Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

Борис

Гость

№301 | 14.07.2009-04:34

Поздравьте меня я добился этого,от моей бывшей девушки отвернулись все её друзья и она жить не хочет,вот она сладкая месть,я ее предупреждал от меня ни кто так просто еще не уходил.

Мертвый

Гость

№302 | 14.07.2009-06:20

Борис как ты добился того что от неё все отвернулись?
Поделись...

Борис

Гость

№303 | 14.07.2009-06:34

Нашел анкету ее парня,написал ему,сначало он прыгал на меня,потом успокоился я ему объяснил что она со мной и с ним сразу мутила,а друзья у нее были только его и мои,так что она теперь ни кто,я на этом еще не остановлюсь,потом встречу и ебло ей кастетом разнесу,чтоб она была полным гавном.

Мертвый

Гость

№304 | 17.07.2009-09:50

Борис лучше добей её морально, это будет для нее еще хуже! Настоящий мужик никогда бабу бить не будет! А за кастет меня чуть самого не посадили...

Борис

Гость

№305 | 17.07.2009-11:47

Знаешь если ударить девушку щас за это уже мало кто тебя осудит,времена джентельменов давно уже прошли,да и девушек то и девушками не назовёшь телки одни,щас наверное верную девушку только в монастыре найдешь )))

Борис

Гость

№306 | 17.07.2009-11:47

Знаешь если ударить девушку щас за это уже мало кто тебя осудит,времена джентельменов давно уже прошли,да и девушек то и девушками не назовёшь телки одни,щас наверное верную девушку только в монастыре найдешь )))

Борис

Гость

№307 | 17.07.2009-11:47

Знаешь если ударить девушку щас за это уже мало кто тебя осудит,времена джентельменов давно уже прошли,да и девушек то и девушками не назовёшь телки одни,щас наверное верную девушку только в монастыре найдешь )))

oleg

Гость

№308 | 17.07.2009-15:16

Борис,это полный бред,зачем вообще кого-то бить,тем более с кастетом??темболее девушек.тебе самому перед собой будет стыдно.

Борис

Гость

№309 | 17.07.2009-15:35

Не думаю что мне стыдно будет,как мне было больно осознавать то что она не только со мной мутит,так пускай она тоже это почувствует,ну минимум я в лицо ей плюну,зато она потом умнее будет.

fed1fed1

Гость

№310 | 18.07.2009-03:21

ребята! на свете есть доктор, который все исцелит!
просто нужно подождать! сложно, но возможно!
по своему примеру скажу следующее... отчаяние, боль, ненависть и.т.д. ХВАТИТИТ!!!нам поможет "чудный доктор" ВРЕМЯ.

oleg

Гость

№311 | 18.07.2009-03:29

да, я соглашушь,время нужно,потом будешь смеяться над собой. просто кому-то нужно 2 дня,кому-то больше. А то что она мутила с двумя,да и хер с ним,это не повод бить ее,плевать в лицо. надо просто забить на нее.

Борис

Гость

№312 | 18.07.2009-09:17

Спасибо я возьму на заметку.

Мертвый

Гость

№313 | 23.07.2009-05:44

Я кое что понял, у женщины самый сильный инстинкт материнский, им надо говорить каждый день: я хочу от тебя детей! Они тогда как шелковые становятся! Проверенно лично мною!

longed-for

Гость

№314 | 23.07.2009-13:26

У женщины вапще не пойми в голове что творится...у них ща тя нах пощлют а потом поймут что это была ошибка и будут говорить что тебя любят...У них кстати такая дурацкая черта есть если вот вы поругались они начинают давить на то что ты ее идеал и понижать твою самооценку...у меня уже так много раз было...говорят твои недостатки...а начинаешь сопротивлятся они тя еще больше унижают типа ах ты еще и не согласен! а если будешь пытатся подстроится под нее то они говорят ты тряпка и не мужик=) Я уже просто ниначто не смотря говорю "Я умный и красивый а не согласные ДУЮТ Ф ХУЙ!" я раньше думал что это только у одной а нет бля эт у всех так баб

longed-for

Гость

№315 | 23.07.2009-13:45

Так хочу ей позванить спросить как у нее дела...но блин не могу я уже боюсь нах, просто надоело что меня каждый раз унижают..каждый раз когда я ей звонил она мне говорила сколько у меня дохуя недостатков...я ваще вот ахуеваю как так можно..

longed-for

Гость

№316 | 23.07.2009-17:50

Узнал через одного старого знакомого что она через неделю все улетает к америкосу..

fed1fed

Гость

№317 | 24.07.2009-01:10

привет longed-for! будет время прочти мои (тексты). нет-так нет и для себя решить нет или да. станет легче- просто нужно (надо) решить! и следовать этому (вбей в мозг что ТЫ хочешь и сам реши)(обдумав, взвесив, трезво рассудив, попробовать окунуться без неё в другую среду) и еще раз будет время прочти мои тесты) а оно тебе надо? или нет? не стродай, а подумай, взвесь и реши для себя. жизнь-то твоя! и принадлежит твоя жизнь---- толко тебе!

Serj

Гость

№318 | 24.07.2009-12:34

Привет Мужики!
У меня вот какая история. В которой я уже запутался, помогите разобраться!
Как то раз мой друг спросил меня свободен ли на данный момент, сказав, что есть неплохая девушка которой нужен парень. Ну вобщем в тот день у меня не получилось, потому что были дела. Короче я уже начал забывать про тот разговор с ним, но через пару дней, он мне позвонил и спросил где я сейчас, и привёл её. Как оказалось это была подруга его девушки. Ну мы мознакомились и начали встречаться(её звали оля), она сразу полезла ко мне целоваться, вобщем было видно, что я ей понравился. Она мне тоже, но я отнёсся к ней как к временному варианту. Так продолжалось несколько дней. Гуляли мы всегда вчетвером. Как то раз она мне позвонила и позвала, на встречу, я немного задержался, а когда пришёл, она мне сказала, что теперь будет с ним! Я конечно был немного удивлён, но с этим согласился, потом у нас с ней произошёл обмен любезностями, короче расстались врагами. Я особо не жалел, но чем дальше, тем сильнее я чувствовал, что без неё мне плохо. Дня через три я позвал её помириться, она пришла, мы поговорили, но она сказал что у неё уже во всю любовь с моим другом. Короче я решил им не мешать и попытаться забыть, но у меня ничего не получалось. Месяца через полтра, она ни с того ни с сего начала мне писать, потом стала меня распрашивать про моего друга с которым она была (зачем???). Потом попросила рассказать о его плохих качествах, я сначала отказывался, но потом рассказал. Ничего особенно я плохого про него не сказал. Но она сказала, что теперь очень жалеет что ушла от меня, ну я естественно ответил, что можно попробовать ещё раз и сказал что у меня к ней чувства остались, после чего она сразу же предложила мне встретится, и сказала, что очень хочет меня увидеть. Я конечно же сразу к ней побежал. Мы встретились и всё было хорошо, но как оказалось, она туда же позвала и его, он нас застал в тот момент когда мы сосались. Он сразу же начал мне говорить, что она любит его, и что б я уходил, я отказался, и он предложил мне выяснить отношения, началась драка, за которой она молча наблюдала. Из которой я вышел победителем, увидев у него кровь я сразу же остановился. Увидев его разукрашенное лицо, она бросилась к нему и начала приводить его в порядок и сказала, что она будет с ним, я стоял весь перепачканый его кровью и ничего не понимал. В таком виде я их и оставил, но как только я пришёл домой, и проверил почту, она писала, запуталась повторяла, что любит меня, извинялась и просила ей дать последний шанс. Я снова пошёл ей на встречу, мы встретились и как я сначала думал всё было хорошо, я начал ей признаваться в любви, говорить, что жить без неё не могу и т.д., она тоже сказала, что любит меня и теперь всегда со мной будет. Начала спрашивать хочу ли я детей, я решив сыграть на её инстинктах, на что она предложила мне назвать их в честь него (с кем я дрался)!!! Такого я не ожидал, и после этого она начала всё чаще говорить о нём, и притом повторяла что любит меня, я поначалу терпел, но потом начал возмущаться, и всё меньше ей верить. Короче мы поругались, она послала меня, можно сказать на всю жизнь, хотя я её ни разу не обидел. Я сказал что б она не звонила и не писала мне, а сам мучаюсь всё больше и больше, не могу ни спать, ни есть, а другие девушки для меня вообще перестали существовать, мысли только о ней и ничего меня не интересует! Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Если кто то смог дочитать пой роман до конца,сасибо за внимание!

alex73

Гость

№319 | 24.07.2009-12:48

Здорово мужики, хочу поведать свою историю, почитайте и по возможности подскажите как быть!?
Познакомился я с девушкой в ноябре 2008 года на сайте знакомств ей 30 лет, как и мне,(она была без фотки), я ей говорю фотку покажи, она говорит на одноклассниках меня найди, и посмотришь! Оставила она свои координаты на одноклассниках, я её нашёл, вообщем мы понравились друг другу. Правда мы были с разных городов(130 км), через две недели я после знакомства я поехал к ней на пару дней, всё было замечательно, потом я к ней поехал на новый год, и провёл у ней все новогодние каникулы. Планы были большие, она мне говорила переезжай ко мне, работу здесь найдёшь, второго ребёнка рожу(один ребёнок у ней есть 9 лет). Познакомила меня со своими родителями, всё просто замечательно начиналось!!! Но под конец января я начал замечать что она ко мне охладела, звонить стала реже, и какая то недовольная постоянно, ну вообщем видно было по общению! Потом она мне говорит что в ней что то изменилось, видишь ли уже нет никакой страсти.В один прекрасный день, когда с ней разговаривал по телефону, через трубку услышал звук, который обычно оповещает о новых сообщениях на сайте знакомств! Это мне перестало давать покоя, и тут я решил проявить смекалку, дело в том что я знал два её эл. ящика. И методом тыка я ввёл их на рамблере, затем нажал «забыл пароль», он мне пишет «введите девичью фамилию матери». Я ввёл девичью фамилию её матери, и тут он мне предлагает сменить пароль, я естественно меняю пароль и захожу в её ящик! И тут смотрю среди прочих писем сообщение пришло, о том чтобы потвердить регистрацию на каком то сайте! И тут недолго думая я решил пройтись по этой ссылке, и что вы думаете??? Конечно, я попал на сайт знакомств, причём анкета была с другим именем, и естественно без фото, почитал её сообщения и поразился тому как она начинала сама первая знакомиться. И тут я звоню ей, «выливаю» на неё все помои которые были в тот момент у меня в голове! Она стала отмазываться что это не её анкета, а подруги. Ну вообщем разошлись, но я любил её по настоящему! И тут через месяц я знакомлюсь с другой девушкой, тоже на сайте, стали общаться договорились встретиться через два дня! И в этот вечер надо было мне залезть опять на сайт, к той бывшей (на тот момент она перебрала порядка семи анкет), и стал с ней просто прикалываться, типа я тоже из этого города. Потом я сказал ей что это «Я», она недолго думая спрашивает меня «ты любишь меня ?», я недолго думая отвечаю что люблю (так оно и есть). Она сказала что тоже любит меня, и мы решили помириться! Естественно с той девушкой я не стал встречаться, а просто по честному ей объяснил что помирился с бывшей. Через неделю она приехала ко мне, всё вроде бы нормально, она удалила все свои анкеты. Но всё равно, доверия к ней уже как такого не было, и ярешил идти до последнего, зарегил на сайте несколько анкет, и через пару недель она опять попала! Естественно опять ругань, опять разбежались, я опять зарегил свою анкету на знакомствах. И тут у меня пересеклись пути с той девушкой с которой я должен был встретиться, стал я встречаться с ней около месяца! И тут на горизонте опять появляется «бывшая», заходит ко мне на одноклассники, и дарит мне подарок «поцелуй» с подписью «соскучился по моим поцелуям ?» Конечно же я его принял, по прежнему её любил! Мало того она видя что я опять с той девушкой, она имела наглость ей написать в одноклассниках что мы опять помирились! С этого момента с той девушкой наши пути разошлись навсегда. Я опять стал с ней общаться, она приезжала ко мне, ну вроде опять всё нормально! И понеслось всё заново, я регю две анкеты, одну «разрисовываю» что я обеспеченный мужик, есть машина, и т.д и т.п! И через пару недель я решил проверить свои «сети», и обратил внимание на то что мою анкету просматривала девушка с «её» именем, возраст такой же (без фото), НО, уже с другого города. Решил я прощупать эту анкету, написал ей давай познакомимся, и почему без фото??? И вечером я захожу на эту анкету, смотрю, она уже с фоткой в анкете, И ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯМОЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!!! И пишет она мне, что она с другого города, а в этом городе она родилась, и что у ней ещё куча фоток, и что можно встретиться даже! И тут я опять телефон в руки, опять оскорбления, в том числе «пошла на..й бл..ь», в тот момент я ещё и бухой был немного. После этого она мне сказала чтобы я ей больше не звонил! Я позвонил через пару дней и попросил прощения за эти слова! Она сказала что всё кончено, но через пару дней сама звонит и говорит что соскучилась по мне, и по моему голосу, я говорю что давай всё по хорошему начнём, без этих еб….их анкет! Она говорит что удалит эту анкету, к сведению (она до сих пор удаляет её)! Вчера звоню ей (кстати на данный момент она как раз находится в этом городе, который указала в анкете), хотел поговорить с ней, она трубу не берёт! Пишу ей смс что я принял решение расстаться, что якобы сегодня встречался с девушкой (на самом деле нет), хотел посмотреть на её реакцию! А она как то спокойно отнеслась к этому, даже не позвонила, а чисто смс переписывались! Сказала что я такой сякой, всё это время ей изменял, и пишет что если она вдруг изменится??? Говорит что она уже собралась удалять анкету, и что со всеми попрощалась, и что нет смысла тогда удалять эту анкету, раз я с ней прощаюсь! Я ей пишу что «горбатого могила исправит», и что она «прописалась» на этих знакомствах! Ну и всё, со вчерашнего дня ни ответа, ни привета! Вот смотрю сейчас как она на данный момент на сайте, и с привлекательной фоткой к тому же, так у меня сердце начинает обливаться кровью! Особенно когда вижу что количество просмотров её анкеты увеличивается с каждым часом!!! Пробовал знакомиться на сайтах, не получается, все мысли только о ней!!! Дальше банальных разговоров «как поживаешь, как настроение, чем занимаешься?» не заходит, ведь я люблю её!!! У меня тут мысли начинают возникать, может она наколдовала что нибудь «приворожила»??? Мужики, подскажите, как быть? Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, и как выходили из неё???

oleg

Гость

№320 | 24.07.2009-12:51

Это не девушка,а како-то демон)

alex73

Гость

№321 | 24.07.2009-13:07

И хочу ещё дополнить, она как приехала с того города куда ездила к бабушке, изменила другой город в котором живёт! Потом через полчаса уже изменила и этот город, на другой! Мне кажется что она с кем то знакомится, очередному парню начинает ездить по ушам что типа удалила анкету, а на самом то деле просто города меняет в анкете(профиле). Не удивлюсь что через некоторое время мне позвонит и скажет "давай мириться, я удалила анкету"! Возможно что сегодня опять поменяет город! Буду держать в курсе своих событий.

alex73

Гость

№322 | 24.07.2009-13:19

Serj
У меня такая же боль, других девушек просто не существует, последняя надежда только на время!
P.S. А так охото позвонить, и тут же думаю я сказал ей что больше не позвоню.

Serj

Гость

№323 | 24.07.2009-13:34

Да не помогает мне время, голова как в тумане. Стоит мне из дома выйти, так меня сразу же тянет к её дому, хожу вокруг и боюсь на глаза попасться, прощаю ей то, что никому бы не простил, совсемуже замаялся, как в песне: "и днём и ночью лишь она передо мной!" Кст на сайтах не разу знакомится не пробовал, никогда не думал, что таким образом могут появиться чувства)

longed-for

Гость

№324 | 24.07.2009-13:49

На сайте чувства могут появится и вапще это уже норм моя тоже на сайте познакомилась с амером..5 лет переписывались...наверно дрочили по вебкамере друг на друга...я кстати тоже с ней на сайте познакомился

longed-for

Гость

№325 | 24.07.2009-13:52

Я сам держусь уже 3 месяца не звоню и не пишу...а ща перед тем как она уедет так хочу услышать ее голос последний раз..вчера так тянуло позванить ей... столько всево хотел сказать...удержался и потом понял что правильно что не звонил...Я ЕЙ НЕ НУЖЕН...
"капля к капле лужа к луже
океан не станет глубже
рыбки не собьются в кучу
уходи - так будет лучше.."

Serj

Гость

№326 | 24.07.2009-13:58

longed-for ну твою то ещё можно понять, америка, красивая жизнь, а вот в действиях моей я вообще логики не вижу, сегодня она любит меня, завтра его, а как только взаимность с моей стороны почувствует, так кидает.

longed-for

Гость

№327 | 24.07.2009-14:27

у меня терь комплекс не люблю все американское..

alex73

Гость

№328 | 24.07.2009-16:53

longed-for, вот как считаешь, что в моей ситуации делать? Сейчас смотрю на неё что она на сайте знакомств, и сердце кровью обливается, как больно становится!

longed-for

Гость

№329 | 24.07.2009-18:00

2alex73 чесно? я бы сдался...у тебя видишь ситуация похожа на парня с ником "Мертвый" играет она с тобой..я вот слаб в играх по переписке я силен когда я в глаза смотрю тогда я выигрываю =) а на расстоянии я проигрываю=) так что...у меня уже со своей игры прошли... терь я ей просто ненужен...а у тебя? ну то что ты каешн послал ее а потом извинялся это зря я по крайней мере так не делал я ее вот послал 3 месяца назад и терь каешн страдаю ну зато я нах не звоню!! по крайней мере я осознаю что я ее послал осмысленно, если бы я был нужен она бы сама позвонила...а с тобой играет та девочка она видит ты слаб в такие игры...ну че тут нада не звонить и все, мне легче если я вапще о ней не думаю... если хочу звонить ей звоню другим девушкам я канечно их заебал я понимаю ну блин а что делать=)... заводил любовниц не помогает пока что=)... у тебя все стандартно все реакции как у всех тут у нас, сначала морду ей начистить а потом извини прости...а бабы они уже точно знают как ты себя поведешь...понимаешь ты ее послал это очень большой минус...просто вот смотри я сейчас общаюсь с одной хорошей знакомой...вот она своему парню изменила с другим ну точнее она начала встречатся с другим... ну канечно я на ее стороне посольку я ее знаю давно но как мужчина я понимаю что если бы так сделали мне то я бы послал и все нах...она меня спрашивает(они кстати провстречались 2 года и дело шло к свадьбе) вот он мне написал "все расстаемся" он мне еще позвонит? я гвоорю точно позвонит! поскольку ну че тут скрывать редко кто выстоит... через 2 дня он ей звонит говорит прости... потом опять они поговорили по телефону... а у ней уже любовь с новым так что ей уже тот как то так она просто с ним играет...старый ей звонит сначала послыат потом опять ноет прости...потом опять звонит говорит у меня новая девушка она круче тебя в кровати... потом опять прости меня пожалуйста, я ее спросил что ты чувствуешь? она мне говорит мне на него все равно...Бля я не знаю ну вот так бабы устроены... вот если бы я выстоял тогда когда мы только начали с моей расставаться наверно она была бы ща со мной...а так я потерялся в ее глазах...заметь все мы одинаково себя ведем сначала злость потом звоним плачем...А все почему? да потому что мы считаем ту девушку близким человеком а она уже не все она не близкий человек, ща будет играть тобой...Чем я тебя могу утешить ну хотябы тем что ей ща тоже хуева это точно...она может и чувсвует себя там на коне но пока что еще свежи чувства она о тебе думает...Чувак не пиши и не звони ей...Я вот своей не звоню хотя я знаю она ща свалит и я ее уже не увижу никогда и не услышу... она будет там в калифорнии уже буквально через несколько дней будет спать с ним с тем челом...и я знаю что пока она не уехала я могу еще ей позвонить и хотя бы просто услышать ее голос...НЕ БУДУ!! я ее послал и все и я ей НЕНУЖЕН! человек мне так сказал..

longed-for

Гость

№330 | 24.07.2009-18:24

Почему то девушки считают что вот если посылает потом звонит говорит прости эт не мужик...я не знаю почему надо спросить у женщин...для них мужик если сказал расстаемся и все больше не звонит...вот тогда им хуева начинается...нада стальные нервы иметь=))) я канечно могу поиграть в такие игры но не всегда иногда у меня тоже то на работе запарка то еще какаянить хуйня и думать как там повести себя в той или иной ситуации с бабой иногда просто сил нету я тоже человек у меня тоже депресняки бывают...вот когда я с моей моделькой встречался первое время у нас с ней игры были кто кого... ну тогда я был готов к играм и я ее уделал в легкую сама звонила писала не могу без тебя...а вот когда последний раз я не готов был слишком дохуя на меня всего свалилось она почувствовала мою слабость и все...терь раслачиваюсь... ну какой вывод? то что я раньше думал что она другая действительно терь я не сомневаюсь она такая как все...ну буду надеятся на лучшее что у нее с ним не получится=)) ребята скрестим пальцы за меня... пойду свечек поставлю=)) вощем бля если я узнаю что у нее ниче не получилось.. вот тут то я почувствую выйгрышь!! это будет самый счастливый день в моей жизни если она вернется обратно и я узнаю что у нее нихуя не вышло=) это чесно!=)

oleg

Гость

№331 | 24.07.2009-19:15

Если не можешь изменить ситуацию....измени к ней свое отношение ! ! !

fed1fed

Гость

№332 | 25.07.2009-00:35

longed-for посмотри граф монте-кристо или "наш" или с жераром (дольше) но интересней). потом в оригинале прочитай дюма.буду ждать ответа. удачи всем!

longed-for

Гость

№333 | 25.07.2009-00:46

Я смотрел это все давно =) времена дон жуанов прошли,леньги и соц статус играют роль больше всего к сожалению... женщины стали выбирать в мужья более стабильных в соц плане людей...у меня нет проблем с женщинами, я просто хочу сказать что мм когда уже поднял планку высокую потом найти уже лучше тяжело...а у меня была девушка она нравилась Михаилу Прохорову =) я не хочу хвастатся ну да мне немного повезло...

longed-for

Гость

№334 | 25.07.2009-00:50

Просто я считаю что я этого не заслужил то как со мной поступили и должна быть справедливость в жизни и надеюсь все таки она восторжествует...еще ниче не решено кто знает как сложится ее брак?=) то что она говорит что она его любит это она так думает=) они еще не спали и не жили только инет общение...а процент возвратов оч большой...=)

fire

Гость

№335 | 25.07.2009-14:01

Фишка в том, что когда вернется - уже будет не нужна.

alex73

Гость

№336 | 25.07.2009-16:33

"longed-for" Не выдержал час назад, позвонил бывшей! Говорю что просто соскучился, и хотел услышать её голос. Спросил есть ли у ней кто нибудь, она говорит что нет, даже ни с кем не встречалась, и говорит мне, я уверена что ты по любому сейчас опять прикалываешься со мной на сайте знакомств. Я сказал что это не так, и могу поклясться (это на самом деле так)! Я говорю может всё таки попробуем всё сначала, сказал что я изменюсь, но она говорит что у нас ничего не получится, и что ей просто неохото время терять. И потом вдруг она говорит что якобы с кем то переписывается, и созванивается, возможно что будет встречаться. Меня это насторожило, почему же в самом начале разговора она про это не сказала? И что странно она это сказала после того как я сказал что я не прикалюваюсь над ней на сайте знакомств(типа проверяю), мне кажется что у ней нет никого. Просто она по ходу удостоверилась в том что это не я, то есть можно дальше спокойно общаться на сайте! С другой стороны, если бы у ней кто нибудь был, нахрена ей держать анкету? Рискуя тем что "новоиспечённый" может спалить её??? Как считаешь "longed-for"??? Мне кажется что это конец моим отношениям.

fed1fed

Гость

№337 | 25.07.2009-21:07

alex73 ты сам себя видишь?

longed-for

Гость

№338 | 25.07.2009-21:08

Во-первых она может обманывать что не встречается ни скем, чтобы тебя подержать подольше..Я ж тебе говорил не звони ты распишишся в своей беспомошности и тем более наделал дохуя ошибок она теперь чувствует что ты от нее завишишь...ты оч много акцентируешь внимания на этом на анкетах...она в другом городе сейчас? вощем если она в другом городе просто приехай к ней без анкет без всякой хуйни приди к ней и поговори пошлет так пошлет тока не предупреждай ее об этом.. купи ей цветов... приди к ней не реви скажи я без тебя жить не могу я хочу быть с тобой ты моя девушка!...будешь играть в игры с анкетами ты проиграешь!

longed-for

Гость

№339 | 25.07.2009-21:09

fed1fed да я вот тоже думаю.. у парня вапще ща истерика...да че говорить у нас у всех такое на первых порах ему нужно ща быть более решительным!

longed-for

Гость

№340 | 25.07.2009-21:16

2 alex73, она от тебя ждет не то как ты там настрожен или проверяешь ее анкеты она от тебя ждет поступка! прийди к ней и скажи как есть! а не как там анкеты она создает.. о чем ты думаешь о каких то анкетах? ты ваще определись хочешь ее вернуть действуй! сила мужчины в поступках а в той игре в которую ты играешь анкеты письма звонки это бабская хуета, бабы они боятся все сказать в глаза!

longed-for

Гость

№341 | 25.07.2009-23:25

2 alex73 ты сейчас оч предсказуем...и ей становится легко тобой манипулировать...не давай ей это сделать, мне кажется приехать и поговорить это последний шаг, пошлет так пошлет, думаю она не ждет от тебя этого... но вапше мне кажется она все решила..

alex73

Гость

№342 | 25.07.2009-23:38

longed-for, ты прав в том что дохрена совершенно мною ошибок! Поэтому я решил ей больше не звонить, если я ей нужен, то по любому позвонит! Если же нет, то и хрен с ней, помучиюсь и опять в бой, я уже просто устал от всего этого. Просто так сразу быстро я не могу переключиться на другую, надо время чтобы прийти хоть немного в себя. Ладно что хоть время на моей стороне! Спасибо тебе за поддержку!!!

longed-for

Гость

№343 | 26.07.2009-01:06

Ни в коем случае! если позвонит не каких боев..она должна сама захотеть быть с тобой, а не просто попервому требованию бежать к ней позвонить она может у девушек есть такая черта, спросить ну как он там мучается или нет...позвонит ты четко и ясно ей скажешь не реви! не психуй! очень спокойно говори, хочешь быть со мной? скажет нет ну нет значит нет, скажи нравится делать мне больно делай главное чтобы тебе это было в кайф...получаешь от этого удовольствие ну и хорошо...посмотришь больше не позвонит=)

longed-for

Гость

№344 | 26.07.2009-01:12

Это жутко трудно переключится на другую я сам не могу я ж говорю завел одну любовницу вторую не могу и все тут...перед глазами стоит ex-girlfriend..аж на дуще тошно...ну вапще тебе не обязательно девушку для секса заводить и сразу к ней в трусы лезть =) я нашел девушку я ей нравлюсь но мы не спали просто общаемся я ей все выговариваю она меня сильно поддерживает у нее хорошее чувство юмора.. тебе главное сейчас побольше положительных эмоций! смотри не бухай..найди девушку с которой можно просто общатся.. позитивную... будешь ей все выговаривать она тебя поддержить..по крйней мере у тебя самооценка повысится и психика в норму прийдет

longed-for

Гость

№345 | 26.07.2009-01:34

Ну в 30 лет тетенька с ребенком это уже опытная женщина=) я сейчас только прочитал твой рассказ еще раз я думал если чесно вам по 20 лет поскольку такие игры в анкеты.. да и еще то что она там говорит что она там будет встречатся это все хуйня=))) если они не встрчались еще то она может говорить все что угодно...у меня одна знакомая тоже вот так переписывалась с одним парнем говорила мне он мне так нравится=)) мда в результате чувак пришол на свидаение в мясо бухой =))) говорит отмечал возвращение брата из МЛС =))) она мне пишет смс пожалуйста перезвони мне как будто ты мне с работы звонишь и мне нужно срочно сделать чтото по работе=) вопщем хотела от него избавится на свидании...вот так=) пока люди не начали вместе жить то что они там себе напридумывали эт все хуета...я тоже когда то было дело познакомился на сайте с девушкой приходил с работы делать было не хуй настроение гавно брал пиво бутылку звонил ей и вот мы по 3 часа болтали о том о сем =))) в результате встретились и поняли что вапще не подходим=)) а общались оч класно=) по общению вапще супер=)вот так..

longed-for

Гость

№346 | 26.07.2009-01:44

А все я прочитал твой рассказик да да теперь до меня дошло есть такие бабы да я даже опросник видел для чего они это делают звонят бывшим чтобы если у бывщего все класно, разрущить ему жизнь=)

alex73

Гость

№347 | 26.07.2009-03:08

longed-for, вот думаю если позвонит, и скажет типа давай мириться, то я думаю не стоит. Потому что она опять какую нибудь хрень сделает, разлучит меня с другой девушкой, и потом опять меня опрокинет! Просто ей обидно, мол типа он нашёл, а я нет!!! не порядок, надо его опять под себя подстроить! До меня теперь стало доходить, ведь один хрен парню то проще найти девушку чем девушке парня! Тем более года то идут, и к тому же ещё и с ребёнком!!!

Slider

Гость

№348 | 28.07.2009-09:20

Всем привет, а меня вчера бросили, в день когда у нас должно было быть 11 месяцев, а история такая, до меня она встречалась с парнем 3 года, тот уехал в другую страну жить и они расстались, через полгода я появился, поначалу все было хорошо, потом она начала про него чаще вспоминать...в итоге этим летом она уехала отдыхать, и оказалось что и он туда к ней уехал...и она мне звонит вчера и говорит..."Я теперь буду с ним...ты меня простишь?" я был в бешенстве, всю ночь не спал...почитал форумы разные на эту тему...и стало немного легче, мне ее имя если честно даже не хочется слышать, за то что она так поступила...

longed-for

Гость

№349 | 28.07.2009-09:54

Гони ее в шею! зах ее еще прощать...пусть пиздует...ищи другую

Мертвый

Гость

№350 | 28.07.2009-10:02

Мужики, я разговаривал с подругой своей, спросил её дело во мне? Она ответила нет, она просто себе в голову вбила, что ничего не получиться и все! Еще подруга сказала, что любая нормальная девушка за меня бы все что угодно отдала...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »