Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

Мертвый

Гость

№351 | 28.07.2009-10:21

Дело в том что во время этого разговора она подчеркнула все мои положительные стороны, она мне сказала что ты хороший, умный красивый парень, работаеш зам.директора... И самое смешное что моя экс девушка рассказала ей о моем "друге"...

Мертвый

Гость

№352 | 28.07.2009-10:35

И её подруга сказала, что 19см это много... Короче она мне так подняла самооценку! У меня даже чувство гордости обострилось! Я просто в себя поверил!

longed-for

Гость

№353 | 28.07.2009-11:56

Ты имеешь ввиду ты порвал со своей девушкой? и когда вы расставались она тебе сказала что ты хороший добрый и умный?

Мертвый

Гость

№354 | 28.07.2009-16:34

Нет я с ней не порвал... Мне это все высказала её подруга лучшая!

Барс

Гость

№355 | 29.07.2009-10:20

Я со своей уже больше года встречался, родакам моим она как кость в горле была, мама все говрила что она меня кинет я с мамой ругался. Поперли с работы она меня поддреживала. До февраля все было нормально, а в после как что то изменилось... Раньше мы с ней вдвоем гуляли, не ходили в компанию, если ей хотелось а я не хотел туда идти то она не ходила... В феврале ей мой друг позвонил... ну когда мы с ней заняты немного были. так она сразу соскочила и побежала... я тогда обиделся ну в результате ссора была. Затем еще хлеще тало: Она стала мне врать... Спрашиваю когда она домой пойдет говорит что через полчаса я верил... сама приходила в час ночи хотя разговр этот происзодил а вполовину десятого до дома ей оттуда идти полчаса, а район там такой что даже я там один ходить боюсь вечером она не понимала что я за нее беспокоился... со врменем просто на это забил и просил хотя бы позвонить как придет она не звовнила я до утра как то ждал звонка сам уже ей звонить не хотел у нее маман на меня с воплями кидалась почему это аня так поздно приходит. Следующий крупный скандал был когда один из моих друзей проболтался случайно что она с 3 пацанами ездила в баню я об этом узнал только спустя неделю, спросил почему не сказала говорить она отказалась и сказала что типа у нее почки больные и она хотела их прогреть, но предупредить то ведь хотя бы могла... Потом она стала говрить что она хочет погулять... ну я не против был пускай гуляет , но я против был того что бы она на ночь к кому либо одна шла как то раз мы из за этого поругались потому что ее пригласили а я не пошел . Помирились обещала не ходить через час звоню ей а она там сидит... таки ушла. Началось лето поехали купаться на сылву там у парня днюха была, начался дождь все полезли в палатку а она пошла купаться дождь холодный был вода тоже да и у нее самой меньше недели как ангина была ну я ей сказал что зачем купешься итак с почками поблемы сама все еще болеешь а сама туда же, итак она на этой неделе уежзает на 3 недели на юг из за этого поссорились... я психанул... сильно... мне навешали юлей что бы успокоился нормально так навешали... на следующий день она говрит что я ее достал что нам надо расстаться что она приедет с юга тогда и поговорим... ну я знал что виноват был согласился... только просил ее не делать то из за чего мы ссорились а именно не ходить к друзьям к моим... хотя бы так что бы мы не встретились там что бы не получился очередной скандал... вчера прихожу во двор там сидит она и заигрывает с каким то левым пацаном я психанул снова сходил и напился когда пришол обратно ее там не было...

Барс

Гость

№356 | 29.07.2009-10:23

Вот блин и не знаю что делать сегодня позвонил ей (она вечером должна на Юг уехать) поговорили... Сказала что решить не может ей и со мной хочется быть и развлекатся на всю катушку тоже, обещала дать ответ через месяц когда приедет, а я ждать не могу просто на стены кидаюсь...

Даша

Гость

№357 | 30.07.2009-01:30

Барс, она Вас просто не любит. Когда человек любит, то не едет на месяц развлекаться на всю катушку.


ООООО...ребят, простите..но я зашла сюда из любопытсива. Посмотреть, а страдают ли мужчины, если их бросают женщины. И удивилась, что мужчины страдают сильнее.
Я сама 1,5 года назад ушла от молодого человека, но уходила не просто так, уходила потому что было больно любить. Я делала всё, а он ничего. Он только говрил и обещал, но ничего не делала.
Могу по себе сказать, что женщина уходит тогда, когда перестаёт видеть в человеке отца своих детей. Я уходила не раз: у первого не было цели в жизни, всё неограничивалось мелочами, от второго ушла потому что он много говрил, но ничего не делал. И я была удивлена, что принесла страданье, что последовали суицидальные мысли у молодого человека. Он стал хуже чем был, пошёл по наклонной, а ведь мог выпрямиться и пойти дальше. Женщине нужна сила, хоть какая-то сила. вы можете быть с нами слабыми, но и давать нам возможно быть слабыми и беззащитными.

Даша

Гость

№358 | 30.07.2009-01:35

НЕ могу молчать. Барс, что вы вообще делаете с этой девушкой??????????? Да вы ей столько с рук спускаете, что она и дальше себя так вести будет. Кинуть её разок, потом вернётся. Как вы относитесь к себе, так и другие относятся к Вам, включая Вашу девушку. Поэтому перестаньте быть с теми, кто Вас не достоин. Валить пора от такой. Ток время теряете на глупую девку, когда могли бы уже встретить нормальную.

Барс

Гость

№359 | 30.07.2009-07:24

Возможно в нашей с ней разлуке я виноват не меньше ее, только из за того что ревновал к своим же друзьям, хотя она в ответ на это говорила что друзья и любимый человек должны быть равно, но когда я задал ей вопрос: "А в чем же тогда разница" - она так и не ответила... может просто дать ей нагуляться? Хотя пока она развлекается я сижу и бьюсь головой о стену от безысходности...

Барс

Гость

№360 | 30.07.2009-07:28

Вчера решил таки сделать хоть что то что бы забыть ее... встретился с одной давней знакомой по дороге попалась подруга Ани, а через 15 последовал звонок от нее же со скандалом, весь смысл которого сводился к тому что "Не успела я ответить хоту ли я быть с тобой как ты сам уже шляешься с (пардон) блядями...!" В ответ на это послал ее куда подальше...а сегодня сижу и мне самому от себя противно так что блевать хочется...

Deas

Гость

№361 | 30.07.2009-07:53

Всем привет! вот решил поделиться первыми впечатлениями ..так сказать выговориться:
Позавчера утром бросила девушка, которую я безумна люблю. Мы с ней уже 3,5 года , и уже расставались пару раз и каждый раз отношения начинались с новой силой ..а в последний раз 5 месяцев назад когда снова сошлись, закрутилось всё настолько сильно чего не было на протяжении 3 лет. Но тут звонок с утра с работы, мол, так и так на выходных не увидимся …я понятное дело почему? Она мол нам надо расстаться и всё тут .Хотя буквально на днях сидели с ней под ночным небом при свечах пили вино и рассуждали о нас, о взаимопонимании искренних чувствах о том что я именно тот человек который ей нужен ..а тут бац с утра такие слова …как уже говорил мы несколько раз расставались но это было весьма эмоционально порывисто и буквально через месяц другой сходились ..она даже попыталась начать другие отношения но увы многое познаётся в сравнении и всё равно мы снова начинали встречаться потому что понимали где-то на подсознании что не можем друг без друга)..а вчера было намного иначе было хладнокровно спокойно с её стороны я бы мог предположить что это какой-то очередной бзик но тут иначе часа 2 с ней говорили я ей о том в чем причина а она даже и толком то сформулировать ничего не может это и самое обидное (непонимание, незнание), я о чувствах об наших отношениях она мне обратное что мол поняла что всё и точка без толковых объяснений! И тут же мол я не в чём не виноват а дело в ней что то коробит и она основательно решила расстаться….Вот три дня назад и не подумал бы что подобное буду тут писать((( вот уже двое суток пью эх и напиться не могу настрой не тот ни спать ни ощущение что часть меня умерла …у меня были отношения ..но подобного никогда первый раз полюбил 3,5 года все-таки срок, не знаю чего делать попытаться вернуть ...но знаю что сделаю только хуже она сильнее отдалиться ..многие говорят время лечит мы с ней переставали видеться как-то, разраставшись из за некоторых причин 5 месяцев ... думал лишь о ней хотя знал что НИКГДА с ней не увижусь, продолжал любить ..и любил бы дальше так сказать на расстоянии но судьба нас свела снова причём это было как снег на голову и под итожу её словами мол всё встало на свои места ..чего бы порой не происходило в чем-то не понимали друг друга не виделись..но в итоге никуда друг от друга не денемся, от чувств то никуда не скрыться а тут те бах как обухом по голове. Вчера снова попытался позвонить поговорить она тоже самое, а потом наступил на грабли позвонив поздно вечером по привычке поболтать а она мол я сплю ..неприятное в том что она не спала и в итоге мол отстань и просто бросила трубку ..вот сижу сейчас всю ночью на балконе пью кофе и курю и вроде прошло не так много времени а я уже с большой силой оценивая ситуацию переживаю и скучаю на перёд так сказать авансом ..
Вот что могло привести к этому в душе не понимаю когда всё хорошо а тут нате тебя как аппендикс удалили …в полной растерянности... без неё не могу! ..пытаться возобновить бесполезно зная её она упрется рогами мол я решила и всё тут ..пытаться пустить всё на самотёк и вдруг она снова наши пути пересекаться …да я просто рехнусь. Вообщем не знаю пока что трезво, что то осознавать и оценивать не выходит.
Сейчас читаю статьи и как-то полегче. Хочу сказать всем спасибо! Мужики держитесь, а мне знаю, что придется ещё пострадать …

Николай

Гость

№362 | 30.07.2009-21:00

В мою историю тяжело поверить. Я никогда не был нытиком, но на данный момент я в отчаянье. И поэтому я здесь. Вы не поверите, что со мной произошло! Мне 29 лет, я встречался со свой девушкой 5 лет, а потом мы поженились, через год она родила ребёнка, мы были так счастливы. Мы решили, что хотим второго. Долго не получалось, но в результате родилась девочка, белокурый ангелочек с голубями глазами, мы назвали её Настенькой. Я работал на двух работах, все деньги приносил домой. Редко встречался с друзьями, всегда спешил к семье. Мне казалось, что у нас была идеальная семья и все вокруг говорили, что мы прекрасная семейная пара, образец для подражания. Буквально через год после рождения дочери всё стало меняться. Я заметил, что моя жена стала холодна ко мне. Раньше она всегда встречала меня после работы и целовала, секс у нас был 2-3 раза в неделю. Она мне всегда готовила. А в последнее время, когда я приходил домой, то её иногда не было дома. А с детьми сидела её мама. На вопрос, где ты была, она отвечала, что встречалась с подругами, то к сестре ездила. Но слишком частыми были её отлучки. Когда я стал уже более настойчиво предъявлять ей претензии, она закатила скандал, сказала, что ей надоело быть курицей наседкой и всё время сидеть дома. А сегодня я вернулся домой, её естественно нет дома, но нет дома и её матери. Дети были одни, сын плакал в ванной, а девочка лежала в кроватке и буквально захлёбывалась от крика. Я ничего не понял. Был дико зол. Постарался успокоить сына. И знаете, что? На столе лежало письмо, в котором сказано, что несколько месяцев назад она встретила мужчину, которого по- настоящему полюбила и с которым она чувствует себя женщиной. Что она его безумно любит, но не готов воспитывать детей от другого мужчины. Я не поверил. Я подумал, что это шутка какая-то, начал звонить ей на мобильный, но номер был заблокирован. Тогда я позвонил тёще, спросил, где моя жена. Она сказала, что не знает. Я рассказал ей всё. Она не поверила.
И знаете, что? Теперь мы вдвоём с тёщей воспитываем двоих детей.
Я не знаю, что делать. Как мне теперь вообще существовать? Познакомиться с девушкой и сказать ей, что я отец- одиночка??????????

longed-for

Гость

№363 | 31.07.2009-00:55

Николай, я уже ничему не удивляюсь в этой жизни...девушки всегда себя оправдывают что вот есть причина значит я ухожу...почему то легче уйти чем решить эту проблему...да тебе наверно тяжелее чем нам воспитывать двоих детей, мне кстати тоже как и тебе 29...детей у меня слава богу нету...есть цель и как бы больно мне девушки не делали они все равно останустя средствами...но я двигаюсь к цели... и мне намного легче...я уже думаю что действительно нада не давать девушке слова только так будет нормально,только такое отношение они понимают...чуть дал слобинку и бегут налево и направо...а сколько ей лет? Почему то у меня есть предчувствие что она еще вернется..

Барс

Гость

№364 | 31.07.2009-11:08

Вот все больше убеждаюсь что среди девушек все больше блядей становится, очень мало нормальных да и те любят мозг вытрясти как следует... только они разрыв быстро забывают потому что им легче, после того как мне недавно моя бросила неделю пил, затем надоело пошел в качалку а к бабам так и осталось отношение как к блядям, а именно использовать и выкинуть как пустую банку

alex73

Гость

№365 | 31.07.2009-20:33

Зато они начинают с пеной у рта начинают орать что мужики такие-сякие бросают их!!! А сами что вытворяют, иной раз такую ху...ю выкинут что хоть стой, хоть падай.

alex73

Гость

№366 | 31.07.2009-20:38

Барс, у меня такая же ситуация! У меня на сайте знакомств шариться, хотя мы расстались, но всё равно как вижу что она на сайте, меня просто передёргивать начинает! И нихрена ничего нельзя сделать!!!

САШУНЯ

Гость

№367 | 3.08.2009-14:03

Я УМИРАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ

САШУНЯ

Гость

№368 | 3.08.2009-14:06

НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ,ПРОШУ.

longed-for

Гость

№369 | 3.08.2009-14:31

2 САШУНЯ, дай угадаю.. бросила?

Барс

Гость

№370 | 3.08.2009-14:39

САШУНЯ если бросила пошли ее нахуй... баб по статистике больше... если совсем все так плохо то иди в качалку и не вылезай оттуда пока не упадешь... я так делал, хоть мне и сейчас не слишком то хорошо, зато хоть всякая хуйня в голову не лезет

alex73

Гость

№371 | 3.08.2009-17:40

Мда, парень в истерике, как и мы все здесь.

ХХХ

Гость

№372 | 4.08.2009-21:06

время лечит. и всех вас вылечит.
бабы тоже страдают. ещё кака страдают.

Leo

Гость

№373 | 5.08.2009-22:10

Бросила сегодня. Шел по улице текли слезы,не мог остановить.
что делать? понять что это не конец, руки ноги целы, заболеваний нет, бывает хуже.
Фотки сразу стереть с компа, другие выкинуть.
Скажите - Сколько вам осталось жить? никто не знает, никто не может гарантировать что вы не умрете через секунду, поэтому мы всегда ходит рядом со смертью,поэтому это может быть последний миг.
Плохо, хреново - спроси свою смерть "Все Плохо? Что делать?" и она ответить тебе "Я же не коснулась тебя, значит все еще хорошо"
Цените момент, у кого-то его уже нет.

longed-for

Гость

№374 | 6.08.2009-12:50

Смерть я думаю не самое стращное..Человек может не родится но умереть он обязан! думаю жизнь овоща вот это да, попробуй сядь на кресло завяжи глаза полотенцем посиди так 5 мин... а теперь подумай что это на всю жизнь...

fed1fed

Гость

№375 | 7.08.2009-23:00

а Ликуня - дитя. проверьте в инете. жаль девочку с её фантазиями.

fed1fed

Гость

№376 | 7.08.2009-23:02

мы-сами себе жизнь. а смерть - всех кто ей нужен сама найдет.

F

Гость

№377 | 12.08.2009-14:41

Всем доброго времени суток...
Прочитал все вышесказнное както даже грусто стало..
Ну в мои 20 с +, постораюсь поделиться опытом.
Во первых, в небесах я летал недолго, и както реалистично оценивал ситуацию, да любит, да я её люблю, да все замечательно, все супер, но... были проблемы, проблемы которые решить не удалось, вроде молодые годы, но уже и молодые её годы оставили на ней сильный отпечаток...
Спланировал ситуацию так чтобы меня бросили, вот пишу и вспоминаю, идиальный план, знал что бросят, и вот ну всеже мечтал что она во имя высоких чуств поступит иначе, ну не поступила.. бросила...
Что мне помогло
1) Убрать все что с нй связанно, вообще все из свой жизни.. Тяжело но это мне помогло, фотки, все контакты и тд, в идеале даже номер на теле сменить, ибо если она напишет вам смс, это может сильно навредить.
2)Работа, загрузите себя так чтобы еле до подушки доползать, не можете уснуть... не спите рабоатйте, все из рук валиться, физические нагрузки, кто как, кто спортзал и тренажерка, у меня велик, гонял по нчоному городу. Както спать всеже иногда получалось.
3) Всем друзьям и знакомым расказал что меня она бросила, понимаю не по мужски, но всеже помогло.
4) Правильно говорят уходя-уходи... не оставляйте себе даже намека вернуться, поставте цели которые будут заствалять вас двигаться вперед (машина-квартира и тд) Станте лучше, не для неё, для себя.
5) Тем кто спровоцировал как я, запишите на листочке все то что вас бесило, и читайте время от времени.


Вот таким нехитрым способом я выжил = ) Ну она зовет гулять, иногда происходит больше чем "гулять" потом сказала что хочет все вернуть, и тут, ну нет того трепета в душе когда вижу её, низнаю в общем, дальше уже парни решайте сами, я пока для себя не решил как поступить дальше = )

И вот одна просьба, если вас бросили не надо говорить что вы станете такими же жестокими к девушкам и тд и тп, глупо это всё, если вы станите такимиже как они и будите использовать их же методы, вы будите не лучше них, и не удивляйтесь если вас назовут с№";ми, станьте выше все этого = )

longed-for

Гость

№378 | 12.08.2009-14:57

Да ну никто канечно как они становится не собирается, а поповоду что она опять все хочет вернуть это твой случай конкретный, моя ex-girlfriend очень сильна в духовном плане, я ее точно знаю она не напишет мне ни когда..мы расстались врагами я не знаю мне так легче, чтобы не думать о том что она вернется..

longed-for

Гость

№379 | 12.08.2009-15:05

2 F, я убедился девушки ради высоких чувств они не поступают иначе, давно доказано что девушки меркантильны и оч расчетливы, и даже не вздумайте слушать если они вам говорят что это не так,"Богатство женщины в красоте, красота мужчины в богатстве" сказала мне одна моя знакомая...Выбирают стабильность,лучшие условия жизни взамен чуствств, чуства можно пережить а построить семью в стабильности, вырастить детей,иметь успешного мужа,получше выйти замуж вот какой вопрос встает рано или поздно перед каждой бабой...баба не человек она баба!

Бендр

Гость

№380 | 13.08.2009-18:03

И меня бросила дефочка(мечта моя)-памагите!
Поплакать -то я могу-а вот попробуй верни или сделай так чтобы все было как до нее-вот высший пилотаж-вот над чем работаю.

Бендр

Гость

№381 | 13.08.2009-18:19

P.S. на сегодня:
(Делюсь опытом)
1.Не звонить и не писать-хотя поздно(все назвонились,написались "не бросай меня" и т.п.-но с сего-дня-СТОП.Это же ресурс,господа-вас кинули-это в голове-переносим этот ресурс на пункт 2(кому что надо:вот я,например,здоровье подорвал на переживаниях-еле спасся-а ей то пох.й-и чтовообще кончиться что-ли?)
2.Итак,весь ресурс на:Здоровье,Спорт,Бизнес или любимая работа и прямо здесь-сейчас(ну можно,конечно,подождать недельку-другую-посмаковать страдание неразделенной любви,и знакомиться с новой девочкой:идти на улицу и знакомиться-"сегодня или никогда".
3.Самодостаточность.Стать таким каким я был до нее-свободным и здоровым.

longed-for

Гость

№382 | 13.08.2009-18:40

Каешн ей похуй а ты че думмал она тебя жалеть чтоль станет? ))) я кстати тоже так думал, вот думаю я же ее жалел всегда так какова хуя, а вот когда мне тут плохо ей ваще хуй забить...бабы мстительны очень))

greengo

Гость

№383 | 13.08.2009-23:48

палево все,как забыть?

greengo

Гость

№384 | 13.08.2009-23:55

Вообщем она меня бросила.Сказала нужно время что-бы побыть одной, понять себя.И что через 1-2 месяца можно начать все заново.Как понять все это?Правда это или нет?Есть ли шанс?Я готов меняться, вкалывать и т.д.Я просто не люблю неопределенности.Буду благодарен за дельный совет.

longed-for

Гость

№385 | 14.08.2009-12:08

Я бы не дал ей решить чесно.. почему решать должна она? кто из Вас мужчина? почему она должна решать твою судьбу? бабы так поступают чтобы бросить, нельзя давать ей думать! Дави на нее! скажи "чего ты там хочешь а?о чем думать? ты моя девушка и я хочу быть с тобой! и никуда ты от меня нипойдешь!" это если вы живете вместе,если будет настаивать "хочешь идти? пиздуй! вон дверь вон на хуй! никто не держит!" если все таки решит свалить, пусть пиздует! не пиши и не звони сама позвонит точно те говорю! главное это искриннее безраличие это реальный выход=) она ахуеет=) так поступил бы я..

ЧЕЛизКазахстана

Гость

№386 | 14.08.2009-12:31

Всем привет!я уже отошел от своих головняков,но аудио лекцию послушал для разнообразия,вот сижу и читаю мужики ваши посты,и сочувствую,жалко,вас,потому что сам всё прохавал...
Был женат 3 года с ней,дочка у нас,строил планы как говориться на жизнь,потом проблемы на работе,.уволили меня,долги поперли,короче трудности поперли,а ей вместо того чтобы поддержать,быть надежным плечом в тяжкий момент,нужно было мрази дорогие шмотки просить,шиковать как её подруги-суки,пилила меня каждый день пока я искал работу,я не выдержал,и всёк ей разок,она закатила истерику,и я то знаю что под этот шумок она дернула от меня тварь.Убежала от проблем,кинула меня,одного,с головниками тет а тет,да и еще без дочи оставила.ОЙЙ как ястрадал,умирал,тоскавал,нехотел,работать,жить,меня сняли с веревки,мне было плохо не от того что мы разводимся,а от того что она ,человек мне близкий,который должен быть всегда и в радости и горе рядом так поступил,а как же слова сказанные в загсе???ааа???всегда быть вмести пока смерть не разлучит нас,тварь...тупая....Как я страдал,аж вспоминать нехочууу...3 месяца неработал,гнал,скорую мне вызывали,чуть,в психушку не посадили,но я молился БОГУ,висел на шее у родных,я их люблю за то что меня не оставили,тогда...сказали отойди братишка,потом всё наладиться...Дай Бог им здоровья...А это мразь щас живет и радуется,двигается с парнями,зажигает,одевается вызывающе.Но я то знаю что ей будет а может уже было хренова,и что мужики с ней только на пару ночей,я ей ни копейки не даю,только дочи помогою,я сказал ты кинула меня как хочешь так и живи,мразь,тоже хотел убить её избить,или нарков на неёё натравить,потом подумал,стоит ли из за говна,жизнь добивать в лагере.Да и отца пожалел.Ну как я мучился знает только Бог...Скажу одно они нас кидают,в поисках лучшей жизни,или еще чего то ,но всеровно,полюбому им будет еще хуже,я уже это вижу,не порассказам,поверьте мне,один мудрый чел очень верующий мне сказал,что когда ты (человек)бросаешь близкого в беде или трудности,или болезни и.т.д то БОГ посылает тебе (бросившему) испытание,проблему,еще тяжелеее той от которой ты убежал...Поэтому Парни Мужики,не отчаивайтесь,терпите,работайте,а когда у нас все будет чикичики сука сама к тебе прибежит ,а ты вспомнив все свои мучение покажишь ей толстый свой Х...

longed-for

Гость

№387 | 14.08.2009-12:46

У меня практически тоже самое, тока я без детей и без родных сам себя вытащил:)

fire

Гость

№388 | 14.08.2009-16:20

2greengo: longed-for прав: ты сам должен принять решение и, действительно, сила в безразличии. Да будет тяжело. Но если будешь ждать ее решение - будет жить только ее жизнью.
Меня тоже ситуация эта не миновала. Расстались в начале мая, тоже поначалу бегал и звонил. Даже не буду описывать - можно историю любого почитать - почти у всех все идентично. В итоге, я принял для себя решение - не нужен мне этот человек. Делал почти все, что пишут: работа, спорт, здоровье, удалил все номера и тд. Вообщем, уехала она в город своего детства. И как оказалось, к уже другому человеку. Как оказалось, тот человек оказался совсем не тем, что она представляла и грубо говоря, еще и "неудачно ее использовал". Теперь зовет в гости, скучает и тд. Но уже мне она не нужна. Хотя реально прошло не так много времени. Вот парадокс, хотя жили 4 года вместе.

ЧЕЛизКазахстана

Гость

№389 | 15.08.2009-00:01

убил бы сука,мразь

longed-for

Гость

№390 | 15.08.2009-20:10

2ЧЕЛизКазахстана, я бы сдался на твоем месте, пусть живет всеравно ничего уже не сделаешь, я уже насчет своей сдался чот даже пох както, пусть хоть всей америке в жопу даст...я уже чот начал сомневатся что ее любил...наверно самолюбие уязвили а может и нет...я просто чесно говоря уже не помню как она выглядит :)

longed-for

Гость

№391 | 15.08.2009-20:15

Поменьше о ней думай вот :) не растрачивай силу на ненавить и злость, ищи новую...Я уже 2-х тетенек влюбил в себя :) сразу получше стало, самооценка поднялась...решил что лучше тратить энергию на завоевание а не на то чтобы злится на свою предыдущую...

антуан

Гость

№392 | 17.08.2009-21:53

тоже говорила люблю,неомогу без тебя жить,непредставляю без тебя жизни,как я могу бросить любимого человека,буду рядом хоть ты будешь беден иль богат,инвалид или здоров,клялась в правде перед Богом...жили 5 лет.,есть ребенок,пришли трудности,испытание,она началась тянуться к богатеньким мужичкам,в один прекрасный день забрала шмотки,и ушла от меня с дочей(((
Тоже никоогда не ожидал от родного чела такого...
Так что я щас очень аккуратен с бабами,и всегда на чику...бОЛЬНО...ЯСНО...НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ РАЗ ОНИ ПРОЦЕНТОВ 85 ПРОДАЖНЫЕ СУЧКИ КОТОРЫЕ СМОТРЯТ НА ЖИЗНЬ СКВОЗЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ....как мерзки такие люди ИМХО

серж

Гость

№393 | 17.08.2009-22:12

какая разница каккой муж,ленивый не ленивый, надежный не надежный,тряпка или стена,слесарь или банкир,когда ТЫ ЖЕНА ложилась с ним в постель что ТЫ ем у шептало на ухо:дорогой я тебя люблю,я твоя ,только буду твоей...
А что щас случилось с тобой?(обращаюсь образно)тебе с ним трудно?он стал другим?
ТЫ же его любила?
вышла замуж люби его до гороба!!!и тоочка...каким бы он не был,раз любишь,и неговори что любов прошло,тогда её и не было у тебя ....было просто увлечение привычка....воздух...

longed-for

Гость

№394 | 18.08.2009-00:06

2серж, точняк сказал! мне столько раз говорили слово люблю а при растовании, оправдывались а это все хуйня это я на эмоциях в кровати...еще какунить ерунду..не верю больше словам и слезам!

серж

Гость

№395 | 18.08.2009-09:27

longed-for так точно!
приведу пример,даже не пример,а так наглядный образ чтоли ,но это не значит что так надо поступать с женами,Короче мой дядька родной живет со своей лет 17 уже или больше...У них 2-е детей,он обычный тракторист на заводе,когда примет на дущу ,там начинается....понеслась...жене спать...недает...ночами,гоняет с дома,один раз так её забил до крастоты...а жене его не то чтобы некуда уйти,у неё есть родные,но не разу им не жаловалась,единственное она сказала чем я разведусь или бросить мужа ,я отравлюсьс лучше о_О.Были времена когда на заводе денего не платили.Она все терпела.Никогда не ныла.А дети так воспитаны что всегда горой не за мать а за отца...Чтобы не было
Просо сейчас девушки очень слабые и физически родить одного еле еле,и психологически,стрессонеустойчивые,чуть дизбаланс в жизни,тут же отскакивают,или заднюю включают,теперь же каждый раз не разводиться из за головняков?я в ахуе....сам то испытал...
Лично моё мнение ей надо памятник ставить

ЛюблюИХраком

Гость

№396 | 18.08.2009-15:31

их надо хотя бы раз в неделю ставить в позу псины,чтобы знала зачем живет,ля чего тоесть...

greengo

Гость

№397 | 20.08.2009-15:59

Ни да, ни нет.Ничего не понимаю.Понимаю что можно обрубить все контакты,аськи,телефоны.Но как не думать?Сколько можно терпеть?нервы ни к черту.На работе разругался со всеми.Ничего в голову не идет.Следствие я нашел - потерял уважение,а причины из-за чего - нет.В тоже время окончательно не послан.Что делать?

longed-for

Гость

№398 | 20.08.2009-22:27

2 greengo знакомое состояние... я же тебе говорил если решать будет она ты проиграешь! поскольку другой человек будет за тебя решать ТВОЮ судьбу..
а кто сказал что будет легко? я тоже иногда думаю о своей но это уже редко наверно любопытство больше...ты уже сделал все от тебя зависящее согласен? че ты теперь маишся? жил же както без нее ну привыкай теперь жить снова...Психика перестроится...нада держаться!я тоже подыхал ну ниче не подох вроде и все так. ну нада уважать себя, я всегда ловил себя на мысли вот я ей позваню или напишу что я услышу в ответ:Ты мне НЕНУЖЕН! хочу ли я это слышать еще раз? неа...держись!

greengo

Гость

№399 | 20.08.2009-23:15

а стоит ли с человеком, который сейчас типа с ней встречается "поговорить"?апельсинов потом ему носить

longed-for

Гость

№400 | 21.08.2009-15:25

Тут как бы есть несколько исходов =) канечно ты хочешь чтобы было так ты ему при помощи кулаков объяснишь что не стоит...допустим.. дальше твоя девушка вдруг проникнется к тебе любовью(ни стого ни с сего) и вы будете жить счастливо...так может быть но может быть еще и так:) пиздюлей дадут тебе и она останется с ним =) либо пиздюлей дашь ты но она останется с ним и это еще больше отвернет ее от тебя...Виноват не он виновата ОНА!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »