Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

№3851 | 20.08.2011-17:22

По моему вы уже палку перегибаете) всему же должен быть предел, ну или хотя бы ненависть временная, а тут вы прям жесть какую то говорите)

№3852 | 21.08.2011-01:35

)))))))))))))

№3853 | 21.08.2011-22:25

Мда... почитала я тут рассуждения "пиздатых мужчин" и ужаснулась. Даже читать противно, и вы называете себя мужчинами? Ноете, что на вас хотят всё повесить? А вы задумайтесь, почему вам встречаются такие девушки? Почему вас не любят, такими, какой вы есть? Что вы делаете для девушки (не материального), что бы она хотела ответить вам тем же. Если мужчина говно, и не может дать внимания и любви, то его или бросают, берут другое, материальное. И если берут, значит вы это позволяете.Вы элементарно даже уважения к ним не проявляете, судя по вашим записям здесь. Та и друг к другу тоже, много грубости и оскорблений. Любая уважающая себя девушка не будет ждать несколько лет, пока мужчина соизволит сделать её своей женой. Девушкам нужны инициативные, сильные духом мужчины, которые не бояться ответственности. А вы хотите, чтобы женщина работала по дому, зарабатывала деньги, и всё это ещё и беременной или с грудным ребёнком? А что в это время будете делать вы? Задумайтесь, что вы тоже много требуете от женщин: стройная фигура, длинные ноги, не кури, не пей, туда не ходи, сюда не ходи, жрать давай, убирай, стирай, гладь и всё остальное в постели делай... Хотите принцессу? Соответствуйте! Любите и уважайте девушку, и она ответит вам тем же!

№3854 | 22.08.2011-02:38

Helga, Уважаемая,я когда захожу ,бывает на сайт по ВАШИМ женским всем фишкам,то я просто реально офигиваю,ВЫ- ЖИВОТНОЕ (Не именно вы,так что ,без обид.)Да,да. Девушки,а за что их любить? Вы несколько потеряли свою сущность,вы ищите МУЖЫКА,при этом хотите,чтоб он был ,как Абрамович,по деньгам,всегда именно услуживал вам ,кучу подарков,ласковый,нежный,сильный,слабый,офигительная фигура,особый интеллект,все ваши идиотские мечты вы пытаетесь воплотить в одном,а потом,бля,этот не тот,с этим живу,а ребенка хочу от другого(или уже жду),да я тебе верю,не верю.Вы,парни . такие сякие.Вы устраиваете в жизни мужчины полный бред,до такой степени,что ему уже,мало того,что непонять,как себя вести с вами,но и вас уже непонять.Вы хотите внимания,а что отдаете взамен? ........Я не рабыня,я не кухарка,я тебе что это,то.....Так а что вы хотите тогда?Вы сами разучились верить,любить,и кричите на каждом углу,да,я ,позволяю любить,вот я такая.Зашли на сайт мужской и давай,какие мужики плохие.А ВЕДЬ МУЖИКИ-ТО ХОТЯТ В СЕБЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО РАЗОБРАТЬСЯ,А НЕ ОБВИНЯЮТ ВСЕХ И КАЖДОГО В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ. ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА.
№3853 | Helga писал(а):
Любая уважающая себя девушка не будет ждать несколько лет, пока мужчина соизволит сделать её своей женой. Девушкам нужны инициативные, сильные духом мужчины, которые не бояться ответственности.
Все верно,девушка вообще ждать не будет,а будет стелиться и полы мыть и пьяного терпеть,пока есть какой-то интерес,или пока к другому в постель не залезла.Вы пишите про любовь,а вас У ВСЕХ,только подружки,что скажет мама,папа,как еще выипнутся перед кем,и все.Что мужик тебе подарил,лох он или нет.Больше ничего.ВООБЩЕ НИЧЕГО.Потому что подружки,мама,сказала вот так.а вот у нее пацан шубу подарил....При этом уже после месяца знакомств,вы начинаете забывать,что подмышками ,волосы на ногах,и на бикини брить обязательно,и нужно все это делать так ,чтоб парень всего этого не видел..Так кто здесь причина??? Если девушка себя уважает,значит и ее будут уважать и любить такую,как есть,повторюсь,а что взамен? Парни честнее,чем девушки и преданнее,готовы простить ,понять,скрепя сердце и начинать жить.А вы? Вы всю жизнь играете,и постоянно переигрываете,потом ищете виноватых и оправдание.Беда в том,что вы хотите равенства и равноправия с мужчинами во всем,при этом нифига не возлагаете на себя эту ответственность.А зачем? Парням тоже нужна сильная духом девушка,которая чуть что не будет собирать вещи и бежать бухать к подруге,потому что она ее поняла,а мужик -гондон.

№3855 | 22.08.2011-02:58

Сильный мужик,не тот,который терпит всю ВАШУ,женскую ересь,а тот,кто может признать свои ошибки и пытаться их исправлять,тот кто может сказать ,мне ,бля парни грустно,вот хочу все наладить,а не понимаю как.И дело не в том ,что кто-то шубу не подарил или колечко,а в вас.И с каждым годом вы все глупее и глупее становитесь.У вас появляется некое сообщество безмозглых ,гламурных девиц.Которые живут по подружкам втроем в комнате в коммунальной квартире,но при этом тусуются все на мегавечеринках и кричат о своем высокоинтеллектуальном развитии.Вот как с такой вот жить и женится?Когда потрахавшись и сказав ,что я тебя люблю,бежит в ванную и отправляет смс,что она у мамы? Это трындец.Девушка,где мы их находим ,таких?Да там,где вы вечно и тусуетесь.Увы,в библиотеке я девушек не вижу.Увы.А где?В консерватории,в театре?В музее?Нет,на вечеринках,гламурных.Туда приходят даже отпетые монашки,которые хотят отхватить себе паренька.И вечно все из себя что-то строят,правильных таких.Высшее образование,которое никому не нужно,диссертация,конференция.Кому нах.это надо? И жить с мамой в 35 лет?Круто,телка зато такая ,что пипец.Вы теряете свою женскую сущность.Это вот плохо.Не мужики виноваты в этом,а ВАШЕ вранье.Вы пытаетесь учится ,получаете корочку и понимаете,что вы- никому не нужны с этим образованием,вот и начинается,высокие материи,что вы хотите семью,детей и все тип топ.А что потом?Потом вы нихрена не умеете,потому что вас мама не научила и жизни никакой вы не видели,и вас надо всему учить.Как вести себя,как что и почему,а это уже пипец.Конец то есть,ибо задалбывает вся эта тема.Вот и получается,что парень все делал как надо,а теточка,просто из-за своей природной тупости не смогла это все принять,понять и сделать так,как она должна,как женщина,девушка.Ум направлен в другую сторону потому что.

№3856 | 22.08.2011-03:00

№3853 | Helga писал(а):
Та и друг к другу тоже, много грубости и оскорблений.
Вот Вам конкретный пример ВАШИХ требований.Мы,мужики,а не педики,между собой всегда найдем общий язык и извинимся,если где-то перегнули,у вас этого НЕТ!И,навряд ли когда будет.Я не женоненавистник,я девушек обожаю,только вот ,увы,в последнее время их стало слишком много,конвеер просто,а я ведь этого не хотел,я тоже хочу верную ,хорошую жену,понимающую,ну и так далее,а получается,что вот смотришь,неделя,и все,пипец,видно ,что человек-говно.Нах,следующая.Кто виноват в этом?Где ИХ находим? А ВАМ не кажется,что ИХ ,сейчас слишком много стало? Нет? Я скажу да,просто потому,что трахая очередную,как она сказала "свободную",то есть ни с кем не встречается девушку,ее мобильник звонит,а звонит ЕЕ парень,с которым она прожила 2 года.А трахалась она со мной,просто потому,что у меня машина круче,чем у ее парня.И я могу позволить купить на 10 коктейлей больше,чем ее парень.Я делаю тупой вид,типа ничего не понял,это ее выбор,а потом что?Я супер,я ей нужен,она от меня родила бы и так далее,хочет ко мне жить переехать от того козла..ну-ну,что было бы дальше? А дальше пожила бы со мной и переехала еще к другому,от козла,уже в моем лице.А все бы знали сооовсемь другую историю,какая она пиздатая.Увы,обломс.Так не выйдет.
Так вот,парни ли виноваты в этом? Я нашел потом этого парня и рассказал ему все,он ее выгнал,теперь я тварь конченная для нее.)))))))))))))))А чем вы думаете?Головой?Ладно у мужика две головы,они работают переодически,а у вас что тогда?У девушек? Или ,живя в своих иллюзиях,вы все время пытаетесь нас в них заставить поверить.Ну-ну.

№3857 | 22.08.2011-03:16

Вот что еще странно,откуда ЗДЕСЬ появляются девушки? Специально регистрируются ,чтоб сказать адЫн раз свое ффф?Я просто не в теме.

№3858 | 22.08.2011-06:23

Helga Ты мне скажи лучше, где очки такие продаются,что бы жизнь малиной показалась?

№3859 | 22.08.2011-10:26

видимо очки стали вживлять сразу, все хотят принца, но идеальных людей нет, не всем же быть супер романтичными и делать каждые пару дней сюрпризы, дарить каждый день цветы, выдумывать идеи для свиданий, делать приятные подарки, организовывать инетерсные прогулки, придумывать чем заняться, не всем быть душой компании, быть по словам хельги настоящим мужиком, ответственность, сделать ее своей женой, организовать свадьбу, ответственность это да, но когда девушка это все требует а взамен она делает все что должна делать но при этом упрекает что мол я для тебя все а ты мудак потому-что ты стал реже цветы дарить, говорить приятные слова на ушко, делать подарки, да это приятно делать человеку приятные вещи но любой человек имеет право на ошибку и любой может устать или появились какие-то проблемы но мы ведь мужики и не показываем этого и когда через несколько месяцев девушке это все надоедает она говорит что мол ты перестал быть тем кто мне нравился и уходит потому что не может больше быть с мудаком который ее не замечает подарки не делает сюрпризы романтику всякую и уходит, и когда человек пытается объяснить все происходящее то она его вдобавок называет нытиком и посылает нафик и идет к другому и ей глубоко всеравно на чужие чувства она печётся только о себе хочет чтобы ее пожалели и поддержали. и просто уходит, ведь ей нужен огого самец которые обеспечит ее и ее детей, будет заботится и защищать ее, это ведь природа, типа мужик это самец ему абы потрахатся а они хранители очага, но вы забываете дорогие женщины что мужик это не робот и у него тоже есть душа которая может болеть, но он это не показывет потому что он мужик, и он борется сам, прося помощи в самый трудный момент как например на этом форуме,
я непрощу нас мужиков жалеть, просто вы девушки тоже должны понимать что мы тоже живые люди и ваши слова слова и ваше отношение к нам тоже может сделать больно, и то что мы это не опказываем это незнаичть что мы мужаки безсердечные которые вас используют и эксплуатируют. ведь когда люди венчаются они соглашаются делить вместе радости и печали горе и счастье, богатство и нищету, но когда наступает горе у женщины мужик рядом, не счатье - мужик рядом, и это нормально и это правильно, но когда горе со стороны мужика и когда уже не девушке а парню нужна помощь и поддержка, то все забывается и жена уходит посылая все нафик забывая обовсем и говор что он мудак а ведь всем известно что благодаря женщине мужчина может достичь всего но и с ее помощью может все потерять.

№3860 | 22.08.2011-11:38

мой пост это неоправдание мужиков, это чисто субъективное мнение которое показывает мое отношение к происходящему в моей жизни.

№3861 | 22.08.2011-12:23

Обсуждение напомнило старую притчу. Сидит старик возле городских ворот, подъезжают путники и спрашивают, какие люди живут в городе. Старик им в ответ, "А какие люди жили в том городе, откуда вы приехали?". "Там жили одни воры и мошенники". "Проезжайте мимо", говорит старик, "здесь живут такие-же". Едут другие путники, тоже спрашивают, о населении города. "А какие люди жили там, откуда вы приехали"? "О, там замечательные люди, добрые и душевные". "Заезжайте в наш город, здесь вы найдёте таких-же".
Суть в том, что Андрей и Хельга говорит о разных девушках. Она говорит о нормальный, он- о шалавах. На повестке дня вопрос: почему Андрею постоянно попадаются шалавы? Может Андрею надо задуматься о том, что проблема в нём кроется? Как вариант- Андрей любит прихвастнуть и любительницы падкие на материальное благополучие слетаются как мухи на... мёд. Нормальная-же от него отвернётся. Достаточно просто почитать сообщения. Это ведь то, что находится внутри человека.
"Которые живут по подружкам втроем в комнате в коммунальной квартире,но при этом тусуются все на мегавечеринках и кричат о своем высокоинтеллектуальном развитии.Вот как с такой вот жить и женится?" Уровень логики потрясает. Нельзя жениться на той, кто живёт на съемной квартире? Какая связь между съемным жильём и интеллектуальным развитием?
«Высшее образование,которое никому не нужно,диссертация,конференция». То есть ты отказываешь женщине в возможности получать высшее образование? Или у тебя есть некий критерий «нужности»?
«И жить с мамой в 35 лет?Круто,телка зато такая ,что пипец». Тебя лично что огорчает? Что у неё нет квартиры? Или может то, что она не повелась на понты и послала нахрен?
«а звонит ЕЕ парень,с которым она прожила 2 года.А трахалась она со мной,просто потому,что у меня машина круче,чем у ее парня.И я могу позволить купить на 10 коктейлей больше,чем ее парень.» Это она лично сказала? Или это домыслы? Я так понимаю, что это твои фантазии, потому что о парне ты узнал, когда он позвонил. Сколько ей лет, что она жила 2 года с парнем, и почему он до сих пор не сделал ей предложение? Объясните мне причину, по которой парень, живя в течение года с девушкой не делает ей предложение! Причина одна- он хочет её послать нахрен, но ни как не придумает убедительного повода. То, что девушка- дура и 2 года живёт в надеждах, пока обсуждать не будем. Я вообще считаю, что человека можно узнать за пару встреч. Если жить с ним, то за неделю можно узнать о нём вообще всё. Но я добрый, согласен, что можно проволандаться 3-6 месяцев. Потом, если возраст девушки перешагнул за 21 год, и она вообще собирается создавать семью надо его послать подальше. Потому что это просто потеря времени.

№3862 | 22.08.2011-14:23

помните фильм о чем говорят мужчины когда читали СМС от своей жены и от своей любовницы, вот в этом и вся суть проблемы. так как рутина есть рутина а романтика есть романтика и соблюсти баланс невсегда получается.

№3863 | 22.08.2011-15:59

Fulcrum, тебе сколько годиков? Такое ощущение,что ты малолетка,или ботаник,такую ересь пишешь,что аж противно.Самое главное,что ты не пишешь по теме и по делу,а лезешь в обсуждение того,кто сказал и чего сказал.Мне просто лень отвечать на твои тупые посты,явно видно,что ты- ТРОЛЛЬ,вот подумай об этом и напиши наконец ЧТО НИБУДЬ СВОЕ., а не лезь в обсуждения взрослых мальчиков.
Так,для информации,если ты так и не смог прочитать сайт.Мозгов не хватило.Мне 37 лет и у меня своя фирма,дом,2 квартиры и несколько автомобилей.Поэтому я глубоко и очень долго вертел тебя и все твои слова про хвастовство.Мальчик,ты бы лучше занялся чтением умных книжек,как успокоить свое я,делом бы занялся,пошел бы работать,глядишь и тебе кто-нить из девченок даст.Ты главное не расстраивайся,все у тебя будет.Не сразу,пройдут годы.Главное ,не читай советских газет,и не верь в коммунизм.Да,забыл ,и не занимайся онанизмом,от него слепнешь и волосы на руках растут.))))))))))))

№3864 | 22.08.2011-18:04

Андрей, ты действительно считаешь, что меня заботит сколько у тебя машин и квартир? Девочкам рассказывай, они оценят. Про онанизм- на личном опыте испытал, что-ли? Не беспокойся, учёные давно опровергли этот миф.

№3865 | 22.08.2011-18:35

Как ты догадался? О,да ты провидец.Низкий поклон тебе,о,священный "ствол",или как еще второе значение этого слова- точка опоры,у человека это пятая точка- жопа.
Здравствуй жопа,нет ,я не думаю,что тебя интересует что-то мое,обломишься.Мало того,что ты ботан,так ты еще и жопа стволовая.
№6 | Fulcrum писал(а):
Интересно он сделал.Вот, кстати, ссылка на один из сайтовhttp://world-of-love.ru/modules.php?name=Topicsactions
Это к вопросу о твоем возрасте и умственном развитии.Взрослый человек такой херней заниматься не будет.

№3866 | 22.08.2011-18:41

Андрей777
Мне вас жаль, вы не мужчина, а быдло! Я не пытаюсь вас оскорбить, я констатирую факт!!! На этот форум так же допускаются девушки, с позволения его автора. И не вам решать этот вопрос. Кстати, я здесь не впервые! Действительно задумайтесь, почему вам в жизни встречаются только шалавы и расчётливые девушки... Может вы дешёвый понтовщик? А вообще, как я уже писала выше, если мужчина говно, ему и деньги не помогут, и ваши дома и квартиры. Я желаю вам побольше позитива и понимания себя, как мужчины!

№3867 | 22.08.2011-18:44

Fulcrum
Спасибо за понимание и адекватность. Вы правы! Мало осталось понимающих мужчин, которые ещё и знают грань между уважением и службой девушке!

№3868 | 22.08.2011-18:59

Ты реально больной на голову человек-ботан.Тебе ,жопа лечится надо,а не давать советы на этом сайте.Причем изолированно от нормального общества,в камере.Ученые доказали...Что они доказали?Что такие ,как ты от обезьяны произошли?Похоже,уровень твоего мышления и логики,прям поражает.Все,писец,встретились,шарики надувные,лепесточки,вышивание крестиком на пляже,винцо с фужерами(это вообще-то употребление алкогольных напитков в общественных местах,умник бля....Вот и советуешь,а дети смотрят.Ну-ну,вот такие потом и рождаются...советчики)Прям слезы умиления наворачиваются на глаза.Ага,именно поэтому из-за таких советов,потом многие пары и расходятся,бля,да девченке не нужны твои сопли,ей интересно на параплане покататься,на горных лыжах,сноуборде ,парашюте.Вот экстрим,романтика,бля,да неужели для тебя это дорого? Ты не можешь заработать 10 тысяч рублей ,чтоб покатать свою девушку на вертолете в Питере?Нет? А в Москве 15 000 рублей стоит покататься на воздушном шаре.Вот - романтика.Ты вообще из какого города? Может у вас в тайге только электричество с интернетом провели,а я вот так грубо к тебе.Интересно,вот по кнопкам тыкаешь,неужели нельзя почитать что-то более свежее,чем Фрейда и его основы,которые,кстати были признаны во многом ошибочны.Нет?Ты на улицу когда последний раз выходил?Год назад?Ты в реальность веришь,или в матрице живешь?))))))))Так вот,что же это за девушка такая,которой сразу жениться,детей рожать и ипать друг другу мозг.Ага в 21 год-то.И потом,блять,ребенок на руках,хаты нет,платить никто нахаляву не будет за ребенка,жизнь неустроена,мужик жопу рвет,дома дурдом.Да-да,вот все твое,что ты описал.Откуда в 21-25 лет бабло на собственную хату?Родители ДОЛЖНЫ,или кто-то еще?Родной мой и ненаглядный недоумок,для того,чтобы давать советы,необходимо сначало пожить хоть какую-то жизнь,ты палишься со своим возрастом.Тебе расти еще и расти.
ЧМОКЕ ВСЕМ В ЭТОМ ЧАТЕ.Пойду вышивать крестиком и вырезать валентинки ,авось какая нить девушка увидет во мне романтического юнушу.Сразу просто женюсь.))))))))))))))))

№3869 | 22.08.2011-19:20

Helga ,спасибо за комплимент.Я уже написал реалии,жалко только то,что вы до сих пор живете в розовом мире,со своими очками.Снимите их.Вам в жизни улыбнется удача.
Я все больше и больше убеждаюсь в том,что девушек не осталось вообще.Быдло не я ,а вы.Да-да,именно вот так.Просто потому,что сами не понимаете ту грань,про которую говорите.Хотите всего и сразу.Погрязли во вранье и мечтах и строите идеальный мир,которого нет,увы.
Уважаемая,
№3866 | Helga писал(а):
На этот форум так же допускаются девушки, с позволения его автора. И не вам решать этот вопрос. Кстати, я здесь не впервые!
Ути-пути,а что это мы такие адекватные и красивые девушки,вдруг снизошли до такого хамского ответа?
№3857 | Андрей777 писал(а):
Вот что еще странно,откуда ЗДЕСЬ появляются девушки? Специально регистрируются ,чтоб сказать адЫн раз свое ффф?Я просто не в теме.
Нормальный такой,адекватный вопрос,откуда на мужском форуме девушки?Вам что,нытья на своих форумах мало?Или вы такой-же ,как Fulcrum,которому лишь бы сказать заумную фразу?Почему нормальная такая фраза заставила Вас злиться??? дА И ВООБЩЕ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЧТО???Делают здесь девушки?Неважно кто там разрешил,мне побарабану вообще все это.Просто для девушки необходимо
№3866 | Helga писал(а):
Кстати, я здесь не впервые!
не сидеть здесь,когда парни о своих проблемах рассказывают,а идти и учиться готовить,убирать квартиру и сидеть на форумах"как стать хорошей женой",НО НЕ ЗДЕСЬ.Или вы считаете ,что поймете мужчин лучше? О,боже,как я сразу не понял.Да,именно так.Видите ли,я не хочу вас чем-то обидеть,нет.Но очень часто,когда говоришь людям правду ,они обижаются.Это девушки,но надо уметь жить честно.А почему,если вы такая хорошая,не то,что я быдло,сидите ,даже не на женском форуме,а на мужском???Тоже ищите ,как некоторые советчики,романтику в пупсиках с красными сердечками?Да?Только вот ,чтоб пупсики золотыми были? Чтоб наладить свою жизнь,надо просто прекратить врать и заставлять других верить в ваше вранье.Тогда все наладится.

А давайте так,я приеду в ваш город,сниму квартиру,пообщаемся и посмотрим,кто из нас прав,кто нет идет?Быдло я или нет.Только ставка такая,кто не прав-оплачивает все расходы.Идет?Я посмотрю какая вы в жизни умная,сексуальная,хорошо готовите и какая вы женщина.Тем более та о которой говорите.Только мне кажется,что кроме разговоров,вся эта тема не имеет ничего общего с реальностью.Вот вы и выходите в инет,выплеснуть то,что не можете в реальной жизни показать.

№3870 | 22.08.2011-19:24

Helga,мне очень жаль вас.Вы даже имя нереальное себе сделали,в ник,да и фото,скорей всего левое.Видите в чем НАША разница?Я живу открыто и говорю то,что есть,это мое.И имя реальное,более того со многими мы общаемся не только на этом форуме.Они видели,что я говорю так,как есть.У вас же все скрыто под левыми фотками,никами.Есть чего скрывать?

№3871 | 22.08.2011-19:32

Уважаемые Helga, Fulcrum и администратор.Может быть реально хватит этого цирка?Или для того,чтобы повысить посещаемость этого ресурса,необходимо делать переодически вот такой вброс говна на вентилятор?Честно слово,обсуждать тут уже нечего и нехер.Несколько страниц назад,еще одна милая дама сделала попытку внести сумбур.Только вот как-то все стебно,уныло и скучно,слишком все похоже.Стилистика,манеры.Может быть я и ошибаюсь,дай бог,но все становится реально тупо и глупо.Говорили же,необходимо немного менять какой-то формат ,делать немного по другому,иначе тролли и ботаны заполонят все здесь.Мне вот непонятно кто такие Helga, Fulcrum.Девушка,бот,ботан,сколько им лет? Почему интересуюсь?Да потому,что некоторые советы люди читают и сайт превращается в хер знает что.Либо одно нытье,либо какие-то тупые изречения ребенка.

№3872 | 22.08.2011-19:46

№3869 | Андрей777 писал(а):
№3866 | Helga писал(а):На этот форум так же допускаются девушки, с позволения его автора. И не вам решать этот вопрос. Кстати, я здесь не впервые!Ути-пути,а что это мы такие адекватные и красивые девушки,вдруг снизошли до такого хамского ответа?
Андрей777, уточните, в каком именно слове, вы увидели хамство?
Я увидела лишь ваше говно, которое вы тут изливаете. Имя моё настоящее и фотография тоже. А вот вы лицо прячете...!) У меня налаженная личная жизнь, и мой мужчина доволен жизнью со мной. И мне не мешает это сидеть на форуме и смеяться над вами! А вот ваше хамство - это признак слабости! Кстати, покажете, что вы вышили крестиком? )))))

№3873 | 22.08.2011-20:13

Helga,я не знал,что у нас пишут по латыни.Извините.)))Вы прям расстрогали меня.Увы,почему то вы никак не можете понять,что обсуждается ситуация,а не жизнь вообще.Какие выводы сделали вы?Вы меня знаете?Мою жизнь?Почему или как? Вот,а как вы можете судить про что-то?Говно-не говно,увы я с вами не хочу это обсуждать.Ваш мужчина доволен жизнью с вами?Значит повезло,только вот вы сами то довольны жизнью с этим мужчиной?И ЧТО ЗА МАНЕРА ТАКАЯ У ВАС,решать что-то за кого-то?Обьясните? Откель ,красивая моя,такое высокомерие?
№3872 | Helga писал(а):
И мне не мешает это сидеть на форуме и смеяться над вами!
Вы заходите на форум ,чтобы посмеятся?Оставим меня в покое,тут есть еще люди со своей болью.Вы над ними смеетесь? И КТО ВЫ после таких речей????Интересно,кто ваш мужик,если вы так пишете.НУ-НУ)))))))Или вы ради меня стараетесь? Я польщен.Спасибо,ради вас вышью сердечко розовенькое.)))
Если вы ,как говорите нормальный и адекватный человек,то пишите без высокомерия,оно вам не идет.Любая надменность,высокомерие граничит с откровенной глупостью,и ответ необходимо обосновывать,а не выражаться общими фразами.Особенно про говно.
пы.сы.Раз уж не хотите,чтоб я приехал к вам в город,тогда меняю мое розовое сердечко,вышитое крестиком,на ваши розовые очки.Идет?Только жениться я на вас все равно не буду,уж извините,я не только быдло ,я вообще еблан по жизни.Ну так а чего,три класса церковно-приходской школы,и то отчислили.Неуч и бескультурщина.Я вот все только по шалавам да по стервам прусь.Экстремал.А вы ,девушка приличная.Так что извините,если чО не так.

№3874 | 22.08.2011-20:26

№3872 | Helga писал(а):
Имя моё настоящее и фотография тоже. А вот вы лицо прячете...
На фото тоже я.Имя мое.так что все тип-топ.Если хотите,я вам дам свой вконтакт,фэйсбук меня не прикалывает.хотя я там тоже есть.Вконтакте там масса фотографий,там все поймете,что и почему.
Кстати,девушке,считающей себя одаренной(ну,не то,что мы,быдло),не простительно выражаться словами,говно вы мечете,ну и так далее,этим вы показываете,что сказать по существу вам нечего.Увы.
Я в вас ошибся,все,не поеду я в ваш город.Вы обзываетесь)))))

№3875 | 22.08.2011-20:29

Я имею право писать своё имя на любом языке мира!! Только почему вас это задело? Почему предрались к этому? )))))
Если я живу с этим мужчиной, значит меня тоже всё устраивает. Та и моя личная жизнь касается только меня!!! Да, в жизни я вас не знаю, и не хотела бы знать, но по вашим изречениям, о вас уже многое понятно! Я не просила вас, жениться на мне)))) боже упаси! Да, мне смешно вас читать, уж извините. имхо!
Кстати, вы так и не указали, где я вам нахомила вот в этой фразе?
№3869 | Андрей777 писал(а):
№3866 | Helga писал(а):На этот форум так же допускаются девушки, с позволения его автора. И не вам решать этот вопрос. Кстати, я здесь не впервые!

№3876 | 22.08.2011-20:31

№3874 | Андрей777 писал(а):
На фото тоже я.
ну-ну))) Я хотя бы не прячусь, за картинками!
№3874 | Андрей777 писал(а):
Если хотите,я вам дам свой вконтакт
Спасибо, не надо. Я как-нибудь без этого проживу!)))

№3877 | 22.08.2011-20:49

Раз замуж за меня не собираетесь,значит и мое настоящее фото вам не к чему.))))))))И не противоречте сами себе,кому нужно я дал вконтакт , там вся необходимая информация есть ,включая номер телефона,куда уж откровеннее-то??? и не трахайте мне мозг плиз,тем,что кто-то прячется,а кто нет.Это несерьезно.Причина выше мной описана.
Девушка,вы извините,глупы,раз не можете понять некоторые вещи ,а бросаетесь всегда общими фразами.Ваше высокомерие,ну просто пипец,в каждой фразе..

№3875 | Helga писал(а):
Я имею право писать своё имя на любом языке мира!!
№3875 | Helga писал(а):
Если я живу с этим мужчиной, значит меня тоже всё устраивает
№3875 | Helga писал(а):
а и моя личная жизнь касается только меня!!!
№3875 | Helga писал(а):
Да, мне смешно вас читать, уж извините. имхо!
Достаточно?Вы пришли сюда и уже столько всего наговорили.Так ответьте наконец на вопрос,который я вам задавал,ЧТО вы здесь ищете?
№3866 | Helga писал(а):
И не вам решать этот вопрос.
№3866 | Helga писал(а):
Может вы дешёвый понтовщик?
Вот все ответы.На все ваши вопросы.
Увы,Helga,не возьму я вас замуж,упаси госбодь бог,чтоб рядом со мной оказалась вот ТАКАЯ девица,которая в растопырку пальцами на клаве тыкает кнопки.Я представляю,что вы мужу говорите...)))))Наверное,слышь,ты,быдло,я принцесса,это я позволяю тебе жить со мной.Да не хочу я ,не буду я ,да ты недостоен моего внимания.....)))))))))))Жаль мне его,а сначало думал,что ему повезло.

№3878 | 22.08.2011-20:51

№3875 | Helga писал(а):
Я имею право писать своё имя на любом языке мира!!
Ну да,да и в топике вы на албанском пишите.Чтож,имеете право,пишите,а мы тут поржем.Имхо конечно.))))
Кстати,я не только дешевый понтовщик(кстати дорогой,прощу это записать в мемори,чтоб не забыть),но я еще понторез,понтокрыл ,распальцовщик и быдло(это уже было,вычеркиваем)Ну и все остальное,по словарю Даля.Знаете о таком?
Кстати,откуда у милой и симпотичной девушки,может взяться пацанское выражение "дешевый понтовщик"?Палитесь,уважаемое.Читая то,что вы пишете,я просто писаю кипятком в памперсы.Мне это даже крестиком спокойно не дает вышивать-руки трясутся просто.
Милая,может вы еще и по фене ботаете?Респект вам тогда и уважуха.))))))))))

№3879 | 22.08.2011-21:03

Во всех этих фраза нет высокомерия, поймите!!!! Отстаивание своего Я и сових прав, это достойно! А вот оскарблять девушку, т. е. меня, это сосем не достойно, и не помужски. Я не давала вам право оскарблять меня, моего мужчину и мою личную жизнь. Вы к тому же совсем не разбераетесь в людях. Советую научиться отличать правду от хамства. Лучше бы прислушались к женскому мнению, чем оправдывать себя злобными нападками на людей. Я не обязана вам объяснять, зачем я сюда пришла, это моё личное дело!

№3880 | 22.08.2011-21:18

Милая,кто вам сказал ,что я оскорбляю ВАШЕГО мужчину,с чего вы это взяли?
№3879 | Helga писал(а):
Во всех этих фраза нет высокомерия, поймите!!!! Отстаивание своего Я и сових прав, это достойно!
Где тут вас задели,где нарушили ваши права?Покажите мне и ,я-быдло,его уничтожу.Помоему это вы зашли в топик и первые начали чего-то тут осуждать.А права-то у вас есть на это?Кто вы такая,чтоб не видя людей судить насколько они правы?Пока вы не полезли в дебри,вас никто не обижал,да и сейчас никто не обижает ни вас ,ни вашего мужа(а он-то тут причем?)Вашу личную жизнь я вообще никак не касался.
№3879 | Helga писал(а):
Лучше бы прислушались к женскому мнению, чем оправдывать себя злобными нападками на людей.
Я,как и некоторые здесь читающие,не увидели ВАШЕГО мнения,его просто здесь НЕТ,вместо этого вы пытаетесь тупо показать ,чисто по женски,какая вы прелесть.А не получается.Если хотели бы диалог,то вели бы диалог,не пытаясь оправдываться тем,что я быдло,а вам смешно меня читать.
Я вам советую,кроме своего высокомерия,немного с грамматикой поработать,прежде чем учить жизни кого-то.И почему вы решили,что я поверил вам,про фото и имя?Я похож на идиота?Может я и быдло,но не тупое.Может я и неадекватен где-то,но выражаясь вашими же словами,не вам это решать.
И ни разу ,в отличие от вас я вас не оскарблял.Кстати,вот мое новое лицо,полсе пластической операции,так пойдет?

№3881 | 22.08.2011-21:38

Мне честно говоря, всё равно, верите вы мне или нет!))) Если вы тут не заметили моё мнение, значит внимательно не читали! Вы показали своё истинное лицо в текстах, вам и фото не нужно!

№3882 | 22.08.2011-22:08

Какая вы обидчивая,а как вы хотели? Пришли ,сказали,что все мужики нытики и свиньи,а вы -Богиня.Это ваше мнение?Вы забыли о том,что(дай бог вам счастья и здоровья и долгих лет жизни конечно)вполне может случится,что вы расстанетесь со своим мужем.Что тогда?Куда вы пойдете?Вы также будете прикалываться и умничать?Кто дал вам право,приходить и унижать парней?Вы счастливы?Радуйтесь,а не хамите и не раздавайте всем подряд ярлыки про быдло.И немного свой лексикон подправьте.Так лучше будет,поверьте.Если вы вообще девушка.Здесь очень много историй,очень много разных ситуаций,но тем не менее вы,молодая и красивая,решили,что можете обопщить,сделать выводы ваши,что все мужики такие вот и все,ваше мнение правильное,вы имеете право,вы не обязаны,вы не должны.Вот это и есть высокомерие.И не вы меня будете учить.Я и не скрывал своего истинного лица ,во вранье и за маской,как многие.Мне это не нужно,другое дело,что вы и подобные вам ищете то,чего нет.Это ваше дело,ваше мнение,но не нужно чего-то строить из себя ,бросаясь отдельными фразами.Я уже это писал.Хотели бы диалог,он бы был,от вас диалога я не увидел.

№3877 | Андрей777 писал(а):
Так ответьте наконец на вопрос,который я вам задавал,ЧТО вы здесь ищете?

Ваш ответ должен был быть примерно таким:

На сайте очень много интересных статей,прочитав которые,я больше понимаю себя и мужа,я не хотела бы ,чтоб у меня,со мной случилось нечто подобное.Что-то из всего я извлекаю полезного для себя,чтоб жить в гармонии со своим мужем.Может и я ,со своей точки зрения,женской,кому нибудь что-то подскажу.Со стороны виднее лучше иногда бывает.
Вот такой ответ -достойный девушки ,такой ответ заставит любого мужчину уважать вас,как оппонента,как девушку.Сразу будет видно зачем вы здесь и почему.Все достойно.

Вместо этого мы получаем:
..........не буду повторяться,все итак уже написано выше.
Так вот,где правда-то?В чем?Я привел пример конкретный.Теперь почитайте,что ВЫ пишете....))))))))Ладно я- быдло(с ваших слов записано верно))))),мужик,мне простительно,но вы- ДЕВУШКА. ОГО-ГО-ГО. ДЕВУШКА!!!!Вам так нельзя,к тому же еще раз хочу напомнить,это мужской топик и не стоит тут права качать про то,как мы общаемся.Мы все поймем,вы-нет.Может и не стоило бы начинать?Вместо этого бы еще раз чуток подучиться орфографии?Нет.
Кстати,а как вы готовите?Вкусно? Так вот,если девушка готовит хуже,чем я и не знает ЭЛЕМЕНТАРНЫХ норм этикета и приличия,то она сразу идет нахер.Независимо от своего купленного образования и так далее.Это видно сразу.Тогда и я немного другой,но вообще я бываю белым и пушистым.
Мир вам,девушка.Подумайте над моим советом,не вставайте на путь мужика,а если встали и требуете равноправия и чтоб вас слушали,то получайте то,в чем мы,мужики все и варимся.А лучше будьте сами собой и любите своего мужа.

№3883 | 22.08.2011-23:05

Хельга, что ты ему объясняешь? У Андрея словесный понос. Либо мальчику 18-19 лет, сынок богатых родителей и судит о других по количеству денег на счете, либо человек действительно дожил до 37, зашёл на сайт, и вдруг ему указали на то, что жизнь не ограничивается машинами, шлюхами и попойками. Тридцати семилетний мальчик, кроме машины, квартиры и дома (о которых я даже не упоминал, потому что в контексте этого разговора это совершенно не важно), у меня есть семья и дети, а что есть у тебя, кроме машин, блядей и понтов? Ты прав, мы с женой не читаем сайты про вышивание сердечек, всё как-то получается само-собой. А ты даже прочитал что там написано? Поздравляю, значит у тебя есть на это время, вот только я скинул первую попавшуюся ссылку из яндекса и даже не заходил туда, а ты, очень деловой, нашёл время зайти и почитать советы для 15-ти летних. Ты там что-то толкуешь о правила этикета, однако не можешь нормально выразить свои мысли, в пределах одной фразы путаешься в том, что-же ты хочешь сказать, и с места в карьер хамишь незнакомым людям. Ладно, не буду больше кормить тролля.
P.S. Это-ж надо ухитриться найти время для того, чтобы прочитать почти 4000 сообщений!

№3884 | 22.08.2011-23:17

Fulcrum ))) Согласна с вами! Ему бы заняться развитием интеллекта!

№3885 | 22.08.2011-23:44

Пошел ты в жопу тролль.Заипал.Недоразвитый.
№3883 | Fulcrum писал(а):
вот только я скинул первую попавшуюся ссылку из яндекса и даже не заходил туда
Иди на йух,я только страницу открыл и уже все понял про уровень твоего интеллекта.Это ж надо быть настолько слабоумным,чтоб кому-то поддакивать ,искать ссылки в в яндексе,типа ты умный,да еще давать советы,даже не понимая,о чем идет речь?
№3883 | Fulcrum писал(а):
нашёл время зайти и почитать советы для 15-ти летних
Значит читал все-таки)))))))Пропалился.Я нигде не писал про это...Fulcrum, у тебя есть семья,у меня бляди ,машины и понты.Каждый получает от жизни то,что заслуживает,не так ли?Ты угадал,я сынок богатых родителей со своим мировоззрением.Только мне действительно 37 лет.Завтра будет 38,старею.)))))))Тебя это бесит?Чего ты так зациклился на этом?Тебе то,что? За державу обидно? Иди работай.Кроме бабла есть еще что-то? Да есть,совесть и честь,да только вот не у таких,как ты.Ибо,кроме нытья вы больше ничего не можете.В отличие от вас обоих,я нормально выражаю свои мысли и не путаюсь,чего нельзя сказать про вас двоих.Хотя нет,в тебе есть адЫн плюс,ты хоть пишешь более адекватно,у тебя ошибок практически нет,в отличие от хельги.Может вы -одно лицо?Двуличные?
Давай-давай мальчик,я просто второй раз сейчас обоссу свои памперсы,уже сил нет.То ты в 21 год уже квартиру с ребенком должен иметь,то о высоких материях разговариваешь,скучно с тобой,неинтересно.Ибо бред,иди учи матчасть,сынок.
№3883 | Fulcrum писал(а):
адно, не буду больше кормить тролля.
Ну не уходите плиз,ну покормите меня пожалуйста,ну давайте.Очень смешно читать,как два малолетки бычаться и строят из себя взрослых и прожженых семейных людей.Ага,ты сюда тоже зашел,как и хельга "по своим делам",советы раздавать.Подрости сначала,школу окончи,хотя бы 11 класс.Стань мужиком наконец,купи себе спортивный костюм АБИБАС,как у меня,семки,магнитофон СОНЯ,и айда к пацанам на район,во взрослых играть.А если купишь такую крутую машину,как у меня,ВАЗ называется 2107,королева дорог,тогда мы тебя к себе возьмем))))))))

№3886 | 22.08.2011-23:58

№3884 | Helga писал(а):
Fulcrum ))) Согласна с вами! Ему бы заняться развитием интеллекта!
Вам неплохо выучить грамматику и орфографию.
А вообще в столь поздний час необходимо мужем заниматься ,а не по мужским сайтам ходить.Или вы с Fulcrum-ом напару тут нирвану ищите?)))))))
Fulcrum, а ты картошку жарить умеешь?Или мама все делает за тебя?

№3887 | 23.08.2011-02:38

Ну у вас и разборки. Андрей прав, девушкам тут явно не место. Это как туалет, есть М и есть Ж. И действительно, если у вас есть семьи и все замечательно, какого вы тут что то пишете, обсуждаете и тем более кого то осуждаете? Цель форума как по мне это помочь самому себе, найти ответы, изучить опыт чужих ошибок и вылить негатив тут, а не на близких тебе людей. Почему Андрею такие попадаются, да может потому что он уже не такой наивный мальчик как раньше. Я тоже изменился. Вряд ли я смогу так еще кому то доверять. Совсем по другому идет отношение к девушкам. А ваше поведение это как зайти в бордель и рассказывать проституткам о морали и платонических отношениях. Вместо сочувствия, совета как справится с проблемой вы начинаете рыться в грязном белье и поднимать общие вопросы.

№3888 | 23.08.2011-07:17

Что то ВАС ЛЮДИ кудато понесло,тема про быдло тут не актуальна,а телок которые тут тусуются и пытаются умничать надо банить и их адвокатов тоже. И так хуево,еще эти понты дешовые читаешь,идите лучше воруйте или работайте,что бы клаву не портить. Андрей 777 прав на сто процентов,не хуй на всех тут одеяло тянуть,прежде на себя посмотрите ,а не выебывайтесь.Если у вас все пиздато ,так какого хуя вы сюда рыло долбите,АААААА???? Учить каким то принципам и нравам,ДА Я С ТАКИМИ РАСКДАДАМИ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ ТАКИЕ ПРИНЦИПЫ И НРАВЫ. Извенянюсь за бульдозер,реально заебло читатьхуйню и все из-за "МЕГА СУПЕР ТЕЛКИ"

№3889 | 23.08.2011-08:40

))))))))))))))))Как же вас легко вывести на эмоции!!!)Как истеричных баб!

№3890 | 23.08.2011-09:35

№3889 | Helga писал(а):
))))))))))))))))Как же вас легко вывести на эмоции!!!)Как истеричных баб!
Тетенька идите в сад,Эротическим шагом со своими бредовыми советами.Семьей займитесь,если у вас все тип-топ.Вы уверены в том,что нас легко на эмоции вывести?Почитайте свои сообщения,это вы истеричка,причем малообразованная и абсолютно безграмотная,дите еще,лечит тут всех,своими успехами.Доучись сначала в школе.Потом взрослым папикам будешь советы давать.Я вот вчера пиво пил,мне делать нехер было,а вот ,ЧТО делали ТУТ Вы,если с семьей все супер,вот ЭТО ВОПРОС.
Даже в этом случае вранье.

№3891 | 23.08.2011-10:38

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе вам придется опустится до его уровня, где он вас задавит своим опытом.
Игнорьте да и все. Словно их нету. Виртуальный санчас.

№3892 | 23.08.2011-10:41

)))))))))))

№3893 | 23.08.2011-16:04

Мда... мужчина с маленькой буквы "м"!!!
Веселитесь мальчики!)))

№3894 | 23.08.2011-16:53

Расстались с девушкой 1,5 года были вместе..летом разъехались по лагерям разным..встретились через 3 недели,она мне сказала что не уверенна что нам нужно продолжать встречаться..потом через неделю заявила что нам нужно расстаться..как я понял от нее и ее подруг что она решила что ей не нужны сейчас отношения..(там в лагере за ней ухаживало несколько парней и она решила что она такая классная,что отношения ей не нужны) ..сказала мне что чувств ко мне у нее не осталось..вот сегодня неделя со дня как расстались..первые несколько дней игнорил ее сообщения,потом все таки начал отвечать..она не плохо поживает..старается искать во всем плюсы живет дальше..понимаю что надо сделать так же но тяжело..как думаете со временем вернется? (последний год школы,а там куча воспоминаний о нас..да и учимся в одной параллели и много общих друзей..)

№3895 | 23.08.2011-19:18

evgeny777ish ,думаю навряд ли,это влюбленность,а не любовь.Все пройдет,забудешь ее,найдешь другую.

№3896 | 23.08.2011-19:18

№3893 | Helga писал(а):
Мда... мужчина с маленькой буквы "м"!!!Веселитесь мальчики!)))
Хнык,хнык(слезы текут ручьем),без вас так скучно и одиноко.Прелесть моя.

№3897 | 25.08.2011-14:13

№3893 | Helga писал(а):
Веселитесь мальчики!)))
Мы рассматриваем

Слушайте, я читал-читал всю вашу переписку-надоело!
Хельга!Мы рассматриваем различные ситуации, которые могут быть в отношениях, пытаемся как-то поддержать друг друга, делимся опытом!
Противно читать то,что вы пишите, обобщая при этом весь мужской пол!
Сомневаюсь,что у вас все хорошо с мужем или кто там у вас есть
Когда человек счастлив-в нем нет столько говна(извиняюсь за выражение)и необоснованной злости
Давайте уже вернемся к насущным вопросам

№3898 | 25.08.2011-14:18

Вообще, форум превратился в какую-то словесную мусорку!
Товарищи, давайте уважать друг друга, хотя бы не засирать людей, которых вы не знаете и никогда не видели!!

№3899 | 25.08.2011-14:22

evgeny777ish!
Обычно конец школы= конец определенного этапа в жизни и начало нового
Некоторые совсем юные КРЕПКИЕ пары не выдерживают новых перемен в жизни, а уж тут и подавно

А зачем она вам пишет ,если чувств не осталось???не спрашивали?
Вот если много общих друзей так и действуйте через них

№3900 | 25.08.2011-17:21

Мужики,будьте МУЖИКАМИ!выбирайте девушек не исходя из их длинных ног,а широкой души!отношения-это работа над собой!но не надо забывать и о Вашей избраннице!ведь хорошо должно быть двоим!мужчина должен рушить отношениями,быть чутким к девушке!словом,надо стремиться к гармонии:)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »