепло по поводу ее и сразу мысль что отношения можно наладить ---что фантазии или ролевая игра сын мама или же просто если мне хорошо я могу быть хорошим и соответсенно делать другим хорошо.При чем наверное подчеркну первым были мысли чувства фантазии что мне хорошо или я хороший а потом мысли и чувства что она может быть со мной.

Ведущий проекта

№4366 | 7.11.2013-13:32

И будущее важно, и прошлое важно, и настоящее важно. Всему, так сказать, своё время.

А если Вы плохой, Юлия не может быть с Вами? И второй вопрос, кажись, поважнее, а Вы с собой плохим можете быть?

№4367 | 7.11.2013-13:48

№4366 | Артем Александрович Циома писал(а):
А если Вы плохой, Юлия не может быть с Вами?
Получаеться что да
№4366 | Артем Александрович Циома писал(а):
И второй вопрос, кажись, поважнее, а Вы с собой плохим можете быть?
думаю я не особенно себя принимаю в этот момент.

Ведущий проекта

№4368 | 7.11.2013-14:00

№4367 | savior писал(а):
Получаеться что да
А как так получается?

№4369 | 7.11.2013-15:04

Думаю что тут я считаю что я не могу быть с ней потому что когда я плохой я не буду нужен ей.

Ведущий проекта

№4370 | 7.11.2013-18:09

Откуда Вы знаете?

№4371 | 7.11.2013-21:44

№4370 | Артем Александрович Циома писал(а):
Откуда Вы знаете?
Очень сильный вопрос , откуда знаю из анализа своих чуств и ее поведения.
Если я плохой то навряд ли сам полностью выложусь в каком либо деле а буду безумно зациклен на своих переживаинях.Она хорошая у нее есть много чего нету у меня и я знаю что она некоторые мои качества просто не переваривает._______
Понимаю что наверное в какой то мере это бред но может и он будет полезным.
1) Когда смотрю на нее на ее фото в какой то мере появляеться мотивация и хочеться и можеться что делать.
2) Вечером скажу честно занимался работой и был ее занят и получил как удар в затылок я никогда не решусь ей позвонить и почему сразу мысль что это какая то игра . Игра в то что я не решусь ей позвонить или еще большая и глобальная игра под названием моя жизнь--только я играю в нее как то не сознательно...
3)Я понимаю что я реально сделаю шаг когда мое желание быть с ней станет гораздо больше моих страхов
4)Я не вижу сейчас для себя какого то либо удачного конца ,к сожелению вижу только негатив ...я не говорю что так и будет просто притрагиваясь к реальности вылазят события прошлых лет.

Ведущий проекта

№4372 | 8.11.2013-08:05

Александр, а можете ответить, для чего Вы, взрослый мужчина, используете детсадовские понятия "хороший-плохой"?

№4373 | 8.11.2013-09:01

На самом деле я думаю что такой мой образ и мышления , который по идее ставит под сомнение мою взрослость.

Ведущий проекта

№4374 | 8.11.2013-09:02

Тем временем Вы не ответили.

№4375 | 8.11.2013-11:19

Затем что так проще , я имею всего по сути две комбинации или плохой или хороший.Возможно просто убираю другие варианты.

№4376 | 8.11.2013-21:49

Чувства в минус пишу это потому что реально давно не думал об этом и не было давно это чувства ,я не пугаю не говорю что буду делать так.Чувство бехисходности что не чего нельзя сделать и чувство что не хочу жить без нее.Просто безумно надеоло мучаться и мучать ..Мерзкое чувство и еще более мерзко по отношению к себя я не чего толком не сделал не сделал шаг к ней и такое ощущение что готов сдаться ...Повторюсь это чувства это не намерения или решение.

Ведущий проекта

№4377 | 9.11.2013-15:20

Так а Вы правда готовы сдаться?

И ещё Вы неоднократно писали, что не хотите ни кого мучить. А кого кроме себя Вы мучаете?

№4375 | savior писал(а):
Затем что так проще , я имею всего по сути две комбинации или плохой или хороший.Возможно просто убираю другие варианты.
Но ведь реальная жизнь гораздо сложней. Может быть даже, бесконечно сложней. И в такой реальности есть куча возможностей, которых Вы из детсадовской позиции просто не в состоянии заметить.

И вот тут у меня возникает следующий вопрос: для чего же Вам это нужно? Зачем Вы на самом деле лишаете себя возможностей? Что Вы таким образом получаете от жизни полной лишений?

№4378 | 9.11.2013-15:38

№4377 | Артем Александрович Циома писал(а):
Так а Вы правда готовы сдаться?
Почему Вы задаете этот вопрос на что может повлиять мой ответ?
Я не готов сдаться у меня нет сил у меня нет веры но я не хочу сдаваться. Если я сдамся то я считаю что лучшим для меня вариантом будет просто проститься с ней и покончить с собой.Извините это мысли и чувства и я имею на них право.
№4377 | Артем Александрович Циома писал(а):
Но ведь реальная жизнь гораздо сложней. Может быть даже, бесконечно сложней. И в такой реальности есть куча возможностей, которых Вы из детсадовской позиции просто не в состоянии заметить.
Даже и сложнее и проще в чем то . Мне очень тяжело понять ваши слова про вариантность.Я думаю к своим вопросам я их просто не понимаю в чем может быть другие варианты.
№4377 | Артем Александрович Циома писал(а):
И вот тут у меня возникает следующий вопрос: для чего же Вам это нужно?
Пишу что приходит в голову чтобы как ребенку который попытался что сделать и у него просто не получилось сказать ну вот не получаеться сделать значит я и не буду делать. И даже потом и не думать что можно сделать.
№4377 | Артем Александрович Циома писал(а):
Зачем Вы на самом деле лишаете себя возможностей? Что Вы таким образом получаете от жизни полной лишений?
Чтобы скулить и не чего не делать чтобы меня жалели и я как бы сам себя освобождал от деятельности и отвественности.
------------------------------------------------------------
Мои чувства я бы не хотел чтобы вы мне сказали что есть варианты построения отношений с другими женщинами. И я чувствую думаю некоторую злость но не оправданную не справедливую злость на Вас , Вы не мой союзник на пути к ней , я как бы сам остаюсь со своей проблемой сам на сам и честно не могу из нее выкарабкаться.Чем дальше я чувствую себя от возможности быть с ней тем больше мне хочеться уйти в нереальнсоть.

№4379 | 9.11.2013-15:46

№4377 | Артем Александрович Циома писал(а):
А кого кроме себя Вы мучаете?
Думаю близких на которых срываюсь которые видят что мне не хорошо

Ведущий проекта

№4380 | 9.11.2013-16:44

№4379 | savior писал(а):
Думаю близких на которых срываюсь которые видят что мне не хорошо
А кого именно?

№4381 | 9.11.2013-19:01

ммама а вв не читали итедчдущий пост


Ведущий проекта

№4382 | 9.11.2013-19:10

№4381 | savior писал(а):
итедчдущий пост
читал.

Я так и подумал, что Вы портите жизнь маме. А ещё я подумал, что Ваши слова:
№4378 | savior писал(а):
Чтобы скулить и не чего не делать чтобы меня жалели и я как бы сам себя освобождал от деятельности и отвественности.
могут иметь прямое отношение к тому, что мучаете именно её.

№4383 | 9.11.2013-21:18

Прошу прощения предыдущий пост пытался печать на телефоне.
№4382 | Артем Александрович Циома писал(а):
могут иметь прямое отношение к тому, что мучаете именно её.
Ну мне тяжело это понять у меня есть версия и я ее озвучу что я это делаю чтобы показать что я нужен маме а маме мне то есть по сути создаю ситуацию искустенно для того что бы мама чувствовала что я нуждаюсь в ее помощи.Или я не прав?
_____________________________________________________
Снова чувстов чтоя пустой и не способен и не кого никогда не любил чувство того что я просто завидую ей что она может радоваться в жизни в том что она не одинока.И еще одно чувство на какой то момент я думаю прикоснулся как я думаю к реальности , я начал чувствовать что я потерля 15 лет своей жизни , без нее, без тепла и смысла . без чувства нужности кому то , без воспитания ребенка --да это ужас но я понимаю что это я могу принять и пережить вот другое что все все мои шансы на успешную жизнь на близкие отношения с ней это просто бред ( такое чувство что одна моя одна половина просто смеялась надо мной )

Ведущий проекта

№4384 | 10.11.2013-10:33

№4383 | savior писал(а):
я это делаю чтобы показать что я нужен маме а маме мне то есть по сути создаю ситуацию искустенно для того что бы мама чувствовала что я нуждаюсь в ее помощи.
очень похоже. А Вы как иначе можете показывать свою любовь к маме?

№4383 | savior писал(а):
Снова чувстов чтоя пустой и не способен и не кого никогда не любил чувство того что я просто завидую ей что она может радоваться в жизни в том что она не одинока.
Вы уже много говорили о том, что, возможно, это вовсе не любовь. Всё может статься. Потому я и не давал Вам никаких советов по поводу Юлии, понимая, что в любом случае сначала Вам себя понять надо, а потом уже разбираться с тем, что снаружи.

№4383 | savior писал(а):
одна моя одна половина просто смеялась надо мной
Вот эта тема меня очень сильно цепляет. Это, если я правильно понимаю, тот самый Ваш внутренний чёрт, да?

№4385 | 10.11.2013-11:05

№4384 | Артем Александрович Циома писал(а):
А Вы как иначе можете показывать свою любовь к маме?
Заботой помощью , материальным обеспечением. В какой то мере отношением со взрослой стороны к маме, как к человеку много для меня сделавшему но как к человеку которому я не должен а хочу...
№4384 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы уже много говорили о том, что, возможно, это вовсе не любовь. Всё может статься.
Честно эти слова пугают и настараживают и тут ( сейчас наверное в тревзом не детском состоянии алкоголь не пью с 14 октября) могу сказать правда она все равно всплывет вопрос рано или поздно только в этом истина.
№4384 | Артем Александрович Циома писал(а):
Потому я и не давал Вам никаких советов по поводу Юлии
Если мы разберемся с этим я так понимаю какие то советы будут ?
№4384 | Артем Александрович Циома писал(а):
понимая, что в любом случае сначала Вам себя понять надо, а потом уже разбираться с тем, что снаружи.
А вот тут то как мне кажеться все очень и не просто и перемешалсоь всего крайне много.
Иногда мне кажеться что порой просто считаю( получиться у меня не получиться и этот "расчет" перекрывает все чувства) а я не даю своим чувствам просто раскрыться , даже сейчас когда пишу почему сам себя подловил на не логичности что даже если она не со мной я сам себе в какой то мере запрещаю испытывать к ней чувства , второе наверное есть невроз когда ее не вижу...Вообщем простите ну считаю эту тему также чрезвычайно важной и хотел бы ее обсуждать.Ну повторюссь что реально страшно понять что ты не любишь и может даже ищу какие то оправдания . Попробую описать когда представляю что она будет со мной у меня как бы раскрываються эмоции в какой то мере у меня появляються крылья и я чувствую силы ( но это пожалуй не такая сильная эйфория ) в противоположном варианте у меня начинаеться внутреннеяя война и больв груди я тераю покой и контроль над собой и я думаю что именно в эти моменты я в какой то мере расщепляюсь
№4384 | Артем Александрович Циома писал(а):
Это, если я правильно понимаю, тот самый Ваш внутренний чёрт, да?
Думаю его можно назвать и так , хотя помне наверное это дествкая часть , ведь не детская же часть чего достигает в жизни добиваеться женщин и делает выбор.
--------------------------------------
Это часть поста писалась до прочтения вашего ответа
Возможно это покажеться если не детским или идотскиим то уж точно не нормальным . Мне тяжело писать об этом почему то я навреное как то по дестки в своих фантазиях уже добился ее и в какой то мере упиваюсь этим , а сам то понимаю что и есть полный бред
что вот такими вот шагами я ухожу из реальности вот таким шагами я порождаю и генерирую неправльный и нереальные мысли и чувства.И я не знаю как это остаоновить просто так фантазировать не получаеться а фантазии наверное напоминают опьянение, из которого я довольно редко выхожу.


Вчера сидел и сам с собой размышлял почему я не говорю хочу
хочу быть с ней
хочу новую работу с другой зарплатой
хочу машину
хочу жить по другому
и наверное при этом трезво могу сказать что если делаю то очень мало по моим меркам крайне мала , постоянно испыьывая колебания в своей душе и мозгу которые забирают больше энергии чем я трачу на дело энергии.
Я просто сам с собой беседывать на эту тему --сказать что я не хочу этого неправда я действительно это хочу и в тоже время это мое предположение что я как бы понастоящему и не верю ( вера есть но она извне не изнутри ) что это всего можно добиться ( думаю что это влияние дествкой части она любит играть )
И опять же вопрос так ли это правильны ли мои размышления ? И добавлю когда нету колебания я могу и чувствую и действую как сильный и уверенный человек.

Это совсем не в тему
Делал психологическое задание рисовал рисунок свой страх ( художник ни какой но я понимаю что цель была другая ) я притронулся к своему внутреннему я и честно получил в какой то мере как можно сказать какой то наверное не маленький отзыв в виде тепла и приятного ощущения ( но не сравнимо с улетом как от чего то опьяняющего )
Мои предположение это как благодарность что обратил внимание на себя внутренннего, но повторюсь редко чувство.
Я хочу вернуть себе взрослую и реальную жизнь.

Ведущий проекта

№4386 | 10.11.2013-11:27

№4385 | savior писал(а):
Если мы разберемся с этим я так понимаю какие то советы будут ?
Конечно, гораздо лучше, когда Вы сами себе будете давать советы. Я вижу свою роль в прояснении.

№4385 | savior писал(а):
И добавлю когда нету колебания я могу и чувствую и действую как сильный и уверенный человек.
Получается, дело в колебании. Если Вас носит то к одному полюсу, то к другому, то в сторону взрослых запросов, то в сторону детских, то что Вы можете с этим сделать?

И вот ещё на чём я хочу заострить внимание -
№4385 | savior писал(а):
художник ни какой
, зачем Вы это сказали? С какой целью?

№4387 | 10.11.2013-11:39

№4386 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я вижу свою роль в прояснении.
Если сейчас стоит или уже начали обсуждать другую тему тогда я ставлю эту тему в очередь после текущей я хочу прояснить.
№4386 | Артем Александрович Циома писал(а):
Получается, дело в колебании. Если Вас носит то к одному полюсу, то к другому, то в сторону взрослых запросов, то в сторону детских, то что Вы можете с этим сделать?
Сначало я выскажу свое мнение я думаю что счас во мне преобладает а ) кофнлитк между взрослой и детской частью
б) преобладает в моей жизни десткая часть.
Отсюда вывод конфликт надо разрешить и думаю повысить в своей жизни значимость взрослой части.
№4386 | Артем Александрович Циома писал(а):
, зачем Вы это сказали? С какой целью?
когда писал не задумывался честно поэтому только на уровне предположений и рассуждений
а) то что взялся делать то что вообще толком не умею и это дало скажем так довольно сильный эффект в другом направлении.Цель подчеркнуть что за неудачей за некрасивостью во внешнем было что хорошее во внутреннем.
------------------
А теперь смотритет ситуация в пятницу я писал что почти готов сдаться , вот именно сейчас простите я просто готов драться что произошло ведь от нее никаких сигналов небыло я не стал богаче или красивее я не изменился ( или немного изменился внутренне ) , а думаю я по другому и настроен по другому .То есть как я понимаю я жестоко ворюсь в своих мыслях не привязанных к реальности и я так понимаю это жуть.
Вопрос не в тему глупый и детский я могу дать прочитать свою сказку ее подруге.

Ведущий проекта

№4388 | 10.11.2013-11:50

№4387 | savior писал(а):
Отсюда вывод конфликт надо разрешить и думаю повысить в своей жизни значимость взрослой части.
У меня сразу в глазах возникла картинка из "10_го Королевства", когда по желанию одного персонажа его холодильник подавал пива каждый раз всё больше и больше. И вот холодильник уже распирает от пива, его бы просто распахнуть, а его слуга из желания угодить борется с холодильником и закрывает и закрывает его, только увеличивая давление. В конце концов, конечно, всё взорвалось.

№4387 | savior писал(а):
А теперь смотритет ситуация в пятницу я писал что почти готов сдаться , вот именно сейчас простите я просто готов драться что произошло ведь от нее никаких сигналов небыло я не стал богаче или красивее я не изменился ( или немного изменился внутренне ) , а думаю я по другому и настроен по другому .То есть как я понимаю я жестоко ворюсь в своих мыслях не привязанных к реальности и я так понимаю это жуть.
Я могу предложить другую версию. Вернее, рассказать сказку. В "Песне о Гайавате" главный герой находит девушку, в которую сразу влюбляется, она вполне доступна для него, однако вдруг его накрывает депрессия. Он ходит по лесу и ужасается открытой истине, что мы все вынуждены есть, чтобы жить. Что мы совершенно несвободны от еды.

Он перестаёт есть и пить, и на пике его отречения от жизни ему является юноша, одетый во всё зелёное. Это дух маиса, он говорит, что сейчас будет поединок, в котором Гайавата должен его убить. Трое суток они борются, герой побеждает духа, убивает его и закапывает в землю, из которой вырастает маис. Так он получает силу для жизни.

№4389 | 10.11.2013-20:05

№4388 | Артем Александрович Циома писал(а):
У меня сразу в глазах возникла картинка из "10_го Королевства", когда по желанию одного персонажа его холодильник подавал пива каждый раз всё больше и больше. И вот холодильник уже распирает от пива, его бы просто распахнуть, а его слуга из желания угодить борется с холодильником и закрывает и закрывает его, только увеличивая давление. В конце концов, конечно, всё взорвалось.
Ну смешно и наивно ответил и считаю по сути то правильно что надо сделать а вот как сделать я так понимаю это большой вопрос.Или простите вы хотите сказать что наоборот нужно дать кислорода десткой части которая может просто хочеть чувствами и желаниями ?

Ну по поводу Вашей сказки у меня вот такая ассоциация что она чем то похожа на мою скажем так тем что вообщем то главный герой идет к счастью в борьбе но борьба как бы не прямая ну своего рода достигая успеха в одном деле мы как бы получаем ключи от того к чему стремились.

№4390 | 10.11.2013-21:44

Есть пост еще в вверху
В какой то момент жизни я понял что не могу ее добиться ( на тот момент времени ) и я как бы начал игру которую наверное можно назвать как добиться Юлию и начал делать те веще которые выглядят как то по детски
и не коем образом не как не связаны с тем чтобы вернуть ее.И начал играть в эту игру и я думаю в главное в этой игре не добиться ее а просто выиграть ---я выиграл я могу выиграть.
А ведь это в какой то мере сравнимо как будто выигрываешь в игре чувство победы и справедливости ,
Неужели это и есть не любовь ? Вот эта вот игра
Неужели я никогда и никого не любил мне это важно понять это очень важно , меня клинит от этого.
Вот я высказал предположение и мне стало лечгче я предполагаю что это вопрос меня просто гнетет.
У меня такое чувтсо что я как бы играю и то что я говорю утвержадаю это как бы не самые искренние чувства а мои сидят где то в глубине .Единственное в чем по ощущениям не было сомнение это в мои чуства и переживания когда она была я рядом со мной
Такео чувство что все мои попытки вернуть ее вренуть то время это попытка вернуть молодость вернуть то время когда она была со мной и прожить все заново счастливо с нею с детьми с перспективами.

Почему то опять чувстов что она выше и духовней меня , умнее и могущественней и сильнее меня .
Желание быть лучше благодаря ей , взять у нее хорошее

Вы знаете я писакл и понимал что то из мои слов может и сыграть против меня , может сказать что это не любовь .Но поверьте я просто решил писать и в какой то мере чувствую себя от этого хорошо.
О чувствах.. Сейчас чувствую что я как бы сделал сейчас все хорошо или я хороший и сразу чувство что и я добьюся ее или меня просто не клинит от того что я об этом думаю.И честно могу сказать могу хоть реально думать сам что можно сделать.
Возможно ли мне использывать приемы визуализации ( представлять что я общаюсь с ней ) и приемы НЛП для развития уверености?

Ведущий проекта

№4391 | 11.11.2013-13:57

№4389 | savior писал(а):
Или простите вы хотите сказать что наоборот нужно дать кислорода десткой части которая может просто хочеть чувствами и желаниями ?
Да, я именно об этом. Я рад, Александр, что Вы стали думать самостоятельно. Это признак взрослости. Вообще, давать место своей детскости - признак взрослости.

№4389 | savior писал(а):
Ну по поводу Вашей сказки у меня вот такая ассоциация что она чем то похожа на мою скажем так тем что вообщем то главный герой идет к счастью в борьбе но борьба как бы не прямая ну своего рода достигая успеха в одном деле мы как бы получаем ключи от того к чему стремились.
Ну это не моя сказка, это индейский эпос. Я, кстати, рассказал её. чтоб Вы поняли, что именно погружение в полярности нас толкает в другие полярности.

№4390 | savior писал(а):
я как бы начал игру которую наверное можно назвать как добиться Юлию
Классно сказали.

№4390 | savior писал(а):
Неужели я никогда и никого не любил мне это важно понять это очень важно , меня клинит от этого.
А маму?

№4390 | savior писал(а):
У меня такое чувтсо что я как бы играю и то что я говорю утвержадаю это как бы не самые искренние чувства а мои сидят где то в глубине .
Мне тоже так постоянно кажется.

№4390 | savior писал(а):
Единственное в чем по ощущениям не было сомнение это в мои чуства и переживания когда она была я рядом со мной
Вы заметили, что написали? Мне кажется, это очень важная опечатка. Или это не опечатка?



№4390 | savior писал(а):
Такео чувство что все мои попытки вернуть ее вренуть то время это попытка вернуть молодость
А что Вы хотите вернуть вместе с молодостью?

№4390 | savior писал(а):
Почему то опять чувстов что она выше и духовней меня , умнее и могущественней и сильнее меня .
Желание быть лучше благодаря ей , взять у нее хорошее
Что, если Вы говорите не о Юлии, а о той любимой из Вашей сказки? Вашей внутренней любимой. (полагаю, я Вас сильно смутил этими словами)

№4390 | savior писал(а):
О чувствах.. Сейчас чувствую что я как бы сделал сейчас все хорошо или я хороший и сразу чувство что и я добьюся ее или меня просто не клинит от того что я об этом думаю.И честно могу сказать могу хоть реально думать сам что можно сделать.
Возможно ли мне использывать приемы визуализации ( представлять что я общаюсь с ней ) и приемы НЛП для развития уверености?
да ведь, что произойдёт вслед за этим в реальности, можно лишь догадываться. Вообще-то мне всё время хочется сказать Вам слова "реальность жестока" Это в том смысле, что мир не имеет к Вам никаких намерений. Мне хотелось это Вам донести всю нашу долгую беседу.

№4392 | 11.11.2013-14:13

№4391 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я, кстати, рассказал её. чтоб Вы поняли, что именно погружение в полярности нас толкает в другие полярности.
Я все таки еще не полностью "повзрослел" поэтому переспрошу то есть по сути дела достигая что в одном направлении мы можем таинсвенным образом изменить ситуацию и в другом.
№4391 | Артем Александрович Циома писал(а):
А маму?
А вот этот вопрос меня крайне озаботил и не словом мама. Я переспрошу Вы хотите уверенно сказать что я никогда кроме мамы не любил? Я не злюсь просто мне нужно понимать поймите вопрос чрезвычайно значимый .
№4391 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы заметили, что написали? Мне кажется, это очень важная опечатка. Или это не опечатка?
Это опечатка я переписывал с диктофона , дословно там звучало что когда я вижу ее , когда общаюсь с ней.Но прекрасно понимаю в чем тут речь по сути дела она являеться тем катализатором который собирает меня в единное.И я могу как это сказать чувствовать себя.
№4391 | Артем Александрович Циома писал(а):
А что Вы хотите вернуть вместе с молодостью?
Энергию ,Юлию , возможность радоваться и сторить планы , растить и заводить детей , менять свою жизнь и 15 лет своей жизни а это крайне не мало.Возможность ошибаться ,ждать , к чему то идти
№4391 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что, если Вы говорите не о Юлии, а о той любимой из Вашей сказки? Вашей внутренней любимой. (полагаю, я Вас сильно смутил этими словами)
Смутили когда писали про маму , здесь я еще не понял Вас.Вы хотите сказать что равняюсь на идеал а не на живого человека так я понимаю?
№4391 | Артем Александрович Циома писал(а):
да ведь, что произойдёт вслед за этим в реальности, можно лишь догадываться. Вообще-то мне всё время хочется сказать Вам слова "реальность жестока" Это в том смысле, что мир не имеет к Вам никаких намерений. Мне хотелось это Вам донести всю нашу долгую беседу.
Вот тут меня пока не хватает не понимаю , если можно контекст уточнить

___________________________
Задам вопрос то есть Вы хотите сказать на основании общения со мной что я никогда я не любил Юлию ? А мои отношения к ней всего лишь невроз желание получить самого себя?

Ведущий проекта

№4393 | 11.11.2013-20:35

№4392 | savior писал(а):
то есть по сути дела достигая что в одном направлении мы можем таинсвенным образом изменить ситуацию и в другом.
Я имел в виду принцип Инь-Ян. В самом сердце чёрного есть зерно белого, а в самом сердце белого - чёрное зерно.

№4392 | savior писал(а):
А вот этот вопрос меня крайне озаботил и не словом мама. Я переспрошу Вы хотите уверенно сказать что я никогда кроме мамы не любил? Я не злюсь просто мне нужно понимать поймите вопрос чрезвычайно значимый .
С одной стороны я услышал от Вас, что маму Вы всё же любите. С другой стороны Вы вот так вдруг предполагаете, что никого, кроме неё не любили, для меня это неожиданность. И у меня сразу выстраивается впечатление, что Вам как будто бы нельзя никого, кроме мамы любить. Но это лишь моё, а как у Вас?

№4392 | savior писал(а):
Смутили когда писали про маму , здесь я еще не понял Вас.Вы хотите сказать что равняюсь на идеал а не на живого человека так я понимаю?
Вам когда-нибудь встречалось понятие "Анима"?

Мне кажется, пока моих комментариев достаточно.

№4394 | 11.11.2013-21:38

№4393 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я имел в виду принцип Инь-Ян. В самом сердце чёрного есть зерно белого, а в самом сердце белого - чёрное зерно.
Я думал о другом ....Значит не так уж и повзраслел...
№4393 | Артем Александрович Циома писал(а):
С другой стороны Вы вот так вдруг предполагаете, что никого, кроме неё не любили, для меня это неожиданность.
Я честно скажу испугался и откровенно я этого боюсь что мне скажут что я никогда не любил Юлию.Вот причина моей реакции.
№4393 | Артем Александрович Циома писал(а):
И у меня сразу выстраивается впечатление, что Вам как будто бы нельзя никого, кроме мамы любить. Но это лишь моё, а как у Вас?
Честно не когда об этом и не думал и мне кажеться что Вы ошибаетесь.
№4393 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вам когда-нибудь встречалось понятие "Анима"?
Нет не слышал полез в интернет --жизненное начало или душа если я не ошибаюсь.
№4393 | Артем Александрович Циома писал(а):
Мне кажется, пока моих комментариев достаточно.
Для себя прискорбно но не понимаю.

Ведущий проекта

№4395 | 11.11.2013-21:43

№4394 | savior писал(а):
Нет не слышал полез в интернет --жизненное начало или душа если я не ошибаюсь.
Я предлагаю Вам почитать об этом именно в ключе юнгианского психоанализа.

№4396 | 11.11.2013-23:04

Уточню Юнг К. Г. - Анима и Анимус это имеете в виду ...Пока читаю мы можем что обсуждать или нет.Прошу прощения ну хотел бы попробывать до выходных разрешить вопрос


Вы уже много говорили о том, что, возможно, это вовсе не любовь. Всё может статься. Потому я и не давал Вам никаких советов по поводу Юлии, понимая, что в любом случае сначала Вам себя понять надо, а потом уже разбираться с тем, что снаружи.


его я вижу приоритетным , если смешно и наивно то предлагаю просто смеяться...

Ведущий проекта

№4397 | 12.11.2013-07:39

Можно посмеяться, но никто нам не помешает об этом поговорить.

№4398 | 12.11.2013-09:03

Во первых я хочу в этом разобраться ( наивно понимая и мечтая что все может быть по моему и безумно страшась о том противоположного) , но понимаю что не разобравшись я не могу полноценно дейстовать а дейстововать надо время всегда против нас.
--------------------------------------------------------------
Может абсолютно и не правильно но вчера общался с ее подругой ( я отправляю ей свою сказку ) и узнал что Юлия появилась в соцсети в который есть и вы и я , я отправил ей просьбу быть ее другом.
Я понимаю что я сейчас не поянтон почему уж очень сильно возбужден и в мечтах и ожидаю хорошего и понимаю что мне самому надо вернуться в реальность а не чтобы она меня поставила на место.
Я собираюсь выходить на контакт сказке пора начать работать...

Ведущий проекта

№4399 | 12.11.2013-09:05

№4398 | savior писал(а):
не самому надо вернуться в реальность а не чтобы она меня поставила на место.
А как Вы сами можете вернуться в реальность?

№4400 | 12.11.2013-09:07

№4399 | Артем Александрович Циома писал(а):
А как Вы сами можете вернуться в реальность?
не знаю поэтому и вижу в этом проблему и пишу о ней , элементарное прием здесь и сейчас ен работает не думать о ней тоже не сработает


Я собираюсь выходить на контакт сказке пора начать работать...

Ведущий проекта

№4401 | 12.11.2013-09:09

№4400 | savior писал(а):
не знаю поэтому и вижу в этом проблему
А откуда Вы знаете, что сейчас Вы не в реальности?

№4402 | 12.11.2013-09:16

я чувствую что летаю что я как бы в своих фантазиях в которых она меня принимает , при чем они настолько сильно что скажи ей слово и думаешь что получишь ответ.

Ведущий проекта

№4403 | 12.11.2013-09:19

И чем Вас не устраивает пребывание в фантазиях?

№4404 | 12.11.2013-09:30

не устравает реально можно из них очень сильно грохнуться и довольно больно ушибиться , находясь в нереальности я думаю мало что-то можно сделать реального для того чтобы твои мечты сбылися ( пример хотел поговорить о важном об отношении к ней а говорю о фантазиях ).По сути дела внешний мир как то воздействует на меня через реальность а не объективно это воспринимаю и неадекватно сам действую.

Ведущий проекта

№4405 | 12.11.2013-09:33

№4404 | savior писал(а):
внешний мир как то воздействует на меня через реальность
А что воздействует на Вас через мечты и фантазии?

№4406 | 12.11.2013-09:49

Я думаю это мои желания и чувства и чем я больше их зажимаю тем я думаю сильнее когда они прорываются становятся мои фантазии.

Ведущий проекта

№4407 | 12.11.2013-09:56

То есть, чем Вы сильнее обесцениваете свои потребности, тем большую власть они над Вами имеют?

№4408 | 12.11.2013-11:05

дкмаю что да , ты их как пружину сжимаешь а они думаю все сильнее и сильнее пытаються выпрямиться расправиться. Такое чувство но не факт ,думал пока ехал на работу что я уже дал ответ про Юлию только боюсь его признать.

Ведущий проекта

№4409 | 12.11.2013-12:02

А чего Вы боитесь?

№4410 | 12.11.2013-12:20

а давайте прежде всего поймем что за ответ иначе мы будем мы можем начать говорить о разном...в своих мечтах я с ней , я помогаю и просто стоя молчу с нею , я занимаюсь сексом с ней и просто говорю , я учу ее ребенка и общаюсь с ее мамой , я нужен ее и принимаюсь ее. Я ее люблю и получаю взаимность.

Ведущий проекта

№4411 | 12.11.2013-12:21

Ну да, это понятно. А что Вы боитесь узнать? Какую страшную правду о себе?

№4412 | 12.11.2013-12:31

№4384 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы уже много говорили о том, что, возможно, это вовсе не любовь. Всё может статься. Потому я и не давал Вам никаких советов по поводу Юлии, понимая, что в любом случае сначала Вам себя понять надо, а потом уже разбираться с тем, что снаружи.
Простите ( я понимаю что очень могу зациклиться на своем )
Я пытаюсь разобраться в этом вопросе который выше . Я так понимаю что я дал себе ответ. Мы говорим об одном и том же ?
№4411 | Артем Александрович Циома писал(а):
А что Вы боитесь узнать? Какую страшную правду о себе?
Я не знаю честно не могу даже предположить?

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации