Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

Ведущий проекта

№5652 | 19.10.2012-02:39

Еврейский совет: Никогда не женитесь на умной и красивой девушке - она может вас бросить. Некрасивая дура, впрочем, тоже может бросить - ну и хрен с ней.

№5653 | 19.10.2012-07:08

№5651 | Igor писал(а):
От чего не хочется, Maks_75? От того, что она "возгордившись" пошлёт?
Да не говори Игорь, пиздец какой то. Боюсь что пошлет, а так хоть в режиме ожидания, но чего куй знает..
№5652 | Виталий Некрасов писал(а):
Еврейский совет
А вот не тянет больше ни к кому, пригласил подружку с ночевкой, она на меня с такими влюбленными глазами смотрела, а мне тошно. Поужинали и все. На большее уже не тянуло. Сказал что просто хотел поговорить...Бля уже бухать надоело... Первые десять дней было так хорошо, я то думал что свобода мне дороже и пусть пляшет где хочет анннееет, как только на свидание кого нибудь зову, то уже отвращение и все отменяется. Напюсь для храбрости и позвоню все таки, деньги бля надо вернуть... Она у меня гордая, знаю что ей сейчас туго но сука знаю что никогда не позволит себе попросить что то....

Ведущий проекта

№5654 | 19.10.2012-09:04

№5653 | Maks_75 писал(а):
не тянет
а кто должен тянуть...опять линяешь от ответственности...как будто это не твои чувства, и твоими желаниями и "тягаими" управляют другие - девушки или единственная девушка, тогда они и виноваты во всем - не тянут....сказал бы честно - хочу, но хочу нахаляву, ничего не делая сам, да она мне просто должна - я ж такой заебатый, вон как страдаю без нее... только это больше похоже на переживания оставленного капризного ребенка, которому не нужна другая мамка и другие игрушки
№5649 | Igor писал(а):
А может быть, просто роль твоей мамы для неё оказалось неприемлемой
детей она себе нарожает...от настоящих мужиков

"я все, бля, пробовал - и слезы, и бабы, и водка - ничего не помогает моей беде"...может, еще раз прочитать название портала, утереть сопли и попробовать хоть что-нибудь сделать...сегодня...сейчас

№5655 | 19.10.2012-11:20

№5653 | Maks_75 писал(а):
а так хоть в режиме ожидания, но чего куй знает..
Это как в детстве, возле тарелки с приготовленной мамой едой. Ложечку забыла мама положить на стол. А сам будешь ёрзать задом по стулу и крехтеть, всем видом показывая её просчёт, но лучше остаться голодным или с остывшей пайкой, чем подняться и взять её самому. Никого не напоминает? А мне напоминает.

№5656 | 19.10.2012-11:53

Все ребят, доигрался, полный пиздецццц бля. Да ты прав Игорь, вот только осознал... Позвонил, разговор не длинный, сказал -ну че скажешь а она (цитирую) - извини любить вопреки всему и несмотря ниначто я немогу,игра в одни ворота не моя участь. Будь счастлив! желаю тебе научиться любить! и всё... я в ах....е Перечеркнуть все...Лан пошел бухать. Всем спасибо, осознал но поздно.

№5657 | 19.10.2012-12:12

№5656 | Maks_75 писал(а):
любить вопреки всему и несмотря ниначто я немогу
А что ты ожидал услышать?
№5656 | Maks_75 писал(а):
желаю тебе научиться любить
Слово - желаю, не говорят просто так.
№5656 | Maks_75 писал(а):
пошел бухать
И это всё на что ты способен, во имя своего Чувства? Всё, что ты можешь предложить своей любимой девушке? Особенно тогда, когда она вынуждена рвать свою плоть от плоти (тебя дурака)!

№5658 | 19.10.2012-15:11

Здоров пацаны, а что там
№5657 | Igor писал(а):
Слово - желаю, не говорят просто так.
она имеет ввиду, если не просто так?.
№5657 | Igor писал(а):
И это всё на что ты способен, во имя своего Чувства?
2 часа просто гулял с пивом, потом нажрался вот Купил цветы, сижу думаю пойти или нет. Хотя она не любит перегаром когда пахнет..Эхххх мать моя была не была. Пожелайте мне удачи. Побрился бутылку опустошил, плохо мне без нее. Пойду с повинной. Пожелайте удачи. Отпишусь

№5659 | 19.10.2012-15:40

Удачи!

№5660 | 19.10.2012-16:20

Здравствуйте! Прошу помочь... Неделю назад бросила девушка. Встречались 2 года, было все ярко, романтично, страсть, любовь, друг другу доверяли, жили вместе месяц, на море отдыхали и все ок. Потом начались ссоры, последний месяц у неё не было времени ко мне приехать, я тоже обленился, не приезжал к ней ещё давил на неё, упрекал. Она бросила меня, разочаровалась... Весной мы уже расставались, но на несколько дней, потом около месяца восстановительный период, и все было хорошо до этого момента. Я вначале не выдержал, плакал, просил вернуться, потом понял что неправильно все делал. Выяснил истинные причины расставания (что я обленился, иногда был нерешительный, иногда жалел денег, иногда не заступился хоть и она была виновата, давил на неё и сам не приезжал, воспринимал все не всерьез), сказала что если у неё и остались ко мне чувства то обратно уже отношения не вернешь. Прочитал много форумов. Решил исправиться кардинально. Сказал что хочу начать с ней новые отношения, заново познакомиться и открыть себя с другой стороны, пойду на тренажерку, смогу победить свою лень и т.п. Она сказала "Пусть пройдет это время, тогда звони, пока я не верю что это возможно. Мне нужны серьезные отношения и серьезный парень а не мальчишка", и если она реально заметит изменения то можно будет начать все сначала если я этого захочу. Сказала "Можешь искать себе пока других девушек". В контакте после прошлых моих писем, давящих на жалость поставила в черный список. Со странички друга увидел что все совместные фото не удаляла и фраза на стене "Всегда иди вперед, люди, которым ты нужен обязательно тебя догонят". Сейчас вся в учебе и в работе, нового парня не хочет.
Сегодня вернул ей некоторые вещи, положил в пакет шоколадку, хотела вернуть, я не взял, по дороге выяснилось что у неё не хватает денег на проезд, всунул ей 20 гривен, ели взяла. Спросила почему удалился из контакта, он же важен мне для работы, сказал что много времени лишнего забирает, а работать и без контакта можно, она удивилась. Когда прощался, поцеловал в щеку и сказал "Спасибо тебе за все". Она сказала "За что мне спасибо? Это тебе спасибо..." Я сказал "Просто так" и ушел.
Я знаю что у меня есть шанс её вернуть. Хочу пока заняться собой и не показываться ей на глаза. Скажите пожалуйста что ещё мне стоит делать? Когда нужно ей позвонить и назначить встречу чтоб она всё плохое забыла, согласилась на встречу и заметила изменения?

№5661 | 19.10.2012-16:29

№5660 | Андрей1991 писал(а):
Скажите пожалуйста что ещё мне стоит делать? Когда нужно ей позвонить и назначить встречу чтоб она всё плохое забыла, согласилась на встречу и заметила изменения?
Инструкций по пользованию отношениями с твоей любимой девушкой, ещё не придумали, во всяком случае, для этого стоит обращаться к Вельможе значительно более высокому, чем кто либо живущий на Земле, уважаемый Андрей!

№5662 | 19.10.2012-16:34

№5661 | Igor писал(а):
Да это понятно что все девушки разные, но хочу услышать советы и критику и сделать свои выводы.

№5663 | 19.10.2012-17:18

А как узнать какие советы принимать и то, какая критика является конструктивной, Андрей?

№5664 | 19.10.2012-18:30

Находить общее во всех советах, применять в личной ситуации. Насчет критики, просто услышать мнения что я неправильно делал, что правильно и обобщить.

№5665 | 19.10.2012-18:40

№5664 | Андрей1991 писал(а):
Находить общее во всех советах, применять в личной ситуации. Насчет критики, просто услышать мнения что я неправильно делал, что правильно и обобщить
Не получится ли это, просто мнением большинства, Андрей? Причём того большинства, которое совсем не знакомо ни с тобой ни с твоей любимой девушкой и тем более ничего не знающего о ваших отношениях и возникшей в них проблемах.

№5666 | 23.10.2012-21:22

Вышел из запоя. Хреново. Ни чего не охота, выматываюсь на работе , а к вечеру тоска печаль блять.... Только кот дома да телек и комп, за который я неделю не садился. Nameless One - извинюсь что тогда вам грубил , эмоциональный выброс , да и я со своими друзьями не смогу общаться и высказывать свою глубину чувств как на этом форуме. Мне честно гворя даже легче становиться когда я читаю и излогаю свои мысли чем перед друзьями... С близкими я тем более не могу эту тему поднимать,,, либо ухожу от ответа , или просто промычу что нибудь что бы они поскорее забыли что я им сказал...
Будем ждать , время говорят лечит....
"унылое говно"

№5667 | 23.10.2012-21:32

Новый свет,желаю поскорее тебе ожить и так скажем "выздоровить".По поводу бухла,верное решение подвязать,по себе знаю.Ничего хорошего из этого не выходит.Сам час назад разошелся с девушкой,мыслей много.И сейчас главная задача рационально их распределить по полочкам.Чего и тебе желаю.

Ведущий проекта

№5668 | 23.10.2012-22:22

№5667 | EgorSiberian писал(а):
мыслей много.И сейчас главная задача рационально их распределить по полочкам
А с чувствами что делать будете?

№5669 | 23.10.2012-22:29

А сейчас нужно перестать думать о чувствах,важнее задуматься о самих отношениях.

Ведущий проекта

№5670 | 23.10.2012-22:44

Перестав думать - не перестанешь чувствовать.
№5669 | EgorSiberian писал(а):
важнее задуматься о самих отношениях
Т.е. сами отношения важнее того, что ты в них получаешь? Форма важнее содержания?

№5671 | 24.10.2012-09:37

№5666 | Новый свет писал(а):
Nameless One - извинюсь что тогда вам грубил , эмоциональный выброс
Я и в прошлый раз извинения приняла, и повторю, что выражения эмоций меня никак не обижают.
№5666 | Новый свет писал(а):
кот дома да телек и комп
кот и комп - сочетание, выдающее весьма любопытные эффекты.
№5667 | EgorSiberian писал(а):
мыслей много
имеет смысл записывать. Не обязательно сюда, так чтоб можно было потом самому прочитать и разобраться, о чем они. А также место в голове освободить для новых мыслей.

№5672 | 24.10.2012-14:12

№5666 | Новый свет писал(а):
Будем ждать , время говорят лечит....
Говорят, что в яме время течет иначе, чем на поверхности. Здесь оно сгущается и становится подобным вязкой окутывающей массе. В нем застреваешь, в то время как всё вокруг уходит далеко вперед.
Интересное ощущение
№5666 | Новый свет писал(а):
"унылое говно"
Добро пожаловать в Новую Реальность, Новый мир! Вашему Сиятельству угодно задержаться именно здесь?

№5673 | 6.11.2012-22:44

Расстались 4 месяца назад и не общаемся совсем. Подскажите пожалуйста, если бывшая живет с другим человеком и якобы любит его, зачем писать мне примерно раз в месяц, о том чтобы вернуть что то мне вдруг или забрать какую то бездулушку у меня?

Ведущий проекта

№5674 | 6.11.2012-22:53

№5673 | Amell писал(а):
зачем
может, это и не имеет никакого отношения к тебе - например, проверяет свою любовь, или ищет подтверждения, что она интересна, или...вот зачем это тебе?

№5675 | 7.11.2012-00:12

Расстались по обоюдному согласию. Спустя столько времени, я не отошел от расставания, вот и цепляюсь за каждую соломинку. Не нашел себе кого то еще, такое чувство что подпитываю таким образом уязвленное самолюбие. Или это похоже на эти "женские штучки", мол не забывай обо мне, я счастлива, подавись, гори в аду... :)

№5676 | 7.11.2012-00:18

№5675 | Amell писал(а):
подпитываю таким образом уязвленное самолюбие
Чем уязавлено твоё самолюбие, Amell? Из твоих слов это не очевидно.
№5674 | Виталий Некрасов писал(а):
...вот зачем это тебе?
так и не ответил
№5675 | Amell писал(а):
я счастлива, подавись, гори в аду... :)
завидуешь ;)? Пожелай ей счастья. И порадуйся за неё, вместо того, чтоб в аду гореть

№5677 | 7.11.2012-01:06

№5676 | Nameless One писал(а):
вместо того, чтоб в аду гореть
Чем сильнее сжимаешь зубы, Аmell, тем сильнее болят твои зубы. Так-же и сердце. Что нужно сделать, что-бы меньше болело?

№5678 | 7.11.2012-03:46

Я ей ни в коем случае не завидую, уже давно пожелал ей счастья. Однако когда бывшая выкладывает в соц. сетях совместные фото с новым бойфрендом, да и пишет всякую бабскую фигню про вечную любовь и скорую женитьбу, и как ей наконец то повезло встретить достойного мужика и т.д., немного задевает. Когда она была со мной, она такого не делала, это было что то личное, то что никого не касается, ну или хотя бы так не афишировала. Вот затем и спрашиваю...

Ведущий проекта

№5679 | 7.11.2012-07:27

№5675 | Amell писал(а):
не отошел
ты, она лишь топчется-подыгрывает тебе...хотя, эта истерия в соцсетях может быть попыткой доказать себе, что все у нее ок...ее "возврат" совсем не будет доказательством, что ты круче "того парня"...крутым можешь считать себя, когда сам будешь одинаково спокоен и уверен - в себе, в девушке/ах, в происходящем вокруг - и один, и с кембытынибыл...правда, тогда и собственная крутость будет пофиг

№5680 | 7.11.2012-13:42

№5679 | ее "возврат" совсем не будет доказательством, что ты круче "того парня" писал(а):

да, это так, возвращать я ее не собирался. Это того не стоит.


№5679 | спокоен и уверен - в себе, в девушке/ах, в происходящем вокруг писал(а):

Думаю да, в этом что то есть.

№5681 | 10.11.2012-11:09

Здравствуйте уважаемые. Читаю сайт давненько, но вот как-то все из познавания других ошибок, вот видимо не до конца все и понял, что пишу сейчас сюда.

Познакомились в июне в автобусном¬ туре, было там несколько свиданий, потом было прощание в Москве, типо останемся друзьями и будем ИЗРЕДКА общаться по аське, куча поцелуев с приветом, что больше не увидимся и я не её человек, и все намекала про плохие поцелуи, а сама не отрывалась¬ от меня часами, у меня даж дыхания уже не хватало на все это)) В добавок все данные такие как телефон аську всеж оставила. Предлагал ей поехать сразу по приезду в Москву в Грецию отдохнуть, вроде была согласна, но потом через несколько дней, мол ей на работу надо, там перед этим акклиматизация и.т.д, звал к себе в город (разница 2500 км) поприкалывалась и как очевидно отказалась¬. Просто я живу на юге Якутии в небольшом городке, но с перспектив¬ой хороших заработков (идет активное развитие промышленности в нашем районе), а она на море в Приморье. В общем я уехал в Грецию и там у нас началась активная фаза общения по аське и скайпу (прикол в том что я ее в то время хотел вообще забыть, но она проявила инициативу и позвонила мол давай там по скайпу и.т.д) Да к тому же я ей слал фотки, она в ответ мол какая она дура что не поехала, да и общение опять когда заходило про отношения она быстро все обрывало и говорила мол не порть все нам и так хорошо, что мы друзьями остались по сети. После этого поехал в Прагу (вот такой тур был у меня), чет с вай файком там траблы, а симку покупать было в лом, короче я выпал на дней так десять, иногда в кофешках писал всякое, ну и она в ответ как так потерялся и все такое (хе в Греции то каждый день был отчет с практически полным описанием прожитого дня) Приехал в августе к себе в город, эмоции к ней естественно еще не остыли, в общем о ней думал очень часто (такого чувства давно не испытывал, мож любовь все таки, а не влюбленность), начал опять гнуть в сторону приезжай ко мне жить, а она опять на кой портить дружественные отношения, писал все с мобилы, просто были с сетью были в квартире проблемы и все такое, она мол давай делай все и быстрее в скайп, просто реально чуть-ли не две недели меня все упрашивала¬ разобраться с сетью, и это при этом мы такие друзья по сети значит, уже несколько был смешно смотреть на её предыдущие фразы. С начала сентября практически каждый день в скайпе, сначала смотрели фильмы потом общались, и как общались то - пошел купил веб камеру хорошую, мол специально для нее, так она меня потом наверно пол часа рассматривала когда я ей первый раз включил, до этого просто сидел я со сматрфона )) И вот с этого момента началась новая фаза общения, затрагивали периодически очень глубоки темы и в том числе интимного характера, сам даж был несколько обескуражен, что так быстро появилось такое доверие ко мне с её стороны, ах да забыл еще предложил поехать ей на острова на море со мной зимой, несколько дней поломалась, мол она ходит в отпуск ток летом, но потом согласилась, да и выступил я не спонсором, все делим 50 на 50, хотя нет я с ней решил взять 45 %)) Подарил ей на день рождение в начале октября небольшой подарок с инет-магазина, вроде как понравилось, спс ЕМС пришел за день до ДР))) Вот и продолжалось это общение до поры времени, хотя начали проявлятьс¬я приступы ревности с моей стороны, особенно когда её не было даж аське, начал названивать, что да и где как, вот так не выявили мы с ней еще этапы отношения, а я уже совершил ошибку что ревновал, хотя она принимала это как должное и постоянно оправдывал-ась сто да как и с кем ходила, да и практически каждый вечер в скайпе, так что если и есть у неё отношения но точно не ночные))) Странно я даж неё парень и даж не парень её из сети, но оправдания¬ шли)) Хотя с прицелом, что я сую мол нос в её дела если она такая вся такая паинька и все такое. А так вот уже середины сентября друг с другом флиртуем, да и не сказал бы что на дружеском уровне (или как друзья то могут флиртовать так то) В общем купил в середине октября путевку без страховки на возврат денег, она мол все поедем точно, я значит оплатил всю стоимость она мол оплатит на море наши расходы, в общем все норм, она еще перед этим звала пораньше приехать, мол по Владику погуляем, когдаж купил через несколько дней спрашивает может я еще останусь у неё на несколько дней, на что я ответил согласием. Ах да ей без трех годов тридцать лет, работа её не веселит, уже 5 лет там пашет без перспективы, квартиры нет, живет она с родителями. У меня же здесь хорошая квартира, перспективная работа. Я ей все город наш хвалю, мол как здесь все ОК, зарплата и.т.д, да и целый месяц я ей твержу что хочу вот завести семью, детишек, что мол я готов к этому)) В общем все достало, и я решил после всех этих событий сказать что думаю по отношению к ней, и такой важный разговор шел по... аське (вот может и ошибка что в аське а не скайпе, и мож надо было до покупки путевки еще, а может и на пляже под луной), мол что ждет она от наших отношений, я не кинул фразу что я её люблю, но сказал что думаю о ней каждую минуту, что буду оберегать её и хочу видеть в будущем своей женой, она мол что я классный и все такое, но мы мало общались в реале и нет у неё притяжения пока ко мне, на что я ответил что открыл всю душу ей и ничего не измениться в реале, на что она ответила что будет так же относиться ко мне как и ща в сети, т.е. на таком же доверительном уровне, потом она добавила еще что на кой мне она такая нужна, на что я просто сделал вид что не обратил внимание, и начал что месяц флирта не мог остаться без ответа, на что она согласилась, и огласил что я жду от отдыха на море с ней, я сказал, что многое, она же в ответ на это, по приезду от туда(цитата из аськи)
"1.все так и останется в рамках "друзья"
2. может получится не плохой курортный роман на этот раз :)
3. может что-то больше
хотя нет, есть еще 4-ый вариант, мы возненавид¬им друг друга и больше никогда не увидимся"

Парня у неё все-таки сейчас нет, просто после работы был у нас каждый день скайп, да и на дружеском уровне я все спрашивал с подколкой когдаж у нее появиться парень, ну и меня она аналогично когда появиться девушка у меня). В общем последние две недели после этого разговора чувствую что мы отдалились, точнее разговоров по телефону и скайпу стало гораздо меньше, все перешло в банальную аську, да и раньше все более менее рассказывала о себе и о том как проходит её сегодняшняя жизнь, сейчас же в большинстве молчит, разговоры если есть больше похожи на монологи и вообще перестала интересоваться моей жизнью, говорит всему причины завалы на работе, мол потерпи недели две и все устаканиться, а недавно мне заявила, что и все два месяца так будет, а то, что она сидит еще в аське я её должен благодарить Напрямик не говорю по поводу её планов по полному нашему разрыву, и такое ощущение она многого не теряет в отличии от меня, и не хочет ломать маня как морально, так и материально (это в плане поездки в путешествие) и видимо ждет когда я сам скажу ей, что все кончено, хотя иногда и возвращается на круги своя, но это не на долго, такое ощущение, что она выполнила несколько пунктов на день и все, остального мне и не надо. Кстати про Тай, зашел вопрос как так она согласилась, хмм типо уже не помнит, и на вопрос еслиб завтра покупать путевку поехала бы со мной, ответила согласием. Вот и сижу думаю на кой это мне все такие неопределенности, и не рано я выложил ей все свои чувства, да и шутка очевидная была с её стороны по поводу, что «сразу с моря на крайний север», хотя до этого узнавала что да как у нас, сколько зарплаты получают работники её сферы и.т.д, ах да, как то с месяц с лишним назад отдыхала она в кафешке со своей тусой, немного подвипив позвонила мне, мол как ей одиноко и приезжай за мной, и... чемодан уже готов)) Вот такая история, и сомневаюсь что выльется что-то положительное, но очень хотелось бы, чувствую что этот человек не как все мои бывшие, да и найти такого сейчас проблема, былоб лет так 20 то все это к черту, а тут уже в таком возрасте о семье надо уже думать, думал когда будем на море пригласить пожить у меня с пол годика, если все получиться то ОК, если нет вернется к себе, но в сфере последних событий даж не знаю, вроде все говорит искренне, но кто его знает, можно конечно просто поехать на две недельки с ней и «потусть» а потом самому её послать и с высоко гордой головой поехать обратно, но я вот хочу совсем другого…

№5682 | 10.11.2012-16:53

№5681 | _Maxim_ писал(а):
самому её послать и с высоко гордой головой поехать обратно
Что-бы послала она и прекратились мучения?
Сложно выбрать, Maxim?

№5683 | 19.11.2012-23:43

стал перечитывать все сначала , может что интересного почерпну

№5684 | 21.11.2012-16:10

Уже не знаю что делать...устал до такой степени что наверное легче сдохнуть.
История моя началась года три назад.
За год до этого я расстался с девушкой, по ее инициативе, и год почти ни на кого не мог смотреть. И вот на корпоративном новом году я познакомился с ней. Она была красивая, я не верил своему счастью. Но почти сразу я узнал что живет она с молодым человеком, но как она говорила что не любит его..и ей его жалко бросать. Мне в то время было плевать на это, я с каждой нашей встречей влюблялся наверное все больше и больше...и первая наша близость произошла после года наших встреч..я был тогда на седьмом небе от счастья. Но как наверное любой нормальный человек я хотел нормальную семью, и естественно я стал ей говорить об этом, что я люблю ее ,что скучаю постоянно по ней (мы встречались примерно раз в неделю), что пора бы ей переехать ко мне и жить вместе раз она меня любит.Но постоянно получал отказы..типа что не могу его бросить и все прочее. Еще через год я стал замечать что она стала как то относиться ко мне прохладнее...встречи стали реже, я устраивал по этому поводу "разборки", выяснял что случилось, почему так происходит, пытался от нее услышать что она меня не любит и нам надо расстаться, так нет же. Говорила что любит, что ей со мной хорошо, но вот до работы от меня ездить долго и неудобно, да и того молодого человека она не может сейчас бросить(причины как обычно не говорились). И вот месяца полтора назад..в четверг мне как обычно одиноко и плохо...пишу ей в аську она не отвечает, звоню..телефон отключен..а она когда была у меня пользовалась моим ноутом ( играла в онлайн игры ), я до этого ей верил больше чем себе...а тут не знаю что то нашло...решил посмотреть не осталось ли истории в аське и в скайпе. Посмотрел и нашел там много интересного ( вобщем забегу вперед )сразу скажу девушке 32 года..так вот из переписки я смог предположить что она решила завести роман с еще одним(20 летним)..так как собственно у меня было не много переписки..но когда там говорят целую милый..это наводит на размышления...Так вот я психанул..и просто решил поехать туда с кем она жила..Приехал..дома ее не было зато был парень..познакомились..дома был ее ноут я попросил ее парня разрешения посмотреть его..и получил согласие. То что я там нашел..вобщем очевидные доказательства того что она спала с третьим...и помимо этого то что она вышла замуж....год назад за парня к которому я приехал!!!!!!!!!!!!!!!!...Честно я тогда чуть не помер, наверное если бы не пиво...у меня был бы сердечный приступ..так со мной еще никто не поступал. И самое интересное в ту ночь когда мы сидели с ее мужем она была у третьего.
Но самое паршивое ...муж ее принял...она опять с ним..насчет третьего говорит что это было так просто развлечение...что меня она любит..а я просто не знаю чему верить..я ей сказал ну раз ты меня любишь перезжай...я прощу все..потому как мне без нее настолько хреново, что не берет ни одно успокоительное..внутри дрожь..но она в своем репертуаре..я не могу..давай оставим пока все как есть....(тайные встречи)..я вроде сначала согласился..но мне плохо без нее каждый день..а встречаться она готова раз в две недели..на несколько часов. В воскресенье я с ней поругался..удалил аську с компов..не звоню...не пишу..при том она видела в каком я состоянии уехал от нее на машине..и от нее вообще ничего..ни смс ни звонка...я вижу что она не переживает совсем за меня..и я вот думаю сейчас лиш о том что бы не сорваться и не написать ей...или позвонить...хотя этого сейчас я хочу больше всего на свете..но я понимаю что я ей не нужен..да и простить такое очень сложно...даже если так сильно любишь(наверное когда любишь это простить невозможно )..а с виду тихая девушка............

Ведущий проекта

№5685 | 21.11.2012-18:11

№5684 | bmk74 писал(а):
когда любишь это простить невозможно
когда любишь - нечего прощать...потому, что принимаешь человека целиком...ты же любишь не человека, а свои представления о нем...принимаешь лишь то, что тебя устраивает, вернее, без чего ты не можешь обходиться...

№5684 | bmk74 писал(а):
нормальный человек я хотел нормальную семью
ты, как крестоносец, готов распространять свои нормы?...
у нее свои нормы - и она тебя ими не парит, довольствуясь пересечением, частью совпадения ваших норм

"проверил, выяснил, пытал мужа, нашел" - это твоя любовь дает тебе право вмешиваться в жизнь "любимого", контролировать его, манипулировать им, всучивать ему свои нормы?

№5684 | bmk74 писал(а):
понимаю что я ей не нужен
ты хочешь, чтобы в тебе нуждались?...чтобы зависили от тебя?...для гарантии и безопасности?...и готов своей зависимостью гарантировать другому "любовь" до гроба?...только ни любовью, ни свободой, ни счастьем, ни здоровьем такие отношения даже не пахнут

№5686 | 21.11.2012-19:37

№5685 | Виталий Некрасов писал(а):
когда любишь - нечего прощать...потому, что принимаешь человека целиком...ты же любишь не человека, а свои представления о нем...принимаешь лишь то, что тебя устраивает, вернее, без чего ты не можешь обходиться...
Ух как все просто...любовь по своей сути эгоистична...иначе бы все друг с другом уже давно переспали...типа пришел к другу и сказал ну мне твоя жена нравиться, дай я с ней пересплю, да нет проблем ответил тебе друг и ушел на кухню. Когда любишь человека, и готов на многое, я не говорю на все, но на многое ради него..то и ждешь в ответ что..то..а иначе это мазохизмом можно назвать..отдаешь себя на растерзание
№5685 | Виталий Некрасов писал(а):
"проверил, выяснил, пытал мужа, нашел" - это твоя любовь дает тебе право вмешиваться в жизнь "любимого", контролировать его, манипулировать им, всучивать ему свои нормы?
Я ? нет я не бог и не законотворец...что бы распространять что то. Но уж если мы живем в обществе, то есть помимо всего человеческая мораль и устои.Я не хотел вмешиваться, это было спонтанно.срыв произошел. Когда веришь человеку больше чем себе, а потом все это рушиться..это в первую очередь неприятно. Или по вашему жить в неведении это лучше ?.наслаждаться тем что есть..принимать это как должное?
№5685 | Виталий Некрасов писал(а):
ты хочешь, чтобы в тебе нуждались?...чтобы зависили от тебя?...для гарантии и безопасности?
Ну вот это вообще не понятно. В том то и дело что не хочу, я хочу что бы меня любили не за деньги, не за подарки, или еще какие блага..а за то что я такой какой есть. Ведь в данном случае я люблю не за что то,( хотя читая тут ваши переписки и видя вопросы..за что ты ее любишь..да в том то и дело что ни за что...за то что она есть, за то что когда она рядом к меня на душе спокойно, за ее голос, за ее глаза, я могу перечислять долго, но не в этом суть..я люблю ее просто за то что она такая). В том то и дело что своей зависимостью я не готов гарантировать любовь другому...поэтому столько раз пытался порвать отношения, понимая что "зависимость здесь только моя", хотя меня и пытаются в этом переубедить периодически. Просто после того как я с ней ругаюсь и мы не общаемся какое то время...я просто понимаю что схожу с ума. Такого наверное никогда не было..меня бросали..но вот такого никогда. Я сам на себя злюсь что не могу с ней расстаться..я знаю если она позвонит,я как собачка буду радоваться..потому как жду этого звонка..потому как я не уговариваю себя что все хватит, дальше так продолжаться не может..но внутри как натянутая струна..нервы просто перенапряжены..и просто боюсь сорваться.

Ведущий проекта

№5687 | 21.11.2012-20:09

№5686 | bmk74 писал(а):
на многое ради него..то и ждешь в ответ что..то
любовь - торг?...ты мне - я тебе?...и еще сравнить кто-кому-больше

№5686 | bmk74 писал(а):
мы живем в обществе, то есть помимо всего человеческая мораль и устои
только тебе почему-то моральные и устойчивые не нужны...ты выбрал именно эту...и пытаешься загнать в общие устои - то ли себя обезопасить от греха, то ли ее сделать святой

№5686 | bmk74 писал(а):
вообще не понятно
а чего тут непонятного -
№5684 | bmk74 писал(а):
я понимаю что я ей не нужен
ты не нужен - она в тебе не нуждается...а твоя любовь обязательно предполагает нужду - твою в ней, ее в тебе...нужда - от неполноценности, потребности восполнить недостающее другим...твоя подруга, может, и несовершенна - но вполне полноценна...может, потому и привлекательна - что не укладывается в твои шаблоны морали, нужды и счетов-долгов

№5688 | 21.11.2012-21:01

№5687 | Виталий Некрасов писал(а):
любовь - торг?...ты мне - я тебе?...и еще сравнить кто-кому-больше
При чем здесь торг ?..мы не на базаре...выдергивать фразу из контекста тоже не есть хорошо...любовь нельзя поделить на одного..иначе это не любовь, просто много пор живет по принципу один дарит любовь, а второй принимает..я не считаю это правильным...
№5687 | Виталий Некрасов писал(а):
только тебе почему-то моральные и устойчивые не нужны...ты выбрал именно эту
Интересно на ней не было написано, скорее она как раз и олицетворяла для меня то что для меня важно, а может я просто не хотел видеть ее ..."темную сторону"..сейчас это уже не важно..но есть пословица, знал бы где упасть соломку бы подстелил..так что говорить что я выбрал такую..ну по крайней мере некоректно
№5687 | Виталий Некрасов писал(а):
ты не нужен - она в тебе не нуждается...а твоя любовь обязательно предполагает нужду - твою в ней, ее в тебе...нужда
Опять придирки к словам...вопрос..вы никогда не скучали по любимой ? просто так просто потому что давно ее не видели?..это ведь тоже можно назвать нуждой..так вот ..вы нуждались в ней..и что здесь плохого ?..когда человек тебе дорог, ты беспокоишься за него...и это вполне нормально..ты скучаешь по нему..и это вполне нормально..и если ты любишь разве не приятно тебе осознавать что и та которую любишь скучает по тебе ? что и ей тебя не хватает ?..это разве неправильно ?..т.е. судя по вашим словам она полноценна...ей никто не нужен..она эгоистична.она делает то что ей приносит удовольствие..не глядя на дорогих людей...и это правильно ?.
Она мне была привлекательна гораздо больше когда я видел в ее глазах блеск, от встреч со мной, когда я видел что это ей приносит радость, когда я видел что она ищет встречи со мной, когда я не знал ее "другую сторону".
Сделать из себя виноватого легко. Только зачем ?. Я ей искренне желаю счастья. Ну не сложилось со мной, повезет с другим. И я бы рад ее отпустить.Да весь вопрос в том..выживу ли я после этого.

№5689 | 21.11.2012-21:15

№5688 | bmk74 писал(а):
на ней не было написано, скорее она как раз и олицетворяла для меня то что для меня важно, а может я просто не хотел видеть ее ..."темную сторону"
Вот именно, что видел:
№5684 | bmk74 писал(а):
почти сразу я узнал что живет она с молодым человеком, но как она говорила что не любит его..и ей его жалко бросать
№5688 | bmk74 писал(а):
вы никогда не скучали по любимой ? просто так просто потому что давно ее не видели?
давно...
№5684 | bmk74 писал(а):
мне плохо без нее каждый день
№5688 | bmk74 писал(а):
я бы рад ее отпустить.Да весь вопрос в том..выживу ли я после этого.
а до встречи с ней как вы жили, bmk74? Была другая зависимость?

№5690 | 21.11.2012-21:32

№5689 | Nameless One писал(а):
а до встречи с ней как вы жили, bmk74? Была другая зависимость?
Как ни странно была..в самом начале рассказа. Да здесь не вопрос..как я жил раньше..сказать по правде я семь лет в браке прожил с нелюбимой..я просто принимал ее любовь, но чем больше проходило времени тем сильнее я понимал что я так жить не смогу.Я развелся, и поверьте это был не очень для меня приятный момент, потому что я видел что делаю очень больно близкому для меня человеку. Но и обманывать ее и себя я просто больше не мог. А потом..потом была надежда что встречу свою "любовь"..и попыток ее встретить..но то меня что то не устраивало, то ее. Я сейчас просто сам не могу разобраться что у меня в душе..я стараюсь не думать о ней, да вроде даже и не думаю..но внутри струна..которая боюсь не выдержит. И я не считаю любовь зависимостью, это состояние души...
№5689 | Nameless One писал(а):
давно..
ну давно понятие относительное..кому то это день, для кого то месяц,а для кого то и пол жизни..ту к сожалению померить и сравнить нельзя
№5689 | Nameless One писал(а):
Вот именно, что видел:
Видел..согласен..но ее жизненные принципы меня очень сильно зацепили..я писал что близость у нас была после года встреч(хоть и было у меня желание приблизить этот момент)..а для меня это было важно, может я даже не отдавал себе в этом отчета..но это так.И то что она живет с другим, да мне это не нравилось, но я думал что всему свое время :)..теперь то я понимаю что это не так.

Ведущий проекта

№5691 | 21.11.2012-21:35

№5688 | bmk74 писал(а):
нормально
№5688 | bmk74 писал(а):
правильным
№5688 | bmk74 писал(а):
некоректно
№5688 | bmk74 писал(а):
нормально
№5688 | bmk74 писал(а):
неправильно
№5688 | bmk74 писал(а):
что здесь плохого
не слишком много слов, выдернутых из контекста?...а, может, она создает свои правила...и доверяет другим...и делает, что ей нравится...и дарит себя...и принимает подарки, не считая себя должной

№5688 | bmk74 писал(а):
Сделать из себя виноватого
или обвинить ее - выбор только такой?

Ведущий проекта

№5692 | 21.11.2012-21:45

№5688 | bmk74 писал(а):
в ее глазах блеск, от встреч со мной, когда я видел что это ей приносит радость, когда я видел что она ищет встречи со мной
№5688 | bmk74 писал(а):
когда я не знал ее "другую сторону"
№5685 | Виталий Некрасов писал(а):
принимаешь лишь то, что тебя устраивает, вернее, без чего ты не можешь обходиться


№5690 | bmk74 писал(а):
И я не считаю любовь зависимостью, это состояние души..
№5688 | bmk74 писал(а):
выживу ли я после этого

№5690 | bmk74 писал(а):
я видел что делаю очень больно близкому для меня человеку
т.е. в выборе между больно себе, и больно близкому таки выбрал второе...и не хочешь принять выбора нынешней пассии...ни в отношении норм, ни в отношении себя

№5693 | 21.11.2012-21:47

№5691 | Виталий Некрасов писал(а):
и доверяет другим...и делает, что ей нравится...и дарит себя...и принимает подарки, не считая себя должной
а где я говорил что она должна считать себя должной ?..
Она такая как она есть..и переделывать ее это во первых не в моих правилах, во вторых я не считаю это правильным.И если она не чувствует "не должность"..а "потребность" во мне то тут и говорить не о чем..ну прошла любовь..бывает.и доказывать с пеной у рта что я ее люблю я не собираюсь. она и так это прекрасно знает, но делает свой выбор, а мне остается только сделать свой..Вот только где бы на него силы найти :)
№5691 | Виталий Некрасов писал(а):
или обвинить ее - выбор только такой?
Ну почему же..ну есть еще пару..никого не обвинять, или оба виноваты..но от этого то ничего не поменяется.так же как и не прибавиться..и не убавится...доказывать свою любовь человеку который тебя не любит по меньшей мере глупо.

№5694 | 21.11.2012-21:55

№5692 | Виталий Некрасов писал(а):
т.е. в выборе между больно себе, и больно близкому таки выбрал второе...и не хочешь принять выбора нынешней пассии...ни в отношении норм, ни в отношении себя
Кхм, как бы это сказать..второе я выбрал не потому что мне было не больно, я просто понимал что я так больше не смогу жить, жить с нелюбимой( и лучше я сделаю так что у нее еще будет возможность найти себе другого, чем я буду ей изменять. Я ей не говорил что я люблю тебя когда разводился. А тут другая ситуация, я ей говорю сам ну не любишь , скажи разойдемся..так нет же..люблю говорит и расходиться не хочу с тобой, потому что мне будет плохо. А самому этот шаг...ох как не легко сделать. Это наверное мазохистом надо быть что бы любя человека сказать что мы расходимся.

Ведущий проекта

№5695 | 21.11.2012-21:59

№5688 | bmk74 писал(а):
скучали по любимой
скука - когда нечем заполнить себя...когда нужен другой чтобы заполнить, развлечь...это такой детский, инфантильный прием, чтобы привлечь к себе внимание, оказаться важным и нужным кому-то

№5688 | bmk74 писал(а):
она полноценна
не более, чем ты...свою неполноценность она компенсирует более разносторонне и многообразно, еще и с неким перебором как гарантией, что не закончтся...если ты полнлценен наполовину и тебе недостает половины себя, искомой в другой, то ее полноценность стремится к 0 с ростом числа ее "компенсаторов"

Ведущий проекта

№5696 | 21.11.2012-22:04

№5690 | bmk74 писал(а):
думал что всему свое время
№5693 | bmk74 писал(а):
не в моих правилах, во вторых я не считаю это правильным
постоянные неувязочки, которых ты не замечаешь, обманывая себя - раздрай может быть и из-за этого

№5693 | bmk74 писал(а):
доказывать свою любовь человеку который тебя не любит
а любовь нуждается в доказательствах?...и обязательном ответе?...снова торг-обмен?...или страх потерять инвестиции в другого?

Ведущий проекта

№5697 | 21.11.2012-22:09

№5694 | bmk74 писал(а):
люблю
№5694 | bmk74 писал(а):
любя
№5694 | bmk74 писал(а):
нелюбимой
№5694 | bmk74 писал(а):
не любишь
любовь единственное основание для секса? брака? взимотношений?

№5698 | 21.11.2012-22:15

№5695 | Виталий Некрасов писал(а):
скука - когда нечем заполнить себя...когда нужен другой чтобы заполнить, развлечь...это такой детский, инфантильный прием, чтобы привлечь к себе внимание, оказаться важным и нужным кому-то
А извиняюсь конечно, человек вроде как общественное создание..и сам по себе просто не в состоянии существовать..да можно заполнить это работой, друзьями, да той же пьянкой..но так и останешься один в душе. Иначе с кем поделиться радостью, кому похвастаться, с кем разделить горечь, да и с кем в конце концов старость встретить ? Да я хочу быть важным и нужным, только далеко не кому то. А тому кому я дорог и кто мне дорог. И это не правильно ?..тогда зачем люди женятся ?
Зачем влюбляются ?.Что бы свою скуку занять..так много способов есть развлечь себя по другому ? а они любовь придумали..семью...
№5695 | Виталий Некрасов писал(а):
.если ты полнлценен наполовину и тебе недостает половины себя, искомой в другой, то ее полноценность стремится к 0 с ростом числа ее "компенсаторов"
А тут и добавить нечего...только мне от этого не лучше.
Да и понять и принять ...межу этими словами пропасть..понять я понимаю..а вот принять. Все мое существо отвергает это.Мозги уже набекрень..и все из за этих двух слов.

Ведущий проекта

№5699 | 21.11.2012-22:23

и несомненная важность любви, и череда зависимостей, и невозможность без них выжить, и неприятие "темной стороны" подруги - лишь подтверждение инфантильной стратегии поведения...главная зависимость - от мамы...остальные - лишь привычный способ избавиться от этой зависимости...с помощью новой зависимости...очередной...более сильной

№5700 | 21.11.2012-22:26

№5697 | Виталий Некрасов писал(а):
любовь единственное основание для секса? брака? взимотношений
Да..просто и понятно.
Для секса может и не важно, для брака я считаю да только любовь ( не влюбленность )..у меня есть примеры брака без любви..и ничего хорошего в таких браках нет.
№5696 | Виталий Некрасов писал(а):
постоянные неувязочки, которых ты не замечаешь, обманывая себя - раздрай может быть и из-за этого
не вижу здесь неувязки...я не навязывал ей никогда ничего, думал что придет время и она сама решит что и как делать..время шло не решала..стал интересоваться НО никогда не ставил никаких условий...
№5696 | Виталий Некрасов писал(а):
а любовь нуждается в доказательствах?...и обязательном ответе?...снова торг-обмен?...или страх потерять инвестиции в другого?
Опять выдернуто из контекста...а же написал что доказывать свою любовь глупо...так это подразумевает что она не нуждается в доказательствах..логично же. а на счет обязательного ответа..не не обязательно....если тебе по барабану что тебя вторая половина принимает( твою любовь )..только вот как долго она это будет делать неизвестно. На счет инвестиций вообще не понял ?..при чем тут инвестиции..ты в первую очередь отдаешь себя. А то что вложил, да даже зная что она со мной расстанется завтра..я могу ей сделать прощальный подарок..собственно это почти так и было..и уж этого я никак не считаю.

№5701 | 21.11.2012-22:30

№5699 | Виталий Некрасов писал(а):
главная зависимость - от мамы...остальные - лишь привычный способ избавиться от этой зависимости...
Хороший диагноз..правда в детстве как все говорили я был очень самостоятельным ребенком.
Тогда вопрос..куда направить свои силы что бы от зависимости избавиться ?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »