Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

№4063 | 2.10.2013-12:41


№4062 | Артем Александрович Циома писал(а):
То есть, Вам всё это нужно для удовольствия?
ой думаю что не так все и просто не только в удовольствии дело в смысле думаю в какой то значимости жизни для себя , жизни в себе , моего положения в жизни.

Ведущий проекта

№4064 | 2.10.2013-12:57

А есть ли какая-то одна цель?

№4065 | 2.10.2013-13:10

реализоваться, для самого себя , может не совсем точно но смысл такой

Ведущий проекта

№4066 | 2.10.2013-16:07

А попробуйте, чтоб уж совсем точно.

№4067 | 2.10.2013-16:13

Реализоваться как мужчина как человек как папа как взрослый человек...

Ведущий проекта

№4068 | 2.10.2013-16:19

Зачем Вам эта реализация?

№4069 | 2.10.2013-16:28

Наверное бех этого я буду считать свою жизнь пустой не интересной , себя человеком неспособным неудачливым и ущербным , без этого все радости жизни для меня будут в какой то мере блеклыми.

Ведущий проекта

№4070 | 2.10.2013-16:59

Правильно ли я Вас понимаю, самореализация нужна Вам для того, чтобы придать жизни смысл?

№4071 | 2.10.2013-17:08

Да правильно плюс к тому что это еще внутренняя потребность.

Ведущий проекта

№4072 | 2.10.2013-17:20

Как Вы понимаете, что это
№4071 | savior писал(а):
внутренняя потребность
?

№4073 | 2.10.2013-17:45

да . Eсть же желание у человека быть любимым, ну вот зачем оно ему нужно ? Я так думаю и реализация имеет у себя в корне также какую то внутреннею потребность

Ведущий проекта

№4074 | 2.10.2013-18:24

Рассуждать можно много, особенно о человеке вообще. Давайте поговорим ещё о человечестве, о ценностях всех людей, об их потребностях. Хорошо проведём время.

№4075 | 2.10.2013-21:27

Почему Вы так отвечаете...Я дал ответ он чем то не угоден?Я дал не однозначный ответ ? Расплывчатый туманный уклоняющийся ?

Ведущий проекта

№4076 | 2.10.2013-21:31

А Вас устраивает Ваш ответ?

№4077 | 2.10.2013-22:12

я не прав и признаю это...
№4072 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы понимаете, что это
думаю это какая то очень сильное подсознательное желание или потребность.На чем основано желание реализоваться пока предположить сложно.

Ведущий проекта

№4078 | 2.10.2013-22:38

А как Вы ощущаете это сильное желание?

№4079 | 2.10.2013-22:48

если дословно какое напряжение в области висков , но это не болезненное ощущение и это ощущение в чем то похоже с тем ощущением когда мне уделяет внимание ---виски напряжены я сосредоточен но мне в то же время немного приятно.

Ведущий проекта

№4080 | 3.10.2013-07:20

А вот это напряжение, оно, как давление?

№4081 | 3.10.2013-09:29

я не много добавлю к тому что написал раньше .Просто получилось думал и наблюдал за собой ночью.Напряжена лобная часть головы а не только виски и это почему то мне напоминает мне давление но источник давления как будто самосодержимое головы которое упираеться в какой то ограничитель( то есть я бы не назвал что обруч меня сдавливает это я на него как бы упираюсь) и еще ощущение что легкие как бы тоже раздуваются больше заполняются воздухом.

Ведущий проекта

№4082 | 3.10.2013-12:03

Ну то есть, давление у Вас изнутри, правильно я понял? Как бы давление на свои границы.

№4083 | 3.10.2013-14:18

да давление по моим ощущениям изнутри.оно не сильное не болезненое но оно заметное.да я думаю это так и можно назвать давление на свои границы.

Ведущий проекта

№4084 | 3.10.2013-15:07

А можете представить, что там такое давит на Ваши границы? На что это похоже?

№4085 | 3.10.2013-16:56

возможно это игра моего воображения или понял о чем вы ведеет разговор но отвечу только одно мои желания мои как бы сказать мысли и мои желания дейстовать.И при этом ну вот ощущение что если этому дать как бы ход перейти через границы то я как бы цельный и удовлетворенный .

Ведущий проекта

№4086 | 3.10.2013-17:01

А давайте представим, чего Вы лишитесь при этом?

№4087 | 3.10.2013-17:13

хочу уточнить лишусь при чем что это ?

Ведущий проекта

№4088 | 3.10.2013-17:14

При том,
№4085 | savior писал(а):
что если этому дать как бы ход перейти через границы то я как бы цельный и удовлетворенный .

№4089 | 3.10.2013-20:45

я думаю что я потеряю
-мир иллюзий
- потеряю свои хорошие чувства
- я скорее потеряю представление о том что возможно какие то отношения с женщиной
-мне придется пройти через то что в 40 лет я не чего не имею
-думаю что будет какая то эмоциональное замороженость
-я буду другим и в какой то мере этот другой меня пугает
-мне придется много пахать и я потеряю зону комфорта
А теперь можно немного не совсем в тему
чувство что когда думаю о том возможно что сделать для налаживания отношений очень похоже на то чувство которое я описывал Вам.И опять же когда я думаю или что пытаюсь делать чтобы быть с ней я также чувствую себя каким то цельным .Когда я не верю и психую о том что отношения не возможным я разбит я абсолютно не целен.

Ведущий проекта

№4090 | 4.10.2013-01:33

Вы столько всего написали, а мне почему-то кажется. хотя, я могу и ошибаться, что только это
№4089 | savior писал(а):
я потеряю
-мир иллюзий
значимо.

№4091 | 4.10.2013-09:10

я с Вами не соглашусь
№4089 | savior писал(а):
- я скорее потеряю представление о том что возможно какие то отношения с женщиной
важно и значимо
№4089 | savior писал(а):
-думаю что будет какая то эмоциональное замороженость
и это также значимо и важно

№4092 | 5.10.2013-10:17


я буду много писать и много задавать вопросов , о том что для меня важно и что меня беспокоит. Мне хотелось бы в какой то мере получать ответы или в какой то мере Ваши комментарии ( если вы считаете что это не входит в тему беседы чтобы я впредь не повторялся и не отнимал время) .Пишу о том что для меня крайне важно.

Прошу прощения если буду писать слишком подробно. И на всякий случай хочу предупредить я не думаю о самоубийстве.
Я взял отгул и потом у что хотел ее увидеть и поздравить .Я читал с начала недели Лаундес Лейл Скрытые Сексуальные Сигналы (книгу я считаю весьма и весьма полезной). И молил бога о встречи с ней.
Я хотел договорится с ней о встрече и звонил с номера с которого я не набирал ее ни разу ( но я думаю она знала номер так как я звонил с этого номера ее подруге ) Звонил в 13.00 потом в 15.00 и звонил уже в 18.00 когда был возле ее офиса.
Я видел ее вчера и общался , общался очень и очень не долго до 2 минут максимум а то может и меньше ( к сожалению разговор я не записал) .
Когда она подходила
она улыбалась она не была расстроена сначала удивлена может на какой то момент мне показалось что напряженна
если бы не подозвал может быть прошла мимо ( шла с подругой )



Поздравил ее с днем рождения ,
спросила специально ли я здесь нахожусь я ответил что да . она спросила давно ли жду ответил что нет ( 10-25 минут ) .Вот тут уж честно скажу просил бога о встрече с ней и первоначально хотел встретить ее возле метро а потом подошел к углу где ее работа . Она ушла с подругой не в сторону метро .Повезло.
Спросил ты спешишь она сказала да



сказал что она самая удивительная женщина которую я встречал в это время она стоял боком , потом начал отходить и как бы резко обвернулась и сказала таких удивительных много не ужели я прощелкал ее игру (а я дурак не чего не ответил хотя надо было сказать что ты единственная )
Я спросила поменяла ли она мобильный телефон она сказала нет зачем
менять я ответил что звонил она сказала что зачем менять не опечатка ( точно хорошо запомнил )

Да губы красные красивый цвет помады ( я думаю это и есть сексуальный цвет)--значит ищет мужчину и на свои 38 она не выглядит , выглядит лучше.


Гнетет что я не чего ей не подарил даже цветы.


Я думаю в глубине души очень хотел проследить за нее куда она едит с кем она будет. Но в то же время очень четко понимал что этого делать нельзя поэтому взглядом проводил ее на противоположную строну проспекта дождался пока она сядет в маршрутки потом пошел сам.



Все было бы хорошо если бы и она и я были на 10 лет моложе

Я не знаю что будет дальше
но я хочу это творить , хочу это понимать , хочу не посредственно участвовать
я не хочу чтобы эта встреча была наркотиком на год , я хочу чтобы я встретил ее еще раз в этом году .чтобы продолжали общаться чаще и чаще пока просто не перестали расставаться

Мои мысли не сидеть может быть горячусь может быть так и надо просто как варианты купить курс Трефилова Как вернуть девушку , податься на форумы или курсы пикаперов , пройти и научиться тому что пишут в ССС.И при этом я очень трезво понимаю что нужно что менять и в себе ---что важнее я не знаю но я не хочу терять еще один год. Поверьте мне .


Что еще было такое ощущение что она в какой то мере хотела пройти мимо и при этом думаю что если бы она хотела пройти мимо то прошла.


Я люблю и хочу ее но почему я только напиваюсь.


Иронично порадовался что ее не кто не встретил на автомобиле и ее никто не встретил из мужчни. А встретил я .


Я не хочу жить от ее ДР до ее ДР( видя только в эти дни) , я хочу жить с ней

что мне делать я хочу пригласить ее и ее дочь на обед на следующие выходные
правильно это или нет только пожалуйста не молчите
я спрашиваю не потому что не решаюсь или не чего не приходит в голову я просто не хочу ухудшить и без того неважное положение.


После прочтения книги я понимаю с матом на себя понимаю боже сколько же ее сигналов я прощелкал пропустил и не заметил . А возможно ли еще что то сделать использовать шанс на все 100 .




Я смотрел на ее нос и потом соскальзывал на ее губу и видел ее глаза поверьте это просто переворачивает душу это такой приплыв энергии нежности возбуждения которые не могу передать ,я улыбался ей в ответ у нее очень красивая улыбка ( но при этом я помню что она даже с улыбкой может сказать то что может просто убить) Я улыбался была ли эта красивая ответная улыбка или улыбка идиота я не могу оценить.
Да эту встреча меня сильно возбудила мне очень хочется ее как женщину но я точно знаю и чувствую что это важно но это не основное я хочу быть с ней и чтобы она была со мной. Это больше чем сексуальное желание. Но это было "опьянение" .Я понимаю что оно пройдет а меня будет тянуть к ней .
А потом я просто пил , себе задаю вопрос зачем пил и не ненахожу ответа.



Сейчас возникает вопрос что делать .Не скрою и буду говорить открыто
Вчера было "опьянение" и желание ее очень мощное чувство и я понимаю что мне его не хватает в жизни ( я думаю фраза мужчина любит глазами очень правдива. Когда ты видишь ее общаешься у тебя есть очень мощный думаю стимул к действию. Вот для меня какое то объяснение мое же бездеятельности.

Второе что реально адекватно счес есть и было раньше
увидел ее ---"опьянел" на какое то время ---потом наступает трезвость --есть желание как то с ней пообщаться "опьянеть" еще пытаюсь получаю отказ а в последнее время и во все не пытался.
И думаю что "опьянение" потому что крайне редко с ней общаюсь и редко испытываю такой эмоциональный переживания и сексуальное возбуждение .

Сейчас вижу для себя ( поверьте "опьянение" уже сходит и начинает работать разум а вместе с ним и мысли что не чего у меня не получиться и уже наблюдаю какие фрустрирующие нотки в своем настроении) что я хочу быть с ней я готов на многое лишь бы получить ее искреннюю благосклонность ---сердце ,разум, тело.

Я разделяю для себя задачи как бы на две составляющих
назову их так
-ближние
-налаживание контактов с ней ---и вот ту я просто даже не знаю что делать и мне нужна просто помощь и поддержка, поверьте это безумно важно
-научится все таки до конца читать ССС, я хочу понимать ее.
-долговременные
к ним я отношу
--изменение своего отношения к миру к людям
-взросление
-изменение или преображение внешние
-изменение материального положения
-изменение себя в смысле того что бы мои качества которые есть , просто были замечены мной и начали работать на меня , научиться искренне получать удовольствие и выражать свои чувства
- отказ от алкоголя

Я не считаю что хоть один пункт самым важным .Я думаю мне пора начинать все таки жить по новому и для это не плохой сегодняшний день.
Думаю о встрече о ней я как бы становлюсь цельным и мне просто приятно и в тоже время как оппонент как кто говорит а чему ты радуешься ну не сбежала потому что привлекло внимание других ты бы липучка не отстал . улыбалась но ведь может и послать с улыбкой .
P.S. как вы думаете если у этой встречи что важное и положительное.
Я не сказал что понимаю что стало причиной разрыва хотя думаю что понимаю это и не сказал что люблю почему в книге рекомендуют фразу про удивительную женщину.

Во мне опять началась война возможно или не возможно .Это страшно .


Иногда мне кажется что она порой просто в ужасе от меня как от маньяка как от насильника ---тогда дела не будет.
Я не хочу эмоционального угасание.

№4093 | 7.10.2013-08:26

или менять я ответил что звонил она сказала зачем менять что-то менять

№4094 | 13.10.2013-18:37

мне безумно не хватает общения с ВАми вашего мнения и советов ...Я думаю что все не просто так или я не в круге общения или волей судеб нет возможности мне ответить..

№4095 | 16.10.2013-15:16

Вы многое сделали для меня и Вы имеете право так закончить беседу , спасибо Вам.

Ведущий проекта

№4096 | 16.10.2013-20:25

Простите, Александр, я был в неожиданном отъезде. Если Вы желаете продолжить беседу, я готов.

№4097 | 16.10.2013-23:14

Я безусловно рад Вашему возращению .Грешным делом подумал что мои сопли и так вывели Вас и Ваше терпение.Да я готов продолжить беседу , я написал многое и хотел бы написать еще но думаю что я завалю Вас и писать буду не один день .Много эмоций много рассуждение и переживаний.

Ведущий проекта

№4098 | 17.10.2013-06:44

Расскажете, что сейчас происходит в Вашей жизни?

№4099 | 17.10.2013-10:10

Мне достаточно не просто сделать оценку своего состояния ...Попробую я не в депрессии и не в апатии , я пытаюсь быть деятельным и хоть как то пытаюсь заниматься своим здоровьем ( зарядка , гигиена , прогулки ) своим личностным ростом ( читаю и пытаюсь выполнять некоторые упражнения как жить здесь и сейчас ), но честно скажу состояние крайне не стабильное скатываюсь в апатию и в уныние ( посему и пишу выше что пытаюсь).Вообщем волнообразное состояние и переживание с довольно не малой амплитудой.Не пью все неделю.Побольшому счету куча вопросов , много мечтаний и разораваний порой даже не имеющих под собой оснований а просто сгенерированных мозгом.Теперь можна я задам вопросы --много написал о встречи с ней и о своих чувствах не ужели в этом описании не было слов которые бы вызвали у Вас реакцию?
Я спрашиваю не просто так просто у меня есть мысли которые я не написал и не получить на них какой то ответ илил комментрий не хотелось бы.Просто порой чувство что я своим постами молю в ступе воду.То есть они для меня важны а Вашей реакции вообще никакой...Обидно или я чего то не понимаю.Хотя не кто никому не должен.P.S. Надо что делать и решать жить и переживать а в голове не разбериха еще не каша но неразбериха.Я хотел бы написать что еще происходило после встречи+ кое какие мысли про то что Вы называете иллюзиями ( почему что считаю это крайне важным, я откровенно сталкнулся с гененерацией их своим разумом и поверьте это было так больно что жуть, как бегущий человек налетел на невидимую стенку )

Ведущий проекта

№4100 | 17.10.2013-23:23

Так а я не знаю, на что именно реагировать, Вы написали много, но если мы сейчас сразу обо всём будем говорить, то поговорим ни о чём. Потому я и спросил Вас, что сейчас?

Одно из слов, которое Вы в ответ напечатали,
№4099 | savior писал(а):
разораваний
, полагаю, Вы имели в виду разочарования. Но опечатка получилась интересная.

№4101 | 17.10.2013-23:52

№4100 | Артем Александрович Циома писал(а):
Так а я не знаю, на что именно реагировать, Вы написали много
и к сожелению еще бы хотел написать ...но опять же попробую все таки скомпелировать свои мысли и записи и сделаю это позже...Хотя я думаю что пока я не опишу то что происходило и свои мысли я так и не смогу пояснить текущее положение
№4100 | Артем Александрович Циома писал(а):
полагаю, Вы имели в виду разочарования. Но опечатка получилась интересная.
Если не затруднит то поясните в чем интерес?

Ведущий проекта

№4102 | 18.10.2013-14:14

Ну о чём для Вас опечатка эта?

№4103 | 18.10.2013-16:32

разорований --разачорований --первое что пришло в голову это что Вы как бы говорить о том что я разрываю сови чувства с этой женщиной , вторая версия большие ожидание и понятие того что это самобман что эти большие ожидание я не реализуються. очень яркая вспышка открытие и радость от этого открытия (эмоционального ) и погибание огня погибание , эмоциональное закрытие

Ведущий проекта

№4104 | 18.10.2013-20:32

Мы, кажется, уже говорили о пользе разочарований. По мне, так это просто прекращение самогипноза. Болезненно, но необходимо для настоящей жизни.

Знаете, ведь алкоголизм, в общем-то, тоже самогипнозом является: мы напиваемся и ощущаем. что всё у нас хорошо. Просто так хорошо, на халяву. Мы не трудились, мы не старались, чтоб было хорошо. Просто так, как в детстве, когда взрослые нам предоставляли блага.

А взрослая жизнь трудна. Но в этом нет ничего страшного, для тех, кто согласится с таким положением дел.

№4105 | 18.10.2013-22:11

Вы меня искренее порадовали своим ответом , или я его трактую с каким то своим прицелом вы не сказали не слова об отношениях .Но я также если поверите понимаю что реальность очень не просто , что порой как в поговорке истина гораздо интересней выдумки.

Ведущий проекта

№4106 | 18.10.2013-23:41

Да.

А что касаемо отношений, тут всё ещё труднее - кроме своей реальности мы ещё сталкиваемся с реальностью другого человека. Попасть в неё, быть в ней, дружить с ней, это так тяжело, что порой кажется невозможным.

Так и живём.

№4107 | 19.10.2013-21:02

не совсем в контексте понимаю Ваше слово да , да на что с чем вы так ясно и коротко согласны.
№4106 | Артем Александрович Циома писал(а):
Попасть в неё, быть в ней, дружить с ней, это так тяжело, что порой кажется невозможным.
Я очень прошу Вас пояснить простите тяжело понять ...дружить с другим человеком или дружить попадать в реальность другого человека.Понимаю что цепляюсь за слова но пока не в еду в смысл меня это клинит.Про невозможно у меня наверное счас море переживаний.Я пытаюсь определить что возможно а что не возможно ---честно хоть ведро воды на голову лей мозг кипит.

Ведущий проекта

№4108 | 19.10.2013-21:39

Я про дружбу двух реальностей. Дружба может признавать различия и при этом существовать.

№4109 | 19.10.2013-23:22

мне пока это очень трудно понять ,иронично,я со своей реальностью не лажу...А мне казалось реальность то у всех одна если это реальность а не докуртка мозга...

Ведущий проекта

№4110 | 20.10.2013-08:43

№4109 | savior писал(а):
докуртка
Полагаю, Вы хотели сказать, докрутка. Знаете, куртка, верхняя одежда часто является тем же символом, что и маска, то есть тем, что мы предъявляем окружающим, выдаём вместо себя настоящих.

Я сразу подумал, что Вы, возможно, и себя так обманываете, не только окружающих. Собственно, об этом же, как мне кажется и Ваши слова: [quote=№4109 | savior]я со своей реальностью не лажу...[/

Я буду прав, предположив, то, что у Вас внутри, Вы считаете плохим?

№4111 | 20.10.2013-14:31

ну я честно порой поражаюсь Вашим лингвистическим выводам , раньше воспринимал их как какой то Ваш личный бжик, сейчас думаю что где то Ваши выводы очень имеет место где то нет.Да слово докрутка, мозг докручивает ,у меня есть очень сильный и болезненый и недавний пример (я напишу его о нем позже поверьте это очень для меня не просто ) .То есть вы хотите предположить что я играю и занимаюсь показухой не только перед обществом но перед самим собой ? Я не в ладах с реальностью мой мозг ее перекручивает я ее отказываюсь что-то принимать.
№4110 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я не могу сказать это точно, я могу сказать точно что я крайне редко искренне могу обратиться к себе внутреннему ( как неизвестная територия ) но когда мне получаеться это сделать мне очень приятно.Это как обращение к чему то что когда то вычеркнул P.S Я готовлю Вам большое письмо просто на это тожу нужно время.

Ведущий проекта

№4112 | 20.10.2013-16:23

А пока Вы готовите мне большое письмо, спрошу, как Вы думаете, на Вашей неизвестной территории есть только приятное?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации