Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

№10847 | 9.04.2015-01:22

Мы были вместе 5 лет женились много чего пережили и вот она мне говорит что больше меня не любит у нее есть другой , тяжело писать душа кричит , мне 28 и у меня она была единственная кроме нее никого! И вот теперь я один со своими воронами , которые недают мне дальше жить...Нету смысла жить , быть одному убивает во мне человека , мне кажется что я скоро оставлю свое тело. Буду гореть в аду я это знаю, но мне настолько больно ...Я немогу без нее..Как мне все это пережить!Я ОДНОЛЮБ БУДУ Мучится и видимо недолго...

№10848 | 14.04.2015-10:30

№10847 | Демитрий писал(а):
http://masculist.ru/forum/thread379-1.html#1058

читай!!! Читай!!! ЧИТАЙ!!!!!!!!!

№10849 | 14.04.2015-10:57

http://masculist.r ... »
ЧИТАЙ! И Включай МОЗГИ!!
Все пройдет
Займись собой!
Будь мужчиной! Ты и только ТЫ нужен сам себе! Больше ты никому не нужен! ЗАПОМНИ! НИКОМУ!!!!!!
Начни любить себя! Пойди в зал тренажерный. Купи новой одежды. Запишись на курсы чего угодно...но желательно дам где побольше девушек. Ходи в театры, кино, концерты, дискотеки, выставки и всякие мероприятия где много людей! Заведи новых знакомых. Зарегся в Мамба или другой сайт знакомств. Можно для начало просто для общения! Читай книги! Например начни с Рассказа "Кирпичи", для тебя он сейчас как таблетка, панацея. Смотри вебинары. На ютубе есть много видео Дениса Бурхаева, посмотри и вникай что он говорит! Сделай план действий! Забей свой день максимально! Чтобы ты засыпал как убитый. Если стало плохо и начались эмоциональные качели, иди на улицу бегать! Выгоняй тестостерон! Начни любить себя! Построй вокруг себя ауру человека, который самодостаточный, уверенный в себе, здоровый и спортивный, умный и интересный, веселый и самое главное СЧАСТЛИВЫЙ!!!
И когда ты это все сделаешь, ты сам увидишь на сколько ты заблуждался в своих понятиях "ОДНОЛЮБ" и "Буду мучится, гореть в Аду" и т.п. хрень которую ты сейчас говоришь....у тебя парализован мозг. Любовь это болезнь, вирус, и тебе нужно вылечится. Теперь вопрос только за тобой - "Хочешь ли ты этого"? Или ты Алень и бабараб который будет гнить изнутри себя и становится похожим на тень, призрака....от которого все будут отходить и никто с таким не захочет разговаривать тем более сексом заниматься. То что произошло с тобой происходит со всеми и поверь это НОРМАЛЬНО!!! Тут нет никакой катастрофы, это жизнь. И не думай об комбэках...не делай этого. Это грабли.
Успех — это ещё не точка, неудача — это ещё не конец: единственное, что имеет значение, — это мужество продолжать борьбу.

№10850 | 25.04.2015-07:54

Поделюсь с вами своим состоянием т.к рядом никого нет сижу варюсь в своих мыслях и просто каждой частью существа чувствую как меня накрывает. Была девушка провстречались мы с ней 3.5года последние пол года отношения были немного в разладе ссорились чаще чем обычно, она мне говорила что ей не хватает каких то эмоций с моей стороны, а я как дурак думал что это временно хотя на самом деле я замкнулся в себе и просто не говорил ей о своих чувствах с ней строил планы на дальнейшую совместную жизнь. Я не воспринимал ее слова в серьез потому что мы ругались а через 2 дня обсуждали совместный отпуск планы на выходные смотрели квартиру, когда мы гуляли теплые нежный чувства наполняли мне я и просто не понимал о чем она говорит, месяц назад я наконец решил сделать ей предложение, он ответила согласием, я был на 7 небе. Хочу отметить что это у меня первая девушка и опыта общения я не имел порой говорил настолько глупые вещи из разряда что она как-то спросила на 100 ли процентов я уверен что она та единственная для меня, а я ответил что на 99 я же общался с другими. что сейчас от этого волосы встают дыбом, а руки сжимаются в кулаки и хочется себя покалечить. и вот она позвонила и спросила что я вообще ее не слышу да, я ответил что дорогая ну что ты начинаешь мы просто живем не вместе мы съедемся и все у нас будет замечательно, все что я хотел быть счастливыми вместе мне очень не хватала совместного семейного быта. Так вот она позвонила и сказала что ей не хватает эмоций со мной и она общается с другим парнем что с ним ей хорошо на что я в запале ответил пиздуй. И сразу же я поехал к ней, я приехал звонил в дверь она не открыла я подумал что она не дома, потом она ответила на телефон и попросила придти ей на встречу, я сказал нет что буду ждать ее у подъезда, и увидел свет в ее окнах. И тут меня переклинило другого парень просьба отойти от дома, я как одержимый влетел к ней она вышла раздраженная уже сказала что отдаст мне кольцо я сказал отдавай. После мы разошлись но я не смог уйти даже на минуту тут же вернулся начал колотить в дверь она открыла ее трясло я был просто в состоянии аффекта не контролировал себя свои эмоции я начал кричать что ты меня обманываешь назвал ее мразью сказал что я даже не знаю чем она занимается и что она может тут ебалась. Мы оба были в истерике она хотела что я ушел я же хотел привести ее в чувства я сделал ей предложение я хочу видеть ее до конца дней рядом. После я уехал следующие два дня были сопли алкоголь таблетки я звонил ей звонил кому только мог я обещал ей все лишь бы она вернулась но она оставалась непреклонной. Вчера мы переписывались она сказала что с тем парнем она уже 5й месяц и что ей хорошо я узнал что ее мама была в курсе этого, она сказала что у нее было все с ним вплоть до интима но я не верю в это. Я не понимаю почему она сказала мне да на предложение, почему зачем я чувствую себя преданным мне очень гадко я понимаю что я ее обижал. Я наверное никогда не смогу простить измену но я хочу чтоб она вернулась хотя понимаю что это наверное конец, я с надеждомй каждые 10 минут проверяю телефон жду что она напишет, но этого скорее всего не будет. Вчера я решил уже вечером что я буду себя контролировать что сохраню хоть каплю достоинства я позвонил ей без претензий поговорил сказал что хочу чтоб она была счастлива и всегда хотел этого, и что я уважаю ее мнение и если она не хочет быть со мной, то я не буду ее доставать, она плакала говорила что ей плохо и обидно но не потому что мы расстаемся а потому что она не думала никогда что я стану таким, я попросил ее успокоиться и сказал что все будет у нас хорошо даже если мы не будем вместе.

Сейчас я сижу 1 и варюсь во всем этом и чувствую как меня рвет с 1й стороны это все моя вина она мне говорила и не раз а я был глупым слепцом, с другой я чувствую себя преданным и выброшенным я не знаю что мне делать и как обуздать чувства и эмоции я хочу ее забыть и в тоже время не хочу забывать ее никогда эти 3.5 года были самыми счастливыми в моей недолгой жизни я строил планы вокруг нее и с ней а сейчас мои мир разваливается по кускам просто рушиться. Я понимаю что надо чем то занять но не могу ни на чем сконцентрироваться мне все вокруг напонимает о ней я удалил фотом переписки итд но все равно все пронизано ею я смотрю кино но не вижу его я порос слушаю собеседника но даже не понимаю о чем он говорит я потерян и в прострации мне хочется реветь как баба стоять на коленях и хочется чтоб она вернулась, хочется вернуть время на неделю назад чтобы все изменить, от чувства собственно бессилия мне хуже еще больше

№10851 | 16.05.2015-16:16

Вот уж подумать не могла, что окажусь в ситуации, которая...Такая вот.

Провстречались с парнем почти 3 года.За это время много всего произошло. Никогда не приходило в голову серьёзно отказаться от человека. Всё. Мой и точка. В моей семье начались проблемы, я была вынуждена учиться, работать в таком месте, которое все силы высасовало. Наши отношения как-то подзависли на месте, в тот момент, как у подруг успело продвинуться дальше их развитие с молодым человеком. И всё так достало...Давило. У нас часто бывало, что мы не могли видеться с моим молодым человеком, и когда вместе со всеми проблемами появилось это "длительное не видение", все обиды разом всплыли и я попросила перерыв. Когда-то он просил так сделать. И я просто поставила на паузу все. А близился мой день рождения, не хотелось, чтобы человек искал подарок, когда я настолько не определена была. Если бы ни это - я бы ещё немного постаралась найти душевные силы на все. В итоге, предложил расстаться. Всегда ждала, что он остановит хоть раз, но нет... Всё как-то смазанно прошло, даже не заметила. В какой-то момент поняла, что отмечаю для себя "мы не видимся, потому что он сегодня делает то-то и то-то" или "о, сегодня он работает". Чуть позже вышло сменить работу. И прорвало. Что же я, блин наделала?!!! Попробовала ему написать. Он ответил, и так, мол "ввещи свои не забираешь, пишешь за этим?" Ответила, что очень хочется общаться с ним. Немного переписывались. Потом предложила попробовать всё ещё раз. Но он отказал. Ещё немного переписывались. Потом сошло на нет общение. Чуть позже понадобилась часть вещей, что были у него. Встретились скоро, он чуть приобнял при встрече и побежал по делам. И я упала на самое дно, предложила вместе прогуляться, но он очень четко ответил, что не хочет, пусть я к нему не лезу.

Сомневаюсь, что мне кто-то напишет что-то вроде "оо, через полторы недели окажется, что он очень по тебе скучает. И что хочет всё же что-то попробовать но опасается"..... Неужели никто не попадал в такую ситуацию? Да, я ужасна, отказалась от него из-за какой-то задолбанности жизнью... Но ведь я прошу прощения, шанс. Вот так. Наверное, это очевидно для всех, что не надо так поступать, но всё же... НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! Очень больно это.

И. Многим ребятам с этого сайта. Пишете "мы встречались 2/5/7 лет, всё было замечательно"... Так вот ДЕЛАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА ДЕВУШКЕ, раз всё замечательно! А то сделает как я, а вы потом не простите, если она попробует вернуться. И она будет сидеть и убивать себя воспоминаниями.
Правда, зачем тянуть? Становитесь семьёй. Вот.
*кажется, все нападут на меня, радуясь, что вот она, одна из тех, что бросила и очень пожалела об этом*

№10852 | 16.05.2015-16:35

№10850 | kykyryzka писал(а):
Сейчас я сижу 1 и варюсь во всем этом и чувствую как меня рвет с 1й стороны это все моя вина она мне говорила и не раз а я был глупым слепцом, с другой я чувствую себя преданным и выброшенным я не знаю что мне делать и как обуздать чувства и эмоции я хочу ее забыть и в тоже время не хочу забывать ее никогда эти 3.5 года были самыми счастливыми в моей недолгой жизни я строил планы вокруг нее и с ней а сейчас мои мир разваливается по кускам просто рушиться.

Вообще зря ты переживаешь. Не в том смысле, что в пустую, а в том, что да, вина есть твоя. В том, что не делился с нею своими душевными переживаниями. Но... Выходит, она сначала начала общаться с другим парнем, а уж потом говорить о том, что ты не даешь ей всего, чего ей хочется.

И да. Лучше не трогай её. Если будешь продолжать - станет только хуже. Вот(( Могу сказать так. Если с тем парнем не выйдет, она может попытаться вернуться к тебе. И тут уже тебе надо будет решать, сможешь просто забыть об этом её моменте жизни. А лучше будет поговорить, обсудить по пунктам, что надо подправить. Но 5 месяцев... За твоей спиной... Слишком. Как-то так.

И, наверное, уже отпустило тебя)

№10853 | 27.10.2015-16:32

Всем привет, помогите,не знаю что делать, расстался с девушкой, во второй раз, точнее она меня второй раз бросила, мы с ней до отношений общались периодически, где то год, потом перестали и снова начали, потом начали встречаться, это было всё не долго, где то неделя, знаю что это бред, но мы расстались, и меня как обухом по голове, сходил с ума, где то пол года места найти себе не мог, не знаю почему так,зацепила она меня тогда чем то, после того как она бросила меня,через неделю начала встречаться с другим, была с ним почти два года, мы вообще не общались, но я не мог её забыть, пытался найти с ней встречу, но видел её крайне редко, раз пол года где то,и то мельком, она проходила мимо и всё,потом она рассталась со своим парнем, уехала в другую страну работать, в прошлом году, иногда ставила мне лайки вконтакте, но не писала, потом я стоял как то на остановке,и она там была,и мне показалось что она хотела подойти ко мне,но не успела,приехал автобус и мы оба сели в него и всё, после этого, она мне так же иногда ставила лайки, а этим летом, лайков стало больше, она купила квартиру в моем районе, прям на против меня, и когда она приехала, то написала мне, ничего серьёзного, но это был чисто повод, потом в тот же вечер мы вышли, прошлись, у меня особо эмоций не было, гуляли минут 40 примерно и разошлись, потом она мне написала через сутки,и ещё через сутки мы пошли гулять,и в общем начали встречаться,она потом говорила,что очень любит меня,что очень сожалеет что ушла от меня тогда,три года назад, в общем встречались мы счас с ней два месяца,и она опять ушла, НО, в первый месяц, очень сильно ревновала меня, говорила что очень любит и больше не бросит и никому не отдаст, очень хотела ребёнка, три года назад,секса у нас не было, ну оно и понятно, она тогда девственницей была, а счас мы занялись сексом на третий день отношений, потом через неделю во время секса сказала,что хочет от меня ребёнка, я был в шоке, потом на протяжении месяца постоянно говорила мне об этом, хотела познакомить с предками, но на так и не познакомились, даже не знаю почему, то меня что то тормозило, то у её предков не было времени, и вот, она не дала мне вытащить,и я кончил в неё(извините,что так прямо пишу), она даже расплакалась не много, но при этом очень рада была, успокаивала меня,что мол не бойся, всё будет хорошо, а потом стало как пофиг, я стал почти постоянно кончать в неё, где то месяц жили у меня,и каждый день занимались сексом, когда месячных не было, нуу...где то на протяжении трёх недель я почти всегда пускал всё в неё, она очень хотела ребёнка, она накупила тестов, постоянно и делала, сначала показывало полторы полоски,а потом сделала два теста и оба показали две полоски, она рассказала отцу,матери,сестре своей об этом, все были рады,я сказал свей маме об этом, было не много страшновато, типо а что если я не справлюсь, и при этом сам захотел ребёнка, всё было хорошо, отношения стали ещё лучше, строили планы на будущее, ребёнок,свадьба и т.д., а потом она опять сделала тест,и он показал просто одну полоску,и всё, после этого кё как подменили,она начала психовать, всё стало на много хуже, а потом на прошлой неделе, в четверг начались у неё месячные, она написала,что мол радуйся,я не залетела, я был в шоке,как так то? почему не залетела..?? она грузилась,что с ней что то не так, и...в общем,она пошла в пятницу к подругам,там напилась, с утра удалила все посты о любви ко мне, и СП убрала, и вроде как начала общаться с другим парнем,пролайкала ему все фотки,он ей тоже, а вечером в субботу она написала,что не хочет никаких отношений,сказала,что она во всём виновата,при этом она написала мне, после того, как мы с ней прошлись, она вроде весёлая была,а мне казалось что то не так уже, и вот разошлись по домам и она пишет,что не хочет никаких пока отношений,я не стал,умолять передумать её.остаться со мной, так как делал это три года назад, но всё в пустую, и счас она удалила меня из друзей, как все девки добавила новые фотки, постоянно сидит в вк, и тот парень тоже, хотя раньше она не так часто сидела онлайн, а счас почти не выходит с вк, он,я и она живём в одном городе,что не так пошло? скажите, я не знаю что мне делать, почему она ушла, всё было хорошо, правда в последнее время говорила,что я с ней почти не разговариваю, по телефону/когда гуляем и вообще когда проводим время в месте, мол только она одна всё время говорит, и счас она собралась уезжать в обратно в другую страну, хотя давно уже говорила об этом,у неё там вещи остались,хотела их забрать, её хотели туда забрать,работать,но она сидела со мной,вся в слезах и просила предков не забирать её туда, она хочет быть тут,со мной, и вот после этого теста,с одной полоской, она изменилась, ну или мне просто кажется,что после этого теста, просто по времени подходит, и я теперь не знаю,что мне делать, я не хочу отпускать её,и почему она не залетела, я всё понимаю, но блин, очень много раз я в неё кончал, должно же было сработать, но нет,и она сильно разочаровалась,помогите,что делать?! я с ума схожу, мы третий день не вместе, а я себе места не нахожу

№10854 | 1.12.2015-18:59

Haywire, привет прежде всего успокойся, не стоит ей звонить и бегать за ней, не мониторь ее соц сети при виде ее фоток будут нахлынывать воспоминания о ней и только грусть, забей на нее, ей нужен был только секс или как запасной вариант. Понимаю у тебя сильные чувства, это не передать словами....
Если у тебя есть от нее подарки убери их с глаз долой в антрисоль, не вздумай возвращать, во первых обойдется во вторых прошлое не вернуть да и унижаться лишний раз.
Не вздумай бухать, бросать работу.

Меня самого недавно бросила девушка, ничего все пусть уходит, были замечательные 3 месяца, спасибо ей. Решила вернуться к бывшему, а мне предложила остаться друзьями. Я попробовал общаться с ней дальше, заставил ее дать обьяснения, а она фото с бывшим выставила в соц сетях, затем стер ее с друзей в соц сетях и все она меня заблокировала. Пожелал счастья не пишу не звоню ей.
Щас собираюсь в другой город поехать на навый год к хорошей знакомой.

Ах, да почитай страницу форума номер 27, там sx_111 дело пишет.
Увы и ах, но что поделать.

№10855 | 5.12.2015-07:16

По видимому форум опустел )

№10856 | 31.03.2016-19:27

№6215 | keks писал(а):
Здравствуйте Кекс, не могли бы вы мне психологическую помощь оказать?

№10857 | 2.04.2016-23:07

№10853 | Haywire писал(а):
Короче, ты просто влюбился. А она обычная баба, что самое хреновое она живет эмоциями. Сегодня люблю, завтра не люблю. Девушки живут инстинктами и тупорылыми принципами, если это девушки без больших извилин в голове. Даже если бы она залетела, все равно бы ушла от тебя. Потому что ты перестал быть самим собой, прощал, унижался и т.д. Женщины очень тонко чувствуют состояние души мужчины. Но дело даже не вэтом. Люди в этом форуме пытаются помочь устранить болезнь, но не причину ее появления. Об этих вещах хорошо писал Кекс, смотри с 124 вроде страницы. Я сам хочу так же относится к жизни как и он. Вот мне нужна его помощь.

№10858 | 13.08.2016-23:23

вот и вспомнил и нашёл подушку двух летней давности))кекс ты живой ?))

№10859 | 21.10.2016-06:18

Привет ВСЕМ!!! Почитал..., кашмар ПАЦАНЫ, сколько боли!
У самого сейчас второй месяц такая проблема с головой, хочу подчеркнуть именно с головой, но держусь, верю в себя и что время все же сильная вещь! Очень многое из форума для себя почерпнул за это всем огромное спасибо!!!
Все почти как у всех... Нас познакомили общие друзья, по началу перспектив вообще не видел (баба как баба) просто встречались, казалось по началу простодушный простой человек, часто жаловалась на бывших и что в жизни не везет, пожалел, снял блокировку. В постель она меня сама затащила, угомониться не могла пока я не пошел... Прошло примерно месяца три и я подсел, она это видимо быстро просекла и дальше 5 лет АДА именно АДА (это теперь так считаю потому как стал немного успокаиваться). Естественно бегал за ней и в конечном итоге получил...
Вообщем мои советы (может кому пригодятся) или сказ о том как я выбираюсь из этого дерьма.
Для тех у кого суицидальные мысли - если хочешь умереть, умри за Родину! Заключи контракт и езжай в Сирию. Серьезно.., сколько пацанов погибло в Авгане в Чечне за то чтоб Вы жили а Вы бля из-за куска пи*ды руки на себя накладывать решили, полный бред гоните эти мысли сразу прочь.
Не вините себя ни в чем, если Вы здесь значит Вы уже добрый и порядочный человек т.к. можете любить и поддерживать друг друга, а если эта бл*дь вовремя не увидела в Вас этих качеств это её теперь проблемы, Вас оценит другая!!!
Не бросайтесь в новые отношения пока хоть немного не успокоитесь и помните (если хотите серьезных отношений) если у Вашей новой знакомой пусть даже намеком есть другой, бросайте сразу её НА Х*Й (можно и с особой жестокостью) потому как это уже в априори БЛ*ДЬ.
Очень хорошо можно отвлечься наблюдая за другими людьми, за их манерами, повадками, стилем поведения (понимаете о чем я).
А про Вашу бывшую скажу так - тот милый и любимый человек, это всего лишь образ созданный Вами же в Вашей голове, да он самый лучший самый самый самый таких никогда не будет он был с Вами но сейчас он умер, похороните его в своей голове... А эта тетка которой Вам сейчас очень хочется позвонить, это абсолютно чужой Вам человек, просто она голосом, может внешне похожа на ту Вашу любимую, но Вашей любимой больше нет.
Фу устал писать, есть еще ряд советов но потом. Вообще держитесь ПАЦАНЫ, если Вы мужики то все в Ваших силах!!!

№10860 | 10.11.2016-16:05

Вот такой взрыв из прошлого. А ведь прошло уже почти 6 лет, после этого сообщения, которое я оставил на этом форуме. Тогда было очень хреново. Хреново и сейчас. Но уже из за другой. Те, кто думают, что любви больше не будет перечитайте этот пост. На тот момент я был сам не свой и думал, что все закончилось на ней.

Привет из 2011.
Привет!вот таже фигня и у меня,5 лет встречались,ругались,не без этого,но я ее по настоящему любил.Вроде все было нормально,поругались,обычная сора,вроде померились,на следующий день звоню,она не берет трубку,так продолжалось несколько дней,потом поднимает трубку -Ты где?Я волновался! -Я перед тобой отчитываться не должна,у меня есть парень! блять парни,вы понимаете что я испытал,самое подходящее слово для этого мне кажется Пиздец! Хотя мне сейчас нифига не смешно,уж поверьте,но меня веселит тот факт что такая хуйня получается третью весну подряд!Тоесть третью весну подряд я не замечаю праздники,не замечаю как зеленеют деревья,все мысли о ней,хотя она этого не заслуживает,моя голова это понимает,а вот что то в душе нет.Предыдущие две весны я бегал за ней,унижался,мои нервы за это время сказали мне Пока!)))Эта хуйня произошла около месяца назад,но я решил не бегать за ней,она этого не стоит,вроде нашел себе девушку,которая лутше той,порядошнее,красивее,но все равно не могу забыть ту,особенно вечером настроение падает ниже плинтуса.Блять,она мне еще и ночью снится начала)))Но наверно Бог не дает нам испытаний которые мы не сможем вынести.Почитал форум и действительно стало легче.Держитесь все будет хорошо,хотя на данном этапе мне и самому в это плохо верится и нечего не хочется,но нужно жить дальше,есть же все таки те которые лутше чем та![/u]

а вот и ноябрь 2016.
Расскажу как все слаживалось в дальнейшем.
После той было 2 девушки. Но с каждой я провстречался около 2х месяцев и сам предлагал расстаться. Потому, что сравнивал с той, да и любил ее.Отходил я около года. Но уже спустя 3 месяца был более менее в порядке. Хотя по правде и спустя 2-3 года нет-нет да и грустил раз в месяц, но это уже было совсем другое. Спустя 2 года познакомился с домашней, симпатичной и умной девушкой. Она мне нравилась, как позже выяснилось я ей тоже. Но по скольку я стараюсь быть честным то не начинал с ней отношений, боялся, что снова расстанусь и с ней и тем самым причиню ей боль. Прошло 3 года. Мы общались, гуляли. У нее было 3 парня. У меня не было никого за это время. Пробовал начать отношения с другими, но все заканчивалось ничем, да и я стеснительный и девушку найти мне тяжело. Даже сейчас боюсь сделать первый шаг))) Я был в командировке. И в тот момент начал много с ней общаться и она отвечала взаимностью. Небольшое отступление. Не верьте в то, что отношений между друзьями не бывает я имею в виду М и Ж, вот вам мой пример. Короче уже стало понятно, что мы не просто друзья и мне и ей. И вроде бы все хорошо слаживалось, вот только одно НО! О нем я писать не буду, но на 2 месяца нам пришлось оборвать наши встречи. И в момент прекращения наших встреч я ей во всем признался. "Благодаря"этому НО! я не мог не есть не пить эти 2 месяца, но и нужно сказать ему спасибо, ведь благодаря ему я понял, что Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! Хотя и мог потерять ее навсегда. Это был декабрь-февраль 2015.
Когда эти 2 месяца закончились я ее обнял и сказал, что больше никуда не отпущу. И, что буду с ней всю жизнь и я не врал, парни! Начались отношения. Я не делал тех ошибок которые делал в предыдущих отношениях. Стал тряпкой? нет! Просто я любил и всячески старался ей сделать приятное, цветы, граффити, подарки и просто признания, что она у меня самая лучшая. Вначале все было хорошо. Но опять таки, редко бывает все идеально. Ее идиотская работа.. Она приходила уставшая постоянно. График у нее с 10 до 20 и выходные ненормированные и как правило разбитые. Я перепробовал все, поддерживал, уговаривал, жалел, ругался, что бы она уволилась. Но она не хотела. Мы ездили с ней на море в ее отпуск. Шло лето. Ее пассивность начала мне надоедать. Я все понимаю. Но блять, когда ты ее видишь 3 раза в неделю и от этих встреч ни ждешь ничего. А именно, встречаешь с работы, идешь к ней ложишься на диван лежишь ее обнимая и идешь домой а она тебе с дивана -Захлопни дверь. Я ей пытался объяснить, что хочу немного взаимности. Не нужно каждый день признаний в любви, просто изредка что бы говорила, что -я у нее самый лучший. Что бы спрашивала как у меня дела. Но почему то она это все игнорировала. Конечно это все начало перерастать в ссоры. Хотя и не большие. Ее типаж был домашняя девочка, не очень уверенная в себе и с лозунгом по жизни, что "все не хорошо" и мне кажется, что она любила такое пред депрессивное состояние. На закате наших отношений я поехал в путешествие но уже один, она работала. По приезду она даже не спросила у меня как я съездил. Вместо этого играла со своим ебаным котом. А я как идиот сидел на диване и хотел немного внимания, блять. Спустя неделю по ее желанию мы расстались. Я четко дал понять, что не хочу этого и что может быть был действительно требовательным и я изменюсь. Но блять, мужики, какое нахуй "сильно требовательным"? Разве это так много, что бы ваша девушка изредка делала вам комплименты, обнимала и боялась вас потерять так же или хотя бы на половину как и вы ее? Короче пришли к выводу, что делаем передышку на месяц. Он уже кстати закончился пару дней назад. В этот месяц мы с ней общались. Я ждал. А она начала общаться со своим другом, который оказался дохуя духовным типом и "ей с ним просто хочется быть" по ее словам. Короче видно этот хуй более понятливый к ее проблемам. вот уже 10 дней с ней не переписываемся, а встречались 8 месяцев. Хотел бы ее вернуть. Но хз как. Просто к людям долго привыкаю и после моего расставания в 2011 году прошло 5 лет, когда я смог начать серьезные отношения. А мне уже без малого 30.Состояние сейчас хреновое как и у всех в таких ситуациях. Хотя если честно я ожидал, что будет хуже)) Вот такая вот лав стори в 2х действиях)

PS как я заебался от всего этого..)

№10861 | 24.11.2016-20:16

Здравствуйте. *извините.. извините.. я на секундочку.. как рога мешают? да, мои. чем полирую? "камбек, не слышали?...* ну вы поняли. историю рассказывать смысла нет. было 3 камбека, между 2 и 3-м наткнулся на этот форум (от корки до корки) и на антибабс. просто оставлю это сдесь.




Нужно взять на вооружение хотя бы одно конструктивное верование, оно же убеждение. "Конструктивное" означает, что это убеждение будет работать на вас, а не против.
Это древняя индейская поговорка: Лошадь сдохла - слезь!
В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть - и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое?

Мы приходим на конюшню каждый день.
Мы уговариваем ее встать по-хорошему.
Мы громогласно выясняем с ней отношения.
Мы пытаемся напоить ее водой.
Мы приглашаем ей лучшего ветеринара.
Мы приносим ей особо душистое сено.
Мы покупаем ей золотые подковы.
Мы пытаемся поднять ее за шею.
Мы угрожаем ей каплей никотина.
Мы таскаем ее за хвост.
Мы бьем ее по крупу оглоблей.
Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.

Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь!
Не оживляйте дохлую кобылу!! Дайте лошади умереть спокойно!!! Освободите свято место - и обязательно на этом месте появится другая лошадь. Но появится при одном условии - если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить - что ж, мучайтесь.
Жизнь ваша - и выбор ваш.

(с)
Колеса любви или куда уходят чувства?
Дмитрий Устинов - ustinow.ru
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »