Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

Юра

Гость

№1 | 10.07.2008-03:00

Дмитрий, спасибо Вам.

Грандмастер

Гость

№2 | 14.07.2008-22:06

Отличный сайт... Спс огромное вы мне очень помогли...

Py}I{u4

Гость

№3 | 7.08.2008-14:05

Спасибо. Мне сейчас очень больно, но я знаю, что всё будет хорошо.
Я не забуду поблагодарить женщину с которой я был.

Py}I{u4

Гость

№4 | 14.08.2008-23:26

Постарался объяснить своей бывшей женщине, что я очень благодарен ей за всё. В ответ узнал правду об её изменах с другими и о том, что у неё уже есть другой мужчина. Пусть так.
Больнее, но зато честно.
Теперь я её ненавижу.

atray

Гость

№5 | 26.08.2008-07:43

Спасибо, очень помагает.... но не все)

сергей-воробей

Гость

№6 | 16.10.2008-17:05

Я уже 15 лет брошенный, и не могу её забыть. Врядли чем мне лекции помогут. Тут не тот случай, когда "клин клином ...". У меня паранойя. Хотя я в уме. Преданность у меня, понимаете? - Преданность. Хотя я и забытый. Но назад бы её не принял. А вы там: - " два дня не могу уснуть...". Да через год забудете. Все вы как листья на ветру. А я - не такой, а жаль...

Raben

Гость

№7 | 8.12.2008-00:59

сергей-воробей мне сейчас кажется что я читал свой пост через 15 лет... жизнь просто смысл потеряла ... последнее незаскриптованное пятно пропало ... осталась серость ... и боль ...

Одиннадцатый

Гость

№8 | 26.12.2008-22:04

Скачал, послушал. Легче стало, немного. Вот уже 16 дней как она ушла. Интересно, что боль со временем только возрастает. Каждую ночь она мне сниться, сплю плохо. Пытался поговорить - возвращаться не хочет. Моя благодарность ей не нужна. Хотя, совсем недавно клялась в любви. .... :-(((

Tor

Гость

№9 | 28.12.2008-22:59

Я уже с месяц одинок, боль только увиличивается....
то ненавижу ее то готов простить... чуствую себя тряпкой последней. Надеюсь поможет. Чего и всем нам желаю. В конечном счете надо жить дальше и не сдаваться ни в коем случае...

grey

Гость

№10 | 3.01.2009-02:29

Да и вообще парни честно,о другой и думать нехочеться тошнит кушать неохота!Говорят время лечит но оставляет большие шрамы на сердце!Невозможно достучаться до закрытого сердца!

vanek

Гость

№11 | 3.01.2009-09:10

крепитесь мужики прорвёмся!

crazypianist

Гость

№12 | 6.01.2009-02:08

Мужики мы или кто?!!! Хватит ныть, надо действовать!Испытания для того и даны, чтобы их преодолевать! Всё будет класс! Все наши к нам вернутся!!!

yoko

Гость

№13 | 7.01.2009-22:47

3.5 года, был самым счастливым человеком, был уверен что тыл надежно закрыт.Однако-однажды услышал-нас ничего не связывает я ничего не чувствую, (за неделю признавалась в любви)думал закапаю ее в лесу живой. Говорила не просто-так а как врагу-жестко-месть ?не за что. просто лицимерка-высосала и бросила.Теперь буду использовать их-пользоватся их же оружием и тактикой.Сердце стало дубовым-вообще ничего не чувствую.Ненавижу ее,первый раз в жизни при ней пустил слезу.Закон один-пока у меня есть я я выживу,надо быть всегда на чеку,не терять бдительность и трезво оценивать реальность.

Postal

Гость

№14 | 10.01.2009-13:10

а вот это правильно !!!!Правильно yoko ! не летать в облаках!

Некто...

Гость

№15 | 10.01.2009-22:27

Заметьте, везде есть аналогия: за неделю до этого клялась в любви, несколько дней назад все было хорошо, всепроизошло очень быстро и т. д... Вас это не наводит на размышления? На мой вгляд из этого следует закономерность. Все поддается объяснению, в т. ч. и скоропостижность разрыва. Я думаю, что если более подробно изучить данный вопрос, то можно найти однозначный ответ, а следовательно и вернуть девушку, либо однозначно не допускать этого в дальнейшем... Все мысли по данному поводу пишите сюда, в т. ч. с подобными примерами.

Некто...

Гость

№16 | 10.01.2009-22:29

Кстати, заметьте, целый вал комментов уже в первой неделе нового года... Тоже настораживает...

Одиннадцатый

Гость

№17 | 11.01.2009-14:36

Ту Некто. А какую закономерность ты хочешь найти? Такое кидалово происходит постоянно. (женщины на праздники, времена года, важные даты смотреть не будут) Просто "девушки" из нормальных, романтичных и верных парней воспитывают тех, которых они потом называют "сволочь". Я уже не хочу чтобы моя бывшая когда-нибудь вернулась. Я просто изменил к женщинам свое отношение. Сначала Бог, Родители, друзья, любимое дело (работа), увлечения, хобби.... а потом в конце уже "девушки". Всем кто сейчас страдает и переживает, желаю быстрейшего "выздоровления".

dimonys

Гость

№18 | 11.01.2009-16:10

спасибо дмитрий.послушал инструкцию хоть немножко легче стало.но насамом деле так плохо,уже вторую неделю,что боюсь сойти с ума

korsak

Гость

№19 | 11.01.2009-16:40

Уважаемые мужчины! Может, вам станет легче, но ваши девушки и женщины страдают не меньше. И также не спят по ночам, также не едят ничего, потому что аппетита нет. Не стоит выяснять, кто виноват в разрыве. В любом случае спрос с обоих, виноваты оба. Кто-то вспылил, кто-то не захотел услышать и понять, кто-то решил, что его обидели больше, чем он сам. В любом случае, мое мнение, если любящие люди хотят быть вместе, они вместе, если нет - значит не любовь и была. И очень жаль, что т.н. "гордость" становится выше любви. От всей души желаю всем вам исполнения ваших заветных желаний. Оставайтесь самими собою, не надо становиться злыми и бессердечными. Все будет хорошо. Даже у тех, кто терпит боль потери уже 15 лет. Наверное, это испытание, которое нужно пройти. Всем удачи.

Lum

Гость

№20 | 13.01.2009-04:19

недавно бросила. тоже совершенно неожиданно. не сплю, не ем. ничего не хочется. понимаю, что надо жить дальше, но не знаю, как.
хочется забыть и не мучится, но в доме всё о ней напоминает. даже без её вещей. и заснуть не можешь с мыслями о ней, и просыпаешься в ужасе от того, что её здесь больше быть не может... здесь, рядом с тобой.
но надо как-то из этого круга выходить. надо жить и стараться наслаждаться жизнью, ведь жизнь одна, и не такая уж длинная.
если бросила - значит, это не она. не та женщина, с которой вы прожили бы жизнь действительно счастливо. скажите себе - НЕТ - это было не то. а где-то в мире есть та, которой я буду нравится такой, какой я есть. и она не бросит. ведь бросить так - это просто подстава, на которую настоящие мужчины не способны. и поэтому не способны понять предательство любимой женщины.
а еще, соплеменники брошенные, посоветовали мне тут почитать книгу Фромма "Искусство любить". думаю, вам тоже будет полезно.
крепитесь. желаю не стать циниками.

VINTOVOY

Гость

№21 | 14.01.2009-02:44

7 ЛЕТ БЫЛИ ВМЕСТЕ И В ОДИН МИГ ВСЁ ПОТЕРЯЛ. ЖЫТЬ НЕОХОТА! ЖИЗНЬ СМЫСЛ ПОТЕРЯЛА,НО Я ДЕРЖУСЬ

VINTOVOY

Гость

№22 | 14.01.2009-02:47

СУКИ ОНИ! БЕЗСТЫЖИЕ! КОГДАТО ОНИ И САМИ НА СЕБЕ ЭТО ОЩУТЯТ

Лёха

Гость

№23 | 14.01.2009-09:24

Ребята, та не парьтесь....они все просто бляди!!! Раз морочат голову нормальному мужику просто так...на то есть конфетно-букетный период чтоб разобраться что в вымени тебе моём так сказать а если уже это всё позади и ты как нормальный мужик идёшь дальше по списку того что тебе ещё нужно в этой жизни она тя подло и неожиданно рас и всё.....так гавно она какой бы зайкой до этого бы ни была...они сцуко классные актрисы.....а плакать им шо дурному с горы катиться НИПАРЬТЕСЯ!!!! исчите и находите....и...не ставайте тем говном бессердечным в которое они нас превращяют и с которым мешают

ПисеЦ

Гость

№24 | 14.01.2009-10:42

Они-то не ощутят ибо у них есть СИСЬКИ а сиськи как известно правят миром!

arakas666

Гость

№25 | 14.01.2009-10:50

всем привет у меня такая ситуация 4 года вместе,а в этот новый год так как я военный был в наряде,приехал 2 января к ней-обиженный что даже не звонила-хотя орала что любит!уехал 4 а 5 она уже трахнулась с другим!я в шоке и мужики так больно!!!ребенка от нее хотел!на вопрос зачем так сделала ответила-а че такого!а я эту мразь 3месяца добивался!она этого козла сама затащила

arakas666

Гость

№26 | 14.01.2009-10:53

и эта мразь о себе напоминает!пишет скучаю!не поймет че с ней!!я вообще раздавлен

arakas666

Гость

№27 | 14.01.2009-10:56

можнт скажет кто что нибудь???

аук

Гость

№28 | 14.01.2009-11:00

да забей на нее и все!тварь она значит и шалавка

Лёха

Гость

№29 | 14.01.2009-11:06

Хай идёть сцуко лесом!
Все они такие....недотрах....сила....движет миром :)))

Чё с ней.....хотела на хуй сесть и рыпку съесть....блять..а хуй там...

Лёха

Гость

№30 | 14.01.2009-11:13

Да кстати....если кто не знает...добивание девчёнки ничем хорошим для тебя не сулит если цель - долговременные отношения...добившись надо тупо их ебать а в случае чего - концы вводу и нах...а для постоянного "контакта если у другой есть другой" нужно ссе брать такую которая сама тебя добивалась....и...просто иногда улыбнуться иногда цветочек принести домой сраный за 2 доллара...и всё...она ваша навсегда и т.д. а других просто трахать надо нещадно послылая нах после первого же....чтоб если ей понравилось - сама за тобой ганялась....так же прикольней будет

trefilovd

Администратор

№31 | 14.01.2009-11:54

Жуть, Господа. Почитаешь некоторые Ваши посты и аж оторопь берет. Я конечно понимаю Ваши чувства. Но выводы, которые Вы делаете... (( Утвержаю, что в разрыве отношений, измене и т.п. всегда ответственность несут оба человека. Несмотря на то, что брошенный иногда уверен, что он сторона исключительно пострадавшая. Мой опыт позволяет мне утверждать, что у ушедшей девушки ВСЕГДА есть на то причина. Так что, если рефлексия и истерическая агония - это не единственное, на что Вы способны в данной ситуации, рекомендую пройти свой курс "Как вернуть любимую девушку" -www.girlback.ru. Если единственное, то коментарии излишни. Не обижайтесь, но брызгать слюной, слать проклятия и обвинения может любой. А на серьезные поступки способны лишь те, кто действительно достоин любви этой девушки. Желаю всем удачи

олд

Гость

№32 | 23.01.2009-20:52

За удачу спасибо! Однако женщины как правило расчетливый народ оказываются. Если дают тебе, то дают и другим. У меня все в новый год и случилось. После 2,5 лет. А за неделю до этого говорила что ребенка только от меня хочет, а я ее боготворил, думал о здоровье, заботился, как душевно, так и делами и по мужски тоже. И о всех ее родственниках. А в нг она стала спать с другим. Когда сказала что в командировке, а я деньги положил на телефон, думал случилось что... стихи писал и отправлял... Так в чем там совместная вина? И вообще вина... Это счастье что женскую психологию понимать начал. Просто есть нормальные люди, а есть те кто пользуются и любить не могут, а точнее не испытывают, а только маскируются, живут для себя.Любят за что-то материальное и по своему. Имя этим существам - женщины. Я работаю 10 лет преподавателем в 5 вузах. Гуманитарий. 182 рост. Других женщин не встречал. Хотя видел их.... Так что делайте выводы... мужики.

Одиннадцатый

Гость

№33 | 23.01.2009-21:12

Олд, я с тобой согласен. Мы любим их просто, потому что любим. А с их стороны всегда присутствует расчет, хотя сначала нам кажется, что они искренне нас полюбили и им нужны просто мы. Сколько людей - столько и ситуаций. Просто будем аккуратнее в выборе женщины для серьезных отношений. Ребята, кому сейчас нелегко, посетите сайт perejit.ru. Мне очень помогло.

cтраный

Гость

№34 | 25.01.2009-14:53

у меня тоже самое что у многих.
клялась в любви что некогда не бросит
ещё смеясь говорила
Зачем бросать того человека которого сильно любишь?
а тут раз и всё
нету нечего

trefilovd

Администратор

№35 | 27.01.2009-12:23

Олд, в чем совместная вина? Постараюсь ответить примером. Один мой знакомый долгое время встречался с девушкой. Любил ее, боготворил, забрасывал подарками. И их чувства какое-то время были взаимными. Пока вдруг она не ушла. Когда стихли эмоции и прекратились обвинения в ее лживости и т.д. (см. посты выше), мы начали разбираться почему она так поступила. Оказалось, что он долгое время просто напросто не слышал ее намеков на серьезные отношения. Откладывал свадьбу, не искал более высокооплачиваемую работу и т.д. Вы можете забросать ее цветами и плюшевыми медвежатами, но если она ждет от своего мужчины, что он защитит ее перед хулиганами или сделает какой другой поступок, а он этого не делает, она уйдет. Совместная вина в том, что она уходит, потому что чего-то очень важного Вы ей не давали. Разумееется, есть и те женщины, о которых говорите Вы, те, которые просто пользуются. Но их не так много, как принято считать. И "Странный" - мы их любим тоже не только потому, что любим. А за то, что они такие, какие есть - красивые, сексуальный, душевные... Если бы они были не такими, мы бы тоже ушли, рано или поздно. Зайдите на любой женский сайт и почитайте возмущения девушек (красивых, заботливых и т.д.) которых так незаслуженно бросили мужчины...

Андрей из Бреста

Гость

№36 | 9.02.2009-20:23

Ситуация похожая как у всех бросила девушка, что сказать больно, обидно, понимаешь что не ценил того, что имел, любовь- не простые слова, это сильные чувства, но жизнь продолжается, и может мы и вправду не подходили друг другу (так она сказала)и я уверен что в будущем нас ждут новые чувства, новая любовь, а о этой девушке, я надеясь, я буду вспоминать только с улыбкой, помня только хорошие эпизоды нашей совместной жизни.как говорится что не делается все делается к лучшему, верьте в это и вам повезет :)

Кирилл

Гость

№37 | 15.02.2009-20:32

Ну здравствуйте, товарищи по несчастью! Почти 2,5 года были вместе и тут, как у многих, ещё неделю назад говорила "люблю, родной, единственный", а теперь "во мне что-то угасло, я не хочу делать тебе больно". А я её люблю, не могу, в голове не укладывается, что можно быть с другой. И злость и обида и отчаяние, весь спектр чувств. Утешение искал и на дне стакана и пытался с другой забыться, на день-два помогает, а потом всё по новой. А сегодня думаю: "А ну позвоню ей, будь что будет!" (до этого гордость не позволяла). И, знаете ли, вроде есть свет в конце тоннеля. В аудиолекции правильно сказано "не пытайтесь реанимировать старые отношения, создайте новые". И Дмитрий Трефилов верно говорит, что есть наша вина в этом, она же мне не раз говорила, что нужен переход на новый уровень, нужно что-то новое. Теперь буду стараться вернуть её, уверен шанс есть. Даже если и не выйдет, мне терять уже нечего.
Хочу всем пожелать удачи и пережить всё это. Научитесь "сублимировать". Спортом, например, можно заняться или в работу с головой. Я сейчас в отпуске и мне даже отвлечься не на что. Эти переживания, это как червь. Он точит и точит изнутри. Надо это пережить, мужики. На то мы и сильный пол.

recmn

Гость

№38 | 22.02.2009-01:02

Всем привет! сегодня бросила девушка(год вместе), причем узнал от друга т.к. даже не удосужилассь сообщить, просто не отвечала на звонки. Причем прочитав предыдущие посты понял: все также как у вас - вроде и в любви каждый день друг другу признавались а тут раз, и говорит типа"извини, ты такой хороший, но я не могу так больше, когда все так однообразно, через день смски с признаниями, траты кучи денег на нее, все делал как она просит и тд." Захотелось разнообразия.... А как же я мог быть эгоистом или не звонить ей(ведь сама всегда говорила чтоб звонил ей почаще), если понимал, что она - это лучшее что было в моей жизни, что я с моим характером больше никого не полюблю... Причем, что хуже всего, мы в работаем в одном коллективе и у нас общие друзья.. Подскажите что делать!!(((

Алексей Попов

Гость

№39 | 23.02.2009-22:19

Прошу прощения, но как обычно это происходит? Девушек надо уметь слушать. Меня позавчера тоже бросили - мы хотели вместе переехать жить в другой город, но я все тупил и тупил. И тут вдруг она заявила что надо расстаться и что она меня не любит. Вот! Смотрите что я скажу. Женщина создана из ребра мужчины. Опустим факт, что ребро - единственная кость без мозга. Они всегда желают нам добра. Иначе как объяснить что они хотят чтобы у нас была хорошая машина, хорошая работа, чтобы мы жили в больших квартирах? Как? Так что же я сделаю, спросите вы. Я намерен найти квартиру в москве, намерен слушать себя - то чего я хочу от жизни и сдаваться не стану. Я не теряюсь у нее из виду и она знает точно, что квартиру я найду и буду в ней жить. А теперь ответьте - к кому она скорее всего вернется: к затюкавшему себя парню, который НИХРЕНА не поменял в жизни или к тому, кто может и хочет реализовывать свои мечты? Я вам рассказал только одну свою мечту и цель. А их куча. Парни! Когда Вас бросают - у вас есть спасительный круг - причина по которой бросают. Устраняйте ее и становитесь лучше, сильнее, быстрее. Престижнее чтоли... прорвемся

Сергей123

Гость

№40 | 24.02.2009-22:52

Народ помогите, позавчера меня бросила девушка, жить не хочу, встречались с ней 4 года жили вместе 2, вот на днях заявила что больше не любит и не хочет меня знать что я ее раздражаю и ее тошнит от меня(, хотели поженится летом, я хотел ребенка от нее, но все рухнуло вся жизнь под откос, я ревел как ребенок никогда не проливал столько слез, немогу ничего делать умираю, я не проживу еще 1 день завтра, я кинусь под поезд или спрыгну с 9-ти этажки, я серьезно может кто то осудит мол что из за куска пиз... помирать но я немогу с этим жить, как представлю что она с другим будет схожу с ума, почему она разлюбила не сказаа просто устроила истерику и выгнала меня, немогу ничего поделать, я знаю ее очень хорошо и прекрасно вижу что ничего не удастся вернуть, не протяну я завтра еще, я кинусь под поезд или еще что то , родные поймут, они знают как любил ее, как жить дальше???, никто не поможет, на других смотреть даже не могу поэтому вариант с другой даже близко не подходит, схожу с ума без нее, на фото она стоит рядышком мы обнимаемся и все у нас хорошо, не протяну я еще завтра мужики, хотите осуждайте хотите нет, я ее любил и только это держало меня в жизни теперь смысла нет, ничто не мило нехочу жить , чем так жить лучше сдохнуть......

Сергей123

Гость

№41 | 24.02.2009-23:24

Прослушал Вашу запись Дмитрий, сказать что не помогла это значит ничего не сказать, я прекрасно понимаю что не нужно возвращать былые отношения, нужно пытатся построить новые, негатива у меня к ней нет, наоборот я люблю ее, я не могу без нее меня трясет, "жизнь продолжается" - красивые слова на пустом месте, жизнь продолжалась с ней, теперь жалкое существование, самое главное что я хочу отметить с своих чуствах что мне не нужна ничья жалось и ее жалость, я нехочу чтобы меня жалели, я лишь хочу быть с ней, но это нереально, как можно так поступать говоря такие теплые слова и обещания любить вечно так подставить,это удар в спину, что добавить к слову, Ваша запись Дмитрий не помогла мне.... а жаль я надеялся, как ребенок метаюсь, ищу что то что моглы бы ее вернуть, хоть сам притупляя чувства понимаю что ничто не поможет, ненавижу жизнь, я такой человек что больше не полюблю, она была первой за долгие годы и последней, хотябы по тому что я неуверен что проживу до завтра или послезавтра, творится в моей жизни сплошная катастрофа, хочется бежать и кричать - но все бестолку, если бы я мог, еслиб был бы способ, неважно какой цены я бы использовал его, я и так разговаривая с ней засунул свое самолюбие в 1 место, всеравно резуьтат 0%, чтож, и тут я не нашел спасения... видно и правду мой удел сдохнуть как собака...... удачи вам всем!! не дай бог такое пережить,. если пережить хватит сил......

Одиннадцатый

Гость

№42 | 25.02.2009-20:40

Сергей123, держись, крепись! Мы все тебя поддерживаем! Только не делай глупостей! Надо это ПЕРЕЖИТЬ!!! Дай Бог тебе счастья!

sanndey

Гость

№43 | 1.03.2009-13:23

Что произошло?Раньше все удивлялись моей стойкости.А с тех пор,как она ушла-меня как будто подменили.У меня нет никаких моральных сил.Не могу есть,сон плохой,под глазами тёмные пятна.Я всегда считался душой компании,весельчаком и заводилой.А теперь этого нет.Если бы мне раньше сказали,что меня так уничтожит
расставание с девушкой-то я бы засмеялся.Просто я люблю её,на самом деле.И как же подло она всё провернула:то телефон отключит,то что-то недоговаривает.Вот она какая трусливая и лживая женская сущность.Она стала частью меня,жила в каждой клеточке
моёй крови.Мне теперь жить не хочется.Я понимаю,что мужик не должен киснуть,но это настолько сильный удар,что я теперь боюсь со временем стать циничным и бездушным.Ощущение такое,что сердце вырвали и растоптали.По ночам плачу как девочка,стыдно за себя.
Боюсь наделать глупостей.

sanndey

Гость

№44 | 1.03.2009-15:53

А вообще,мужики,надо хоть как-нибудь,хоть скрипя зубами
пытаться выйти из этой эмоциональной мясорубки.Потому что пока мы страдаем,в это время во-первых ничего не происходит,а во-вторых,наши бывщие женщины,видя нашу боль и беспомощность,получают истинное удовольствие.Поверьте,друзья-как бы они там не изображали сочуствие,на самом деле они чувствуют примерно то,что чувствует тренер футбольной команды,одержавшей победу.У женщин на генетическом уровне заложено властвование над мужчиной.Очень многие из нас(возможно и я,чего греха таить)оказались
в таком положении по вине собственной мягкости,прямолинейности и предсказуемости.Знаете,когда мы их любим,мы готовы ради них на любые уступки.Делаем это от чистого сердца,желая показать-как ты любимая для меня важна.
И при этом думаем,что они каждый раз это оценивают.
Но женщина иногда просто привыкает к такому отношению
и ей с вами становится неинтересно.Возможно,она где-то подсознательно хочет грубого мужского отношения.Но ты так её любишь,что осыпаешь её нежными словами и отдаёшь ей целиком своё сердце.
На данный момент,я сижу и пишу это письмо дрожащими руками и мне ничуть не легче,чем вам,мужики.
Я сам пытаюся выйти из этого положения и очень хочу,чтобы мои слова хоть кому-то из вас помогли не терять голову.Давайте держаться вместе,пусть каждый из нас знает,что он не одинок и у него есть поддержка.

Одиннадцатый

Гость

№45 | 1.03.2009-21:29

Sanndey, спасибо тебе за твое письмо. Уверен, плохие черные дни закончатся и к тебе придет настоящее счастье! Желаю тебе найти женщину которая тебя будет очень сильно любить!

sanndey

Гость

№46 | 2.03.2009-01:30

Спасибо.Этот сайт приносит мне какое-то облегчение.Просто сажусь,включаю лёгкую музыку и пишу.Пишу и мне становится немного легче.Я всё равно верю,что всё будет хорошо даже несмотря на то,что сейчас мне тяжело.Желаю всем скорее вновь обрести себя прежних.

ОЛЕГ НАСОН

Гость

№47 | 3.03.2009-05:11

Хреново. Очень... Бросила? Бросил? Теперь строю планы ак сделать ей болней. Пусть теперь мучается. Это её игры над любовью. А вообще то С.Н. Лазарев хорошо приметил: "...вспоминаю свой совет женщинам, которые не могли выйти замуж, - научитесь заботиться и отдавать, старайтесь делать счастливыми тех, кто находиться вокруг вас. Но при этом нужно понимать, что главное счастье - не материальное, не духовное и не чувственное. Главное счастье - это умение любить" (Человек будущего. Воспитание родителей. Часть 1. СПБ, 2008)"

Сергей123

Гость

№48 | 3.03.2009-16:45

Фух, мужики прошло уже больше 10 дней как все случилось, не могу, фигово мне, я раскис друзья не узнают, хотя что толку друзья... за это время легче не стало, но я передумал помирать, понял что ей всеравно, оказывается я был прав, она изменяла поэтому и расстались, со временем лучше не становится, хотя прошло то совсем мало времени, погибаю без нее, на работу забил, пробухал 4 дня, ничего не помогает, буду сидеть и ждать, завтра пойду на работу, пока меня еще не выгнали а то так и бомжем не долго стать. Крепитесь мужики, прорвемся, пройдет и боль и обида, пусть долго но она пройдет, такова судьба значит, добавить больше нечего, главное совсем не загнутся, и если есть такие люди кто захотел как я покончить жизнь самоубийством, откиньте эти грязные, дурные мысли это ничего не изменит, только самому хуже станет, жизнь коротка, но по мимо боли вы еще успеете найти свое счастье. удачи всем.

Slaffka

Гость

№49 | 4.03.2009-12:57

Приветствую всех "сострадальцев". Я тоже, как и вы прошел через это. Прошло уже 8 месяцев, но забыть ложь, трусость и предательство не могу. Я ради неё оставил жену с дочерью (в семье прожил 8 лет и в последнее время совсем не клеилось). Любил её каждой своей клеточкой. И она говорила, что любит, что нужен, что предана, как собачка, а когда я пришел к ней - прогнала и трусливо сбежала........
После развода жил один и смысла в своей жизни не видел. Постоянно эти мысли, бессонные ночи, воспоминания. Плюс ко всему, чувство вины перед семьей. Жуть какая-то. По-прошествии времени боль всего лишь притупилась, но не прошла. Часто "находит".
И все-таки, мужики, я хочу сказать, что есть достойные женщины. Такие, как моя бывшая жена. Однажды она пришла ко мне и сказала, - "Говорю тебе, как баба - если бы она тебя любила, то никогда не оставила бы, даже если женат. Тем более, что ты сам пришел к ней, оставив меня. Но ты был ей не нужен. А нам с дочерью нужен и мне все равно любишь ты меня или нет. Нам надо заниматься домом и ребенком. Пойдем домой и начнем жить с чистого листа....."
Я был немного в шоке - не думал, что простит. За все время, что меня не было с ней, ждала меня и никого к себе не подпускала. И кстати, очень изменилась.
Я вернулся в семью (решил, что не стоит прожигать впустую свою жизнь из-за ненадежной бабы - лучше жить ради тех, кому нужен). Сейчас на душе стало намного спокойней, но о той женщине могу думать лишь с горечью, обидой и презрением (хотя, когда встречаю её в городе на машине - в груди все обрывается и "накрывает").
В сравнении с бывшей женой - она рядом не валялась, но тем не менее, я не могу забыть её. Очень жаль, что не могу подарить жене те чувства, которые я дарил "той, что была предана, как собачка". Моя бывшая жена достойна этого.....

......

Гость

№50 | 5.03.2009-00:29

мне тоже мужики очень тяжко-даже говорить об этом не хочеться..
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »