Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

longed-for

Гость

№201 | 17.06.2009-12:55

Да мне тоже снится причем такие дурацкие сны что она ко мне приехала мы с ней вместе а потом она говорит мне нужно пойти на улицу и я почему то понимаю что она навсегда уходит я ей говорю не уходи и пытаюсь ее удержать а она все равно уходит, а я наверно даже если вот помечтать что она ко мне вернется боюсь того что она опять найдет себе какого-нить амера или англичанина или еще когонить и свалит...хотя хули об этом думать а? еще не факт что все будет так как мы хотим... так что как будет так и будет... может все еще будет по другому..

oleg

Гость

№202 | 17.06.2009-13:17

Короче у всех похожие ситуации.я вспоминаю еще школьную любовь в 16 лет,меня бросили ,я переживал,но пережил же. Вспоминаю как сам бросал,а потом мне еще пол года смс приходили о любви,ну ниче,прошло 2,5 года,мы общаемся,иногда даже спим)))

oleg

Гость

№203 | 17.06.2009-13:21

а давно вы разбежались? звонил? звонила?писал? писала? общие знакомые??

oleg

Гость

№204 | 17.06.2009-13:23

или у вас все контакты потеряны?

longed-for

Гость

№205 | 17.06.2009-14:59

В ноябре расстались..она уехала к родителям до мая я ее пытался вернуть ездил дарил подарки цветы,говорила не вернусь и все тут, хочу к нему, в мае ваще сказала что не любит, сказала что воспринимает меня как ребенка, ну тут меня взяла гордость хочу ли я с такой женщиной быть которая считает меня ребенком? хотя по сути ребенок это она, она не работала я приходил готовил ей ужин, читал книжки на ночь смотрели фильмы, вытаскивал ее из стольких ситуаций.. ладн не буду вспоминать а то у меня сразу жалость к себе возникает что типа какова хуя? а почему я?то что этот чел не достоин такой девушки как она...Женщины оч быстренько все забывают... говорила ты мне ниче толком и не дарил... жутко обидно за такие ситуации поскольку по сути вся косметика и то в чем она ходила это купил ей я...Повторяю себе постоянно в жизни никто никому ничего не должен..
Я сделал все что мог как я считаю,больше уже низнал чего делать и так мне столько стоило после того как она меня послала через месяц поехать к ней а это 15 часов от Москвы перебороть себя и не зареветь в разговоре с ней, хотя на меня столько вылили помомоев что я гавно на палочке и говном покрыт, а вот американец НАСТОЯЩИЙ Мужик, вощем стоял все всасывал молча курил(хотя я ваще не курю)
Общих знакомых нету...

fed1fed

Гость

№206 | 17.06.2009-16:30

стиснули зубы, сжали кулаки, в голове послали ее на х.. и себя послали на х.. ,за то, что о ней думешь! это называется подлое ПРЕДАТЕЛЬСТВО, Поэксплуатировала и послала (ИСПОЛЬЗОВАЛА как гандона). А любви как таковой значит не было, любят так любят, а раз предала значит на х.. не нужен. вот жду когда время вылечит. ДЕРЖИМСЯ МУЖИКИ!!!

oleg

Гость

№207 | 17.06.2009-19:27

Longer,я тоже пытался вернуть,правда с момента нашей ссоры прошло всего около 20 дней,но на 5 пятый день я столько о себе узнал нового,что у меня пропало желание возвращать.

longed-for

Гость

№208 | 18.06.2009-13:32

Oleg как пытался вернуть можешь рассказать какие шаги делал думаю надо делится опытом для следущих разов =)

oleg

Гость

№209 | 18.06.2009-22:35

наверное надо не совершать ошибок,чтоб потом не исправлять их,а я делал ошибки,я заслужил,чтоб меня бросили,но не таким способом

longed-for

Гость

№210 | 18.06.2009-23:10

Ты не прав! каждый совершает ошибки! ты думаешь я не совершал ошибок я тоже чувствую себя виноватым.. стараюсь избавится от этого ощущения, казалось бы чего мне еще надо а? у меня была безумно красивая девушка модель, блондинка высокая(183) фигура близка к идеалу смазливое лицо! потрясающее чувство юмора и во многом мы были похоже быт нас устраивал.. и предстваляешь она мне много раз предлагала выйти замуж =) И я как дурак отказывался думал еще рано куда она денется и че в результате остался один.. но она тоже канечно не подарок..И вапще если винить во всем себя прямой путь к депресняку..Ну я ей сказал что я совершил ошибку ну кто их не совершает а? ведь было и много хорошего, ну ждала она от меня поступка женится ну бля видимо должно было чтото произойти чтобы я осознал что это мой человек тот с которым я хочу быть всю жизнь..

oleg

Гость

№211 | 19.06.2009-12:02

а еслиб вы женились,а она все равно к амереканцу? тут еще не известно,что лучше.Я просто понять не могу,уже прошло пол года с момента вашего расставания,неужели ты каждый день живешь надеждой и вздрагиваешь при каждом звонке телефона? Рассмотрим вариант, что она тебе звонит,извеняется,говорит,что совершила ошибку,хочет к тебе. Ты сможешь жить с этим,зная,что один раз тебя уже кинули,сможешь ли ты доверят ей?Не будешь ли ты во время каких-либо ссор припоминать ей все это? Да при каждом ее сидении в инете ты будешь думать,что она опять с ним общается или с кем-нибудь другим.Я придерживаюсь мнения,что человека можно поменять лет в 10 -20,но человек,которому 25-... не изменится,разве что к 40 годам.Я в какой-то момент понял,что это не то человек который нужен мне,что будущего с ним нет,что я не смогу забыть и простить все это.Отсюда вывод,что нам не по пути,остается только наслаждаться и вспоминать приятные моменты.

oleg

Гость

№212 | 19.06.2009-12:03

... и жить дальше. Все познается в сравнении

longed-for

Гость

№213 | 19.06.2009-12:46

Нет я кстати так не думаю, я не знаю вернется она или нет, а если бы мы поженились я бы ей просто запретил с ним общатся, все очень просто, да да я знаю, сейчас мне скажут что нельзя запретить, нет можно! есть методы воздействия...Я знал что у нее есть друг и я думал ну друг и друг он там а я здесь... пусть общаются..Я даже не собираюсь рассматривать этот вариант, ну кто знает как получится? будущего ЕЩЕ нету, я для себя убедился что в жизни может еще все поменятся много раз,понимаешь думать о том что вот она вернется или если вернется то потом опять изменит или еще там чтото с тем же успехом у могу думаьт что например Американец могут уволить с работы и свадьба отложится еще на несколько лет =) да малоли чего может произойти, может его машина собьет(не дай бог конечно>:) ) или он заразится свиным грипом или полетит и самолет рухнет, а может съест пищу зараженную ужасными бактериями или опасными для жизни гирбицидами...может нанего кирпич рухнет или балкон да напридумывать можно че угодно...так же как и то что она вернется и потом если вернется будет мне изменять...а может я ей буду изменять ну кто знает =)я не рассматриваю этот вариант до тех пор пока он не случился..Решать проблемы по мере их поступления..я не слежу сидит она или не сидит поскольку просто не имею такой возможности физически..мы уже не общаемся примерно 2 месяца...Я наоборот рассматриваю вариант что не факт что ее жизнь сложится лучше чем моя...Я занимаюсь лечением своей психики пью антидеприсанты("Жизнь прекрасна - надо только правильно подобрать антидепрессанты!
") много гуляю в парке, читаю...полгода я ее пытался вернуть а когда мне сказали иди нахуй вот тогда я решил что все хватит..Поповоду телефона раньше да вздрагивал и ее голос звучал в трубке как глас божий на горе синайской =)а сейчас уже нет.. "Все познается в сравнении сказал черт пересаживая грешника с раскаленной сковороды на кол" перед тем как я с ней познакомился у меня была другая девушка которая тоже меня бросила(я не говорю о промежутных вариантах) да ее я сильно любил, два месяца лежал вапще не вставал.. не писал не звонил.. она писала смс даже с др поздравила, но я уже сказал что мне это ненужно, потом еще через год написала но у меня уже была моя новая девушка а вот у нее никого не было,хотя на тот момент когда она меня бросила как она смело заявляла что у нее есть парень =)) в результате они просто стали друзьями=)) и она осталась одна вот так.. я не знаю есть ли у нее ктото сейчас мне на нее насрать я с ней не общаюсь а напишет пошлю на хуй без вопросов..

longed-for

Гость

№214 | 19.06.2009-13:22

Также кстати и в твоем случае, того чувака могут уволить с работы или они поссорятся или он ей изменит ну или самое просто она может просто передумать =) мм Я хочу сказать то что до определенного момента я был очень уверен в себе мы пару раз ссорились и она уезжала но я был спокоен и уверен я думал ну еще не факт что все плохо знаешь вот у одного умерла кошка он плачет причитает "вот умерла моя кошечка" а другой в той же самой ситуации говорит "Наконец то умерла,хорошо и корм покупать ненада" =) так и я думал есть хорошо а нету ее ну бля еще лучше... а вот когда в ноябре она уехала меня многое пошатнуло мою уверенноть во всем.. меня уволили с работы в кризис я остался без денег.. а под новый год мне сказали иди нах я выхожу замуж за другого и невернусь..Рассказать как прошел мой новый год? 31.12.2008 я остался без денег без работы без девушки, я нашел в инете какуюто девушку написал ей хочешь я к тебе на новый год приеду она сказала давай... я приехал вечером в подмосковье мы сначала пили потом гуляли на улице, секса не было вощем я напился и вырубился а потом утром не помню как приехал домой, в результате я узнал что застудил почки.. лежал с температурой без денег без работы без бабы и еще ноут сломался...Лежу думаю ну все пиздец пришел =) звонил ей умолял ее приехать поддержать меня, она говорила я могу по телефону тебя поддерживать но не приеду...вот это меня канечно сильно пробило, я сломался.. ревел умолял ее вернутся говорил что встану на колени прям при всех на вокзале, но ниче не помогало...ну постепенно все прошло..Я иногда вспоминаю и сравниваю что было тогда и сейчас и понимаю тогда было намного хуже а ща все еще более менее =)

fed1fed

Гость

№215 | 19.06.2009-16:06

Ребята, о чем вы? Нас предали! Я, оказался алкоголиком и наркоманом! Просто в ахуе... не объяснить.., человек наговоривший клевету и предавший, понимая что все простят сделает так же. предавший однажды и прощенный, предаст дважды и будет прощен,как не поскудно, но я тряпка, осознаю, но сделать ничего не могу, (люблю, но нет назад мне пути). Плохо мне!!!! но, назат пути нет.!!! извлекаю уроки из моих 7 лет. один так один.

longed-for

Гость

№216 | 19.06.2009-17:33

fed1fed ну да нас предали, ну что теперь? 1.Брось себя жалеть я понимаю это оч жестоко но это выход я не шучу, я тоже себя жалел и хотел чтобы меня пожалели, думаешь мне легко потерять такую бабу? только я думаю а почему плохо должно быть только мне? пойми она о тебе не думает ну или фиг знает мож и думает... потом попей антидеприсантов и брось пить, антидеприсанты надо пить не менее 2-6 месяцев мозг должен привыкнуть к нормальному состоянию, то что ты ща пишешь это у тебя депресняк, на меня тоже порой такое накатывает, я себе все время говорю а какова хуя? ты говоришь вот она с другим уже и ей там хорошо, ты уверен что ей там хорошо, ты что звонил спрашивала а как тебе там с ним? да и не факт что она тебе скажет правду, она может уже с ним близка к расставанию ну давай смотреть на вещи объективно, ну это отношения ты сам с ней не ругался чтоли совсем? ну любовь она не вечна она ну сколько ну 2 месяца ну полгода ну бля а потом все и вапще люди если начинают жить это уже все подругому и чувства другие, тот который с ней он тоже мужик заебет его ее истерики и пошлет он ее нах...моя мне ваще сказала говорит а давай ка мы к тебе с моим мужем американцем в москву приедет пустишь нас? у нее нету квартиры в москве а они просто приедут в гости=)) не плохо да? я понимаю ей канечно бля смешно тока человек нихуя не понимает каково мне было а ща я перестал себя жалеть пью таблетки уже пару месяцев намного лучше стало...ну накатывает канечно но вапервых редко а во вторых я быстро привожу себя в норму НЕ ЖАЛЕТЬ себя, тв вапще определись что ты хочешь чтобы она вернулась или чтобы ей было хуева, мне ближе сейчас уже второй вариант я буду оч рад если у нее ниче не выйдет =) ты думаешь вот у нее не так чтоли? она думает я наверно тут страдаю =)) да хуй ей в жопу я буду страдать, меня ни одна баба НЕ сломает!

oleg

Гость

№217 | 19.06.2009-20:45

Блин,я все понимаю,но пить антидепрессанты, на мой взгляд, это слишком

longed-for

Гость

№218 | 19.06.2009-21:40

Товарищи, Ребята, Мужчины, Парни! Почему то когда мы говорим о сломаной ноге или там о простуде то постановка гипса или прием таблеток у нас не вызывает сомнений а что Вы думаете что во время депрессии не нужно пить таблетки? вы что думаете что антидеприсанты просто так были сделаны вы ваше вкурсе сколько их разновидностей да америкосы все на антидеприсантах сидят и европа тоже.Когда человек в депрессии процессы в мозгу тормозятся, тут надо определить какого нейромедиатора(серотонина норадреналина или дофамина ) не хватает в мозгу, мозгу нужна помощь почитайте в инете много инфы по этому поводу..Какждый из нейротрансмитеров отвечает за свою часть функций, какойто отвечает за настроение за сон и т.п. Следовательно если Вы хреново спите и у Вас постоянное сниженное настроение либо аутоагрессивное поведение плаксивость жалость к себе причем это там не пару недель а довольно долгий период нужно либо обратится к врачу психологу либо лечить мозг самому как в моем случае...Депрессия это не просто так то что вам херова это еще и изменения в мозгу происходят...снижается число нейротрансмитеров а антидеприсанты помогают их востановить но не сразу они не действуют там как валокродин или валосердин принял и все пиздата их нада пить хотя бы пару месяцев.Депресняк это болезнь.Вы вапще в курсе что самоубиств в 2 раза больше чем авто аварий? и причем 80 процентов это нормальные люди которые находятся в депрессии..Лично я впервую очередь всегда пытаюсь победить депресняк а уже потом думаю об отношениях и о девушке, меня волнует как я сплю и в каком я состоянии я просто по другому не могу ни работать ни учиться ни жить нормально..Да и потом вы потом сами увидите разницу через пару месяцев, вот когда вы были со своей любимой вспомните как вы нормально рассуждали нормально спали наслаждались жизнью а после такого стресса ужасного мозг включил механизм защиты тормозящий обменные процессы...чтобы снизить тревогу...Знаете у америкосов какое было самое выдающееся изобретение 20 века? не поверите это антидеприсант прозак, в российском аналоге это флуоксетин...Я не врач, но любой врач вам скажет тоже самое но лучше почитайте сами как бороться с депрессией в инете

longed-for

Гость

№219 | 19.06.2009-22:19

Всем нашим поступкам в депресняке есть научное объяснение, вот почему нам снятся наши бабы да потому что та часть мозга которая отвечает за них доминирует над другими.Что такое сон? сон подразделяется на 5 фаз в каждую фазу отдыхает определенная часть мозга, мозг постпенно выключает разные части одни выключены и отдыхают другие работают.Кстати на принципе домтнанты постороены БДСМ отношения на зависимости ну щаз не об этом..та часть которая отвечает за бабу она доминирует над всеми остальными когда мы спим и в одну из фаз эта часть бодорствует мы видим сон о нашей любимой я лично вижу а потом просыпаюсь и не могу уснуть долго сон очень тревожный..я может не совсем научным языком говорю но примерно так ну по крайней мере я так читал может я тоже в чем то ошибаюсь ну я так понял =) ну кто знает лучше меня пусть напишет =) Доминанту нада победить как тока победим все можно жить дальше.Надеюсь все слышали о ЬДСМ отношениях? кто из вас от кого зависит? вы от нее тоесть получается вы хотите быть рабом этого человека? как она скажет когда захочет тогда и будете с ней вы уверены что вы хотите быть рабом? я нет.Пусть лучше она от меня зависит.. девушки не любят рабов они любят тех кто ими управляет а не кем они управляют сами...я не дам собой управлять по ее нибудет никогда будет только ПОМОЕМУ!пусть в ущерб себе но только так и никак иначе!

Мертвый

Гость

№220 | 25.06.2009-10:54

Всем Здарова... У меня как у всех здесь... Мы сидели с ней у неё дома на кухне, она говорит нужно серьезно поговорить... Ну надеюсь суть разговора обьяснять не надо... итак все ясно... И это после года совместной жизни...

Мертвый

Гость

№221 | 25.06.2009-11:05

Короче я встал, взял нож, протянул его ей, сказал держи, она взяла с непониманием, и тогда я показал пальцем на сердце и рявкнул - Блядь, бей сюда!!! И тогда она заплакала, а с ней и я... Потом почему то я разозлился и начал бить стену...

Мертвый

Гость

№222 | 25.06.2009-11:12

Со второго удара я разбил руки в кровь, потом развернулся к стене и сполз по ней вниз... Молча покурил... Посмотрел на неё и... Дальше только помню как идя домой мне пришла смс от неё... Она ругала в ней себя. Типа она дура и идиотка ей нет места на земле

Мертвый

Гость

№223 | 25.06.2009-11:19

2 недели пью, как дальше жить незнаю...
Да забыл сказать, за день до этого кстати у меня было предчувствиечто все, скоро конец... Как дальше жить даже незнаю... Я потерял смысл жизни...

oleg

Гость

№224 | 25.06.2009-18:21

типичный случай,не ссать,переживешь,поверь опыту всех,кто здесь писал. а если она винит себя,то может еще захочет вернуться,но невздумай жить надеждой.

Мертвый

Гость

№225 | 25.06.2009-19:02

Да я не живу надеждой... Я пытаюсь существовать дальше... Как думаете если какой нибудь сумасбродный поступок для нее совершить она может вернуться? Просто мне друзья предлогают старую схему: ночь она идет домой одна к ней простают трое крупных парней...

Мертвый

Гость

№226 | 25.06.2009-19:05

Тут появлюсь я и героическу её спасу... Теоретически схема сработать может... Как такая идея?.....

oleg

Гость

№227 | 25.06.2009-23:13

а когда она спросит,как ты тут оказался,че ты будешь говорить??а поверит ли она что ты троих крупных повалил??

olrg

Гость

№228 | 25.06.2009-23:14

скока тебе лет?

Мертвый

Гость

№229 | 26.06.2009-08:27

Да она то поверит... Я её хорошо знаю... Она на всякую чушь ведется... Мне 20 лет...

oleg

Гость

№230 | 26.06.2009-09:29

ну ты гонишь ,тебе всего 20,нахрена тебе это надо??
если ты все это проделаешь,а она скажет тебе спасибо,что спас меня,мне пора,пока-пока??че тогда ты придумаешь??

Мертвый

Гость

№231 | 26.06.2009-10:32

Я хуй его знает что буду делать... Ну я просто человек семейный, привык жить так чтоб рядом была любимая... Не могу я без нее... Куда не посмотрю все о ней напоминает... Даже на улицу выхожу и вспоминаю: там мы гуляли, там мы целовались и т.д. Сдыхаю...

oleg

Гость

№232 | 26.06.2009-11:14

сколько дней прошло?? 3-5??

oleg

Гость

№233 | 26.06.2009-11:24

longer. привет. продолжение истории. на днях встретил свою первую любовь,7 лет не виделись.она уже второй раз развелась.обменялись телефонами.работаем в одном месте(место большое,я не знал ,что она тут работает. аэропорт Шереметьево) позавчера пишет мне,че делаешь,пойдешь гулять. ну я поломался и согласился.катались по москве ночью пять часов на машине. У меня все мысли о предыдущей девушке исчезли,теперь думаю только об этой. но страшно,бля, к 25 годам уже второй раз развелась. Боюсь ,что этот человек только ради какой-то своем выгоды все это делает. че делать,хер его знает. что скажешь??

oleg

Гость

№234 | 26.06.2009-11:32

мертвый, вот прочти,Ты знаеш, если честно у меня в первые 2 недели фантазия тоже била ключем от безъисходности. Я уже и думал, что за год заработаю много денег, поейду к ней в другой город, и сделаю там ей предложение, и всех кого с ней увижу, буду без разбора крошить, глодать лица, ломать позвоночники... но все это постепенно затухает, и в итоге понимаеш, что этого всего не надо, нужно только ВРЕМЯ! А кто как проводить это адско тяжелое время, это уже решать каждому, единственное, желательно без фанатизма. Я вот честно скажу: бухал, курил, плакал, бился головой об стену, хотел ей позвонить так, что одна рука выходит из подконтроля, хватает телефон, а другая пи*дит первую, типа не вкоем случае, кароче сделал еще пару шагов к шизофрении и параное, НО если человек любит тебя - то видит в тебе только хорошее, будь ты на месте ее нынешнего парня (которого будут бить) или на месте себя (кто будет бить), а если не любит, ты хоть под самосвал перед ней прыгай, угасли мы у них в сердце... это пост выше написан

Мертвый

Гость

№235 | 26.06.2009-13:23

Прошло две недели... Мы сейчас с ней стали часто гулять... Она сказала что не хочет делать мне больно, поэтому она никогда не отказывается от встречи со мной... Она говорит ей без меня не привычно и скучно...

oleg

Гость

№236 | 26.06.2009-13:26

я хуею,жаль я ее не знаю. ты ей говорил про отношения?? она не хочет?? а сама она тебе звонит? приглашает погулять??

oleg

Гость

№237 | 26.06.2009-13:31

тяжело что-либо говорить в такой ситуации,я не знаю человека.но обычно когда человек становится безразличен и с них хотят окончательно порвать отношения,то с ним не гуляют и даже не общаются(личный опыт) А другой вариант,ей тебя просто жалко,поверь,тебе эта жалость не нужна.

longed-for

Гость

№238 | 26.06.2009-14:07

Как это говорится то: "Спокойно, Маша. Я - Дубровский ":-) Олег каешн ты ща в таком состоянии тебя поддержи и все завтра в загс поведешь=) я сам в таком состоянии падок на харехматичных девушек..после второго брака хитра как лиса =) Ты на ней женится чтоль собрался? Я бы сделал ее любовницей и держал на расстоянии, "No sex before LOVE, just FUCK!" :-) это шутка канечно, кто знает как у Вас все там сложится, может это твоя судьба...Просто я для себя решил что мне нужна девушка которая замужем не была(некоторые еще и девственницу хотят- это уже совсем параноя=))Я хочу чтобы для это был такой же удивительный момент как и для меня первый раз.. может это предрассудки но вот так я хочу..А в твоем случае это твоя жизнь, в любом случае это будет твое решение..

Мертвый

Гость

№239 | 26.06.2009-14:08

Да, она сама приглашает с ней гулять... И позавчера я сидел дома, она мне позвонила поздно вечером и пригласила с ней и её подругой выпить пива... Идти очень не хотелось, а она сказала что если я приду она меня поцелует... Ну я и пришел...

Мертвый

Гость

№240 | 26.06.2009-14:13

Короче мы посидели, а потом она меня поцеловала... Это длилось около двух минут... Я уже даже не знаю что делать... В её поступках логики вообще нет места....

oleg

Гость

№241 | 26.06.2009-18:36

Говорится: "Тише,Маша Я Дубровский")))) Да,жениться на таких,это себе же хуже. А что там сложится,хрен знает. А на счет Метрвого,что скажешь.

Мертвы,поменяй ник,жесть на клаве набиваю,аж не по себе)

oleg

Гость

№242 | 26.06.2009-18:55

а с другой стороны,вот я прожил 2 года с девушкой,что,еслиб мы были женаты,что-то изменилось бы? вот ребенок,да это ответственный шаг,а свадьба это так(сугубо личное мнение) Щас люди уже составляют брачные контракты

Мертвый

Гость

№243 | 27.06.2009-13:54

Так че мне делать? Вы не ответили...

longed-for

Гость

№244 | 27.06.2009-15:23

Ну если тебе нравятся такие отношения где тебя девушка пользует ну ради бога флаг вам в руки и барабан на шею, моя мне тоже говорила приезжай ко мне пока я не вышла замуж будем гулять любовью заниматся, мне такне нужно,но это я,у тебя может быть все по другому..Надо ей сказать либо ты моя либо нет, по другому не будет!!! скажи есть 2 варианта либо по моему либо без меня, только так и никак иначе! если скажет нет, то скажи чтобы она тебя больше не беспокоила, ну или жди пока она найдет себе когото а ты потом станешь ее другом.. если звонит скажи что, ну Получаешь кайф от того что делаешь мне больно да ради бога.. главное чтобы это тебе было в удовольствие...Посмотришь звонить перестанет, но только ты должен сам решить что тебе такие отношения ненужны! пойми ты МУЖИК и ты должен решать а не она! либо так и будешь дрожать при каждом ее слове,пусть ты упускаешь свое счастье но зато в ее глазах ты не будешь тряпкой, а если будешь поступать как она говорит сам распишешься в собсвенном пройгрыше..,Так поступил бы Я,но это твоя жизнь и я тоже могу ошибатся, чтобы потом ты мне не сказал что вот я тебе посоветовал..Попробуй ее повозвращать видишь она ломается дави на нее помаксимому!А какова ты дома сидишь? пойди погуляй с подругой с какой нить, у тебя есть человек с которым можно просто поболтать высказать ему все?

longed-for

Гость

№245 | 27.06.2009-15:33

Малоли что говорит она..Пойми почему плохо должно быть только тебе? ну да ей плохо канечно всем плохо когда теряешь вроде родного человека но это временно пока она не найдет себе другова а ты так и буишь от нее терпеть, дави на нее пусть она почувствует в тебе мужика..Вот звонит она тебе ты говори так спокойно "я хочу быть с тобой, там я не знаю будить тебя по утрам поцелуем, гулять с тобой,любоватся тобой.. не могу без тебя жить..,мне нужна ты,ты моя девушка, а другом я не буду!!" ну я примерно так говорил я не знаю ну смысл такой :-) скажет нет значит нет..понимаешь она должна сама захотеть быть с тобой

longed-for

Гость

№246 | 27.06.2009-15:41

Это я тебе рассказал как я бы поступил, ну есть немного другие отношения, можешь стать ее рабом, буит она те говорит приходи, будешь прибегать к ней по первому требованию,полное подчинение, скажет тебе приди уберись у меня дома, щи свари, с собачкой погуляй.. а я пока пойду пройдусь а потом я тебя поцелую,если захочешь, или если не понравится че ты там сделал дам те пинка или на цепь посажу=)..Я знаю такие отношения ну тоже неплохо, просто это не мое =) но это может быть твоим так что подумай =)

Мертвый

Гость

№247 | 27.06.2009-22:01

Короче приду к ней и все скажу! Это моя игра выиграю значит так и будет... проиграю и хуй с ним... Ты сейчас во мне прям самца разбудил! завтра приду и тупо поставлю её перед фактом: она моя и все! И ни че не поделаешь! Она будет моей и точка!

Мертвый

Гость

№248 | 27.06.2009-22:07

А рабом я её не буду! Заебался мучиться! Хуй ей а не мои страдания! Не буду я больше перед ней унижаться! Они сильных любят! Таких чтоб с гордостью! Короче пускай Охуеет от моего поступка! И в пизду её волю! Как я скажу так и будет! Мужик я или нет...

longed-for

Гость

№249 | 28.06.2009-11:50

Старайся говорить все спокойно,это трудно но можно потерпеть, да и потом если она чота будет там орать на тебя оскорблять(ну такое бывает) ну или просто говорить там что вот ты не соответвуешь ее идеалу, не отвечай взаимностью лучше молча послушать(я после поезда 15 часов к своей ехал потом 2 часа стоял ее ждал на морозе потом она пришла наговорила мне кучу гадостей что почему я раньше не хотел жениться ну вощем много всего.. я стоял молча слушал курил смотрел на нее) ну скажет нет, значит нет скажи чтобы больше не писала и не звонила! после этого начинай лечить деприсняк а то как твои посты почитаешь ты первый кандидат в самоубийцы =)

d[-_-]b он же ILL

Гость

№250 | 28.06.2009-14:41

Привет всем!
Вот читаю тут и практически все хотят что бы их жалели, но ребята учтите жалеть надо только сильных духом людей, что бы они потом могли что делать а не ждать всегда этой жалости. Меня тоже бросили, но я не сломался. Я живу по принципу: все что со мной не происходит-делает меня сильней. Не опускайте руки, работайте и уж тем более не надо уходить в запой, они не достойны того что бы мы опять унижались. Бросили меня месяц назад, что бы как то отвлечься я работал, вернее даже пахал без выходных, с утра и до вечера. Помогло ), и даже больше: меня повысили в должности, выдали ведомственную квартиру, теперь хоть снимать не надо ), решил пойти в аспирантуру, намечаются заграничные командировки.
Вывод из всего этого что я написал каждый сделает сам, а мой: не надо что бы вас жалели, лучше вы жалейте кого то и не опускайте руки. Черная полоса в вашей жизни сменится белой, просто надо переждать...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »