Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

№3801 | 16.08.2011-22:19

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. Все, чего у нас нет- это то, от чего мы отказались сами.

Ведущий проекта

№3802 | 17.08.2011-00:10

Да, говорят, успех от поражения отделяет такая тонкая грань, что и не всегда разберёшь, где она проходит.

№3803 | 17.08.2011-02:57

Кто помставил это уже не имеет значения,сам факт заключается в том,что все они доверчевые сучки.

Ведущий проекта

№3804 | 17.08.2011-03:06

Не имеет значения для Вас?

Вы всех женщин считаете доверчивыми сучками?

№3805 | 17.08.2011-05:35

можно я на эти вопросы отвечать не буду?

№3806 | 17.08.2011-05:41

Тогда и не стоит писать,если не хочешь обосновать свою позицию.Или это фраза из инета,либо обоснуй,либо не пиши...........

Ведущий проекта

№3807 | 17.08.2011-10:33

№3805 | Харриер писал(а):
можно я на эти вопросы отвечать не буду?
Конечно можно. При этом я предлагаю подумать о том, что не позволяет отвечать на эти вопросы.

№3808 | 17.08.2011-11:23

90% девок млодых гоняют в розовых очках,реальности жизни для них не существуюет,вот им и ездят по ушам,а когда приходит в лоб, то настоящее,которое говорит"ТЕТЯ ТЫ ЕБАНУТАЯ,ОСМОТРИСЬ В ОТСЕКАХ",тогда телочки начинают метаться и осозновать ,что жизнь ,то не такая ,как казалась пиздатая ,а заднюю врубать поздно,дрова наломаны.Вот и вся арифметика.Надеюсь я Америку тут не открыл.не мне тут рассказывать ,и обосновывать свою позицию,она как и у всех тут.Все же прекрасно понимаете ,что бабы это стервы,как ни крути,только у всех она проявляется по разному.
Живем дальше,мы лучшие.;)))

Ведущий проекта

№3809 | 17.08.2011-11:38

№3808 | Харриер писал(а):
Все же прекрасно понимаете ,что бабы это стервы
Видимо не все. Я. к примеру, не понимаю, вы не объясните, что это значит?

Ведущий проекта

№3810 | 17.08.2011-11:39

№3808 | Харриер писал(а):
мы лучшие.;)))
А в чём мы лучшие?

№3811 | 17.08.2011-13:03

если честно мне лень кнопки давить и дебатами заниматься.))Мне что то очень пиздато.

Ведущий проекта

№3812 | 17.08.2011-13:08

Это, наверное, совпадение, что лень стало в тот момент, когда я начал задавать уточняющие вопросы.

№3813 | 17.08.2011-19:41

)))))))))))))

№3814 | 18.08.2011-04:13

Ну так давайте цепляться за со слова друг друга и посмотрим ,что из этого получиться.))))))))))

Ведущий проекта

№3815 | 18.08.2011-08:59

Вам кажется, я цепляюсь за Ваши слова, когда спрашиваю, что Вы имеете в виду? Мне кажется, я пытаюсь разобраться, о чём Вы говорите. Несомненно, Ваше право - уйти от разговора, я не настаиваю, а всего лишь предлагаю.

№3816 | 18.08.2011-10:21

Любопытно почитать. Правда странные вещи замечаю "мы встречались 7 лет, а она меня бросила", а вот вообще перл "Например,многие молоденькие девушки,лет 25 ,разошлись со своими парнями в начале лета,в середине и вовсе не потому ,что жизнь была не мила.По глупости,по тупости.А ведь многие жили в гражданском браке много лет". Парни, да на кой хрен женщине ваш долбанный "гражданский брак", нахрена ей "встречаться 7 лет"?! 25 лет это не "молоденькая девушка". Идеальный возраст для первого ребёнка у женщины- 21-22 года, а значит в 25 лет она должна быть уже мамочкой с 3-х 4-х летним первым ребёнком и годовалым вторым. В этом возрасте нормальные женщины уже замуж хотят давно, а вы им предлагаете повстречаться и пожить гражданским браком, да ещё возмущаетесь, что они вас бросают. Не тусовки их летние привлекают, а желание найти себе нормального мужа, и не холод их пугает, а мысли о том, что может тот, с кем она встречалась одумался, да предолжит серьёзные отношения. Глупые, наивные надежды, потому что не будет этого никогда. Много знаю ситуаций, когда девушки встречались с парнями, год, два, да и посылали их в пешее эротическое путешествие, при этом не к кому-то уходили, а одни оставались, просто не хотели терять времени, находили себе мужей, рожали детей, а их бывшие всё жаловались, что вот мол, какие они суки, бросили их таких хороших. На вопрос, "а чего ты на най не женился", обычный ответ "дурак был". Так если ты дурак, зачем с тобой встречаться нормальной девчонке?! Зачастую девушки парням задают прямой вопрос "мы встречаемся долго, давай так, либо женимся, либо расстаёмся". Мужики, это ведь они на себя берут нашу обязанность- они в такой форме предлагают нам руку и сердце, а мы, стали на место женщин- выбираем. Давайте вести себя как мужчины, и ни одна женщина нас не бросит.

№3817 | 18.08.2011-10:54

Fulcrum, какой ты наивный.Или наивная? В 21-22 года,у бабы нихрена нет за душой,и мозгов тоже нет,жить на что она собралась? Ага,на мужика все повесить?И ребенка тоже?Ну да,потом мужик и сидит дома,потому что молодая мама еще не нагулялась ,да и подружки вон,по курортам и кабакам ходят,отдыхают,а она,как дура с ребенком сидит.Я тоже много знаю примеров,очень много,когда вот такие,встретились,трахнулись,ребенок,свадьба и все.Гражданский брак,такой же ,только без печати в паспорте.Никогда не задумывались,а вот почему все таки много семей распадаются? Да,в 25 лет,с фуфловым образованием,купленным ,потому что учить сейчас не учат ничему,так ,абы как.Без денег,без всего и сразу в дамки.То есть замуж.Ага,а мужик должен квартиру ,машину,сопли вытерать,свадьбу сделать.Круто? На то он и мужик,а бабы- они же все бедные и несчастные,им серьезных нужно,чтоб по понятиям.Неважно,что мужик будет раком стоять,чтоб на свадьбу накопить,неважно,что пацан залезет в долги,чтоб окупить прихоти таких серьезных девушек,все неважно.Важно,чтоб все круто было.

Fulcrum все,что тобой написано- детское фуфло,либо ты недалекий человек,либо девушка.Поэтому и написано глупо и не в тему.Ты не думаешь о том,что проживя вот 4-5-7 лет,не парень тупит,а ДЕВУШКА? Нет? Читай внимательно тогда.Чтоб высказывать советы и мнения.Замуж предлагали,и настойчиво предлагали,в ответ,.нууу...давай еще подождем...Вот все и дождались.А кому нахер твой геморой нужен,если баба ДУРА? Разводится,делить имущество,которое нажито НЕ ЕЙ? Растить ребенка хер знает с кем.Что за тупость?И искать оправдание,блять,они же все серьезных отношений хотят,так а хули ведут себя,как последнее чмо?Бегают с койки на койку? В рот всем заглядывают,у кого кошелек толще.Нет,уж нет правды в твоих словах,увы.Прочитай,что описывал я .И таких моментов- дохрена в жизни. Есть и мужики -козлы,но это их дело,здесь мы не о них пишем.

№3818 | 18.08.2011-13:45

Fulcrum бля я тебя почитал,и реально охуел,бред тупой телки,просто крайность...Твогй Идеальный возраст полный бред.маманя одиночка,детю будущее уже заказано,включи мозги и подумай какое.

№3819 | 18.08.2011-14:01

Андрей, ты определись просто, если ты встречаешься с дурой, которая 7 лет готова встречаться не понятно ради чего, или ради денег, и знаешь, что она дура, то какой смысл ныть, что она тебя бросила? Ну бросила и радуйся, что потусовался, потрахался а жениться и не надо было. Если-же ты сам не захотел жениться, то тоже смысла ныть нет- сам виноват. Сам-же рассказывал как через неделю знакомства девушка начала просить подарить ей 20 штук. Дуру видно сразу. И отношение видно сразу. Зачем-же встречаться 7 лет?! Да даже 2 года? Ну понятное дело в нежном возрасте, когда подростки по 15-19 лет, можно фигнёй страдать, но не в 25-же!
"Неважно,что мужик будет раком стоять,чтоб на свадьбу накопить" Чтобы сыграть свадьбу достаточно 50-70 тысяч. Это вместе с платьями- костюмами, кольцами и набухаться- нажраться, человек на 25-30. Если по скромному, то можно ещё дешевле. Теперь вопросы: 1)сколько надо получать решившим пожениться, чтобы стоять раком для накопления этой суммы? 2) Для чего они вообще решили пожениться, для создания семьи или для устроения свадьбы? Поэтому, Андрей, именно твоя писанина есть детское фуфло, потому что построена исключительно на эмоциях и шаблонах. Ты озабочен не целью а тем, как ты выглядишь в глазах других. Чтобы убедиться в этом достаточно прочитать твой пост о твоей нынешней девушке.
"у меня сейчас девушка.Ей 26 лет ,я познакомился с ней за несколько дней до ее дня рождения.Познакомился в кабаке.Потом то,се секс ,все дела.Реально я изначально знал,что все это порожняки и голяк". А зачем продолжил встречаться?
«заплати за бухло и все такое.Не суть,немного они пробухали,копейки.»- Понтуешься перед читателями.
«если я парень ЕЕ,то МЕНЯ необходимо было приглашать в ресторан и накрывать поляну мне(день рождение ее)» Торгуешься.
«Я ее неделю знаю всего.Хер его знает,может она трансвестит какой-то переделанный,либо извращенка какая-то» Очень уважительное отношение к девушке, с которой встречаешься.
«пройдет время,не только 20 -ку подарю,но и куплю автомобиль и квартиру» Понтуешься перед читателями.
«Я вот ее трахаю и с ней сам решу свои темы,а вот тебя я не трахаю,но ты просишь у меня заплатить за пойло,которое вы бухали вдвоем всю ночь.Как ты со мной будешь расплачиваться? Миньет сделаешь,или деньгами отдашь.» Торгуешься. Понимаешь, это сложно объяснить, но выглядит отвратительно.
И так, маленький рассказ наполовину состоял из понтов и торговли. То есть ты рассказваешь о хвастовстве, я тебе рассказываю о серьёзных отношениях. Чья позиция более детская?
Я не девушка. Поэтому с полным основанием могу повторить вопрос: «Зачем встречаться с дурами, а потом ныть, если можно найти нормальную девушку?» Нормальных- валом, дуру видно с первого- второго свидания. Как очень показательный пример: спрашиваю девушку, "что тебе нравится"? «Мне нравятся шубы, путешествовать, красивые туфли…» Всё понятно, наша встреча была ошибкой. Что должно меня сподвигнуть на отношения с ней? Её красивое лицо и попа? Такого добра навалом. Что я ей должен доказать? Что у меня другие интересы? Изменять я её тоже не собираюсь. Тут всё очень просто: определяешь, чего ты хочешь в жизни и находишь персонаж под эту цель. Многие парни не знают, чего они хотят. Результат соответствующий.

№3820 | 18.08.2011-14:04

№3818 | Харриер писал(а):
Fulcrum бля я тебя почитал,и реально охуел,бред тупой телки,просто крайность...Твогй Идеальный возраст полный бред.маманя одиночка,детю будущее уже заказано,включи мозги и подумай какое.

Видишь-ли Харриер, я так подозреваю, что во многих областях я знаю в разы гораздо больше тебя, поэтому медицинский факт тебе кажется бредом.

№3821 | 18.08.2011-14:08

Короче все переростает в комерческую ебань,еще тут давайте вообще отойдем от темы и начнем хуями мерятся;))) Бля полная чушь...мужики тут то не рамсуйте.

№3822 | 18.08.2011-14:10

Fulcrum не факт

№3823 | 18.08.2011-15:32

А я с Fulcrum согласен во многих тезисах, странно что тут возникла такая дикая реакция!!!
Мне кажется, что все тут взрослые люди и нужно как-то уметь уважать чужое мнение!неприятно даже очень, хоть и не за себя

№3824 | 18.08.2011-15:33

№3817 | Андрей777 писал(а):
Ага,а мужик должен квартиру ,машину,сопли вытерать,свадьбу сделать.Круто? На то он и мужик,а бабы- они же все бедные и несчастные,им серьезных нужно,чтоб по понятиям.Неважно,что мужик будет раком стоять,чтоб на свадьбу накопить,неважно,что пацан залезет в долги,чтоб окупить прихоти таких серьезных девушек,все неважно.Важно,чтоб все круто было.

А вы полагаете , что всем этим должна заниматься девушка ваша любимая??????

Ведущий проекта

№3825 | 18.08.2011-15:34

№3821 | Харриер писал(а):
Короче все переростает в комерческую ебань,еще тут давайте вообще отойдем от темы и начнем хуями мерятся;))) Бля полная чушь...мужики тут то не рамсуйте.
А мне показалось, Вы рады перевести тему разговора.

№3826 | 18.08.2011-15:44

Да не рамсует ни кто, просто разное мировоззрение. Вот мне, к примеру, очень понравилось, как Андрей одёрнул подругу девушки. Я-бы так не смог.
№3822 | Харриер писал(а):
Fulcrum не факт
Не факт, конечно, но то, что ранние и поздние первые роды неблагоприятны это факт однозначный. А то, что общество воспринимает 25 летних женщин как молоденьких девушек... Ну я даже не знаю как это назвать. Плохо то, что они себя тоже воспринимают как маленьких девочек, отсюда и идиотские требования вроде "подари мне 20 штук на ДР", "что-ты за мужик, если не можешь обеспечить девушку всем необходимым", и остальной малолетний бред.

№3827 | 18.08.2011-16:13

Добавлю немного рассуждений. Тут проблема в том, что общество, в котором мы живём потеряло многие традиции. С одной стороны это хорошо, с другой плохо. Традиции достаточно чётко определяют что и как делать в тех или иных ситуациях. Могу привести в любопытный пример: я был знаком с девушкой чеченкой. Однажды я провожал её домой и когда мы переходили через узкий мостик я, подал ей руку. Она руку не взяла и объяснила, что у них, если девушка даёт свою руку, значит что она согласна на отношения. Я к чему: традиции даже в мелочах могут определять поведение человека в обществе. А брак это не мелочи. Соответственно раньше, когда молодые женились, то родственникам девушки мог выплачиваться калым (у русских этот обычай трансформировался в свадебный "выкуп"), родственники девушки давали ей приданное. В зависимости от красоты девушки и её статуса в обществе калым мог повышаться. Приданное тоже играло важную роль (читаем "Бесприданница" Островского). Но с тех пор мир изменился, изменились нравы, изменились правила поведения. Обычаи утратили свою силу. Каждый человек вынужден сам решать как ему строить свои отношения с противоположным полом. Если раньше за молодых решали их родители, то сейчас на парнях и девушках самих лежит ответственность за принятое решение. Задача взрослых подготовить детей ко вступлению во врослую жизнь, научить думать своей головой. Возможно, что стоит пораньше разбить какие-то иллюзии. Объяснить что семейная жизнь это не прогулки за ручку в парках и не беззаботные путешествия вокруг света. Это труд. Надо сохранять мир в семье, зарабатывать деньги, не высыпаться, вставать ночью к плачущему малышу, стирать пелёнки, учить уроки, разговаривать на важные темы и постоянно быть примером для подражания. Поэтому я-бы не согласился с Дином, что кто-то там должен чего-то обеспечить. Зачастую может быть так, что жена в данный момент обеспечивает мужа. Например, лично знаю случай, когда муж находится в декрете. Просто потому, что это экономически выгоднее. Он может зарабатывать не выходя из дома. Но это мой взгляд на вещи, у кого-то другое мировоззрение. Тут главное, чтобы у супругов оно совпадало.

№3828 | 18.08.2011-16:44

Да, жена может обеспечивать мужа, (когда есть ВРЕМЕННЫЕ трудности) но это не по традициям(опять же возвращаясь к вашей же поднятой теме)
И все-таки не всякая женщина на это согласится

№3829 | 18.08.2011-16:47

У меня есть знакомая взрослая довольно пара, которые именно так и живут на обеспечении женщины в доме, и мужчина в данной ситуации находится на женской позиции (никакого права голоса-женщина решает все), ведь тот кто зарабатывает деньги, имеет решающий голос в трате...
Лично для меня это неприемлимая ситуация

№3830 | 18.08.2011-19:03

все правильно вы говорите мужики, но вся проблема в том что мужик это не киборг который все может, и что самое хреновое, когда ты действиетльно делаеш все как нужно, и стараешся изовсех сил, и жертвуеш ради осуществеления совместных планов чемто своим, и в тот момент когда ты устал и тебе хочется немного отдохнуть от этой гонки и успокоится тебе вгоняют вспину нож и гворят что мол ты перестал быть мужиком, и бросают, как так, неужели нет права на ошибку, обвиняют в чем угодно, хотя до этого все устраивало, все вопросы с женитьбой утрясены и решены, никто ниоткого небегает, уже появиллась стабильная работа, совместное желание иметь детей, ты понимаеш что ты достиг чегото и пора заводить детей, что они нуждатся нивчем не будут, как тут тебя бросают, говоря что ты думаеш о деньгах и о работе а мне нужна романтика, цветы, прогулки, подарки и романтические ужины и оказывается что я детей нехотел по ее словам, и уходит, просто уходит и все, оставаясь без работы, без денег, просто уходит к другому который тоже без работы и денег, жалуется мне что есть ей нечего, что все неладится что работу найти неможет, что ей плохо, но при всем этом я остаюсь в ее глазах мудаком и неявляюсь мужиком потому что однаждый оступился и стал уделять больше времени работе, чтобы было за какой хер ее учить, обеспечить всем чем нужно. я непонимаю этого, просто непонимаю, я делал для нее все, разрешал многое, позволял ей делать все что она хочет, зарабатывал достаточно, не пью, курить бросил уже два года как, за 7 лет неизменил ниразу, ремонт в ее хате сделал, все в дом купил, обеспечил всем, и немного устал от всего этого и сразу стал ненужным и перестал быть мужиком. да может и стал уделять меньше времени но неужели она непонимает какой ценой это все дается, я непросил жалеть себя, но когда проблемы были и я ходил переживал по поводу проблем с бизнесом она сказал что мол ты немужик, что ходиш волнуешся, разговариваеш об этом что мол заипал переживать, и расказывать мне о своих проблемах, хотя от этого зависибло благосостояние семьи, ее образование и все все все, без денег как то трудно жить, но она этого непонимала наверное и хотела вместо этого чтобы ее на руках продолжали носить и непоказывали своих слабостей, может я и неимел право показать что я переживаю по поводу происходящего но всетаки она близкий человек с которым я думаю у меня было право обсуждать проблемы а меня всемсто выслушать, просто выслушать посылают нахуй . непонимаю. непонимаю....

да мы с ней жили гражданским браком, я хотел расписаться, узаконить отношения, но она этого категорически нехотела, наотрез отказывалась от свадьбы, от мысли про белое платье ее передергивало, а потом оказалось что это я нехотел женится на ней, от как это понять, или снова я виновать что несмог настоять на своем и заставить ее, тогда она точно бы сбежала от тирана котрый ее заставляет делать так как он хочет. с детьми таже история она сама нехотела аж до истерики и когда разошлись мнение поменялось, прям полтергейст...

№3831 | 18.08.2011-22:15

а я всё узнаю подробности последних месяцев наших отношений)
Короче оказывается как она стала в баре отвисать, она сначала с барменом переспала......жесть и сейчас вообще о ней хреновые слухи ходят, что она совсем плохая стала
И знаете я переживаю за неё, мне неприятно, я как то даже волнуюсь - это с одной стороны
а с другой - она вроде бы в отношениях сейчас, живёт там с парнем на море с ним уехала, да но только и он и она в открытую ебуца на стороне
какое то чувство вины что я в этом всём виноват

№3832 | 18.08.2011-22:44

№3819 | Fulcrum писал(а):
Андрей, ты определись просто, если ты встречаешься с дурой, которая 7 лет готова встречаться не понятно ради чего, или ради денег, и знаешь, что она дура, то какой смысл ныть, что она тебя бросила? Ну бросила и радуйся, что потусовался, потрахался а жениться и не надо было. Если-же ты сам не захотел жениться, то тоже смысла ныть нет- сам виноват. Сам-же рассказывал как через неделю знакомства девушка начала просить подарить ей 20 штук. Дуру видно сразу. И отношение видно сразу. Зачем-же встречаться 7 лет?!
ГДЕ ???????Я встречался и с КЕМ 7 ЛЕТ? Ты,реальный идиот.Если не можешь даже запомнить где и у кого какая история.С тобой все ясно.Чужие истории мне не приписывай,что касается твоих выдержек,
сынулька,я нормально зарабатываю,я торгуюсь,я покупаю и продаю.И это касается и отношений с девушками.Если я изначально понимаю,что она того,не стоит вообще ничего,КАКАЯ СВАДЬБА,КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ??? Ты- малолетний ребенок и тролль ,глупый и тупой. Какого хера я буду отказываться от секса,от побухать с телками,от потусоваться с ними пару дней,неделю???Или я должен каждой стихи прочитать,да замуж позвать? Ты хотя бы смысл всего написанного понимаешь?Или тебе за державу обидно?Запомни ,в каждой ситуации,своя тема есть.И свои проблемы.Да,в принципе,это тебе не понять.
№3819 | Fulcrum писал(а):
И так, маленький рассказ наполовину состоял из понтов и торговли. То есть ты рассказваешь о хвастовстве, я тебе рассказываю о серьёзных отношениях. Чья позиция более детская?
Твоя позиция,я деньги заработал и могу их тратить,а все остальное,особенно втюхивая к месту и не к месту рассказ о СЕРЬЕЗНЫХ отношениях,ты это,своим пацанчикам с района расскажи,они поверят.И забей,в тупую полемику с тобой я вступать не буду.Я тебя не знаю,не видел,ты ничего здесь не писал,а сразу срач устроил,умный какой.
№3824 | Дин писал(а):
А вы полагаете , что всем этим должна заниматься девушка ваша любимая??????
Девушка,на то и девушка,что должна думать о многих вещах.И о реальности,а не о том,какая она красивая шопипец,и она не хочет с тобой жить в квартире,в которой ты жил уже с другой,надо купить другую.Сделать ремонт.Прямо все вот так просто везде.Девушка должна быть независимой,у нее хоть что-то за плечами должно быть.Раньше это называли ПРИДАНОЕ,почему сейчас все вдруг забыли о этих правильных вещах?ЧТО?Делала девушка раньше,если в свои 25 лет у нее,кроме двух пластиковых пакетов с трусами и кофточками больше ничего нет?А кому она нужна?Многие подменяют понятия.Парень должен обеспечивать девушку,нет вопросов,ну а кто сказал,что он должен ей покупать сразу трусы,зубные щетки,шампунь и так далее?Он может это все подарить,ЗА ОТНОШЕНИЯ ,но не купи-продай.
№3819 | Fulcrum писал(а):
"Неважно,что мужик будет раком стоять,чтоб на свадьбу накопить" Чтобы сыграть свадьбу достаточно 50-70 тысяч. Это вместе с платьями- костюмами, кольцами и набухаться- нажраться, человек на 25-30. Если по скромному, то можно ещё дешевле. Теперь вопросы: 1)сколько надо получать решившим пожениться, чтобы стоять раком для накопления этой суммы? 2) Для чего они вообще решили пожениться, для создания семьи или для устроения свадьбы? Поэтому, Андрей, именно твоя писанина есть детское фуфло, потому что построена исключительно на эмоциях и шаблонах. Ты озабочен не целью а тем, как ты выглядишь в глазах других. Чтобы убедиться в этом достаточно прочитать твой пост о твоей нынешней девушке.
Сразу обоим отвечу.Выйдите на улицу ,посмотрите,девушки после школы,многие уже с детьми ходят,молодые и красивые,а парни у них,одногодки,либо чуть старше,Теперь КАК ВЫ будете разговаривать о покупке квартиры в этом случае,о семье и так далее?Через год 90%этих семей распадаются.Просто потому,что установка идет,что пацан должен.И обязан,а почему?Вот почему он только должен и обязан.Это дискриминация.

Теперь про цены. Лимузин -полдня 10-20 тысяч,аренда кафе,ресторана-минимум 30 000 рублей,свадебное платье для девушки- от 20 000 рублей самое недорогое,костюм парню -10тыров.Фото-видео тоже стоит денег. Итого,100 000 рублей.В общей сложности,вы ведь любите свою жену?Хотите сделать все хорошо? А,забыл,это же хваставство и понт,дешевый.Значит,лимузин мы убираем,платье возьмем в аренду,проженное и прокуренное,вместо ресторана можно и в шашлычке отпраздновать,водку принести с собой и пить с пластиковых стаканчиков.Вместо свадебного путешествия - купание на речке,а фото и видео можно на мобильник отснять.При этом ТЫ ГОВОРИШЬ О СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. Ну и где тут что? Сделать все на отьебись ,зато пожинились и говорить про детей и любовь?Бред сивой кобылы.То есть то,что это должен быть праздник на всю жизнь для девушки,это ерунда.Не забываем про регионы,в Питере одно,в Москве другое,где-то в глубинке свадьбу вообще можно без денег сделать.Нахрена ЭТО ТУТ обсуждать?

№3833 | 18.08.2011-23:04

№3826 | Fulcrum писал(а):
Не факт, конечно, но то, что ранние и поздние первые роды неблагоприятны это факт однозначный. А то, что общество воспринимает 25 летних женщин как молоденьких девушек... Ну я даже не знаю как это назвать. Плохо то, что они себя тоже воспринимают как маленьких девочек, отсюда и идиотские требования вроде "подари мне 20 штук на ДР", "что-ты за мужик, если не можешь обеспечить девушку всем необходимым", и остальной малолетний бред.
Да,тут я целиком и полностью согласен.Я согласен и в том,что в 25 лет у девушки уже должен быть ребенок и адекватная семья.Тут да.Вот только в обществе почему то все через одно место всегда.
№3827 | Fulcrum писал(а):
Тут проблема в том, что общество, в котором мы живём потеряло многие традиции.
№3827 | Fulcrum писал(а):
В зависимости от красоты девушки и её статуса в обществе калым мог повышаться. Приданное тоже играло важную роль (читаем "Бесприданница" Островского). Но с тех пор мир изменился, изменились нравы, изменились правила поведения. Обычаи утратили свою силу. Каждый человек вынужден сам решать как ему строить свои отношения с противоположным полом. Если раньше за молодых решали их родители, то сейчас на парнях и девушках самих лежит ответственность за принятое решение. Задача взрослых подготовить детей ко вступлению во врослую жизнь, научить думать своей головой. Возможно, что стоит пораньше разбить какие-то иллюзии. Объяснить что семейная жизнь это не прогулки за ручку в парках и не беззаботные путешествия вокруг света. Это труд. Надо сохранять мир в семье, зарабатывать деньги, не высыпаться, вставать ночью к плачущему малышу, стирать пелёнки, учить уроки, разговаривать на важные темы и постоянно быть примером для подражания. Поэтому я-бы не согласился с Дином, что кто-то там должен чего-то обеспечить. Зачастую может быть так, что жена в данный момент обеспечивает мужа. Например, лично знаю случай, когда муж находится в декрете. Просто потому, что это экономически выгоднее. Он может зарабатывать не выходя из дома. Но это мой взгляд на вещи, у кого-то другое мировоззрение. Тут главное, чтобы у супругов оно совпадало.
Здесь я тоже соглашусь целиком и полностью.Только и уменя свой мир,другой,я пишу по другому.Может кому-то и хочется чтоб было не так,но мир построен именно так,а не иначе.

antarus Все именно так,как ты пишешь.Зря,что многие парни пытаются говорить об отношениях,но не понимают вот именно эту суть.

п.с.Всем мир.

Ведущий проекта

№3834 | 18.08.2011-23:39

№3832 | Андрей777 писал(а):
Ты,реальный идиот.
Уважаемые соратники! Я убедительно прошу воздерживаться от оскорблений друг друга! Понимаю, что очень хочется написать ещё и грубее, когда задеты чувства, однако ваши эмоции могут найти более достойное применение, я уверен.

Ведущий проекта

№3835 | 18.08.2011-23:43

№3831 | 321 писал(а):
и он и она в открытую ебуца на стороне
какое то чувство вины что я в этом всём виноват
В чём - во всём этом? Можете всё это обозначить одним - двумя словами?

№3836 | 19.08.2011-00:22

№3834 | Артем Александрович Циома писал(а):
Уважаемые соратники! Я убедительно прошу воздерживаться от оскорблений друг друга! Понимаю, что очень хочется написать ещё и грубее, когда задеты чувства, однако ваши эмоции могут найти более достойное применение, я уверен.

Приношу извинения за излишнюю грубость к Fulcrum.

Ведущий проекта

№3837 | 19.08.2011-00:37

Благодарю, Андрей777, за адекватность.

№3838 | 19.08.2011-02:38

жарко жарко

Ведущий проекта

№3839 | 19.08.2011-03:52

Ну что же, это мужской сайт, нам необходимо уметь выносить напряжение и продвигаться сквозь него к пониманию. В том числе это умение необходимо и в отношениях с женщинами.

№3840 | 19.08.2011-10:24

Артем Александрович Циома, что она шалава какая то стала, а я её оставил и не вернул

№3841 | 19.08.2011-13:01

Андрей, чего ты разошёлся-то? Как ты написал, так я и понял. Сам вначале написал "у меня сейчас девушка", а теперь пишешь "побухать с телками, потусоваться пару недель". Пиши точнее, не вводи в заблуждение, да не клей ярлыки, и никто тебя троллить не будет.
№3832 | Андрей777 писал(а):
а не о том,какая она красивая шопипец,и она не хочет с тобой жить в квартире,в которой ты жил уже с другой,надо купить другую.Сделать ремонт
Угар, я валяюсь. Никогда таких не встречал, ты где их находишь?! :)))) . Хотя не, как-то давно одна подруга несла что-то подобное, но чтобы прямо ремонт делать, или продавать квартиру после предыдущей девушки- такого не было. Пипец, повеселил, я прямо представляю, как-бы у меня физиономия вытянулась, если-б я такое услышал :)))))))) А если дом? Мне что, дом перестраивать?

№3842 | 19.08.2011-13:27

№3832 | Андрей777 писал(а):
.Выйдите на улицу ,посмотрите,девушки после школы,многие уже с детьми ходят,молодые и красивые,а парни у них,одногодки,либо чуть старше,Теперь КАК ВЫ будете разговаривать о покупке квартиры в этом случае,о семье и так далее?Через год 90%этих семей распадаются.Просто потому,что установка идет,что пацан должен.И обязан,а почему?Вот почему он только должен и обязан.Это дискриминация.
Ну это да. Но тут уже мало зависит от конкретного человека. Кто-то головой думает, остальные подверженны пропаганде. Спорить не о чем. Америкосы считают, что семью надо создавать лет в 35. Здравый смысл присутствует, конечно, потому что инфантилизм процветает. Видимо они надеются что хотя-бы к 35 народ повзрослеет :)

Ведущий проекта

№3843 | 19.08.2011-15:01

№3840 | 321 писал(а):
Артем Александрович Циома, что она шалава какая то стала, а я её оставил и не вернул
И Вы виновны в её шалавности?

№3842 | Fulcrum писал(а):
Америкосы считают, что семью надо создавать лет в 35. Здравый смысл присутствует, конечно, потому что инфантилизм процветает. Видимо они надеются что хотя-бы к 35 народ повзрослеет :)
Между прочим, и у нас такое начинается, видимо, правильно. Я вот по пути более традиционному пошёл. Но, если бы мозгов было поменьше и надеялся на благоразумие жены, а не на своё, то раза четыре уже развёлся бы.

№3844 | 19.08.2011-15:33

№3832 | Андрей777 писал(а):
Он может это все подарить,ЗА ОТНОШЕНИЯ ,но не купи-продай.
Что значит ЗА ОТНОШЕНИЯ???
т е вот мы с тобой уже 2 года вместе - теперь можно и трусы тебе новые купить-зарабооотала!!
еще полгодика пройдет и на прокладки заработаешь!!так что ли???или вы имели ввиду нечто иное??


Девушка вам ничего не должна!!!Вы берете ее потому что любите(я так полагаю) а не за то сколько там у нее пакетов!и ситуации разные бывают к тому же!

№3845 | 19.08.2011-22:14

№3844 | Дин писал(а):
Что значит ЗА ОТНОШЕНИЯ???т е вот мы с тобой уже 2 года вместе - теперь можно и трусы тебе новые купить-зарабооотала!!еще полгодика пройдет и на прокладки заработаешь!!так что ли???или вы имели ввиду нечто иное??Девушка вам ничего не должна!!!Вы берете ее потому что любите(я так полагаю) а не за то сколько там у нее пакетов!и ситуации разные бывают к тому же!
Наверное только ты не понял смысла.Там же все написано.Все верно.
Да,да,да. Я девушку беру ,потому что ее люблю.Девушка мне ничего не должна,так ответьте на вопрос,а какого хера я ей что-то должен?Она идет ко мне в содержантки?Или она идет ко мне для того,чтобы обновить свой гардеробчик?Помоему себя то как то уважать надо и не подменять понятия.Чем же она занималась всю свою жизнь,если не может ,не могла себе обеспечить элементарные вещи? И почему НАШИ отношения должны НАЧИНАТЬСЯ с того,что я иду и начинаю покупать ей,кофточку,блузочку,трусики и так далее?Я чего,магазин что ли? Или благотворительная организация?.И какого хрена я должен заботится о ее прокладках? Я ей тоже ничего не должен.ГДЕ???Тогда здесь будут отношения?Это проституция какая-то.Понимание,парень должен обеспечивать жизнь девушки,какое-то извращенное у многих.Все стремятся к равноправию в семье,я работаю,она работает,но что касается всего остального,то откель мыслишки то такие?Дин ,можешь обосновать свое понимание этого?
Вот поэтому мир и портится,что многие мужики считают,а девушки бесприкословно считают,что мы чем то обязаны.И не нужно тут говорить про ситуации,которые бывают разные,бывают,но это бывают,а не правило.Там у кажого все свое и решение в той ситуации каждый выбирает по своему.
Если я люблю свою девушку и хочу сделать ей приятное.то я подарю ей колечко,куртку,красивое нижнее женское белье,да херню в конце-концов какую-то,типа брелка.Вот это и есть отношения.Но это не должно быть обязательством,особенно на начальном этапе жизни.И эти штуки все дарятся только потому,что все в семье хорошо и все довольны.

№3846 | 20.08.2011-03:45

Скоро эти кобылы сядут на шею мужскому населению и будут кататься,свесив ножки и думать какие же они пиздатые.

Ведущий проекта

№3847 | 20.08.2011-07:01

Видимо я больше не буду появляться в этой теме и беспокоить пиздатых мужчин.

№3848 | 20.08.2011-13:45

[quote=№3845 | Андрей777]Если я люблю свою девушку и хочу сделать ей приятное.то я подарю ей колечко,куртку,красивое нижнее женское белье,да херню в конце-концов какую-то,типа брелка.

Вот с этим я абсолютно согласен!
Я не говорю о том, что девушка должна дома сидеть и ничем абсолютно не заниматься
Она тоже работает, приносит деньги, как и муж, в конце концов общий семейный бюджет имеется!
но такие вещи как свадьба, квартира и т д все же остается на мужчине
Ну, вот вроде поняли друг друга!

№3849 | 20.08.2011-13:47

№3846 | Харриер писал(а):
Скоро эти кобылы сядут на шею мужскому населению и будут кататься,свесив ножки и думать какие же они пиздатые.

Такое ощущение складывается, что вы женоненавистник!если вы так действительно считаете, то отсутствие уважения к женскому полу вызывает у них соответствующую реакцию

№3850 | 20.08.2011-16:10

Дин ,все верно.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »