Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

№3151 | 28.06.2011-01:32

На самом деле нечего не помогает) НЕ углубление в работу, не алкоголь, не изматывания себя до потери сознания, не общение с друзьями, другие девушки, как то всё серо всё равно вокруг, я реально очень хочу её увидеть, и скучание это не как по маме там или о чём писал чуть выше Игорь, это что-то другое)

Ведущий проекта

№3152 | 28.06.2011-01:37

Скорее, по себе.

№3153 | 28.06.2011-01:45

По тому времени

Ведущий проекта

№3154 | 28.06.2011-10:18

Что в том времени было такого ценного, что Вы реально хотите её увидеть?

№3155 | 28.06.2011-14:02

Artem,zzzzzzz 4to za voprosi?????????? eto uge neserjezno!!!!1 Podumaj Golovoj moget bit nemnogo ...
Что в том времени было такого ценного, что mi xotim uvidet nawix devuwek, obnimat ix, zelovat, i gret!!!!!!???????? A to ne ponjatno!!!!!! ???
i ne nado eti soveti pro smajliki davat!!!
321, Вы ожидали, что Вас будут прикалывать грусть и тоска?
NET Opjat 25 !!! 4to vi doktor, sovsem "izvinite"!! otkzuda eti jazvitelnije voposi??? Artem, ne nado zabivat pro 4uvstvo takta!!!
ja ne pervij raz eto zame4al i ne tolko ja, no eto ja mol4al a tebe skazal, 4to nado bi dumat 4to pisat! Tem bolee vse istrorii vam izvesni i pro Vadika i Pro menja!!

Ведущий проекта

№3156 | 28.06.2011-16:28

MaximKA, мы с Вами, пока ещё, на брудершафт не пили, чтобы на "ты" переходить, кажется. А что касаемо вопросов, которые я задаю, мне решать, имею я на них право или нет. Собственно, вопрос задан Вадику, и я жду на него ответа, если он решит на него не отвечать, его право. У нас не институт благородных девиц. Если человек хочет разобраться в себе, он действует, не хочет - обвиняет всех вокруг. Я здесь именно для этого - чтобы взрослые мужчины решали свои проблемы. На сопляков я клал прибор. Как-то так.

Хотя, что касаемо Вас лично, я думаю, Вам отчаянно не хватает внимания и признания Вашей ценности со стороны сверстников (именно потому Вы так агрессивно относитесь к любой точке зрения, отличающейся от Вашей), потому мои опусы о себе и своих мотивах пройдут мимо Вас.

№3157 | 28.06.2011-17:04

da, 4to tolku s togo smewnogo banalnogo voprosa i s togo otveta ! ja dage za nego mogu skazat i znaju 4to bilo v tom vremeni zennogo, 4to mi tak xotim ix uvidet, no ne budu! NO vi nikaokoj zennoj informazii beplanto vi ne dajete vse ravno! Vot tolko Дмитрий Трефилов mog na e mail paru video lekzij poleznix skinut!! A Artem toka zametil 4to u bednogo Vadika volwebnije smajliki kotorije ot grusti ne pomogut !! Serjeznij vklad !

Ведущий проекта

№3158 | 28.06.2011-17:07

Спасибо за "Вы".

№3159 | 28.06.2011-17:08

Da mne vnimanija ne xvatajet toka tut v Germanii , potomu 4to mne nemezkoje vnimanije mne ne nado, a v Odesse, kogda ja tuda skoro prijedu-vse budet normalno! Mne vawi Opusi ne stol interesni! ja tolko za to 4to bi vi 4em to realnim pomogli parnjam a ne jazvitelnimi voprosami i zame4anijami. Prosto dejstvitelno xorow!! u vas eto proskakivajet inogda o4en 4etko. Xotja eto vaw sajt i xozjain barin, no so storoni-videnee, doktor !! :)

Ведущий проекта

№3160 | 28.06.2011-17:14

Тут, вообще-то докторов нету, может, я что-то не так понял, Вы заходили подлечиться? Мы тут личностным ростом занимаемся. Если что.

№3161 | 28.06.2011-17:18

to vi govorili god projti dolgen 4to bi rana zatjanulas, teper tak uge ne govorite!potomu 4to realno ne pomogajet kak skazal Vadik ni sport ni shopping, ni devki drugije! a vse potomu 4to on gdal 4to ono 4erez god projdet kak vi skazali, a ono ne prowlo!! Zna4it , s Vas teper za god propla4enij abonement v sporttzal 250 $ ? tak polu4ajetsa? :) :) :)
4elovek vam doverislsja, powel miwzi ka4at i gdat poka god projdet , kak doktor propisal , a emu dopustim ne pomoglo! zna4it budte ljubezni ;)
Ne nu wutki wutkami-a delo nado delat!))

№3162 | 28.06.2011-17:20

Ne nu vi psixoterapevt, vot ja vas ironi4no doktorom nazivaju! Dozent!)) kak v tom filme ! a to 4to tut mugiki li4nostnim rosto zanimajutsa s pomowju vawix sovetov--to eto bolwoje delo!!!

Ведущий проекта

№3163 | 28.06.2011-17:26

MaximKA, я возможно ошибаюсь, но у Вадика прошло не более месяца. А Вы своими шутками-шутками на что намекаете? Я так понимаю, Вы всё это время, пока мне предъявляли за него претензии, что-то о себе и о своей боли хотели донести?

№3164 | 28.06.2011-17:39

nikakoj boli u menja net uge, tolko obleg4enije nastupilo nedavno! ja otkrit i radosten dlja novix devuwek i svoboden dlja ljubvi!
U Vadika i u menja eto dlitsa uge o4en davno, i rasstavalis mi ne 1 i ne 3 raz a bolwe! a poka ja za nego vam prosto nameknul 4to xvatit durka valjat , e moje :) skinte ssilki xorowije na forum, porekomendujte audio knigi, daj te po4utat 4to to !! Artem dajte nam 4to to po4itat)))) sku4no ved!! ja Xotja bi rebjatam dam Vadima Zelanda http://asbook.ru/abooks/psihologia/page/4/ (Аудиокнига "Шелест утренних звезд" )
a Vi mne statejku kakuju to ! Pomnite, kstati, kak to vi skidivali staju sjuda pro to 4to neobjazatelno v otnowenijax soxranjat bezkonfliktnosta nado inogda pokazivat zubi i vse takoje v etom rode..(ne pomnju kto avtor)!! vot ja bi eje ewe raz bi pro4ital!!! skinte esli est!

№3165 | 28.06.2011-17:40

ladno ja poka na ulizu pojdu , do ve4era!))

№3166 | 28.06.2011-18:55

ja snova tut! na ulize plus 30! fffuuuuuuuux!

Ведущий проекта

№3167 | 28.06.2011-21:01

№3164 | MaximKA писал(а):
nikakoj boli u menja net uge
Ну конечно нет, как я такое, вообще мог сказать, ведь Вы - настоящий мужчина! К сожалению, а может, к счастью, не скоро смогу уделить внимание сему сайту. Я сейчас улечу до субботы в Москву. Почитайте Фрейда.

№3168 | 28.06.2011-21:14

ooooooo Freida? eto Klassika drug moj, ja ego 4ital v 10 klasse ewe, babam pitalsja ego objasnit, po4emu to im voobwe ne interesno , osobenno pro snovedenija, i to 4to on govoril 4to eto libo straxi libo nevipolnenije gelanija, a devuwkam eto neinteresno!! ! Tak pust menjaaaaaaaaaaaaaaaajutsa e moje, pust umnejut! Vit !!! :)neugeli oni vse takije blizorukije !Vot posmotrite v 4to ? gde ? kogde? kaije devuwkli umnije sidjat-- divu dajewsja!!! a etim mokrowelkam toka svadba nado i kapusta =)))))
V Moskvu govorite? nu nu ! Moskva- eto sila, kak skazal Suxorukov V. , kto v Moskve ne bival--krasoti ne vidal! :)
ladno ja v magazin!
do skorogo!!

Ведущий проекта

№3169 | 28.06.2011-21:32

Да, когда уже эти девушки изменятся? Когда станут умнее? А то, мы всё умнеем, а толку ноль.

№3170 | 29.06.2011-03:16

№3167 | Артем Александрович Циома писал(а):
Почитайте Фрейда.

Сильно)

Девушка моя по рассказам подруги сильно влюбилась в этого уродливого хмыря, ну и хрен с ней ("Хрен с ней" я так думаю только скорее всего в данный момент) Вообще страное состояние, ловить постоянные измены своего рассуждения, возможно процесс правильного апгрейда пошёл)

№3171 | 29.06.2011-03:27

а вообще напишу что в башке
короче такая херня
про день рождение я же подружки чё то писал выше, что она не пошла
ну так вот, они стали это недавно выяснять (ну подружка и бывшая возлюбленая моя), дело в том что моя бывшая девушка хотела взять парня своего, а подружка сказала ты чё дура его все зачмырят там, он конченый какой то, его пацаны не любят и не уважают, так вот !!!!!! Она сказала мне похуй на всех мнение, ты типо тварь такая не принимаешь меня (подружке) я только с ним буду ходить
Сукааааааа!! Как это блять обидно, когда мы были вместе она меня тупо посылала нахуй и шлялась, и походу с этим же новым своим променяла меня и на пиратов карибского моря поехала, как потом сказав "а я даже не думала что ты подумаешь" теперь блять я ненавижу и фильм и её.

Вот видите, теперь не всё равно.

№3172 | 29.06.2011-05:51

O kak ge ja tebja ponimaju brat!!!**:( eto tak nespravedlivo i tak obidno , 4to s nee 10 .000$ moralnogo uwerba budet --ne to 4to malo, aprosto ni4ego!!! ZA TAKUJU NESPRAVEDLIVOSt-- dage i 1000000 $$ ne otmagewsja :( i ne v dengax delo , eto tak dlja sravnenija urovnja rani i stradanij! mne moja toge kak to skazala, izvini maksjuwa, no moj novij paren.-rabotjawij!!!!!!!!! Bljaaaaaaaaaaaaad ja 4ut so stula ne upal!!! Nu eto v golove ne to 4to u Artema AA v ego , izvinite, lisoj golove ne ukladivajetsa), a v voobwe eto Nu nerealno obidnije slova i di4ajwaja nespravedlivost k rodnomu 4eloveku i predatelstvo bez stida i sovesti, da kak mogno takoje voobwe podumat-Как это блять обидно i походу с этим же новым своим променяла меня na kvartiru i mawinu v Kieve .PIZDEZ!!!!!!! :(:(!!!!!! Blja Parni davjte objadinjatsa i nakazivat etix su4ek tak , 4to bi oni .... ladno ne budem.... mi ge vse taki ne idioti kak eti idiotki!!!
Suka mne moja svisnula, izvini, ja tebja ne tak ljubila kak govorila !!! da e p r s t , tak kakogo ge xrena ti takoje pi..diw !! ja kak naivnij i 4esnij i iskrenij 4elovek poveril i na4al eje tak ge ljubit silno kak zveto4ek vodi4ku bukvalno!:( da , kak zveto4ek vodi4ku , kak kuzne4ik travku ,, kak Zveto4ek Vodi4ku kri4ala Maxik ja tebja ljublju!! a ja potom kak durak zasixal bez vodi, bez nee _( slava Bogu 4to xot 4erez 6 mesjazev potixone4ku na4alo optpuskat!!! kak slonenok zveto4ek govorila? Nu nu ! NE VERJU BOLwe!!!!!! Eto ni v odnu lisuju golovu ne vlezet!! poetomu babi vse dlinnovolosije ;) ;) ;)

№3173 | 29.06.2011-07:29

№3137 | Артем Александрович Циома писал(а):
Забыть и не надо. За год должна пройти боль потери. Если не проходит, возможно, дело в Вашем отношении к ней.

Реально ли... Смотря, какая ситуация. Зачем Вам её возвращать? Чтобы унять боль?

Не знаю как насчёт боли. Но и болит очень сильно.
Изредка увидев её фото, щемит в душе.
Здравым смыслом понимаю, что нет, Юра не надо она тебе...
А с другой стороны, хочу я её, люблю я её, даже не смотря что она сделала.

Понимаю, что ей хочется роскоши. Да и уверенность в будущем. А я, пока вольный странник, мечтатель и фантазёр. Всё ищу пути и лазейки, как заработать, и что разработать. Проще говоря построить свой бизнес.

Даже не знаю, проще говоря в каждой шутке, есть доля правды, но типа как она говорила что она шутит, ну по телефону. Если бы я приехал к ней на крутой так сказать тачке, то было бы что-то, и т.д.
Чтобы одаривал чем-то красивым и дорогим.

Когда мы с ней встречались, да! на протяжении 1.5 года, каждую неделю я дарил ей что нибудь, сюрпризы делал и т.д
Но и в то время разачаровывал, да да, это тоже было, и это понимал.
Все ссоры были с её стороны, ни разу с моей. Только один раз я ей выговорился, ну грубо конечно с матами и т.д, когда в конец сбесили её психи. Ну да ладно, не будем в это вдаваться.

Иногда созванивались, говорила что грустит по нашим временам когда отрывались. Что снился я ей и т.д.


Уже прошло чуть больше года с нашего расставания, были у меня и другие девушки, но всё ни как с ними не могу, они и сами говорили, что чувствуют, что я не свой. Да мне стрёмно было им нести цветы, конфеты, подарки.
До секса доходило, только когда я мог выпить. А так всё мысли о ней, что я ей изменяю.

Чего я прошу от Вас?
Помощи! ... Спросите уверен ли я? что хочу её вернуть ? - Хочу! (сердцем хочу) умом всё думаю.
Спросите для чего? - Люблю
Спросите а надо ли? - Сам не знаю.

Понимаю что надо измениться, устроиться оффициально на работу и т.д

Также и отец её был против меня, что типа я без образования и т.д
А когда встречались, я ещё грузчиком работал так сказать, и это ему не нравилось.
Да я понимаю его, что он хочет для дочки лучшего мужа.

Так вот хочу у Вас также спросить. Может действительно стоит сразу подняться в социальном уровне? изменить немного внешность (похудеть =) ). да и всё такое...
А потом к ней обращаться?

А с мамой её, я хорошо общаюсь, часами иногда разговариваем с ней обо всём.


Также есть у неё и парень, и так обидно когда в контакте ты видишь что она пишет что любит его... Очень обидно...

Наверное написал я тут бред. И что прошу я не знаю.
Но всё же, попрошу у Вас помощи, и определиться во всём.
Друзей у меня на самом деле мало, т.к когда с ней встречался со всеми расстался, чтобы ей внимания больше уделять.

Ну а некоторые друзья советуют, забей на неё и живи дальше, тебе всего 20 лет.

ВОт как-то так =)

№3174 | 29.06.2011-07:31

Также прочитал тут, которые помощи просят, что девушки к бывшим возвращаются.
Так значит реально всё это? не так ли?

№3175 | 29.06.2011-16:18

Юрски -- to molodez!! ja s toboj sogladsen ot i do!!! i u menja toge samoje!Pover !! na 90 % to ge samoje !
Vernut ? ETO vse realno, esli budut $$$ na semju i na ta4ku i stabilnost!! a tak-- mi ix nax. ne nado!!! Vot 4to obidno i neprijarno! i nikakoj Ljubovju im eto ne objasniw !!!

№3176 | 29.06.2011-17:32

Юрски,ты вот ответь сам ,для себя прежде всего.Какие вот нахер деньги,каой бизнес? Я вот тебя лично не знаю,поэтому советовать тут тяжело,но вот смотри.У меня бизнес,нет яхты за лям евро я не покупаю,но обеспечивать себя и свою семью могу легко.Свою ненаглядную обеспечивал полностью,да и родителям ее денег давал,но вот толку то что?Не в деньгах счастье,тем более,когда всерьез займешься чем нибудь,то научишься ценить и то и другое,себя прежде всего,потому что открыть фирму,это еще не значит нормально начать работать и заработать.Из ничего ничего не будет,а это кредиты,долги,проблемы.Если не тупой,тогда вырулишь и начнешь работать вместе с командой,а команда собирается годами и поверь,каждый будет точить нож свой,чтоб всадить тогда,когда тебе будет плохо.А девушка???А что девушка.Возьми крутую тачку,возьми в долг,кредит и проедь с ней по дорогим кабакам .потом проспишься,скажи ,что поехал в командировку,а сам на стройку- долги отрабатывать.Я думаю,что после 3 -го раза,вся твоя проблема будет выглядеть по другому.Не в деньгах счастье и девушка,мечтающая только о бабле - это животное,а не девушка.Вокруг меня очень много таких крутится,с сиськами,отличной фигурой и так далее,но они пустышки все.Садишь такую куклу в автомобиль и реально понимаешь,что разговаривать не о чем,и тебе необходима другая.Та,которая понимает,что деньги -это тяжкий труд,да к тому же не всегда,а точнее всегда заработок стоит на грани- могила-тюрьма.И всегда,выделю и повторю, ВСЕГДА,это психоз и очень многие просто тупо не выдерживают,спиваются в наркоту уходят.в бизнесе грязи очень много,очень и предательство на каждом шагу.Верить людям перестаешь.А это все откладывается на всю твою жизнь.Круто да? Ты приезжаешь весь на нервяках домой и тебе необходим ЧЕЛОВЕК,который выслушает,поймет,приласкает и просто посидит с тобой кофе попьет.Что дальше?А вот дальше самое интересное,вариант первый с девушкой,любящей деньги.Вы едете с ней в крутой клуб,типа стресс снимать.Дальше вариации,либо ты там нажрешься и вальнешь кого-нить и сядешь,либо накуролесишь и потом с охраной будешь ходить,а вообще большая правда в том,что ты,предварительно нажравшись ,скинешь свою мадам с лестницы и дальше будет хуже.Из-за денег она тебя простит,будет злая на тебя,ненавидеть и так далее.вы все равно будете вместе,вот это и есть самая большая проблема.Рано или поздно ты сделаешь ошибку,одну всего ,но получишь реально по полной программе и за все сразу.Вот это будет беда.Ты хочешь такую жизнь? Ты уверен в том,что замутив бизнесок ты не попадешь к разводилам и вообще останешься х.з с чем?Если уверен и надо,тогда вперед,но только потом вини во всем себя.И подумай еще вот о чем,когда займешься бизнесом,то друзей у тебя не будет никогда.Вообще и никаких,только знакомые и те люди,которые в данный момент работают в теме,с тобой.Закончатся деньги,закончится проект и у тебя будет все по другому.Тебе всего 20 лет,сходи в армию и поменьще читай советских газет и смотри роликов,про крутых,тогда будешь смотреть реально на все.И на всю свою жизнь запомни,как только родители перешагивают черту ,отделяющую вас и становятся ВАШИМИ друзьями,то ты будешь делать чужие ошибки и исправлять чужие,а не свои.Сходи в армию,наконец,там дофига чего поймешь,или в институт.Там,в институте за полгода член,как карандаш станет,сотрешь с телками.И до 25 лет не разговаривай ни с кем про серьезные отношения.Увы,это факт.Человек должен сам научится разбираться со своими желаниями и эмоциями,а если девушка не может понять чужую боль,что тебе тоже иногда бывает плохо,то это резиновая кукла и упрекать и искать свои ошибки здесь не стоит.Сойдешь с ума,либо сопьешься в конце-концов.Вот как-то так. Кстати у меня вот проблема совсемь наоборот,моей бывшей,реально вообще ничего не нужно было,вообще ничего.Тупая дура ,вот что я могу сказать.Спустя месяц теперь звонит,пытается какие-то вещи свои забрать????Да я их выкинул нахер все,у меня не клуб фетишистов.Вот так.

№3177 | 29.06.2011-18:27

если девушка не может понять чужую боль,что тебе тоже иногда бывает плохо,то это резиновая кукла и упрекать и искать свои ошибки здесь не стоит.
100 %

№3178 | 29.06.2011-20:37

А ведь это правда,Юрски, Она нашла причину,если ты нереально разбогатеешь,она найдёт другую причину,возможно что то типо,"деньги тебя изменили в худшую сторону",вернуть да можно,но всё в конце концов закончится очередной "причиной") Не надо возвращать что ушло и гнобило тебя! Можно начать заново с ней или не с ней, и то в том случае если вы станете другими в глазах друг друга и пойдут уже другие новые отношения, а не реанимированные старые, правда это всё на грани фантастики)

№3179 | 29.06.2011-21:29

321
да,все верно.Надо забить на это и не искать черную кошку в темной комнате,особенно ,если ее там нет.Достоинства потом станут недостатками и все перевернется с ног на голову,тогда вообще тупик в мозгу станет.Нормально определись что конкретно кому нужно.Ну вот почему у всех стандартно и стереотипно? Я хочу семью,она хочет детей и мужчину ,который будет ее содержать, плечо и так далее.....Вы хотя бы сами прекратите верить в этот бред.Почему бред? Да просто потому,что если в книжках где-то написано,что любимый мужчина должен это,должен то,булочки из франции утром привозить в постель,клубнику со сливками и дарить миллион алых роз,то может мужчина,парень и имеет возможности это делать,но не станет,ибо ВСЕ ЭТО НЕОБХОДИМО ЗАСЛУЖИТЬ. Да ,именно так,заслужить ей у тебя,а не наоборот. И заслужить своим отношением,а не просто потому,что она телка.То,что у нее есть сиськи и она дала тебе,причем и сказала,что любит,то это еще ничего не значит.Если ты сам уверен в себе и реально понимаешь,что строить жизнь,это долго нудно,но надо,поэтому и строй эту свою жизнь.Почему мы все даем право выбора ей,девушке,при этом забывая о том,что у нас никто не спрашивает ничего? На самом деле мы все всегда были продажными,в общем смысле.Мы продаем свой труд,свое умение что-то делать,свою красоту ,жизнь,,,так почему же все считают,что мир заканчивается при уходе очердной мадам? Может быть не ты, НЕ СМОГ оценить ее,может наоборот, ОНА ТЕБЯ НЕДОСТОЙНА?
Тут еще вот в чем дело,ты заработаешь деньгу,купишь авто,мобилу там,все тип топ,и при первой же возможности ,когда она тебе скажет,типа ,а чего я пылесосить должна у тебя в автомобиле,на 99% ты ей скажешь,что именно в этом авто она должна не только пылесосить,но и ноги раздвигать тогда,когда ты захочешь,ну и все остальное))))))))А если ей не нравится, то вперед,там есть куча других авто и пацанов,а у тебя хватает денег трахать того,кого ТЫ хочешь,пить то,что ТЫ хочешь и ипал все ее капризы.А скажешь просто потому,что когда-нить потом поймешь,есть любовь,отношения,а есть просто херня,построенная на проституции и эту девушку ты уважать никогда не будешь,хоть и будешь говорить про любовь,но сам будешь считать ее подстилкой.Думайте.И не стремитесь обогатиться сразу и стать супер мачо за два дня и три месяца,это долгие годы работы над собой прежде всего и то есть постоянные ошибки.

№3180 | 29.06.2011-21:42

Делаю работу в интернете , в голове всплывает какое то воспоминание на долю секунды, всё нахлынула грусть на 10 секунд чуть не разрыдался прям,это смешно и это какой то дибилизм,но с этим можно справится,но только тяжко

№3181 | 30.06.2011-01:09

Андрей777

№3179 | 21:29

Otli4nij POST !!!

№3182 | 30.06.2011-02:04

Охуеть она через месяц стала с ним жить) ахахах)

№3183 | 30.06.2011-02:19

Короче она мне первая написала
Было просто дружеское общение
Потом просто так в лоб меня спрашивает "скучаешь"
Я сказал по определённому времени
Она типо сразу спокойной ночи..
Я говорю а что так
она да вот опять измены пошли.....)
Месяц прошёл!!!!111111

№3184 | 30.06.2011-04:49

Мужики спасайте!!!!!!!!!! Провстречался с девочкой 4 года! познакомились через моего друга она его в интернете нашла когда ей было 20 лет,сейчас ей в июле будет 24 года. Ну короче я у него ее отбил.Она с Владивостока ,а я живу в 120 км от нее. Мне 29 лет. ну вроди бы все нихуя мотался к ней поебывал все было хорошо,через 1,5 года ее бросил ,совесть заела ..как так у кореша отбил! Удалил номер значит,потом гдето через пол года вспомнил о ней,а номера то хуй.Поехал во Владивосток,взял распичатку своих номеров в компании и по памяти нашел ее номер. Позвонил,она рада была без ума ,мол вернулся конь,нагулялся. Ну и опять все завертелось,влюбился по уши на нее. Бабки были гонял к ней каждую неделю.Потом проебал работу бобла хуй .Топку в бак хуй заправишь,ну и она давай скулить,мол мне нужен мужик который постоянно заберает меня с работы.В конце мая происходит такая хуйня. Говорит мне мол я собралась в отпуск и уебываю на Филлипины на 2 недели...я в ахуе как так ведь мама одну без мужика не отпустит. Перед отлетом звонит с аэоропорта и говорит не теряй меня вернусь позвоню.У меня истерика блядь что за ебень,как так.С кем? 6 июня поздравила сднюхой меня смской.Короче прилетела и не позвонила ..у меня матка еще больше выпала,давай через кентов пробивать номера рейсов с банкока.Скидываю ей смс ТЫ ГДЕ А ОНА МНЕ ДОМА!Чувстыую не хотя,у меня чуйка профессиональня поперла чото не то.Потом развожу ее,она мне говорит ,извини у меня другой,мы с ним на Филлипины в двоем летали,жили в гостинице 120 евро за сутки он оплачивал.ЯВООБЩЕ ОХУЕЛ КАК ТАК МЕНЯ ЗДОРОВОГО ПАЦАНА ПРОСТО БРОСИЛИ НА ПОЛ И ОБОСРАЛИ.И МНЕ ТАКАЯ говорит у нас первый секс на филлипинах был, я как представил что он мою девочку ебет так все пиздец накрыло до сих пор пизда на калесах сижу,иногда отпускает иногда накрывает первые 2 дня вообще накрывало ,ну с со дня ее прилета 12 июня.Звонил ей ,взяла трубку ,говорит прости меня если можешь,но наши пути разошлись.у тебя нет того что он мне дал,а сама сука знает его меся два.Короче позвонил ей встретились еле здерживал себя эмоциии чуть не разорвали меня.Пообщались с ней и она мне в лоб мол я сильней тебя ,я устала с тобой сюсюкаться.Потом она меня случайно Сережей назвала,меня вообще выбросило.я здерживаля,короче предложила мне друзьями остаться,я хуй знает че делать,потом когда разьехались мы я спросил сколько лет этому Сереже 30 ответила она.Я ей вопрос а не боишься если у мальчика денег до хуя у него как ты штук 5 на стороне а ты дежурная любовница ,либо хуже жена? Я типо сама разбирусь.Потом думаю СУКА ,киданет прибижишь сама,каким бы я гондоном не был в ее глазах.Сейчас вот сутки не звоню ей, а как предсталю что она долбиться с ним аж не могу рвет всего,но одно утешает, я ей на рота давал и этот сережа целуясь с ней у меня отсасывает.БЛЯДЬ ,НУ ОНА КРАСИВАЯ СУКА ,ЧЕРНЯВАЯ ТАКАЯ МИНИААТЮРНАЯ,УМНАЯ,ЛЮБЛЮ ЕЕ,а еще мне говорит пиши звони всегда рада,будешь во владивостке заезжай на работу. я просто В АХУЕ МУЖИКИ,когда видились последний раз даже обнялись.СПАСАЙТЕ МУЖИКИ ИЛИ БЛЯ ВЫЧИСЛЮ СЕРЕЖУ И ГОВОРИТЬ СЕРЬЕЗНО С НИМ БУДУ А ПОТОМ С НЕЙ И ПО ХУЙ КТО ОН КРУТОЙ НЕ КРУТОЙ, СПАСАЙТЕ АЧУть не забыл когда последний раз созванивались я ей пизданул что у меня тоже телка появилась нач отдела в банке,вся пиздатая такая,чувствую бывшую мою это задело и спрашивает меня и чо вы трахались с ней...я ответил да дорогая трахалсиь ты на филлипинах а я тут.Кинула трубку перезвоню позже говорит. Прошел час не перезванивает,ну думаю сам наберу и тут чувству. голос не тот ,голова у меня болит,заебалась я на работе! ну думаю хуй с тобой ..пока! Да и еще знаю что этот хуило с работы ее не забирает и не отвозит на работу.она ебашит сама на автобусах.Ну может быть блядь по воскресеньям видяться.Вот такая хуйня у меня пацаны.Представляю ее вроде шлюхи и легче сразу.

№3185 | 30.06.2011-11:40

№3184 | Харриер писал(а):
СПАСАЙТЕ МУЖИКИ ИЛИ БЛЯ ВЫЧИСЛЮ СЕРЕЖУ И ГОВОРИТЬ СЕРЬЕЗНО С НИМ БУДУ А ПОТОМ С НЕЙ И ПО ХУЙ КТО ОН КРУТОЙ НЕ КРУТОЙ

а он то тут причём?!) У вас же отношения начинались тоже примерно так же, только ты её у друга отбил. Не общайся с ней вообще, сама через время напишет,позвонит

№3186 | 30.06.2011-12:01

Мне просто одна мысль не дает покоя ,мож она слаба на передок?

№3187 | 30.06.2011-12:08

Думаю что не напишет ,гордая дохуя ,да и хуй с ней , но я думаю в глубине души ,она помнит и ни когда не вычеркнет 4 года со мной из своей жизни,потом задумается и засунет свою эту " СИЛЬНОСТЬ" и другую энергетику в жопу.И скажет в тот момент когда будет хуево наваляться проблемы.Какая я была молодая ебанушка ,он за мной бегал ,а я его продинамила.

№3188 | 30.06.2011-12:18

Представлять что кто то спит с девушкой которую ты типо любишь, конченое чувство но пройдёт) Я вот со своей переписывался вчера, узнал что она живёт с другим, и я не пойму то ли меня это задело то ли похуй, мы не жили вместе не было возможности, да и лет нам мало, а она вот взрослую жизнь захотела)

№3189 | 30.06.2011-12:27

А кто первый написал?

№3190 | 30.06.2011-12:29

Ну я так тоже думаю какя нахуй взрослая жизнь в 24 года. Она потом охуеет когда он притрется к ней гдето через пол года и загонит в рамки.

№3191 | 30.06.2011-13:48

Харриер
забей на все это и голову не забивай себе.В девушках есть разные типы. Есть содержантки,есть жены,есть любовницы,потребительницы.Так вот эта девушка- содержантка,даже если ее никто не трахает,она будет играть на ревности,а если трахает,то ты становишься на подхвате,типа запасной аэродром.Да и то,что ты сам пишешь почитай внимательно,там все ответы.Она для тебя вещь,которую ты потерял и любви там мало и она не будет тебя ждать,любить ,верить и так далее.Это реально бред.Во сколько она оценила себя и свои отношения? 200 евро в сутки на филлипинах))))))))))))))Ты уверен,что она стоит этих денег?Сними профессионалку ,за эти деньги и ты увидешь разницу ,от этого и исходи.Еще непонятно,кто в худшем положении остается.Пойми выбор делает не девушка ,а парень.Это он предлагает выходить замуж мадам,а она дает согласие,либо нет.Это парень сам думает,купить ей цветы или нет,и не стоит бесконечно играть в романтику.Если 20-30 лет назад еще были какие-то нравственные правила и устои,то сейчас мир изменился очень сильно и правила в жизни совсемь другие.Забей на эту девушку и себе мозг не компосируй,иначе встрянешь в бесконечную игру и сломаешь себе мозг,а вот пацан тут не причем.Ты ему еще спасибо должен сказать,что он тебе раньше времени глаза открыл.

№3192 | 30.06.2011-13:54

И еще,если ты с ней встречался ,а потом бросил ее,якобы из-за своей совести,но подумай сам,каково ей было тогда.Ей тоже было больно,а вот сейчас,скорей всего идет не любовь,а игра,дабы отомстить тебе за боль.Подумай об этом.Может стоит прежде всего чуток в себе разобраться?

№3193 | 30.06.2011-13:57

Андрей777,эта сука мне только что сама звонила и сказала что меня по жизни несет! Я сказал ты бля самая умная разруливай все сама хули тебе надо.Наверное тебя несет.

№3194 | 30.06.2011-13:59

Андрей777
Андрюха дорогой в цвет написал.

№3195 | 30.06.2011-14:04

Я уже в себе разобрался и думаю что таких ошибок больше повторять не буду..спасибо за поддержку.Да когда я ее киданул она ревела говорила что любит,но я почему то не верил,думал просто молодая-несет. А потом как то ушла ко мне любовь осталась привычка..короче пиздец какойто. Про месть я сразу подумал как только все произошло,только какая то комерческая она. Да и вот еще что она как то мне в трубку орала что она сука и тварь по натуре. Ну не ебанько ли а?
Я просто вот сижу и думаю какой гемор Сережа этот купил за 200 евро,жалко аж его почемуто становиться. Щаз пол года и он начнет охуевать от каприз.то хочу это.КАк у меня было когда я только без бабла был. она потом даст понять ему...Да я только пальцем щелкну и ты мне письку лизать начнешь.Сейчас просто они друг для друга как не прочитанная книга.

№3196 | 30.06.2011-15:07

первая она написала,делать мне нечего, ей писать)

№3197 | 30.06.2011-15:12

кстати разговор закончился на том что типо давай ещё пару месяцев помолчим (она мне сказала), а то типо говорю с тобой и скучаю, и "менять" её начинает, с его хаты всё это писала, пиздец)

№3198 | 30.06.2011-15:13

321 Короче допиздись с ней на свободные отношения ,секс без обязательств и долби ее как дежурку в тихушку,я так думаю через год зделать,когда притруться к друг другу. пОТОМУЧТО ВО ВЛАДИВОСТКЕ ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ КАЖДОЙ ВТОРОЙ. дА И СОСКУЧИТЬСЯ ПО МНЕ ВЕДЬ Я ТО ЧЕЛ С НОРМАЛЬНОЙ ПИСЬКОЙ.;)))))))

№3199 | 30.06.2011-15:27

МУЖИКИ КАК ПОНЯТЬ ЕСЛИ ПОСЛЕ РАЗРЫВА ТЕЛКА ГОВОРИТ, ЧТО САМА ТЕЧЕТ ПО ТЕЧЕНИЮ И САМА НИ ХУЯ НЕ ЗНАЕТ ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ДОЛБИТЬСЯ С ДРУГИМ.

№3200 | 30.06.2011-16:03

Никак не понять,забей на этот бред.Ничего ты не сделаешь,а максимум чего добьешься- уйдешь в глуюокую депрессию,в попытках что-либо понять.Не стоит увлекаться с игрищами.Нужна телка потрахать- возьми потрахай,но не подпускай к отношениям.Большинство тех,кто живут реальной жизнью ,а не по книжкам и фильмам согласятся со мной и не верят в эту херню,что люди нагуляются,натрахаются и потом станут мегапорядочными.Вранье это все для самоуспокоения.Бывает тяжело и нелегко,но по другому уже ничего не сделать.Нужно пытаться жить полноценной жизнью,а не иллюзиями.Я встречался с такими ,которые говорят,что я теку по течению жизни,я потребитель и так далее,когда-то давно я прожил с такой 8 месяцев,потом уехал в другой город,чтоб не заебывала.Это бесконечное мотание нервов,потеряешь голову и начнешь ошибки делать ,в любом случае бежать надо от такой.Она думает,что тебя схавала с потрохами и ебет мозг,типа ты никуда не денешься,а ты думаешь,вот умный,книжки начитался по психологии и теперь она твоя,делает так,как там описано.И трахаешь ее.Я тоже в свое время прошел через такую игру,а потом заебло.Вернулся в город только через три года,и то пару раз встретились в кафе,а она все также пыталась поиграть в соблазнение.У нее есть муж,точнее был.Я нашел его ,кое-что рассказал ,сказал про встречу и обьяснил ему как поступить,в какой момент подьехать.Во я тварь какая оказываюсь.)))))))))Они развелись,ибо нехуй обманывать всех подряд.Можно было бы и потрахать ее,телка красивая,но потом кто-то кого-то должен был слить.И слить нехорошо,а я не хотел в свои годы заниматься гемором.Вот так чуваки.
Каждая телка знает что она хочет когда и куда,а говорит,чтовот,типа плыву по течению,просто из-за того,что не хочет ни за что отвечать.Чтоб не было предьяв.В любом случае.она нах не нужна.Человек без цели.Подумайте сами,вы будете рвать жопу.стремясь что-то сделать красивое и элегантное.как -то обустроить жизнь,а человек будет ебать мозг,и вы все время будете это понимать и ждать,когда она уйдет.И хуй с ним,если ушла сама,а не оставила еще после семя кучу долгов и проблем.Оно вам надо?Такая жизнь?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »