Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

Просто труп

Гость

№151 | 13.05.2009-21:41

Я так и сделал... Дело в том что она знала что мне без нее мне плохо... Я ей звонил каждый день... И вот тут пропал... через 3 дня сама позвонила. Я веду к тому, что все равно сколько бы они не говорили что им на нас все равно, они все равно думают о нас!

ЖИЗНЬ И СВОБОДА

Гость

№152 | 14.05.2009-00:27

Раздавлен, сопли, слюни, трудно, тяжело, жизни не вижу без неё - да всё это есть и никуда от этого не деться и это нормально, мы же мля не роботы, НО СТОП. Сколько можно, пора брать себя в руки. Кому нужен тот кто с собой справится не может? Да и себе вы лучше не сделайте, если будете сжирать себя. Чем раньше вы начнёте работать над собой, тем скорее обретёте свободу, а если грызть себя, то рискуете как Raben 15 лет или ещё больше думать о ней.
Сам в такой ситуации сейчас, но не для того мне дана жизнь и свобода, чтоб я чах от трудностей и как бы ни кидала, живым не сдамся!
Мужики, прорвёмся!
з.ы. что нас не убивает, то делает ещё сильнее!

ЖИЗНЬ И СВОБОДА

Гость

№153 | 14.05.2009-00:27

Раздавлен, сопли, слюни, трудно, тяжело, жизни не вижу без неё - да всё это есть и никуда от этого не деться и это нормально, мы же мля не роботы, НО СТОП. Сколько можно, пора брать себя в руки. Кому нужен тот кто с собой справится не может? Да и себе вы лучше не сделайте, если будете сжирать себя. Чем раньше вы начнёте работать над собой, тем скорее обретёте свободу, а если грызть себя, то рискуете как Raben 15 лет или ещё больше думать о ней.
Сам в такой ситуации сейчас, но не для того мне дана жизнь и свобода, чтоб я чах от трудностей и как бы ни кидала, живым не сдамся!
Мужики, прорвёмся!
з.ы. что нас не убивает, то делает ещё сильнее!

Incognito

Гость

№154 | 14.05.2009-11:13

Привет мужики! Можете меня ругать, вчера своей бывшей позвонил. Знаю,что ненадо этого было делать, но уж слишком вчера башню рвало. Думаю позвоню, возьмёт трубку-поговорим, невозьмёт, значит не хочет говорить, всё-равно я уже ничего не теряю. И прикиньте, взяла таки, говорила со мной и даже не грубила. О том, о сём полялякали, сказал, что просто звоню узнать как она. Я не говорил, что скучаю, что мне плохо без неё, что люблю её, встретится не предлогал предлогал. Поговорили и всё.

Incognito

Гость

№155 | 14.05.2009-13:34

Сёня звонить не буду. Может через неделю позвоню, предложу погулять, мы же всё таки не чужие люди друг другу.Просто со временем эмоции угасают и начинает включяться здравый смысл. Пусть пройдёт ещё время,она подумает. Может согласицца, а может и нет. Вобщем такая моя позиция, ну а там хрен его знает, время покажет. Кто чё думает по этому поводу?

Просто труп

Гость

№156 | 14.05.2009-20:11

Мужики че делать? Я глаза закрою - вижу её перед собой... Вспомню её голосок - так просто на уши давит... Каждый день сниться... Как с этим справиться... Я уже незнаю... Вчера она позвонила... Сказала знает что я страдаю...

Просто труп

Гость

№157 | 14.05.2009-20:19

Предложила совсем перестать общаться... Я отказался... А самое страшное... Я знаю у нее есть парень, и как только подумаю что он обнимает или целует мою девочку... Просто охото порвать его на куски... Такая депресуха... Жить не хочеться... Дайте совет...

Incognito

Гость

№158 | 15.05.2009-10:25

Сходи в церковь, помолись, поставь свечку за её здоровье. Поговори с близким другом,поделись своим горем. Когда с кем-то говоришь становицца легче, можешь даже плакать, только, чтоб это видели как можно меньше людей. Спи побольше, если есть возможность. Нагружай себя физически, как только мысли о ней приходят в голову сразу падай на пол и отжимайся. И запомни, девочка уже не твоя. Её новому харьку морду бить не вздумай, хуже себе сделаешь, она тебя ваще возненавидит. Лучше пока не трогай её, не звони не пиши, не попадайся на глаза. Займись собой, отвлекайся, проводи время с друзьями, только бухать не вздумай, работай дольше, прокачай в себе всё,что можно, вобщем как можно сильнее себя нагружай, чтоб когда ти занимал горизонтальное положение, сразу отрубался.
А ваще я сам примерно в такой ситуации, вчера и позавчера обрывало меня конкретно.Сеня уже успокоился, хотя хуево мне пиздец!(Прощу прщения за мой французский).Но я искренне верю, что всё будет Ок! Вобщем твоя жизнь,тебе и решать, я в таких делах тебе не советчик. Ходи в церковь и почаще молись!

Просто труп

Гость

№159 | 15.05.2009-12:19

Я ей сгоряча сказал что она все равно будет со мной.... Как думаете мужики они любят самоуверенность?

fed1fed

Гость

№160 | 15.05.2009-14:19

Просто труп - привет. Хрен их знает, что они любят! Сейчас одно потом бац... и ты в аху.... Морду бить ему ненадо а то станешь "злодеем" а тот, будет прынц чистой воды со светлыми чувствами за которые пострадал. Incognito привет! верь что все будет ОК, а какой этот ОК будет жизнь покажет.

Incognito

Гость

№161 | 15.05.2009-14:57

Привет камрад (fed1fed)! А у меня другого выхода нет. Сёня сходил в церковь, поставил свечку и помолился за её здоровье.Легче стало. Верю,что ещё не всё потеряно и мы будем вместе. Ну а пока двигаюсь по жизни дальше.

Просто труп

Гость

№162 | 15.05.2009-18:27

А если взять хиростью? Спровоцировать его при ней на драку? Ну отгрести люлей чуть чуть... Может тогда я ей покажусь принцом, а он злодеем? Теоретически это же возможно.......

Просто труп

Гость

№163 | 18.05.2009-12:08

Мужики как вы думаете? Если попробовать действовать по приведенной выше схеме, что нибудь выйдет?

Тёма

Гость

№164 | 18.05.2009-17:10

Приветствую.
Не думал что придется когда то писать на такие сайты, обычно со всеми проблемами справлялся сам, никогда ни у кого не просил совета. Сам разбирался.
Расстаемся с девушкой. Пишу "расстаемся" потому что есть у меня надежда что еще не все потеряно...
У нее за все время накапливалось - вся моя порой жестокость (не физическая разумеется), моя ревность и ругань и прочее... Полтора года были вместе, и тут, когда я по собсвенной глупости нахамил ей, она мне на слудеющий день сказала что бы я приехал и забрал свои вещи. Я был у нее дома уже уже утром - я так рыдал как никогда, как зверь выл. Мы оба плакали. Она сказала что любит меня, но уже устала от того что я пытаюсь ее переделать, что думает что я не изменюсь...
Я забрал вещи, мы даже вроде как попрощались. Дома я не выдержал - вылез в интернет, и начала опять умолять ее, просить простить меня, говорить что еще не все потеряно, что все получиться. Она просила дать ей неделю, вроде как подумать, остаться наедине со своими мыслями. Говорил со своей сестрой - она тоже посоветовала неделю подождать - а потом приехать, с цветами, и поговорить еще раз, только не обещать ничего - просто поговорить, сказать что я понял свои ошибки...
Как я ненавижу себя! не могу ни есть, ни спать, комп занять меня ничем не может, курю только без остановки........

НикНик

Гость

№165 | 18.05.2009-23:32

Тёма, да не переживай ты дружище, все у тебя будет хорошо, поверь, вот только не потеряй свой шанс, забудь сейчас про гордость и самолюбие (в умеренном смысле этих слов), верни ее любыми способами, а когда вернеш, пусть всегда тебя будет тормазить в следующий раз, когда дело пойдет к ссоре, твой страх потерять ее (если ты на самом деле так дорожиш ей). Сейчас у тебя просто есть время понять и пропитаться этим страхом. Знаю по себе, да и у всех я думаю так: "Что имеем не храним, потерявши - плачим" (кстати, любимая пословица моей бывшей, но спустя уже полтора месяца, все еще любимой девочки). Просто у меня и у большинства сдесь людей история печальнее, неотвратимый никаким образом конец отношений, а у тебя все будет хорошо, соберись в кучку и покажи ей какой ты можеш быть и как ты ее любишь... Главное сейчас - НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ!

НикНик

Гость

№166 | 18.05.2009-23:52

2 Просто труп
Ты знаеш, если честно у меня в первые 2 недели фантазия тоже била ключем от безъисходности. Я уже и думал, что за год заработаю много денег, поейду к ней в другой город, и сделаю там ей предложение, и всех кого с ней увижу, буду без разбора крошить, глодать лица, ломать позвоночники... но все это постепенно затухает, и в итоге понимаеш, что этого всего не надо, нужно только ВРЕМЯ! А кто как проводить это адско тяжелое время, это уже решать каждому, единственное, желательно без фанатизма. Я вот честно скажу: бухал, курил, плакал, бился головой об стену, хотел ей позвонить так, что одна рука выходит из подконтроля, хватает телефон, а другая пи*дит первую, типа не вкоем случае, кароче сделал еще пару шагов к шизофрении и параное, НО если человек любит тебя - то видит в тебе только хорошее, будь ты на месте ее нынешнего парня (которого будут бить) или на месте себя (кто будет бить), а если не любит, ты хоть под самосвал перед ней прыгай, угасли мы у них в сердце...

НикНик

Гость

№167 | 19.05.2009-00:10

Да и еще, вижу бледненький, очень маленький и щупленький плюсик в нашем сней расстовании, решил для себя однозначно: завтра пойду в спорт-зал, тряхну стариной (раньше долго занимался), бросаю курить - стопудов, 7 лет курил (и кстати она знает, что для меня это самое тяжелое), но я брошу, я знаю сил хватит и это пережить, но чуть позже (посто сейчас еще иногда так накотывает, что выкуриваеш сигарету с 4 тяг), пойду на выходных, куплю себе электробритву с триммером и всегда буду ходить с 3-х дневной щетиной (как она любила), купил себе очки (мне они идут, лицо стало серьезное) и куплю себе часы, стану похожим наконец не на подростка, а на мужчину, сделаю чистку лица, зубы залечил уже, поеду на юг - закопчюсь. Не теряйте момент ребятушки, сейчас есть огромный стимул встряхнуть и перевернуть всою жизнь (только в лучшую сторону, а не бухать и не стонать до конца жизни: люблю, жить не могу, бла-бла-бла...)

НикНик

Гость

№168 | 19.05.2009-00:25

И последнее, прошло уже полтора месяца как мы расстались, но вот есть одна незадача: каждый день когда я еду на работу в маршрутке, она едит на машине мне на встречу, ну кароч. по одной дороге (ее возит на работу босс), и я каждый день как на зло на секунду вижу ее в проезжающей машине и у меня внутри все обрывается (как на американских горках), или когда прохожу там, где мы с ней гуляли, тоже все в груди горит, НО! по прошествии времени (для каждого оно свое, главное не дождаться прихода паранои, как в одном из комментариев) надо наконец встать с колен и сказать себе: "Да е*ись оно все перевернись" и уже никогда не возвращаться к прошлому. Чем больше времени вы сейчас потратите на на горе и сожаления (полгода, год, два...), тем потом, в зрелом возрасте вам будет сильнее обидно (когда уже все забудиться наглушняк), за попусту потраченое время в молодости! ИМХО

Просто труп

Гость

№169 | 21.05.2009-19:47

Мужики можете меня ругать, но я все таки дал пиздюлей её гаду, прямо при ней... Я домой шел, смотрю она с ним стоит, увидела меня и видимо для показухи стала с ним целоваться. Ну я тут уже не выдержал подошел, её легонько оттолкнул, и начал его крошить.

Просто труп

Гость

№170 | 21.05.2009-19:52

Сработал фактор неожиданности. Он даже не понял что произходит... Она кричала помогите... Но был поздний вечер и людей на улице небыло... В итоге я получил чувство полного удовлетворения, разбитые кулаки, и желание больше её никогда не видеть...

longed-for

Гость

№171 | 24.05.2009-10:59

Я пытался вернуть,делал все что мог, тут главное четко дать понять что либо моя либо не моя,она все свое гнула говарит я не хочу тебя терять как друга,только друзья(ну какие мы друзья а?) женщины нельзя говорить мужчине давай будем друзьями это его только унижает.(для меня лучше если бы она сказала иди ты нах, я бы побухал и забыл)а так говарит люблю но замуж пойду за другого, я говорил что люблю жить без нее не могу дарил огромные букеты,дарил подарки,и все равно нет..Выходит замуж за америкоса они всего 2 раза виделись в жизни даже не спали а уже замуж за него собралась сказала не передумаю..
что он оч заботлив(по инету)-люди это же смешно это абсурд, по инету нельзя быть заботливым..Да у меня неполучилось зато получил опыт пусть и отрицательный, я рискнул и проиграл...Но ощущение что я сделал все что мог..Я думаю так что если человек засомневался хоть на минуту(это видно когда девушка колеблется) при расстовании надо давить на него есть шанс что он сломается..В результате после 5 попыток просто забил и послал ее нах прям так и сказал иди ты нах... заебало пусть я и потерял свое счастье но зато я чуствую себя человеком! это еще не известно как у нее там сложится с американцем это друга страна да и по инету человек один а в жизни он другой... быт все ставит на свои места..мое мнение это если люди переписывались 5 лет и уже расплонировали свадьбу хотя даже не спали и не встречались толком, 50 на 50 будут ли они вместе =) так что не факт что ее судьба сложится так как она хочет..
Мое мнение если видете что человек четко решил свалить это ее решение (на данный момент я подчеркиваю на данный момент девушка потом может передумать!=)) ничего не сделаете(будете просить и умолять ее только еще больше потеряете себя в ее глазах представьте себе ситуацию что вот если Вас девушка просит один раз второй раз третий пятнадцатый, как вы будете к ней относится? как к назойливому человеку хочется просто послать нах? вот также и вы в ее глазах) друзьями не расставайтесь, не потакайте ей расставайтесь как удобно вам! в любой момент можете послать ее нах.. если любите попытайтесь вернуть рискните пусть проиграете зато это будет опыт!Делайте все что приходит на ум только не унижайтесь! любят сильных!скажите ей есть два варианта либо по моему либо без меня! либо со мной либо нет по другому не будет!а если будет настаивать на дружбе писать смс ну как ты там поживаешь нашел себе когонить? мне моя так писала, я сказал ну нравится тебе мне делать больно получаешь ты от этого удовольствие да ради бога! главное чтобы тебе это было в кайф.. сразу перестала звонить и писать =)играйте по вашим правилам а не по ее! делайте то что хочется вам!

Толя

Гость

№172 | 24.05.2009-16:46

Проблема схожая расстались с девушкой, очень тяжело, главное что не могу нати себе места не чем нехочется заниматся. Тоже предложила остатся друзьями, я смотрю нанеё и не понимаю какэ то друзьями, она всегда была моей, только моей. Сейчас перечитал статьи и стало полегче, может от того что не только у меня такой период в жизни. Рассказывать свою историю не буду, но хочу сказать спасибо всем тем кто написал о своей проблеме и не постеснялся чувств, с детства нам внушали если ты плачешь то ты не мужик, брехня всё, у всех есть эмоции. Когда она мне сказала что всё, у меня често говоря был шок, стоял ошарашенный, .... , с трудом сдерживал слёзы, сдержался, приехал домой, пил чеснто гворя ревел, наследующий день, сегодня, немножко попереписывался с ней, почему то чувство такое, что она хоть и сказала что не любит больше, но не верю и всё, вижу мучается, значит что-то осталось в душе ещё. Предложил завтра увидится, позвал к себе, поблагодарил за чувства которые она у меня вызывала и вызывает и попросил не отвечать на данное смс, что завтра я сам всё пойму. Жду завтра, если не приедет, буду сдерживатся не искать встречи, думаю смогу. спасибо вам почитал легче стало) Всё будет хорошо. и да ещё, отношения наши длились полтара года, неприверая могу сказать что впринципе мы почти не ругались и если были ссоры то начинал их не я, просто старался если были какие то проблемы о них погооврить чтобы в будующим они не копились.

Читайте

Гость

№173 | 24.05.2009-16:48

Мужики, все намного проще. Везде и во всем существует баланс. Если человек любит, а его кидают, баланс нарушается. Моя первая и серьезная любовькинула меня через 2 года. Я рвал волосы на всех местах, год боялся даже мимо ее района мимо проехать, чтобы не встретить. через год она появилась сама, как обосранная кошка. К тому времени у меня появилась другая девушка, и была от меня беременна. Но я все еще был привязан к моей первой любви. Я не смог устоять. Они жили в разных странах, а я мотался туда-сюда. В этоге прошел еще год и меня бросила моя будущая жена уже с ребенком. Нашла другого, и ушла. Я опять рвал волосы но уже по ней. Прошел год, преполжла, а с той растался. тоже меня кинула. Женился, вроде все супер. Прошел еще год, и моя первая любовь приползла уже в 3 раз, но я уже не дал никакого шанса. Еще через год, тойсть 3 месяца назад, меня бросает жена. Разлюбила и тд. Ребенку 5 лет. Для нее я бросил все, я переехал в златоглавую из Син Сити, а она вот так опять поступила. Конечно больно, конечно подло и обидно. Но такие они по своей сущности. Не надо на это реагировать, лучьшая месть это полный игнор. Кто поворачиваеться к нам спиной, тот получает в нее нож. Время все раставляет по своим местам и не просто так все это. Всегда переживает сначала один, а потом когда отпускает, переживает другой. Я сейчас не имел в виду простые отношения. Я имею в виду брак, дети. Таке не прощается и на чужом несчастье, счастья не сделать. Кинула она вас ради другого, пренебрегла семьей, все вернеться и не раз она еще будет о вас думать и вспоминать. А то что кинула, это ваш бумеранг, тут накосячили все, просто никто не презнается. Если соеденить всех авторов тут, одних измен будет на вечный ад.
В любом случае, расходиться нужно легко и непренужденно, в таком случае баланс не меняется. Если же кому-то плохо, баланс нарушен и это стрельнет назад. Прошу не путать баланс с наказанием за неправельное поведение в браке или отношениях, счастье это очень емкий труд, не бывает шоколада на шару. За все нужно платить! Так- что если кто то себя корит тем, что обижал свою девушку или бухал и тд, это не вареант! Ваша девушка должна была с этим бороться вместе с вами! Не стали этого делать, получили оба. Кто то при раставание, кто то после, когда захочет назад. В любом случае весы должны встать ровно, а что бы это произошло, страдания должны быть равномерными! А вы пока познавайте себя, пока вас плющит, работайте над собой! Очищайтесь! Придет время и та кто вас кинула, обратит внимание на ваши изменения и еще милион раз все взвесит и слезы свои прольет. А там уже вам решать, склеивать тарелку или ну ее нахуй. Зависит от обстоятельств.
А вообще бабы дуры, все. нет смысла искать лучьшего. Все одно и тоже.

Читайте

Гость

№174 | 24.05.2009-17:04

Толя, не тешь себя надеждами. Если баба уходит, она не любит. У них как задроченная заслонка в голове. Она опускаеться и прижимает все их чувства к жопе.
Мой тебе совет, слейся от нее тупо. Пропади вообще. Пусть покуралесит и сравнит. А потом через годик проявись "случайно" и посмотришь на результат. Только ты появись другим человеком и внимания поменьше уделяй. Все бабы уважают силу, будешь на мозг ей капать, опротивишь ей. Ты свое поунижался, пару неделек, понять дал, что не равнодушен ты к ней. Теперь все, хочешь идти, иди. Ниче ей не высказывай больше. Просто как-будто тебя нет и небыло никогда. Общих знакомых встречать будешь, без понтов, все ровно, нормально, так проблемы есть мелкие, решаю. Узнаешь, что про тебя спрашивает, не реагируй, не создавай себе иллюзию, что она развернулась к тебе, она 90% просто так спрашивает. Пройдет время, появишься, подостынешь, эмоии будешь контролировать, она поймет это, все плохое время стирает, она начнет думать о тех хороших вещах которые были. А там сам посмотришь че и как.
Бабы думают эмоциями! Для них вчера любить-обожать, а сегодня не любить и быть равнодушной, как 2 пальца обоссать. И они поддаються этим эмоциям на 100%. А если нарисовался кто, так и подавно. Но не бывает ничего идеального в этой жизни и даже если на тот момент когда ты появишься, у нее будет какойнить васюся, она в любом случае заморочиться не на шутку.
но для этого нужна большая пауза! минимум год! будешь маячить постоянно, можешь забыть сразу. Все новое, это хорошо забытое старое! Так что появись родным, но всеже новым!

Толя

Гость

№175 | 24.05.2009-17:12

спасиб, в принципе я уже решил если завтра она не появится, то никакого общения у нас быть неможет

Читайте

Гость

№176 | 24.05.2009-17:20

только слов громких не говори. типа будь счастлива, я буду тебя ждать и тд.
ответишь "ок" и все.
поверь, не вернеться она завтра. а если вернеться то из жалости. те оно надо?
будь пожесчте. ты свое откланялся, теперь пусть она репу чешет и принца ждет. мож найдет кого, но обычно при таком раскладе, не все так сладко. читай выше про баланс. бывают кнечно исключения, если ты ее мочил каждый день, любовниц домой водил открыто и по зонам шлялся и людей убивал.

Толя

Гость

№177 | 26.05.2009-16:28

не получилось) решил отпустить...

ILL

Гость

№178 | 29.05.2009-17:16

Два дня назад меня предали и бросили.
Как я себя чуствую?
Да никак я себя не чуствую. Меня просто нет. Нет того что поддерживало меня, давало мне сил жить и любить. НЕТ НИЧЕГО....
И это после 4-х лет знакомства и полутора лет совместноой жизни.
Но ничего я думаю что справлюсь, покрайней мере надеюсь на это.
И так же надеюсь что это просто ссора для того что бы мы просто подумали обо всем и приняли единственное правильное решение - БЫТЬ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!!!
Посмотрим..........

longed-for

Гость

№179 | 29.05.2009-21:27

ILL два дня не срок, выжди неделю-другую, не пиши не звони, не давай ей повода решать, решать должен ТЫ! ТЫ мужик! а не она, жалеть нада ее,а не чтобы она тебя жалела..а позвонит говори спокойно и чтоб голос твой не дрогнул... заранее будь готов к расставанию...осведомлен значит вооружен..

longed-for

Гость

№180 | 30.05.2009-09:37

И вот что я еще хотел сказать, смотря на свои действия во время расставания,я только сейчас понимаю сколько глупостей я натворил и наговорил..Теперь я думаю по другому то что если человек довел меня до таблеток, до истерики, до слез, унижал меня как мог(может это выглядит с моей стороны,хотя так оно и есть!) я не давно говорил со свое знакомой девушкой она тоже рассталась с парнем и она его бросила я спросил что ты чуствовала при это видя как он страдает плачет и клянется в любви, вот ее ответ:"Я чуствовала жалость к нему не любовь а жалость и еще мне было очень приятно прям на душе буря эмоций, состояние эйфории то что он страдает так ему и нада!!" это инстинкты, может девушки все разные но в этом все они одинаковы..Нельзя давать человеку быть судьей вашей судьбы..Я помню что моя уходила 2 раза от меня, ругались.. Я говорил спокойно так ухмыляясь уходишь? пиздуй! =) не поверите через неделю звонила! вот так, не повторяйте моих ошибок.. не дайте девушкам почуствовать над вами власть,проблема в нашей голове, не знаю кому что а мне помогло то что я взял себя в руки и решил занятся лечением психики, поскольку нервы у меня расшатались после расставания ненашутку, попил антидеприсантов, почитал книги, постоянно убеждаю себя в том что,моя проблема в голове.. ушла ну и хуй с ней,она там живет класно а я должен помирать чтоли? Все что проходит - проходит, а проходит абсолютно все..Это всеволишь привычка, любовная зависимость, это как бросить пить или курить или перестать играть в азартные игры...
Я часто слышу от девушек что когда парни соглашаются на дружбу после расставания то девушки говарят да он "неудачник", поскольку мужчины попривычке им говарят все что происходит в их жизни как родному человеку,а ведь этот человек уже не родной а чужой нам.. я никогда не дам девушке возможность узнавать как у меня там дела, не помер ли я? Это точно не изза заботы,хотя девушки говарят это я забочусь, да щаз, "хуй им в жопу" это повод лишний раз потешить ее самолюбие! хочу ли я это делать? нет! и не расстанусь друзьями! для меня при растовании слова "будь мужиком то в конце концов" или "ты хочешь чтобы я с тобой была изза жалости?" заставляют задуматся стоит ли быть с такой девушкой если она не видит во мне мужчины? вот когда передумает тогда и буду думать что с ней делать! нужно решать проблемы по мере их поступления!

longed-for

Гость

№181 | 30.05.2009-12:53

Мужчины! Задумался по запросу гугла:"бросила девушка", вылазит на всех страницах меня бросила девушка, а по запросу "бросил парень" вылазит большей частью "как бросить парня" не повод ли задуматся, я ща почитал женские форумы бабы отходят оч быстро чет 1-2 месяца и уже новый парень как будто и пох ваще.. а мы тут убиваемся по году =))))

ILL

Гость

№182 | 1.06.2009-10:30

Вчера состоялся разговор на который я так надеялся...
Как же я все таки глуп и наивен.....

longed-for

Гость

№183 | 3.06.2009-22:17

ILL, Можешь в кратце рассказать что произошло?

storb

Гость

№184 | 5.06.2009-22:14

Mоя девчека терлась всегда в аське-простоянно работы домой
Три дня насад собрала ВсЕ буквально вещи и домой даже сказалачто самый лучший любит и ей нужно побыь.

Михаил

Гость

№185 | 9.06.2009-12:20

Бросили меня три недели назад. Очень тяжело было первые три дня. Помогли друзья и просто общение с людьми. Грамотный совет очень облегчает жизнь. У меня тоска как бы накатывает волнами, типа всё нормально и вдруг раз и как обухом по голове. Но такие приступы всё реже и реже теперь не чаще чем раз в два дня.
Я решил для себя, что раз не нравлюсь - знгачит не нравлюсь! Сам не один раз так же кидал девушек, ну не нравится и всё и пусть хоть убьётся любить её не буду. Теперь сам попал в подобную ситуацию :) Но ставлю себя на место бывшей девушки и как-то легче становится.
Но если она опять захочет вернуться, то я ей отомщю, конечно, использую по полной программе и выкину с позором. Такое прощать нельзя и сучек надо наказывать по полной, чтоб другим неповадно было.

oleg

Гость

№186 | 10.06.2009-15:05

to longed-for. 1-2 месяца? да моя бывшая уже на третий день другого привела.

oleg

Гость

№187 | 10.06.2009-15:08

to Михаил,читаю твое сообщение и понимаю,что написано про меня.все точно также 3 недели,3 дня, друзья... И отомстить также хочу!!!

longed-for

Гость

№188 | 10.06.2009-18:00

oleg представь себе меня также "привели" когда то я ничего не подозревал, а потом мы с ней жили 2 года у меня..это месть женщин они вычитали что так нам будет больнее девушки тоже на форумах обсуждают такие темы, важно не поддаваться кому мстить им? я тоже хочу отомстить своей но как? я не думаю что она вернется она еще та сука, звонила мне и говорила какой этот амер клевый и какой я мудак последний =) я каешн поддался послал ее нах на чуствах.. ну че теперь рассуждать ну это уже случилось.. человек без меня жить может. так какого хуя я без него не могу?


Если ты упустил свой шанс - не расстраивайся.
Никогда не думай, что он последний.
Будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь :-)

и еще вот оптимистичные стихи:

Не пришла ты утром
Не пришла ты днем...
Думаешь мы дрочим?
Мы других ебем!
=)

ну кому от этого станет хуевей если я буду думать как бы ей отомстить? ей или мне, ей то уже пох=) а я тут постоянно думаю... че я буду себя мучить то..
тем более буду мучить тем что еще не случилось каким то не ясным будущем еще может все что угодно случиться а я уже там напридумывал что вот она там обустроит свою жизнь класно а я вот останусь один, а может еще и не обустроит, это жизнь МУЖЧИНЫ и может тот амер передумает или еще ченить может в аварии помрет ну хуй знает, будущее оно на то и будущее чтобы его не знать.. у меня своя судьба а у нее своя.. богу богово а кесарю кесарево..=)

longed-for

Гость

№189 | 10.06.2009-19:40

Больше всего каешн обидно что меня поимели как лоха педального =) почему то я узнал что она уже выходит замуж когда уже извиняюсь "хуй к жопе поднесли"=) ну бля сегодня меня а завтра ее поимеют =) так что бля как говорится:
В жизни всего 2 трагедии 1.не Получить желаемое 2.Получить его.. последнее намного хуже последнее НАСТОЯЩАЯ трагедия =)

oleg

Гость

№190 | 15.06.2009-08:38

Да я и мстить уже не хочу,у меня просто отвращение к ней,хотя и прошло всего около месяца."От любви до неновисти один шаг". 2 с лишним года назад, когда я начинал ухаживать за ней,она встречалась с м.ч. 4 года.ну и что ты думаешь - она спала и с ним и со мной (у него работа вахтовая была,месяц здесь,месяц там)спустя 4 месяца,она его бросила.Просто я на тот момент не задумывался,что если она смогла раз так сделать,то она сможет и второй,и третий... Короче в пизду ее.

longed-for

Гость

№191 | 15.06.2009-17:55

Да у меня тоже, правда снится часто, трудно просто взять и выкинуть 2 года совместной жизни! я просто посмотрел на себя со стороны, иногда тоже оч хотелось отомстить я говорил чтото типа "я еще себя проявлю на все сто", "она меня еще узнает", "я себя еще покажу с лучше стороны" и вот тогда она ко мне приползет!!!, чот смешно звучит както =) а что если ей пох? она уже и не думает не бось обо мне =) у женщин у них психика работает по другому если мы буим помнить еще пару лет то они забывают все быстренько ОНИ очень прагаматичны и рациональны и расчетливы!! что пригреешь то и будешь шипеть =)
меня еще один факт раздражает что женщины еще при этом думают что вот типа мы расстаемся и это норм! давай будем общатся в том же духе=) а они не ахуели?=) "женщины хотят, чтобы когда они ведут себя как бляди, мужики оставались рыцарями" я не знаю сколько я еще отходить буду но пока другие девушки не воспринимаются нормально с каждым разом когда тебя бросают становишься все злее и злее, теперь ни одну бабу не прощу если мы поссоримся заипало я сколько раз прощал а меня ниразу! =(

oleg

Гость

№192 | 16.06.2009-09:56

как говорят психологи,дело не в проблеме,а в том как мы к ней относимся!
Лирическое отступление:
Я,кстати, хотя мы и прожили чуть больше двух лет, до конца ее понять не могу.Она до последнего дня вела себя как положено,как любящий человек,даже в день нашего расставания она хотела вечером вдвоем посидеть,вина выпить при свечах,романтика короче. До последнего дня старалась как-то проявить себя в постеле - чулки...(ну не буду все расписывать))) Улыбалась,решали какие-то совместные проблемы,строили планы. А потом как обрубила,я чуть не окуел. И как это все понимать??Хрен его знает. Я говорю,ты че за день разлюбила?? она мне нет.Я говорю,тогда зачем вся эта романтика? Она молчит.пипец. Говорит,поехали в Питер на майские.Ну мы и поехали,отлично отдохнули,погуляли. Я просто физически не смогу рассказать все,что происходило.Но понимая,что последние 2 месяца она переписывалась,созванивалась с каким-то гондоном с работы в те моменты когда меня небыло рядом, у меня появляется такая ненависть к ней,такое отвращение. И меня сейчас уже не епет вопрос как забыть ее или как ее вернуть или как жалко 2 года.Я не испытаваю к ней никаких чувств,кроме ненависти. Все наши общие друзья осуждают ее,все охуевают.все мне говорят,что лучше на ранней стадии узнать сущность человека,чем когда у вас появится семья и дети...Все говорят,что я должен быть рад,что так случилось.
и еще: вот ты писал,твоя к амеру ушла. твоя хоть к амеру,а моя к какому-то мудаку из волгограда,у которого ничего нет,ни машины,ни квартиры.В 28 лет у человека ничего нет кроме работы. Да и ебалом он не вышел.Так что логики я не вижу.

oleg

Гость

№193 | 16.06.2009-09:58

"Стоит простить,тех кто мелок душою..."

longed-for

Гость

№194 | 16.06.2009-15:06

=))) Олег, нашел чему завидовать моя к амеру да...Ты думаешь моя логично поступила?=) женщины безумно расчетливы, ну ты кстати погоди может вернется еще =)Я в своей вапще никакой логики не вижу я видел фото этого чела епт кароче такой кибер-дрочер-амер-лузер каешн у него такой девушки в америке не было и не былобы нормальная американка не стала бы с ним,он захотел мою девушку она модель, безумно красива, моя не просто ушла она замуж выходит по инету, ну не дура а? я ей говорил нивкакую говорю что это другая страна, ты с ним спала? нет ты ваще с ним жила? нет ну и как так сразу замуж сума сошла? ну ей пох говорит люблю...во бля попал..Да ваще не хочу вспоминать надеюсь только что у нее ничего не сложится, пусть помучается как я мучаюсь =) мож сопьется =)

longed-for

Гость

№195 | 16.06.2009-15:20

Моя мне тоже сказала что разлюбила, блин я понимаю нельзя требовать любьви если не любит, Олег ты ее не посылай пока девушка может передумать ща она будет сравнивать тебя и его..я не призываю ждать но блин были случаи что передумывали что понимали не ее, я ща ваще в ступоре если чесно, привычка делится с ней своими победами и не удачами осталась а человека уже нету, это самое херовое... и у нее также когда мы еще общались она мне это говорила..Надеюсь никакими друзьями ты не остался..

oleg

Гость

№196 | 17.06.2009-10:55

)) Да какими,бля,друзьями)Она че-то там пиздела,типа, ты все равно для меня родной человек,я хотела бы просто общаться как друзья. А на счет венрнется, все может быть,но мне как-то сыкатно будет все возвращать,не хотелось бы еще раз все это пережить. Во всяком случае ждать и надеяться,что она скоро вернется я не буду. Кстати сегодня ночью приснилась. Смысл сна таков: Она с ним встречается,он ночевал у себя дома,а я просыпаюсь рядом с ней у нее дома ну и говорю, иди на работу,только не задерживайся с работы,я жду тебя здесь в кровати )))Бредятина,бля

oleg

Гость

№197 | 17.06.2009-10:57

Ну а по инету замуж выходить это полная глупость.

oleg

Гость

№198 | 17.06.2009-10:59

Я не посылал ее,я просто исчез,она про меня ни слухом ни духом.мне так легче,а что будет дальше,я не знаю

oleg

Гость

№199 | 17.06.2009-11:54

Но,сука,жалко,меня устраивал человек почти по всем параметрам,ножно сказать,почти идеал

longed-for

Гость

№200 | 17.06.2009-12:51

У меня тоже пиздела что ты Мой родной все тоже самое письма писала но говорила что не хочет больше таких отношений, говорила я должна уехать...меня тоже человек устраивал я хотел женится, хотел детей...меня тоже устраивала она... ну че терь вспоминать ща наверно с ним уже гуляет в Лос Анджелесе..
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »