Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

Ведущий проекта

№4964 | 19.12.2013-08:10

№4962 | savior писал(а):
когда буду чувствовать себя самостоятельным человеком
Как Вы будете чувствовать себя, что поймёте, что Вы самостоятельный человек?

№4962 | savior писал(а):
сутолость я не знаю чем измерить
Полагаю, Вам не сутулость, а стройность надо измерять. Откуда Вы узнаете, что стали стройным?

№4962 | savior писал(а):
думаю решимость к чему то новому , поступки и действия а не фрустрация.
Какие поступки и действия?

№4962 | savior писал(а):
Легкость в общении даже со значимым человеком не бояться быть самим собой.Умение вызывать у женщины интерес к себе при этом не испытывать страха
1. Как Вы узнаете, что не боитесь быть с женщиной собой? 2. А если Вы будете порой испытывать страх при том, что женщинам будет интересно с Вами?

№4961 | Артем Александрович Циома писал(а):
я могу нравиться и легко общаться с Юлией
№4962 | savior писал(а):
Согласен но не поставить это пункт не мог. Прошу помощи поэтому и следующему вопросу-как его сформулировать.
Чего при этом Вам хочется?

№4958 | savior писал(а):
при этом я отставиваю свои чувства, реализую свои потребности и я выражаю свои эмоции.
№4962 | savior писал(а):
не хочу играть словами но по моему это и есть поведение взрослого мужчины.То есть стать мужчиной.
Как Вы узнаете, что уже какое-то время отстаиваете свои чувства? Перед кем Вы их выражаете?

№4962 | savior писал(а):
Занимаюсь тем же(профессия) но только в том месте где это ценят по другому и где я это из за мотивации буду делать по другому с большей отвественостью.
То есть, Вы смените место работы на такое, где Вам будет хорошо? Что значит, Вы будете делать по-другому? Как измерить это?

№4962 | savior писал(а):
я учавствую в своей жизни то есть я не просто наблюдатель который даже в мыслях не может понять что можно поменять , можно рискнуть а деятель в мыслях в поступках в жизни.
Как Вы поймёте, что Вы уже не наблюдатель, а деятель?

№4962 | savior писал(а):
понимание что кроме дома работы друзей есть что большее
Что это?

№4962 | savior писал(а):
И у меня к самому себе возникает вопрос я думаю Вы его тоже зададите сроки ?
Не задам.

№4963 | savior писал(а):
приступы гордыни и приступы ревности.Управления ими или же ликвидация их.
Как Вы поймёте, что справились с этим?

№4965 | 19.12.2013-11:48

№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы будете чувствовать себя, что поймёте, что Вы самостоятельный человек?
Обеспечивать себя , обслуживать се6я и думаю принимать решения самостоятельно и отвественно , нести перед собой отвественность за поступки.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Откуда Вы узнаете, что стали стройным?
Собсвенное ощущение что спина прямая и плечи расправлены и голова поднята , мнение других людей которые меня видят часто.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Какие поступки и действия?
Очень не простой вопрос думаю поступки направленный не на бегство от проблемы а поступки в которых бы я осозновал ситуацию свои страхи свои возможности и действовал.Обдуманные, прочувствованные поступки , поступки за которые буду отвечать я и перед самим собой.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы узнаете, что не боитесь быть с женщиной собой?
Тут только мое субъективное мнение -легкость и естественность в общении не манипулировании.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
А если Вы будете порой испытывать страх при том, что женщинам будет интересно с Вами?
Этот страх будет я уверен , тут наверное поступать так чтобы он не управлял мной все время , пример насколько я знаю уверенность человека тоже не постоянная константа, и ее можно развивать.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Чего при этом Вам хочется?
Честно хочеться быть с ней , строить отношения , общаться с ней , заниматься сексом , взять ее в жены.Я даже не много больше скажу не в тему в субботу у меня был острейший приступ ревность ( девушки в субботу нету дома в 20.00 дома первая мысль которая приходит в голову что ночует у любовника ) , иногда мне просто хочеться назвать ее матерным словом на 5 букв , но при этом я понимаю что я все равно хочу быть с ней .
Но мои желания так взять и вписать в цели просто так тоже нельзя.Я понимаю Вас и понимаю себя.Объективно не знаю что ответить.Очень тонкое место.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы узнаете, что уже какое-то время отстаиваете свои чувства?
Я думаю это то что я свои чувства буду воспринимать сам , не буду просить как то их расшифровать и я не буду эти чувства загонять куда в угол я буду их принимать.И я эти чувства не буду бояться выразить.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Перед кем Вы их выражаете?
Наверное прежде всего перед женщинами.При общении с близкими людьми.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы поймёте, что Вы уже не наблюдатель, а деятель?
когда я буду принимать адекватные решения и совершать адекватные поступки. Когда моя позиция мои чувства мои желания мои желания я буду реализовывать.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
То есть, Вы смените место работы на такое, где Вам будет хорошо?
Я очень постораюсь сменить место работы , сказать что я буду его менять на там где хорошо , да это мое желание но при этом я понимаю что почувствовать что хорошо можно только окунувшись туда.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что значит, Вы будете делать по-другому?
Я постораюсь более осознанно делать работу и наверное более отвественно.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как измерить это?
Наверное только субъективно сколько энергии я отдал работе и сколько именно положительного от этого получил я.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что это?
Другие города, страны , музыка которую я люблю, новые люди которые также могут быть интересы.
№4964 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы поймёте, что справились с этим?
Я не буду испытывать чувства ревности или гордыни которое будет полностью мною управлять.
Комментарий
Смотрел один не простой фильм с потрясающим актером Гарри Олдманом и почему возникла ассоциация что это как моя жизнь.
Бессмертная возлюбленная | Immortal Beloved

Ведущий проекта

№4966 | 19.12.2013-12:14

№4965 | savior писал(а):
Честно хочеться быть с ней , строить отношения , общаться с ней , заниматься сексом , взять ее в жены.Я даже не много больше скажу не в тему в субботу у меня был острейший приступ ревность ( девушки в субботу нету дома в 20.00 дома первая мысль которая приходит в голову что ночует у любовника ) , иногда мне просто хочеться назвать ее матерным словом на 5 букв , но при этом я понимаю что я все равно хочу быть с ней .
Но мои желания так взять и вписать в цели просто так тоже нельзя.Я понимаю Вас и понимаю себя.Объективно не знаю что ответить.Очень тонкое место.
А что Вы можете сделать для реализации сего?

№4967 | 19.12.2013-12:23

Однозначно легкость и искренность в общении, перестать ставить на одни весы ее мнение и свою жизнь.Перестать бояться.Быть для нее интересным , нужным.Я понимаю что это общие слова но пока до конца не осознаю.

Ведущий проекта

№4968 | 19.12.2013-12:31

№4967 | savior писал(а):
Быть для нее интересным , нужным.
Будете ли Вы для неё интересным и нужным? Вообще не известно. Но что Вы можете сделать, чтобы иметь возможность к этому?

№4969 | 19.12.2013-12:37

№4968 | Артем Александрович Циома писал(а):
Но что Вы можете сделать, чтобы иметь возможность к этому?
Я могу ошибаться отвечая на этот вопрос. Быть интересным самому себе , быть нужным себе и в тоже время понимая что ей интересно что ей нужно.

Ведущий проекта

№4970 | 19.12.2013-12:45

Ок. Теперь резюмируйте всё написанное - что должно произойти, чтобы Вы поняли, что Ваш запрос удовлетворён?

№4971 | 19.12.2013-13:39

Я могу и обьщаюсь с женщинами легко и не принуждено , я понимаю свои чувства и желания и самостоятельно и отвественно перед собой иду к их реализации, я понимаю что хочет Юлия , я могу с ней общаться и сторить с ней отношения не ущемляя свои интересы, как и с любой женщиной. Я забочусь о себе , о своем здоровье , о своем внешнем виде , о своем благосостоянием.
На грани фолла.

Ведущий проекта

№4972 | 19.12.2013-13:46

Что здесь для Вас на грани фолла?

№4973 | 19.12.2013-13:49

мой ответ как мне кажеться он слишком расплывчатый.

Ведущий проекта

№4974 | 19.12.2013-14:00

А можете его конкретизировать?

№4975 | 19.12.2013-14:05

сейчас точно нет , не могу выделить столько времени.

Ведущий проекта

№4976 | 19.12.2013-14:17

Я и не говорил, что сейчас.

№4977 | 19.12.2013-14:33

хорошо я напишу об этом сейчас поднять другую тему очень важную как по мне.

Ведущий проекта

№4978 | 19.12.2013-15:56

ок

№4979 | 19.12.2013-16:11

Тогда я позволю говорить себе правду и попрошу совета. Вчера просто для себя заметил что уж очень я как то легко отвечаю Вам и меня как то поразила мысль ( поймите не решение не сознательный обман ) что я как бы вступил в какую то сделку в которой я иду по тому пути что Вы говорите что мы обсуждаем но я как бы в конце получаю дорогу к Юлии или ее саму.Мне не нравится эта мысль это нарушение и договора и самообман .Сегодня как бы в потверждении моей мысли я в один момент почувствоал крайне сильный страх что она может не быть со мной и к тому же почувстовал себя просто ущербный от этого. Я не знаю как быть с этим.

Ведущий проекта

№4980 | 19.12.2013-16:22

Спасибо за честность. Вот тут вопрос - а Вам оно надо ли для себя?

№4981 | 19.12.2013-16:32

Хотел бы уточнить вопрос оно --это что ?

Ведущий проекта

№4982 | 19.12.2013-16:38

Ну всё то, что Вы написали в посте №4971? Только для себя.

№4983 | 19.12.2013-16:42

да но честно не представляю как это реализовывать и где брать на это ресурсы и думаю что даже не могу представить какой ужас я должен пережить. А он будет я это точно знаю.Переживание и внутренней борьбы будет очень много безумно много.

№4984 | 19.12.2013-16:56

Добавлю еще что по ощущениям вчера днем как писал другой человек , потому что ночью вылез "ребенок" и просто хотел от всего открестится и отмазатся.НО честно, сознательно, искренне как взрослый говорю да, я хочу то что написано в посте я хочу.

Ведущий проекта

№4985 | 19.12.2013-16:56

Ужас... напоминает первобытный ужас ребёнка, брошенного родителями.

Ведущий проекта

№4986 | 19.12.2013-16:57

№4984 | savior писал(а):
честно, сознательно, искренне как взрослый говорю да, я хочу то что написано в посте я хочу.
Хорошо. Так я жду от Вас конкретики фактов, которые должны произойти, чтобы Вы сказали: "Всё, мой запрос удовлетворён"

№4987 | 19.12.2013-16:57

как выкинули на другую планету самого , ребенка не ребенка не могу сказать.

№4988 | 19.12.2013-21:47

Пишу просто не спрашиваю просто не о чем не прошу просто совета или комментария хочется написать. Сегодня на одном форуме задал вопрос о том как вернуть услышал многое и честно не знаю что делать с этой реальностью просто стало грустно при чем реакции все какие то не сильные нету боли нету страха нету переживание скорее потому что сил нету. Есть что приятное в груди. Я не скажу что выжат как лимон но силы забрали. Хочется просто побыть одному с тем что у меня в груди, а там нежность и тепло.Да я понимаю что можно все вычеркнуть из головы что говорили на форуме и в тоже время это неправильно. Как бы сказать с улыбкой что ну вы же не знаете что я чувствую. Я также чувствую и понимаю что то что мне сказали мне на форуме на уровне чувств асоцируется как то что она сделал мне больно, как еще раз отвергла меня , совершенно не правильная наверное реакция.Говорят одни а списую на нее.А у меня реакция ребенка которого обидели и он не знает что с этим делать.Что еше примечательно слушаю грустную музыку мне грустно слушаю веселую мне веселее.Но все равно приятно в груди. И еще знаю что завтра встану отдохнувший и опять будут ожидания и переживания все будет как было и вчера и позавчера. Только не будет по прежнему ее со мной и в груди будет другое.И была только одна фантазия она просто позвала меня сказала привет Саша и я как бы после этого все свои переживания страхи в отношении просто забыл как сон. Я напишу Вам позже по поводу конкретики.

№4989 | 23.12.2013-23:49

я бы выразил свою конкретику вот так
Я могу легко и не принужденно общаться с женщинами , общение может включать и сексуальные отношения.
Я понимаю что хочет Юлия ,я могу говорить с ней искреннее, я могу с ней общаться и строить с ней отношения не ущемляя свои интересы, как и с любой женщиной.
Я не впадаю в отчаяние и отрицание всего мира если мне отказала женщина , если я потерял работу , любое событие в жизни не ввергает меня в отчаяние основной мыслью которого является все жизнь закончилась. Я принимаю чувство боли и стараюсь трезво оценить что зависело от меня а что нет. Я принимаю свои чувства и понимаю их и даю себе право на эти чувства. Я несу ответственность перед собой за свою жизнь эмоции и поступки. Я имею желание следить за свои внешним видом , физическим здоровьем и душевным состоянием .Я стараюсь быть искренним перед собой понимая свои чувства и желания , используя то что у меня есть в жизни в своих интересах.
И это желание выражается в поступках и действиях .Я могу отдавать женщинам , близким людям свое тепло и заботу и не жду от них ответной реакции ( не жду так что если я этого не получу то впаду в отчаяние ) . Я позволяю себе жить своими чувствами и своими мыслями.
Я могу сохранять баланс между своими двумя частями . Я нахожу то занятие которое дает мне энергию и подпитывает меня ее. Я научился расслабляться и отдыхать .Я ищу и нахожу ту профессию или место работы или себя в нем где я получаю не только интересную мне зарплату но и делаю дело которое мне приносит моральное удовлетворение. Я радуюсь тому что у меня есть в жизни, не горжусь не упиваюсь , а по принципу то что есть сейчас это хорошо , но это не остановка , это фундамент чтобы идти строить что то большее. Я раз в году позволяю себе путешествие. Я учусь быть искренним с собой и с другими людьми не держа какой то "скрытый " смысл. Я общаюсь с людьми просто потому что это мне интересно-сам процесс общения. Я не осуждаю себя за свои мысли и чувства они могут быть совершенно разными. Я позволяю себе мечтать но при этом могу контролировать и четко разделять мечты , фантазии и реальность.Я принимаю свои эмоции и чувства ,что я на них имею право , и не осуждаю себя за них.На работе я занимаюсь работой и не распыляюсь.Я могу выражать свою любовь к женщине и свою ревность, а не скрывать их.Я понимаю что иногда процесс сам гораздо интересней цели.Я принимаю себя как слабого мужчину, со своей сверхчувствительностью.
P.S.
мне не удалось на выходные "спрятаться" , но тем не менее я хотел бы их написать потому что считаю что в них есть полезная информация.После обсуждения конкретики я хотел бы их описать с каким то своими комментариями.

№4990 | 24.12.2013-09:43

еще чт с считаю важно это научиться принимать то что в жизни нету крайностей нету чего одностороннего и вести себя также а то получаеться что я из одной крайности и в жизни и в поведении впадаю в другую.

Ведущий проекта

№4991 | 24.12.2013-10:18

Хорошо, я прочитал. Понятно.

И первый вопрос:
№4989 | savior писал(а):
я хотел бы их написать потому что считаю что в них есть полезная информация
Полезная для кого?

№4992 | 24.12.2013-11:11

наверное для меня прежде всего но возможно она поможет и Вам меня понять.

Ведущий проекта

№4993 | 24.12.2013-11:23

Что Вам важнее - моё или Ваше понимание Вас?

№4994 | 24.12.2013-11:43

я думаю что я понимаю Ваш вопрос. Есть мое понимание но оно до конца мною не осознано , это как имеешь знания но применяешь их.Давая прямой ответ скажу что важнее мое.

Ведущий проекта

№4995 | 24.12.2013-11:54

Мне тоже кажется, что Ваше понимание себя гораздо важнее для Вас.

№4994 | savior писал(а):
Есть мое понимание но оно до конца мною не осознано , это как имеешь знания но применяешь их.
И даже ещё важнее Ваше осознание.

№4996 | 24.12.2013-12:00

Мое это всегда мое...Но вот в чем действительно проблема это то что я порой или отказываюсь осозновать или делаю не правильные нереалистические выводы при осозновании. Я изложу свои мысли и тогда возможно разговор будет предметный ?

Ведущий проекта

№4997 | 24.12.2013-12:16

Проблема, мне кажется, в том, что Вы не понимаете, для чего это всё Вы делаете.

№4998 | 24.12.2013-12:41

Не понимаю Вас , что делаю ? Можно по подробней ?

Ведущий проекта

№4999 | 24.12.2013-12:55

№4996 | savior писал(а):
я порой или отказываюсь осозновать или делаю не правильные нереалистические выводы при осозновании
Это ведь Вы делаете. Зачем, Вы не понимаете.

№4996 | savior писал(а):
Я изложу свои мысли и тогда возможно разговор будет предметный ?
Хорошо.

№5000 | 24.12.2013-13:02

первое касаеться Юлии , просто в какой то мере наблюдал за собой и своими мыслями но это относиться не только к ней а ко многим жизненным ситуациям , может показаться смешным если не очень грустным. Я не могу избавится от чувства что вот произойдет какое то одно событие и она придет ко мне сама или позвонит то все произойдет или случайно или без моего участия , без прикладывания мной усилий. Я понимаю ( повторюсь это чувство есть и не только в контексте Юлии но и в других областях моей жизни ) что этого не будет и как это сказать что до конца не осознаю как бы нету чувства чтобы начать дейстовать взять на себя отвественность осознать что кроме вот тупого ожидания можно что-то делать. Я повторюсь я понимаю что я зацикливаюсь на Юлии но здесь более глобальный вопрос.

Ведущий проекта

№5001 | 24.12.2013-13:07

Вопрос, действительно, глобальный. Полагаю, испытывание такого чувства
№5000 | savior писал(а):
что вот произойдет какое то одно событие и она придет ко мне сама или позвонит то все произойдет или случайно или без моего участия , без прикладывания мной усилий
, это как раз то, что именно Вы делаете, чтобы ничего не изменялось в Вашей жизни.

А что это за чувство Вы испытываете?

№5002 | 24.12.2013-13:12

наверное это как чувство что не могу расстаться с иллюзией с надеждой что произойдет чудо( заинтересованость в результате и не прикладывание усилий ).И в тоже время ( тоже замечу наверное очень важно ) что если и принимаю решение что буду делать и начинаю делать опять лезут фантазии и мечты и надежды и тут они скорее не поддерживают на пути а именно опьяняют---а пьянный человек не особо то и действует.

Ведущий проекта

№5003 | 24.12.2013-13:16

То есть, это чувство - надежда? Вы испытываете надежду, и она Вам мешает чего-либо достигать?

№5004 | 24.12.2013-13:19

Я думаю как бы по мне да надежду но этой надежды слишком много , надежда должна как бы сказать стимулом когда хреново (и в этом случае она даже бессмысленная но она помогает идти дальше не останавливаться ) а вот когда ее много то я как бы полагаюсь на полностью нее на надежду.

Ведущий проекта

№5005 | 24.12.2013-13:21

То есть, Вы как бы отдаёте этой надежде всю свою силу. Можно ли сказать, что Вы одержимы ею?

№5006 | 24.12.2013-13:23

да думаю что порой я просто одержим этой надеждой и я думаю что вот действительно как бы отдаю свои силы.

Ведущий проекта

№5007 | 24.12.2013-13:25

Вы отдаёте все свои силы чему-то, что, как Вам кажется, способно за Вас решить Ваши проблемы. Это так же, как Вы просите у меня совета или ответа?

№5008 | 24.12.2013-13:28

Да

Ведущий проекта

№5009 | 24.12.2013-13:30

Я помню, однажды Вы даже сказали: "Я готов душу продать"

Лишь бы не я это сделал, а за меня кто-то. (Это моё продолжение Ваших слов, как я их слышу)

№5010 | 24.12.2013-13:33

Артем Александрович я не спорю я лишь чувствую что это правда.Чтобы кто сделал что неприятное трудное вызывающее напряжение вместо меня ( я даже готов страдать но чтобы кто это сделал) как вымаливая это.

Ведущий проекта

№5011 | 24.12.2013-13:35

Но если Вы даже готовы страдать, значит, Вы готовы терпеть и неудобства и напряжения, связанные с достижением, значит, и ждать готовы, понимая, что не получите всё и сразу.

Тогда на что Вы не готовы пойти, когда желаете, чтобы это сделали за Вас?

№5012 | 24.12.2013-13:38

на прикладывание усилий, на осознование того что я могу это сделать.Возможно на риск поражения. То есть можно страдать и не делать потом сказать страдал и не сделал. А вот когда делаешь и страдаешь и несешь ответсенность а потом получаешь поражение это совершенно другое как по мне.Ну это мое предположение.

Ведущий проекта

№5013 | 24.12.2013-13:41

А ещё вот Вам другой сценарий - можно и не страдать, и сделать. Иногда достаточно. Иногда достижение чего-то очень важного бывает чрезвычайно лёгким. Бывало у Вас так?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации