Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

№4402 | 1.12.2011-15:46

А ешще вспомнил случай,у меня ж пес есть.Ну и когда расстались мне так херово было на душе.Сижу короче дома бухой весь такой херовый.А пес мой значит так подошел ко мне,сел и так завыл блин,заскулил.Бля как чувствовал каково мне.

№4403 | 1.12.2011-16:29

Не даром Собака лучший друг человека,каждая собака чувствует хозяина,я помню злой как скотина пришёл после ссоры,на орал на свою собаку ну хз что нашло на меня,не на кого было гнев слить,а он так посмотрел на меня заскулил ,подошёл ко мне,я присел и он начал мне лапу давать типа мол "прощаю за то что ты тут пиздишь на меня"

№4404 | 1.12.2011-18:24

№4403 | valdis писал(а):
Не даром Собака лучший друг человека,каждая собака чувствует хозяина
Собака - сила. Да и хорошо дома иметь животное. От депресняка - само то. А если ещё и разговаривать умеет как тут http://www.youtube.com/watch?v=EO3XOJd0tGk ваще тогда шик. Правда я нику я не понимаю на англицком.... Но уход надо за ними.
С удовольствием завёл дома бы животяну, но по ряду обстоятельств не получается. Живу то пока один.
Возможно в будущем, при наличии дома второго организма женского полу я и притяну домой псину.

№4405 | 1.12.2011-23:25

Bingo вот ты мне мозги поставил на место.сёдня бывшая звонила!)))))случилось чудо...типа бытовой вопрос.вот я сней пообщался..в конце нашего короткого разговора она сказала ты изменился агресивный какойто холодный жестокий.)))))продолжаю читать книги дальше...всем советаю парни.

№4406 | 1.12.2011-23:36

1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

4. Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмая фаза – это любовь.

Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

№4407 | 2.12.2011-00:31

да я сам сильно изменился благодоря bingo)))
стал более уравновешенный,более холод к девушкам,намного серьёзней чем раньше,на меня теперь смотрят тёлки как на мужика а не как на тряпку.)спасибо большое дружище!))не забуду...спасибо за то что прополоскал мозги)
а про бывшую я даже не вспоминаю мне вообще пох на неё))Для меня она не существует))

У меня началась новая жизнь...
Парни не ссыте всё будет ок,загоны пропадут,читайте книги которые bingo советует!!!

№4408 | 2.12.2011-00:58

№4407 | valdis писал(а):
про бывшую я даже не вспоминаю мне вообще пох на неё
Правильно посланная баба по тактико-техническим характеристикам превосходит лучшие модели бумерангов....
№4405 | ALEX-TLT63@mail.ru писал(а):
вот я сней пообщался..в конце нашего короткого разговора она сказала ты изменился агресивный какойто холодный жестокий.
Вообще баба считает что компромисс достигнут, когда ей удалось получить желаемое, ничем реальным со своей стороны за это не заплатив.
И запомни на века что, "Самая большая жестокость для женщины-это равнодушие мужчины по отношению к ней."
№4407 | valdis писал(а):
Для меня она не существует
"Как говаривал Эзоп, к красоте, как и к уродству, привыкаешь.
Красота-привычка =уродство. Уродство+привычка=красота."
№4407 | valdis писал(а):
У меня началась новая жизнь...
И тебе друг тоже дам совет на будущее.Даже не пытайся строить свои действия, основываясь на СЛОВАХ женщин. Обязательно попадёшь в просак!
А как в "жмурках" назвали "просак" ?
"Просак" - это расстояние между жопой и влагалищем. Не утыкайся туда носом. Не позорь нормальных мужиков. Да и воздастся тебе потом за твои положительные заслуги.

№4409 | 2.12.2011-01:40

или я что-то пропустил или зрение слабое, не могу найти ссылки на книги которые Bingo давал. поделитесь плиз.

№4410 | 2.12.2011-03:05

спасибо Бинго))учту.

№4411 | 2.12.2011-11:31

Всем ку решил тоже тут отписаться Встречался с девушкой 5 лет.... В один прекрасный вечер она говорит я хочу побыть одна подумать в конечном итоге пропала на 3 недели думала приезжает и говорит я по тебе скучаю люблю но как родственника и не больше... Могу спокойно и не видеть тебя Но хочу остаться друзьями... И я не уверена в своём решении могу и передумать через несколько месяцев и вообще я хочу побыть одна хочу нормальную студенчискую жизнь... Уже прошло 3 недели подзабил на всё это но блин один фиг сложно вычеркнуть её на 0. И самая гинеальная фраза я могу передумать но ты меня не жди.... За всё время отнашений получилось так что все девушки которые ко мне подкатывали получали отворот... И теперь когда у них речь про меня заходит они в один голос говорят ну а смысл у него есть девушка наверное помирятся... Вообщем финиш)) Вот и думаю когда начать искать новую дабы забыть старую с одной стороны охото прям щас а с другой и не охото снова с головой влезать в эту муть так как порядошных девушек нужно искать долго я так думаю это вымерающий вид.....

№4412 | 2.12.2011-11:41

№4409 | antarus писал(а):
или я что-то пропустил или зрение слабое, не могу найти ссылки на книги которые Bingo давал. поделитесь плиз
я тож не уловил... так расписывают литературу... BINGO, напомни что за книги

№4413 | 2.12.2011-11:43

И её фраза которая меня чутка повергла в шок была такой. Я с тобой начала встречаться из за того что ты был одним из самых красивых парней (дело начиналось со школьных лет класса с 8) и все в один голос говорили о какой парень итд итп ну я решила попробывать так как ты на меня посмотрел.... Ну а потом полюбила через какоето время щас опять разлюбила итд итп.... Прощал я ей уххх сколько много любой другой послал бы... Вот было время подумать а какого х.....а об меня она должна ноги вытерать я не для того живу что бы кто то меня унижал... Все наши прогулки с друзьями ( а у нас их общих небыло) про моих она говорила ой да они уроды итд итп (хотя ребята нормальные с адекватными интересами и целями на будующее) А с её подругами он дорогой а что ты с нами делать будеш давай потом увидимся я пока одна погуляю) Да первое время думал каюк а щас снял очки стал смотреть на всю картину это и думаю Столько шансов было (и будет надеюсь))) Нужно было всеми воспользоваться) Просто я воспитан видать не так или косяк вомне какой... Для меня 1 цель в отнашениях что бы девушка всегда была довольна любой каприз в кротчайшие сроки она за 5 лет ни разху за себя ни где не заплатила итд итп (и я считаю что так то оно правильно) Но такой пинок в спину который она дала простить думаю нельзя... И боюсь только одного найду щас девушку банально дойдёт дело до постели и что мне прикажите??? Какой мой друг притворяться после этого что уснул а на самом дели вспоминать ту которая ноги вытерла? Вообщем боюсь что найду девушку и буду сравнивать с бывшей (хотя смотря как она себя будет вести.... Бывшая даже обнять меня немогла и поцеловать хотя бы в щёчку.... напрягала звонить писать итд итп это было сверх её сил как она сказала мне не хочется этого делать не тянет... Нус вообщем ваше мнение тоже хочу узнать. В плане другой девушки боюсь одного найду полюблю а она так же пнёт в спину.... Вообщем неблагодарные они в 95% Как говорит один мой знакомый Девушка как тигрёнок вот ты её взял воспитываеш воспитываеш ухаживаеш итд итп а это один хрен хищник и может укусить достаточно больно...

№4414 | 2.12.2011-11:49


№4409 | antarus писал(а):
не могу найти ссылки на книги которые Bingo давал

№4412 | Anti Di писал(а):
напомни что за книги
Всё в этом топике.Там же и ссылки. http://www.manrise.ru/forum/topic.php?id=233

№4415 | 2.12.2011-12:27

Алексй Начинай сначала читать отсюдова. http://www.manrise.ru/forum/topic.php?id=233
№4411 | Алексй писал(а):
В один прекрасный вечер она говорит я хочу побыть одна подумать в конечном итоге пропала на 3 недели
Появился васёк 100%
№4411 | Алексй писал(а):
и говорит я по тебе скучаю люблю но как родственника и не больше..
Возможно васёк послал накуй. И она прибежала проверить как поживает её "коврик для ног" точнее ты для неё "запасной аэродром"
В случае если твою СДС сливает васёк, то у неё будет возможность вернуться к тебе. Ведь баба по сути это обезьяна. Не отпустит ветку, покуда за вторую не схватится.
А тебе уготована тогда участь слизывать сперму васька с её губ. Тебе это надо????
№4411 | Алексй писал(а):
И самая гинеальная фраза я могу передумать но ты меня не жди....
Вот это "ГРАЦ". Ты проглотил наживку и не слышишь, как не видишь ничего вокруг. Крепко натянул на уши варенник.
№4411 | Алексй писал(а):
За всё время отнашений получилось так что все девушки которые ко мне подкатывали получали отворот...
Прям Ален Делон.
А солнышко то светит только через дырку священной писты, да?
Как тебя могут любить девушки, если ты сам себе сейчас не мил? Только постоянное движение вперед, для себя, а не для общественного мнения( доказать всем и вся, что я такой растакой) будет способствовать твоему росту, как личности. Воспитание какое у тебя? Не женское ли?
№4411 | Алексй писал(а):
Вот и думаю когда начать искать новую дабы забыть старую
Здесь "клин-клином вышибают не прокатит" Читай сан-час в другой моей теме.
Новые отношения- только на свежую голову.
№4413 | Алексй писал(а):
Я с тобой начала встречаться из за того что ты был одним из самых красивых парней
Выкинь этот бред из головы. Бабы вокруг- "прилагательное" ко всему остальному, одна из граней этой жизни.
Я от твоих высказываний просто в ступор впадаю- как так можно зациклиться на несуществующей телке.
Запомни. Тебя никто не полюбит, пока Ты себя сам не полюбишь.
Это не о махровом эгоизме. Это об эгоизме здоровом. Кто Твоей любовью больше всех обделён? Да Ты же сам.

№4413 | Алексй писал(а):
Прощал я ей уххх сколько много любой другой послал бы...
Ну и дыбил. Разбаловал бабу. Простил раз- простишь и другие. И она начала тут же об тебя вытирать ноги. Ты показал свою зависимость от нее . И все .
№4413 | Алексй писал(а):
Ну а потом полюбила через какоето время щас опять разлюбила итд итп...
Санта-барбара. Ну "Отче наш" тебе в помощь - читать перед сном 3, 6, 9 либо 12 раз
№4413 | Алексй писал(а):
она за 5 лет ни разху за себя ни где не заплатила итд итп (и я считаю что так то оно правильно)
"Правильно"- если это ваш общий бюджет. Вы в браке и т.д.
А так...Очередной лох для неё ты. Терпила и платила. Радуйся что легко отделался. Прикинь....Висела бы ипотека. Её кредиты, долги и т.д. Вот это был бы попандос.
№4413 | Алексй писал(а):
Для меня 1 цель в отнашениях что бы девушка всегда была довольна любой каприз в кротчайшие сроки
Тут у тебя два варианта, либо начать читать полезную литературу http://www.manrise.ru/forum/topic.php?id=233 и делать выводы(в том числе из комментов), либо уже сейчас наделать в штаны и сидеть в своей норке упиваясь теплотой говнеца.
№4414 | Bingo писал(а):
И боюсь только одного найду щас девушку банально дойдёт дело до постели и что мне прикажите??
Расслобляться и получать удовольствие.
№4414 | Bingo писал(а):
Бывшая даже обнять меня немогла и поцеловать хотя бы в щёчку...
Фригидная походу.
№4414 | Bingo писал(а):
В плане другой девушки боюсь одного найду полюблю
Не люби. Просто ипи и всё. Со временем, всё устаканиться.

№4414 | Bingo писал(а):
Нус вообщем ваше мнение тоже хочу узнать.
Считается, что "любить себя" - это плохо. Для этого есть слова "эгоизм", "самовлюблённость" и т.д.
А на самом деле, к Вам относятся так, как Вы позволяете к себе относится. А это определяется тем как Вы сами к себе относитесь.
Станьте верным другом себе и защитником своих интересов.
Женщины будут Вас проверять на готовность плевать на свои интересы ради них. "На что ты готов ради меня?" Это есть пробивка на гибкость позвоночника, на управляемость. Для этого они используеют разные методы: от игры в "ближе-дальше", до провокаций.
Только учтите, что проверяя, ищут они как раз "не гибких", а именно со стержнем.
Любить себя дОлжно хотя бы за невъепенную уникальность.
Представляете? Народу 7 млрд, сколько было до Вас и будет после, а такого же как Вы не было, нет и не будет. Вы в единственном экземпляре.
На все века. Раритет. Бережнее относитесь к такой редкости.

№4416 | 2.12.2011-13:22

Да тоже так думаю (лично как все говорят она потеряла многое своей наивностью и глупостью надеясь непойми на что... Васька нету на 95% проверял как мог ни кто ненашол ваську))) Так что думаю найти себе щас девушку просто погулять пообщаться а там уже по ближе к делу посмотрим что да как темболее думаю долго один не просижу) свою забыл почти Но не льзя сказать что совсем всеравно не хватате того или иного момента ну это мелочи эти моменты другая даст! Хахах как часто бывает начало отношений (думаю согласятся многие) Именно мы строим баб а в итоге через года 3 понимаем что они нас построили так вот буду стремиться к тому что бы даже через 3 года мог сказать что построил её я))) И нефиг тут. Друзья уже варианты подкидывать начинают)) Так что пусть эта дура в накаут упадёт когда я начну с другой спустя месяц мош чуть больше))) Вот тогда она сама завоет (если любила,и пусть воет) а если не завоет то и подавно не буду жалеть о том что нашол другую)))

№4417 | 2.12.2011-13:56

Алексй Вот тебе в тему анекдот

Мужчина за стойкой в баре с любопытством разглядывает содержимого своего бокала:
- Надо же, какая интересная льдинка! Льдинка с дыркой!!
Бармен вяло отвечает:
- Я с такой уже 10 лет живу и поверьте, ничего интересного...

Вывод: Ты долго времени провёл с застоявшейся бабой не замечая вокруг реальных тёлок. Пендаля плесени этой и гоу к новой жизни.

№4418 | 2.12.2011-15:34

=)))))

№4419 | 2.12.2011-21:47

Алексй ну и я добавлю от себя свою любимую фразу:если баба закрутила жёпой то всё.пиздос.возвращать даже недумай.посмотри фильм кладбише для домашних животных.примерно тоже самое.))))

№4420 | 2.12.2011-23:01

Это понятно что не стоит на данный момент я не вижу нормальных девушек.... Может планка завышена может ещё что но как не крути люблю... но возвращать не хочу но не могу сказать на 100% что не приму если она прям на коленях приползёт... 5 лет не месяц не два и даже не год... Даже могу сказать так это на самом дели была моя 1 любовь в планах даже было через год другой уже перейти нановый уровень с работай только бы разабрался как а перспектива в этом плане очень и чоень хорошая.... Вообщем сволочь она последня вот так скажу)))

№4421 | 3.12.2011-13:58

И вот я снова тут...(в прошлый раз она меня бросила сразу после нг, но я её вернул) и снова она меня бросила, как ровно год назад. Парни дважды подумайте прежде чем возвращать девушку!

№4422 | 3.12.2011-15:24

после того как тёлки поступили с нами я глубоко сомневаюсь что тут кто то хочешь вернуть бывшую)

№4423 | 3.12.2011-16:49

Надо себя любить больше чем кого другова... =))) Но я не знаю порой накатывают волны и не хватает этого человека и даже не могу представить другую рядом понимаю она будет но как я буду к ней относиться... Это тоже нужно учесть да и опять притераться итд итп Хочется найти нормальную!!!! Которая будет тебя любить пылинки сдувать обнимать целовать и многое другое но где они такие бабы вымерли как динозавры походу... Познакомился с 1 курвой вчера ну мне на неё пофигу просто по приколу ну договрились встретились с ней приехал я на своей 10 туда за ней морда у неё была сквашена пипец как так поболталь пол часа прогулялись ну и я уехал ни звонка ни смс (а моя 10 на внешний вид для не профессеонала от стока не отличается но по мотору и многому другому очень чем вообщем на драг машина 402м) Сегодня ради прикола взял у отца крузак прокатиться ну и вижу она с подругами стоит... Вышел рядом с ними купить пачку сигареь она так посматрела заулыбалась мразь.... ну и спустя пол часа посыпали смс на что я ей ответил пнх грубо но за то честно.... А бывшая не велась ни на что.... Вот таких очень мало жаль у моей (царь на отдых уехал в голове который...)

№4424 | 3.12.2011-19:35

Кстати хорошо про машину подметил.расскажу.
познакомился на днях с одной курочкой,пару раз встретились,говорит что она деньги не ценит в жизни.хотя пафос от неё только так и прёт,сходили в кафешку в кино.и тут она мне заявляет типа намёком типа просто так мм милый мне нужен телефон новый и ещё платье хочу себе купить,я говорю а я то тут причём какие проблемы поехали я тебя отвезу и купишь что хочешь.в этот момент я в её глазах прочитал "ах ты сука,не удалось развести"и она давай высказывать мне что типа да у тебя машина гавно хотя я не сказал бы что лансер 10 гавно машина,я подумал ну ок,сегодня она говорит отвези меня к подружкам,я взял у отца мерс s500,так она когда села сразу ахуела,сразу такая милая,ласковая стала.пиздец я её отвёз и на хуй послал.мужики не ведитесь на мужеловки,эти женские капканы везде,если попадёшь в эту лавушку из неё хрен выберешься.

№4425 | 3.12.2011-22:07

№4424 | valdis писал(а):
мужики не ведитесь на мужеловки,эти женские капканы
Самая лучшая тактика в отношении баб:
Не верь
Не бойся
Не проси
Потому что иначе выжить в зоне матриархата - и остаться нормальным, самого себя уважающим мужиком - невозможно.

№4426 | 3.12.2011-22:14

ДА БЛЯ СУЧКИ

№4427 | 3.12.2011-22:16

это из другой оперы фраза. а как тогда вообще жить, Бинго?

№4428 | 3.12.2011-22:51

№4427 | web78 писал(а):
а как тогда вообще жить, Бинго?
Может найдёшь ответ тут? http://videosxyz.com/--0KR9rOiYp9mUxOU.html

№4429 | 3.12.2011-22:58

Daidai привет.)))знакомые лица!)))с возвращением тебя.)))я тоже тут отписывал в прошлом году в ноябре-декабре под другим ником только..вернул на 11 месяцев..теперь опять тут.)))

№4430 | 3.12.2011-23:53

Дарова, я вот тоже тут)) я второе расставанье перенес вообще как то на отлично, вспомнил о чем читал тут и лепота)

№4431 | 4.12.2011-00:51

Привет всем. не был на форуме больше года, а тут что-то вспомнилось, хотя сейчас все отлично. Все кто переживает разлуку советую запастись терпением и не совершать необдуманных поступков. Почитал в архиве свои сообщения, сейчас не то, чтобы смешно, но все выглядит так, как будто не со мной было. да и еще, мужики, не вздумайте унижаться. Унижение - это все - край, дальше катиться некуда.

№4432 | 4.12.2011-02:46

Xrom здорова!!!)))я рад что у тебя всё отлично.)))а я опять попал сюда...)))но уже некак в прошлый раз.)))легче намного переносится.))))

№4433 | 4.12.2011-02:53

покину форум на 10 дней..через час такси в аэропорт..в ебипет улетаю.)))через 10 дней если вернусь,отпишусь здесь.желаю всем стойкости,оптимизма-позитива,мужества.

№4434 | 4.12.2011-04:11

весело отдохнуть! и необращай внимания на попытки испортить отдых.

№4435 | 4.12.2011-13:48

А как тут читать архив?
Есть ли поиск по автору?

№4436 | 5.12.2011-11:01

МУЖИКИ, ОТДЫХ ЗАСЛУЖЕННЫЙ НАМ БУДЕТ НА ПОЛЬЗУ!!!! МОЖ КТО ЛЕТИТ НА БАЛИ В НГ? У НАС БОЛЬШАЯ И ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

№4437 | 5.12.2011-11:04

в спорт ударился 4 дня в неделю по вечерам, остальные вечера - дела и общение с друзьями... днем соответственно работа... короче некогда заморачиваться... так еще и предыдущая бывшая нарисовалась из Киева... она через 10 дней выходит замуж... так вот в гости хочет заехать перед выходом замуж... надеюсь не нужно объяснять зачем!!! ВО ВЕДЬ БАБЫ!!!

№4438 | 5.12.2011-11:08

в пятницу товарищ на остановке подобрал девушку, с виду прличную, скромную, но симпотную.... в субботу появляется с ней и ее подругой в ночном клубе, мол прехал к нам и девочек взял... до этого он их кормил и поил в Курвазье... потом в клубе поил... короче спустя время они напились и соскочили от него с типом киким-то... я товарищу - без комментариев, в ахуе!!! не удивлен... телки московские!!! а он их оправдывать - ну они просто напились.. а ей завтра позвоню... и все узнаю

№4439 | 5.12.2011-23:08

ALEX-TLT6, спс, тебе тоже удачи... На то она и жизнь.
Bingo вот на архив ссылка http://www.manrise.ru/forum_old/forum_thread.php?id=1&;page=73

№4440 | 6.12.2011-00:20

Всем ку и наилудших времён) Вообщем про лианы итд итп всё это актуально и сам столкнулся с этим думал то что и правда что то не так думает итд итп а на самом дели там всё очень и очень мутно не буду вникать в подробности. Вообщем понял одно девушки это безчувственные создания они могут врать тебе пряма в глаза и глазом неповедут. Ну суть вообщем в чём узнал много нового скажу одно рага я ношу походу давно и даже походу об поталок шоркаю ими. Честно сказать прошол месяц узнал бы всю правду раньше ну наверное бы научился по стенам ползать и по потолку но наверное слава богу узнал позже... Так что понял одно контролить их надо ппц как жостко но в разумных приделах иначе труба. Честно сказать 5 лет цифра довольно весомая вычеркнуть не получится на все 100% но скажу так лично щас от всей моей любви к ней остались только клочки которые конечно дают о себе знать но я их не склею с ней никогда обратно так что Совет мой всем ребят начала девушка троить 90% того что кто то есть подруги её вам не скажут никогда так что в расчёт их неберите. Не пытайтесь вернуть любит придёт не любит переживём. А то я пытался её вернуть 3 недели в конечном итоге понял то что я к ней в другой город зая киса извени дурак был не прав а она дамой заходит и говорит девчёнки а мой ЛОХ то думает что он во всём виноват а я тут пошла дальш ему рога поставлю будет у меня он породистым оленем с густыми рогами... Вообщем мой совет на личном опыте перетерпите переждите разберитесь в себе начните всё логически обдумывать поищити причины поводы в контакте т ам или ещё где переписки итд итп а потом 33 раза подумайте а нужно ли мне всё возвращать. Лично спустя месяц и узнав всю правду я ещё чуть чуть посижу приду в себя после такого удара в спину и пойду дальше искать свою половину и уверен она есть у меня у друзей есть 3 примера где девушки на самом дели их любят и дорожат ими очень и очень сильно так что и мне повезёт а на внешность мне многие комплементы делают так что не всё потеряно)
Если что сори за граматность по русскому всегда было 3 ещё со времён школы) даже в институте умолял 3 поставить) а остальное 4-5) Ну не маё)

№4441 | 6.12.2011-14:07

"Либо будет так как я говорю, либо до свидания"

№4442 | 6.12.2011-14:12

Мои попытки вернуть в теч 1,5 недель не увенчались успехом. Раз мне больно - будет и ей. Делаю следующее. 3 дня подряд цветы, приятные слова, кофе, показал какой я хороший. А ТЕПЕРЬ смысл - позже поймет кого потеряла - локти пооткусывает. На четвертый день нервный разговор и жесткий посыл в сад. Полегчало. Поглядим что дале.

№4443 | 8.12.2011-01:39

№4442 | web78 писал(а):
3 дня подряд цветы, приятные слова, кофе, показал какой я хороший
У мужиков вопрос доверия с малых лет регулируется ответственностью за базар. Женщинам безответственность сызмала на порядок легче спускается с рук.
№4442 | web78 писал(а):
А ТЕПЕРЬ смысл - позже поймет кого потеряла - локти пооткусывает
Баба - это эгоцентричный, алчный человек, для достижения своих целей использующий прежде всего манипуляции всех видов, но не гнушающийся также и шантажом, и угрозами, перекладывающий ответственность за свои поступки на окружающих и обстоятельства.
№4442 | web78 писал(а):
Полегчало.
Самое трудное, в любых отношениях, это понять, что и без них проживешь. Даже не просто понять, а всем существом прочувствовать. Что какая бы любовь ни была, но она - не весь ты, и не вся жизнь. Вот только тогда отношениями становится возможно управлять.

№4444 | 10.12.2011-16:54

оооххх давно я тут не был)Мужики жизнь прекрасна))я стал совершенно другим,я стал холод к бабам,они теперь сами табунами за мной бегают,во мне появился стрежень которого не было.Завтра Днюха у меня) вот думаю отметит в пиздатом ресторане без баб чисто одни друзья и близкие не каких баб))

№4445 | 10.12.2011-18:55

) я также свой день родженияотмечал, ровно месяц назад. с друзьями в любимой кафешке. как уже было сказано без баб

№4446 | 10.12.2011-19:33

№4444 | valdis писал(а):
они теперь сами табунами за мной бегают
Мой дореволюционный дед говорил:" Не бывает у бабы двух хуёв, либо 1, либо - много.
№4444 | valdis писал(а):
Завтра Днюха у меня)
Здоровья неипического, фартУ денежного регулярного, сучек красивых и горячих, будь здоров, расти большой, чтоб деньги были и буй стоял!

№4447 | 10.12.2011-19:44

Всем приветище! РЕбят, такая проблема: два года общался с девушкой, жаловались друг другу на жизнь на своих половинок, ну и так далее... Мне ныне 20, ей 17,5. ну вобщем мы так общались, у меня были разные бабы, разбегался, сходился с ними... Их было штук пять за два года... с прошлого сентября долго по одной убивался, потом спасло не контролируемое блядство. Болел я ей девять месяцев, жаловался Жанне (так зовут мою нынешнюю пассию) а потом в июне проснулся с осознанием мысли, что пора завязывать. И понеслось... Вика, Таня, Аня, Вера, Ира, Катя... И тут как то с Жанной созвонились и решили опять друг другу поскулить... Вобщем всё закончилось поцелуем в подъезде и понеслось... ночные встречи прогулки... секс... и т.д. и т.п. Потом объявился её бывший... гандон... начал к ней клеиться... она в силу своей привязанности к нему начала тянуться... А то, что он гандон поясню: то руку на неё поднимал, то оскорблял, никаких подарков и всё в этом роде... Потом у нас с ним стрелка... На ней мы подрались итог - я мясо... Ну а хули драться с человеком, имеющим второе место по области по кикбоксингу - глупая затея... Но в итоге она типа осталась с ним... в общем я против неё использую хуеглазый метод. Она на тебя ложит глаз, ты на неё хуй. тут главное ничего не перепутать... через неделю она вместе с чемоданами ко мне... Он думает, что они встречаются... так то похуй, что они не виделись, и она вообще жила у меня... Потом он об этом узнал, через общего знакомого и попросил о встрече. Ну я сразу угадал, что одному не варик туда идти, да и кучу пацанов собирать глупо... Так, как он притащил с собой двадцать пять отборных спортсменов качков... Если бы я собрал друзей, то это было бы равносильно тому, что заказать им путёвку в реанимацию... Я взял с собой одного друга - старшего лейтенанта уголовного розыска:) когда они увидели с кем я пришёл из толпы вышли только двое... я двадцать минут покурил и ушёл... потом этот спортсмен - гандон начал опять к ней клеиться, давить на жалость... и вобщем тридцатого сентября мы сидели у неё припёрся он, стал сидеть скулить,ныть... ездить ей по ушам... я просто встал и сказал: оставайся лучше с ним, а я уйду и переживу, не хочу, чтобы ты разрывалась между нами двумя... Он слаб, я силён - переживу... Вобщем, я ушёл, а через пару часов она оборвала мне телефон... На следущий день я переехал к ней... и вот значит с ним всё законченно... но стала слишком много мне мозг ебать и тут через одну её подругу - проверенного дятла стукача я узнаю, что она мол со мной, но привязалась к бывшему - спортсмену и как бы вообще любит третьего. ВОТ ЭТО ПИЗДЕЦ!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ??? МУЖИКИ????

№4448 | 10.12.2011-19:58

Походу форумом ошибся ты.
Иль тему создавай другую.

№4449 | 10.12.2011-20:08

Не, я не ошибся, я тут с момента основания форума... У меня вопрос, как мне вернуть её чувства... потому, как мы на грани расхода... Серьёзно, люблю её до ужаса.. Два года за ней бегал, запал на неё с момента знакомства... Шифровал всё... а потом перестал... Помогите вернуть её чувства... Помогите советом.. пишу от безвыходности...

№4450 | 10.12.2011-20:41

Читай этот топик.+ литературу.
http://www.manrise.ru/forum/topic.php?id=233

№4451 | 10.12.2011-20:43

№4447 | просто труп писал(а):
Мне ныне 20, ей 17,5.
Не заметил твоего возраста.
Сан-час и билет в счастливую жизнь.
А то ещё посадють за совращение малолетних.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »