Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как быть в такой ситуации

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 28.08.2011-20:13

Мне 38 лет и я считаю что я сам простите но другого слова не нахожу ее «просрал» осталось только спустить воду.Я не стал мужем не стал отцом не стал по настоящему мужчиной да и вообще не кем не стал.Я 13 лет пытаюсь добиться взаимности от женщину которую люблю ( сразу же признаюсь наверное делал и делаю для этого мало) , я понимаю что мои слова могут вызвать очень отрицательные ответы или вообще остаться без ответов. Я редко ее вижу крайне редко но на этой неделе случайно с ней столкнулся. Я ненавижу себя за то что был немного выпившим а она спешила разговор был меньше минуты.Я опять почувствовал себя просто идиотом который опять провалил какой мизерный шанс на отношения, сильную боль от того что она не со мной а я не с ней, да и вообщем то бессмысленность жизни.. Не знаю может и болезненное чувство но когда ее вижу я понимаю что вот она реальная жизнь , вот то что я действительно хочу от жизни быть с ней и чтобы она была со мной. Наверное понимаю что большинство мои желаний это просто как алкоголь чтобы не думать о ней. Я вина всех своих несчастий что не был силен не был жизнерадостен , не был уверенным в себе –она мне об этом говорила.
Несколько раз пытался что изменить в жизни к чему то идти попытки были к сожелению очень не долгосрочными. Виной тому наверное моя лень мои страхи.

Я знаю что у меня бывает такое состояние когда я начинаю верить или вернее выпускаю свою может и слепую веру в возможность отношений , честно скажу у меня тогда появляется море энергии я готов радоваться и многое делать. Какая начинаеться душевная война когда это вера проходит это очень тяжело. Я хочу отношений с ней не знаю возможно ли это.Все психологи говорят что это невозможно и честно скажу не один не попытался искренне помочь.
Последние 3,5 года я общаюсь с психотерапевтом ( скорее всего я это общение прекращу , оно не эффективно). С начала он меня как то поддерживал в мое стремлении в том чтобы добиться взаимности , сейчас он говорит что не видит реальности в этих отношениях, для нее они закончены.

Наверное в душе я уже глубокий старик.
Наверное больше все таки получается жить на самотек а не разумно к чему то идти и чего достигать. Я начал старониться знакомых потому что пойдут разговоры о жизни , если раньше мог сказать что еще все впереди все наладиться то счас уже в это верю с трудом.

Я знаю что не покончу собой потмоу что принесу очень большую боль близким, остаеться только ждать смерти.Извините если все как то уж спонтанно написал.

№857 | 1.11.2011-23:35

Артем Александрович я выскажу свои эмоции и чувства , скажу честно я не хотел бы чтобы Вы мои слова восприняли как упрек или обвинения. Я не знаю чего я уже хочу, произошло то что , что происходит всегда , я пытаюсь получить помощь и обращаюсь с одним ( я хочу быть с этой женщиной ) но в ходе беседы я настолько "загружаюсь" что просто уже "забываю" что я хотел.Поймите меня правильно. Вы все время задаете вопросы что я хочу. Я простите как перегруженный компьютер. Я торможу и не понимаю уже что от меня хотят услышать.
№856 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы хотите поменять своё восприятие реальности. В какую сторону?
Я никогда не начну любить людей и этот мир если ее не будет со мной , я только смогу на время сдерживать свою злость к этой жизни.

№858 | 1.11.2011-23:36

№857 | savior писал(а):
Вы хотите поменять своё восприятие реальности. В какую сторону?
Простите а в какую сторону его (восприятие) поменять???

Ведущий проекта

№859 | 2.11.2011-08:57

Вот как интересно получается, Александр. Я спрашиваю Вас, чего Вы хотите, а Вы перегружаетесь, подобно компьютеру с кучей задач. Вы думаете о том, что я хочу от Вас услышать. А ведь вопрос очень простой, он про Вас, а не про меня.

У меня есть предположение, что Вы во всей жизни так, ориентируетесь не на себя, а на людей. И из-за этого у Вас злость на всех, которую приходится подавлять. Думаю, если Вы заполучите эту женщину, то будете ориентироваться только на неё и ненавидеть её за это.

А на вопрос про себя Вы так и не смогли ответить, Вы меня спросили о том, о чём я спросил Вас. Уверен, что при этом Вы испытывали сильную злость на меня.

№860 | 2.11.2011-11:09

Я попробую ответить
№856 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы хотите поменять своё восприятие реальности. В какую сторону?
Я не хочу поменять свое восприятие жизни , мне это не к чему , я не собираюсь любить людей и эту жизнь.Я хочу стать в этой жизни другим , получить другой социальный и человеческий статус.Мне мягко говоря не интересна судьба людей которые не со мной.Я хочу получать от жизни а не давать ей.Да я знаю что я говорю резко и вызывающее и эгоистично но я думаю что это и есть правда.
№859 | Артем Александрович Циома писал(а):
У меня есть предположение, что Вы во всей жизни так, ориентируетесь не на себя, а на людей. И из-за этого у Вас злость на всех, которую приходится подавлять. Думаю, если Вы заполучите эту женщину, то будете ориентироваться только на неё и ненавидеть её за это.
Немного не по сути , а что мне дает Ваше предположение ??? я не каких выводов не делаю из этого , если это так то это так , если это не так то это иначе. Извините мне все равно, я не стану жить по другому из Вашего предположения.
Теперь по сути вопроса скорее всего это правда хотя бы та часть что я не живу своим умом.Про часть что ВЫ говорите про женщину я не чего не скажу просто не знаю что и сказать.Просто я не понимаю одной вещи Вы говорите скорее всего умные вещи , честно скажу что многое из того что Вы говорите имеет шанс жить хотя как бы предположение а многое возможно и есть правда.Только я не делаю выводы , я не становлюсь другим.Вот это я не понимаю за чем тогда слова???
№859 | Артем Александрович Циома писал(а):
Уверен, что при этом Вы испытывали сильную злость на меня.
Для объективности не что похожее на злость или агресивность но не такую уж сильную.

№861 | 2.11.2011-11:24

И еще я добавлю я не могу жить среди людей мне или надо быть над ними а это не получаеться тогда второй вариант жить ниже людей.

Ведущий проекта

№862 | 2.11.2011-12:47

№861 | savior писал(а):
И еще я добавлю я не могу жить среди людей мне или надо быть над ними а это не получаеться тогда второй вариант жить ниже людей.
Если рассмотреть Ваши отношения со мной, как это отражается на них?

№863 | 2.11.2011-13:15

Я не могу быть выше и сильнее Вас, это факт.Поэтому я ниже Вас. Простите я очень часто отвечаю на Ваши вопросы и тсараюсь делать это искренне, но меня вводит в ступор, я не понимаю к чему эти вопросы.

Ведущий проекта

№864 | 2.11.2011-14:46

№863 | savior писал(а):
Я не могу быть выше и сильнее Вас, это факт.Поэтому я ниже Вас.
Интересная логика. А возможность быть наравне Вы даже не рассматриваете?

№863 | savior писал(а):
я не понимаю к чему эти вопросы
А если бы Вы понимали, то к чему к чему эти вопросы привели бы Вас?

№865 | 2.11.2011-15:39

№864 | Артем Александрович Циома писал(а):
Интересная логика. А возможность быть наравне Вы даже не рассматриваете?
Уже не рассматриваю Артем Александрович, и это касаеться не только Вас. У меня не получаеться быть на равне с другими людьми , я просто не дотягиваю до их уровня.Нету не чего не в материальном плане нету не чего не в духовном и не в моральном. Я не достоин быть равным , меня не принимают как равного.От этой злости хочеться быть выше их, а приходиться быть ниже.
№864 | Артем Александрович Циома писал(а):
А если бы Вы понимали, то к чему к чему эти вопросы привели бы Вас?

Скажем так наверное я бы понимал что эти вопросы как то привязаны к жизни к решению мои проблем.

Ведущий проекта

№866 | 2.11.2011-16:59

№865 | savior писал(а):
Уже не рассматриваю Артем Александрович, и это касаеться не только Вас.
Я потому и спрашивал о наших с Вами отношениях, что это самый ближайший для рассмотрения пример. Вам кажется, что это не привязано к Вашей жизни и проблемам, которые мы рассматриваем?

Ведущий проекта

№867 | 2.11.2011-17:00

№865 | savior писал(а):
Я не достоин быть равным , меня не принимают как равного.
Как Вы думаете, Александр, я не воспринимаю Вас, как равного?

№868 | 2.11.2011-18:41

№867 | Артем Александрович Циома писал(а):
Как Вы думаете, Александр, я не воспринимаю Вас, как равного?
Пишу то что думаю
Я думаю Вы выше меня , Вы понимаете что я слабее и ущербней , но ВЫ не показываете этого Вы не пытаетесь меня унизить. Я думаю что Вы не воспринимаете меня как равного.Для Вас я не плохой но Вы лучше меня.

№869 | 2.11.2011-18:42

№866 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вам кажется, что это не привязано к Вашей жизни и проблемам, которые мы рассматриваем?
Это привязано к жизни но мне очень тяжело понять как это связанно с решением тех проблем которые меня волнуют.

№870 | 2.11.2011-19:45

Я благодарен Вам за Ваше отношение ко мне.

Ведущий проекта

№871 | 3.11.2011-17:06

По поводу моего отношения. Я не ставлю оценок, я не учитель. Потому я и не считаю Вас плохим, и не считаю, что я лучше. Мы с Вами не в школе и не конкурируем за внимание учителя (Отца, Бога, Старшего). Большинство людей именно этим занимается всю жизнь, не важно, сколько лет прошло после выпуска из школы.

Признаюсь, я тоже когда-то так жил. Ещё я когда-то считал себя хуже всех и старался скрыть это, пытаясь показать, насколько я выше окружающих. А однажды понял, что я уже взрослый, и детские игры попросту не актуальны. В моей жизни важнее, чтобы я реализовал все те вещи, которых я стеснялся в классе среди детей, которые высмеивали любое отклонение от нормы, заданной учителем, чтобы показать свою лояльность власть имущему. Многие из них до сих пор демонстрируют эту лояльность, заживо сгнивая на нелюбимых работах. Другие доказывают свою "двоечность", руша свою жизнь.

Думаю, единственный вариант жить успешно - это принять все свои стороны. Вот, к чему я вёл наш разговор. Я предлагаю, Александр, Вам перестать ставить себе оценки (любые). Думаю, слова, всё же, кое-что меняют.

И я воспринимаю Вас, как равного себе. Любое другое восприятие я считаю иллюзорным.

№872 | 3.11.2011-22:43

Прежде всего я очень благодарен Вам за ответ. Я думаю мне его и очень не хватало в серии вопросов которые Вы задавали. Наверное не хватало Вашего вывода.Теперь я задам вопросы , может быть странные
1)
№871 | Артем Александрович Циома писал(а):
детские игры
как определить среди моих желаний что являеться детскими играми, желание жить в своем доме ездить на машине которая тебе нравиться , растить детей с любимой женщиной это детские игры???
2) я думаю мне будет мало Ваших слов чтобы перестать играть в эти игры, что мне делать( я это спрашиваю потому что считаю что ВЫ говорите истину). Попробую описать что порой происходит в моей жизни.Я могу жить какое то время , более или менее радоваться просто тому что есть еда , что я относительно здоров , что есть какое то жилье и работа, но происходит порой извне порой изнутри меня толчок удар по самолюбию может по гордыни и тогда мне хочеться власти над людьми быть просто всемогущим. В эти моменты меня просто прорывает как сумашедшую плотину.
3)это не вопрос
№871 | Артем Александрович Циома писал(а):
доказывают свою "двоечность", руша свою жизнь.
очень понравилась фраза я думаю это моя подсознательная стратегия жизни ( я ее называю просто пенсия, доживания до смерти, я просто понимаю что от жизни мне ждать не чего а сам я не в силах или не в уме чего то добиться)К сожелению это трезвая и спокойная позиция.Я лишь иногда позволяю себе помечтать что могу жить по другому а сам может и не признаюсь сбе откровенно но не на что уже и не надеюсь.Мои мечты это сего лишь самообман.
4) Если я не ошибаюсь в сових рассуждениях в детских играх должен быть какой то корень причина по которой я продолжаю их играть???

Ведущий проекта

№873 | 4.11.2011-00:20

Ну что ж, вот и разобрались, я надеюсь, с моим объяснением у Вас больше прояснилось. Впрочем, гораздо полезнее было бы, если б Вы пробовали сами решать те задачки, что я задаю. Вместо этого Вы, Александр, злитесь на меня. Впрочем, это совершенно нормально - среди наших страхов присутствует страх думать самостоятельно. В целях безопасности мы предпочитаем цепляться за старые выводы.

Теперь постараюсь ответить на Ваши странные вопросы. Кстати, я считаю, чем страннее вопрос, тем ценнее ответ на него, так что, предлагаю Вам не сдерживать себя в общении со мной в своей странности.

1)
№872 | savior писал(а):
желание жить в своем доме ездить на машине которая тебе нравиться , растить детей с любимой женщиной это детские игры???
Уверен, что это - взрослые желания.

2)
№872 | savior писал(а):
я думаю мне будет мало Ваших слов чтобы перестать играть в эти игры
Возможно, Вам помогут Ваши слова.
№872 | savior писал(а):
удар по самолюбию может по гордыни и тогда мне хочеться власти над людьми быть просто всемогущим. В эти моменты меня просто прорывает как сумашедшую плотину.
Я полагаю, в этот момент Вы ощущаете силу власти над жизнью. Я имею в виду, власти над своей жизнью.

3)
№872 | savior писал(а):
К сожелению это трезвая и спокойная позиция
№872 | savior писал(а):
но происходит порой извне порой изнутри меня толчок
Может, это только снаружи спокойная позиция? Кстати, я снова вспомнил Ваше "алкогольное опъянение", когда Вы сказали, что можете не слушаться маму.
№872 | savior писал(а):
Мои мечты это сего лишь самообман.
Очень хочется спросить, чей голос Вам это говорит, но я помню, Вы всегда отвечаете, что ничей.

4)
№872 | savior писал(а):
Если я не ошибаюсь в сових рассуждениях в детских играх должен быть какой то корень причина по которой я продолжаю их играть???
Конечно, есть. У всего есть причина. И у всего есть цель. Обычно именно нахождение цели всё меняет.

№874 | 4.11.2011-11:15

№873 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ну что ж, вот и разобрались, я надеюсь, с моим объяснением у Вас больше прояснилось
Да это так.
№873 | Артем Александрович Циома писал(а):
Впрочем, гораздо полезнее было бы, если б Вы пробовали сами решать те задачки, что я задаю. Вместо этого Вы, Александр, злитесь на меня.
Я злюсь на то что порой не понимаю Ваши слова и не понимаю к чему относятся Ваши слова , это не злость на человека это злость на действие.
№873 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я полагаю, в этот момент Вы ощущаете силу власти над жизнью. Я имею в виду, власти над своей жизнью.
Да это однозначно так, я называю это для себя вкус жизни.Это точно очень напоминает опьянение.Это очень сильный "наркотик"
№873 | Артем Александрович Циома писал(а):
Может, это только снаружи спокойная позиция?
возможно но тогда это процесс крайне глубоко во мне или я его сам загоняю внутрь в глубину.
№873 | Артем Александрович Циома писал(а):
Кстати, я снова вспомнил Ваше "алкогольное опъянение", когда Вы сказали, что можете не слушаться маму.
Не понимаю Вас , но скажу правду я много пью, и пью сам.
№873 | Артем Александрович Циома писал(а):
Может, это только снаружи спокойная позиция? Кстати, я снова вспомнил Ваше "алкогольное опъянение", когда Вы сказали, что можете не слушаться маму.
Пока не очень понимаю о чем ВЫ говорите ( я понимаю и помню о чем речь)
№872 | savior писал(а):
Очень хочется спросить, чей голос Вам это говорит, но я помню, Вы всегда отвечаете, что ничей.
Я также понимаю что ответ важен.Это голос внутри меня но я его не могу однозначно идентифицировать могу только предположить это голос второго меня.

Ведущий проекта

№875 | 4.11.2011-18:58

№874 | savior писал(а):
Это голос внутри меня но я его не могу однозначно идентифицировать могу только предположить это голос второго меня.
По себе знаю, как это трудно. И по своему опыту могу сказать, этот голос до конца не уйдёт никогда. У меня не уходит, он иногда возвращается. Как бы я не работал над собой, он всё слабее и неувереннее, но иногда всё же возвращается. Приходится его принять, жить с ним, разговаривать с ним. Искать, что он на самом деле хочет. Каждый раз этот голос может принести много ценного, если не верить первым же его посылам, а искать, что в глубине.

№876 | 5.11.2011-10:56

Насколько я понимаю из Ваших слов для решения моей проблемы есть два пути и эти пути могут быть параллельными.
№873 | Артем Александрович Циома писал(а):
Обычно именно нахождение цели всё меняет.
Это нахождение цели чтобы поменять существующие положение и второе пока цель не найденна это пытаться как договариваться веси переговоры, вести разведывательные действия собирать информацию, со своим вторым я.Так ли я Вас понял???

№877 | 5.11.2011-11:24

А теперь немного истории.Вчера снова пил сам.Я пью скорее всего чобы сбросить то напряжение которое накапливаеться во мне чтобы очиститься от переживаний, а может просто потому что уже алкоголик.Но это другая история ,я хотел бы рассказать вот о чем что выпив совсем немного я просто понял или почувствовал что я хочу себя уничтожить , поверьте мне это вызвало очень сильный шок , просто скажем так такое ощущение что капни я глубже я просто не знаю что делал бы. Мне крайне тяжело при описании это всего определить где я чувствовал или где работал мозг то есть разделить мысли и чувства я не знаю как быть, как идентифицировать что есть что???Поэтому буду писать что скорее понял ( хотя возможно это были и чувства) во мне столько ненависти и злости что если бы я полез в нее дальше я бы наверное просто или убил себя или убил кого-то.Поверьте это довольно страшно и я только одним глазом увидел всего лишь кусочек верхушки айсберга.Я даже не могу предположить откуда это все я понял только что это что то очень и очень большое.Это ненависть к себе и другими , это агрессия , это злость.Мой вывод (точно уже это мысль или предположение но не чувство) все ту нежность все то тепло которое не дал ей , которое не реализовалось не вышло наружу трансформировалось в злость.Дальше я не скрою пил, но сказть что был пьян не могу.Я пытался вспомнить ее как мне было хорошо с ней.И честно почувствовал блок свой внутренний блок.Я понял что я не могу вспоминать о том как мне было и хорошо и приятно с ней общаться и чувствовать рядом , я понял что я даже не могу реально осознать и принять как она до сих пор важна и желанна мною, я понял что я не могу мечтать о жизни с ней не могу развернуть все эту мечту потому что срабатывает блок , я думаю что блок защиты от боли.Потому что те чувства которые я испытываю вызывают очень большое напряжение и наверное блок и есть предохранитель.Дальше я действительно пытался сильно опьянеть в какой то мере это удалось.Простите мне крайне не просто это писать потому что хочеться откреститься от вчерашних мыслей списать на алкогольное опьянение или на игры нездорового разума.

№878 | 5.11.2011-11:27

Что еще у меня есмть проблема с выполнение задания и я не знаю как с ней быть
первая у меня просто не получаеться писать больше двух страниц просто эти пишуться легко и просто а вот третья срабатывает как насилие как обязанность и просто останавливаюсь.
Второе вопрос если получаеться что в задании я должен начать писать о своих желания то я полностью провалил задание.

№879 | 5.11.2011-11:40

Извините добавлю я не могу до конца осознать как мне больно и плохо без нее.Я не могу это прочувствовать.

Ведущий проекта

№880 | 5.11.2011-11:47

Мне показалось, что и в рассказе про
№877 | savior писал(а):
блок защиты от боли
и в рассказе про то, что
№878 | savior писал(а):
не получаеться писать больше двух страниц
фигурирует одна и та же защита.

№878 | savior писал(а):
обязанность и просто останавливаюсь.
Второе вопрос если получаеться что в задании я должен начать писать о своих желания то я полностью провалил задание.
Невозможно провалить это задание, в нем Вы можете писать, что угодно.

№881 | 5.11.2011-13:13

№880 | Артем Александрович Циома писал(а):
Невозможно провалить это задание, в нем Вы можете писать, что угодно.
Хорошо я буду продолжать делать задание , как его я делаю и при этом буду давать себе один выходной в неделю.
По поводу блока я не чего не скажу возможно и одна причина.Я просто скажу что блок и это и есть наверное моя эмоциональная заморозка.
У меня вопрос что мне делать дальше ???

Ведущий проекта

№882 | 5.11.2011-22:32

№881 | savior писал(а):
Я просто скажу что блок и это и есть наверное моя эмоциональная заморозка.
Может ли эта заморозка препятствовать написанию третьей страницы? И, если да, то что может являться оттепелью на этой третей странице?

№881 | savior писал(а):
У меня вопрос что мне делать дальше ???
У меня ответ: Александр, Вы ведь заметили, что я отвечаю на вопросы вопросами? Что Вы хотите дальше делать?

№883 | 5.11.2011-23:40

№882 | Артем Александрович Циома писал(а):
Может ли эта заморозка препятствовать написанию третьей страницы? И, если да, то что может являться оттепелью на этой третей странице?
Ну тут только варианты может , может влиять также не осознаная мотивация или банальная лень.
№882 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что Вы хотите дальше делать?
Не знаю просто не знаю.Предположение скорее я всего уйду в решение каких то рабочих домашних дел( но это не решение)

Ведущий проекта

№884 | 6.11.2011-00:39

Как это легко, сказать:
№883 | savior писал(а):
банальная лень
вроде бы, негативная оценка поставлена, ученик пересажен на заднюю парту, учитель хороший.

№883 | savior писал(а):
Не знаю просто не знаю.Предположение скорее я всего уйду в решение каких то рабочих домашних дел( но это не решение)
Заметьте, я спросил:
№882 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что Вы хотите дальше делать?

№885 | 6.11.2011-17:11

Я отвечу на вопрос
№884 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что Вы хотите дальше делать?
Я хочу стать цельным и независимым мужчиной , я хочу добиться расположения женщины которую люблю, я хочу перестать быть одиноким.
№884 | Артем Александрович Циома писал(а):
Заметьте, я спросил:
Я заметил и тут есть два парадокса один я понимаю от чего а второй для меня загадка.Первое я не в первый раз читаю Ваши замечания и они правдивые и справедливые скорее всего это срабатывает механизм того что я не живу в реальности.( как только я прочитал какую то информацию мой мозг уже автоматом что достроил свое видение и то что вы сказали я не воспринял.Я думал что просто не внимательность но видимо это то что я витаю в облаках)Второе
№884 | Артем Александрович Циома писал(а):
вроде бы, негативная оценка поставлена, ученик пересажен на заднюю парту, учитель хороший.
Очень порой часто я замечаю что я не делаю то что надо у меня вызывает очень не хорошие негативные эмоции и вроде и есть эмоции должен быть какой то сдвиг чтобы исправить ситуацию, ан нет я опять продолжаю наступать на грабли и потом снова и снова мне жалко что я поступаю так.Что это за механизм и как его можно победить.

Ведущий проекта

№886 | 6.11.2011-19:39

№885 | savior писал(а):
Я хочу стать цельным и независимым мужчиной , я хочу добиться расположения женщины которую люблю, я хочу перестать быть одиноким.
На этот раз Вы описали, чего хотите достичь. А что Вы хотите делать?

№885 | savior писал(а):
я не делаю то что надо
Может, это как-то связано с тем, что Вы не знаете, что хотите делать?

№887 | 6.11.2011-20:03

№886 | Артем Александрович Циома писал(а):
А что Вы хотите делать?
Могу опять совершенно не точно ответить на Ваш вопрос работать учиться любить общаться получать удовольствие от всего этого.
№886 | Артем Александрович Циома писал(а):
Может, это как-то связано с тем, что Вы не знаете, что хотите делать?
Я отвечу твердо нет.

№888 | 6.11.2011-21:30

Вопрос как поступать если я уже написал в утреннем задание слова и в то же время я хочу спросить или поделиться с ВАми.

Ведущий проекта

№889 | 7.11.2011-00:25

№887 | savior писал(а):
работать учиться любить общаться получать удовольствие от всего этого.
Вы можете делать свои дела так, чтобы получать от них удовольствие?

№888 | savior писал(а):
Вопрос как поступать если я уже написал в утреннем задание слова и в то же время я хочу спросить или поделиться с ВАми.
Думаю, Вы можете просто поделиться мыслями.

№890 | 7.11.2011-14:45

№889 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы можете делать свои дела так, чтобы получать от них удовольствие?
Нет у меня просто не получаеться их делать а если не получаеться какое удовольствие.

Ведущий проекта

№891 | 7.11.2011-15:08

Выходит, Вы занимаетесь вовсе не своими делами.

№892 | 7.11.2011-15:23

Очень добрый ответ , заставляющий меня рычать, судя по вашим рассуждениям мне тогда нужно просто брать лопату и копать это получиться

№893 | 7.11.2011-15:49

Спасибо в кавычках Вы к моей неуверенности добавили еще много

Ведущий проекта

№894 | 7.11.2011-17:13

Пожалуйста. А Вы ждали от меня сладенькой конфетки?

Ведущий проекта

№895 | 7.11.2011-17:20

А кстати, Александр, что означают Ваши кавычки? Это мне упрёк?

№896 | 7.11.2011-18:16

ДА

Ведущий проекта

№897 | 7.11.2011-18:59

И Вам кажется, что Ваш упрёк имеет место в нашей беседе?

№898 | 7.11.2011-20:24

Я считаю что я уже сделал упрек, потому что исходя из Ваших слов я не способен выполнять работу ту которую я делаю сейчас.Да мне очень тяжело потому что я уже старый у меня нет базового образования по работе которую я сейчас делаю мне не хватает знаний , не хватает опыта поверьте мне это очень не просто в 38 лет менять проффесию.Как я понимаю Вы мне говорите что это не моя работа, а я Вам отвечаю работа которая у меня будет получаться это брать лопату и копать, если Вы скажите что так и должно быть то мне мягко говоря не понятно. Поймиту ВЫ в моей стране большинство людей работают на работе чтобы выжить чтобы прокормить себя.Ту проффесию которую я пытаюсь освоить довольно перспективна в плане зарплаты.

Ведущий проекта

№899 | 7.11.2011-20:32

№898 | savior писал(а):
в моей стране большинство людей работают на работе чтобы выжить
И что из этого следует?

№900 | 7.11.2011-21:18

Артем Александрович Циома]И что из этого следует?[/quote] Из этого следует только одно чтобы выжить надо работать а не особо задумываться об удовольствии.
№891 | Артем Александрович Циома писал(а):
Выходит, Вы занимаетесь вовсе не своими делами.
А что следует из этого ???[quote=№899

Ведущий проекта

№901 | 7.11.2011-21:41

№900 | savior писал(а):
А что следует из этого ???
Мне кажется, из этого следует, что Вы и не сможете этим заниматься, что у Вас всегда не будет сил для этого. Чем больше Вы будете в этой работе, тем меньше сил будет у Вас оставаться. Можно сказать, что Вы уже копаете землю. И Ваша злость доказывает, что Вы знаете об этом, только не хотите проявлять.

Хотя, может, я только нафантазировал это? А на самом деле, Вы, просто ленивы.

№902 | 7.11.2011-22:55

и вы правы и я туп , тогда выход только один ---это когда выхода нет.

Ведущий проекта

№903 | 7.11.2011-23:05

Вы сейчас опять старую песню про суицид заведёте? Или я не так понял Вас?

№904 | 7.11.2011-23:40

ВЫ все правильно поняли что думаю то и пишу, песню никакую заводить не буду.Простите но ВЫ мне очень сильно испортили настроение сегодня.Вы забрали ту энергию которая бы могла пойти на тоже обучение. Если ВЫ считаете что таким же образом можно говорить и о возможности строить отношения с женщиной то это беседа не имеет смысла.ВЫ сегодня крайне негативны, ВЫ забыли одно правило прежде чем что забрать у человека попробуйте ему что предложить , ВАм не чего мне предложить.Да я крайне зол на ВАС очень крайне.И даже больше скажу писать о чем что есть в моей душе мне не хочеться. Говоря о работе ВЫ попали в то о чем порой и думаю и я это правда , как правда и то что подобные мысли забирают энергию чтобы стать хорошим работником с этим ВЫ согласитесь ????

Ведущий проекта

№905 | 7.11.2011-23:52

№904 | savior писал(а):
ВЫ все правильно поняли
№904 | savior писал(а):
ВЫ мне очень сильно испортили настроение
№904 | savior писал(а):
Вы забрали ту энергию которая бы могла
№904 | savior писал(а):
Если ВЫ считаете что таким же образом можно
№904 | savior писал(а):
ВЫ сегодня крайне негативны
№904 | savior писал(а):
ВЫ забыли одно правило
№904 | savior писал(а):
ВАм не чего мне предложить
Сколько внимания моей персоне! Стоило мне быть откровенным, и - вуаля! Хотя почему-то мне кажется, Вы не обо мне все эти слова говорили. Но что я могу знать про Вас? Вы же о себе не говорите.

Или говорите?
№904 | savior писал(а):
Да я крайне зол на ВАС очень крайне.
это честно, это я уважаю.
№904 | savior писал(а):
Говоря о работе ВЫ попали в то о чем порой и думаю и я это правда
И это честно, и это я уважаю. А Вы, как я понял, считаете, что честность забирает энергию? Вот такое убеждение я не могу уважать, не получается у меня уважать трусость и безответственность.

№904 | savior писал(а):
ВАм не чего мне предложить
Александр, давайте обговорим раз и навсегда одно условие. Я Вас уважаю, и именно поэтому я буду говорить с Вами откровенно. Я не буду совать Вам в рот конфетку в тот момент, когда необходимо выпить горький настой. Я не буду обезболивать там, где Вам нужно пройти через боль, чтобы идти по пути Вашей души.

Если Вам не подходит такое условие, возможно, Вам лучше поискать другого собеседника.

Если Вы отважитесь на боль, то я буду с Вами. Я поддержу Вас на мужской дороге. И я приму всю Вашу злость, которую Вы откровенно будете выражать.

№906 | 8.11.2011-00:06

Мне почти не чего Вам ответить , я не брошу сам эту работу ,я буду учиться.У меня не получаеться потому что нет знаний , яставлю высокие требования к себе со стороны руководства пока претензий не было.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации