Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

Ведущий проекта

№851 | 10.04.2011-12:14

Кому не дано? Это Вы за rimbox приняли решение, причём Вы надавливаете батареями восклицательных и смайликов. Это и есть те самые грабли, мною обещанные. Когда взрослого человека лишают свободы выбора, воли, убеждая его, что у него есть только один выход. Это как раз то, что необходимо перерасти каждому мужчине и отстоять своё право принимать решения.

Ведущий проекта

№852 | 10.04.2011-12:19

И, кстати, Asteroid, иной способ чего?

Asteroid

Гость

№853 | 10.04.2011-13:01

Артем Александрович Циома, я про статью.
Я не могу никого заставлять. Могу лишь советовать.

>>Иной способ решения проблемы

Ведущий проекта

№854 | 10.04.2011-13:10

Так вот, какой проблемы, Asteroid? Как Вы её видите?

Asteroid

Гость

№855 | 10.04.2011-15:40

Уважаемый Артем, Вы цепляетесь к словам. Проблема тут у присутствуюзих одна. Здесь люди делятся на две категории, либо "жертвы", либо психологи, коих в разы меньше.
Я приложил статью. Проблема у всех одна...была девушка/нет девушки.
Вопрос лишь в том, возможно и нужно ли возвращать отношения, которые закончились. Дискуссия об этом.
Ваши "грабли" ещё ни о чем не говорят, потому что опыт у каждого свой и ситуации абсолютно разные.

Если есть желание вернуть девушку - надо для начала менять себя! В ту самую сторону, как она хочет Вас видеть!!! Иначе даже если она вернется, то уйдет опять.

P.S. Артём, недеюсь, я Вам объяснил, что имел ввиду, И на этом предлагаю наш "спор" прекратить. Иначе зафлудим всю ветку

Ведущий проекта

№856 | 10.04.2011-15:57

Вот как! Очень интересно Вы считаете. Я-то проблему вижу совсем в другом, но может быть я ошибаюсь.

Asteroid

Гость

№857 | 10.04.2011-16:06

У каждого свой взгляд на этот мир и на его видение.

Asteroid

Гость

№858 | 10.04.2011-16:21

Артём, так раз видите проблему в другом, то озвучте ее, а не пытайтесь людей ткнуть в их ошибки прошлого. Прошлое уже прошло. И даже если будут отношения заново, то они будут иными.
Вы ж психолог, если не ошибаюсь. И не зря же появились на данном ресурсе.
Вопросами "А что думает она о Вас" и т.п. Вы, конечно, заставляете человека задуматься, но не более. Да, думает она плохо. И что?
Мой ответ и мое мнение - менять себя снова и снова. Становиться лучше для себя, а не для нее. Лишь тогда будет шанс. А если шанса не будет, то после того, как изменился сам ты, возможно, уже и не нужна будет.
Сугубо лишь мое мнение

№859 | 10.04.2011-16:44

Asteroid,и сколько лет надо менять себя?)Ведь для этого нужен не один год,да и как сказал я- скоро ухажу в армию . Правда ,очень интересно общаетесь друг с другом, но Артем ,я думаю ,что Asteroid прав

Ведущий проекта

№860 | 10.04.2011-16:51

Asteroid, я, скорее пытаюсь ткнуть людей в ошибки будущего.
rimbox, несомненно Asteroid прав, исхода из той позиции, что Вы недостаточно хороший, и нужно себя менять. Снова и снова. Потому, что удовлетворения от себя никогда не будет из такой позиции.

Asteroid

Гость

№861 | 10.04.2011-16:58

rimbox, для того, чтоб "сделать вид", что изменился, достаточно пары месяцев. А вот мозги менять надо несколько лет. Обычно лет 5 уходит на это. Но любой, даже маленький шаг к лучшему - уже залог успеха. Главное - не сорваться

Asteroid

Гость

№862 | 10.04.2011-17:07

Да, и ещё одно. Перед армией как раз будет самым лучшимметодом очистить свои мозги. Изменись к лучшему! Постарайся уйти туда с другими мыслями. А дальше...там не будет времени думать о НЕЙ! Поверь.
Просто постарайся жить ДЛЯ СЕБЯ! Эти пару месяцев. Купи одежду, отдыхай с друзьями. Общайся с девушками. Но стань таким, чтоб сам себе нравился. Каждое утро смотри в зеркало и улыбайся. Это залог хорошего настроения на оставшийся день. Распрями плечи и подбородок выше. Научно доказано, что когда человек поднимает голову и распрямляет плечи - он чувствует себя уверенней. И окружающие тоже.
Удачи!!!! Появляйся здесь. Не пропадай и пиши, как и что! Мы будем помогать, как сможем

Ведущий проекта

№863 | 10.04.2011-18:00

Asteroid, Вы настоящий спасатель.

Asteroid

Гость

№864 | 10.04.2011-18:01

Чип и Дэйл в одном лице

№865 | 10.04.2011-18:25

Asteroid,спасибо,выручаешь своими сообщениями)Сейчас пытаюсь развиваться,почти по книге в день читал первый 2-е недеи,причем по разным тематикам,сейчас сбавил не много обороты,меньше,но качественне,меньше стал читать,отвлекает от мысли о бывшей,начал заниматься английский языком,стал ходить на тренеровки, на бокс.Честно,помогает отвлечся,но бывает парой накрывает ,но пытаюсь мигом исправить положение.И серьезно ,спасибо все,сайт помогает-это факт,можно высказаться,получить критику и советы,конечно многие скажут ,что можно нагружать подобной проблемой и друзей ,но правда не стоит ,многим просто можешь надоесть и они могут перестать общаться и вообще можешь просто узнать цену дружбе ,кто так для численности ,а кто друг ,порой это просто удивляет.Постараюсь не пропадать и по возможности помогать чем смогу ,ну пока у меня опыта мало ,так что буду просто поддерживать лестными словами.И еще раз спасибо).

Ведущий проекта

№866 | 10.04.2011-18:41

rimbox, когда накроет и отвлечься не получится, обращайтесь.

Asteroid

Гость

№867 | 10.04.2011-23:34

rimbox, бокс - это хорошо! Если накрывает дома, то отжимайся. От тебя не убудет, а дурные мысли из головы уйдут!
И снова и снова повторяю...общение и ещё раз общение. У тебя есть друзья, у них есть подруги. У них свои подруги...мысль понял??
Вспомни одноклассниц. Может, кто-то из них стал совсем даже ничего. Но лучше на данном этапе ищи девушку чуть-чуть моложе, чем ты. С ней легче будет.
Молодец, что не пропадаешь и не унываешь! Пиши.
Дмитрий

№868 | 11.04.2011-07:10

парни ,читаем))писал не я))
Александр — 20.11.2010 #

Я не буду рассказывать свою историю…слишком долго и нудно писать…могу сказать одно что из за любви к девушке, которая длилась 5 лет (отношения наши с ней)..закончились очень плохо. Я находился на краю пропасти и оставался всего один шаг. Я пережил и в отношениях и после такое, что не совсем хочу тут излагать. Могу сказать точно – было все!!!! У меня характер не мальчика подкаблучника и спортивный мышечный тонус в состояни перебить хребет и сопернику и врагу. Но от нее я прост чуть не сдох….
Я могу рассуждать и давать советы, так как они написаны на моей крови почти.
Универсальный алгоритм выхода из тупика!!!!!!!!!!!!! (остальное можно при непосредственном общении – так как частностей слишком много):
- задумайтесь и поверьте в то, что жизнь свела вас с этой девушкой для того, чтобы чему то научить для дальнейшего и ваши отношения есть опыт, который заранее был предначертан судьбой как временный и обреченный на провал;
- не вздумайте бежать к ней вновь – умолять, падать на колени, унижаться, звонить душераздирающими текстами – это полностью вас унижает и убивает в ней частички хороших воспоминаний о вас, когда в ее глазах вы были Мачо и самым лучшим мужчиной, тем более если рядом с ней другой, или сучки – ее подружки – найдется повод для вашего опускания вообще ниже канализации, насмешек и превращения в образ – больного шизофреника с повернутой психикой, а новому Бойфренду это будет на руку (повод показать какой он железный, деловой и суперпацан по сравнению с вами);
- попытайтесь отнести свой образ немного от себя, сесть порассуждать о ваших отношения как бы со стороны другого человека, проанализировать спорные ситуации (только не надо рассуждать – ой, вот там мне не надо было лезть, открывать рот и перечить ей, разбираться, совать нос, обижаться) – если вы так сделали, то были причины…оцените свои поступки реально, конечно если вы ударили не за что бедную девушку, которая просто любила и стояла с подносом рядом с вами, пока вы гульбанили со шлюхами – это уродство, ну а если…типа…извините -вы открыли рот, когда Вам начали откровенно срать на голову и выставлять дураком – то как уже не крути – нормальный мужик обязан сказать что он мужик а не дерьмо..Так что подумайте и прокрутите. И не надо из нее делать так уж жертву, а из вас агрессора беспредельного. Пробейте в голове те узловые момент, которые являлись роковыми в отношениях, поворотными точками. ПЕреживите эмоциями. И спросите себя – вы что лох? Идиот? Тряпка? Евнух?? Инвалид на мужскую функцию???? Или может вам надо было свечки купить, пиво и снабжать любимую девушку перед ее гулянками, чтоб она с еще одним милым, в шалаше, под свечки с пивком слаще сиделось…..? ПЕрестаньте включать дурака! И РЕШИТЕ ЧТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ И СКАЗАТЬ (только не с позиции что надо было промолчать, заткнуться, не заметить, простить, прикинуться дибиллом) а с позиции что должен сказать был мужчина, у которого есть и самолюбие и сила и отличный член!! А????
- берите листок бумаги и пишите все ее недостатки…так почему кипели расплавленной смолой ваши отношения????? (пишите по пунктам, красиво, медленно, долго, думайте, вспоминайте…и помните – к примеру…..когда ваша девушка не в состоянии 3 часа взять трубку, а потом приезжает пьяная и говорит что была у подруги, там музыка и не слышно ничего….а вы типа зажимаете ее свободу, сеете недоверие, к ней…, к такой святой…..помните могло быть и так – Я БЫЛ СРЕДИ ТЕХ КТО ПРОСТО УХАХАТЫВАЛСЯ НАД КЕМ ТО ИЗ ВАС…девочка сидела у меня на коленях, а ее милый не мог дозвониться…. – КОРОЧЕ ВАШИ ПОДОЗРЕНИЯ ПРАВОМЕРНЫ, требования законны и абсолютно логичны претензии, а следовательно – ее психи и ЭТА ССОРА В ТОТ ВЕЧЕР не потому что ТЫ ИДИОТ РЕВНИВЫЙ И ПСИХ, а потому что ее тупость не позволила разрулить элементарную ситуацию нормально и ее чувства к вам важны меньше чем прекрасный вечер с подружакой и пивом….в клубе может….либо ОНА РЕАЛЬНО ОТДОХНУЛА ДРУЖОК…..лучшая защита – ЭТО ВЕДЬ НАПАДЕНИЕ!!!.);
- прочти, что получилось, систематизируй, исправь графические и орфографические ошибки, набери красиво на компе в 14 шрифте, распечатай, прочти (не забудь под каждым пунктом в скобочках поставить конкретные примеры из вашей счастливой жизни, может даты, может какие то смысловые пояснения и примечания);
- прочти это, устроившись на диване, уютно обложившись подушками, пусть фонит отличная музыка, можно добавить пивка или просто поесть фруктов……;
- ну и чего??? можешь распечатать еще один экземпляр (первый отложи), расписаться внизу – ради того чтобы ее трахать – я готов быть полным уродом, считайте меня половой тряпкой, дарите юбки и чулки – я больше не мужик, плюйте, но верните ее и я готов все терпеть…о как она божественна!!!!!!!! (в этот момент ее дерет какой тот козел и ей пох ваши глубокие порывы принести себя в жертву!!!!), и что???? подписывать будите?? подпишите, хорошо, но сожгите туту же этот экземпляр вместе с заявлением терпеть все!!!!!!, берите другой экземпляр – и пишите Я НЕ ЧМО!!! Я не СОГЛСАСЕН!!!!!!! Число. подпись….. И ПОМНИТЕ – МУЖИК СКАЗАЛ, МУЖИК – СДЕЛАЛ – ТЫ БОЛЬШЕ С ЭТИМ УЕБСТВОМ НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!;
- выберите день в календаре, когда вы переступите черту…..(можете предварительно пробухаться, проплакаться, прошляться одинокими ночами, проебать всем голову разговорами об этой дуре, сойти с ума наполовину, снять блядь….- пусть это будет прелюдия, как прощание со знаменем), обведите его кружочком и приготовьтесь к броску!!!!;
- проснитесь утром и начните с того, что скажите перед зеркалом себе – нет – и начните жизнь, которая из вас сделает того, при виде кого ваша дурочка та…через пару лет начнет рвать волосы от досады;
- помните:
– первое – СПОРТ……по-любому…это может быть тренажерный, лыжи, плавание, бокс, гимнастика, просто турники на школьном дворе, по-любому отжимание от пола, гантельки дома – развиваем мышцы плеч, бицепс, грудь, пресс, трицепс – все что сконструирует из вас чуть позже – внешне Мачо – и девочки будут писать от вашего взгляда….но это чуть позже – НАДО ПОРАБОТАТЬ!!!!;
- второе – карьера…кто бы вы не были…студент -учеба, курсант – служба войск и учеба, внешний вид, дисциплина, работаешь где – прилежание и отношение с начальником, трудолюбие…короче как можете сдвиньте с мертвой точки сопор вашего положения хоть чуть!!!!! да сдайте пару зачетов на 5…..да сдайте отчет лучше чем прежний, да прослужи несколько месяцев как киборг запрограммированный на подчинение и дисциплину, на прогнись перед начальником, блин…восстанови пропущенные конспекты, возьмись и продумай тему диссертации наконец, короче сделай…..;
- третье – удовольствия…..тут ты себе не отказывай…..!!!!!! покупки классных шмоток, фрукты-овощи-салатики, поменяй костюмчик, купи себе классные джинсы и маечку суууупер….спортом занимаешься кстати …в курсе что твоя задница уже сексуальнее для баб сидит в этих джинсах??? нет??? так знай – по-любому!!! Далее – прогулки и поездки по ночному городу…….только НЕ ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!! Свежий воздух, легкое общение, можно флирт, отличный внешний вид, мозги приводим в порядок……потом отличный сон….Естественно общение с друзьями – покажите что вы не сломались, а сила – за вами потянуться…..РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!! Приветствуется походы в кино и театр, представления……НЕ НАДО ПОКА ТОЛЬКО ТУСИТЬ ДО 5 УТРА до безпамятства от напитков и всяких лекарств, АГА??;
- четвертое – через небольшой промежуток, если получится, можно позже – найди девку…..только не надо тусовочную полную дуру от которой ты будешь потом вспоминать какая хорошая у тебя была девушка, а теперь блядь….а просто девушку, после которой не надо дезинфицировать стаканчик или сигарету.. с которой есть о чем поговорить…..пообщаться….пусть она не понравится поначалу…помни У НЕЕ ЕСТЬ ПОДРУГИ…выбор велик…потянешь как сети……или прообщаешься просто так…..займись любовью дял здоровья….. готовься что не сразу понравится – после полета с любимой…той овцой…..кайф не тот…..но это ИЛЛЮЗИЯ!!!!!! это собственный настрой….и не более. И жениться тебя никто не заставляет. Найдешь следующую;
- выходи в клубы…но учись откисать иногда под апельсиновый сок и не более!!!!!! помни – тебе – по спорту тянуть еще надо!!! не сбивай тонус, пожалей себя, наш план и свою жизнь…..стань выше!!!!!! СЛАБО с девкой закружить под трезвую голову и довести так чтобы она хотела всего и сейчас??? НЕ слабо??? Хотелось бы посмотреть как ты это сделаешь…….Я – ДЕЛАЛ!!!!!! и не раз десять….!!!!
- вытяни это все в точности хотя бы на полгода…..чуть больше……но только систематичность и целеустремленность!!! Хватит слабить. уже и так подкосил колени…Не для того ты родился – ЭТО ТОЧНО!
——- ВСТРЕТЬ ЕЕ С УЛЫБКОЙ, СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА СЛУЧАЙНО…. БУДУЧИ С ДРУГОЙ – ТОЛЬКО В РЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ А НЕ СПЕЦИАЛЬНО (ЭТО НЕ ПРОКАТЫВАЕТ!), В ОТЛИЧНОМ ВИДЕ, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ И ПОКАЖИ ЧТО ВАШЕ РАССТАВАНИЕ ПОДАРИЛО ТЕБЕ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ – ПОВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВЕТ….
есть еще кое чего о чем хотелось бы написать…но это выходит из рамок универсальности, а более похоже на частность… ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОШИБКИ – ТЕКСТ НЕ СЧИТЫВАЛ……Я!!!!!!!!!!

Asteroid

Гость

№869 | 11.04.2011-09:08

Тоже хотел это процитировать )))
Но ты меня опередил ))

№870 | 11.04.2011-13:30

Доброго времени суток, всем кто пишет свои посты, попал на сайт в июле 2010, и по сей день посещаю его, ну пишу впервые: история у меня, банальная как и у всех: любишь, стараешься, засыпаешь подарками, ждёшь месяцами секса, которого толком и не было, боготворишь, и как я считал идеальных отношений, взаимопонимание с полуслова, любовь, и уважение, дорожил её и видел уже будуйщей женой, вот оно счастье - подумал я, та которую ждал 27 лет !!! ... Ну как говорится не тут та была, через 3 месяца, бросает, по телефону: со словами сначало было что-то а потом куда то пропало, и так ровно и спокойно, как-будто ничего между никогда и не было, и я вообще чего ей звоню, - мне пора у меня дела. У меня телефон с рук выпал; лёг на кровать, смотрю в потолок и слёзы текут не могу остановиться, так я пролежал весь день, потом ночь, не спал, и весь следуйщий день, не помню даже чтоб поесть вставал, пытался ей позванить, извенялся ( не знаю за что ) дать второй шанс, хотя и первым воспользовался, всё что мог и не мог сделал, ответ один : ты меня уже заебал, хватит звонить,на 3-й день на работу, приехал с трудом, посмотрелся в зеркало, морда опухла, тошнит, слабост с ног валюсь, мысли все о ней., вообщем так и работал всю смену... Через 4 дня звонит, я прийду заберу свои вещи, - приходи заберай... Дальше самое интересное, когда пришла, собрала свои вещи, смотрю на неё - а это уже чужой человек, с милой и нежной превратилась в какую-то бездушную тварь, я ничего ей особо не говорил, и попросил оставить её фотку мне на память, на что был ответ: а вдруг ты покажешь её моему парню, я с трудом удержался, зубы заскрепели , чтоб не вламить ей в порыве эмоций, не знаю что сильней было чувство любви или ненависти... Через неделю я ещё ей раз позвонил, не выдержал, было по хер что ответит, просто б услышать её голос, ну и получил что хотел: расказала какой Димочка (бывший), класный любовник, что она его не любит, но есть потребность, какой замечательный и эмоцианальный, видный и настоящий мужик, как его уважает мама, и как он класно ебёт, текли слёзы когда посорилась с Димочкой, меня бросала, даже голос не дрогнул, окончательно смешав меня с гамном, и сделать все достоинста, недостатками. Как со временем потом узнал, она уже как месяц встречается со своим бывшим, я не знал за него а он за меня, точно говорят любовь слепа.
И после всего выше написаного, я её ещё пол года продолжал любить- не знаю за что, внешности там нет особо, истинное своё внутренее я показала - не знаю больше ничего и нет. Прошло 11 месяцев, а в душе осталось только ненависть к этой твари, я её за это время ни разу не видел и не слышал, но при одной мысли только, хочу разорвать эту блядину, а что будет если случайно встречу, и как себя вести ??? Дайте ответ, и прошу прошение за некоректность и ошибки.

№871 | 11.04.2011-14:17

идельный вариант
"——- ВСТРЕТЬ ЕЕ С УЛЫБКОЙ, СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА СЛУЧАЙНО…. БУДУЧИ С ДРУГОЙ – ТОЛЬКО В РЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ А НЕ СПЕЦИАЛЬНО (ЭТО НЕ ПРОКАТЫВАЕТ!), В ОТЛИЧНОМ ВИДЕ, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ И ПОКАЖИ ЧТО ВАШЕ РАССТАВАНИЕ ПОДАРИЛО ТЕБЕ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ – ПОВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВЕТ…."
Прикупи одежду,желательно качественную,смени не много имидж(блин сам бы так сделал ,если бы у нас в маленьком городке хоть что-то было бы похоже на качественный товар),причесон поменяй,вообщем сходи к стилисту,пусть увидит ,что это пиз*а не заслужила такого парня,еще можешь пожать тому парню руку за то ,что он будет вместо тебя мучиться,ты ведь еще молод,27-мь-это не возраст,прикинь если бы это позже,когда рельно семья была бы, ,и тем более я так понимаю ты при деньгах,а бабы на это ой как ведуться.

№872 | 11.04.2011-14:19

Симс,и пожалуй самое главное,не думай о ней,она это явно не заслужила,не заслужила того ,что бы но ней даже думали!

MaximKA

Гость

№873 | 11.04.2011-15:20

М. Ю. Лермонтов.
К *
Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для заблужденья не отдам;
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам,
И так я слишком долго видел
В тебе надежду юных дней
И целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней.
Как знать, быть может, те мгновенья,
Что протекли у ног твоих,
Я отнимал у вдохновенья!
А чем ты заменила их?
a vse ravno sku4aju ... ))

MaximKA

Гость

№874 | 11.04.2011-15:23

Parni,privet, ja s vami!!! a vi so mnoj! davajte vilezem iz stradanij, sku4anij, i sdelajem delo, a potom ona lokti budet kusat, a mi eje budem vospitivat ! )))

MaximKA

Гость

№875 | 11.04.2011-15:25

....Я был готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку —
Безумец! — лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой души ты знала ль цену?
Ты знала — я тебя не знал!

MaximKA

Гость

№876 | 11.04.2011-15:26

..М. Ю. Лермонтов...
Зачем так нежно обещала
Ты заменить его венец,
Зачем ты не была сначала,
Какою стала наконец!
Я горд!.. прости! люби другого,
Мечтай любовь найти в другом;
Чего б то ни было земного
Я не соделаюсь рабом.
К чужим горам под небо юга
Я удалюся, может быть;
Но слишком знаем мы друг друга,
Чтобы друг друга позабыть.
Отныне стану наслаждаться
И в страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил;
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?

MaximKA

Гость

№877 | 11.04.2011-15:38

A SOOOOVEST GDEEEEEE?????????Parni, eto kone4no pipez 4to babi tupije,bezserde4nije,nessovesnije tvorjat((, na sebe ispital spolna , do six por "pret" bl...((, no mi silnee budem etix naglix su4ek! Vot posmotrite kakaja misl pro bab iz Vetxogo Zaveta ))))

(2 Ezdra 4: 26-32)
6 Многие сошли с ума из-за женщин и сделались рабами через них!!
27 Многие погибли и сбились с пути и согрешили через женщин!!!!
28 Неужели теперь не поверите мне? Не велик ли царь властью своею? Не боятся ли все страны прикоснуться к нему?
29 Я видел его и Апамину, дочь славного Вартака, царскую наложницу, сидящую по правую сторону царя;
30 она снимала венец с головы царя и возлагала на себя, а левою рукою ударяла царя по щеке.
31 И при всем том царь смотрел на нее, раскрыв рот: если она улыбнется ему, улыбается и он; если же она рассердится на него, он ласкает ее, чтобы помирилась с ним.
32 О, мужи! Как же не сильны женщины, когда так поступают они?
Vot su4ki , da ?? eto vse sledstvije vospitanija ili prirodi ? )) Obsudim!

MaximKA

Гость

№878 | 11.04.2011-15:44

Narod, davajte obwatsa ) kto ne zanjat!))!! ja na etom forume 3 dnja, mne nravitasa, mnogo klassnix sovetom, kak to leg4e stanovitsa ot vsego 4to ona natvorila ! ((... Poetomu stavte na Post , komu ne len,Stixi, viskazivanija,aforizmi, poslovizi!! eto toge o4en moget pomo4 komu to !! i s kommentami ))))

№879 | 11.04.2011-19:53

Три золотых правила: 1. Мужик всегда прав, даже если он не прав ( баба есть баба )2. Всё что не делается, делается к лучшему ( проверено )
3. Ни когда не возвращать бывшую. ( Тех отношений не вернуть, а другие не нужны ) - вывод : после разрыва, переболеть, разорвать все контакты, и начинать искать другую...

MaximKA

Гость

№880 | 11.04.2011-20:12

Sims, ti prav v prinzipe ! No esli ona osoznajet svoi problemi i izvinitsa za svoje bljadskoje povedenije sikrenne so sleyami, i vernetsa ko mne. Da Тех отношений не вернуть, oni mne nax. ne nado! mne nado novije serjeznije semejnij otnowenija... ona takix vsegda xotela , a ja ej ne dal ix, a teper sam iz zaxotel... bolno kogda ona s drugimi guljajet , kagdij den eto 4uvstvuju , osobenno po vixodnim ((( uge 2 mesjaza razluki. a sovest gde ..??? !

MaximKA

Гость

№881 | 11.04.2011-20:29

Я горд!.. прости! люби другого,
Мечтай любовь найти в другом;
Чего б то ни было земного
Я не соделаюсь рабом.
Mixail Lermontov.

Дин

Гость

№882 | 11.04.2011-20:36

Симс!значит вы не любили ту девушку если так о ней теперь отзываетесь!
как можно свою(хоть и бывшую) тварью и блядиной назвать!?
несите гордо в своем сердце о ней воспоминания!
может вас просто придушило то что ваше эго обидели-бросили??

Дин

Гость

№883 | 11.04.2011-20:41

а вообще я думаю не стоит мстить и врать и устраивать показуху девушкам-любите молча!Ведь любовь-это не обладание человеком а это состояние прекрасное состояние когда вы благодарите Бога за то что есть она!за то что вы повстречали ее!

MaximKA

Гость

№884 | 11.04.2011-20:45

14 О, мужи! Не велик ли царь, и многие из людей, и не сильно ли вино? Но кто господствует над ними и владеет ими? не женщины ли?
15 Жены родили царя и весь народ, который владеет морем и землею;
16 и от них родились и ими вскормлены насаждающие виноград, из которого делается вино;
17 они делают одежды для людей и доставляют украшение людям, и люди не могут быть без жен.
18 Если соберут золото и серебро и всякие драгоценности, а потом увидят одну женщину, хорошую лицом и красивую,
19 оставив все, устремляются к ней и, раскрыв рот, смотрят на нее, и все прилепляются к ней более, чем к золоту и серебру и ко всякой дорогой вещи.
20 Человек оставляет воспитавшего его отца и страну свою и прилепляется к жене своей,
21 и с женою оставляет душу, и не помнит ни отца, ни матери, ни страны своей.
22 И из этого должно вам познать, что женщины господствуют над вами. Не подъемлете ли вы трудов и не напрягаете ли усилий, и не отдаете ли и не приносите ли всего женам?
23 Берет человек меч свой и отправляется, чтобы выходить на дороги и грабить и красть, и готов плавать по морю и рекам,
24 льва встречает, и во тьме скитается; но лишь только украдет, похитит и ограбит, относит то к возлюбленной.
25 И более любит человек жену свою, нежели отца и мать.

Дин

Гость

№885 | 11.04.2011-20:48

Думаю нужно задуматься почему вы ищите самый легкий способ-забыть??
а может попробовать через какое-то время вернуть отношения?
может быть дело было в вас а не в девушке??может ей не хватало движения в отношениях?(долго не решались сделать предложение и т д )
может просто не слышали ее ведь девушка не уходит просто так
до этого должны быть какие-то признаки того что отношения охладели!!
почему вы ничего не видите и не хотите никого слышать!!!

MaximKA

Гость

№886 | 11.04.2011-21:04

а может попробовать через какое-то время вернуть отношения? eto samo soboj! ja verju v eto ! i budu verit!

Ведущий проекта

№887 | 11.04.2011-21:38

Дин, Вы очень психологичны!

№888 | 11.04.2011-21:49

Дин, в чом суть? Девушка постоянна брехала и изменяла, в этом я виноват?! На любое действие можно найти причину если её там даже нет.

№889 | 11.04.2011-21:50

Дин, в чом суть? Девушка постоянна брехала и изменяла, в этом я виноват?! На любое действие можно найти причину если её там даже нет.

Ведущий проекта

№890 | 11.04.2011-22:21

Симс, возможно Вам будет неприятен этот вопрос, но я задам: Что Вы делали (или не делали), что Вам Девушка постоянна брехала и изменяла?

№891 | 11.04.2011-22:34

Доверял и ждал !

Вовуня

Гость

№892 | 12.04.2011-00:22

Симс [№891 | Вчера - 22:34]
Доверял и ждал !

Я конечно, не хочу Вас задеть...но не слишком ли помпезно это звучит. Вы не без греха в отношениях?

№893 | 12.04.2011-00:49

блин,парни опять что-то нашло,охото написать ей "Привет,как дела,чего новенькое?",как буд-то и не чего и не произошло,вообщем уже не могу терпеть и ждать.думаю вечерком написать ей или с пятницы на субботу,прям сильно тянет к человеку

№894 | 12.04.2011-00:51

вообщем я хз что делать,прям с каждым днем все хреновее и хреновее становиться.

№895 | 12.04.2011-01:05

прям чувствую себя тряпкой ,которая зависит от человека),и что делать-то?Вообщем понимаю ,что если раз после последней переписки ночью позвонила ,да и то ночью ,часа в 4-ре,скорее всего пьяная и через неделю,а сейчас от нее не слова,нах ей не нужен,но как-то в голове мелькает мысль,а вдруг

Ведущий проекта

№896 | 12.04.2011-03:03

Ну, что ж, rimbox, я вижу, Вас накрыло так, что отжимания уже не спасают. Могу предложить Вам помощь. Но она не будет состоять в советах, скорее в том, чтобы разобраться очень подробно. И в такой помощи моментального эффекта не ждите. Всё равно обманетесь. Что скажете?

Ведущий проекта

№897 | 12.04.2011-03:15

Симс, выходит, именно эти Ваши действия - доверял и ждал - и привели её к её действиям - девушка постоянна брехала и изменяла?

№898 | 12.04.2011-03:45

Артем Александрович Циома,я согласен

Ведущий проекта

№899 | 12.04.2011-03:56

rimbox, в чём бы Вам хотелось разобраться?

№900 | 12.04.2011-04:59

в себе,в том почему именно так произошло и что для этого можно сделать ,что бы в дальнейшем не повторилось этого
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »