Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

№4602 | 5.01.2012-16:24

Абсолютно согласен! если с Тобой хотят расстаться, как бы об этом не говорили ("останемся хорошими друзьями, я была занята, живу не одна-не было времени ответить" и т.д.)не стоит, если бы хотела давно бы уже ответила! там есть другой, которому о Вас скажут, "да он так, подружка", разве это то, чего Вам нужно? быть подружкой в штанах, цепляться за юбку.
Себя нужно уважать, никому нельзя давать глумиться над собой, это не любовь а ананизм (а инстинктами нужно управлять), настоящая любовь-любовь к родителям, семье, детям, или к достойной девушке-но не бляди! Когда будите расставаться с родными, поймете, как напрасно расходовали свое время, еще и им нервы трепали!
А показав, что из Вас не сделаешь послушного хорька, готового на все ради улыбки и компании "королевы" Вы покажите свою силу и ей и ее подругам и коллективу и главное себе!
Хочешь уйти, мне наплевать! а что ты обо мне думаешь: плохой, неправый, неадекватный, несчастный, сильный-мне все равно, решила уйти или ничего со мной серьезного не иметь- мне все понятно и я не против.
Если она Вам отказала, значит она считает себя "Выше" и "Лучше", но поверьте, если пойдете у нее на поводу-действительно это докажите, докажите что Вы хуже. Возьмите например историю Юрца - парень красавец, спортстмен, какое упорство и выносливость нужно иметь чтобы стать кмс по боксу, а чтобы какая-то блядь после всего понтилась перед такими же блядями тем, что заставила по себе сохнуть и мучиться такого пацана ничего не нужно-одна ошибка, придать шлюхе качества нормальной девченки.
В наши дни всем нужна обеспеченная жизнь, все хотят отдыхать на островах, путешествовать, жить в таунхаусах, ездить на хорошей машинке, вуксно кушать, сладко спать-но к хорошей жизни нужно идти достойно. Бляди пусть идут своей дорогой и не нужно их наделять чертами, которыми они не обладают-все, чего они хотят это жить красиво за чужой счет, не прилагая для этого никаких сверх усилий, только используя свои внешние данные, развлекаясь и ухаживая за своим телом и лицом!

№4603 | 5.01.2012-17:55

Истину глаголешь братуха, счяс мне тяжело но я не отступлюсь и перетерплю. А то..что мы придаем шлюхам и подстилкам качества, которые им не присущи и возносим их на пьедистал..так за это об них вытрут ноги другие мужики..это проверенный факт..так сказать. Херово мне парни..ой херово....

№4604 | 5.01.2012-22:55

Эх....

№4605 | 5.01.2012-23:12

+1 Юрец держись... кмс все таки .....


Я вытирал об нее ноги 4 года ... кто та ей внушил что есть луче жизнь .. пфф пусть идет!! я по страдал 3 недели ... сейчас У меня офигенная работа Я наконец с ехал от родителей снял дорогую квартиру ... и не жалуюсь я все делаю для себя Мне тока 23 и я думаю не остановлюсь на этом всем ... у меня только один вопрос почему я с ней был таким .... почему не мог с ней все это сделать ?

Ведущий проекта

№4606 | 6.01.2012-00:41

Рекомендую в таких случаях послушать "Ромас" питерской группы "Зимовье зверей"
http://psy18.ucoz.ru/blog/romans/2011-07-25-15

Может, слова из песни "я - ваша цель, вы для меня - лишь средство" звучат не очень красиво, но, похоже, в этом-то и дело - пока другой человек (женщина) ваша цель, пока вы ориентируетесь на него - ваши цели и смыслы жизни зависят от него. Может стоит относится к другому (и отношениям с ним) как к средству - средству достижения собственного счастья, например. Тогда не будет зависимости от этого человека - он (она) лишь один из инструментов (средств), и если этот инструмент не срабатывает - есть другие способы достижения собственного счастья, целей и смыслов своей жизни

Стоит, однака, задуматься - отчего вы выбираете и цели и средства своей жизни, которые потом называете "блядскими"

№4607 | 6.01.2012-00:53

Здрастуйте,Дима)Мне как будто чего-то не хватает, чувствую себя так)Думаю вы мне поможете)Я сейчас учусь 2-курсе и она тоже)Она учиться в Алмате,а я в Актюбинске) Я люблю ее с школьных временах, кстатиь учились мы 2 разных школах)С тех пор как встретил ее я никого не любил так ее)Просто, показалось мне она особенным)Я всегда говорил ей что люблю ее и готова все сделать что бы она была счастлиаой)Последний раз мы встречались 31.12.11.)Я специально хотел именно встретиться с ней в этот день)Есть же похожи фраза- как втречаешь новый год, так и проходит)Купил мягкую игрушку, позвонил ей вечером и пригласил на свидания)Если честно не думал что она согласиться,потому что до этого она просила не писать и не звонить)Точнее не согласился,в общеем она была дома одна)но думаю что не отказалось бы)Она вышла и мы встретились)И я спросил: У тя есть парень? она: Нет) Я отдал ей мишку и к делу)Обнял и сказал: Верь и тока мне,я люблю тебя)Она молчит)Потом спросил: Ты веришь мне?А она: Постараюсь верить)Потов домой)позвонил ей)Прошел день)Снова позвонил и общались)И вдруг приходит смс: Я не говорила тебе что у меня есть парень,больше не пиши и не звони мне)Ммм...было трудно это испытовать)И звонил ей и просил выходить,она не хотела,хотела все обсудить по-телефону)я говорил ей что по-телефону ничего не получиться)и еыли не выйдешь в течений 10 минут я зайду в дом)Она звонила и говорит обещаю выхожу через час)Я говорил ок)Встретил вдруг друга с тачкой и просил поехать вместе к ней)он согласился)через час возле дома остонавились и вышла она)Сели машину и попросил друга ждать в наруже)Я ща жалею что не возпользовалась этом моментом когда в машине я был с ней наедине)И она говорит обсудить ничего,я сказала тебе все)Кстатьи она вышла из дома тока на 10 минут)я задержал ее примерно час)Повторял что люблю)она тоже сказала свое)Вообщем потом я отвернулась и не смотрев ушел оттуда)Прошел и день снова)Общались с другом самим близким)Друг говорит:Не надо,она не достоино к тебе,она же сама это доказала,все забудь ее, втретишь еще девушку которую заставит тебя забыть ее)Я пишу ей смс: Извини за вчерашний)она не ответила и я решил позвонить)Она весело общался сомной)И сказала все нормально)я ей говорил: давай останемся просто друзьями,она согласилась)И вечером звонила ей сотовый, берет она и сразу говорить: Я же говорила тебе что не звонить мне больше и бросила)А я в думке))с одной стороны было смешно))Звоньб опять, береь ее парень: Саламелейкум я парень ее, потом позвони ей, она ща сомной)а я: Уалейкум ассалям,нет брат мне срочно надо с ней поговорить,он дает телефон ей)Она снова повторяет,а я ей: Че финтиш перед парнем)она смеется)звонок завершен)Пишу я ей смс;Самое тяжелое это любить человека которую не черта не понимает)Пошла ты наху)Ответ она;Да пошел ты сумашедший)Воот такая история закончился так)Мне сейчас как будто чего-то не хватает)люблю ее все еще сильно)Хочу вообщем жениться на ней)С одной стороный я узнал что девушкам нельзя доверять и они как хамелеоны)Но я немогу с этим смриться)Люблю и хочу чтобы оны была тока моей)Посоветуйте пожалуйста,Дима)и конечно пацаны которые понимают меня и эту ситуацию)Я обязатеьлно жду от вас ответов)Зранее спасибо

№4608 | 6.01.2012-01:19

№4606 | nvita писал(а):
Рекомендую в таких случаях послушать "Ромас" питерской группы "Зимовье зверей"
http://psy18.ucoz.ru/blog/romans/2011-07-25-15

Может, слова из песни "я - ваша цель, вы для меня - лишь средство" звучат не очень красиво, но, похоже, в этом-то и дело - пока другой человек (женщина) ваша цель, пока вы ориентируетесь на него - ваши цели и смыслы жизни зависят от него. Может стоит относится к другому (и отношениям с ним) как к средству - средству достижения

собственного счастья, например. Тогда не будет зависимости от этого человека - он (она) лишь один из инструментов (средств), и если этот инструмент не срабатывает - есть другие способы достижения собственного счастья, целей и смыслов своей жизни

Стоит, однака, задуматься - отчего вы выбираете и цели и средства своей жизни, которые потом называете "блядскими"



Слушай братуха я тебе раньше когда у меня все было хорошо то же самое мог сказать и поумнее аргументы привести...умом то все сильны..а вот когда ты начинаешь гореть ..гореть без всякой причины..когда ты ночь напролет лежишь и дрожишь, когда у тебя..здорового парня начинает щемить сердце....тут уж не порассуждаешь, к огромному сожалению, о том , что надо выбирать другие инструменты)))

№4609 | 6.01.2012-01:20

№4607 | Belov писал(а):
и еыли не
чего ты сопли распустил?ты мужик или нет?это очередная пассия которая играется с тобой как может а ты как лошок на все ведёшься.не названивай ей не пиши ей,полный игнор.забей болт на неё.если ты ей интересен она сама прибежит к тебе ежеле нет то и пусть лесом идёт,я когда то таким же был как и ты названивал,писал и всё такое,когда я здесь написал свою историю мне парни тут так мозг прополаскали что мне сейчас вообще по хуй,я на столько стал холод к девушкам это ппц,во мне сразу же появился стержень и тёлки стали относится не как просто к другу а как к реальному мужику.ЗАПОМНИ ТЫ НЕ НАБОЙКА ЧТОБЫ БЫТЬ У ТЁЛКИ ПОД КАБЛУКОМ!!!

№4610 | 6.01.2012-01:32

Да..мужики тут в порядке...и это факт..

№4611 | 6.01.2012-01:49

№4610 | Юрец писал(а):
)))))))

№4612 | 6.01.2012-12:11

целуя свою девушку в губы,подумай не сосёшь ли ты хуй своего товарища! представь себе это! девушка которая имеет отношения с несколькими мужчинами одновременно- шлюха! поверь я знаю о чём говорю 8 лет я старался понимать верить прощать. ждал переживал многое терпел - ничего не оценилось,ничего! это женщины- шлюхи они не понимают хорошего отношения они не знают что такое любить! они относятся исключительно потребительски к мужчинам не давая в замен ничего! всё пройдёт. конечно останется непонимание,обида,злость,может даже любовь к ней, но это всё можно пережить. гораздо хуже терпеть унижение и оскорбления шлюхи которая тебя не достойна!

№4613 | 6.01.2012-23:05

Spasibo vam mujiki)Yurec,Valdis,Sergei 303

№4614 | 6.01.2012-23:12

Rad chto my vse odna komanda i est' takoi sait))

№4615 | 7.01.2012-10:22

Ребят, всем привет. Тема такая: в обще, разрулил я конфликт с её бывшим, который нам покоя не давал. Новый год вместе встретили, всё норм а на днях случайно добрался да её смс и читаю: "бля жень, ты как всегда поздно, я тут закрутилась, дома только в восемь была, что уж таить. Скажу на прямую. Тоже люблю, тоже скучаю. Но мы люди взрослые и надо что то решать..." Потом почитал сообщения в одноклассниках. там типа он пришел к ней, но она его выгнала... Мне паскуда всё в любви клянётся, а на деле такую хуйню вытворяет... Как я понял он сам к ней клинья бьёт, но она к нему хоть и испытывает чувства, но с ним быть не собирается... Вот чё делать ХЗ....

№4616 | 7.01.2012-14:24

тебе решать- не бывает и к тебе чувства-с, и к нему чувства-с, а может еш-шо к кому.........

№4617 | 7.01.2012-15:44

баба как обезьяна, пока за другу ветку не схватится первую не отпустит, а если уж начала "лазать" то полезет и дальше, ей удобно сидеть на двух ветках, а удобно ли тебе когда тебя так используют. а на счет он сам к ней клинья бъет, ну да возможно оказывает знаки внимания но если бы была нормальная баба то послала бы его и все с его ухаживаниями, а тут она как бы и не посылает и ей приятно когда за нею двое убиваются, а потм появится третий который по ее мнению будет лучше вас обоих, и пошлет она вас всех в эротическое путешествие, или не пошлет и бует сидеть на трех ветках, а может и гнездо сделает, и ты будеш всего частью этого гнездsirf в котором хорошо только ей. тебе решать. если ты нормальный мужик а она себя так ведет то это не твои проблемы, дальше будет только хуже.

№4618 | 7.01.2012-16:23

http://www.manrise.ru/forum/topic.php?id=263#18
Парни,вот прокомментируйте эту тему..а то ув.Дмитрий ,спорит со мной там.

№4619 | 8.01.2012-16:21

Ну я тут выяснил на днях, что он недавно к ней приходил, только она его выгнала... ХЗ чё дальше будет...

№4620 | 9.01.2012-04:09

Андрюх, ты конечно правильно все говоришь. Честно я бы расстался с этой девушкой. Это мое сугубо личное мнение, человека много чего видевшего на этом белом свете, а тем более от наших "великопных и неотразимых девушек"!!!

P.s. Андрюх и другие можно ваш совет, смотри есть девушка знаком дней семь. Знаю не очень, познакомился случайно. Понравилась, тенет магнитом. Задал вопрос про паня сразу. Ответила есть, он звонил даже как при мне. Вижу тянет ее сильно ко мне, чувства взаимные, но есть ОН (где пока не знаю вроде пацан в Армии) как быть как поступить даже не знаю(сам тоже служил в РА). Уехала в Москву, вначале забил, так как Золушка упорхнула, между нами 600 км.Она позвонила и сказала, что ее тянет на полном серьезе (кстати между нами ничего не было, ния ни она этого себе не позволили) Ей 23г. мне 28г., все трезво и реально понимаю, но оба влюбились. Не хочу быть сукой, поэтому как поступить не знаю. Девушка действительно хорошая. Просто нужно пару мнений, кто как бы поступил в этой ситуации. Знаю, решение за мной. В конечном итоге он может оказаться одним из Вас, а я буду его соперник. Насколько она будет права, если она скажет ему сейчас или надо потом сказать. И имею ли я ставить вопрос ребром и насколько это по мужски.

№4621 | 9.01.2012-04:20

у меня правило, если девушка скем-то встречается и у них все серьезно, я даже мысли не допускаю о том чтобы кого-то отбить у кого-то, а если она сама не выдержала ожидания, я конено понимаю все мы люди, но всеже, она еще раз не выдержит и вы из соперника снова прийдете к нам, но позже, решать вам, конечно нам легко рассуждать сидя тут на форуме и не чувствуя того что чувствуете вы, но ситуация сложная и здесь конкретного совета давать увы непочится, здесь решать только вам. понимаю что вопрос некомне я высказал свою мысль.

Ведущий проекта

№4622 | 9.01.2012-10:23

sx_111,
мне кажется, ты перекладываешь ответственность - на девушку, на "того парня", на форум, на родителей-воспитателей (соответствие правилам-нормам).
сделай то, что ХОЧЕШЬ ТЫ...взяв на себя всю ответственность...хочешь быть честным и открытым - проговори свои сомнения-опасения с девушкой, узнай, чего она хочет

№4623 | 9.01.2012-15:00

nvita у меня нет родителей-воспитателей, они погибли мама лет 5 назад, отец года 3 назад. К сожалению, мне не на кого ответственность переложить. Спасибо ребята за ваши коментарии, то ситуация сложная понял и сам, как ты сказал nvita надо принять решение, при этом желательно переговорить с девушкой и узнать ее мнение и ее позицию по отношению ко всей этой ситуации. Еще раз всем, спасибо большое!!!!

№4624 | 9.01.2012-20:36

Ребята,чаще всего в борьбе побеждает тот,кто в ней не участвует!!

№4625 | 10.01.2012-08:57

жена моего друга(знакомого и т.д.) для меня не женщина, но если она красивая женщина, то он мне не друг.........

№4626 | 10.01.2012-22:44

№6 | сергей-воробей писал(а):
Я уже 15 лет брошенный, и не могу её забыть. Вряд ли чем мне лекции помогут. Тут не тот случай, когда "клин клином ...". У меня паранойя. Хотя я в уме. Преданность у меня, понимаете? - Преданность.
Преданность не продажность...преданность должна быть обоюдной, а иначе это стопор, использование Вас как болванчика.. Она небось счастлива сейчас и не менее счастлива тем, что Вы несчастны...так зачем же Вам делать угоду человеку, который Вас БРОСИЛ...сделайте себя счастливым..и, если не можете сами, обратитесь к специалистам (не к Бабкам-говоруньям, а к психологам!!) - они Вам помогут. Ведь сейчас несчастны Вы и несчастны все Ваши близкие...так осчастливьте же дорогих Вам людей - станьте счастливым - влюбитесь в себя и полюбите другую женщину!!

№4627 | 10.01.2012-23:08

бля сижу думаю чо делать))вроде изменился)вроде стал холод,но нашлась одна девушка которой всё таки я не безразличен которая скучает и каждый день ждёт меня,характер один в один)вроде всё заебись проводил с ней не одну ночь,но бля есть одно но она старше меня на 8 лет)хотя по ней не скажешь что ей 29)там все 19))такая миленькая красивенькая,в душе ребёнок,но блять нас обоих смущает возраст!!!первый раз сука меня смутил возраст,вроде всем говорил бабам главное не возраст а взаимопонимание,у меня даже отношения были где девушке было 33,но вы не думайте были самые что не на есть красавицы))а тут чо то не то)я сижу с девушкой смеюсь над этой ситуацией)то есть встречаться хотим а не можем))типа разные взгляды на жизнь))хз чо делать))

№4628 | 10.01.2012-23:20

вы оба боитесь мнения окружающих чтоли, да пошли все и точка. сначал страдали что нет счатсь и второй половинкаи а когда нашли придумали другую причину чтобы страдать, мазохизм какойто. вы счастливы и это главлное, раслабтесь и получайте удовольствие.

№4629 | 11.01.2012-13:50

Давно я тут не был и наверное мало кто помнит. НУ так собственно прошло уже 7 или 8 месяцев как я спокойненько жил без девушки своей, даже не здороваясь с ней и тут бах, всё так случилось что мы встретили вместе новый год (у неё всё тот же парень с которым она живёт)только она пыталась вернутся ко мне, я ей напрямую сказал что не смогу ей некогда доверять, но мне как то пофиг, в итоге в этот же день она вернулась к своему чудо парню который видимо это всё терпит, так только она мне звонит по ночам и говорит, как меня любит как хочет ко мне и что бы мы были вместе что, вот не может меня забыть и тд. А я даже не знаю что на это отвечать, мне с ней весело, спать я с ней люблю, но и как то уже всё равно, честно мне парня её как то даже жалко что ли, такие дела

№4630 | 11.01.2012-19:56

епт.все возвращается.я вам говорю,как забудете своих бывших уивших и так годика через два-полтора они дадут о себе знать.по своему опыту сужу.и тут перед вами есть три соблазнительных до опупения пути-
1.Отомстить епт))))приголубить,обворожить и потом жестко аебать)ну или не так жестко.кому как)
2.вернуть прекрасные мнгновенья в надежде что все будет ок.мол мы проверили наши чувства временем и млядством и теперича бум идеальной парой прости господи.в принципе это случается.но не со всеми.
3.забить на нее и жить в свое удовольствие епт.и хрен с ней и ее угрызениями совести.сама все похерила.
есть такая поговорка-на чужом несчастьи свое счастье не построишь,а значит,сделав вас несчастливыми она свое счастье не найдет уже.юкак бы это не казалось со сторны.может это кого и утешит в данной ситуевине.главное мужики педиками не становитесь.

№4631 | 11.01.2012-21:15

Что значит "бросила"?! Мы что с вами, мужики, - мусор?! Ушла - скорее! Так пусть идет, ей же хуже, хороших, как мы мало!А как я - вообще нет! Мы ж - каждый ИНДИВИД!! Больше таких НЕТ!! Любите себя и любите только тех, кто любит Вас! И все будет прекрасно! Если от Вас уходит женщина - не переживайте, значит, она не Ваша, у Вас появится Ваша и никуда от Вас не уйдет, потому что и она будет понимать, что Вы то, что ей надо!!

№4632 | 12.01.2012-00:26

привет ВСЕМ!СИТУАЦИЯ ТОЖЕ ДРЯНЬ
2 МЕСЯЦ КАК ЗАКОНЧИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ А КАК БУД ТО ВСЁ БЫЛО ВЧЕРА.ШВЫРАНУЛА НА КАМНИ -ЖЕСТКО ДО СИХ ПОР НЕ ПРИДУ В СЕБЯ.СКАЖУ ОТКРОВЕННО Я ТОЖЕ ПЫЛИЛ НО НЕ БЫЛ НИ КОГДА ПРЕДАТЕЛЕМ ЗА 4 ГОДА Я НИ РАЗУ ЕЙ НЕ ИЗМУНИЛ ПРИЧЕМ ДАЖЕ МЫСЛЕЙ НЕ БЫЛО. ВОТ ОПЯТЬ НАКРЫВАЕТ-ЧТО ЖЕ ОНИ С НАМИ ТВОРЯТ? ПАРНИ ТУТ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ ; ОТПУСТИ ЕСЛИ ТВОЁ ТО ВЕРНЕТСЯ ЕСЛИ НЕТ ТО ЗНАЧИТ ТЕБЯ ЖДЕТ ДРУГАЯ,НЕ ТА КОТОРАЯ ТЕБЯ ОСТАВИЛА

№4633 | 12.01.2012-00:52

321 Как же, как же помним!!! Рад за тебя!!! Только вопрос зачем ты спишь с ней, назло этому парню что ли или чтобы ей больнее было, и в тоже время ты почему то жалеешь этого парня?

№4634 | 12.01.2012-02:06

это просто мне нравится)
жалко парня потому что можно сказать я был на его месте....а хотя не совсем на его месте, потому что я не стал такого бы терпеть уже и собственно прекратил общаться, было трудно кстати тогда, как она мне говорила недавно "вот когда мы были вместе я тебе некогда не изменяла" а я слушаю и понимаю что мне всё равно правду она говорит или нет, но тогда было больно когда она в непонятные загулы уходила, зато сейчас не заморачиваешься как то и если честно я не понимаю почему в тот момент так убивался, так что не отчаивайтесь, то что вам сейчас плохо это временое, да и всё равно вы встретитись ещё с тем с кем рассталась

№4635 | 12.01.2012-19:02

если пересекусь с бывшей.это будет пипец для нее.феерический епт)
блин...она мне под концы написала "ты меганеординарная и глубокомыслящая сволочь"ХD

№4636 | 12.01.2012-21:02

№4632 | aleksandrkozhevnikov1967 писал(а):
СКАЖУ ОТКРОВЕННО Я ТОЖЕ ПЫЛИЛ НО НЕ БЫЛ НИ КОГДА ПРЕДАТЕЛЕМ ЗА 4 ГОДА Я НИ РАЗУ ЕЙ НЕ ИЗМУНИЛ ПРИЧЕМ ДАЖЕ МЫСЛЕЙ НЕ БЫЛО.
А вот это зря "НИ РАЗУ ЕЙ НЕ ИЗМУНИЛ ПРИЧЕМ ДАЖЕ МЫСЛЕЙ НЕ БЫЛО" - поэтому так и накрывает!! - обидно, да??!!

№4637 | 12.01.2012-21:12

№4632 | aleksandrkozhevnikov1967 писал(а):
Во первых выброси все её фото, ссылки, контакты удали всё!! Выброси из головы её, чтобы ничего не напоминало о ней.
НИКОГДА!!! СЛышишь?? НИКОГДА не думай что вы будете ещё вместе)

Займись собой, полюби себя, своди себя в музей, купи себе новую рубашку))


я так и сделал)) (а как я страдал, кто бы знал...). после 2х месяцев после расставанья - встречаюсь с очень милой девушкой, которая уже призналась в большой симпатии ко мне, да и я вроде не равнодушен к ней) ТАк что все пучком и все у вас будет, парни))

№4638 | 12.01.2012-21:15

№4632 | aleksandrkozhevnikov1967 писал(а):
А ты, лишний раз когда будешь гнать на девушек, знай, мы то знаем что ты делаешь это изза не остывших чувств к своей бывшей)))

Девушка никогда не поймет что вы - то что ей нужно, пока сами не покажете это))

Ведущий проекта

№4639 | 12.01.2012-22:07

думать о парне девицы, с которой спишь (как и ревность к нему) - похоже на вариант латентной гомосятины

№4640 | 13.01.2012-01:03

Всем привет
У меня вот такая ситуация разрыва получилась я познакомился с девушкой в сентябре прошлого года растались под новый год провстречались 3 месяца и за эти 3 месяца я её сильно любил. Она мне сказала что я так не хочу гулять как бы хочет уже быстрее замуж выйти, я говорил как бы я тоже задумался о Женитьбе Чтобы от армии откосить, недавно выяснил что не возьмут меня в армейку. Ей сейчас 19 мне в марте 21 будет. ну вот мы присматривали кольца. Ну а потом дело дошло до того что я со своими родителями говорил на счёт свадьбы, мне родители сказали отучись потом играй свадьбу, учти мы содержать тебя после свадьбы не будем. Вот я бывшей это сказал, она мне сказала подаём заявление завтра и ты как бы со своими родителями не будешь общаться, если тебя эти условия не устраивают ищи себе другую. Но я согласился, на следущий день мы подали заявления в тихушку, и в этот же день мои родители узнали что я вещи забрал и подали заявления. Мои родители её родителям учинили скандал, как моя бывшая утверждает что мои родители хотели убить её семью это вообще полный бред что она сказала. Потом после инцидента я поговорил с родителями они мне сказали, мы ничего не имемем против, зачем женится то рано, по живите пока в гражданском браке, я бывшей так сказал, что поживём в гражданском браке она согласилась, но через несколько днеймы с ней встретились и говорит давай растанемся что я ей врал. На Самом деле несколько раз было такое что я ей наврал. Потом она мне сказала что я её со свадьбой кинул, с кольцами кинул, с гражданским браком кинул. Я ей сказал если мы растанемся я разобьюсь на машине на смерть она меня записывала на диктофон когда я с ней разговаривал, она мне ещё говорила я уже себе кольцо купила, свадебное платье присмотрела, причёску себе выбрала. В этой всей сути в некоторых темах есть чувство вины, я пробывал с ней помириться, даже её маме звонил чтобы она поговорила с ней ну толка никакого нету. На днях я с ней переписывался просил её чтобы снова востановить отношения но она сказала нет. Вот на днях я ей ещё писал и она меня добавила в чс даже на смс не отвечала. Букально я несколько часов назад на форуме сайта знакомтсв она там написала до того как я ей писал, типо что это не я писал а моя мать, это вообще полный бред, ну я со психу удалил её контакты, всёравно мне без неё плохо. Как она написала что думает я в скором времени объявлюсь. Вообщем подскажите как мне быть я чувствую себя вообще поршиво

№4641 | 13.01.2012-01:23

Мой тебе совет....ищи ответ не на этом форуме...то,что пишешь ты- это пиздец полный и еще хочешь совета...Тебе 21 год,а до сих пор мама сказала,папа сказал,родители вот поехали....ты то кто в жизни? ЛОХ? Какой тебе совет дать? Телка- чмо полное,просто хотела кому то что то доказать,да побухать на свадьбе,а ты - конченный кретин,если еще и пишешь здесь эту чушь.Товарисч админ,я конечно выссказываю излишнюю грубость,может быть,но надо уже вещи называть своими именами.Если человек хотел что то написать другое,то пусть думает,прежде чем писать,либо нахер получает то,что заслуживает.В этом топике,да на сайте в темах дофига таких клоунов.Может хватит?

№4642 | 13.01.2012-18:20

Ёщё раз привет!спасибо за поддержку коменты советы уже от гантелей не отхожу короче изнуряю себя всяко,а как из мозга ,сердца вышвырнуть незнаю.До сих пор не могу с КАМНЕЙ поднятся. ,блин когда всё закончится сил всё вывозить уже не хватает.
















































































Ведущий проекта

№4643 | 13.01.2012-18:28

Чтоб из сердца - это уже на личную консультацию. Можно на форуме.

№4644 | 13.01.2012-21:05

буду рад с вами об этом поговорить

Ведущий проекта

№4645 | 14.01.2012-10:22

Можете создать тему.

№4646 | 14.01.2012-10:32

ДАВАЙТЕ ПО ПРОБУЕМ

№4647 | 14.01.2012-15:35

Такая проблема,свадьба должна была быть 21 января,8 числа она ушла к бывшему,начал названивать писать смски,дошло до того что я нагрубил и она оборвала все контакты,сам накосячил достал ее,мне бы советик как сделать так чтобы она ни держала зла,что бы может через пол года или год встретились и посмеялись над тем что было,что вернуть нельзя и жизнь продолжается это я понял,просто нихочу чтобы после всего пройденого она плохо вспоминала о бо мне...

№4648 | 14.01.2012-16:09

это не вы должны беспокоится что она о вас думает, а она что вы думаете о ней после того что она от вас ушла к бывшему. вам с ней детей не крестить уже. забудьте и живите дальше. вы сделаи все от вас зависящее но она этого непоняла, неоценила, и вас послала, оскорбила ваши чувства а вы еще и переживаете по этому поводу. удачи вам в новом году. не переживайте.

Ведущий проекта

№4649 | 14.01.2012-16:49

Илья,
обиды, взаимные счеты, чувство вины и пр. нужны только для того, чтобы придать видимость жизни уже умершим отношениям...при этом ты еще и общаешься не с челоыеком, а с фантомом - реальные-то связи оборваны - своими представлениями о нем...как зомби, живущий выжимками из прошлого и миражами будущего...без настоящего, без жизни

№4650 | 14.01.2012-17:55

№4647 | Максимов Илья писал(а):
Ушла к бывшему? не твоя и была

При ссоре, не важно кто виноват,сразу убегать к своему бывшему - это все поясняет. Рога у тебя были друг.

№4651 | 14.01.2012-19:08

Ну как я понял человека вообще нужно забыть и идти вперед
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »