Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

№7702 | 12.04.2013-17:20

№7701 | keks писал(а):
Юр, я пишу от себя, не как психолог или консультант, скорее для прояснения себе.
Я и спрашиваю для себя..мне реально интересно..да плюс это полезно..вот только скажу тебе как на духу..в том состоянии в котором я был
№7697 | Юрец писал(а):
Не ем,мало сплю,душа рвется на части,дыхание спирает,чувствую себя тряпкой,а еще говорят мужики не плачут!Напиваться не хочу,у меня сильный деприсняк,боюсь что совсем скоро меня задавит
Это один в один..я б наверное не смог воспринять всю эту информацию....сейчас могу.

№7703 | 12.04.2013-17:33

Любой кризис - лишь переход на другой уровень. Когда по старому уже не получается, а по-новому еще не умеется. Таких переходных периодов может быть множество. В том числе в отношениях. То, что ты с трудом с одним из этих периодов справился говорит совсем не о его невыносимой муке, а лишь о твоей неготовности, незрелости, пардон, инфантильности. Рекламируя же санчас, ты говоришь - оставайтесь детьми, от мук есть пилюля. Я предлагаю лишь вести себя по-взрослому, самостоятельно.

№7704 | 12.04.2013-17:44

№7703 | keks писал(а):
То, что ты с трудом с одним из этих периодов справился говорит совсем не о его невыносимой муке, а лишь о твоей неготовности, незрелости, пардон, инфантильности.
Согласен...для меня это был первый опыт такого рода...естественно ..что получив его..я изменился..сан час я теперь не рекламирую...а признаю все же..как некое средство...что оно существует и все..на мой взгляд..второй раз он не потребуется...

№7703 | keks писал(а):
Я предлагаю лишь вести себя по-взрослому, самостоятельно.
Я так и планирую жить в дальнейшем...поэтому и пытаю тебя по всем вопросам..)))

№7705 | 12.04.2013-18:08

№7697 | Юрец писал(а):
классический алень..да еще и завиноваченный..
завиноватить возможно только того, кто готов взять вину на себя. Такой алень сам найдёт себе наказание якобы извне, даже если не отыщет манипулятора. Если у тебя есть чувство вины, его надо трансформировать, например, в действие. Чтоб не оказаться жертвой. Для этого скрупулёзно выяснить, в чём и перед кем ты и перед тобой виноваты, и чем можно это компенсировать. Заплатил виру - вины на тебе нет. "Второй раз за одно деяние не судят". Вспомнить об этом, когда манипулятор припоминает тебе прошлую вину и требует компенсации. И всё.

№7706 | 12.04.2013-18:16

№7705 | Nameless One писал(а):
завиноватить возможно только того, кто готов взять вину на себя. Такой алень сам найдёт себе наказание якобы извне, даже если не отыщет манипулятора. Если у тебя есть чувство вины, его надо трансформировать, например, в действие. Чтоб не оказаться жертвой. Для этого скрупулёзно выяснить, в чём и перед кем ты и перед тобой виноваты, и чем можно это компенсировать. Заплатил виру - вины на тебе нет. "Второй раз за одно деяние не судят". Вспомнить об этом, когда манипулятор припоминает тебе прошлую вину и требует компенсации. И всё.
+ миллион..все точно...но поймет ли автор в таком состоянии..вот в чем вопрос?

№7707 | 12.04.2013-18:28

№7706 | Юрец писал(а):
поймет ли автор в таком состоянии..вот в чем вопрос?
для начала ему бы понять, в каком он состоянии. Есть ли среди его чувств чувство вины, и что там ещё. "Где болит и как"
Кстати, вины вообще нет в природе. Она предусмотрена правилами социума, а они относительны. Другое общество - другие законы общества.

№7708 | 12.04.2013-18:44

№7707 | Nameless One писал(а):
для начала ему бы понять, в каком он состоянии. Есть ли среди его чувств чувство вины, и что там ещё. "Где болит и как"
Кстати, вины вообще нет в природе. Она предусмотрена правилами социума, а они относительны. Другое общество - другие законы общества.
Это я и имел ввиду под словом завиноваченный

№7709 | 12.04.2013-19:27

Всем добрый вечер.
№7690 | stres писал(а):
Мужик, тут то уже и говорить нечего, тебе камрады уже всё сказали в точности и ясно..Боль, муки, нежрание, рыдание - всё это было..НО! Оно того не стоит..Серьезно..Мы все тут это проходили, и нам понятны твои нынешние мучения..Однако, камрад, соберись! Нет ничего хуже собственного угрызения, собственно-ручного пожирания самого себя..Конечно, тебе щас тяжело и больно принять это, да и примешь ли? Но серьезно, как писали выше это всё - простая манипуляция - твои пляски под чужую дудку(причем думаю намеренно та дудка играет, ибо желает возвести тебя в ранги ЛУЧШИХ АЛЕНЕЙ)..

№7710 | 12.04.2013-19:30

stres, подумай вот над этим постом!

№7695 | keks писал(а):
Ее ревность может не иметь никакого отношения к твоему поведению. Это лишь удобный ей инструмент контроля и манипулирования близким человеком, решения собственных проблем за его счет. Неважно, откуда у нее это - из детского опыта, предыдущих отношений и пр. Можешь принять это как особенность, черту характера любимого человека, если оно тебя устраивает )хотя к любви ревность никакого отношения не имеет).Страдать по этому поводу смысла нет. Просто попробуй лонести до нее свои чувства, свое состояние, свои мысли и желания (в том числе по поводу ее ревности). Покажи, что есть место рядом с тобой - и на этом месте она и ее ребенок. А захочет ли она его занять - уже ее выбор. Ты сможешь принять любое ее решение.

№7711 | 12.04.2013-21:59

Psycho, написанное же не обвинение другого. Это попытка рассмотреть "инструмент", который используется партнершей. Но нет задачи ее исправить. Вот задуматься, зачем мне нужны такие отношения? Для чего мне давать повод (и поводок), которым меня можно ограничивать и управлять? Для чего мне быть без вины виноватым да еще и готовым ее испупить? Для чего мне занимать детскую позицию. когда "родительница" может меня контролировать, обвинять и наказывать?
Правда думаете, что человеку в паре (браке) нельзя общаться (и диапазон общения может быть широким) с другими женщинами (мужчинами)?

№7712 | 12.04.2013-22:55

№7709 | Psycho писал(а):
Мужик, тут то уже и говорить нечего, тебе камрады уже всё сказали в точности и ясно..Боль, муки, нежрание, рыдание - всё это было..НО! Оно того не стоит..Серьезно..Мы все тут это проходили, и нам понятны твои нынешние мучения..Однако, камрад, соберись! Нет ничего хуже собственного угрызения, собственно-ручного пожирания самого себя..Конечно, тебе щас тяжело и больно принять это, да и примешь ли? Но серьезно, как писали выше это всё - простая манипуляция - твои пляски под чужую дудку(причем думаю намеренно та дудка играет, ибо желает возвести тебя в ранги ЛУЧШИХ АЛЕНЕЙ)..
Психо...мужик...как бы я хотел в свои 20 рассуждать как ты)))

№7713 | 12.04.2013-22:57

№7711 | keks писал(а):
Для чего мне быть без вины виноватым да еще и готовым ее испупить? Для чего мне занимать детскую позицию. когда "родительница" может меня контролировать, обвинять и наказывать?
Правда думаете, что человеку в паре (браке) нельзя общаться (и диапазон общения может быть широким) с другими женщинами (мужчинами)?
Кекс..тут немного не то...почитай таки книги которые я скинул ..хотя б для анализа...это состояние классика..завиноваченный алень с аленьей прошивкой.

№7714 | 13.04.2013-02:04

№7705 | Nameless One писал(а):
классический алень..да еще и завиноваченный..
я нечувствую себя виноватым,но и не отрицаю такого факта как "накосячил".Тут дело в том что доверие ее подорвано и мне не хотят верить сейчас,слушать не хочет,как быть в такой не простой ситуации когда без вины-виноватый?
Меня это терзает и мучает предал бы-чувствовал бы вину и признал!А сейчас больно от того что кто то полил меня грязью и я теряю любимого человека!

№7715 | 13.04.2013-07:22

№7711 | keks писал(а):
Psycho, написанное же не обвинение другого. Это попытка рассмотреть "инструмент", который используется партнершей.
Я полностью согласен что это не обвинение..Это то, о чем должен задуматься stres..Иначе, если не сменит своей позиции, так и будет вечно виноватым для НЕЁ..но по сути, раз он писал, что обвинения вообще не обоснованы - им и манипулируют как хотят, он позволяет себя так обращаться с ним..вот в чём дело..
№7714 | stres писал(а):
Тут дело в том что доверие ее подорвано и мне не хотят верить сейчас,слушать не хочет,как быть в такой не простой ситуации когда без вины-виноватый?
В чем конкретно ты накосячил stres? Можешь это здесь описать?
№7713 | Юрец писал(а):
завиноваченный алень с аленьей прошивкой.
Очень похоже на это Юрец.Согласен.
№7711 | keks писал(а):
Правда думаете, что человеку в паре (браке) нельзя общаться (и диапазон общения может быть широким) с другими женщинами (мужчинами)?
Почему нельзя? Вполне даже можно..Просто опять же, классический ход в случае stresа..Барышня винтит его без повода, при этом и слушать ничего больше не хочет, кроме СВОИХ собственных заблуждений..А мнение stresa по этому поводу, ей походу вообще неинтересно.
№7713 | Юрец писал(а):
.почитай таки книги которые я скинул
Юрец, что за книги? Глянуть дашь?))
№7712 | Юрец писал(а):
Психо...мужик...как бы я хотел в свои 20 рассуждать как ты)))
Да тут, скорее всего, благодарность и опыту, и этому форуму, общению с тобой и анализированию keksa. Да и многим другим камрадам, выкладывавшим здесь свои истории.

№7716 | 13.04.2013-09:47

№7715 | Psycho писал(а):
№7714 | stres писал(а):
Тут дело в том что доверие ее подорвано и мне не хотят верить сейчас,слушать не хочет,как быть в такой не простой ситуации когда без вины-виноватый?
В чем конкретно ты накосячил stres? Можешь это здесь описать?
Я описал все как было на 154 странице.
Подорвал доверия когда в начале наших отношений вел тайные переписки,смски (ветер в голове)она сказала что такие отношения ей не нужны,она была права,я завязал со всем этим,но недоверие ко мне осталось и тут кто то накапал на меня.Может преподнесли все в плохом свете,может сама себе что в голову вбила,но итогом оказался разрыв!

№7717 | 13.04.2013-09:49

Я в отчаянии,звоню,пишу,пытаюсь объяснить что ничего небыло,мне очень больно,я не хочу терять любимого человека без вины которую мне приписывают!

№7718 | 13.04.2013-10:06

1. Чем больше доверия, тем меньше контроля (и наоборот). Не доверие подорвано (которого было мало к мужчинам вообще), а увеличен-усилен контроль (к конкретному тебе). Ее позиция изначально материнская, твоя - детская: она обладает чем-то, жизненно важным для тебя, от чего ты зависишь, и чем можешь быть управляем и воспитуем. А тебя сейчас воспитывают (наказывают).

2. Твое поведение похоже на детское: ты как будто пробуешь, как далеко можно зайти (отойти) в отношенииях с ней. А она контролирует и наказывает, сигнализируя, что вот туда нельзя, пора в ясли. Кстати, как ты в первый раз "спалился" - откуда у нее право проверять тебя, читать твою переписку и пр.? И очень похоже, что она и по возрасту старше тебя?

3. Ее прежние отношения, нанесшие ей "травмы", не делают ее инвалидом, которого нужно оберегать от "опасностей" и компенсировать ей "ущербность-инвалидность". Ты поддерживаешь ее ущербность, потому что вам обоим так удобнее - тебе играть во оберегающего взрослого и контролируемого ребенка одновременно, ей - легально манипулировать тобой.

4. Твои вахты и командировки - один из способов не слышать себя, свои чувства-позывы. Есть что-то, что заставляет тебя легально держаться на расстоянии, при всем стремлении к близким отношениям. И чего-то, каких-то чувств не хватает в твоих близких отношениях, что и заставляет тебя искать их на стороне (в инете, для минимизации рисков и расходов). Но ты упрямо пытаешься выполнить (единственно правильную?) программу под названием "семья" и страдаешь от невозможности этого. Выполнив ее, тоже будешь страдать - от того "чего-то" внутри себя, с чем предпочитаешь не разбираться чейчас. Может, она тебе просто подыгрывает, удерживая от ненужного (и небезопасного) тебе шага, ну и страхуя себя, конечно, от очередного неизбежного облома.

№7713 | Юрец писал(а):
книги...это состояние классика...завиноваченный алень с аленьей прошивкой
Что дает такая формулировка? К чему вам подгонка ситуации под книжный/форумный шаблон? Чтобы, не парясь, начать выполнять общую шаблонную программу действий? Забив на конкретных участников ситуации, их мотивы-чувства-мысли-желания. Чтобы не слушать и не разбираться с собой и собственной системой отношений. Чтобы оставать ребенком, выполняя чужие предписания.

№7719 | 13.04.2013-10:51

№7718 | keks писал(а):
Кстати, как ты в первый раз "спалился" - откуда у нее право проверять тебя, читать твою переписку и пр.?
Она застала мужа за изменой,она больна на эту тему,для нее предательство очень страшно,от сюда пошло недоверие к мужчинам.Тут появился я.Она хотела семью,отца своему ребенку,подозревала меня вот и решила проверить,легко говорить "какое она имело право?",да никаког по сути,но проверила и оказалась права.


№7718 | keks писал(а):
Может, она тебе просто подыгрывает, удерживая от ненужного (и небезопасного) тебе шага, ну и страхуя себя, конечно, от очередного неизбежного облома.
Она собрала мне сумку с вещами и попросила ее забрать,наш магазин был оформлен на нее,она закрыла ИП,теща переживает,пыталась с ней тоже говорить (безрезультатно).Считаю что так не подыгрывают.

№7720 | 13.04.2013-10:57

Поверь мужик..все четко тебе написал Кекс...ты только попытайся понять и прочитать..а не просто пробежать глазами..могу сказать тебе лишь одно - пытаясь вернуть и звоня ей..ты скорее всего все больше и больше ее отвращаешь. Как не больно тебе б это услышать..тебе изначально скорее всего уготована была роль банкомата..ты со своей вахтовой работой идеально на нее годился..В данный момент скорее всего появился вася..который просто по другому "Делает дела"..тебя слили..найдяч для этого повод. Будешь унижаться и клянчить прощение - твои страдания продлятся и к ним прибавиться чувство брезгливости к себе. Поэтому лучше всего...нащщупай свои яйца и ВНИМАТЕЛЬНО прочти..что тебе пишут..иначе у тебя может поехать крыша.

№7721 | 13.04.2013-10:59

ТЫ все про нее и не хочешь про себя. Без тебя, самостоятельного, самоценного, самоцельного, не будет здоровых отношений.
Ее семья, ее ИП, ее отношения. Ее система. Из которой тебя можно выставить как не очень ценную и значимую запчасть, заподозренную в "браке". Несмотря на вопли "я рабочая" этой запчасти.
Может, стоит перестать быть запчастью. Взрослеть. И начать строить свою систему. Не пытаться встроиться обратно, а выстраивать новую систему - новые, равноправные отношения.

№7722 | 13.04.2013-11:01

№7719 | stres писал(а):
Она собрала мне сумку с вещами и попросила ее забрать,наш магазин был оформлен на нее
Ты просто коврик у ее ног. Нащщупай свои яйца и стань мужиком..научись жить для себя...поверь в себя..и тогда другие в тебя поверят. Иначе..ты всю жизнь будешь примаком - немужиком...который становится лишь частью семьи женщины....а не основой этой семьи.

№7723 | 13.04.2013-11:02

№7721 | keks писал(а):
ТЫ все про нее и не хочешь про себя. Без тебя, самостоятельного, самоценного, самоцельного, не будет здоровых отношений.
Ее семья, ее ИП, ее отношения. Ее система. Из которой тебя можно выставить как не очень ценную и значимую запчасть, заподозренную в "браке". Несмотря на вопли "я рабочая" этой запчасти.
Абсолютно верно..вчитайся в Это..и ДУМАЙ ссука..не плачь..не лей сопли..не звони ей .не пиши...

№7724 | 13.04.2013-11:07

Или плачь, звони, пиши. Но при этом не обманывай себя, ориентируйся на себя и свои чувства. А не на то как правильно или как удобно ей.

№7725 | 13.04.2013-11:09

№7724 | keks писал(а):
Или плачь, звони, пиши. Но при этом не обманывай себя, ориентируйся на себя и свои чувства. А не на то как правильно иои как удобно ей.
Это может получится..только у тебя ..у него не выйдет...Эта надежда его убьет.

№7726 | 13.04.2013-11:11

№7719 | stres писал(а):
По крайней мере, ты никому НИЧЕГО не должен!! Твоя жизнь! а ты стелишься, как тряпка, не имеющая ни малейшего своего слова, а лишь жадно выпытывающая действий и слов ЕЁ..она тоже видимо не очень хочет вылезать из груды своих иллюзий о тебе, поэтому и ненамерена с тобой разговаривать..Пока ты не выяснишь истинную причину, ты так и будешь барахтаться...Если она визжит от своего недовольства на твои истинные выяснения, оставь её нах..Епет лишь мозги..и ничего кроме этого больше не хочет..Надо выяснять, а не плакаться ей..Твердо и решительно, не подстраиваясь под каждый каприз..

№7727 | 13.04.2013-11:42

№7726 | Psycho писал(а):
Psycho
Пишешь будто не от своего имени, а от имени "настоящего мужчины", того образа, каким он "должен быть", с железеыми яйцами и волей, охеренным самомнением и самоуважением.

Можно быть любым. И действовать как выгодно. Автору выгодно быть ребенком, он и провоцирует ситуацию, и ведет себя соответственно. Его пассии выгодна роль родительницы, она и провоцируется, и ведет себя соответственно. Они действуют в рамках и по правилам системы отношений, которую создали, чтобы удовлетворять эти потребности (где он - нуждающийся в контроле ребенок, она - контролирующий все, даже сыновий хрен, родитель). И дальше уже сама система задает и поддерживает роли и поведение элементов, в нее включенных.
Сейчас есть возможность изменить отношения. Женщина именно это и делает по сути. Но автор сопротивляется этому, пытаясь вернуть старые отношения. Он не хочет, ему невыгодно меняться. А вот для чего ему это, придется разбирать самому. Только он и этого не хочет, прячась за своими переживаниями и жалобами на несправедливость.

Кто-то ведется на эти жалобы ребенка и втягивается в ситуацию, принимая на себя роль родителя, выдавая готовые решения - делай то, не делай этого. Скорее всего, это от собственной неустойчивой детской позиции (других-то и не знаешь - только или родитель, или ребенок). Позиция же взрослого - не оценить участников, занять одну из сторон, выдать решение - а, скорее, осветить ситуацию со стороны, выяснить действующие в ней скрытые механизмы, и дать возможность выбора, осознанного и самостоятельного, участнику ситуации. Тут будет больше вопросов, чем рекомендаций, больше про себя, чем про участника.

№7728 | 13.04.2013-12:16

Какие чувства возникают у женщины в этой ситуации?
Обида - за то, что не оправданы ее ожидания. Может, кстати, говорить что и ты ей мстил за что-то.
Страх - выглядеть нелепой, обманутой, быть одинокой, ненужной пр.
Сомнение - в своей привлекательности, способностях, сексуальности.
Месть - попытка заставить с собой считаться.
Злость - как энергия на действия (которые ей делать может и не очень хочется) по защите своих интересов.
Отвращение - как защита себя от повторения неприятных ощущений.

Соответственно, и решение ситуации может быть таким, которое компенсирует-уменьшит женские отрицательные эмоции и чувства, и будет соответствовать ее подсознательным намеренениям, которые и генерируют эти чувства.

№7729 | 13.04.2013-12:28

№7727 | keks писал(а):
Пишешь будто не от своего имени, а от имени "настоящего мужчины", того образа, каким он "должен быть", с железеыми яйцами и волей, охеренным самомнением и самоуважением.
Психо пишет..как человек..отключившийся от матрицы...только и всего))
№7718 | keks писал(а):
Что дает такая формулировка? К чему вам подгонка ситуации под книжный/форумный шаблон?
Стол..это стул..завиноваченный алень..это завиноваченный алень..только и всего..
Кекс..на мой взгляд все проще гораздо..автор исполнял роль банкомата...скоро всплывет тот..кто будет играть его дальше.

№7730 | 13.04.2013-12:35

Психо..это тебе..ты просил
http://mensrights.ru/wp/informaciya/biblioteka/

№7731 | 13.04.2013-12:38

№7729 | Юрец писал(а):
стул
Стало ли тебе ясно на каком стуле я сижу?
№7729 | Юрец писал(а):
роль
Роль мужа. Он понимает, что она искала кандидата именно на эту роль и что он до нее (ее понимания роли) не дотягивает. И ему нужна именно роль мужа, в готовой семье. С расчетом, что именно исполнение этой роли сделает его взрослым.

№7732 | 13.04.2013-12:40

№7731 | keks писал(а):
Стало ли тебе ясно на каком стуле я сижу?
нет. но я знаю. что есть такое стул.

№7731 | keks писал(а):
Роль мужа.
Роль банкомата.. спермодонор у нее уже был.

№7733 | 13.04.2013-12:50

№7732 | Юрец писал(а):
но я знаю
И говорить будешь не о моем конкретном стуле, а о своих знаниях о стуле. Чушь разницу?

№7734 | 13.04.2013-12:54

Автор уволен с должности мужа. И все обрушилось. Возможно, потому что строились функциональные отношения - как мужа и жены, родителей ребенка, коллег в бизнесе. И не были выстроены эмоционально-чувственные, душевные отношения.

№7735 | 13.04.2013-12:55

№7733 | keks писал(а):
И говорить будешь не о моем конкретном стуле, а о своих знаниях о стуле. Чушь разницу?
Да я понял что ты хотел сказать сразу..Можно и не применять шаблоны..а можно и применять..без разницы..суть от этого не изменится..это так же ясно..как и то..что мы здесь пишем автор не читает...он ждет что ему скажут ..мол подпрыгни 5 раз на левой ноге..плюнь через плечо и сожги глаз змеи в сортире без света...и все..бам..Девочка вернется.

№7736 | 13.04.2013-12:57

№7734 | keks писал(а):
Автор уволен с должности мужа. И все обрушилось. Возможно, потому что строились функциональные отношения - как мужа и жены, родителей ребенка, коллег в бизнесе. И не были выстроены эмоционально-чувственные, душевные отношения.
Мое мнение...он уволен с должности банкомата..всего лишь. мужем он не был никогда.

№7737 | 13.04.2013-13:06

Про ссылочку на мужское движение. Сама необходимость объединения говорит о слабости участников.

№7738 | 13.04.2013-13:12

№7737 | keks писал(а):
Про ссылочку на мужское движение. Сама необходимость объединения говорит о слабости участников.
Кекс..согласен с тобой..я дал ссылочку на книги..почитай тоже кстати..Только на книги...в гомосятине латентной больше не участвую)))

№7739 | 13.04.2013-13:17

- Скушайте вот это!
- Но оно же червивое, попахивает да и приготовлено не совсем здоровым?
- Зато там есть полезные элементы!

Что-то не очень хочется пихать в себя такую "еду" (информацию).

Не спорю, что там есть вполне разумные мысли. В отношении современных семьи и общества, больше учитывающих женские интересы, в частности. Только это не женские, а социосистемные интересы. Где усиление женской позиции используется как стабилизатор самой системы. А ослабление мужской - как уменьшение рисков ее расшатывания и разрушения. Что говорит, наверно, о замедлении развития общества как системы, начале стагнации.

№7740 | 13.04.2013-13:19

Ты ж не Гитлер..)) Сжигать книги..тем более заранее.

№7741 | 13.04.2013-13:33

№7739 | keks писал(а):
Что говорит, наверно, о замедлении развития общества как системы, начале стагнации.
1000 процентов.
Ты ж понимаешь....мелочи не имеют решающего значения..мелочи решают ВСЕ.

№7742 | 13.04.2013-13:33

Я про уровень их написания, уровень рассмотрения проблем. Они имеют право на существование и, наверно, востребованы, но мне - неинтересны.

№7743 | 13.04.2013-13:34

№7742 | keks писал(а):
Я про уровень их написания, уровень рассмотрения проблем. Они имеют право на существование и, наверно, востребованы, но мне - неинтересны.
Ты видно прошел этот этап..а вот мне интересны...и Психо..я думаю тоже.

№7744 | 13.04.2013-13:46

да с чего вы взяли что я под нее прогибался,ИП было на нее зарегано,все финансовые затраты на мне,товар у меня остался,ИП сейчас на себя регаю ей это все не нужно,она говорит все что ты купил,что считаешь нужным забирай,а мне этого не надо.Она даже все золотые украшения которые я дарил мне в сумку положила,я перед уходом их достал и положил на прихожку.
Вы как большинство друзей,как большинство мужиков считаете если разбег со сороны девушки то она (блядь),нашла другого.Может быть я немогу донести до вас суть в тексте.Истиной причины я наверное не узнаю никогда,сейчас стараюсь взять себя в руки.

№7745 | 13.04.2013-13:49

№7744 | stres писал(а):
Вы как большинство друзей,как большинство мужиков считаете если разбег со сороны девушки то она (блядь),нашла другого.Может быть я немогу донести до вас суть в тексте.Истиной причины я наверное не узнаю никогда,сейчас стараюсь взять себя в руки.
Не кипишуй...то что она нашла другого считаю только я. про прогибы тоже я. Почитай что пишет Кекс.

№7746 | 13.04.2013-13:52

Хочешь вернуть..получится наврятли...если слаб и хочешь принять таблетку от страданий...читай вот это
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689 - Читай где синий шрифт
Если силен и способен выжить без таблетки читай внимательно что ПИШЕТ КЕКС. ТОЛЬКО ЧИТАЙ. А НЕ ПРОБЕГАЙ ГЛАЗАМИ

№7747 | 13.04.2013-16:15

№7746 | Юрец писал(а):
читай внимательно что ПИШЕТ КЕКС. ТОЛЬКО ЧИТАЙ. А НЕ ПРОБЕГАЙ ГЛАЗАМИ
пытаюсь читать внимательно,но в голове каша.
С автором того сайта согласен,очень помогает отвлечься на что либо (пример с бывшей девушкой).Начал искать в ней минусы и очень много их нашел,переболел за пару дней.И,О чудо сама начала звонить,хотя и прекратила отношения тоже она,но слишком много негатива к ней накопилось за последние пол года,я несдержался и высказал ей все что думаю (я был очень груб)может и не следовало так поступать.Пишу и путаюсь что хочу сейчас сказать........

№7748 | 13.04.2013-16:22

Сейчас к своей женщине испытываю очень сильные чувства,нет к ней негатива,ничего плохого не сделала мне.Понимаю что надо перестать вести себя как тряпка,звонить,писать что то доказать.А что будет дальше боюсь представить.Поживу-увижу.Сегодня первый день как ничего не писал ей,держусь пока,деприсняк вроде спадает или мне так кажется.

№7749 | 13.04.2013-16:24

Извиняюсь,может вы и пишете правильные вещи,но мозг отказывается это все воспринимать.

№7750 | 13.04.2013-16:26

Держись мужик. Совет..никакого бухла пока голову не очистишь от него будет только хуже.....если можешь..займись прямо сейчас спортом..отжимайся...пресс...и еще...я сморю ты информацию не воспринимаешь совсем...постарайся внимательно прочитать то, что тебе пытаюся донести..это очень тяжело..но необходимо. Я был в таком состоянии 3 месяца назад..знаю каково тебе..но если ты не заставишь себя вернуться к жизни херово тебе будет ооочень долго..

№7751 | 13.04.2013-16:28

№7749 | stres писал(а):
Извиняюсь,может вы и пишете правильные вещи,но мозг отказывается это все воспринимать.
Тебе не за что извиняться..
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »