Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

longed-for

Гость

№501 | 10.09.2009-09:13

Вопрос:зачем? особенно с женщиной...девушку надо не пиздить а драть...что за детский сад?

longed-for

Гость

№502 | 10.09.2009-09:19

Ты помоему fight club пересмотрел и фильмов в стиле кунг-фу...найди лучше себе хорошую девушку, полюбишь и те больше пиздить никого не захочется...

Anabolik Kill

Гость

№503 | 11.09.2009-08:40

Вот пля,опять бывшая объявилась тип как у меня дела,в аське прячусь а в кантакте по обновлениям видит что бываю тут,тип ответь мне пожалуйста...

А насчет драться,сходи чем нить позанимайся,ну или пару раз наполучаешь и будешь драться....а Баб бить последнее дело...

longed-for

Гость

№504 | 11.09.2009-13:11

Anabolik Kill
Зах ты от нее прячешься? пусть прячется она, ну сам подумай...Ты что хочешь чтобы она думала что ты ее боишься?Если еще раз напишет скажи ей раз и на всегда!"Это моя жизнь и тебя она НЕ касается! а твоя жизнь меня не интересует!" пойми это чужой человек!Это такая бабская хуета на эмоциях обвинить тебя во всем,сказав что ты вапще не мужик а тряпка или еще какуюнить хуету(они просто по другому не могут) зах тебе такая баба нужна которая тебя опускает?Не нада поддаватся на ее провокации!

Anabolik KIll

Гость

№505 | 12.09.2009-10:35

"Ну не знаю...раз скрываешься значит есть причина...просто раньше ты всегда в аське был а теперь тебя никогда там не видно...как учеба. работа?? у меня вроде хорошо все..."

"Я смотрю у тебя уже куча девушек....опять с Леной встречаешься? А говорил меня будешь любить...видишь как все у тебя хорошо...обо мне уже и не помнишь...а если и вспоминаешь то как о страшном сне наверно...да?"

longed-for,смотри что написала,я ей ответил что дела норм и тип какого х... я должен вообще скрыватся от тебя,у меня другая жизнь

longed-for

Гость

№506 | 12.09.2009-11:14

Зачем ты с ней вообше говоришь?я не знаю как бы я вот для себя определил,вот моя меня тоже спрашивала как у меня английский как у меня то как у меня это,я ей сказал тебя это не должно ЕБАТЬ это моя жизнь че ты в нее лезешь? она сразу начала о себе рассказывать что вот какой тот амер класный чувак ну вощем я слушал слушал,потом сказал "Послушай, я вижу тебе нравится делать мне больно своими звонками и письмами,хорошо, главное чтобы тебе это было в удовольствие,нравится чтобы я мучался? пиши и звони,важно что тебе это будет в кайф" она задумалась..потом был еще всего 1 письмо и 1 телефонный разговор в котором я сказал что "я принял решение нам больше не стоит общатся у тебя своя жизнь у меня своя" она сказала "Да так будет лучше" и все 4 месяца ни звонков ни писем ваще ниче!...Говори все четко и ясно без ругательств просто монотонно,Не нужно с ней развязывать разговор понимаешь? пусть вот она пишет а ты ей возьми и позвони и выскажи все четко и ясно всего один звонок, и скажи как я говорил,без слез..и оч серьезно..пусть она там ржет еще чета, не поддавайся..Я тебе точно говорю она задумается над словами "нравится делать мне больно?" и все и ненада загляжывать на ее странички я бы туда вапще не лазил...У меня была такая которая плохо понимала...Раз в год регулярно мне писала =) бросила потом писала"как дела?" я монотонно удалял ее сообщения без ответа..потом еще дружбу предложила в моем мире, потом мне написала я решился и ответил,"я сказал что я не любил ее и не люблю мы разные люди, зачем ты мне пишешь я не собираюсь о своей жизни говорить, ты мне вапще никак, твоя жизнь меня не инетересует" она мне сказала что жалеет что мне написала и все! точка! больше ни пишет и не звонит..

longed-for

Гость

№507 | 12.09.2009-12:08

Канечно ей не хочется тебя отпускать, бабы такие им хочется иметь еще одного раба чтобы он им говорил как он ее любит(для поднятия самооценки) ну такие вот они по своей натуре=) им нужны эмоции а тут есть такой парень Anabolik KIll который поддается на это, с ним можно "поиграть", "помучить" подумай почему плохо должно быть только тебе?Вот сейчас ты ей кто после расставания?Любимый? нет Любовник? нет Друг?нет!какой нах друг, дружба односторонней не бывает! ты хочешь одного она другого, конфликт интересов! как сказала одна моя знакомая уменя есть такие парни я их называю "подружка с яйцами" неплоха звучит правда? хочешь быть "подружкой с яйцами"?я не захотел! пусть я буду тут подыхать но она об этом не узнает!не давай ей радоваться тому что у тебя в жизни чтото не так, видишь она говорит "у меня все хорошо" еще бы она сказала что у нее все плохо, бабы не любят проигрывать...

Серега

Гость

№508 | 13.09.2009-01:16

2 longed-for. Все верно говоришь. Но!
Если у него к ней любовь осталась, и пока у него есть хоть малейшая надежда (а она у него есть-я уверен)-он будет себя так вести и анализировать её не то что каждое слово, а каждую запятую!!! В этом то и проблема... 2 Anabolik Kill. Смотри, если ты действительно понял что она тебе нах не нужна (хоть ты ее любишь-но это возможно уже не любовь а очень сильно задетое самолюбие), видишь что она с другим и издевается над тобой, то я считаю нужно тупо сжечь мосты. То есть, сказать ей такое, чтобы по твоему мнению её задело конкретно и навсегда! И не надо думать что ты останешься неправым после этого или слишком грубым! Тебе уже похер, - она не твоя и она тебя предала. ВСЁ! И только тогда и тебе легче станет (проверено!) так как ты знаешь точно-после такого не сходятся -ты от неё уже не зависишь и ничего не ждешь.
Но пока ты в надежде ее вернуть и все такое-волынка может тянуться долго-она будет звонить и ты будешь говорить типа "если хочешь звони если доставляет удовольствие... " и подбирать при этом интонацию -бред. ты на что-то надеешься при этом еще больше а это писец как больно. ты тупо ждешь ее звонка! Короче-если умом понимаешь что не твоё-плюй на чувства (как она наплевала) и руби мосты!!! И насрать на всё что было вчера-смотри только вперёд!
Повторю, с longed-for согласен почти со всем. Просто, если точно решил (ключевое слово "точно")-не думай над своими словами и поставь жирную точку ей. Только тогда у тебя начнет в мозгу что-то отключаться что мешает тебе двигаться вперед.

Макс

Гость

№509 | 13.09.2009-02:13

Коллеги!!! Я нахожусь на гране!!! Мне 30 лет, девушка была на 2,5 года младше!!! Мы были вместе 6 с лишним лет!!! И тут мне объявили что все, конец, я перегорела, я к тебе ничего не чувствую!!!
У нас не все было гладко эти годы, она пилила меня женитьбой, и т.д. Дни становились серыми... 4 или 5 месяцев назад, я задумался про себя, не стоит ли закончить отношения, но покопавшись в себе понял что нет. Я ее люблю... Последнее время все нормализовалось! 1,5 месяца назад я уже думал что пора сделать предложение, изменить жизнь... И я начал ее менять, работу, увлечения.. И тут мы ссоримся!!! Причем по глупости!!! Как всегда... Не общаемся почти месяц, я запиваю... ну и тдтп... Но тут я решаю что все! Это единственный человек с которым я хочу прожить жизнь!!! Звоню ей, мирюсь, полностью меняю свое отношение к жизни, к браку, к ней, и все в лучшую сторону! 2 недели назад мы встречаемся как обычно, гуляем, и она объявляет что меня больше не любит!!! Я впадаю в кому! Она говорит что я прочитанная книга, ей со мной не интересно, она не видела жизнь со мной.. и т.д.
А я уже полностью перестроился!!! Забыл про какие то свои принципы, увлечения, загрузил себя работой чтобы обеспечивать ее, а она вот так... Я ей пишу, говорю что стал другим(это100%так)Прошу выйти за меня замуж!!! Она молчит, или если подходит к телефону - как только я говорю о чувствах - бросает трубку, повторяя что в ней что то умерло, хотя недавно она говорила как сильно меня любит!!! Даже сильнее чем раньше... Я не сплю 2 недели, потребляю только виски и по 3 пачки сигарет, похудел на 15 к.г. Стал вываливаться из штанов. У меня тремор рук, ног, и всего тела. Я только и думаю о ней, Несколько дней назад мама сняла меня с балкона, выпив бутылку, я перелез через него, и решив допить последний глоток, и прыгать... Мне просто стало жалко маму! Это все, что меня удержало! Но сейчас даже этот факт почти не действует! И главное!!! Я сам виноват, я плохо к ней относился, редко говорил что люблю... Я никогда не видел в ней ни одного отрицательного качества, и даже сейчас не вижу! Она для меня все! Воздух, вода, небо, зелень... ВСЕ!!! Я обожаю ее больше жизни!!!
Как чувство может угаснуть в один миг???? Как?????
Я уже полутруп.... мумия... Я ОБОЖАЮ ее, я ей ЖИВУ!!! Я как рыба выброшенная на берег... Просто задыхаюсь!!! Я не изменял ей все это время!!! только в первый месяц нашего знакомства, и то 2 раза! Ну вот как такое может быть???? Почему???
Что мне делать??? И самое обидное, что я однолюб!!! Что мне сделать что бы ее вернуть??? Я не могу без нее!!! Черт, совсем дошел... Это уже край! И И только труднее становится!!!

Макс

Гость

№510 | 13.09.2009-02:19

И опять я пьян, опять не сплю... Пишу письма на мыло... шлю смс, звоню.. Что?? Ну Что???? Что делать??? Я не могу просто отойти в сторону!!! У меня не хватает на это сил!!! А она такая замечательная!!! Единственная!!! Любимая!!! Черт!!!!
Как же мне плохо... Мне очень плохо...
Я люблю ее!!!

челизКазахстана

Гость

№511 | 13.09.2009-10:46

1.Макс приветствую в ряды наши)))
2. у меня тоже такое было аналогично почти так же,похудел,страдал и прочее...т.д.т.п
3.Если её может быть не вернуть,ну вдруг она и вправду нехочет жить больше с тобой,знаешь бабы такие твари что сегодня любовь-морковка,а завтра у неёё другой вовка...то придеться смириться братец иначе умрешь,сейчас главно бросай пьянство,нюни в сторону,ты ж мужик емае,уйди в работу,и еще нужно время,полюбому,надо время,2мес,5,8 незнаю у всех по разному этот период,проходит,
4.Я тоже думал не смогу прожить без своей жены,но прожил,уже 5 мес.один,развелись,ребенок есть
5.У вас детей нет,брак не зарегис-н,если после 6 лет жизни с тобой она не хочет,быть всмести или не любит тебя какая она нахер жена будет скажи???после такого срока совместной жизни помойму уже не только по любви, а чисто по пройденному пути всмести,по уважению,по привычки ёмаё надо жить вмести,люди то привыкают к друг другу балин!!!!!!!
6.А ей видимо пох на всё,на тебя ,на свадьбу,может интересы поменяла,может хахаря нашла себе в прокуратуре...может лучшей жизни захотелось,такое бывает у этих мразей(я в общем)
7.Так что Макс неунывай ,я знаю больно трудно,думаешь как так.ведь я к ней всей душей а она жопой,кажиться что все вокруг девки нечего не стоят перед ней,жить неохота,кажиться она для тебя всё...
Но надо остановиться,если покончишь с собой,кому лучше?или хуже?Мать,родных пожалей,у нас тут один случай был,мужик повесился из за бабы своей,так что думаешь она страдала,ну мозжет пострадает 2 мес,а потом будет жить и радоваться,ебстись на право на лево,а про тебя может вспомнить иногда на фото...может быть
8.Мой совет,брасай свой запой,работай,по больше,общайся с мамой,мама святое,больше будь с друзьями,общение,поддержка сейчас важны.Кстати,мама старенькая ?купи ей подарок,хороший,поговори с ней,посмотри фотоальбом детства,с мамой по вспоминай прошлые дни,развейся,возми друзей или родных,Маму,выедь за город на пикник,отключись Братан,ну ты че в самом деле?(я так лично делал,родные,друзья,вот кто был рядом)
9.Посмотри на свои фотки детсва,или когда тебе было лет 20,и подумай разве ты думал,что всё так будет,да нахер оно мне надо я ж такой красавец)),разве я хочу такой жизни для себя?всё у меня будет еще...
10.А ей не звони ,не пиши,не ходи,пусть почувствует,что она некому не нужна(может),
это трудно не сделай так,глядишь,поймет,вернется,а если нет скатертью дорожка...
11.И задумайся МАКС над словами моими,ты же мужик,ты свободен,не в лагере сидишь,руки ноги есть ,не больной,так что думай,и решай,жизнь одна...

longed-for

Гость

№512 | 13.09.2009-11:12

2 Макс,мда почитаешь такое прям себя вспомнил...Я себя останавливал мыслями типа "если я умру я не узнаю что будет дальше...а вдруг..."

хазар

Гость

№513 | 13.09.2009-12:43

как сказала одна женщина психиатор моему знакомому: "вы думаете, что мы женщины благородные? не так это. для женщины, как для большой крысы, главное кусок побольше отхватить и никому не давать его и это не важно, что кусок в итоге тухлым окажется." и это было сказанно представительницей женского пола и в свой адрес в том числе. он еще переспросил у нее неужели все такие? она ответила, что да. хоть немного, но это есть в каждой... так что после этих ее слов я теперь понимаю, что ради куска по жирнее они готовы выплюнуть тот кусок, который у них в данный момент в пасти. это у них как реакция Павлова, хватательный рефлекс так сказать, они не думают о том, что смогут ли они, тот тухлый кусман, переварить и не затошнит ли их.. главное для них урвать его.. а мы все равно лучшие... пусть она меня бросила ради другого.. пусть.. но за то я точно знаю, что тот кусман, который она отхватила, тухлый на 100%... жизнь покажет и расставит все по своим местам, и когда нибудь, тот кусок тухляка, слишком завоняет и она выплюнув его ухватится за другой кусман... такой же тухлый... вот такой вот круговорот в их крысиной жизни...

Макс

Гость

№514 | 13.09.2009-13:58

2челизКазахстана Спасибо братишка за поддержку!!! Я все это понимаю, сам по второму образованию психолог, а фигли толку?... Отношения строить так и не научился...
Я как открытый нерв сейчас! Каждая вещь в доме напоминает ее... Мне Мать жалко, переживает за меня... Стараюсь ей ничего не показывать... да и друзьям тоже... Только двум самым близким...
Как сказал Фредерик Бегбедер "Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь."
Но Мама то все видит и понимает...
Во общем тяжко писец! Не понимаю я этих созданий... Вроде все и сделал как она хотела недавно, а тут на тебе - .уй! Главное не стать женоненавистником!
За свои 30 лет я много дерьма испытал, и в физическом и в моральном планах, но так как сейчас - никогда!!! Это и врагу не пожелаешь!!!
Вот действительно срань...
2longed-for на меня такие мысли не действуют что то... Но тоже спасибо!
Эх... Это как в анекдоте: ну когда же я сдохну то наконец!??
Мне не хочется верить что бабы такие бл-ди и су-ки. Не верю!

челизКазахстана

Гость

№515 | 13.09.2009-15:16

Макс я тоже не хотел в это верить что как родной мне человек делает такое кому?мне тоже родному челу...
неожидал,как нож в спину ...
так что видно не все ты там повидалв свои 30...
очередное испытания...
а зря ты маме нечего и друзья не говоришь наоборот сейчас тебе мама самы родной человек...выскажись ей все как есть ...легче станет..увидешь
а врагу такое не желаю и я ,это точно!

longed-for

Гость

№516 | 13.09.2009-16:29

Ну у меня причина умирать была какбы одна это явно не для не ее и не ради нее а попытка уйти от всего и сразу поскольку на меня в тот момент не только это свалилось..
2 Серега интонация в разговоре с женщинами оч важна,женщина она как животное плохо понимает смысла речи но очень хорошо реагирует на интонацию...Мне нравятся слова Иисуса господа нашего, всегда помогали и помогают при растовании "Кто не со мной тот против меня."все четко и ясно..

longed-for

Гость

№517 | 13.09.2009-16:33

Я тогда решил что пусть об этом никто не знает отъеду загород тихо спокойно расчетливо уйду в лес и ...повешусь..отключив мобилу,ну были такие мысли ну волшебные таблетки и желание жить побороли, ведь бля на по 30 лет всем(ну мне скоро буит)..помоему самый пиздатый возраст начать жизнь заново=)

Серега

Гость

№518 | 13.09.2009-18:37

2 Макс. А это не ты раннее писал мол "утрите сопли"? или это другой Макс? :)))
Баба пока не найдет другого кабеля наврядли так просто уйдет, все верно. Нашелся какой-то Лавелас который оказался в нужном месте, в нужное время-когда ей как раз не хватало внимания и поддержки понимаете ли... Яйца подкатил-она к нему, а тебя за борт...

longed-for

Гость

№519 | 13.09.2009-22:43

я вот хуею, женщины ищут где получше, Хазар прав, тока бля я чот не понимаю че кругом одни алигархи шоль блять?Бабы епть помните алигархов мало а вас много...я как то спросил одну бывшую девушку почему ты не хотела тогда со мной быть? да патамушта я хотела типа погулять а терь я хочу семью, спрашивается да кому ты ептать нужна со своим бывшим в условиях жесткой отечественной эксплуатации товаром,типа наебалась нагулялась с олигархами а терь я твоя...че за логика..Извините мужики нахлынуло почитав посты...

Anabolik Kill

Гость

№520 | 14.09.2009-09:27

Я так понимаю,что они еще в большинстве случаев жалеют о том что когда то послали...)))вот самое смешное чем хуже к ним относишься тем быстрее они прибегают и бегают за тобой,а как ток все от нее терпишь,то уже пользуются тобой))Чем дальше пнешь,тем ближе приползет...У них вообще мозг есть...Все делают не подумав нихрена,да еще и тогда когда понимают что другому будет херого

Anabolik Kill

Гость

№521 | 14.09.2009-09:32

А толку от этих аллигархов,они с ними обращаются как с половыми тряпками,они тупо как шлюх их покупают,ну и конечно кто платит тот заказывает музыку,а им это нравится,что их за людей не считают,зато каждый месяц шубка из соболя в которой они бы и летом ходили,да вот дезедаранта еще не придумали который пот под такой шкурой сдержит в + 30))...

Anabolik Kill

Гость

№522 | 14.09.2009-09:42

Наблюдал картину, идет маленький,толстенький,лысенький паренек,простенько одет,а рядом с ним просто наиох...ая девушка...Я про себя подумал вот и что они находят в таких,потом чуть постояв увидел как этот паренек с девушкой сели в феррари и уехали)))зато в голове все уложилось)

Вот и моя бывшая тоже похоже повелась на машину(Гетс)...То что он за ней приезжал,увозил,привозил,катал...у меня на тот момент не было машины,я на нее деньги собирал,а ей хотелось чтоб я все отложенные деньги тратил на нее,были такие слова тип я знаю у тебя есть деньги вооон в том конвертике или на карте)А теперь и я на машине,была бы весна лучшеб мотоцикл купил))

AJIbMyHu9

Гость

№523 | 16.09.2009-09:58

Привет всем. Вот ввёл ник, код, и не знаю что мне дальше писать. Сижу на работе. Ужасно похеру на всё. С трудом удерживаю слёзы чтоб коллеги их не видели. Я видел что многие здесь изливают душу, тут истинно мужское сообщество- не знаю... говорить ничего никому не хочу. Но хочу попробывать. Мне всего 21. Познакомился с ней 9 мая. сегодня 16 сентября. Встречались с ней 4 месяца. Последнее время начались размолвки,скандалы. Потом мне было ужасно больно всё это переживать. Я понимаю что может и смешно что я тут распускаю слюни после всего 4 месяцев- но чёрт меня возьми... так сильно я никого ещё не любил. Вчера провожал её молча до дома после очередного скандала. Был на взводе как и она. Подвёл её к дому... смотрели друг на друга минут 5... Она потом развернулась и ушла. Через час пришёл домой увидел сообщение от неё в асе "Найди свой счастье"... Про то что ни есть не спать со вчерашнего вечера не хочу говорить не стоит. Это уже никого не удивит... Но как теперь жить после самой большой какая у меня была любви? Я теплюсь надеждой чо всё ещё наладиться но первый я позвонить не могу. Потому что она вчера наговоила ужасных грубостей. Я не знаю что мне делать сейчас... хочу чтоб она позвонила, хочу обнять её, увидеть её глаза, почувствовать её запах, слушать её шёпот на ухо... 20 минут пишу это сообщение и не хочу перечитывать- все меня считали сильным... теперь не хочу видеть никого- ни родителей. ни тем более друзей. и жить не хочу. я надеюсь на то что она вернётся. я знаю что с каждым днём боль будет только сильнее. но вопрос- как тогда всё это вынести если сейчас уже чувствуешь себя убитым... очень хотелось бы ...не знаю... даже не поддержки. Не знаю чего хочу. Хотел наверно просто выговориться. Но вот написал и не помогло. Простите что много напостил тут. просто не знаю что делать. пойду покурю... хотя обещал бросить.

k9

Гость

№524 | 16.09.2009-11:26

классный сайт... просто дает понять что ты не один, а нас таких сотни и тысячи..
7 месяцев, вчера договорились о встрече, должна была перезвонить. не перезвонила. трубку не брала. потом и вовсе выключила телефон.
А сегодня по пути на работу я заехал в ее общагу и оказалось, что она там не ночевала.
Ранше было много девушек и все как-то ни о чем. эту люблю как только можно любить...
сижу смотрю в экран и ничего не вижу.

longed-for

Гость

№525 | 16.09.2009-11:29

AJIbMyHu9,Хорошо что ты написал, не реагируй на ее сообщение, не пиши не звони, все что сейчас сделаешь будет на эмоциях, возьми паузу,послушай меня,я точно тебе говорю она сама первая сломается...И сила тут нехуя не причем..Занимайся чем угодно вылези на сайт знакомств,сходи в бар с подругой,ОНА СЛОМАЕТСЯ и первая напишет я те точно говорю...и вот когда она позвонит ты ее спокойно выслушаешь..дальше зависит от тебя

Макс

Гость

№526 | 16.09.2009-13:04

2Серега нет, это не я говорил про сопли..
Я просто сгораю! Организм не выдержал почти трехнедельного запоя, он отказал... Валяюсь под капельницами, сердце стучит как отбойный молоток, температура, во общем черт те что... И все из за Неё!!! Сказал бы мне кто такое несколько месяцев назад, я бы со стула от смеха упал... У меня реально отказали все центры сдерживания...
Вот пишу что думаю, а получается жалуюсь... Но зато легче становится, когда выговориться...
Она там шляется где то,а ты тут смотри на ее халат, и грызи кулаки... Вот блядство...
Это уже перебор...

Серега

Гость

№527 | 16.09.2009-13:32

2Макс. Ты пишешь как нормальный адекватный человек, я тебя понимаю-моя первая ушла с ребенком после 7 лет отношений. Спасет тебя только другая девушка-поверь. Звони знакомым красоткам-общайся. Удачи тебе, держись.

loged-for

Гость

№528 | 16.09.2009-14:33

или девушкИ:)

челизКазахстана

Гость

№529 | 16.09.2009-16:01

Братаны опять плохо становиться что делать?вроде отошел,...но всё же....хренова...пить небуду только из за этоого не стоит...

longed-for

Гость

№530 | 16.09.2009-16:06

Да это наплывами оно два три дня херова потом опять нормально..у меня тоже так было, сейчас выровнялось

longed-for

Гость

№531 | 16.09.2009-16:51

2 МАКС выкинь ее вещи или ей отдай..

Серега

Гость

№532 | 16.09.2009-19:15

вот в этом согласен на счет вещей. а насчет того что ты был плохим можешь не говорить. очень легко находится причина расставания, даже в самых идеальных отношениях. гораздо сложней и достойней над взаимоотношениями работать: воспитывать друг друга и себя в том числе, урегулировать конфликт, уступать, терпеть иногда, выжидать... Если человеку это чуждо и он выдохся-прямой путь ему на помойку.
Вы обращали внимание на дам после 30? мало кто из них сохраняется и держит форму... Если твоей 28 у нее уже практически нет права на ошибку. Она уже б.у. Мужикам как то похер, до 40-50 они еще мужики. Я, например, ищу помоложе: 20-25. Если она старше или с ребёнком - отношения на 2-3 раза... Пойми, тебе 30, всё еще впереди. Она себе гемморой нашла, локти еще покусает. А себе посвежей найдёшь.

Серега

Гость

№533 | 16.09.2009-19:21

Мужиков опыт красит, девок-наоборот.
Проститутки-это исключение из правил.

FPG

Гость

№534 | 16.09.2009-22:29

Парни! Улыбаемся! Держимся!
Скоро отпишусь о своих темах)))

FPG

Гость

№535 | 16.09.2009-22:53

longed-for, ну ты вообще молоток, тему дольше всех держишь. Респект.
Уж не ты ли Д.Трефилов?)))

Серега

Гость

№536 | 16.09.2009-23:25

2FPG Не, Трефилов говорит совсем другое :)
Меня тут телка сегодня такая клеила,-уффф-описать немогу... чувствую покину скоро я ваше общество....

Серега

Гость

№537 | 16.09.2009-23:27

Пора топик создать Трефилов vs longed-for :)))

Макс

Гость

№538 | 17.09.2009-00:41

Бля! Дозвонился до моей зазнобы... Вывел на откровенный разговор... У нее оказывается хахаль старенький и богатенький появился, так она сразу ноги и раздвинула!!! Меня, значит, сразу по борту... Я в шоке!!! Вот бред!!! И главное я ее по прежнему люблю!!! Что вот тут поделать??? Неужели все бабы такие??? Что за жизнь... Вообще нет никаких желаний... Меня размазало...Как будто мне гипофиз живьем вырвали... Сука!!! Ведь люблю ее, понимаю предала, а все равно... И это после шести с половиной лет!!! Гнусность... Слов больше нет... Еще здоровье угробил за это время... На работе проблемы... Еще выгонят... Пиздец!!!
Главное не напиться опять, а то только прокапали меня... Черт!!! Так и в больничку загреметь можно...

Макс

Гость

№539 | 17.09.2009-00:45

Прошу прощение за мат, просто состояние такое...

Макс

Гость

№540 | 17.09.2009-10:33

Интересно, сколько времени человек может прожить без сна? Более чем за 20 дней я спал часов 15... Интересно, откуда у меня энергия? Воистину, возможности нашего тела нам не известны... Как же тяжко то мне... Меня точно уволят... Уже неделю не появляюсь на работе... Да, подпортила она мне жизнь...

oleg

Гость

№541 | 17.09.2009-10:37

сейчас ты сам себн жизнь портишь!!!!!!!!!!!!!!!!

longed-for

Гость

№542 | 17.09.2009-12:33

Нет, я не Дмитрий:) 2 Макс видимо ты оч терпелив..
Нельзя терять работу,потеряешь работу => еще больше вгонишь в депресняк,лучше ходить и пасьянс раскладывать целый день или анкедоты читай но ХОДИ, я тогда тоже подошел к руководству сказал что я ща на таблеточках рассказал ситуацию хули все мы люди меня поняли!

longed-for

Гость

№543 | 17.09.2009-13:13

Меня бросили когда я потерял работу,сломался ноутбук,денег не было вапще на еду,жрал несколько месяцев доширак и гречку,плюс ко всему были проблемы с почками, поэтому пить я не мог да иденег не было, вот тогда я взвыл, зима валяюсь с температурой 38,без жратвы, вот тогда я взвыл...

longed-for

Гость

№544 | 17.09.2009-15:14

2 Макс, Это у Педиков всё счастье сзади :) а у тебя всё счастье впереди! :)

Макс

Гость

№545 | 17.09.2009-15:34

2longed-for спасибо на добром слове!!!
Да только все равно хоть зубами стену грызи...
Позвонил своим давним подругам, вспомнил за тысячу лет, так кто уже с мужьями, с детьми, а кто и не узнал даже.... Даже отвлечься не с кем... Хотя и не хочется, если честно... Уже месяц, почти, как мертвый штиль в штанах...
И вот почему всегда проблемы наваливаются сразу все? Вообще какой то черный период...
И главное время меня что то не лечит, эмоции уходят, а боль наваливается, и с каждым часом все больше... Хотя от боли еще никто не умирал?....

longed-for

Гость

№546 | 17.09.2009-16:38

2 Макс, месяц не срок, меня отпустило примерно месяца через 3 после того как я совсем прервал общение! а так расстались в ноябре... пусть просто будет девушка и не стоит на первой встрече лезть к ней ф трусы,пусть тебя вытащит из этого состояния...или попробуй найти девушку у которой тоже пиздец депресняк, и попытайся ее вытащить из него...

longed-for

Гость

№547 | 17.09.2009-16:41

Прерви общение со своей ради себя же...в таком состоянии ты ниче не сделаешь нормального все испортишь еще хуже, на истерике, а ей тока смешно будет моя смеялась когда я говорил о чувствах тоже говорил плачу не ем и все такое..

СтасBIBI

Гость

№548 | 17.09.2009-16:58

Привет всем ! Тоже ситуация ! Встречался 2 года ! РАСТАЛИСЬ ! по глупости ! щас у нее другие интересы тусовки и т.д. ! чувства остались не звоню её но она звонит ! а я не могу не взять трубку , беру и туту начинаеться говорит как ей хорошо сегодня ночевала с парнем но секса не было утверждает )) не знаю для чего все это говорит ! Трубку положишь она звонит говорит ты не хочешь начать все заново ? Говорю надо поговорить лицом к лицу она меня начинает унижать ! плакать хочеться ))) но держусь !Столько дерьма мне было сказано что когда засыпаешь лезет всякая дурь она там ТРАХАЕТЬСЯ С ДРУГИМ И Т.д.! Предлагает встречаться но при этом говорит что не любит но у нее есть мол. чел если я типа с ней буду встречаться то она его бросит! А говорит не любит ??? И отношения со мной не навсегда а так просто (даже без секса ) Думаю просто хочет разводить меня ! Подскажите что зделать запутался ! терять её не охото но и доверять ей больше не могу !

longed-for

Гость

№549 | 17.09.2009-17:10

2 СтасBIBI, если есть силы поиграться поиграйся тока по своим правилам, найди себе на стороне еще кого-то,она тебе про своего парня говорит как она с ним спит а ты скажи "да эта все хуйня а вот я тут с бабой встречаюсь у меня вопрос как ее получше выебать в жопу под углом 80 градусов, а то вчера столько всего испробовали чот не получается" она первая загнется когда поймет что тебе на нее пох,тут главное кто кого переиграет есть желание и силы играть? пробуй все равно те терять особо нечего зато получишь результат:)

СтасBIBI

Гость

№550 | 17.09.2009-17:18

Спасибо ! Желание есть ! но вот ты как думаешь для чего все это она делает !если растались так растались ! говорил ей не звони мне и т.д. ! седня позвонила договорились с ней встретиться в 8 часов вечера ! поговорить на счет нас я даже не знаю что сказать ей если она так уверенно говорит все расказывает про свой интим !седня удивился говорит сексем будет заниматься через неделю с парнем с тем для чего ! я просто не пойму ))))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »