Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

oleg

Гость

№251 | 28.06.2009-15:30

"Ты сейчас во мне прям самца разбудил!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

oleg

Гость

№252 | 30.06.2009-08:45

Мертвый,ты разобрался со своими проблемами???

ПозитиФка

Гость

№253 | 3.07.2009-17:21

приветик) вы бы видели что у нас на сайте делается то ппц кашмар... там каждая вторая "я себя убью" но мы то девушки, прочитала я всё, вы не намного ранимей))) нельзя постоянно быть романтком, постоянное сюсю становится приторным и противным, хоть раз в неделю показывать своё мужицкое "Я", а то как "тряпочки" бегаете, боитесь оступиться, девушка на уровне подсознания теряет к вам интерес, так как она чувствует себя лидером. Я о том что надо меньше уделять внимания иногда, не говорить "как тебе идёт эта кофточка", а сказать "хню какуюто купила" или не сказать хоть пару дней что "я тебя люблю", мы это замечаем и начинаем думать что не так, бежим к подружке и разговариваем об этом, в конце концов приходят мысли "он комне остыл у него другая" и мы начинаем прихорашиваться, вкуснее готовить, становимся ласковыми и чуткими и тд., как только опять слышно по 1000000 раз в день "я тебя люблю" начинает мутить ... и начинаем заглядываться на "особь" котороая не такая мягкотелая, вам просто кажется что только нежность нам подавай, нам и дерзости и брутальности тож охото (

ПозитиФка

Гость

№254 | 3.07.2009-18:11

....взаимная любовь это очень очень долгая игра, цветы-> конфеты-> "я тебя люблю" -> цветы ->конфеты ->"я тебя люблю" этого недостаточно, это гораздо более многоходовая стратегическая игра, нужно уметь быстро и правильно придумать свой ход и как можно менее повторять его. Думаю если ктото вдруг из тех у кого всё отлично в этом плане найдут мои текста здесь, задумаются и продлят свои отношения ещё на долго. Расскажу свою историю в краце: дело было лет 6 назад я работала в магазине и к нам устроился работать мальчишка, не скажу что влюбилась или мне он сразу понравился, но он всегда был чутким внимательным заботливым как к другу и коллеге и не притендентовал на меня (бегал за другой), тут я начала чувствовать что ревную его к ней, потом стала чаще появляться не в свою смену с разными причинами. в конце концов я перестала спать, а он всё продалжал относится ко мне чутко внимательно заботливо НО КАК К ДРУГУ И КОЛЛЕГЕ, вообщем я взяла всё в свои руки, пошла "в атаку" стала отвечать взаимностью, а не как его "избранная" просто поглащала внимание во всех формах. Вообщем через месяц-два, он был мой, работал как пчела во все смены, я жутко переживала за него, снял квартиру всё было как в сказке, но через 2 года совместной жизни я задала себе вопрос "это не моя половина" он всегда был такой милый нежный сюсюкался со мной как маленький мальчик, это и начало утомлять. Он вообще адекватный человек, но один раз возвращаясь поздно с работы, кто то на него напал на остановке (а он спортсмен не курит не пьёт), вообщем он отбился от них, пришёл домой весь такой взьерошенный, одичавший как ЗВЕРЮГА, я к нему "милый что случилось" давай всякие мази готовить и к нему, а он меня так небрежно отталкнул на диван и сказал "не лезь я очень злой" я даже заплакала, но слёзы тоже подсознательные как защитная реакция, а сама осознанно хихикаю и думаю "вот ты у меня какой зверь" это ещё освежило моё отношение к нему, но хотелось чтоб он всегда был в пределах более эксцентричен. Вообщем я ему ни когда не изменяла клянусь, решила сказать что "нам надо поговорить", он всё понял сразу о чём, он всегда чувствовал меня и предвидел каждый мой шаг, но не предпринимал ничего... даже всплакнула пока писала. Он улыбнулся и сказал "раз ты считаешь что тебе будет лучше, то я не вправе тебя удерживать, у меня было всё, и я это зашторил" и тут я подумала "ну ты гад", "ну ты мне ещё позвонишь" через неделю раздался звонок с его номера, он сказал что нужна ему какаято ерунда чтоб я приготовила её, я подумала "вот и повод", но он взял то что надо было, поцеловал в щёчку и уехал. Он поступил как МУЖИК, он понял простил и отпустил, а не стоял под подъездом с гранатой или просто чтоб избить, не закидывал мне в почту записки "вернись или я убью себя" и так далее и тому подобное, он не остановился в жизни ни на минутку он Молодец

longed-for

Гость

№255 | 4.07.2009-15:37

Позитифка, то что Вы написали это полная хуйня извинте канечно, где Вы видели чтобы девушка учила мужчин как надо с ними обращатся а? Это форум для мужчин Вы ошиблись страничкой...Попробуйте поучить вашего парня или папу как надо обращатся с мамой...Поймите мы живем в России и женщина никогда не будет учить жить мужчину, если Вам нравится брать инициативу как Вы сказали, ну флаг вам в руки и барабан на шею, ехайте в страны победившего фиминизма(Америка, австралия..)Правда там таких женщин и так много а они тоже хотят добрую и хорошую а не жертву имансипации такую как Вы.С чего Вы вапще взяли что он поступил как мужик а? это СУГУБО ВАЩЕ ЛИЧНОЕ мнение, просто в Ваших глазах он так поступил по мужски... не нравится вам романтики, не нравятся вам парни которые выбивают вам дверь гранатой ну ради бога..а я знаю девушек которым такое нравится и они хотят именно такого мужчину...Я понимаю девушкам очень удобно расставаться бросив парня и чтобы он ушел как рыцарь.. но времена когда женщина когда женщина вела себя как блять а мужчина при этом был рыцарем прошли понимаете? Я знаю такой тип женщин, им нравится когда им говарят "Иди на хуй, а потом я тебя люблю" и они от этого кайфуют..Без пиздюлей как без пряников...но не все и далеко не все такие!!
Для Вас любовь игра ну нравится Вам играйте найдите себе такого же и играйте, ну не все такие, и никогда не будут так поступать... если девушка меня бросила. я расстанусь так как удобно мне, а не как хочет она, если надо гранаты будут гранаты, и дверь поеду выбью и цветы и подарки и слезы, потому что я так хочу.. и меня не ебет чо она там думает, пусть думает все что угодно а я буду думать что я сделал все что мог, чтобы ее вернуть и никогда не прощу предателей!А кому чтото ненравится пусть повеситься на отравленном топоре! или как сказала одна девушка "Вон дверь!вон! на хуй!" А с такими девушками как Вы у меня есть принцип только ебля.. и никаких отношений, чтобы потом не страдать..Я канечно полность поддерживаю женский принцип: "Люблю одного, сплю с другим, рожаю от третьего, выхожу замуж за четвертого" при условии, что я не буду тем самым четвертым...Поймите Вы можете хотеть такого парня а замуж выйти за другого по причине что он более стабилен в жизни и он будет далек от вашего идеала которого Вы тут описали....
И так еще раз...Вы описалы Ваш идеал мужчины, это Вам нравятся ТАКИЕ это ВАШ стереотип...а другим нравятся другие со стихами романтикой цветами серенадами итп...а я знаю женщин которым нравится чтобы мужчина был слабее ее, а она сама все рулит и нормально живут...И ненада тут критинских запилов даже очень громких и попыток впарить ваш бывший в уловиях жесткой отечественной эксплуатации товар.. для таких как Вы которые избалованы цветами и стихами у меня принцип "Женюсь только на девственницах" на вопрос сам то я девственник? отвечаю: Сам то я замуж не собираюсь...И дабы не разводить тут полемику и споров, как говорят манагеры:"Спасибо за понимание!"

ПозитиФка

Гость

№256 | 4.07.2009-20:52

2longed-for
а кто тебя может научить как обящаться с девушкой? один из "неудачников" которые дают неудачные советы? руководствуясь которым они не только начать отношения не могут, но и сохранить не в силах то что было)), то, что Вы "мальчик" тут написали, говорит о том, что вы ещё не скоро напишите здесь "ура у меня с ней всё в поряде...". Если она и вернётся к вам, она будет уже "другая"(буду ставить ковычки, а то вы слишком буквально восприняли моё письмо)


"...Вам нравится брать инициативу как Вы сказали.." я не сказала что хочу командовать Мужчиной, а сказала что просто добилась его, влюбила его в себя. Соответственно то что вы сказали об этом, просто ниочём, вы читайте внимательней, тут то не можете разобраться, так вас ещё и на любовь тянет.))


"...Я понимаю девушкам очень удобно расставаться бросив парня и чтобы он ушел как рыцарь..." а если милый уже не мил по ряду изменившимся от начала встреч "параметрам", например любить того кем был, а не того кем стал, прикажете вечно терпеть?? я о том что растаться это решение каждого, если человек не хочет быть рядом с тобой по ряду причин, так этому человеку вечно терпеть или всё же сказать вам об этом, что "извини...", и в этом плане ни в коем случае не стоит говорит то что вы сказали, каждый имеет право на поступки которые ведут его к счастью. "..удобно растоваться.." вы сказали- она сказла вам правду что "извини я хочу быть с другим я его больше люблю, он для меня всё" (да не приятно) но как же быть, вы же идиот вы не понимаете её, вы не можете даже предположить себя на её месте, просто переверните ситуацию, вы говорите "милая прости надо растаться потомучто..." а она вам в ответ, "я буду бить стёкла вашей квартиры, машины, буду поджидать её чтоб облить кислотой, вообщем нормальной жизни вам не дам" - может так вам станет яснее о чём речь. Если человек решил что ЕМУ лучше, значит надо понять !! Вы просто боитесь что есть ктото лучше чем вы, вот и не отпускаете. А лучшй или лучшая всегда найдётся, вот только перед тем как сделать выбор, надо оч хорошо подумать. Поэтому всему она надеятся на понимание и "разрешение" уйти

"...я буду думать что я сделал все что мог, чтобы ее вернуть и никогда не прощу предателей" - раньше думать надо было, вы же не простите предателей, зачем ждёте предателя обратно??

"...А с такими девушками как Вы у меня есть принцип только ебля.. и никаких отношений, чтобы потом не страдать" - ну вопервых только мягкотелый "юнец" мог так вырозиться, не странно что от таких как вы девушки убегают в ужасе, вовторых вы посути не то, что бывшей недостоен, вы вообще ничего недостоен, со мною быть тебе ума не хватит, наблюдать киселеобразную форму жизни рядом на протяжении долгих лет? половую подкоблучную тряпочку? то что ты сказал в первой половине своего бреда "женщина ничто мужик всё", противоречит 2ой части твоего бреда, в которой говоришь что побежишь и будешь умолять (и на условия на любые будешь ТЫ согласен) а это значит она ЛИДЕР а ты раб))), перечитала все твои сообщения, ничего связанного между ними нет, они противоречат друг-другу (если не смотреть просто на буквы, а осозновать и искать смысл).

Далее:
"...не нравится вам романтики, не нравятся вам парни которые выбивают вам дверь гранатой ну ради бога..а я знаю девушек которым такое нравится и они хотят именно такого мужчину.." если бы вы внимательно читали бы, то что я написала, то поняли из весьма открытого текста, что я наоборот против пресности ПОСТОЯННОЙ романтики, прочтите ещё раз и попробуйте осмыслить.

Здесь тоже очень долго смеялась:
"Я канечно полность поддерживаю женский принцип: "Люблю одного, сплю с другим, рожаю от третьего, выхожу ЗАМУЖ ЗА ЧЕТВЁРТОГО" при условии, что я не буду ТЕМ САМЫМ ЧЕТВЁРТЫМ.." нормальная половина сильного пола, "предпочла" бы быть на месте ВТОРОГО в том что вы опять же неосмысленно написали, вот такую женщину, которую вы описали, народ который тут пишет и пытается вернуть..

вообщем много что ещё можно сказать по поводу того, что вы написали, думаю что люди и без трепанации вашего текста мной нашли глупости.

Спасибо, у меня всё. Ещё загляну если "самцы" непротив, а у "тряпочек" и не спрошу...

ПозитиФка

Гость

№257 | 4.07.2009-20:58

мне весьма и весьма жаль я не внимательно прочитала эту цетируюмую мной фразу, прошу простить ((( теперь долго смеюсь над собой...

Здесь тоже очень долго смеялась: "Я канечно полность поддерживаю женский принцип: "Люблю одного, сплю с другим, рожаю от третьего, выхожу ЗАМУЖ ЗА ЧЕТВЁРТОГО" при условии, что я не буду ТЕМ САМЫМ ЧЕТВЁРТЫМ.." нормальная половина сильного пола, "предпочла" бы быть на месте ВТОРОГО в том что вы опять же неосмысленно написали, вот такую женщину, которую вы описали, народ который тут пишет и пытается вернуть.

ПозитиФка

Гость

№258 | 4.07.2009-21:02

...ну тогда добавлю что не только 4ым быть не надо, но и 1ым и 3им, или вы на эти позиции согластны?

longed-for

Гость

№259 | 4.07.2009-22:03

Тетенька идите ебите мозг своему парню, делать я смотрю вам нечего, как палемику разводить, я не собираюсь с Вами спорить в инете, если вы не согласны с тем что я написал ИДИТЕ В ЖОПУ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ :))

longed-for

Гость

№260 | 4.07.2009-22:06

Я просто вижу что Вас не выбрал мужчина вашей мечты и теперь Вы решили поучить нас всех тут жизни успокойтесь мы вас все очень хотим просто боимся в этом признатся =))))

longed-for

Гость

№261 | 4.07.2009-22:32

я знал что мой пост вызовет такой резонанс это еще раз говорит о том что бесполезно с вами о чем либо спорить, знаете есть люди они если с утра не поругались им потом целый день плохо =))) к таких женщинам как вы я отнощусь как к бытовому предмету к утюгу например, ктонить спорит с утюгом? нет =))) и так Если вы не поняли я Вам еще раз говорю я не собираюсь с Вами спорить у меня нет на это времени, да и дел у меня много других, что не скажешь о тебе...Ну нравится вам посратся идите в женский форум там завоевывайте массы=)), че вы сюда пришли, люди тут страдают о того что их бросила девушка, и мы мужчины пытаемся друг другу помочь и поддержать.. что касается ума=))))))))))) я никогда не работал в магазине в отличие от вас =)))))))))) ну кто чем работает кто головой кто руками кто пиздой, кто на что учился, ну да не об этом речь..И так еще раз Я НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ВАШУ ахинею... и спорить с вами, зачем спорить с безграмотной женщиной? мы не на базаре...можете писать все что хотите я больше не отвечу...

ПозитиФка

Гость

№262 | 4.07.2009-22:47

2longed-for а ты мне тряпочка не говори что мне делать, единственный кто тут и е*ёт мозг так это ты, своим тупизмом, мне всегда есть чем заняться и на то что бы посёрфить в инете и морально нахлабучить когонибуть убогово вроде тебя тоже есть время. И ты в принципе не можешь ни чего видеть ты слепец и неудачник, сопливый мальчёнка который через слёзы клацает клавиши, даже ни чего не смог иного сказать чем сказал то что сказал, вывод - ты имбицыл, ты одноклеточная никчёмная безполезная форма жизни, НИЧТОЖЕСТВО и это совсем не смешно, с мужчиной у меня всё впорядке, если тебя это интересует. Ты смешён, салфетка ))

longed-for

Гость

№263 | 4.07.2009-22:50

Мужчины!!!! вот яркий пример как надо доводить женщин =)))))))))))))))) будьте внимательны вот таких только ебать и ниче больше, яркий пример с какими отношений заводить не нужно =))))

loeged-fot

Гость

№264 | 4.07.2009-22:57

2Позитифка - И вам ущербным :))))

ПозитиФка

Гость

№265 | 4.07.2009-22:58

да ни кто не спорит здесь, ты глуп если видишь спор. резонанс? невидно резонанса, сказалбы ещё "широкий общественный резонанс)). в магазине я работала, да и что, что за акцент на этом? вопервых это магазин дорогого профессианаьного фото и видео оборудования и аксессуаров к ним, моя цель была подняться до глав.буха и работать по профе, я добилась этого ) а то что ты на этом поставил акцент говорит о том что ты неудачник пожизни и высокомерное ЧМО вот и всё)) удачки тебе неудачник)

ПозитиФка

Гость

№266 | 4.07.2009-23:04

к тому же у тебя слишком идиотское чувство юмора, ты неполноценен не уверен в себе и куча смайлов "))))))))))))" говорит о том что подсазнательно ты понимаешь что сказал чушь но разум ставит скобки чтобы люди читающие твой бред, видели как ты очень сильно надеешься что твою речь оценят )

longed-for

Гость

№267 | 5.07.2009-00:52

Ваши жалкие попытки понизить мою самооценку и как либо побольнее меня ужадить никчему не приведут, поскольку :"Никогда не спорьте с дураком -люди могут не заметить между вами разницы.Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он." Вы можете брызгать слюной писать всякую ересь пытаясь меня както задеть в постах, это говорит о вашей убогости только и всего поскольку вашему занятию есть название это тролизм, то чем вы занимаетесь, Вы прекрасно знали что это мужской форум и пришли сюда чтобы позлить мужчин поучить их жизни зная что они будут с вами спорить =)) Еще раз говорю ваще занятие бессмысленно, меня нельзя задеть поскольку то что вы пишете это всеволишь буковки на экране моего ноутбука =))) А Вас это видимо забаляет, поругатся не ебут вас чтоли нормально вот вы решили тут свою энергию выплеснуть =) Бросьте это глупое заняте =))

oleg

Гость

№268 | 6.07.2009-00:41

Я требую продолжения!!!

ПозитиФка

Гость

№269 | 6.07.2009-09:43

2longed-for почему в том чего бы я не сказала вы видите попытки понизить вашу самооценку, что пытаюсь задеть вас чемто, в последнем сообщении вы 3 раза это упомянули, а я скажу зачем, потомучто вас это действительно задевает и выводит из равновесия ибо если бы это было не так вы такого бы даже об этом и не подумали, это как крик души "хватит меня обижать я и так обиженный", слюной я никогда не брызгаю ) а на экране вашего ноута, ваши слюни, можете их даже стереть, чтобы они вам не мешали) Ладненько помчалась я за покупками, а то вам же некогда, вы стесняетесь продавцов боитесь магазинов так как там много народа, незнаете что где продаётся и боитесь спросить, забываете и носите с собой спискок покупок и всё равно чтонибуть забываете так как просто стисняетесь его открыть в торг.зале. Вы же надежда и опора наша)хихи)

longed-for

Гость

№270 | 6.07.2009-11:07

2oleg, дабы не захлямлять этот форум(на мой взгляд его цель другая) не буду реагировать на выподы глупой женщины, она просто по женски глупа...У меня нет времени и желания выяснять с ней отношения, по инету, не мужское это дело...Языками чесать это дело женское, наверно ее кумиры такие люди как Наталья Радулова или Мария Арбатова... Человеку видишь занятся нечем за покупками в понедельник ездит не работает...Пусть "нахлабучивает" других убогих, а потом наверно гордится собой рассказывает там у себя на женском форумы типа "девки я ща так мужиков нахлабучила":)... с такими людьми главное оружие это не реагировать на нее, пустая бочка громче звенит..Не завидую я ее молодому человеку..Разболталась она у него ремня ей не дает :) У нее видишь 7 пятниц на неделе, то она на личности переходит типа "ничтожество,ЧМО" а теперь на Вы меня называет...Человек пытается с разных сторон зайти, пытаясь чтобы я опустился до ее уровня словесной перепалки и никак не может этого сделать...с ТРОЛЯМИ я не общаюсь, я общаюсь только с адекватными людьми..Она и так уже наказана, не дал бог человеку ума - это же кара небесная, дожила до своего возраста а все занимается подобной ерундой..

oleg

Гость

№271 | 6.07.2009-17:20

Да я вот тоже понять не могу,ПозитиФка,ты на что расчитывала??что тебя тут примут с распростертыми руками??Ты думаешь тут кто-нить нуждается в сомнительных женских советах?? Тут собрались мужики,которые просто хотят пообщаться и поделиться своими радостями и горестями.

Мертвый

Гость

№272 | 9.07.2009-05:59

СУКА... Она все равно продолжает настаивать на том что мы друзья... При этом мы с ней сосемся весь вечер как я к ней не приду... Че за пиздец... Еще она вчера спросила, что ты будешь делать когда у меня появиться парень...

Мертвый

Гость

№273 | 9.07.2009-06:10

Я тогда сказал, что мне хватит две пули одна ему, одна мне... И самое главное ей все говорят начни с ним все заново( эт про меня), говорят что мол хороший парень, а ты такая... Портиш ему жизнь, он из за тебя страдает, а тебе все равно...

Мертвый

Гость

№274 | 9.07.2009-06:22

Она только отмахивается от этого... Тут уже даже хочу с помощью 25 кадра её обработать... Хуй знает от безисходности так фонтазия фонтанирует прямо Охуеть.
На работе сконцентрироваться не могу. Все мысли о ней. Скоро меня в псих больницу наверное положат

longed-for

Гость

№275 | 9.07.2009-12:20

Вопщем вот тебе совет =) мм ищи другую девушку а с этой продолжай как она говорит друзья так друзья =) она тебе дает? ну и все а чего тебе еще нада, как найдет другую проблема рассосется сама =)Кто-то сравнил любовь с копьем которое тянут на себя двое влюбленных одному оно упирается острием в сердце другому тупым концом в грудь, а потом все разворачивается в другую сторону =)...Будь хитрее найди девушку другую...посмотришь она за тобой сама бегать будет...

longed-for

Гость

№276 | 9.07.2009-12:22

Ей просто нравится тебя доводить, а ты я смотрю мазохист =) видимо тебе нравятся такие отношения, есть такие люди...ТЫ от нее зависишь...

longed-for

Гость

№277 | 9.07.2009-13:19

Я тебе сказал чего делать... ты меня не слушаешь...я же тебе сказал, как ей сказать "Либо ты со мной либо нет, отвечает нет,говори друзьями мы не будем!!!" звонит тебе скажи ну нравится тебе делать мне больно, делай получаешь ты от этого удовольствие ну и слава богу... либо другой вариант, разверни ситуацию ищи девушку другую любовницу... не думай о будущем просто найди ее и начинай встречатся, а так как фишка ляжет...тут еще пойми не известно кто найдет первее...может ты найдешь...

longed-for

Гость

№278 | 9.07.2009-13:23

Я понимаю легче сказать чем сделать, но сейчас тебя просто пользуют...если тебе так нравится то оставь все как есть... если нет начинай действовать и будь что будет!

longed-for

Гость

№279 | 9.07.2009-13:57

Мертвый, ПОМНИ! у женщин психика сильнее это научно доказанный факт, они любят поебать мозг и себе и людям... вывод нада либо поставить человека перед фактом либо бля взять хитростью, лучшая защита это нападение, найди первый себе другую, она же не ожидает от тебя этого, а так пусть охуеет=)))посмотришь она за тобой бегать буит...

longed-for

Гость

№280 | 9.07.2009-13:59

Будешь продолжать играть в ее игры проиграешь =) пока этого не случилось делай как я говорю возьми себя в руки =)

МЕРТВЫЙ

Гость

№281 | 9.07.2009-21:25

зашибись, час назад от её подруги узнал, что я ей вообще не нужен, что она считает меня тряпкой, а типа ей нужен настоящий мужик... что они под этим каждый раз подразумевают до сих пор не понимаю... Я так подумал и прикинул, мужика хочет так мужика... Попросит ещё раз в два часа ночи придти к ней, скажу ей: я чё бля, собачка, бежать к тебе по первому зову, хуюшки дорогая, надо, сама ко мне приди......
и вообще никогда не буду больше перед девушками унижаться, было бы ещё перед кем)))

МЕРТВЫЙ

Гость

№282 | 9.07.2009-21:39

Короче я вот сейчас прочитал все посты и выяснил одну закономерность, надо любить себя или она не будет любить тебя!.... Короче можно даже всем нам попробовать стать эгоистами, хотя бы на время, и никогда не давать слобину, стоять как гора, несокрушимы и сильный, и вообще отключить эмоции.... Никому их не показывать! Вот я завтра начну игру в эгоиста, и тогда посмотрим...

longed-for

Гость

№283 | 10.07.2009-00:26

мм судя по твоим рассуждениям ты ща скажем так на крючке у нее это видно...будешь с ней играть проиграещшь поплной в сухую я тебе точно говорю видишщь тебе подруга ее еще масла в огонь подливает...Я тебе давал совет если не хочешь оставлять то как есть действуй!Либо с этой возьми время просто скажи я хочу побыть один... не беспокой меня, девушки чтобы расстатся так обычно поступают я те точно говорю просто говорят я хочу побыть одна чтобы привести чувства в порядок это известный трюк баб=)если так тетенька говорит все пиздец жди беды=) так и ты скажи я должен побыть один... либо ищи другую девушку прсото с которой можно гулять только никому нчиего не говори про нее пусть будет из другого района...

Мертвый

Гость

№284 | 10.07.2009-11:39

Я последую твоему совету... Потеряюсь на время, и заведу подругу... Просто буду с ней гулять, и потом посмотрю на реакцию этой дуры...

longed-for

Гость

№285 | 10.07.2009-12:02

Ты эту девушку не для нее заводи а для себя в первую очередь тебе надо переключиться и отвечся=) а то наверно когда она тебе звонит ее голос для тебя звучит как глас божий на горе синайской =)

longed-for

Гость

№286 | 11.07.2009-18:43

Позитифка обиделась и убежала=))) отбились от троля=) про таких обычно говорят "при раздаче сисек и ума не попала ни в одну из очередей")))))

Мертвый

Гость

№287 | 11.07.2009-19:30

Игра в эгоиста дает свои плоды... Сегодня она сказала что я как то сильно изменился. В хорошую типа сторону... )))

longed-for

Гость

№288 | 11.07.2009-20:31

Не стоит так прям радоватся пока рано чтото говорить, вот когда она скажет что я тебя люблю и не могу без тебя тогда можно считать победа=)) хотя мне говорили такое и клялись в любви но все равно потом расставались...Я бы хотел вернуть то время когда я был со своей девушкой прошлое лето...я думаю канечно о ней как она там...я знаю что она еще не уехала...временами на меня тоже накатывает...=((((

Борис

Гость

№289 | 12.07.2009-15:36

Мужики,а если девушка с кем то мило переписывается можно ли это считать изменой?

longed-for

Гость

№290 | 12.07.2009-18:47

Не думаю, хотя я знаю массу примеров когда девушки узнав о пириписке молодого человека с кем-либо бросали его причем очень расчетливо...Я бы поговорил с ней, чтобы на корню пресечь такие вещи,из разряда:"Либо ты продолжаешь переписыватся и пиздуешь нах либо ты со мной.." Я бы поставил человека перед фактом, моя девушка бывшая, нашла в клубе какого то англичанина богатого...он ей предложил поехать с ним в турцию и канечно никакого секса..=)))причем он ей готов был не только поездку оплатить но еще и денег дать, и она мне истерику закатила.. я хочу туда... а англичанин был инвалид.. ну на коляске ездил... я ей сказал вот ты живешь со мной за мой счет у меня так? вот смотри тот чел он только на ноги парализован но это не значит что у него не работает кое что другое... ща едешь в турцию пожалйста пиздуй я те даже чемоданы собиру... обратно ко мне уже не вернешься никогда! собираешь чемоданы и пиздуй нах! поревела пару дней и осталась со мной=))) надавить на девушку можно главное выбрать момент и поставить человека перед фактом...Так поступил бы Я, но это твоя жизнь поступай как считаешь нужным...Главное чтобы ты не оказался в числе нас сидящих тут =)))

Мертвый

Гость

№291 | 12.07.2009-20:12

Борис я бы на твоем месте, по тихой грусти взял номер телефона того с кем она переписывается, и так бы отлаял... Ну короче пока бы из трубки запах его мокрых штанов не повеял... Ну так бы сделал я, вообще это твое дело тебе решать...

longed-for

Гость

№292 | 12.07.2009-23:19

Мертвый, смотри тут виновата девушка а тот парень он может и не знать что у нее ктото есть... я сам так попадал..А если он здоровее Бориса? Еще Борису просто так пизды вкатят=)) а если это просто друг? Давить нада на женщину, если она начала переписыватся то значит ее на флирт потянуло..я бы просто запретил...хотя она канечно взрослая и сама решает что делать... но просто если вы встречаетесь то тебя как я понял не устраивает то что она там с кем-то общается значит так ей и скажи,хочешь продолжать общатся, общайся но уже без меня!меня это не устраиваит...

Мертвый

Гость

№293 | 13.07.2009-04:36

Нет, конечно здесь виновата девушка... Надо сказать ей, милая переписываться ты с ним больше не будешь, потому что так хочу я! нам решать как все будет, мы мужики!)))

Мертвый

Гость

№294 | 13.07.2009-10:15

Слушай а что для них значит быть как за каменной стеной? Дело в том что мне её подруга сказала что она хочет такого мужика, за которым она была бы как за каменной стеной...

longed-for

Гость

№295 | 13.07.2009-10:40

Она может хотеть все что угодно пойми она ща хочет такого,а если она завтра захочет романтика или ботаника или вапще не захочет серьезных отношений, а может ей понравятся блондины или наоборот брюнеты ты что будешь волосы красить? "а если бы у бабушки был хуй она была бы дедушкой"..Кто спрашивает вапще что там женщина хочет? ты что будешь все время под нее подстраиваться? она должна тебя полюбить такой какой ты есть, ну это канечно базовые истины...Видимо ей просто хочется чтобы она мужчина был более уверен в себе...Ну вапще это по поступкам определяется... Думаю просто в некоторых вещах тебе нужно ее не спрашивать а можно я так сделаю?Просто делай и все и нииебет че она там думает...Вапще если чесно я таких женщин не понимаю...Я бы с такой не смог поскольку сама формулировка "быть как за каменной стеной" она вапще глупая, это все равно что сказать.. "хочу Настоящего Мужчину с большой буквый М"...А другие что не мужчины чтоль? это сугубо их личное мнение, женщину до конца удовлетворить нельзя, поэтому че она там хочет никого не ебет...Скажи "А Я вот такой и ниебет!"

longed-for

Гость

№296 | 13.07.2009-10:43

как это говорится то "Кошку не должно ебать что думают о ней мыши!!" =)))

Борис

Гость

№297 | 13.07.2009-12:14

А я её сам бросил,зачем мне ссориться с пацанами?Есть поговорка которая всегда и везде работает-Сучка не захочет-кабель не заскочет,я ей в душу просто сам насрал и внушил ей что она полное гавно,правда она говорила сначала что он ей как брат,я эти все подъебки знаю.Сначала она бы мне виртуально изменяла,а потом бы и реально захотелось,так что нахуй такие шалавы не нужны нам их уже не исправишь.Не ищите девуше-пусть они сами нас ищут,хватит перед ними прогибаться!!!

Ликуня

Гость

№298 | 14.07.2009-02:59

Посмотрите на них какие бедные, евушки их бросают, а вы никогда не задумывались

Ликуня

Гость

№299 | 14.07.2009-03:03

Посмотрите на них какие бедные девушки их бросают, а вы никогда не задумывались что не девушки мрази, твари,шалавы и.т.д. а вы сами так делаете, сами того не замечая, вы допускаете больше ошибок чем сами думаете, что и толкает девушку на расстование.

Борис

Гость

№300 | 14.07.2009-03:55

По статистике из девушек изменяют 80% ,а из мужчин всего 50% ,и как я убедился у девушек столько тараканов в голове,что они думают умно поступили,а глядя на факты так не скажешь,я уже промолчу про женский юмор...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »