Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

№801 | 31.03.2011-01:05

я так и знал)))

Ведущий проекта

№802 | 31.03.2011-02:23

И тут засада!

№803 | 31.03.2011-11:19

во змей)))

№804 | 5.04.2011-04:25

привет всем,держитесь мужики

№805 | 5.04.2011-04:46

ап тему).Прочитал полностью все за день ,действительно цепляют все эти истории и теперь не понятно как к девушкам отностить ,но ясно одно ,что надо выстраивать более жесткое поведенческое отношение к ним.Парни ,я тоже напишу историю ,постораюсь более кратко ,а там как получиться)
собственно сама история
Я студент ,мне 22 года .
Вообщем вот моя ситуация.5-месяцов назад я познакомился в асе с девушкой,у нас завязалась интересная беседа ,потом ,уже через дней десять,уже перосло в флирт,то есть стали общаться очень легко и не принужденно на любые тематики.Проводили в асе по 5,6 часов за общением друг с другом.Она сразу сказала ,что приедет в мой город(она 3-и года назад жила там) и мы будем не только дружить но и станем парой ,ну то есть будем строить отношения и довольно таки серьезные.Прошел месяц ,мы друг другу были интересны и уже во всю признавались в любви и что уже не можем без общения друг с другом.Она сказала что приедет 15-того числа и мы сразу же встретимся ,но приехала раньше не чего не сказав мне и я случайно ее увидел и сразу же написал что бы больше не звонила ,но она попросила прощение и я расстаял ,мы стали опять переписываться и иногда созваниваться.через 20-ть дней мы стретились ,после ее приезда,поздно потому что она сказала что у нее друзья здесь и родители и для начала хочет провести с ними время ,а потом все для меня),ну вообщем встреча хоть и была короткая ,но довольно приятная.Начали видеться 1-раз в 2 недели и так продлился месяц таких отношени ,я очень полюбил ее и уже видел себя вместе с ней.Я сказал -давай чаще видеться ,хотя бы пару раз в неделю ,что бы узнать друг друга лучше, да и вообще время больше проводить ,а то аська порядком надоела и хочеться больше живого общения с ней,я не претендовал не на что больше,не был напористым в плане поцелуев и секса,я просто хотел что бы она была со мной,но она сказала что у нее опять дела и т.д.Я опять вошел в ее положение и сказал -хорошо ,я подожду и так продлился месяц,и опять я ей говорил ,что хочу видеться больше и постоянно звал ее хотя бы увидеться ,но она всегда находила причины,хотя изредко писала что я хороший и любит меня.И в скоре мы из-за этого поругались и "расстались",я ее люблю и по этому первый позвонил и извенился,она простила за ссору,и потом посслыпались унижения с ее стороны,она начала по телефону при своих родителях и при друзьях унижать меня,всячески оскорблять,я эт все терпел ,слова плохого ей не говорил и вот сорвался и сказал ,что мы расстаемся ,потом опять позвонил ей и мы опять помирились и так происходило раз 7-мь.Она сказала ,что у нее плохой характер и что она вообще изменилась из-за обстоятельсв ,но ко мне она по прежнему хорошо относиться и по этому я должен ее терпеть и вообщем я ее терпел 5-3и месяца(у нас даже ни поцелуев ни секса не было ,просто обнимались при встрече,при чем за эти 5-ть месяцев я встретился с ней всего 7 раз,ну что для любящего человека эти 7 раз ,охото больше (((()и Вот в последний месяц я ее постоянно выводил на разговоры об наших отношениях,причем только я звонил ,она не разу,и мы постоянно ругались,при чем только она оскорбляла меня ,я все так же по прежнему терпел.Она поняла что у меня мало было отношений с девушками и что я на столько к ней привязался ,что мной можной играть, да я этого и не скрывал ,я сразу сказал ,что мало опыта и по этому она сказала ,что берет отношения в свои руки и хочет меня изменить ,я согласился. Причем когда я ей звонил мириться она ,в последние разы ,говорила что даже вообще общаться не хочет со мной ,а друзьями мы не будем,но я прогинался и говорил что люблю ее и не хочу потерять ,что она занимает в моем сердце польшую добрую половину.Неделю назад еще раз посссорились ,через день она написала смс ,что любит меня и и хочет быть со мной ,я ей сразу ответил что давай ,конечно.И вот прошло 2-а дня, и сегодня я получил от нее смс -давай останемся друзьями,я уезжаю на месяц в другой город, хочешь ждать-жди,не хочешь -заставлять не буду.Ну я ответил-что люблю ее и буду ждать ,но не буду ей писать,я уду ждать от нее письма ,когда она вернеться в город.Вот ,в принципе,и все.Простите,если написал не последовательно ,пытался не упустить деталей ,да и все равно это все на эмоциях было ,для меня ее слова-давай останеся друзьями ,как ножом по сердцу.И самая главная деталь ,что за все это время у нее постоянно находить время на подруг ,а на меня нет и говорила ,что у нее дела ,работа и учеба .Мне кажеться ,что на человека,котороый нравиться ,можно в недельку хотя бы 2-а,3-и дня уделять по 15-ть минут своего времени.Все же дальше стали переписываться после нового года ,первые 2-е недели все было в ажуре ,встречались ,общались замечательно ,она признавалась в любви и говорила ,что теперь меня не за что не отпустит,что поедем к ней,но спустя некоторое время опять понеслось по накатанной,стала менять меня на друзей ,меньше общаться,стебаться надо мной,а я тупо терпел и все прощал ,мы сней последний раз виделись 2-а месяца назад ,я ее постоянно приглашал гулять,но вот совсем не давно уже терпение лопнуло после переписыки :"давай встретимся ,она -ты что так хочешь меня увидеть ??И сразу звонит на телефон ,мы поговорили ,она ржала как конь в истерике ,когда со мной разоваривала ,немного стебалась ,говорила что с моим братом замутит и потом что это шутка и дальше ржать ,я сказал -успокоишься позвоишь ,опять позвонила .Она-я хочу цветы ,ты мн подаришь цветы.Я-а ты зщаслужила?Она- я не собака тебе что бы заслужить.Я-я не говорю что ты собака,я ты меня не правильно поняла.Вообщем стремно поговорили .До этого написала ,что можеи не получиться ,потому что с малым сидит .А как только я сказал ,что принесу ей цветы тут же нашла время,парочку минут ,что бы уделить мне.Вообщем вообще в шоке.Такой написал позже -а ты не особо хочешь со мной увидиться.Она-хочу очень ,с чего ты взял что не хочу(.Ну сказал ей специально ,что бы проверить -у меня сегодя не получиться цветы подарить ,в ледующий раз обязательно,встреча еще в силе?Она-ну надо подумать)))).я- понятно)."Блин даже и брата задела,не говоря о том что плохо с цветами получилось ,там еще много всего ,но и этого достаточно для того что бы убить человека поведеием своим и самое главное это за 5-ть дней до ГОСов,благо собрался и сдал ,но с тех пор только раз по пьяне позвонила и я не взял трубку,уже как 3-и недели совсем не общаемся,а через 2,5-ой месяца в армию,но я все равно не могу позволить себе написать ей,и что делать ,как себя вести не знаю,правда плохо мне и тем не мене держусь пока что.Вот ,если даже мы не будем общаться до армии ,хочу ей букет роз и открытку заказать перед самой отправкой,что бы она получила их ,когда я уже буду в вагончике)Что мне делать ,как себя вести ,правда ,плохо разбираюсь в поведении девушках,не разу ей не изменял и даже не думал ою этом.Разъясните мне ситуацию о ее поведении и что делать)Сорри за много букаффф)

Роман

Гость

№806 | 5.04.2011-12:51

привет Rimbox.Если ты читал ситуацию моего друга ------,и других пользователей.то я могу тебе сказать-забей на нее!!!как я понял она еще та штучка и девушка не очень хорошего поведения и относится к тебе как к непойми чему.ты достоин намного лучшего,тем более студент.самое главное в наешй жизни это родные и близкие которые тебя поддерживают.береги их и девушка у тебя обязательно будет.у моего луччшего друга жизнь всего поломала и сломала за 2 месяца..он остался один,родители погибли,девушка ушла на следующий день после их смерти,в дальнйшем он стал инвалидом и сейчас скоро месяц как он ушел в мир иной...по своей воле..

№807 | 5.04.2011-16:14

Роман,спасибо огромное)),правда спс),сейчас думаю не писать ей вообще и не звонить больше .Самое страшно это ведь увидеть ее уже с другим,а так как город не большой,минут за 15 можно в доль и по перек пройти его ,то это очень сильно вероятно и как вот поступить в таком случае ,если скажем она на стречу ко мне с новым хахалем идет и вот вот мы должны разминуться,как вести себя,как смотреть на нее,кстати говоря,мне кажеться это будет всем интересно брошенным,что бы быть готовым к такой ситуации.

№808 | 5.04.2011-16:15

И конечно я чеитал историю твоего друга,я полность все на пару раз прочитал))

Роман

Гость

№809 | 5.04.2011-17:01

согласен.неприятно.нужно время.каждому определенный промежуток.но все должно пройти и ты просто не будешь обрщать на нее внимания.у нас тоже город небольшой

№810 | 5.04.2011-18:04

я просто хочу узнать у тех людей ,которые сталкивались с этим,ну и соответственно есть опыт в этом.Вот давайте смоделируем ситуацию ,идете вы по городу ,уже улыбаетесь ,уже более менее отошли от нее,но до сих пор любите ,притупились чувства ,и вот неожиданно видите ее с новым ухажером/парнем/да просто с человеком мужского пола ,она держит его за ручку идет и улыбаеться,вот вы уже близко и встречаетесь взглядами,она такая счастливая или удивленная ,не важно ,говорит тебе(но она до сих пор тебе не безразлична) -привет .Вот как дальше вести себя?сказать привет,просто пропустить мимо ушей и идти дальше ,наговорить всякой не лестной хрени,или еще что-нибудь?Мне кажеться это актуально ,ведь может и такая ситуация произойти.Ну лезть в драку с ее новым ,допустим,парнем конечно не вариант,потому что выглядеть будет очень плохо с твоей стороны ,просто покажешь слабость ,да и откровенно то говоря парень не виноват не в чем,за девушкой всегда выбор ,просто когда с ней мы ведем его к нему,даем ей понять ,что ты именно тот,правильный выбор.Так как же вы ведете с бывшими,но любимыми девушками при первой встрече?и как стоит вести?Я повторюсь ,до сих пор чувства есть,потому что когда их нет ,там уже по барабану как ты там вести себя будешь ,хуже тебе от этого не будет ,хоть ведро грязи вывали на нее)

№811 | 5.04.2011-18:07

И да ,Роман ,собалезную,действительно твоя история о друге,о хорошем человеке,о ОЧЕНЬ СИЛЬНОМ человек,потому что мы тут из-за баб сильно паримся ,а на него все навалилось и держался,очень трогает.

Asterix

Гость

№812 | 5.04.2011-22:39

rimbox, очень интересный вопрос ты поднял. На своем примере: я знаю парня, с которым бывшая любимая девушка мне изменила и с которым она сейчас плотно общается. Более того, мы работаем практически вместе, и в некотором роде он является моим подчиненным. Самым правильным вариантом мне видится такой: стараться вести себя спокойно, не стараться спрятаться, с девушкой и хахалем особо не разговаривать - обменяться при необходимости стандартными фразами, типа "Как дела?". Но поверь мне, если чувства правда остались, то тебя затрясет всего в этой ситуации. Я с трудом сдерживаю ярость, чтобы не совершить в такие минуты какую-нибудь глупость. Сейчас я стараюсь переключиться на другие ценности: повышение своего материального состояния, приобретение автомобиля, спортзал. После 1 месяца честно говоря мне это не особо удается, но некоторые наметки по выходу из кризиса есть. С учетом того, что в моей ситуации фактически мои же друзья положили бывшую девушку под этого моего коллегу, то эти люди мне теперь не друзья и, честно говоря, я собираюсь их тоже поиспользовать в своих корыстных целях, а потом прекратить с ними общение. Короче, отклонился я от темы.
Итог: при девушке и других людях, с которыми она общается, стараться вести себя так, будто у тебя все прошло уже к девушке, тебе больно, но ты способен выдержать эту боль. Оскорбления, вызывающее поведение - это только тебя еще больше растревожит, да и им даст повод поржать над тобой. А вообще, после таких душевных потрясений нужно быть поближе к тем людям, которые тебя всегда поддержат: родители и близкие, проверенные друзья (хотя для меня это уже сомнительная категория). И напоследок пара умных фраз, смысл которых я только недавно осознал:
1) НИКОМУ нельзя верить;
2) Тот, кому больше всех доверяешь, кинет тебя жестче всего;
ну и традиционное
3) Чем меньше девушку мы любим....

Удачи всем в отношениях! Если кто-то еще не сталкивался с подобным, то желаю никогда не узнать этих чувств. С уважением...

Артём

Гость

№813 | 6.04.2011-00:47

Привет всем, тож бросила девушка с которой 4 года были вместе, сколько бы брошенный парень не читал коментов, сколько бы не слушал чужие советы, ничего не изменишь в своей душе. Как бы грустно и горечно небыло, нужно самому пробывать решить эту проблемму. Я тож ее очень люблю, и думаю только о ней, всё было отлично, но...
Вспоминаеться слова из песни Алексина: "такие быстро старятся, не то что пацаны, и будут даже чёрту, нафиг не нужны"
Когда в работе, не думаю ниочём, а вот как только отвлёкся от своего дела, всё ппц, и ничего с этим не сделаешь.
А самым главном я считаю, это то что я за 4 года ниразу своей любимой не изменил. Многие скажут "ну ты и идиот", но мне всёравно что на это мне ответят. Я обычный парень который любит и шумно погулять и повесилиться в хорошей компании, и то что я не изменял я думаю это мне большой плюс. Зато знаю что именно Я НЕ способен ПРЕДАТЬ действительно любимого человека. Просто когда по настоящему любишь, больше и ничего не надо

Артём

Гость

№814 | 6.04.2011-00:59

И еще, вот смотрите, все мы разные, кто то из России, я например из Беларуси, у всех у нас разные характеры, интерессы, манеры повидения, разные социальные статусы, НО именно сдесь мы разговариваем на равных и обсуждаем тему которая рано или поздно затрагивает всех мужчин.
И как бы это уже немного должно каждого из нас успокаивать

ненавижу_женщин

Гость

№815 | 6.04.2011-03:10

бросила девушка - решение жрать викодин и гулять реально по
взрослому...
мда дуратский совет но....

№816 | 6.04.2011-04:39

ненавижу_женщин,главное не пить ,только усугубишь положение,как кто-то уже написал-велика вероятность ,что позвонишь с пьяну ей,а это уже очень большой минут ,так как ты покажешь ей что слабак,но ведь это не так.Поверь,даже на моем примере,если ты девушке не нужен ,то она все равно рано или поздно объявиться,ну при условии ,что не будешь писать и звонить и узнавать,вот это реальный факт,на себе испытвал не раз!!и тогда ты должен показать ей ,что не сломался,да согласен будет просто нереально тяжело,но так надо ,если хочешь вернуть ее или оставить о себе у нее мнение хорошего парня,сильного,и при любом расскладе она одуматься,лишь бы не дал слабину,хоть в душе там ад твориться.Что-то ведь все равно ее в тебе привлекло,хотя вокруг нее ходят толпы мужиков,просто когда-то ошибся в поведении с ней.Так что объявиться "всяко",но может и не скоро ,в любом случае,даже если не любит ,просто так не отпустит,для нее это как так-я ведь такая распиздатая,а он не только не сломался и не звонит ,а живет просто отлично,а может дело-то во мне ,надо бы ему позвонить.В итоге набирает номер ,ты уверенно говоришь,и огда она понимает ,что ошибалась на счет тебя,тогда она и тебя и себя будет убеждать в обратном,вот тут ты можешь и вить из нее веревки как тебе угодня,но захочешь ли ты ,ведь ты уже пережил раз расстование,она тебя предала,примишь ли ее обратно и сразу не отвечай на этот вопрос себе,выжди время,путь немного все утрясеться у тебя внитри,потому что порой приходишь к обратным результатам.

№817 | 6.04.2011-04:44

Ведь ,если приглядеться,вокруг такое количество просто потрясающих и одиноких девченок,которые в разы лучше твоей и ждут только тебя и надеяться ,что ты обраттишь на них внимание,показывают это ,заигрывают ,просто ты сейчас не видишь из-за потери любимого человека.

Вовуня

Гость

№818 | 6.04.2011-13:35

rimbox [№817 | Сегодня - 04:44]
Ведь ,если приглядеться,вокруг такое количество просто потрясающих и одиноких девченок,которые в разы лучше твоей и ждут только тебя и надеяться ,что ты обраттишь на них внимание,показывают это ,заигрывают ,просто ты сейчас не видишь из-за потери любимого человека.

Вот, это очень правильные слова.

№819 | 7.04.2011-02:13

бля,парни ,опять что-то накатило((((,еще с более сильной волной,прошел уже почти с месяц,настроение вообще не к черту,я хз что делать,еще вот чуть-чуть и сорвусь , позвоню,мы ведь толком и не расстались,но самое срашное ,если она скажет ,что у ее есть другой,или "ты че охренел ,потерялся где-то ,а теперь объявился,свободен",что делать?

Вовуня

Гость

№820 | 7.04.2011-11:16

rimbox-Для тебя.
Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы. есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом. если любовная связь не приносит тебе удовлетворения — не цепляйся за нее...

Хотя это всего лишь слова...сердцу не прикажешь, у меня похожая ситуация.

Ведущий проекта

№821 | 7.04.2011-17:54

rimbox, она скажет, и что будет с Вами?

№822 | 7.04.2011-18:46

не чего хорошего уж точно,у меня и так самоценка из-за нее довольно сильно упала,а тут еще намекнет на то ,что еще и шанс упустил,хотя я и не уверен что он вообще был,причем она довольно грубо может это сказать,все равно услышать от любимого человека это довольно тяжело или будет ржать,она и при подругах-то своих по телефону довольно много очень не приятных слов говорила,а тут еще и потерялся на время,типа -смотрите стряпка вернулась,вспомнила обо мне.И уже рассматриваю такой вариант,что тупо развлечения ради со мной общаеться,что бы повеселить себя и подруг "аля преданный ухажер",все стерпит,ведь ,если и позвонил можно дальше издеваться и т.д.,можно пару раз присеч это,но от этого она не прекратит или прекратит временно ,что бы еще сильнее привязать и показать какая она хорошая,а потом опят выдать пару ласковых.Буду честен,раз 10-ть минимум пркращали общаться,из них 4-ре серьезно,причем всегда интициатива была только с ее стороны.Реально такое предчувствие ,что она даже знакомых сильнее ценит чем меня,а про друзей и подруг вообще молчу.Раз в 2-е недели видиться мне кажеться -это совсем не нормально,хотя живем в 10 минутах ходьбы друг от друга,видеите ли она устает на работе сильно ,хотя далеко не грузчик и время ,хоть не много,всегда можно найти.Поэтому и страшно что опять либо начнеться как и было,будет тупо играть ,а сами понимаете девушки умеют это прекрасно,особенно когда наплевать на парня и когда противостоять-то будет не чем,так как ты любишь до безумия и будешь стараться не усугубить ,не обидеть,хотя позвонив первым, ты признаешь ,что ты был не прав,сдался,и не обязательно это говорить,это и так будет понятно и ей и тебе ,что ты готов и дальше терпеть.

№823 | 7.04.2011-18:59

И еще хотел спросить ,может кто подскажет ,вот смотрите,днем ,вечером думаю о ней,да скучно ,да люблю ,хочеться позвонить ,но это можно все притупить,занять чем-нибудь ,отвлеч,а как бороться эмоциями когда просыпаешься ,думая только о ней ,что она там спит с кем-то ,что прям так хреново с утра,бывает чуть ли не в холодном поту просыпаешься,прям не выносимо ,можно ли контрольровать это?проходит час,уже более менее опять притупляеться все,ну конечно не без помощи от самого себя)

Дима

Гость

№824 | 7.04.2011-20:06

компании вдруг начинаешь грузится по ней,и праздники не праздники и девушки не интересуют,но нужно пытаться!)Блин,у меня вот вечером из за этой фигни настроение обычно падает)На все воля Бога!Если так произошло значит так нужно,иногда что то хорошее не произойдет,если перед ним не приключится что то плохое,надеюсь понятно сказал)))

Дима

Гость

№825 | 7.04.2011-20:15

блин...не полностью сообщение отправилось)))rimbox отвлечь себя нужно,это сто процентов!

Ведущий проекта

№826 | 7.04.2011-23:41

rimbox, Вы говорите: "раз 10-ть минимум пркращали общаться,из них 4-ре серьезно", но как я понимаю, что-то всё же держит и очень сильно, так?

№827 | 8.04.2011-03:20

Я тоже задавал себе такой вопрос и частично нашел ответ,ну во-первых,я ее очень сильно люблю,по началу прям очень хорошо велась со мной ,успакаивала,где-то советом помогала,рассказывала как я нравлюсь ее маме,хотя не разу не видела меня,ну если только на фото,да и вообще многим ее родственникам,говорила очень приятные слова;во-вторых,мне так кажеться,она очень сильная,активная,умная,красивая,веселая,в 17-ть жила уже самостоятельно,в далеке от родителей,а как правило мы сильно тянемся к таким,особенно ,если в качествах уступаем.Понимаете,первые 2-е недели держался,прям заставлял себя силой не звонить,не писать,хотя вот он ее номер телефона,рядом и желание сильное было,но я знал что так было бы правильно,(особенно когда мне про брата сказала,что мол пусть за мной заходит и ржать начала,я много раз говорил ,что бы даже слова про него не говорила,тупо стеб надо мной,а про цветы?если нет их-не иду,если есть-ну тогла и можно встретиться)и силы все на исходе и на исходе.Да и как я говорил,буквально через 2-а месяца в армию,а после уеду в другой город,хотя по планам изначально было по ехать за ней и тоже в другой город,вот и охото позвонить,но не знаю ,правильно будет или нет ?Да ,кстати,не плохой вопрос,вы как считаете,стоит ли ехать за человеком в другой город за своей или нет ,так как ты в этом городе человек новый ,абсолютно не чего не знаешь,а она там уже прожила н-ое количество времени?

Asteroid

Гость

№828 | 8.04.2011-13:18

Полтора весяца тут не был, а здесь такое ((
Саня(---------), пусть земля тебе будет пухом!
Роман, исренние соболезнования.
Человек с ником Не знаю надеюсь глупостей не наделал.Очень хочется в это верить.

У меня пока всё так же. Девушка не вернулась. правда я сделал для этого чуть менее, чем нихуя. В начале марта вроде решили пообщаться как друзья, по аське. Я даже сменил имидж. Встретил ее маму случайно, от чего она офигела. Типа я есь в черном, рубашка, брюки, пальто... Может и передала. Дальше этого ничего не произошло. Я как-то в пьяном угаре написал ей ккой-то бред про "давай начнем сначала....может и не было любви" и прочую дребедень. Удалилась из контакта опять ))) Сейчас в соцсети песенки всякие грустные о любви добавляет типа т9(или как их там...Ради Славы) - Потом поймем. )) Я не захожу, чтоб не мелькать в списке посетивших страницу. Недавно видела меня идущим с работы домой с пивом. Бгг. Это был истинный фэйл для меня.
Вот решил, что пора наконец-то думать головой, а не жопой и включить мозги. Даже если и не вернется, то для себя измениться - тоже весьма неплохой вариант =)

Так вот, чего сказать-то хочу, мужики, не расслабляйтесь. Поймите и осознайте причину расставания и вперед на изменение себя( потому что причина ухода девушки частенько в самих мужиках бывает) !!! Переусерствовать не надо. А то окружающие получат инфаркт. постепенно.
Не пишите ей, не звоните. Она все равно вас мониторит в аськах, контактах и прочей лабуде. И она прекрасно знает, чем вы живете и занимаетесь, хоть вам кажется, что это не так =) Врубите игнор. Но не пропадайте конкретно из ее поля зрения. Это не значит, что нужно "специально" случайно встретить. А в интернетах у подруг-друзей, например общих. Типа, всё хорошо у вас. Они ей передадут всё равно ;)
Удачи. И не лейте слезы! )))
(прошу прощения, если многабукав. Давно не писал)

Asteroid

Гость

№829 | 8.04.2011-13:29

rimbox, мне кажется, лучше на нее забить. пповерь, брат, так будет намного лучше. Ты правильно делал, что не звонил ей месяц и не писал. Можешь, конечно, написать смс "привет как дела", только толку от этого не будет. Вк тому же девушка, которая в открытую перед подругами издевается над своим парнем не заслуживает уважения, по моему мнению, прости.
Может она ещё одумается и поймет, что потеряла любимого человека и будет кусать локти. Время время!!!
Удачи! Не падай духом

Ведущий проекта

№830 | 8.04.2011-14:03

rimbox, как я понял, Вы цените в девушке то, что она "успакаивала,где-то советом помогала,рассказывала как я нравлюсь ее маме", "она очень сильная,активная", самостоятельная. Как Вы думаете, как бы девушка охарактеризовала Вас?

№831 | 8.04.2011-14:17

Астеройд,спасибо.Артем Александрович Циома,честно ,я не знаю ,но то что преданный мне кажеться это она точно знает ,может слегка наивный,добрый,немного робкий,разговорчивый,примерно так.Честно я не знаю ,не могу судить о себе сам.

Asteroid

Гость

№832 | 8.04.2011-14:28

То, что не убивает тебя - лишь делает железным ©

Ведущий проекта

№833 | 8.04.2011-19:57

rimbox, я задам Вам вопрос, и Вам решать, отвечать ли на него.

Итак, она - сильная, активная, самостоятельная, помогающая, советующая. Он - преданный, может слегка наивный,добрый,немного робкий.

Кого напоминает?

№834 | 8.04.2011-20:04

Артем Александрович Циома,намекаете ,что поменяись ролями?)И как тряпка себя вел?честно,я теперь понимаю,что это так и было,сильно очень держался за человека и позже понял ,что это не к чему хорошему не привидет ,но поздно).Когда я описывал ее,я говорил как я ее вообще в жизни вижу,а когда я говорил как она меня видит ,я подразумевал те качества относительно нее,что я с ней себя так веду и этому есть объяснения-любвь ,кто-то скажет привязанность,но могли бы вы ждать человека 5-ть месяцев и терпеть его выходки и слова,ради того что бы быть с жтим человеком,если бы не любили ,а просто он нравился?...честно,я сомневаюсь).Ну не чего,из этого я усвоил урок.Очень хочеться написать или позвонить,но пока не буду,в свое время всегда первый шел на примерение,хоть и она не права была,пусть хоть раз первая напишет ,если нужен ,хотя я сомневаюсь ,так как она очень гордая,сама не раз говорила ,что ,если даже с друзьями ссориться,то не когда первая не звонит,потому что она считает себя всегда правой(она действительно не раз говорила такие слова)

Ведущий проекта

№835 | 8.04.2011-21:28

Знаете, rimbox , лет ...дцать назад у меня были отношения с девушкой. В течение 3 лет. пытались мы расстаться раз пять, на шестой получилось. В тех характеристиках, что я набрасывал про вас, что касается нас, я бы подписался. Абсолютно точно. Вплоть до того, что мне всегда казалось, что её друзья для неё были гораздо важнее меня. Сейчас я понимаю, что просто с друзьями она общалась на равных. Наши же отношения были совсем иные. Мне эти отношения доставляли только беспокойство, постоянную тревогу, озабоченность тем, как она меня воспринимает и неосознаваемое желание её заботы. За всё время наших отношений я помню только несколько моментов моего счастья, когда она вела себя так, как я от неё ждал. Всё остальное время для меня было тихим адом. И тянуло меня к ней невидимой нитью, похожей на паутину убеждение где-то в подкорке, что то, что мне надо я могу получить только от неё. Хотя, могу сказать в полной уверенности, что я никак не мог получить от неё этого.

Не знаю, rimbox, так ли у Вас. Может, это только моё, у Вас иначе.

№836 | 9.04.2011-04:56

Артем Александрович Циома,да ,у вас похожая ситуация была,что и у меня,так как вы так сказать уже прошли через это,какой наилучший вариант мне посоветуйте?Просто мне не много обидно,когда она рассказывала про свое отношение к бывшим,как терпела их и их измены,как одаривала их золотом,прощала им все,хотя относились они стремно к ней,а на меня даже время найти не могла(она прям так и говорила),причем мне то не так уж и много надо ,не разу грубости не сказал и не как не оскорбил,мне кажеться ,если даже нравиться человек ,то на него всегда можно найти хотя бы 3-и дня в неделю по 30-ть минут,тем более если живем-то в 10-и минутах ходьбы друг от друга.

Ведущий проекта

№837 | 9.04.2011-09:34

rimbox, похоже, к своим бывшим она относилась, как и Вы к ней, а они к ней относились, как она к Вам, не находите?

Вариант я Вам посоветую такой - осознать, что происходит у Вас внутри, что заставляет строить такие отношения, иначе, с ней или с другой девушкой есть опасность наступать на те же грабли. Это я Вам советую и из позиции своего личного опыта, и из позиции своего психотерапевтического опыта. Так сказать, насмотрелся случаев.

№838 | 9.04.2011-12:45

Артем Александрович Циома,я это тоже заметил,так и что делать-то?забить на нее ,ведь дальше итолько хуже будет?)

Ведущий проекта

№839 | 9.04.2011-13:08

rimbox, Вы же не ждёте от меня совета, как Вам действовать? В чём я могу Вам помочь, так это в понимании того, что происходит. А уж решение (верное) придёт само из понимания.

Asteroid

Гость

№840 | 10.04.2011-01:58

rimbox, брат, да хватит убиваться. Ты подумай, что она к тебе относится как к собачке, которая милая, хорошая... Но нахуй не нужна, если подумать.
Брось. Оставь. Забудь. Займи себя другим делом. Попробуй Т10Д ( только с умом). Может поможет.

Мне вот написала бывшая. Правда по причине того, что ей фото показали с января прошлого года, а у меня на коленях другая...ревность и бешенство...Зато добавила в аську и в контакт. Кстати, я не изменял )) Это было лишь для фото )) Типо встречи интернетов были )

rimbox, смотри, ситуация...Она к тебе возвращается...Натрахавшись(извини) вдоволь... И что??? Ты ее такой примешь? Хорошо, принял. Дальше что? ... А дальше, я тебе скажу, будет печальный финал. И героем явно будешь не ты. Лишь потому, что она привыкла так. Что ты никуда не денешься, а для нее это как игра. Играл в Марио??? Затягивает??? Вот и это для нее то же самое. Затянуло. Нравится. Но не любовь это. Я прохавал эту такую "любовь" на собственной шкуре. Не раскисай. Тебе всего 22 года )) Всё впереди и жизнь тоже ))))

Asteroid

Гость

№841 | 10.04.2011-02:13

Да. Забивай на нее!!!
Она не твоя! Не та девушка, что должна быть с тобой.
Ведь согласись, ты не хочешь всю жизнь жить под каблуком. А это будет с ней!!! На данном этапе зависни с друзьями. И мой тебе совет - НЕ ПЕЙ!!! Не повторяй моих ошибок! С алкоголя только ещё больше в депрессию утаскивает!!!
Не грузись, брат!!! Всё будет хорошо! Просто поверь в это!!!

Asteroid

Гость

№842 | 10.04.2011-02:15

Если надо - спрашивайте. Чем смогу - помогу, исходя из личного опыта. Но сам сейчас в таком же положении нахожусь ))) Но советом помочь могу. Ибо ситуации разные бывают.

Asteroid

Гость

№843 | 10.04.2011-02:28

Артем Александрович Циома, с точки зрения психолога Вы поступаете немного не правильно. Человек ищет совета. Вы же ему пытаетесь ткнуть в то, что он сам *овно на ее взгляд, простите.
Тут не в этом дело. Девушка может быть лядью, но вернуть можно любую. Или отбить. Только вопрос в том, нужно ли?
И, нужно менять себя!!!! Первое и главное!!!!
Потому что такой как ты есть сейчас, если тебя она бродсила, ты ей уже не нужен. Не нужен лишь по одной причине, потому что не видит в тебе МУЖИКА!!!!! Большинство девок именно из-за этого и расстаются.

Asteroid

Гость

№844 | 10.04.2011-02:30

Существует несколько неписаных правил, выполняя который тебе удастся вернуть или забыть твою бывшую. Эффективность этого способа 98%. Более того это способ можно назвать единственно верным.

Первое лекарство для угасающих отношений, не смотря на кажущуюся парадоскальность, это ИГНОР. Поэтому не нужно выходить с бывшей на контакт, звонить, писать вереницы SMS, не нужно узнавать о ней ничего, искать её в социальных сетях и ждать в аське, главная задача – придти в себя и успокоиться после разрыва. Чем дольше ты её игнорируешь чем больше вероятность того что она первая выйдет на контакт.

Абстрагироваться нужно еще и для того чтобы не наломать дров. Главное это – не срываться и не звонить. Очень скоро ты сам начнешь это ощущать, но только в случае если ты переждешь некоторое время не совершая звонков. В идеале, если возможности позволяют, лучше куда-нибудь уехать, например на курорт, или к друзьям, сменить обстановку. Дело в том что в привычной жизни тебя окружает масса якорей (вещей и ситуаций так или иначе связанных с бывшей) которые каждый раз тянут тебя на дно, заставляя срываться. Увидел подаренный ею на день рождения аквариум или связанный на 23 февраля шарфик, заиграла "ваша песня" – нахлынули воспоминания. Нахлынули воспоминания – Позвонил. Позвонил – сорвался, а значит нужно начинать все сначала. Необходимо убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии, на крайний случай, собрать в коробку и закинуть подальше. В голове будут роиться мысли типа: "Если я упущу её сейчас, если не позвоню, то потеряю её навсегда". Это иллюзия. На самом деле ты потеряешь её навсегда если будешь продолжать звонить и писать, искать встреч. Что ещё происходит в это время у тебя в голове:
Кажется что многое недосказано, и обязательно нужно позвонить и сказать ей
Кажется что все те звонки без ответа она не видела, а SMS не дошли, и ты их дублируешь и продолжаешь звонить - Что она не понимает как ты её сильно любишь, а если поймет то вернется.
Вспоминаются все самые романтичные моменты, все самое хорошее и доброе, все слова любви и обещания вечно быть вместе.
Кажется что это никогда не закончиться, и что это вообще навсегда, и она единственная, и других быть не может.
В твоем воспаленном мозгу она рисуется этакой идеальной Богиней без недостатков… абсолютно нереальной и неземной. Эталоном красоты и женственности.
Наконец, кажется что её постоянно кто-то трахает, и если ты будешь звонить – то предотвратишь это!

Такое чувство возникает абсолютно у всех, это 100% иллюзия, и вскоре ты это поймешь… … если будешь прислушиваться к нашим советам.

Это похоже на то, когда ты вылазишь из ямы по грязи, перестал себя контролировать – сделал неправильное движение – скатился вниз в грязь. Взял себя в руки – вылез. Но можно же просто ждать на дне и не вылазить? Можно! И многие сидят там годами. Пусть сидят - это их выбор.

Следующий шаг это сжигание адреналина(АнтиАДРЕНАЛИН). Так повелось, что бежишь ли ты от мамонта, боишься ли ты экзамена, или горюешь по бросившей тебя девушке – в организме вырабатывается один и тот же гормон – адреналин. Именно он помогает тебе просыпаться в 5 часов утра и лить горькие слезы о потерянной любви. Адреналин это эдакий высокооктановый бензин, анаболик. Он нужен для того чтобы быстрее бежать от диких зверей, сильнее бить в пьяной драке. Единственный способ сбросить адреналин – физическая нагрузка. Не существует механизма позволяющего сжигать адреналин лежа на диване, или сидя со слезами на глазах в социальных сетях. Поэтому бегай, ходи в зал, в бассейн или устройся работать на стройку. Бежать нужно ровно столько пока не почувствуешь что уже ничего тебе не надо, только бы остановиться. Вообще «под адреналином» можно очень долго и быстро бежать… В идеале – совмести – зал и бег и бассейн. Если нет такой возможности – делай любые физические упражнения, например отжимайся. Только начал думать о ней – забивай мысли физической нагрузкой. Это очень хороший, действенный метод – используй его.

Следующий шаг это – накопление эндоморфинов, Эндоморфин это гормон счастья. Поэтому начни получать больше удовольствия от жизни. Смени стиль одежды, или обнови свой гардероб. Смени прическу, если это возможно. Перетруждаться не стоит, но немного сменить имидж – это очень важно. Купи себе новую туалетную воду, подари себе каких-нибудь стильных аксессуаров, которые ты давно хотел. Нужно начать самому себе нравиться! Сделай для этого максимум. Это очень важно. Эндоморфин можно так же черпать от успехов в работе, продвижения по службе, зарабатывания денег, знакомств с новыми аппетитными девушками и секса с ними. Я знаю, что в таком состоянии это очень сложно, но нужно себя заставить.

Третье лекарство это личностный РОСТ. Прокачивайся, совершенствуйся, рости во всех доступных тебе направлениях. На работе, в зале, в общении с другими людьми. Если действительно будешь этим заниматься, очень скоро ты почувствуешь облегчение, ты станешь совсем другим человеком – свежим, успешным, уверенным в себе. Здесь важно помнить – ты совершенствуешься для себя, для того чтобы стать лучше, красивее, сильнее умнее. Для себя! а не для нее, и не того чтобы вернуть её. Если ты будешь делать это для нее - ты непрерывно будешь ходить по кругу и никогда её не добьешься.

Следующее что следует знать это доминанта. Доминанта… это эдакая «основная концентрация внимания твоего мозга». Например если тебя посадить в подвал не кормить и не давать спать неделю, то тебе будет абсолютно плевать на твою бывшую девушку уже через несколько дней, потому как твоей доминантой будет «выжить», «поесть» «поспать», а потом когда ты спасешься ты опять будешь думать о своей девушке, потому как домината переключиться. Есть только два способа избавиться от доминанты: Первый – довести её до конца. Второй – найти новую еще более сильную аналогичную доминанту, которая переключит твое внимание. Над первым способом ты работаешь когда занимаешься саморазвитием – прокачиваешься и самосовершенствуешься. Второй способ (новая домината) это найти новую девушку которая будет еще лучше чем так о которой ты сейчас льешь слезы. Второй способ – сложен, но если тебе удастся его реализовать – ты выведешься из этого каматоза в течении нескольких дней. Поэтому иди и знакомься – на дискотеку, в кафе, на курсы испанского, на крайний случай на улице. Знакомься много. Возможно получатся будет не сразу, потому как после длительных отношений ты скорее всего забыл как знакомиться. Будет «нехотеться», потому что «никто другой мне не нужен». Перед тем как ты найдешь подходящую девушку скорее всего придется перебрать много вариантов. По началу «не такими» будут казаться абсолютно все. Будь готов к тому что каждая неудача будет тебя словно подкашивать, будет хотеться ныть и звонить бывшей., поэтому дай себе слово что ты не опустишь руки пока не найдешь кого-то более или менее подходящего. О том как и где лучше знакомиться читай в разделе «знакомства». Собственно это и есть четвертое лекарство от разбитого сердца.

Секс, много секса с разными, хорошенькими симпатичными девушками. Главное что здесь нужно отметить – секс не должен быть с кем попало, проститутки тут не помогут. Секс с каждой новой девушкой должен быть небольшой победой, каждая следующая должны быть чем-то лучше твоей бывшей. Пусть тебя не беспокоят мысли типа: «Если я начну изменять бывшей, то тогда то уж точно она ко мне никогда не вернется», это еще одна иллюзия и заблуждение. Популярность среди других девушек только подстегнет твою бывшую – «не успела отпустить, а он уже нарасхват», хотя афишировать свои похождения не стоит. Кроме того этот способ имеет некий мистический эффект – переспав с 7 девушками (С7Д – секс с 7 девушками) ты автоматически избавляешь от мыслей о прошлых беспокоивших отношениях. Сложно объяснить этот эффект, но так оно и есть Это проверено.

Подведем итог: Возврат девушки и возвращение в нормальное состояние стоит на 4 китах.
ИГНОР Полный игнор
АнтиАДРЕНАЛИН - Сжигание адреналина (физические нагрузки)
РОСТ Самосовершенствование (работа, учеба, зарабатывание денег)
С7Д Секс с другими девушками (их должно быть не менее 7) Вне зависимости веришь ты в эту схему или нет, она работает – и помогла тысячам парней оказавшихся в подобной ситуации. Выбор за тобой.

Помни, что надоедать вашей девушке слезами, уговорами, просьбами вернуться, угрозами, мольбами о прощении и т.д. – это верный путь к тому, чтобы совсем упасть в ее глазах и никогда больше к ней не вернуться. Не говоря уже о том, что воспоминания и пробуждения прежних эмоций, как правило, сводят на нет весь достигнутый положительный эффект от работы над собой. Поэтому: не звони ей ни под каким видом, не встречайся, не пиши, не устраивай и не ищи «случайных встреч». Игнорируйте ее! Если вдруг позвонит она, нужно не отвечать, а если все-таки решил взять трубку то это должно быть :"алло, я занят, не могу говорить, перезвоню позже", максимум 10 секунд. Разумеется, перезванивать не надо!

Ни в коем случае нельзя выспрашивать у общих друзей или знакомых, как у нее дела, говорить о ней, а тем более поливать её грязью. Абсолютно все что вы им скажете, дойдет до нее, и потешит её самолюбие, а весь негатив в её адрес будет потом использован против тебя. Будь уверен если ты уже успел поунижаться - она ждет еще – её это радует, ей это льстит: «О… опять этот звонит… как же он мне надоел» поэтому не делай этого.

Плакать и жаловаться можно только одному самому лучшему другу. А лучше вообще никому. Если такого друга – пишите на форуме, для этого он и создан. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но только там. Ни в коем случае не делай этого на людях, у друзей, в обществе ты должен выглядеть абсолютно счастливым! Ты должен излучать радость и хорошее настроение: «Как же здорово что я наконец-таки избавился от этой дуры…». Даже если все внутри сопротивляется – заставляй себя. Не получается – играй роль. И помни ты делаешь это для себя, а не для того чтобы что-то ей доказать, поэтому не нужно делать это демонстративно и так чтобы она «случайно» узнала. Со стороны это выглядит глупо.

Кое что еще, из того чего делать НЕ нужно, ни в коем случае.
Первое что точно НЕ нужно это НЕ пить, даже чуть-чуть! Алкоголь выплеснутый на раскаленные мозги облегчения никакого не принесет, зато может стать причиной новых проблем. Не веришь – можешь спросить у бомжей и алкоголиков, с чего они начинали. Их тоже кто-то предал… Обстоятельства так сложились… И «если бы не эта курва, я бы сейчас…» И кроме того 95% вероятности что ты начнешь звонить своей бывшей и жевать сопли. Это проверено.
Второе. Нельзя дарить бывшей подарки, цветы, слать романтические SMS. Оказывать какую любо помощь, даже не значительную. Делая подобные жесты ты показываешь, что во-первых готов на все и на любых условиях. Максимум что ты сможешь этим добиться, это стать запасным временным вариантом.
Третье. Соглашаться стать «пока что только другом». Став однажды другом ты никогда уже не станешь её парнем или мужем. Тут комментарии излишни.
"Бросила девушка - добивайся её" - именно такой совет тебе дадут на всех без исключения женских форумах. Любая женщина хотела чтобы её добивались, пели серенады под окном, присылали огромные букеты, упрашивали стоя на на коленях. Поэтому любая женщина дает такие советы: "как бы я хотела потешить свое самолюбие если бросила парня". Это лишь их точка зрения продиктованная их тайными желаниями. ДОБИВАТЬСЯ ДЕВУШКИ НЕ НУЖНО!/ Максимум что можно сделать для успокоения своей совести - один-два таких жеста, типа букета роз или романтического ужина, в начале расставания. Если не сразу не подействовало - уже не подействует - ставь в ИГНОР - это единственное правильное решение.

И еще… Она тебя постоянно сканирует всеми возможными способами, даже если этого не видно! Как бы плохо она о тебе не отзывалась, ей льстит твое внимание. Она знает о тебе все, не пытайтесь понять как. И чем больше вы от нее будешь прятаться и игнорировать, тем выше будет ее интерес ,и тем больше она будет прикладывать усилий чтобы узнать новости о тебе. Поэтому руби любые контакты которые тебя с ней соединяют, удаляй из друзей в социальных сетях, уничтожай свои аккаунты на форумах, куда она заходит. С неудачниками и нытиками ей не по пути. Но если ты изменишь себя так, как было написано выше, то у тебя появится реальный шанс.

Ведущий проекта

№845 | 10.04.2011-02:39

rimbox, а вот и те самые грабли.

Asteroid

Гость

№846 | 10.04.2011-02:49

rimbox, прочитай всё ниженаписанное. И в т.ч. Артема. И подумай. А може и нафиг оно тебе не сдалось такое счастье??? )))

Asteroid

Гость

№847 | 10.04.2011-02:58

Артем, считатете, что эта статья - фальш???
Грабли?
Иной способ есть? Вряд ли

№848 | 10.04.2011-05:31

Asteroid,Артем Александрович Циома ,спасибо)

Ведущий проекта

№849 | 10.04.2011-10:36

Asteroid, иной способ чего?

Asteroid

Гость

№850 | 10.04.2011-11:51

Артем Александрович Циома, либо вернуть, либо забыть! Третьего тут не дано.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »