Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

НикНик

Гость

№101 | 15.04.2009-14:25

Спасибо Вам мужики за то, что делитесь здесь своими чувствами! Моя история любви это год счастья с любимой... до сих пор любимой. Три месяца назад она сказала, что ей надо подумать, она ушла в себя. На протяжении всего этого времени, я старался показать, насколько сильно я ее люблю и доказал ей это, НО всеже ошибка была моя: она говорила на протяжении года, что хочет семью, детей, а я в ответ говорил, что надо подождать, не надо торопиться (хотя в душе строил планы на жизнь и даже не мог представить, что будет если она меня бросит). Когда у нее наступила дипресия, я сказал ей о свих мыслях и что готов сделать ей предложение, но было уже поздно, она перегарела... Вчера она сказала, что я ей дорог, что она меня ценит как человека и будет рада моим звонкам, но все закончено и что она не хочет кормить меня пустыми надеждами и что сейчас она не готова ни к чему. Я не смог сдержать слез и заплакал в трубку телефона. Я ушел на улицу, купил выпивку и весь вечер до ночи пил и плакал в подъезде. Потом я плакал ночью и сутра. Сегодня я сказал ей, чтобы она подарила мне еще один вечер. Я искрине хочу поблагодарить ее за отношения, извиниться за пару неприятных моментов в отношениях (их всего наверно было пару). Хочу поблагодарить ее за Юг, там я почувствовал себя самым счастливым человеком. В глубине души, я знал, что ее раздумия это начало конца, но надежда умирает последней и даже после разлуки я надеюсь, что стану ее другом и постараюсь както, возможно, скрытно сделать ее жизнь счастливее и лучше. Клянусь, сильнее боли в сердце, я не испатывал никогда...
Мой урок из отношений: как было сказано выше, впервую очередь прислушивайтесь к любимому человеку, что он действительно хочет от ваших отношений и конкретно от мужчины. Не будьте слепы.

НикНик

Гость

№102 | 16.04.2009-11:37

Вчера послушал лекцию. Стало легче. Уже не плачу, только внутри. Я знаю, что через неделю будет тяжелее, а через 2 еще тяжелее, но я думаю справлюсь, буду верить в то, что она вернется ко мне и жить пока только этим. Купил успакоительных, пить больше не буду. Очень много курю и почти не ем.

Одиннадцатый

Гость

№103 | 16.04.2009-15:03

НикНик, сочувствую твоему горю. Ты это переживешь и станешь сильнее. А вот верить и надеяться, что она вернется не стоит! 100% Пока будешь ее ждать и верить в возвращение, то ты дальше жить не будешь, а надо идти по жизни вперед. Эту надежду в себе нужно убить и похоронить. Я знаю это нелегко... И еще есть такое выражение: "Если ты отказываешься от человека на время, то ты отказываешься от него навсегда!". Она отказалась от тебя. Зачем тебе ее возвращение? Скорее всего потом опять предаст! Уверен Бог поможет найти настоящюу твою любовь! Удачи тебе!

НикНик

Гость

№104 | 16.04.2009-18:10

Одиннадцатый - спасибо тебе большое за поддержку, хоть мне и тяжело это сознавать, но наверно ты прав. Я верю в Бога, и просил его, когда дело пошло под откос, чтобы мы не расстались, но видимо так было предопределено Свыше, и я верю, что все это к лучшему. Просто потеряв цель в жизни очень тяжело жить дальше.

НикНик

Гость

№105 | 16.04.2009-18:23

И еще хочу добавть. Есть хорошая поговорка, которой я и сам придерживаюсь в жизни: "То, что не убивает, делает нас сильнее". Чтото сделать с собой в очень трудную минуту - это не выход, так проще всего,НО при этом предать Бога, себя, родителей, друзей и всех людей кто тебя любит. Надо быть выше этого. Возможно этот рубец на скрдце - еще один шаг к мудрости в жизни.

Сережа

Гость

№106 | 18.04.2009-12:40

Мужики,мне 49 лет.Ситуация ваша.Бросила 29 летняя девушка у которой двое детей,ушла к 21 летнему мальчику.Практически содержал ее,не слазил с нее по три часа,дети называли папой,ничего для нее не жалел.Анализируя увидел одну "Фишку".Когда вел себя как мужик,уважая себя,я для нее был ВСЕ!Как только "отдал душу черту"она приняла это за слабость:)Это у меня третья подобная ситуация за жизнь.Я знаю,реально очень тяжело,но выжить можно и нужно.Важно из этого выйти победителем над самим собой.Пил 5 дней,а на шестой взял гантели.Это не ваши и не моя девушка мужики.Полюбите себя!Все еще впереди.И еще по жизни понял,что верно выражение-"Женьщина,как обезьяна.Не отпустит одну ветку,пока не ухватится за другую!" Мы победим себя!!!:)

ДИМАН

Гость

№107 | 20.04.2009-12:25

Мужики у меня такая ситуация: девушка после двух месяцев отношении предложила остаться друзьями... Потом объяснила это тем что любит другого... Я подумал: любишь отпусти... Так и сделал. Мы с ней перезванивались каждый день, изредка встречались, гуляли...

ДИМАН

Гость

№108 | 20.04.2009-12:30

И вот в один день она мне звонит и говорит что совершила ошибку, что ей нужен только я и никто другой... Я все веду к тому, что нужно не отчаиваться и ждать, надеяться и верить, что все наладиться.... Сейчас воссоединився с ней я снова счастлив.

ДИМАН

Гость

№109 | 20.04.2009-12:34

P.S. Мужики не отчаивайтесь... Все будет хорошо... Вместе мы сила! Прорвемся! Всем удачи!

fed1fed

Гость

№110 | 21.04.2009-11:09

все то же как и у всех. 7 лет вместе 14 февраля помолвка колечки .. летом свадьба должна была быть 8 марта тоже все отлично потом бац.. как кувалдой «я тебя не люблю…» хотя только что клялась в любви и жизни до гроба планы на детей.. и уже с другим. вою волком, не ем, рыдаю ....на стену лез, запил. Понял, что всю жизнь рыдать слез не хватит, а у нее все хорошо и ей охуенно, а я для нее никто-использованный материал, который выкинула и не сожалеет, а радуется с другим, перед подругами нахваливает его, а меня обсирает. Заставляю себя найти другую, рыдаю, но наверное лучший способ забыть – это найти кого нибудь (пример это она – нашла другого и ей хорошо). Легко сказать, но трудно сделать, поэтому заставляю себя, хоть и каждую минуту думаю о ней, она была моей жизнью. Трудно дальше об этом писать….. Был самым общительным и веселым душа любой компании всегда везде приглашали- знали со мной не соскучишься с ней друзья ушли на 2 план, потом на 3, на 5...10, (она стала для меня всем) остался вообще один (ПРАВДА ОДИН я не преувеличиваю) причем она меня от всех отдалила. Даже на улицу выйти не скем. Мне даже позвонить некому. Полез на сайт знакомств, понял появились проблемы:
1 ищу похожую только на нее, а остальные вообще не нравятся.
2 не знаю о чем говорить (в мозгах только она) и все что могу рассказать везде она, нет историй где бы ее не было, 7 лет ничего не видел кроме нее.
3 у нас мужской коллектив отвык от общения с девушками, я даже не знаю как сними себя теперь вести (я сам над собой охереваю).
4 она меня ревновала раньше и я всегда, что бы ее не тревожить огораживал себя от общения с другими девушками, а потом привык и это стало для меня нормой.
5 Появился страх (от чего и чего боюсь не могу объяснить)
6 никого не хочу (у меня даже утренний стояк пропал, становлюсь импотентом)
Хочу вернуть ее, но понимаю ничего хорошего не выйдет, не смогу, как это будет выглядеть: она меня перед всеми обсирает какая я погань…, а новый хороший хотя она его совсем не знает(согласитесь сначала все всегда хорошие) он ее будет трахать, а она ему шептать какой он хороший. Я потом не смогу с ней - представляя все это (их лица, поцелуи секс, слова……..). Хочу забыть ее. Мужики помогите мне вылечиться, это как наркомания такие ломки врагу не желаю. И опять таки люблю ее и вою, рыдаю…
«Кто хочет удержать, тот теряет, кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать» УДАЧИ!!! КРЕПИТЕСЬ!!! Fed1fed@mail.ru (помогите,пишите)

fed1fed

Гость

№111 | 21.04.2009-12:51

ну никак легче не становиться все вокруг как в тумане и везде она. мне 27 лет были планы и бац.. пустота. помогите!!!!!!!1

fall

Гость

№112 | 24.04.2009-13:35

тоже кинула буквально вчера,испытываю те же чувства,что и все ненависть,злоба,отчаянье, да и что говорить задето самое главное что у нас есть наше муржское самолюбие..когда начинаешь думать о том хорошим что между нами было,становиться еще хуже, аж до блевоты!!и всётаки мне кажется мужики,то что с нами произошло это расплата за те грехи которые совершили...если посмотреть в прошлое хотя бы взять мое..то в моей жизни был такой момент,когда я сам кинул девушку, которая души во мне не чаяла...да и когда все было хорошо с той которая теперь меня бросила,тайком от нее пописывал откровенные сообщения разным дамам,хотя любил только её! Выход из этой ситуации, по моему,только один, понять что такое такое психическое состояние при таких обстоятельсвах это нормальое состояние, согласитесь ведь если бы мы при этом испытывали чувство эйфории,то это было бы некоторым отклонением от нормы=)))..поэтому мужики терпение и только терпение наше спасение, ведь мы же мужики и долны терпеть! потом со временем когда страсти поулягутся,ведь организм не может долгое время прибывать в таком состоянии,потомучто он не враг себе! Нужно проанализировать себя, свои ошибки,её ошибки, сделать выводы,что бы впредь их не повторять,сделать себя лучше!ведь наше сегодняшее казалось бы безвыходное положение это неоценимый опыт в дальнейшей жизни!Да и просто это жизнь со своими взлетами и падениями, все в мире развивается циклично, за падением неизбежен взлет!!! Терпим мужики!вместе мы сила!

Олег1980

Гость

№113 | 26.04.2009-18:21

бросила жена,полтора года прожили вместе,стала созваниваться со своим бывшем мужем и говорить часами ежедневно.на вопросы что происходит сказала не вмешивай его в наши отношения.терпел ждал чудо не чего не поменялось сказала что не любит уже и не навидит и что у меня в жизни будет еще много.уже неделю не чего не ем.стал курить через каждые пять минут потерял смысл в жизни ,а ведь только недавно было столько планов,стал плакать не кого не хочу видеть.а ведь взрослый мужик 30 лет.ребята помогите

fed1fed

Гость

№114 | 27.04.2009-10:30

Олег1980 держись! бросила его-пришла к тебе, бросила тебя-ушла к нему. А что потом другой или снова ты. И когда это закончиться, а может так будет всю жизнь? Это разве счастье, тебе это надо? Тяжело но, Прорвемся!!!!!
Свою ситуацию я обдумал и окончательно решил мне не нужны больше с ней отношения и вернуть ее не хочу. Раз так легко забила, то есле вернуть может все запросто повториться, а оно мне надо. Конечно сам себя не обманешь (поэтому и захожу на этот сайт)все думаю о ней, рыдаю как дитя (но есть плюс уже меньше) еще люблю ее, но хватит быть тряпкой. Есле человек любит то дорожит а есле обманывает, бросает и вытирает ноги, то это не отношения, а использование и унижение.Если никого не встречу и останусь один то значит так богу угодно и такая судьба. Поставил передсобой цели буду идти к ним поэтапно - 1 цель хожу к стоматологу буду вкладывать в себя. (во рту помойка, зубы желтые нужно от этого избавиться). Сам о себе не позаботишься....

Dim

Гость

№115 | 27.04.2009-21:51

А пытаетесь ли вы вернуть девушек, которые вас бросили? У меня были отношения 2 месяца, смог полюбить, даже не знал, что на такое способен. Второй раз за жизнь. Она любила сильно, думаю, что и сейчас любит, но я мало уделял ей внимания, не выполнял то, что она просила (хотя это и были разные мелочи). После нашей ссоры из-за этого она мне больше не звонит, и я не звоню. Пусть не думает, что я по ней страдаю. Прошло уже 1,5 недели. Правильная ли у меня позиция?

atv

Гость

№116 | 27.04.2009-23:48

Олег1980 и fall держитесь! fed1fed, перед вашим мужеством и стойкостью можно только шляпу снять! Вы молодец! Dim, мне кажется у тебя правильная позиция. Пожалуй не буду отличаться каким-либо разнообразием, но меня тоже вчера девушка бросила. До этого почти пять лет никого не было. Шли мы вместе с ней с концерта, я хотел позвать ее куда-нибудь, но она сказала, что устала. Я решил проводить ее домой. По дороге встретили ее бывшего, она с ним поговорила, психанула и убежала домой. Потом отправила смску, что мы больше вместе не будем...Такой боли я давно не испытывал... Плакал как ребенок. Похоже, что это конец, но это конец начала. Если бы она и правда меня любила бы, то никогда не бросила бы. Верно говорят, что ни один человек не заслуживает твоих слез, а если кто-то и заслуживает, то он не заставит тебя плакать. Ну что мужики? Мужики мы или нет? От наших слез, запоев, бессонницы и недоедания ничего хорошего не случиться. Да, нам больно. Да на очень больно. Но держитесь, мужики, держитесь! Что-бы не случилось, стисните зубы и ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Dim

Гость

№117 | 28.04.2009-01:53

atv А если она мне сама так и не позвонит, а я тоже из гордости не могу...

Dim

Гость

№118 | 28.04.2009-01:55

atv ДЕРЖИСЬ!!!!! Мы все с тобой!!!!!

atv

Гость

№119 | 28.04.2009-22:32

спасибо, Dim. Я знаю как тебе больно, но ты тоже держись!!! Все будет хорошо, верь в это! Послушай записи, которые тут есть, они мне помогли. Серьезно, помогли. Надеюсь, помогут и тебе. Сейчас тяжело писать, руки дрожат. Но, как бы мне не было больно, я твердо все решил для себя, что прошлое вернуть невозможно. Надо встать с колен и жить дальше. Dim, ты сможешь, я в тебя верю!!!

fed1fed

Гость

№120 | 29.04.2009-12:27

А зачем повторение прошлого? Я чувствую себя презервативом который использовали и выкинули если все вернуть то получиться, что помыли и опять будут использовать, зная что уже использовали и выкидывали. И в подсознании это будет у всех - у меня (будет страх а вдруг так же неожиданно все повторится, люблю – люблю… жах и не люблю, а если страха не будет то когда будет повтор может через 1 год, может через 10, не знаю что будет, но ничего хорошего, а я чтобы этого избежать буду выкладываться с еще большей силой и любовью пока не сгорю. С ее стороны будет уверенность, что можно посылать а я как тряпка на ниточке никуда не убегаю и потяни прибегу обратно и буду любить. А если вдруг другой и сколько так раз? А ведь презервативом можно будет пользоваться до тех пор пока не лопнет, а это обязательно произойдет и что тогда: - повеситься-спиться-их убить и сесть. Нет для себя такого счастья не хочу. Ей сейчас хорошо она счастлива без меня смеется, трахается, говорит ему нежные слова и.т.д. А меня или обсирает или говорит что я не тот кто ей был нужен и она меня не любит (вопрос а почему я слышал о себе другие слова и я был нужен и.т.д. – ото приманка, слова не от сердца. Так меня просто использовали как временное) А мне плохо не то слово, почему так, потому что я люблю. А меня не любили поэтому и забила. думаете она переживает как я, если и да то на словах на самом деле ей на меня насрать. В наших историях они все расчетливые лицемерные бездушные. Мы как заменители на словах говорит люблю а сама наверняка уже знает что что-нибудь другое подвернется и (тебя меня) в топку. Все наверное заметили что они нихрена не переживают наоборот им клево а ты выкручивайся со своей любовью как хочешь им пофигу. А если и переживают то это только пустые слова вы посмотрите на их действия они говорят о другом (им пофиг, им хорошо им радостно, ни печали ни тени намека что им тоже плохо, или прямо говорят, что им пох…). Как врала про любовь так и продолжает врать но о том что ей тоже тяжело. Все это вранье. Это мое мнение, посмотрите как происходит у Вас, разве не похоже? Их любовь пустые слова. Это доказывает их поведение и действия. Я, считаю, что любовь на свете есть, просто у нас (кто на сайте) не срослось, нас использовали и выкинули как не нужную безделушку. А раз так, то зачем все возвращать? Для повтора? Желаю всем скорейшего выздоровления и найти ту, которая по-настоящему полюбит.
с записями и текстами, что здесь имеются в чем то согласен в чем то нет. (тут уж каждому свое).
atv- спасибо. считаю, что правильно решили, зачем наступать на те же грабли.
P.S. не виню всех девушек просто мне не повезло, а на свете есть отличные девчата. Дай Всем Бог такую встретить!

Dim

Гость

№121 | 30.04.2009-02:00

Мужики, а вы звоните им? Предлагаете все вернуть? Или держите боль в себе?

Мертвый

Гость

№122 | 4.05.2009-19:34

Привет всем. Мужики такая у меня такая история: повстречал одну девушку, встречались с ней полтора месяца, а потом она предложила остаться друзьями... Мне как будто нож в спину всадили. Я запил... Бухал...
потом решил выяснить причину её поступка...

Мертвый

Гость

№123 | 4.05.2009-19:41

Через её подруг все выяснил... У нее просто появился другой... Ну я узнал кто он, выцепил его... Короче я сломал ему нос костетом... А через неделю она решила вернуться... Сначала все было хорошо... Но скоро она опять стала Ебать мне мозг...

Мертвый

Гость

№124 | 4.05.2009-19:50

И как выяснилось потом она работала на два фронта... Ей видете ли стало меня жалко... Я уже тогда не выдержал позвонил ей и все высказал... Сказал ей что жалость её мне не нужна, что если хочет пускай валит на все четыре стороны со своим уродом...

Мертвый

Гость

№125 | 4.05.2009-19:54

Сказал что все равно найду его и убью... Сказал что она мне и нахуй не нужна... После этого разговора стало так легко и свободно... Вобщем я веду к тому, что надо все высказать и некогда не пытаться вернуть отношения... Бросила раз, бросит и два...

Мертвый

Гость

№126 | 4.05.2009-20:02

И на последок скажу. Мужики хватит разводить следы и сопли... Сами еще приползут на коленях и будут просить вернуться... Но нельзя их возвращать! Пошли все они с такими приколами в одно место! Сначала нагадят в душу, потом извеняются...
ПРОРВЕМСЯ МУЖИКИ!

Роберт

Гость

№127 | 7.05.2009-12:41

Привет всем. По поводу истории Мертвого и всех остальных с ситуацией "набью ему морду и сломаю ему все на свете", то как правило выигрывает тот, кому набили морду, потому что "слабый пол" (в большинстве своем) подвержен жалости и состраданию и побитый возлюбленный будет несчастным героем высоких чувств и чистой любви... :) так что смысла никакого, только настроение себе портить..., лучше в спортзал сходить :).
А по поводу всех историй, понимание полное, бросили после 6 лет отношений, уйдя к владельцу заводов, газет пароходов, катающемуся на лексусе, бмв и много чем еще... (хотя сам достаточно обеспеченный и по большому счету никаких проблем в деньгах нет) так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ МНОГО! ХВАТИТ НА ВСЕХ!
провстречались кучу времени, для вас это самые серьезнейшие отношения значащие для вас все, а она: - просто ушла,
- ушла к другому,
- сказала давай останемся друзья,
- я подумаю,
- я сейчас никого не люблю... (и куча других вариантов, редкие можете написать :))
ЗНАЙТЕ В 99 % это означает одно, ВАС НЕ ЛЮБЯТ, НЕ ЦЕНЯТ, НЕ УВАЖАЮТ КАК ЧЕЛОВЕКА, НЕ ДОРОЖАТ ВАМИ, ОБМАНЫВАЮТ, ВЕДУТ ДВОЙНУЮ ИГРУ.... дальше писать не буду, и так все понятно.
Не парьте свой здоровый мозг и не губите свое тело (алкоголь, табак, наркотики) и не вздумайте заканчивать жизнь непонятно чем, РАЗВЕ ОНА (эта наглая и напорядочная женщина) ТОГО СТОИТ?
ВЫВОД: НАЙДИТЕ НОВУЮ! КОТОРАЯ БУДЕТ ЦЕНИТЬ ВАС, И ЖИТЬ РАДИ ОТНОШЕНИЙ С ВАМИ И РАДИ БУДУЩЕГО С ВАМИ.
И ПОВЕРЬТЕ ТАКАЯ НАЙДЕТСЯ :) ВСЕМ НЕ ВЕШАТЬ НОС и УДАЧИ!

Роберт

Гость

№128 | 7.05.2009-12:51

и еще напоследок :) фраза одной знакомой :) -
Лучше самому "трахать" партнеру мозги и тело нежели чем позволять ему вытворять это с тобой - хотя бы в чем то :) (во всяком случае не с мозгами :) )
ТАК ЧТО: БУДЬТЕ СИЛЬНЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, УСПЕШНЫМИ И ЖИВЫМИ ДУШОЙ И ТЕЛОМ. Всем красивых и добрых и честных чувств и отношений.

Incognito

Гость

№129 | 8.05.2009-12:55

Превед мужики!!! Никого не удивлю тем,что меня тоже бросили. По началу ваще жить нехотелось, не мог жрать, пить, никого не хотел видеть, не с кем общаться, начал курить и сильно похудел. На стакан прыгать не стал, знаю, хуже будет. Начал много курить травы, убивался в хлам, это ненадолго помогало, но так я хоть жрать начал. Уже 2 недели с ней не общаюсь,решил просто пропасть из её жизни. По началу пиздец херово было, но щас уже лучше, стал меньше о ней думать, успокоился, много чего понял, начал проводить время с друзьями. Её отпустил,простил и поблагодорил за всё, сказал,что всегда буду льбить её. Значит не судьба нам бьть вместе,а если судьба, то обязательно будем.
Ничего в нашей жизни не бывает просто так, за всё приходится платить свою цену. Если ты хочешь получить что-то, ты должен отдать в замен нечто равноценное. Я понял за что я сейчас расплачиваюсь и почему так болит моё сердце, и за это мне прийдёцца платить ещё долго.

Incognito

Гость

№130 | 8.05.2009-13:33

Вчера забухал! До этого месяц не пил, сёня утром так гавняно себя чувствовал. Больше водку жрать небуду. Завтра схожу в спортзал, потом в сауну. Думать о ней не перестал, но сейчас уже спокойней к этому отношусь. В душе ещё живёт надежда,что будем вместе, жду,что позвонит. Хотя...время лечит, но шрамы на сердце всё равно остаюцца, посмотрим что будет через неделю, две.Надеюсь успокоюсь полностью. А даже если позвонит, незнаю захочу ли с ней общацца, всё-таки она меня предала, предала мою любовь к ней!
Мой совет всем! Руки есть, голова есть, здоровье есть.А это главное,ведь если не будет здоровья, то кому мы нахрен такие нужны! Надо двигацца дальше, жизнь-это движение, настраиваемся на позитифф и не опускаем хоботок!

Фантом

Гость

№131 | 8.05.2009-13:40

вот и молодчинка!так держать!это к лучшему!она хоть куда ушла когда бросила?Они просто так не уходят!))моя вот "подружка" пела мне что ни за какие коврижки не будет заморачиваться с взрослым мужчиной,а вот фиг!))свалила!Я тоже на стакан не полез,также травой и куривом и похудел что плохо отразилось(( но тут же опомнился завязал с куревом записался в зал и сейчас бога благодарю что свалила по собственному!счастья ей полную корзинку!)

Incognito

Гость

№132 | 8.05.2009-13:56

Бросила она недели две назад. Когда спросил в чём причина, сказала,что её нет. Просто теперь уже не любит меня. Думал,может другого нашла, говорит нет у неё никого, и подруги и её мама говорят, что нет у нё никого. Причина есть всегда, я это знаю!

Фантом

Гость

№133 | 8.05.2009-14:02

Кстати,своей я сам предложил друзьями остаться,отказалась!тогда правда еще не знал что у нее мужчина есть,но даже при таком раскладе все же хотел продолжать общаться,не часто но как то хоть)
Видимо она боялась мести с моей стороны!а зря!Мне похер!

Incognito

Гость

№134 | 8.05.2009-15:01

Я тож предлагал, отказалась. Нехочет, ну и хрен сней!

Incognito

Гость

№135 | 8.05.2009-15:29

Тёлки, они ведь животные-млекопитающие, причем в голове у них такая хуйня творицца! Незнаю, возможно смогу полюбить опять кого-то, но это будет ещё нескоро. Теперь я просто буду их использовать, ебать их и выкидывать.

fed1fed

Гость

№136 | 8.05.2009-17:18

привет всем! 2 день тоска в тиски зажала, борюсь как могу, но хрен выкинишь из головы. НО все же есть + перестал рыдать!!!!! как? когда начинался "приступ" подходил к зеркалу и смотрел на себя, смотрел на свою рожу-сжимал кулаки и зубы-и говорил кому я такой как в зеркале нужен, нужен ли сам себе, посмотри на себя- трясущиеся руки в глазах тоска и обида, слезы, морда перекошена, рыдаешь и морда становится как коровья жопа и т.д. (может кому так тоже поможет) и еще не знаю почему но когда смотришь в большое зеркало, то помогает, а когда в маленькое, то нет, наоборот еще хуже становится(вроде херь, но у меня так). Теперь глубоко дышим и ДЕРЖИМСЯ!!!

Жесть нах

Гость

№137 | 11.05.2009-17:40

Привет всем!
Меня бросила девушка. Красивая умная интересная девушка, которую я очень любил и очень ЛЮБЛЮ до сих пор.
Мой совет прост
- позволяем себе эмоции (стон, слезы, хлюпанья и т.д.)
- очень быстро и оперативно выгашиваем все, что с ней связано отовсюду откуда можно - компьютер, телефон, аськи, скайпы, фотки, почту, контакты и т.д.... абсолютно все!!! во время удаления, желательно ничего не просматривать, не вспоминать, не думать вообще, желательно как робот!!!
- первые дни очень важно много спать, если есть такая возможность;
- не грубить и не срываться на окружающих близких людях;
- не звоните, не пишите, не просите знакомых с ней поговорить... исчезните из ее жизни очень начисто... создайте информационный ваккуум! вас больше нет в её жизни...
- меняйтесь!!! читайте книги, занимайтесь спортом, ищите (целенаправленно) новых людей с новыми интересами... РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!
- придет момент и судьба (обязательно) создаст момент вашего общения снова - случайная встреча, "случайная" смс... все что угодно!
Но в тот момент важно знать, она должна увидеть нового человека, НОВОГО ВАС.. с другими, горящими глазами, с новыми интересами...
можете мне поверить, она влюбится в вас снова!!!

да, щас я раздавлен и мне слишком больно...

Но у меня уже так было. Одна знакомая проститутка, с которой я случайно познакомился и закорешился мне все это рассказала и объяснила.
Знаете что, моя "любовь" по которой я сох и сходил с ума умоляла меня о встрече, о сексе... говорила что дура... знаете в чем прикол??? она уже была мне не нужна =))))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И В ЭТОТ РАЗ!!! это действует безоговорочно!!! мне не безразлична ВАША боль, парни.. я с ВАМИ!!!

Incognito

Гость

№138 | 12.05.2009-10:41

Спасибо камрад! Имы с тобой! Доржись, всё будет ОК!!!

Фантом

Гость

№139 | 12.05.2009-12:50

Incognito,привет!мне кажется лжет!кто то все же есть!они же слабы и не могут остаться одни!если никого нет.тогда точно кто то ухаживает!а мама тоже заинтересована!например мама моей когда встречались в подезде(мы живем в одном подезде)глаза отводила)))правда они евреи все такие)так что вряд ли,вряд ли!Они просто так редко уходят!Чаще к кому то!должен же их кто то согреть и пожалеть!

Incognito

Гость

№140 | 12.05.2009-13:43

Превед Камрад (Фантом)! С ней недавно мой хороший товарищ беседовам по поводу меня, говорит нет там никого(а там хрен его знает, мож и есть). Какая-то, говорит грустная была, немного поникшая. Короче она ушла она от того, что чувства пропали! Я просто ахуел!!! Вот так бля, взяли и пропали. Это типа как, сёня проводишь с человеком время, спишь с ним, признаёщься в любви, кароче всё отлично. И тут просыпаешься на следающий день и БаЦ, а Чувств нету! Я был просто в ахуе!!! Опиздошен с головы до ног, чуть с тапок не вылетел!

Incognito

Гость

№141 | 12.05.2009-13:48

И главное она знает,что я люблю её, понимает, что другого такаго не найдёт, всё прекрасно осознает. Но вот такая хрень случилась, и теперь не может переступить через себя и быть со мной. Короче НЕТ,НЕТ,НЕТ!!! Вот такие вот от неё ответы по поводу меня. И никогда нам не быть с ней вместе. Такое решение она приняла.

fed1fed

Гость

№142 | 12.05.2009-20:30

привет Incognito! ОНИ в никуда не уходят и товарищу она твоему не скажет. Скорее всего кто-то был да сплыл теперь вот и поникшая, или еще есть, но у нее возикли сомнения или разочаровалась в нем. А сейчас определяется с кем быть, говорит "нет", потому что знает, что ты ее любишь. Знает что когда скажет ,да, ты придешь.

Incognito

Гость

№143 | 13.05.2009-10:36

Превед fed1fed! Да я ваще уже нихрена не понимаю, если у человека в голове махра, то о чём можно тут говорить. Иногда конечно у меня башню срывает, хочецца очень увидеть её, позвонить. Знаю,что этого делать ненадо, пока не звоню. Надеюсь поскорей её забыть.

fed1fed

Гость

№144 | 13.05.2009-13:04

Incognito привет! Я после всяких ссор звонил первым и "возвращал" ее. Очень редко когда она звонила и то она не говорила что хочет быть со мной, а так позвонит узнать как дела, одим словом сама меня провоцировала на действия по сближению с ней. Иногда говорила НЕТ,НЕТ,НЕТ и всеравно опять сближались. ИТОГ: дозвонился, довозвращался досближался - 7 лет в жопу, выкинула и я стал нах... не нужен. Все мои "Возвращения и возобновления" вот к чему привели. Не прими это как совет, каждый решает свою судьбу сам, может у тебя будет иначе. А сколько тебе и ей лет? как долго вы встречались?

Incognito

Гость

№145 | 13.05.2009-14:01

Мне 23 и ей тож. Встречались 4 месяца, но знаю я её 8 лет.До этого пересекались много раз,но до серьёзных отношений не доходило. Вот встретились опять и пошло-поехоло. Я серьёзно к ней был настроен.И всё было хорошо, но вот такая хуйня случилась. Чувства у неё пропали. В один прекрасный день перестала брать трубку, видеть меня нехочет, говорить со мной тоже, друзьями оставацца, тоже нет, как будто я для неё врагом стал. Ебануцца можно!!!

fed1fed

Гость

№146 | 13.05.2009-18:08

Incognito может она чувствовала себя одиноко не хватало любви и ласки, ей все надоело и тут подвернулся старый знакомый и "понеслось", или может она с кем то встречалась и рассталась, и тут ты, и т.д. Вся серьезность и слова с их стороны - думаю как у животных- инстинкты, говорить ты мне дорог,нужен,люблю и бла-бла... для них раз плюнуть. И им нужно эти слова слышать с нашей стороны "любят ушами". просто так ничего не бывает. (не верь если скажет, что это была проверка на любовь, такой ху-ёй не шутят исли любят). Любила ли она вообще или был для неё каким то "утешением". Ты не обижайся. Я, сам их нихера не понимаю как у них там в башке и думаю хер когда пойму.

Incognito

Гость

№147 | 13.05.2009-18:30

Действительно,она встречалась до меня с парнем за которого собиралась замуж, но несрослось. Потом у неё долго не скем небыло отношений. Потом вдруг я, всё завертелось. Я такго поворота не ожидал, меня просто в топку отправили, сказали-пашол НАХУЙ! А я же живой человек! Многие мне говорят, что она еще жалеть будет, еще папишет, позвонит и бегать будет за мной, но мне чёт не верицца в это. Слишком резко она все связи оборвала. Так.что такие пироги!!!

Incognito

Гость

№148 | 13.05.2009-18:34

А главное, что она мне снилась первую неделю, почти каждый день и ощущение,как вроде обижена на меня.
А недавно снова приснилась, только ощущения этого небыло, она уже не обижалась, а я плакал во сне.

fed1fed

Гость

№149 | 13.05.2009-19:00

Да, даже во сне покоя не дают!

Просто труп

Гость

№150 | 13.05.2009-21:36

Мужики у меня история стандартная: встреча, любовь, и она меня бросила... Ну впринципе как у всех кто здесь... Так вот я хотел проверить есть ли у нее какой либо интерес ко мне.... И моя знакомая дала совет... Пропади из её жизни на какое то время...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »