Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

longed-for

Гость

№451 | 27.08.2009-15:01

ему нужно сказать очень спокойно:"если тебе в кайф делать мне больно,можешь звонить и писать главное чтобы тебе это было в удовольствие" человек задумается..проверенный способ

Серега

Гость

№452 | 27.08.2009-17:26

Сегодня пришла, обняла, сказала что скучает,-я на мороз,... и ушла...
вот теперь на моей улице начнется праздник...

челизКазахстана

Гость

№453 | 27.08.2009-19:39

Серега красава

Petr

Гость

№454 | 28.08.2009-01:32

longed-for, спасибо за совет. Подскажу ему.
Серега - молодец!

Мистер Chicka-TiLLa

Гость

№455 | 30.08.2009-05:45

Привет, парни! Сижу читаю комментарии, вспоминаю былое... читаю коменты некоторых людей, реально тяжко, аж самому... сам прошел через эту школу))), тот урок я запомнил навсегда, даже хотел записать все свои действия в тетрадь,чтоб потом ими пользоваться))) парни, а вы знаете что все девушки одинаковые??? да да... именно ОДИНАКОВЫЕ... особенно молодого возраста, ведь чаще всего именно такие так и поступают... так вот... была у меня одна "дЭвушка":) причем первая с которой я начал встречаться... до этого были так, не серьезно (что кстати мне теперь очень помогает)... любовь морковь, конфетки, цветочки и т.д, прошло почти два года я знаком с ее родителями, она с моими, живем вместе, последние пол года ни одной ссоры, все как по маслу... но радовался я не долго... после очередной поездки "к бабушке", звонок и со слезами: "Давай расстанемся! я больше так не могу!" (чего она там не могла я по сей день говорю: А х...й его знает!) После этих слов я с конечно с гордостью сказал ПРОЩАЙ и положил трубку, но это было только для нее... на самом деле я сломался за доли секунд, и чуть ли у кассы в магазине не разревелся... благо покупал сигареты, сразу бегом на улицу и пол пачки в рот, лиж бы стало так хреново, чтобы не думать о ней, а думать о своих легких... доковылял до дома, сидел на каждой встречной скамейке и курил курил курил... даже если сравнить, то до магазина обычно 5 мин ходьбы, я шел 30... настрелял у дворовых еще сигарет, благо знакомые были, и зашел домой... В общем пробыл я в таком состоянии целый месяц, вообще никак не мог выйти из этого... пытался вернуть, дрался с ее настоящим (кстати забыл рассказать, тот который был ее настоящим, и был по сути той ошибкой которую я упустил... она с ним пол года активно общалась, и именно поэтому у нас с ней было все так ах как супер эти гребаные последние пол года, которые я упоминал выше, а ее поездка "к бабушке" оказалась поездка в соседний город погулять, отдохнуть с его друзьями..... короче вот такая канитель), дрался с его друзьями после того как они узнали что я ему сделал больно, уперся как баран, люблю и все... ну в общем все как обычно у брошенного парня... НО, я решился поговорить об этом со своим отцом, ведь именно он мой наставник по жизни))) и он после всего рассказанного написал мне такую смс (живем на больших расстояниях, время разное, да и особо возможности нет) постараюсь процитировать: "Сынок, не парься, она мне сразу не понравилась, и щас это просто подтвердилось, что ты сейчас потерял? ее? Как говорил Пушкин: Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей... поэтому займись собой, а она все равно будет логти грызть, поверь, подойди к зеркалу и посмотри, ведь ты же самый лучший, ты только посмотри от чего она отказалась..." Сорри, не много преукрасил, что то уж слишком понравились слова:) но смысл остался тем же... И именно после этой поддержки я встал на ноги... стал радоваться (хотя признаюсь было не легко), появился тонус, настроение, да даже глаза блестеть стали, а не как у нарика... И положительной энергии было столько что даже прохожие шарахались от меня, а девушки даже с проезжающей машины стали мне улыбаться, ИМЕННО МНЕ... Кароче это был полный П... Я стал писать музыку, просто для себя. Начал общаться с одногруппниками, но больше конечно с одногруппницами... и как ни странно, я снова влюбился, и люблю до сих пор... это староста нашей группы:) Сейчас вспоминаем как она хотела начать со мной общаться, т.к все одногруппницы с ПЕРВОГО КУРСА считали меня симпатяшкой и постоянно обсуждали когда я появлялся на парах(это было очень редко), даже одна из них меня сфоткала когда я отвечал... и это было все время пока я был с этой своей, как ее там, ну пох... не важно... так вот... Моя настоящая любовь пыталась пользоваться положением старосты:) постоянно звонила и ругала почему я не на парах:) А на самом деле просто хотела увидеть, я так промотал где то пол года, мы просто общались, отдыхали, учились все вместе, потом слухи по группе что мы с ней пара (хотя на тот момент это было не так) и все 1 января 2009 года мы с ней решили стать парой... а бывшая не смогла выдержать такого облома, унижения, тупо насмешек от ее подружек, что вот ты и лоханулась, а он то усвистал, нашла себе кого то где то и терь живет в другом городе, знаю я это потому что она до сих пор пишет мне в контакте... как видите, парни бросила улыбнитесь ей, скажите что вы думаете, хорошее говорите хорошее, плохое, так плохое разворчиваетесь и уходите все... она когда увидит такой поступок, может и будет дальше выпендриваться, но ей будет тяжело, ведь Вы то не приклонны, Вы мужчина, даже если рядом с ней стоит паренек на бмв х5, пофиг... Покажите свою гордость, даже если душа в этот момент плачет... поймите все девушки не могут себе простить того, что они не удержали мужика, тем более Вы всегда будете для нее хорошим, ведь хорошие моменты все равно были... а она будет вспоминать именно их:) а этот прощальный диалог, она будет помнить и рассказывать своим внукам:) конечно не стоит издеваться, это вас опускает в ее глазах, никаких оскорблений... Нет так НЕТ и все, больше никаких слов... Будет звонить ответ прост, у меня дела я занят, будет просить вернуться ответ: извини дорогая у меня так то так то... и еще, говорите все как есть, ни в коем случае не врите что у вас там супер мега круто, я стал крутым бизнесменом, телки тачки и бла бла бла, нет... у них на это нюх по ходу, сразу понимают что это не так...Воть... а на счет того что больше не полюблю: мужики, оглянитесь любовь возможно каждый день ходит мимо вашего окна, или работы... а может даже с вами отдыхает в одной компании... не замыкайтесь, откройте шире глаза, поднимите выше нос, глубоко вздохните (тока не в пропитой и прокуренной комнате, желательно на свежем воздухе:)) и вперед, ЖИТЬ... все у всех получиться... и заранее хочу утешить тех кто до сих пор не уверен, посмотрите статистику, баб больше чем нас, а нормальных как мы с вами еще меньше, так что мы как самородок золота в реке наркоманов быдла и алкашей:)))) так что дерзайте... если что то не так в моем написании, сорри, все таки 5.43 утра... Удачи всем, ВАСЯ ДАВАЙ!!!!))))

Алексей

Гость

№456 | 31.08.2009-16:25

Прочитал я тут ваши "проблемки" люблю жить не могу, Вам самим то не смешно над собой ? А ? ТРЯПКИ !!! Настоящий МУЖЧИНА всегда уходит красиво !!! ВСЕГДА, чтобы не случилось, как бы вас не предали, как бы больно не было ! Вините себя, потому что Вы сами во всём виноваты ! Ребята это Опыт, а для кого то серьёзное испытание) Всегда за белой полосой идёт чёрная.... От вас от всех требуется только ОДНО - это уметь УЙТИ КРАСИВО ! Вот тогда складывается мнение о настоящем МУЖЧИНЕ !! А то сопельки тут распустили, сами же знаете что потом с улыбкой всё будете вспоминать.... Настоящий Уважающий себя молодой человек который всегда уверен в себе, просто возьмёт молча и уйдёт ! Потому что он всегда знает ЧТО БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ !!! Мне стыдно за Вас мУЖИЧКИ, кто убить хочет, кто ещё хуже, Вы во всём виноваты сами ... Я бы расписал вам свою жизненную историю о своей Горькой Любви ! И о том что идёт за ней ! Но не буду, потому что настоящего мужчину ждёт белый свет в конце .... Желаю Вам ребята собраться и идти только в перед ! Дороги назад у вас нет, потому что всё самое сладкое впереди ! ЭТО СТАНДАРТ ЖИЗНИ ! ЗА ЧЁРНОЙ ПОЛОСОЙ ВСЕГДА ИДЁТ БЕЛАЯ ... Желать удачи никому не буду, тот кто хочет тот делает кто не хочет ищет причины. Соберитесь мУЖЧИНКИ (((

longed-for

Гость

№457 | 31.08.2009-16:50

да кому это красиво нужно а? че на публику чтоль играть или перед бабой, да ей на тя похуй, красиво ты ушел или сопли разамазал, зависит от бабы некоторые бабы над тобой ржать будут если ты типа красиво ушел...где написано что если ты ушел не красиво ты не мужик? где это написано покажите мне а?какая нах разница результат один буит расстование а как уйти эт пох и что ты там буишь вспоминать красиво ты ушел или соплями изошел, ты думаешь это баба чтоль о тебе мнение сложит да она о тебе забут в через полгода как ты там ушел ползя на коленях но бля с гордо поднятой к верху головой=))) Вопрос:перед кем красоватся а? перед кем показывать что ты мужик? перед той пиздой которая тя бросила и че ну показал ты перед ней что ты мужик дальше то че?

longed-for

Гость

№458 | 31.08.2009-16:59

Мне абсалютна похуй че там обо мне думали в тот момент бабы которые меня бросили, я о них ваще не думаю...Да ушли они и уже забыли обо всем, и я себя не чувствую меньше мужиком чем другие...На себя посмотри "Осуждающий осуждаем",ну сломался человек че с кем не бывает а? для меня всегда оставалась загадкой топологическая душа отдельных личностей сидеть глубого в жопе и смотреть на всех свысока...Ну поползал я перед ней наколенках ну размазал я сопли и че ну это она тока видела, дальше то че, расстались больше не общаемся да она уже забыла что я ваще был в ее жизни...

Лёва

Гость

№459 | 31.08.2009-17:06

Привет, парни! А кто сейчас стоит на пороге разрыва? А есть из вас хоть один, кого бросили, но он не здаётся и борется за свою любовь? Может девушки и уходят в надежде, что вы ее вернете... Как в той песне:"Ты меня не понял, я же пошутила, я же на минутку уходила..." Может это просто сигнал к тому, что она получает мало заботы, любви и ласки, и тем самым хочет привлечь ваше внимание???

longed-for

Гость

№460 | 31.08.2009-17:18

Я уже свое отползал отборолся отплакался :) чот я только слышал фразы типа "раньше надо было думать"=))

челизКазахстана

Гость

№461 | 31.08.2009-20:46

longed-for посмотри что тут появляются какие то парни с бабскими понятиями так же скажи?может эт баба пишет

Серега

Гость

№462 | 31.08.2009-21:23

2 Алексей. Девочка наверное ошиблась форумом. Тут мужики переписываются... Как говорил раннее когда дело касается Настоящей любви гордость можно засунуть в задницу. И еще: кто сказал что если мужик плачет, значит, он виноват??? это его проявление эмоций, которые говорят об искренности и боли!
у кого-то это послать нахуй и ебнуть в челюсть бабу которая предала - вот это по-вашему настоящий мужик? Не, это как раз тряпка, размазня. Жизнь полоса белая, черная... так и будешь по жизни успокаивать себя до глубокой старости без семьи...
Работа над отношениями - великий труд тернистый, нравится нам это или нет.
Пока мы проявляем эмоции, пока отношения нас цепляют, мы можем говорить гордо "Мы живём" и именно это делает нас сильней, мужики...
Бабам-на бабский форум!

хазар

Гость

№463 | 31.08.2009-21:45

парни! я все таки нашел силы в себе сказать своей бывшей, чтобы она не звонила мне больше и не спрашивала как у меня дела или из за жалости ко мне или же из за вины передо мной.. потому что мне от нее этого не нужно... что мне нужно жить и двигаться дальше, а она мне не дает выбраться их той трясины в какую я попал... хоть точку наконец то поставил... все равно больно, люблю и тоскую по ней, но конкретизация четкая уже есть... или ты со мной или ты с ним... никак иначе... она выбрала с ним.. сказала только: "как скажешь.." а голос то у нее был убитый, парни.. я это чувствовал и видел ясно... буду теперь стараться дальше жить.. хоть и не знаю с чего начать...

Алексей

Гость

№464 | 31.08.2009-22:34

Серега 31.08.2009 - 21:23
Складывается мнение что ты как раз тот слабак который будет всю жизнь работать над своим отношением к девушкам с рукой перед телевизором )
Ты по внимательней почитай что я написал ! А то обидели мальчика ) Обидел ПРАВДОЙ смирись ... А доказывать надо себе, что ты мужчина, а не девушке !!! Долбоёб !!!!

Серега

Гость

№465 | 1.09.2009-02:44

2 Алексей. Не буду опускаться до твоего уровня, судя по твоему обращению - зацепил за живое... Повторюсь, бабам тут не место! Лично ты меня не обидел ничем, а из чего сложилось у тебя мнение обо мне можешь бабушке своей рассказать, а тебе лично доказывать что то не вижу смысла. кому надо - тот меня поймет.
И, еще, мне совсем не интересно по какой причине ты залез на этот форум: случайно или решил прослушать "инструкцию по выживанию если вас бросила девушка"-думаю навряд ли, ты ведь сильный мужик (или баба? я запутался) и решаешь сам свои проблемы... остается первое - случайно.... Странные домыслы насчет доказательств девушке, никто не пытается ничего доказывать.. Странно, с чего я тебе все это объсняю.

2 Хазар. Я за тебя искренне рад - очень правильные слова.

Серега

Гость

№466 | 1.09.2009-03:05

2 Хазар. Конечно! голос у нее был убитый, запасной аэродром-то испарился. С чего начать..-найди себе девушку, помогает железобетонно. (Мне в данный момент помогает, еще как). Отдайся ей целиком и пусть оставит на тебе побольше засосов. Отойдешь намного быстрей, будешь как огурчик, почувствуешь себя нужным. Главное, ей ничего не обещай, просто отдыхай и наслаждайся- а остальное время покажет.

Серега

Гость

№467 | 1.09.2009-03:13

А те кто говорят что время лечит...-полная херня. Лечит не время, а количество событий и впечатлений, происшедших за определенный интервал времени. Сделай перестановку в комнате, запишись в спортзал, начинай поправлять здоровье (лучше времени не найдешь), ну и конечно заведи девушку. Время просто будет лететь-а бывшая... на нее нет просто времени. у нас другие заботы есть поважней.

oleg

Гость

№468 | 1.09.2009-08:25

Алексей,уже одно то,что ты нашел этот форум о многом говорит!!!!!!!!!!!!!)))

челизКазахстана

Гость

№469 | 1.09.2009-10:45

Серега так держать....!!!!!!!!
ОЙ ЁМАЁ.........

logned-for

Гость

№470 | 1.09.2009-12:34

2Хазар жму руку =) пусть она катится колбаской по малой спасской...Я всегда в таких случаях думаю может я и упустил свое счастье но зато я чувствую себя человеком..это еще не факт что у нее там буит все класно, лафа кончится максимум через полгода=)

хазар

Гость

№471 | 1.09.2009-13:22

спс вам, парни)))

челизКазахстана

Гость

№472 | 1.09.2009-13:53

хазар )))тебе тож за разговор,
эх встретится нам бы всем где нить посидеть за кружками пива,по душам...пообщаться)))

хазар

Гость

№473 | 1.09.2009-15:01

челизКазахстана я не против)) было бы желание))) а встретиться и посибеть можно всегда))

longed-for

Гость

№474 | 1.09.2009-17:11

И смотри не звони все послал так послал, как бы не хотелось даже через 3 месяца, даже через полгода,приведу пример у меня есть знакомая она бросила парня она ревел плакал потом разозлился на нее послал, держался вощем полгода, вот буквально недавно она мне говорит звонил и говорил ей как он ее любит, но она над ним просто ржала, и вощем сказала чтото типа что он не удачник...Вывод если не хочешь быть лишний раз обосраным,облитым помоями не пиши и не звони..все ЗАБУДЬ!

хазар

Гость

№475 | 1.09.2009-18:21

longed-for я после того как она мне дала отвод еще ни разу ей не звонил и не писал. она сама мне звонила. надеюсь, что теперь, после того как я ей поставил рамки наших отношений, она мне не будет больше звонить и писать. да, если и будет, то все равно не отвечу. может умнее станет и поймет почему я не поднимаю

хазар

Гость

№476 | 1.09.2009-18:23

мне не нужна ее жалость. пусть жалеет того чертилу, с которым щас живет или других. а меня не нужно)))

Petr

Гость

№477 | 1.09.2009-21:58

Хазар - молодец!, главное не отказывайся от своего решение - тебе же будет и уже наверное лучше. Она будет звонить по любому. У меня звонила. Отвечал ей просто - да, нет и тд.

Anabolik KIll

Гость

№478 | 2.09.2009-10:39

Они чтот все одинаковые...(((Мы расстались больше месяца назад,вместе были чуть больше 2х лет,а я по-прежнему ее люблю и ничего не помогает,я приехал с отпуска в город и меня послали,оказалось что у нее уже другой,хотя на тот момент говорила что по прежнему дура любит меня,но быть со мной не хочет...За спиной поливает меня грязью всем ее друзьям...тут неделю 2 назад звонила говорила как ей хорошо живется,трахается с другим...Вот нах она это делала?Зная что я за рулем сейчас такую ... мне говорить!А еще возмущалась почему это я ее звонок до этого не брал...Тут недавно написала типо как я,все ли у меня в порядке,вот думаю отвечать ли ей что-нибудь...Она типо хочет быть друзьями,но как быть другом той ради которой жил...Я дурак до сих пор хочу с ней быть и готов простить все(((Как быть,как перестать ее любить и поскорее забыть...Встречаясь с другими думаешь только о ней,просто впадаешь в ступор и думаешь о прошлом и ищещь в той хоть какую нить частичку той самой...Как перестать жить прошлым то блин(((

longed-for

Гость

№479 | 2.09.2009-13:43

Anabolik KIll, не будь мазахистом не общайся с ней,видимо у тебя еще много терпения и сил раз ты можешь такое слушать,я вот могу послушать но не долго:) иногда я страдаю от того что я не терпелив, но иногда это оч помогает не могу терпеть как бы я не любил человека каким бы мне он не казался класным и прям его голос для меня звучал как "глас божий на горе синайской" если мне говорят что я говно и говном покрыт, а вот тот другой он прям шоколадный....Чувак ты ей скажи ну вот я говно так? ОК хорошо я говно а какова хуя ты мне ваще звонишь а?раз я говно че ты со мной общаешься?он класный ну и все...пусть ПИЗДУЕТ!

челизКазахстана

Гость

№480 | 2.09.2009-21:20

6))))

челизКазахстана

Гость

№481 | 3.09.2009-22:48

вырезка из разговора:
"дорогой,любимый,прости,прошу тебя,я была не права,я исправилась,обещаю буду такой же как раньше,прости меня ,прими обратно к себе,я так страдаю,умираю,без тебя..."-Да?,умираешь,а ты помнишь те дни когда я приходил к тебе каждый день на коленях,просил,вернуться,проявить терпения,простить за всё,хотя жить ради малышки,помнишь?ты же видела как я страдал тогда,ты же точно не сможешь понять,как тогда мне было хуева!!!как я хотел всё вернуть,ты же только смеялась,мне в лицо...и приговаривала,чтоя тряпка,что я тебе безразличен...и тебе на меня поху...помнишь мразь А???Так вот мне сейчас на тебя ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОХУЙ...уймись шалава,уберись от сюда,пиздуй,не звони мне забудь что я был и есть на свете!!!иди стой собакой или пососи у своего принца на мерси может поможет чем,как хош так и живи,хоть стань проституткой или проси милостыню на вокзале мразь ИДИ на Х...!!!!!!

P.S.ВОТ ТАК И БЫЛО ППЦ

Серега

Гость

№482 | 3.09.2009-23:43

2 челизКазахстана
Я в шоке если честно... Наверное, был соблазн простить? Если она действительно сильно любит и действительно раскаивается (в чем я сомневаюсь) то она должна тебя понять - твои эмоции, твою реакцию... И еще неоднократно умолять и просить прощения. НО! чет мне кажется этого не будет,-гордость,-которой не должно быть у по-настоящему любящего человека не позволит этого сделать.
Наверное, только мы на это способны...
Что ж, ты её сразил, нет слов. Здесь нет выигравших и проигравших... кроме ребенка, которому будут рассказывать какой плохой папа, который нас бросил.
Вот такая вот херня...

челизКазахстана

Гость

№483 | 4.09.2009-09:44

ребенок выростит сама всё поймет

trefilovd

Администратор

№484 | 4.09.2009-10:00

Приветствую всех! Вот и я решил поучаствовать в Вашей дискуссии. Правда особым образом. Вот уже больше года читаю сообщения на этой странице и пришел к выводу, что могу оказаться для Вас полезным. В течение последнего месяца много работал и наконец закончил видеокурс "Как вылечить душевную рану после разрыва отношений" - http://www.lechimranu.ru . Курс бесплатный. Если есть возможность скачивать видеофайлы, милости прошу. Надеюсь, будет в тему.

Anabolik Kill

Гость

№485 | 5.09.2009-19:33

Блин ребят как все таки забыть бывшую...Как взять ее и просто удалить ее из аськи,кантакта,маила агента...Ее фото новые не дают покоя,сделала фотосессию она так фото просто обалденные,а тут выложила фото с новым молодым человеком еще...Бля я не хочу так страдать из-за нее...Прошло уже достаточно времени а я все топчусь на месте и чем дальше тем хуже...время не лечит похоже меня...Загрузил себя работой но всеравно мысли о ней,все из рук валится,ощущение что жизнь остановилась совсем...Не могу я так больше сердце разрывается на части и сделать ничего не могу

Anabolik Kill

Гость

№486 | 5.09.2009-19:35

Для меня как будто нет других девушек только она-единственная и не повторимая...А на других даже смотреть то не хочется не то что большего

longed-for

Гость

№487 | 5.09.2009-21:50

Так вапервых прошло только пару месяцев, вапще не срок, так что, начни с того что побольше гуляй просто гуляй, лучше в парке в лесах, тебе она снится?
дальше если чувсвуешь что накрывает и причем оч часто, например частые смены настроения агрессия плохо спишь, попробуй принимать негрустин 2 таблетки в день, в течение нескольких месяцев, психика должна перестроится, впринципе негрустина должно хватить для востановления нейромедиаторов в мозгу, если через несколько месяцев ненаступит лучше,иди к психологу.Негрустин(без рецепта) не успокоительное это антидеприсант(селективный ингибитор обратного захвата нейротрансмиторов) мне впринципе помог. я не врач и таблетки назанчить может только врач,можешь сходить к невропотолгу попросить чтобы он тебе рецепт выписал,из легких антидеприсантов синтетика это:флуоксетин,параксетин,флувоксамин(прокосультируйся с врачом почитай книги по психологии пойми каких нейротрансмиторов нехватает у тебя )..Не бойся принимать таблетки, депрессия это не только душевное растройство это изменения в мозгу,если уж боротся то до конца! потом,читай побольше литературы статей по психологии.У меня нет медицинского образвания и я не психолог с многолетним стажем:) вопрос зачем ты все это от нее узнаешь? зачем ты все смотришь какие она фотосессии сделала? моя тоже наверно сделала много каких фотосесий она проф модель, ну у меня правда времени прощло уже 4 месяца я не смотрю что она там делает,мне пох...я пытаюсь добится других девушек попутно встречаясь еще с кемто чтобы совсем не падать духом..Правильно говорит Сергей ищи девушку пусть она просто тебя слушает на начальном этапе ведь тебе нужно выговорится, да и скорее всего у тебя не постоянно такое а накатывает ну у меня тоже накатывало, щаз уже прекратилось, а если чтото плохо я звоню 2 подругам у меня они специально для выговаривания и жаления меня=))) Перестань с ней общатся! перестань смотреть ее анкеты не будь мазахистом ты себе делаешь только больно!у тебя ща нервная система истощена вот над чем нада работать..Ты говоришь загружаешь себя работой наоборот я считаю нужно побольше отдыхать отвлечся,ходи в гости,побольше общайся,побольше позитива!Это мое видинье ситуации..главное не запускай депресняк тебя почитать тыж первый кандидат в самоубийцы.Ну выбрала она его не всегда же так получается то что мы хотим, да еще не факт кстати пару месяцев она еще может тупить=) но тебе пропасть от нее нужно полюбому...Если не хватает сил пожелать ей счастья с ним то лучше просто свалить и чтобы она тебя не трогала..

longed-for

Гость

№488 | 5.09.2009-21:58

если чувтсвуешь что просто жопа нах тогда придется тебе выписать чтонить из трицеклических антидеприсантов в больших дозах типа амитриптилина=)
или уколы аминазина=) или это лучше теразин=) тебя не то что эта девушка тебя вапще девушки впрочем как и работа и друзья перестанут волновать...шучу =) ЧИТАЙ книги по психологии...лучше каких нить чуваков у которых есть медицинское образование по крайней мере поймешь какие изменения происходят в башке при депресняке

longed-for

Гость

№489 | 5.09.2009-22:30

вот немного позитивных стищков ;)


Жил как жил:
Быт был сер,
Как мог пил.
Пил как хер.
Там – хот дог,
Тут – Биг Мак…
Где был Бог,
Раз мог так?
Час… два… три…
Бел, как мел…
Что, чел, мри,
Раз нет дел?
Что, нет мер?
Что, сор жуй?
Вот вам хер!
Вот вам хуй!
Мир без дам
Хил, мал, сив!
Вот, хуй вам!
Жив! Жив! Жив!

Anabolik Kill

Гость

№490 | 5.09.2009-22:57

Я От нее то пропал впринципе,не общаюсь щас,хоть и хочется...Добавил везде в игнор,но я же просто ее вижу,это она меня нет...Вот а удалить полностью из друзей не хватает сил ,нажать на кнопку мышки...(((Да и без инета щас никуда,по-любому сюда выходить буду по работе...Просто головой то я понимаю что она мне нах такая не нужна,а вот чем то другим не могу понять...И как качель все качается туда сюда(

Anabolik Kill

Гость

№491 | 5.09.2009-23:00

Подруга говорит что подожди и она еще к тебе сама прибежит,ты так просто от нее не отделаешься!

Anabolik Kill

Гость

№492 | 5.09.2009-23:06

На тренировках пытаюсь выбить всю дурь из себя,вот единственный плюс организм от эмоций,выдает очень много энергии что толком и не устаешь совсем,а если и устаешь все равно стоишь и продолжаешь

longed-for

Гость

№493 | 5.09.2009-23:20

не слушай ее,откуда подруга знает? а если она придет через 5 лет?а если она не придет а если...а если бы у бабушки был хуй она была бы дедушкой..ты будешь ждать ее всю жизнь?тебе нужно устраивать свою жизнь ты же жил без нее 2 года назад так?жил же както?

Anabolik Kill

Гость

№494 | 5.09.2009-23:23

Только начинаешь отходить,ложищься спать даже не думая о ней,а там она и все хорошо,помирились ,счастливы,а потом просыпаешься,понимаешь что это все сон и весь день на смарку...(((

Anabolik KIll

Гость

№495 | 5.09.2009-23:26

Так я ее ждать то и не хочу...Вот и пытаюсь справится любыми способами забыть ее чтоб было совсем пох... на нее и уж точно друзьями мы с ней не будем,уж лучше врагами

Anabolik KIll

Гость

№496 | 5.09.2009-23:30

Еслиб мне кто нибудь сказал 2 года назад что я по ней буду убиватся то я бы уржался)))я тогда особо быть то с ней не хотел помимо нее встречался с другими

longed-for

Гость

№497 | 6.09.2009-21:02

насчет не будет друзьями это самое правильное решение, пусть она поймет что тебя потряла, НЕ ТЫ ЕЕ ПОТЕРЯЛ А ОНА ТЕБЯ! пусть убьеца веником...

Макс

Гость

№498 | 8.09.2009-20:06

доброго времени суток! я смотрю здесь сборище страдальцев... вы че раскисли сильный пол? и у меня такая хрень но не так же надо вести себя как многие тут написавшие... вот советы.1.сходите в армию.2.найдите другую бабу,да поинтереснее(даже если не хочется).3.накрайняк к психологу. а вообще девкам своим ни в коем случае нельзя показывать свои переживания при малейшем намёке на то что ей пох на вас. заставляйте их ревновать для профилактики (только не слишком и не увлекайтесь.да... и еще кое что- УТРИТЕ СОПЛИ!!!

Серега

Гость

№499 | 9.09.2009-02:02

2 Макс. Слушай, а где ты раньше был??? Ты знаешь... твои советы действуют!!! Это чудо!

...

Гость

№500 | 10.09.2009-03:58

Мужики, у меня дебильная проблема, хоть и не по теме, не могу драться с кем либо... Даже с бабой...
Как мне преодолеть свой страх?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »