Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

№2811 | 7.09.2012-14:42

А наверное просто раньше я этого не понимал.

Ведущий проекта

№2812 | 10.09.2012-10:05

Насколько я понимаю, вот эта боязнь быть плохим не даёт Вам ничего делать для себя. Александр, не хотите ли прорвать этот порочный круг? Могу предложить упражнение. Правда оно долгое и трудное, захотите ли Вы потратить ради себя много сил и времени?

№2813 | 10.09.2012-12:52

Скажу честно у меня нет уверенности
№2812 | Артем Александрович Циома писал(а):
Насколько я понимаю, вот эта боязнь быть плохим не даёт Вам ничего делать для себя.
что единственая причина или самая главная причина моих страданий Артем Александрович ( может просто особенность характера всегда сомневаться).
№2812 | Артем Александрович Циома писал(а):
Александр, не хотите ли прорвать этот порочный круг?
Да хочу без сомнения.Если это каким то образом поможет мне жить лучше чувствовать себя внутри лучше , поступать как мужчина а не как мальчик.

№2812 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы потратить ради себя много сил и времени?
ДА

№2814 | 10.09.2012-13:12

Не в тему но для меня это важно написать , я все больше замечаю что я продолжаю
-ненавидеть себя
-поступать как ребенок и чувствовать себя таким
-не чего не делать для себя
У меня снова невроз днем я могу как то свои эмоции контролировать а ночью они вылазят я опять не сплю по человечески и днем как пьянный.

Ведущий проекта

№2815 | 10.09.2012-13:13

Ну что ж, давайте начнём. Я по мере необходимости буду объяснять, что и для чего Вы делаете и о чём речь. Объяснять с точки зрения психоанализа.

Шаг первый: Вам надо найти одного или нескольких мужчин, желательно тех, с кем Вы знакомы, чьё отношение к Вам крайне для Вас значимо. Это значит, если он или они похвалят Вас, Вы будете ощущать себя на небесах, а если Вы их разочаруете, то будете готовы сквозь землю провалиться. То есть, Вам надо найти авторитет.

№2816 | 10.09.2012-13:40

мн7е очень тяжело это будет сделать потому что для меня сейчас нету авторитетов.

Ведущий проекта

№2817 | 10.09.2012-15:04

Открою Вам секрет, так говорит каждый человек в начале этого упражнения.

№2818 | 10.09.2012-15:39

хорошо поищим , просто я уже перестал как относится к авторитетам серьезно .у одного можно одно перенять у другого другое. Как найду тогда только мне нужно писать Вам?

Ведущий проекта

№2819 | 10.09.2012-15:53

Ну а и не надо брать от человека всё.

Ведущий проекта

№2820 | 10.09.2012-16:37

Ах да, конечно, как определитесь с человеком или с людьми, мы сможем продолжить.

№2821 | 24.09.2012-14:32

Добрый день Артем Александрович . пока мои попытки найти или почувствовать или понять найти авторитет не увенчались успехом.В моем кругу общения таких уже просто нет.Некоторые пересталит ими просто быть.Хотел спросить Вас верный ли путь расширять круг общения чтобы найти авторитет ???

Ведущий проекта

№2822 | 25.09.2012-10:22

Добрый день, Александр. Сказать честно, я был немного удивлён тем, что Вы так долго пытались найти авторитеты для себя.

Потом я подумал, что, возможно, Вам был важен перерыв. Так это или нет, в любом случае перерыв произошёл. Поделитесь, что с Вами было? Я имею в виду внутренние переживания.

Что касается поиска авторитетов, ну расширьте круг. Авторитеты - лишь первый шажок в этом большом упражнении.

№2823 | 25.09.2012-15:38

Добрый день Артем Александрович
Позвольте правду
№2820 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ах да, конечно, как определитесь с человеком или с людьми, мы сможем продолжить.
В какой то мере задело , даже показалось что это своего рода намек на отказ от общения.А потом подумал задание так задание может действительно нужно больше дел чем слов.
№2822 | Артем Александрович Циома писал(а):
Сказать честно, я был немного удивлён тем, что Вы так долго пытались найти авторитеты для себя.
А яв едь действительно не нашел для себя авторитета и даже не знаю как искать.Вот поэтому и написал. И еще слова Ваши воспринял что будет авторитет тогда и продолжим общение.
№2822 | Артем Александрович Циома писал(а):
Поделитесь, что с Вами было? Я имею в виду внутренние переживания.
Все с ново по кругу , попытки жить по другому и провал этих попыток . неуспевание на работе и откровенная злость и агрессия на себя.Невозможность выкроить время для себя , чтобы получить какое то удовольствие.И вообщем то ситуация чем то похожа
"Со временем эти люди теряют уверенность в себе, мотивацию к дальнейшим действиям и, в конце концов, разочаровываются в… реальности."
источник http://manrise.ru/content.php?id=975. Очень большое напряжение вызванное жизненной ситуацией работой , чем то напоминает как мне кажеться паттерн погоня за мячиком на воде.Я гонюсь за мячиком но не могу его в поймать.Не могу сбросить напряжение.Алкоголь не пью .Скоро у девушки ДР хочу позвонить ей.
№2822 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что касается поиска авторитетов, ну расширьте круг. Авторитеты - лишь первый шажок в этом большом упражнении.
Скажем так пока я буксую на первом задании.Дальше может быть все по другому.
Прочитал статью ссылку которую написал выше , понимаю что я живу в нереалньности и пытаюсь идти по первому пути.

Ведущий проекта

№2824 | 26.09.2012-10:13


№2823 | savior писал(а):
В какой то мере задело , даже показалось что это своего рода намек на отказ от общения.
Я так понимаю, Александр, для Вас очень важно подтверждать устоявшееся мнение, что такой, как есть, Вы не нужны никому?

По поводу первого пути из статьи, можно сказать, что Вы хотите калёным железом выжечь в себе индивидуальные черты, которые не одобряете? Это я к тому, что Ваша личность тоже часть объективной реальности.

№2825 | 26.09.2012-12:34

№2824 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я так понимаю, Александр, для Вас очень важно подтверждать устоявшееся мнение, что такой, как есть, Вы не нужны никому?
К сожелению это по моему мое убеждение. Я не нужен себе такой какой я есть.
№2824 | Артем Александрович Циома писал(а):
По поводу первого пути из статьи, можно сказать, что Вы хотите калёным железом выжечь в себе индивидуальные черты, которые не одобряете?
И думаю не только в себе но и то что не нравится во внешнем мире это похоже на сумашествие как я понимаю.Мне не нравится не моя внутренняя реальность не внешняя Артем Александрович.

Ведущий проекта

№2826 | 26.09.2012-20:59

Вы можете не поверить, но что-то во мне при Ваших словах взыграло, и я теперь сильнее, чем обычно, жду Вашего ответа по теме авторитетов, дело в том, что это упражнение направлено как раз на решение именно этой проблемы.

Собственно, исходя из задачи, можно понять Ваше сопротивление.

№2827 | 27.09.2012-11:40

№2826 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы можете не поверить, но что-то во мне при Ваших словах взыграло, и я теперь сильнее, чем обычно, жду Вашего ответа по теме авторитетов, дело в том, что это упражнение направлено как раз на решение именно этой проблемы.
Скажу честно ответа быстрого не будет , не будет потому что я чувствую что я также хочу быстрого ответа очень хочу.Поэтому понимаю что могу ответ придумать а не почувствовать и понять , сейчас такая жизнененая ситуация что я мало чувствую.Это не в коем случае не значит что не отвечу или куда то прячусь.

Ведущий проекта

№2828 | 28.09.2012-19:02

Не знаю, поможет ли Вам мой комментарий или помешает. Я помню Ваши слова о том, как Вам не всё равно, что подумают люди, читая эту ветку. И при этом Вы говорите, что нет нынче людей, чьё мнение для Вас важно.

№2829 | 30.09.2012-22:15

Скорее всего я могу сказать что я в какой то расстерянности, я знаю за собой такую черту что могу сам запутываться и запутывать что. Вы говорите о задании я это понимаю , Вы говорили что найти авторитета слово которого может быть для меня или манной небесной или путем в преисподнюю.Я ответил что сейчас у меня в окружении нет таких людей.С другой стороны как я Вас понимаю Вы говорите что если я прислушываюсь к кому то , то это почти авторитет. Для меня стал вопрос а что такое авторитет и кого собственно я ищу ???

Ведущий проекта

№2830 | 3.10.2012-09:09

Если не запутывать довольно простую ситуацию, то к чьему мнению Вы прислушиваетесь? Пусть даже и не зная этого человека.

№2831 | 3.10.2012-10:53

Всегда по разному , скорее всего если на эмоция то здесь могут может преобладать моя черта характера и скажем так голос разума будет направлен как то защить или поддержать эмоции.Тогда могу игнорировать слова другого человека и не прислушиваться к его мнению.И думаю это не совсем объективная точка зрения.Если нахожусь в трезвом "разуме" тогда мнение другого человека мною будет анализироваться и прокручиваться как вариант. Есть еще третий вариант когда для решения каких то проблем у меня нет вариантов и тогда мнение другого человека мною просто воспринимаеться как единственый.

Ведущий проекта

№2832 | 3.10.2012-11:49

О чём это говорит?

№2833 | 3.10.2012-12:31

Что трезво мыслить у меня не получаеться , что очень часто мои эмоции и переживания не дает мне реально воспринимать мир и советы других людей.Что не готов сампринимать решения.

Ведущий проекта

№2834 | 3.10.2012-12:48

А что по поводу авторитетных людей? Если вернуться к вопросу, чьё мнение для Вас важно? Сегодня.

№2835 | 3.10.2012-12:50

Ваше , по каким то вопросам мамы , по каким то вопросам мнение шефа, некоторые свои мнения.

Ведущий проекта

№2836 | 3.10.2012-12:53

Ну вот и прекрасно. Я и шеф. Теперь я предлагаю Вам написать как можно больше характерных качеств моих и шефа, которые Вам нравятся. Причём, я вовсе не настаиваю, что Вы должны прояснять, таковы ли эти качества в реальности. Главное, чтобы Вам показалось, что они у нас есть.

№2837 | 3.10.2012-16:06

Шеф
мыслить трезво и принимать решения не с горяча ,какое то чувство справедливости , у мение отставивать свою точку зрения при этом не задевать других.Не знаю как выразить вести себя как лидер.Принимать решение самостоятельно.

Ведущий проекта

№2838 | 4.10.2012-09:14

А я?

№2839 | 4.10.2012-13:57

Прежде всего наверное это то что умение видеть людей настоящими , во вторых умение принимать людей такими это очень не просто , умение видеть реальность.Умение и понимание того что своих целей можно добиться , какая то внутренняя целостность то есть стержень.Умение включать нестандартное мышление.Что еще думаю внутренняя доброта , спокойствие в себе , умение понимать себя, наличие цели в жизни.

Ведущий проекта

№2840 | 4.10.2012-14:35

Лестно получилось.

Теперь я предлагаю Вам выписать вышеупомянутые качества обоих в один список, при этом назвав их более точно. Если получится.

№2841 | 4.10.2012-16:26

Жить в реальности и действовать согласно реальности, так воспринимать и жизнь и людей.
Иметь что то свое внутреннее целое и неделимое и использывать его.
Уважение и понимание других людей.

Ведущий проекта

№2842 | 4.10.2012-16:58

Ну вот и закончили Вы первый уровень. То, что описано выше - это Ваши свойства, которые Вы не позволяете себе проявлять. Вам даже не надо учиться этим качествам, они уже есть у Вас, но лишь в потенциале. Чтобы реализовать этот потенциал, Вам надо будет пройти второй уровень, гораздо более трудоёмкий.

Готовы? Если да, то перед этим что скажете по поводу моих слов про первый уровень упражнения?

№2843 | 5.10.2012-10:00

№2842 | Артем Александрович Циома писал(а):
Мне тяжело понять что это те качества которые мне так необходимы , почему то хочеться переписать свой ответ.Я сомневаюсь что я вообще к чему сейчас готов.Почему так я думаю ответ будет ниже.Я знаю что мои слова могут остатся без комментариев и думаю это вполне нормально.Вы единственный человек перед которым я могу хоть как то выговориться. Вчера был ее ДР , я звонил ей я пытался с ней встретиться -все без результатно.Я прождал ее 4 часа в результате только отправил смс.Раньше за несколько дней я наверное начал сознательно понимать что я что внутри меня хочет меня уничтожить хочет чтобы я умер.СЧас наверное я уже и сам это хочу.Утром вчерашнего дня я начал понимать что я уничтожил свою жизнь добиваясь ее уничтожил все то что мне наверное как большинству людей нужно семья признание секс , дети , чувство востребованности.Всего этого я лишил себя 15 лет добиваясь мечтая о жизни с ней ждя момента встретиться с ней ,с утра у меня наворочивались слезы.Чувство боли во много раз увеличилось когда я уже стал понимать в тот день что не увижу ее , я молил бога об этом.Я враг себе у меня нечго нет , нет семьи нет переспективы я выгляжу,чувствую и думаю как старик.Вчера снова умерла моя часть но не отпала.Когда чувство боли увеличивалось опять включились мысли ( старая пластинка ) что мол вот сегодня звезды не так сложились , что я вот знал и чувствовал что у меня не чего не получиться , что битвы выигрываются еще до начала сражения.Да появились какие то сразу мечтания что не чего переживу мол встречу или ее или другую женщину и буду счастлив.Это просто какой ужас голову переполняли мысли.
По результату боль об утраченных годах я так и не пережил просто не пропустил через себя она стоит комом.Мысли и фантазии о ней так и остались в моей голове и не знаю что с этим делать это как навождение-это скорее уход от реальности от того что меня так беспокоит от того что мне так больно. Я понимаю что в мне лучше выжечь все мои фантазии и мысли каленным железом .я понимаю что я не пережил боль у траты я не пережил боль того что потратил лучшие годы своей жизни потратил в пустоту.Я не знаю что как и за чем мне делать, закончить жизнь или снова надеть маску и сделать вид что не чего не произошло и жить в нереальности мечтами и фантазиями.Я понимаю что существовать мне осталось уже и не так много.Я сам понимаю что всего слишком много много для меня.

№2844 | 5.10.2012-10:36

Напится спиртного я так не смог вернее пило только легче мне не стало.Я просто потерял все ориентацию как и зачем жить или что делать.

№2845 | 5.10.2012-10:39

Что еще наверное есть некое чувстов ненависти к ней за мои годы и в тоже время я все равно хочу быть с ней.

№2846 | 5.10.2012-10:52

Я понимаю что в моей жизни уже не будет любви семьи детей я не буду по настоящему счастлив не буду хорошим для себя или других -что мне остаеться только спиться и сдохнуть.

Ведущий проекта

№2847 | 5.10.2012-11:02

Александр, такая серьёзная тема Вами поднята неожиданно для меня. И я в Ваших словах заметил определённую тенденцию, которая, как мне кажется у Вас прослеживалась с самого начала нашего общения:
№2843 | savior писал(а):
закончить жизнь или снова надеть маску и сделать вид что не чего не произошло и жить в нереальности мечтами и фантазиями
Вы, я полагаю, постоянно отказываете себе в праве выбора. Вы всегда даёте себе лишь альтернативу - либо умереть, либо жить, как раньше. Выбора тут нет.

При этом Вы говорите:
№2844 | savior писал(а):
Я просто потерял все ориентацию как и зачем жить или что делать.
Я не думаю, что Вы потеряли всё. Если бы это было так, то Вы бы освободились. А Вы сохранили старую ультимативную модель. Вы всё ещё лишаете себя выбора.

Теперь, что касается упражнения, подскажите, сейчас актуально другое?

№2848 | 5.10.2012-11:40

Тема серьезная только я начинаю понимать что я бегу от нее.
№2847 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы, я полагаю, постоянно отказываете себе в праве выбора. Вы всегда даёте себе лишь альтернативу - либо умереть, либо жить, как раньше. Выбора тут нет.
Да я не понимаю какой еще может быть выбор.Выбор между чем и чем.Что я могу выбирать жить ??? Хорошо выбор жить, о смерти не говорим , жить как понимая что то чего ты так хочешь просто не возможно , что то что приноило радость и смысл жизни также уже невозможно.Что я могу выбирать я действительно это не понимаю.Жить лишь бы жить , жить не получать от этого удовольствие ?
Извините может звучит грубо и не осознано для чего мне упражнение? Оно поможет мне вернуть уважение и любовь женщины? Я не могу сказать не чего по поводу упражнения не да не нет.Простите я сейчас очень разбит и это правда что я не дал пройти боли я не даю ей это сделать много лет.Я не могу сейчас принимать какие либо решения я разбит и подавлен у меня нет сил.Я депрессивен и в некоторой степени неадекватен у меня нет сил на созидание или другие действия.

Ведущий проекта

№2849 | 5.10.2012-12:23

Сплошные спекуляции...

№2850 | 5.10.2012-13:53

Может быть и спекуляции только я не понимаю в чем...Но для меня важнее понимать в чем выбор ?

Ведущий проекта

№2851 | 5.10.2012-18:32

Ваш последний вопрос и есть - самая большая Ваша спекуляция. Вы очень хитро делаете так, чтобы я как можно убедительнее что-то Вам доказывал. Живите, меняйте свою жизнь, принимайте себя таким и так далее. А Вы тем временем будете громко страдать и аутоагрессировать. А я тем временем буду ещё сильнее стараться ради Вас.

Я так не играю, Александр.

№2852 | 5.10.2012-18:40

Вы говорите на том языке который я не понимаю. Вы говорили про выбор я высказал свои варианты ,Вы сказали что я вижу все одно боко и есть другой выбор.Я так и не понял что это за выбор.
№2851 | Артем Александрович Циома писал(а):
Живите, меняйте свою жизнь, принимайте себя таким и так далее.
Какова конечная цель это всего я не понимаю , прикладывать усилия для чего ?
№2851 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я так не играю, Александр.
Я вообще не с кем и не во что не играю.

Ведущий проекта

№2853 | 5.10.2012-19:02

№2852 | savior писал(а):
Какова конечная цель это всего я не понимаю , прикладывать усилия для чего ?
Конечная цель? Вы хотите, чтобы я дал Вам смысл Вашей жизни? Александр, Вы уже не маленький, пора понять, что смысл в жизни никто Вам не укажет. Более того, и Вы не сможете его найти. Смысл можно лишь создать для себя.

Вы говорите, что не играете. А я вот считаю, что Вы со мной играете в ребёнка и родителя.

№2854 | 5.10.2012-19:16

№2853 | Артем Александрович Циома писал(а):
Конечная цель? Вы хотите, чтобы я дал Вам смысл Вашей жизни?
Я не могу жить без смысла. Мой смысл выдуманный или настоящий это она .Я практически точно понимаю что не буду никого никогда больше любить в своей жизни, да можно заниматься сексом можно даже создать семью родить детей от другой женщины , жить как все но наврядли я буду любить.Скорее мне остаеться только вариант выжечь свои чувства спрятать их просто для того чтобы выжить.Да это физическое выживание нужное безспорно.Но это я думаю не жизнь для души.

№2855 | 5.10.2012-19:23

№2847 | Артем Александрович Циома писал(а):
№2843 | savior писал(а):закончить жизнь или снова надеть маску и сделать вид что не чего не произошло и жить в нереальности мечтами и фантазиямиВы, я полагаю, постоянно отказываете себе в праве выбора. Вы всегда даёте себе лишь альтернативу - либо умереть, либо жить, как раньше. Выбора тут нет.
Тут вы говорили о выборе я не понимаю что я могу выбрать
- забыть эту женщину и выкинуть все мысли о ней ??? это возможно ???
- каким то образом принять что я никогда не буду с ней и не буду счастлив , пережить эту боль и попыаться радоваться тому что есть ...Я честно не вижу вариантов мне очень тяжелого от этого.

Ведущий проекта

№2856 | 5.10.2012-19:52

Да, вариантов Вы, действительно, не видите. Наверное, это потому, что Вы и себя-то не видите, перенесли на неё всё своё внимание, даже то, что предназначалось только Вам.

№2857 | 5.10.2012-20:08

Артем Александрович какие могут быть варианты я не вижу их и это факт?

Ведущий проекта

№2858 | 5.10.2012-20:21

И не увидите, пока не обретёте сами себя. А для этого нужно то упражнение, что я Вам предложил.

№2859 | 5.10.2012-21:18

Я не буду спорить про нужность упражнения
я переспрашу другое обрести себя-это принять себя или это что то другое?
Второе те качества что я назвал все ли это что нужно развивать.Как это делать?
Эмоции отдельные --я опять заразился мыслью что можно начать все с начало и отношения с ней--этим я успокоился.Что с этим делать?

Ведущий проекта

№2860 | 6.10.2012-23:11

Александр, обрести, это обрести. Иметь. О чём Вам говорит это слово?

Второе. Я Вам ответил в посте №2842.

Третье, да а что Вам хочется с этим делать?

Четвёртое: Вы писали:
№2845 | savior писал(а):
есть некое чувстов ненависти к ней
Это важно, я на этом не акцентировал внимание, но вообще-то это очень важно. Пусть она ни в чём не виновата, важно, что Вы признаёте за собой "неправильные" чувства.

Ну как, ко второй части упражнения?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации