Информационный портал для Настоящих мужчин  

Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 28.03.2007-13:54

Комментарии к статье:
Если Вас Бросила Девушка (Инструкция по Выживанию)
http://www.manrise.ru/content.php?id=41

Вряд ли среди на свете найдется много мужчин, которые никогда не расставались с девушкой. В том числе против своего желания. Если Вы один из этих счастливчиков, я Вас поздравляю. Видимо, эта лекция не для Вас....

№3701 | 3.08.2011-12:16

№3699 | Не понимаю женский пол писал(а):
Какой смысл её любить,если она так поступила??

Странная фраза какая то) Не всё ведь так просто)

Харриер, хороший стих)

№3702 | 3.08.2011-15:04

№3701 | 321 писал(а):
Странная фраза какая то) Не всё ведь так просто)

Ясно дело что нет...но это правило работает безотказно: я забил на неё и она сама звонит,пишет и т.д..мне уже не очень она интересна становится...но всё равно (особенно по вечерам) воспоминания нахлынывают..((

№3703 | 3.08.2011-17:57

Круто! Не перестану поражаться насколько мужчина, или как вы все тут друг друга называете мужики, существо ничтожное. Насколько легко его размазать любой мало мальски не глупой женщине. Насколько легко им управлять заставляя страдать или радоваться. Начитавшись этих соплей я не собираюсь рассказывать вам, что мужик должен быть угрюм, вонюч и ... что настоящие мужики не плачут. Я точно не о том, я о том что мужчина в первую очередь должен быть! Назвать себя мужчиной это выполнить определенный процесс самоидентификации, самоопределения. Но как себя определить, как определить свою идентичность? Да конечно, можно по фенотипу и генотипу, но мы то знаем, жизнью научены, что если у тебя есть яйца то это не дает тебе полного права называться настоящим мужиком и как же быть в такой не легкой ситуации? И тут к вам на помощь приходят ваши женщины, они же ваши мамочки, и задают вам вашу идентичность настоящий мужчина может определить себя только через женщину1 И тут все зависит от порядочности женщин которые задают вам установку, мужик тот кто: шубу бриллианты купил. еды и ковер в дом купил, на коленях в любви признавался и луной клялся! вот и получается что вся ваша мужская идентичность проходит по женским основания, определить вы себя можете как мужчину если вы что то для женщины. Вот и страдаете когда она вам отказала в любви, сексе, признание, без ее признания вы не мужчина вы не что вы всего лишь обслуживающая функция. Вы поколение воспитано женщинами для для их целей и смыслов и вы покорна следуете их воле, потому что уже поверили, что своей головы нет, только головка. И вы страдаете без их одобрения и хорошо что страдаете, плохо что мало!

№3704 | 3.08.2011-20:49

Бред тупорылого человека,точнее не человека ,а закомплексованного лица,явно женского пола.О,да.Женщины играют очень большую роль в жизни мужчины.Очень.Но не надо льстить себе,женскому полу.Да,для того,чтобы завоевать девушку,она дает толчок для саморазвитиямужика.Недоступная...ммм.Шубки,бриллианты,ожерелья,коль
е.Да.Не было бы женщин,я был бы тупым,закомплесованным чудовищем.Когда отказали один раз я задумался,на второй изменил свою сущность,а на третий я сделал свой шаг и свой выбор.Увы,но девушка и женщина -это не та часть мира,без которой меня нет,как личности,как мужика,девушка,всего лишь средство,инструмент для достижения МОИХ целей,МОИХ желаний и МОИХ стремлений.О,да.Приходится выжимать из себя все соки,рвать жопу так ,что все аж трещит,всего лишь для того,чтобы купить какой-нить мадам шубку,колечко с брюликами,автомобиль.Повторюсь,без женщин я был бы другим.Но вот в чем суть-то вещей.Когда ты мереешь эту шубку и колечко на человеке,том,для которого все ты это делал,ты реально начинаешь понимать и говорить в лицо вот такие вещи: Ты просто тупорылая мразь ,обычная резиновая кукла с которой теперь даже находится противно.Я много времени работал над собой,я стал лучше,чище,нежнее,богаче,я стал красивее и более независимым.А кем стала ты? А ты стала старее,глупее,покрылась целлюлитом,просто потому,что ты для всех ..."такая,как есть,тебя любят и твоя молодость будет вечной.Твой голос стал хриплым и осыплым от табака и элитного алкоголя,кожа твоя покрылась морщинами и начинает отмирать,потому что даже после посещения острова Родос,канар или Египта,ты даже не задумалась о том,что необходимо ухаживать за своим телом."Увы,глядя на эти обвисшие сиськи,напоминающие уши спаниеля ,задумываешься,бляяя для чего все это?Для кого? Увы,ты снимаешь эту шубку,колечко ,кидаешь это все в автомобиль,который хотел подарить тебе и уезжаешь.Уезжаешь навсегда,а та,которая все время ждала принца на белом коне ,которая"знает себе цену" так и осталась стоять около квартиры,в которой она живет с родителями.Не своей квартиры.И из своей жизни остались только воспоминание о теплом песочке на канарских островах ,куда ты больше не поедешь ,да пару баночек какого-то кремя.И все!!! Да,я приеду домой,я буду плакать,рыдать ,биться головой об стенку и пить три дня.Да буду кричать,где же есть бог и почему вот так,ведь я любил ее.Я просил любви,жизни а получил несчастье,зачем все это?Почему. ....
А ведь БОГ есть.Ведь он мне дал то,что просил я.Счастье не находится рядом с человеком,который недостоин тебя,любовь к себе,потому что ты закрыл глаза и забыл про себя.Жизнь для того человека,который все это оценит.БОГ ЕСТЬ!!! и вот,спустя некоторое время,я встречаю человека ,девушку,молоденькую и красивую ,с сиськами 3-го размера ,отличной фигурой,аккуратной попкой и бархатистой кожей.Вау! Смотришь на нее и видишь,это Ангел спустился с небес ,это та маленькая благодарность за всю боль и жертвы,перенесенные тобой.Так вот,теперь этот вот АНГЕЛ, будет рвать жопу на английский флаг ,чтоб остаться с тобой.Быть красивой и любимой,следить за фигурой и делать миньет несмотря на..."головную боль)))"чтоб упаси бог,ты вот эту вот шубку не подарил другому АНГЕЛУ ,вот эту вот "..любимую мафынку,розовенький джипик со сваровски" не отнял и не устроил краш тэст на ней об стенку.Теперь ОНА будет доказывать,что достойна,а не я. Пройдет пару лет.Один АНГЕЛ сменится другим АНГЕЛОМ ,я также буду плакать,лить слезы,сопли,бухать и непонимать.Потом я протрезвею,вытру слезы ,закрою этот сайт и пойду одевать очередного АНГЕЛА с стоячими сиськами ,упругой попкой и бархатистой кожей.Она будет улыбаться своей белоснежной улыбкой ,делать мне миньет и говорить красивые слова.Она будет думать,что разводит меня на бабки ,на шубки и колечки,она будет думать,что я жопу порву ради нее. Куплю очередной "уси пуси какой джипик миленький,голубенький,под цвет моих глазок...спасибо любимый".ДА ЭТО Я СДЕЛАЮ,я это делаю сейчас.Одного этот АНГЕЛОК не поймет,что он занимает всего лишь очередное место в конвеере,под названием жизнь.И пройдет несколько лет,ее голос изменится от алкоголя(круто же коньяк за 2000 баксов с горла пить,девченки обзавидуются),от курева(прикиньте,платиновый мундштучек в моих тоненьких ручках смотриться как эротичненько),тело приобретет вид наждачной бумаги,и она займет почетное место рядом с себе подобными.И будут они стоять с табличкой ,на которой написано "СЭКОНД ХЭНД" ,замуж выйдут за алкаша и пацанчика с района.который ее будет бить,а она тереть.Иначе никому больше не нужна.Или сидеть со своей мамой рассказывать,что мужики все свиньи.А потом плакать и дрочить на монитор компа.Еще чуть времени пройдет и она начнет платить мальчикам,чтоб ее трахнули.Если будут деньги.А кто-то будет лежать и сраться под себя в больничной палате,от наркотической ломки.А я ведь когда-то говорил,не смей даже пробовать.Даже не думай.Но это для кого то было круто.Я конечно приеду,когда родители ее попросят ,я зайду в палату,чтоб посмотреть на разбитое,обезвоженное полусинее существо,чудовище,которое когда то был для меня АНГЕЛОМ И ДЛЯ КОТОРОГО Я КОГДА ТО ЖИЛ И ЛЮБИЛ.Я посмотрю на твои судорги. Я посмотрю,но я не сделаю ни одного шага,чтоб помочь,ИБО У КАЖДОГО ИЗ НАС БЫЛ СВОЙ ВЫБОР И МЫ ЕГО СДЕЛАЛИ. Да,я заплачу в этот момент ,даже несмотря на то,что рядом находится очередной человек,который говорит ,что любит меня.Мне не стыдно будет моих слез,я себя уважаю,Я МУЖЧИНА,Я ЧЕЛОВЕК.Я еще помню те слова любви,которые говорили мы друг другу,я помню,что ты была моя первая и единственная,которая подарила мне дочь,я все помню.А еще я помню ,что когда-то 16 лет назад,когда я ехал к тебе,к дочери моей любимой,к НАМ домой я разбился на автомобиле,и,когда полгода спустя я вышел из комы,я услышал ПРОСТИ,никто не верит,что ты выживешь..мне надо свою жизнь строить,у меня дочь...Это все я тоже помню.Боже,как мне не хватало тогда тебя,твоих рук,слов,внимания,просто твоего присутствия.Мне очень нужна была ты именно в тот момент.А тебя рядом не было.Но я боролся,я очень хотел жить и я выжил ,и стал другим.Но я не изменился,я остался человеком.Я остался ЧЕЛОВЕКОМ И МУЖЧИНОЙ.Вот и сейчас,когда я смотрел в ее глаза,я все равно спрашивал...РАДИ ЧЕГО???РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО? Она держала мою руку,по ее щекам текли слезы ,и она шептала прости...Имено в этот момент,я отдал бы часть своей жизни,чтоб изменить что-то,чтоб не было всего этого.Но было поздно.Слишком поздно что либо решать.Она умирала ,я смотрел в ее глаза и видел боль,отчаяние.Кроме меня и ее родителей к ней больше никто так и не приехал,ни друзья,ни подруги.НИКТО.Я смотрел ей в угасающие глаза,но ничего поделать уже не мог.Я слышал,что все эти годы она любила только меня,но жизнь сложилась так,что она не смогла решиться и выбрать правильный путь.Ее муж,с которым она жила,богатый козел,ни разу даже не приехал к ней в больницу.А тогда еще можно было что-то решить...Она,повторила,прости меня,я все равно любила и люблю только тебя,заплакала ,я обнял ее поцеловал ,сказал прощаю тебя и она умерла.Она умерла в моих обьятиях,человек,который для меня раньше был всем.Был частью моей жизни.Но и остался.Ведь все таки мы друг друга когда то любили.Вот и все.Я долго еще сидел обнявшись с ней ,по щекам текли слезы,но это уже ничего не значило.Человека больше нет.Вот именно тогда ты начинаешь понимать,что счастье,не в шубках,колечках,смс-ках и статусах вконтакте,не в джипиках,а в отношениях.Нужно любить чисто нежно и преданно и сохранять,беречь эти чувства.Чтобы не случилось.И МУЖИКОМ будет считаться не тот,кто подарил тебе колечко,не тот,кто подарил тебе джипик,а тот кто прийдет к тебе на помощь в трудную минуту и поможет,тот ,кому девушка будет верить и доверять,тот ,о котором она будет помнить всю жизнь...Спи спокойно,мой ангелок,пусть земля тебе будет пухом.Спи спокойно ,я прощаю тебя.В моей памяти,ты все равно останешься навеки той красивой,сексуальной и веселой,той,с которой меня очень много связывало тогда.Связывает и сейчас.Жизнь и смерть.В моих руках родился Ангелок, на моих руках он и умер.Тяжело.Очень......Берегите свою любовь,поверьте,это прекрастное чувство.И не говорите никогда про шубки,колечки ,брюлики,это все лажа.Не ведитесь на все эти дешевые понты,поймите,свою суть,то,для чего вы существуете.Найдите любовь и цените все эти качества.Все остальное- конвеер.Просто сиськи,шубки,письки и колечки и никакой души.И не пытайтесь искать любовь в девушках с конвеера,вы там ее не найдете....

№3705 | 3.08.2011-21:22

Всем привет.
Я почитал несколько рассказов и понял, что моя ситуация просто мелочь по сравнению с вашей.
Сегодня я впервые обратился к такому форуму, и я очень надеюсь найти тут советы и направления в нужное русло.
Я встречался с девушкой всего пол года, казалось бы, что это очень мало, но я действительно успел в неё влюбится за такой маленький срок.
Мы однокурсники, мы виделись каждый день и казалось что лучше быть не может, мы полюбили друг друга, но недавно мы слишком часто начали ссориться.
При последней ссоре с горяча и на эмоциях наговорил много лишнего ей, и в конце сказал ,что она мне не нужна, на тот момент мне казалось что я ненавижу её, она в ответ послала меня и ушла.
Прошла неделя, и сегодня я пришёл к ней с букетом цветов, с улыбкой на лице, и попросил простить меня за те слова что я наговорил, и сказал "давай помиримся", на что она ответила мне "ты наговорил много лишнего, и явно не сегодня, спасибо за цветы, и закрой дверь с обратной стороны" и отвернувшись пошла к себе, но я сказал ей в след, что пока мы не помиримся я отсюда не уйду..стоял 2 часа у двери, ждал её, она знала что я там был, видела меня, потом выходит накрашенная и переодетая, говорит мне "я не к тебе" и спускается по лестнице, я пошёл за ней, шёл рядом пытался докричаться до неё, но она одела наушники и вела себя так, будто идёт одна и меня рядом нет, я ходил за ней так 2 часа, после чего она сказала, "ты долго будешь за мной ходить?" я сказал что хочу помирится с ней, хочу чтобы простила меня..Она отвечала на всё словом "нет" и в конце концов сказала мне "ты мне не нужен", тогда я понял какую боль я причинил ей этими словами...я не пошёл дальше за ней, я пошёл домой..и от неё приходит смс "Я сказала тебе тоже самое, что сказал мне ты. Подавись этими словами!" да было больно, но я знал за что она так..потом от неё приходит следующая смс "Неприятно и больно, правда? Только ты ничего не делаешь для того чтоб простила. Вообще ничего, и до тех пор пока я не увижу в тебе достойный изменения - я в твою сторону даже не посмотрю.Или же это просто пустая трата времени, и оно того не стоило. То что было сделанно и сказанно с твоей стороны, я это просто так не забуду."
Я не могу понять что мне нужно делать..как мне себя изменить? недавно я услышал от неё слова при ссоре "будь мужиком", я её третий раз уже разочаровал, и на этот раз если ничего не изменю, то совсем её потеряю!
Помогите, очень прошу!

№3706 | 3.08.2011-23:05

№3705 | Рома Беженарь писал(а):
когда-то 16 лет назад,когда я ехал к тебе,к дочери моей любимой,к НАМ домой я разбился на автомобиле,и,когда полгода спустя я вышел из комы,я услышал ПРОСТИ,никто не верит,что ты выживешь..мне надо свою жизнь строить,у меня дочь...

вот это история жесть просто, хочешь не хочешь а поменяешься

№3707 | 3.08.2011-23:52

грустная история..
я то буду менятся, я сейчас начинаю понимать кое-что, что в первую очередь я буду это делать ради себя любимого, я же мужик в конце концов! если бы и любила то уже такого какой есть..обидно конечно что она так, я предложил компромис, она отказалась, я не хочу стать её запаской..так что буду жить дальше в своё удовольствие...но в сентябре когда я снова увижу её и буду видеть каждый день, я боюсь, чтобы чувства вновь не нахлынули на меня...в общем сделаю так чтобы она за мной бегала, а дальше уже буду этим пользоваться

№3708 | 4.08.2011-02:07

Привет всем. Подскажите что делать, взгляд так сказать со стороны. Судьба нас свела, так получилось что она осталась без крыши над головой и я пожалел ее пустил к себе домой как квартирантку. А через месяц у нас уже были хорошие серьезные отношения. Мы работали вместе еще полгода, а потом я ушел делать документы в рейс, все это затянулось, но жизнь у нас была сказка. Отличная пара, многие завидовали. Вообщем супер. Было одно простое правило, мол если кто идет налево, то все, никаких скандалов и выяснений отношений, просто расходимся. И все было чудесно, она мной дорожила. Так прошло 1.5 года и вдруг понеслось, то она одному дала телефон он ей по ушам начал ездить, мол работу тебе дам и деньгами обеспечу в обен на "услуги". Я узнал это спустя 3 недели!! Ей 29 мне 31, у нее сын 7 лет, живет с маомй в деревне. Так вот тот случай замяли, она осознала что это все чес. Но я стал часто слышать о ее "друге" на работе. Стал спрашивать что за бред? Она мол это только друг, не мой тип, ты что, он же там встречается с кем то. И с этим другом поговорил, он тоже самое мол все ок. Ну я успокоился, стихи ей писал, она мне говорила скучаю, жду, ты незаменимый, а через 2 недели с утра вижу что никакая, угрюмая, что то гложет. Спрашиваю в чем дело, а она мне в ответ меня тянет к этому другу и ппц. Я в шоке был. Потом пошли выяснения, уговоры и прочее, но бестолку. Вообщем как оказалось у меня были недостатки. А она хер поймешь то ее тянет, то хочет посмотреть на него в быту, то хочет с ним больше общаться и куда то поехать. И мол вот помнишь как я от твоих прикосновений чуть не кончала вот так и сейчас с ним. А он молодой 23 года, ни квартиры, ни денег, одни долги. Короче договорились что она подождет 2 месяца, типа я подтянусь и буду лучше. Но друзья сказали все это бред, развал, вопрос лишь времени. Я пришел с работы и напрямую спросил ты сама то веришь что все будет нормально, она на 80% процентов не уверена, тогда я просто сказал собирай вещи и вали. Тот штрих приехал ночью помог ей все вещи забрать. Потом страдал, убивался дня 2 просто штормило во все стороны(как потом оказалось она этой же ночью с ним переспала). Но попал на этот сайт и полегчало, много ответов нашел, позвонил ей, встретились, поговорили, мол все еще может получится.Прошла еще неделя. Звонит мне, напросилась ко мне домой ночью, потому что ей стыдно перед моими родителями и что хочет качественного секса. Мол там не фонтан. Ну думаю все образумется(еще не знал что уже с ним переспала), пришла удовлетворил как положено и ушла. Я потом напрямую спросил, спала с ним? Эта дура говорит да, но первый раз мол ничего не понятно было. Я говорю, что еще хочешь, она да хочу. У меня внутри просто ужас что творилось. Потом поехали к ней домой в деревню, поговорил с мамой ее, она меня поддерживает, все друзья ее осуждают. Вещи говорит у мамы не забирай пока. Ну думаю все налаживается, пошли на море, потом ко мне, опять качественный секс, опять разговоры и опять та же херня. Мол мы живем ща отдельно и без обязательств, но типа у нас отношения. Млять вот как ее понять. Говорит что я отличный отец буду, что тот хахаль ни в какое сравнение не идет, что постоянно меня с ним сравнивает, мол я ее разбаловал и опять все то же самое. Накануне я не выдержал, пошел и выебал двоих подруг, какого хера хранить верность. И самое обидное что тот тип ей говорит у меня нету квартиры, ни денег, тебе с ним будет лучше, все что я могу предложить это только себя...от молодчага мля. И вот что делать, я люблю ее, хочу с ней жить поживать, и детей от нее хочу, но как тут поступать правильно. Ну пошлю ее она к нему пойдет ипаться. Так вот поебывать ее периодически тоже нервы надо стальные иметь...с ума сойти можно. Раньше такая позитивная была, вечно куда то стремилась, такие планы строили, а сейчас как овощь, плывет по течению и нихера не думает о последствиях...

№3709 | 4.08.2011-03:06

№3708 | Salvador писал(а):
Мол мы живем ща отдельно и без обязательств, но типа у нас отношения

Чушь, такая чушь)))

№3708 | Salvador писал(а):
И самое обидное что тот тип ей говорит у меня нету квартиры, ни денег, тебе с ним будет лучше, все что я могу предложить это только себя...от молодчага мля

Бля, он сам ей внушает, поэтому она к тебе и бегает, ты как тут полюбилась фраза "запасной аэродром", с "ангаром")

ты мужик в охуенном возрасте, с баблом квартирой и прочими пряниками, как ты это всё терпишь хз)

№3710 | 4.08.2011-04:22

Salvador Ставь крест на ней,тупая игра называется "Секонд хенд"
или по русски запасной аэродром. Вытри об нее ноги ,как она об тебя вытерла..не давай ей себя использовать как жигало.Нахуй таких мразот надо гнать,дальше хуже.

№3711 | 4.08.2011-08:59

Salvador, пошли ее нахуй,кратко и четко.Я одному парню писал про один из своих сэконд хэндов http://www.manrise.ru/forum/topic.php?id=164
телка до сих пор чего то хочет от меня.Не зацикливайся,иначе это вечно будет.Ищи другую,не заполняй душу и сердце всякой швалью.Ты не изменишь их.Есть парни гондоны,а есть и девушки вот такие.Месяц,потом гимор,пройдет второй месяц,опять.Ради чего? Да нахуй надо всем этим заниматься.Забей.Тем более тебе 31(мне 37)Все будет у тебя,тем более есть хата.Так чего ты ждешь??? Помнишь время,когда мы все искали...пацаныыыыыы,у кого хата свободная??А то чикен некуда привести....Так вот ,у тебя хата свободная.И удачи в этом.

№3712 | 4.08.2011-09:26

Андрей, я понимаю что она изменилась внутренне, совсем по другому ко мне относится, это все понимает мозг, но млять воспоминания, какие то чувства просто стопорят, отказываются верить в это. Я не хочу играть в игры и люблю однозначно решать вопросы, да да нет нет, поэтому и тяну с ней до последнего. Такое ощущение что на человека порчу навели, вроде внешне тот же, а такую херню творит. Вроде уже оправился, настроился на разрыв, появился позитив и вот опять понеслось, почти не ем, мало сплю и в голове каша, опять вопросы:зачем, почему, для чего...Позвонил ее маме с утра, сказал, что больше так не могу. Та меня понимает, тоже говорит как и вы просто забей как минимум на месяц, может дойдет до нее. Никогда не думал, что у меня будет по жизни такая ситуация. Тут дело еще вот в чем, у меня фактически это первые серьезные отношения, раньше были жалкие попытки, мне всегда было мало и что то не устраивало в других девушках, а тут все мое, все нравится. Да и у нее опыт имеется, 7 лет в браке, бывший муж до сих пор ее грязью поливает как может. Мне тоже родители сразу говоили, зачем тебе с ребенком. Но он прикольный пацан, а про нее думал наоборот, обожглась уже по жизни, уже будет ценить хорошее отношение, никакой лжи и предательства. А сейчас делает все тоже самое что ее бывший.

№3713 | 4.08.2011-09:30

Добавлю, она неплохо зарабатывает, выиграла машину(уже года 3 как), впринципе у нее все есть для жизни кроме хаты

№3714 | 4.08.2011-10:13

Я тут на сайте много чего писал,думаю,ты все читал.Поверь,не льсти себя и не утруждай себя излишним головняком.Ты правильно сказал,да или нет.Вот как надо вопросы решать,тогда все честно и по уму.Вот тогда и можно следовать каким то советам,пытаться понимать свои или чужие ошибки.Есть одно жизненное НО...Тебе сказали ЕСЛИ...А ты сам знаешь,ЕСЛИ бы у бабушки был хуй,то это была бы дедушка.И все.Я сам всю эту хрень прохожу,только с бывшей не оправился,вот такой вот гемор с другой,с самой первой женой,которую столько лет не видел.Пиздец,а что делать?Надо делать свой выбор,свой шаг,или тебе нужно бабло ее?Тогда вопрос в другом,это ПИКАП.Как склеить телку.Самый главный совет,никогда и нигде,ни при каких обстоятельствах не держи контакт с ЕЕ родителями.Ты можешь пить пиво с ее отцом,рассказывать какой ты пиздатый чувак ее маме,жарить шашлык -машлык,но запомни ,НИКОГДА не изливай душу им.Ты никогда даже не узнаешь и не поймешь,когда все плюсы обратятся против тебя.Потом вообще охуеешь и никто тебе не поможет.Будь самим собой.Подумай,чего она нашла в тебе ТОГДА,что ее цепляло в тебе.Может быть ты что то упустил?Ты знаешь,иногда мы начинаем расслаблятся,говорить лишнее,все,мы достигли ее,она моя,все,пиздец.Накуй за собой следить,уже неважно то,что ты ей говорил,можно лежать на диване,и так далее.Есть куча всяких разностей,у каждого своя,пойми ,чего именно ей не хватает.Секса? Выеби так,чтоб она охуела.Возьми виагру и не выебывайся,подстрахуйся,трахни ее так,чтоб у нее пизда горела всю неделю,засунь ей так,чтоб горло болело,потом поймешь с чем и как работать надо дальше.Все просто.Только не зацикливайся на сексе,иначе станешь вибратором,а другой будет читать ей стихи.У каждого должен быть свой путь.Выбери свой и не еби себе мозг,ты не поменяешься.Стань лучше,но не меняйся.Разница в том,что стать лучше- это правильная эволюция,а изменится- это насилие над собой,а потом ты ей это не простишь,причем в самый неподходящий момент,причем для тебя.Самое главное,не стесняйся и побольше пиши,кому-то это поможет,потом сам почитаешь ,что то поймешь.Все будет у тебя заебись,прийдешь сюда и скажешь,ПАЦАНЫ!!!У меня все круто,спасибо ВАМ всем.Я пока так сказать не могу,поэтому и пишу только о том,что проходил или прохожу сам лично и чем это заканчивается.Пиши ,как все складывается у тебя.

№3715 | 4.08.2011-10:34

Андрей777 Почитал твою ссылку,я так понимаю это уже у тебя с азиаткой произошло?
Надо было еще этим кашелкам подсрачника для скорости пролупить.
Реально кобылы перепутали хуй с трамвайной ручкой.

№3716 | 4.08.2011-10:41

Аффтору сайта респект,не будь его,сколько было бы жертв.А так хоть кто то за лямки держит.я тут бабский аналогичный сайт почитал и охуел....как они нас там мужики поливают это пиздец какой то...и все как посценарию;)
ДА ПЕРЕВЕРНЕТСЯ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ КАМАЗ С АРБУЗАМИ.

№3717 | 4.08.2011-11:16

Харриер да,все верно.Я на большее и не рассчитывал.Хотя хотелось,но в душе понимал,это хуйня.Она сейчас звонит,пишет.Понятно,что не только мне.УПС!!!Я пишу ей ,блять,прости моя ненаглядная,я вот сейчас сижу и охуеваю над своими ошибками,да,я не понял тебя,я был не прав,кароче бла-бла-бла.Наливаю вискарь,а рядом на коленях сидит куколка,понятно,что одноразовая,видит что я пишу и сама говорит...фу,бля,как могут бабы быть такими тупыми и не понимать,что над ними просто стебутся...(понимала бы.что она -вообще кто)))))))))Азиатка позвонила мне и сказала,что сама решит ,когда захочет со мной встретится......Я еще раз повторил,что прости,ты ,свет моих очей,луч солнца в моем темном мире ну и дальше...она трубку положила)))))))))))я в печале,беру бокал виски и иду к телке в постельку.Телка смеется.Цирк,аплодисменты...Запомните парни,все это может быть и наоборот,когда все по другому,она сидит с кем то вот также....научитесь понимать. Сейчас у меня тоже азиатка,студентка ,я изучаю китайский,она -русский.Про возраст не буду.Ей хорошо,что сыта,довольна,бабло нигде не надо платить ,про любовь не будем.Это все будет потом,когда я все таки ее найду.Пока я не могу никому верить,пока не нашел.Пусть будет вот так.Во всяком случае будь что будет.Иногда ,обломавшись раз мы не верим в естественные чувства,те,которые рядом и тем самым обламываем себя.Когда все понимаем ,бывает слишком поздно.Прислушайтесь все к себе,была ошибка,ну и что,гордится своим гандонизмом? Я гдето понимаю эту девушку,мне очень интересно с ней,блять,а сколько их еще будет,просто пиздец.Во всяком случае ,та,что сейчас со мной оставит частичку меня на всю жизнь,и все,чтобы потом не говорилось со зла,это ерунда.Я ей зла не делаю.,но и не стелюсь перед ней.У нас в этом плане тип топ. Кстати,я вот начал задумываться над тем,что начинаю перегтбать палочку.
Анекдот..
— Сколько у вас было половых партнеров?
— Пять-шесть.
— Не густо.
— Да уж, что-то не задалась неделька...
Типа так,сейчас лето закончится ,все пройдет.

А вообще,если парни честно и откровенно говорить,ради которой,точнее почему тут оказался.Я все равно вспоминаю,все равно.И это будет еще очень долго,и даже в каждой шлюшке,я ищу те черты,которые нравились мне в той,той,которой уже нет.Увы.Но есть вот это факт.Хотя назад дороги нет,это означает,что чувства были и ты сам для себя их не утратил.Это хорошо.

№3718 | 4.08.2011-11:18

И еще ,парни.Не бойтесь писать ,не бойтесь рассказывать.Главное,что вы напишете,прочитаете,подумаете,может и кому поможете.Чем больше пишете,тем лучше.И себя поймете и другим дадите шанс.

№3719 | 4.08.2011-11:25

Кстати,я тут в скайпе со многими общаюсь и вконтакте.По ряду причин в открытую не могу выложить свой.Парни,не тупим,помогаем друг другу,и все будет тип топ.Кстати,очень странно,что Дмитрий Трефилов так до сих пор здесь и не отписался.У меня складывается такое ощущение,что я ,как катализатор для всех,стоит мне отписаться,так сразу начинается тут активность...Может блог свой сделать???Артем,может есть такая возможность?Ведь сайт мне помог реально,для многих он тоже поможет.Готов вложится.

№3720 | 4.08.2011-11:33

Андрей777 Голосую ЗАААА БЛОГ!!!! тебя читать интересно...молодец

Ведущий проекта

№3721 | 4.08.2011-11:59

Дмитрий Трефилов уже занялся созданием других проектов. А как Вы представляете свой блог? Цели и задачи. Если тут на портале, то, возможно, проще свою тему создать на форуме, и пусть все читают. Какое у Вас видение блога?

№3722 | 4.08.2011-12:51

Артем,если честно ,то многие пишут именно в этой теме,она растет.Есть многие вещи,темы,которые созданы,прямо скажем долбоебами и троллями,а есть то,что во многом адекватным людям может помочь.Просто,тупо почитать историю,сделать для себя выводы и не создавать какую то голимую тему...Вы поняли о чем я говорю.Именно в этом топике бы выделил несколько историй развития.Есть очень много полезного. Просто должно быть какое то общение,интерес.Иногда,да и вообще,люди ,парни сейчас не будут читать весь топик целиком,сразу пишут какую то хуюню,в надежде,что форум решит проблемы за них.Конкретика. В этом топике,я предлагаю сделать так: история ....,история....Лично я бы хотел пройти весь путь до конца .Изливаю душу,и не всегда я прав,но мне хотелось бы добавить какие то фото из жизни своей,как было,что происходит и как будет.Топик этого не позваляет.А ведь эта тема жила и будет всегда.Может немного расширить как-то всю эту тему?То есть не ограничиваться рамками одного топа,иначе все так и будут задавать вопросы одни и теже.Популярности это не принесет.Сейчас вот получается с парнями общаюсь только я,изредка появляетесь вы.А я то кто такой?Я тут сам не по приколу сижу.Сам тему создавал.Просто бывает вот так,как я описал что было у меня.Особенно в последнем(первом)варианте.Я бы очень хотел сделать таким образом,чтоб это стал ,действительно сайт для мужиков.Как то так.Я готов вложится деньгами.Когда вам скажут спасибо ,это уже круто.Я некоторые вещи,из этических соображений говорить не буду,думаю,Артем Вы поняли о ЧЕМ Я говорю.Но если сайт вырос,значит надо расширять тему этого сайта.Изначально это была тема продажи этих дисков,выросло во что то другое.Ведь это нужно .

№3723 | 4.08.2011-12:58

Парни,ВАШЕ СЛОВО ТЕПЕРЬ. Когда я женюсь и у меня все будет супер,я хочу выложить фотки перед своей историей,вот,как было,как стало.ЖЖ,вконтакт,это все другое,я хочу на этом сайте это сделать.Это история,это жизнь,это все. Как вы думаете?
Кстати,Артем,как можно сделать таким образом,чтоб некоторые мои разговоры обьеденить в одну тему.То есть,человек задал вопрос,строчка,под катом мой ответ.
И еще,ПАРНИ,предлагайте.Не тушуйтесь,предлагайте как бы вам хотелось бы видеть этот сайт.Пиздец,я к нему отношение не имею никакого,но во многом он мне помог.И я благодарен за многое этому сайту,повторюсь.Хочется как то сделать его лучше.Он ,практически родной для меня.Надо уметь благодарить.Чтоб еще хотел,я готов поучаствовать в финансировании,при условии ,если будет указан мой значок.Все в личку.

Ведущий проекта

№3724 | 4.08.2011-18:28

Значок - это не проблема, конечно. Можно бы пообщаться коллективно на эту тему, может создадите отдельную ветку?
Ну и мнение Трефилова здесь решающее будет, само собой.

№3725 | 4.08.2011-22:30

да уж! все в одном котле варимся)) и вот что я хочу сказать нам не столько жалко всех отношений сколько ресурса котырый мы вложили в эту даму сердца)) сам в такой ситуации но ничего поделать не могу9(( тоже хочется забыть) но не получается пока что

Ведущий проекта

№3726 | 4.08.2011-22:37

№3725 | v13 писал(а):
не столько жалко всех отношений сколько ресурса котырый мы вложили в эту даму сердца
смею предположить, что не столько жалко ресурсов, сколько нереализованных ожиданий.

№3727 | 4.08.2011-22:41

да не то чтобы) как раз на подсознании то ресурса жалко и даже не материального а то что ты в кладывал душу во все это!(( а тебя в грязь втоптали.. да может кому интересно есть форум пикап ру так там тоже многое интесресного по этому поводу пишут)

Ведущий проекта

№3728 | 4.08.2011-22:53

№3727 | v13 писал(а):
как раз на подсознании то ресурса жалко
Как Вы понимаете, о чём жалеет Ваше подсознание?

№3729 | 4.08.2011-22:55

это на уровне природного инстинкта уже заложено!

Ведущий проекта

№3730 | 4.08.2011-22:56

Что-то я запутался... В Вас заложено на уровне природного инстинкта понимание, о чём сожалеет Ваше подсознание? Это как?

№3731 | 4.08.2011-23:01

не в во мне а в мужчинах) pickup.ru прочитайте особенно раздел факов там получше объяснят чем я

Ведущий проекта

№3732 | 4.08.2011-23:06

Там получше, чем Вы расскажут о Вас? Или Вы считаете, что все мужчины устроены одинаково?

Если да, то я так понимаю, Вы и про женщин так думаете.

Если и тут я прав, то становится понятно, как это Вы ресурсы душевные тратите не по адресу.

№3733 | 5.08.2011-02:19

Сообщения бы сюда личные поставить или они есть но я не увидел)
да хороший сайт, я вообще всё прочитал)
Андрея действительно интересно почитать
Снится мне всё она, причём снится так что она меня предаёт, каждый день это уже надоело во снах видеть)
а вообще я скучаю, даже сильно, только не по самой ней и уже тем более какая она сейчас, а по той которая была, по тому времени.

№3734 | 5.08.2011-02:32


Секс не проблема, тем более что сама хочет, жалуется мол нету качественного, так только я могу удовлетворить. Тут дело в другом. Чувства. Вот тянет ее к этому молодому и ппц. Вчера ее выебал как природой положено, смешно, но она даже не заметила как кончил в нее. Потом уже сказал, она немного притворно повозмущалась, а мне пох, на войне все средства хороши. Друг так и говорит, или нахер ее или в загс и ребенка. Только так. По иронии она забыла у меня цепочку и фотоаппарат. А у ее родителей в деревне остались мои вещи, ну думаю скоро с утра будет звонить, а я скажу отдам через месяц в обмен на мои вещи. Потом поразмылив, что это не то, решил просто сам туда съездить забрать свое и оставить ее. Вообщем она начала названивать, я в игноре. Тупо начались звонки, потом пошли смс, то позвони, то мол не хочешь со мной общеться. Я ей отписал...О чем? Да я страдаю, да мне больно. Да мне нужна верная жена, подруга и спутница жизни, а не овощь. Итак было много сказано, а толку. Вещи заберешь у мамы. Вообщем она потом писала все как вы говорите по сценарию, пошло наконец то блять раскаяние...ой прости, я не хотела тебе делать больно и все такое. Меня просто очень волнует твоя смена настроения. А хули говорю, если я опять не сплю и не ем, опять мучаюсь, будем мы вместе или нет, нах мне такое стрессовое состояние? Еще вчера ей сказал, помни когда будешь ебаться с другим, может ты уже зачала от меня ребенка. Она, ну раз такое дело, я точно месяц ни с кем не буду, разберусь в своих чувствах. А я вот потом поразмыслил, какие нах чувства, когда такие вещи творишь, и такое гавно получается. О какой совместной жизни может идти речь. И вот борются во мне 2 человека, один за и один против, а третий сидит философски наблюдает и думает...как вы меня уже заебали, буду не буду. и нету у нее денег в достатке, и заморочек много, но я ЛЮБЛЮ ее как она есть, вернее какой была, и тяжело смирится с этим новым человеком. Я еще могу понять и простить измену когда ушла к богатому или в состоянии аффекта(или как там его), но мля вот так осмысленно рассуждать про отношения без обязательств, после 1.5 года совместной жизни это ппц. Короче пока месяц еще есть, пока еще будет тянутся волынка , а там посмотрим, не хочу сейчас все решать однозначно, потому что эмоций много, еще есть вера и надежда, хотя она уменьшается с каждым днем и с ее поступками и словами. Одного эти голубки не понимают в силу своих умственных ограничений(а хули одна живет по интуиции, а второму вообще пох лишь бы перепихнуться с очередной дурой), что я ВСЕГДА буду между ними. Он будет понимать и чувствовать, что занимает чье то место, а она всегда будет сравнивать чтобы я сделал на его месте. Спасибо Вам за понимание, мля чувствую себя как откупоренная бутылка, энергия так и прет. И я постоянно себе твержу...Да я ЛЮБЛЮ ее, но блять себя тоже УВАЖАЮ и постоянно вспоминаю поговорку:"Не нравится вам зять - ебите дочку сами!"

№3735 | 5.08.2011-03:10

Андрей777 повторяться не хочу,ты прав,тему нужно расширять,я думаю все с тобой полностью согласны,модернизация это очень хорошо.
Фотографии жизненные до депресняка ,во время него и после просто будет суперски.И надо герб придумать с лоз-унгом. Пусть если одна сучка залезет на сайт или форум ,увидет своими глазенками,что мы лучшие. Можно еще видео блог впиндюрить для тюнинга,либо он лайн конференцию.

№3736 | 5.08.2011-03:12

Salvador А вы молодой человек с такими подходами к ситуации,себе мозг наизнанку выверните--не надо делать этого,уважайте себя.

№3737 | 5.08.2011-07:51

А я чё то не спал ночь, ну да ладно)
Salvador, чё то ты разрыв свой затянул, в бредовой ситуации какой то живешь, потеряйся от неё да и всё) А говорить что там месяц подождать ....эмоций много - глупые отговорки, по моему и так всё ясно)

№3734 | Salvador писал(а):
Он будет понимать и чувствовать, что занимает чье то место

А ты понимаешь вообще какое место сейчас занимаешь?

Ведущий проекта

№3738 | 5.08.2011-10:40

Итак вы хотите фотографии, видео, отдельный блог для Андрея, он-лайн конференцию; герб с лозунгом таким, чтобы сучки, посмевшие залезть сюда, видели своими глазёнками, что они хуже нас.
Какие ещё предложения?

№3739 | 5.08.2011-10:42

По моему блог слишком много, ветки должно хватить

№3740 | 6.08.2011-00:28

и правда забыть девушку очень сложно*((( ничего не помогает(
даже с новой девушкой начинаеш сравнивать а вот она была такая а эта такая.. походу и правда только время лечит м полная изоляция!
была у меня девушка по которой бредил можно сказать года 3(( слабак знаю но когда изолировал полный контакт стало легче.. она вышла замуж и мне на нее како пофиг уже совсем.. но с новой девушкой все не так не получается изолироватся((( хоть номер меняй(

№3741 | 6.08.2011-00:35

А я изолировал то контакт отношений не хочется не каких
да и приход грусти сегодня как будто только вчера расстался, очень херого опять, чё то как размозня опять немного

Ведущий проекта

№3742 | 6.08.2011-01:16

№3740 | v13 писал(а):
и правда забыть девушку очень сложно
А зачем забывать, почему нельзя помнить? Что именно из своего опыта хочется забыть?

№3743 | 6.08.2011-02:33

понимание того что тебя использовали( ЭТО трудно забыть артем(

№3744 | 6.08.2011-02:56

321у тебя есть icq? хочу поговорить с тобой

Ведущий проекта

№3745 | 6.08.2011-03:00

№3743 | v13 писал(а):
понимание того что тебя использовали( ЭТО трудно забыть артем(
Но хочется. Несоответствия представлениям о себе - это тяжело. И при всей боли это освобождает от иллюзий.

№3746 | 7.08.2011-02:30

так продолжение. Проснулся утром с чувством досады, надоело понимать и просчитывать чужую жизнь. Вообщем настроился что все, отношения закончены, исходя из этого надо дальше жить учитывая свои ошибки и недочеты. И вправду говорят что у баб интуиция развита. С утра мне смс прислала: Ты не против встретится на следующей неделе? Ответил мол посмотрим. И все ребята. Нету больше волнения с кем она и что делает. Я сам себе планирую жизнь. Увлекся боевыми исскуствами, наметил в этом месяце прыжок с парашюта(3 года уже как хочу да все никак не получается), встречи с друзьями, старыми подругами и знакомыми, работа...все это отвлекает. А если находит волна, я просто себе говорю, Погоди сейчас не время, некогда об этом думать и вспоминать это чертовски приятное прошлое- давай потом, когда буду в одиночестве где то при луне и асти мартини полностью отдамся воспоминаниям. И это помогает.А со временем я уверен буду по другому смотреть на эту ситуацию. Спасибо Вам за совет не выяснять отношения через родителей. Сегодня позвонил ее маме(по делу надо было), просто пообщались, сказал что у нас все хорошо, а она наоборот типа я ей сделаю взбучку. Я сказал ненадо, не хочу чтоб были ссоры из за меня, но мама сказала что впервую очередь это их касается, что она себя не правильно ведет и все такое. Пусть сами решают. Мне главное, что с мамой хорошие отношения, она действительно мне как вторая мама(моя к сожалению бухает по черному). Конечно можно как советуют отморозится, поставить в игнор и просто не встречаться, но скажите это ли не есть проявление трусости и слабости? И кто ж тогда сильный пол получается? Нет, для себя решил, что пойду на встречу хотя бы ради из любопытства. Конечно внутреннее спокойствие может нарушится когда буду рядом с ней. Но ведь говорят что не убивает, то делает сильнее. А я хочу быть сильным, пусть даже и такой ценой. Иллюзий у меня нету и окончательного решения тоже. Она взрослый человек, это ее жизнь и пусть сама решает как ей лучше прожить. Главное что у меня нету обиды. Есть только благодарность...

№3747 | 7.08.2011-03:23

№3746 | Salvador писал(а):
Конечно можно как советуют отморозится, поставить в игнор и просто не встречаться, но скажите это ли не есть проявление трусости и слабости? И кто ж тогда сильный пол получается? Нет, для себя решил, что пойду на встречу хотя бы ради из любопытства. Конечно внутреннее спокойствие может нарушится когда буду рядом с ней. Но ведь говорят что не убивает, то делает сильнее. А я хочу быть сильным, пусть даже и такой ценой. Иллюзий у меня нету и окончательного решения тоже. Она взрослый человек, это ее жизнь и пусть сама решает как ей лучше прожить. Главное что у меня нету обиды. Есть только благодарность...
Понимаешь ли,тут в общем-то дело не в сильности или слабости стороны.Сильный пол ,говоришь? Так вот ,добиваться нужно тогда,когда вы еще начинаете знакомится.Не строить иллюзий,а добиваться,и в отношениях не строить,я должен,она должна.Вот в чем заключается сильный пол.Сохранить и понять,вот в чем сильная сторона людей.Научится не тупить,а признавать свои ошибки,где они есть,а где их нету,то не грузится вымышленными ошибками.И понять ,прежде всего себя.Вот,что такое сильный пол. Бегать за девушкой? А в чем смысл? Девушка должна приносить моральное удовлетворение,спокойствие,а не выносить мозг всякой ерундой. Вот этот мне так дает,но у него есть это,а вот ты так,но у тебя этого нет.Нафига они нужны ,эти сопли? Либо вообще забить на все(тогда зачем она нужна),либо нах.ее.Вот и все.Не нужно тешить себя иллюзиями ,на счет того,что ты ее вернешь обратно.Рано или поздно вся эта тема будет выссказана ей в лицо и все начнется заново.В отношениях не должно быть никаких условий- только отношения ,и все.Стремитесь вы друг к другу- идете на компромисс,нет,так нет. Моя бывшая ,из-за которой я на сайте этом сижу,снова начинает атаку смс,то с одного номера позвонит,я сменил номер телефона.Тот пока выключил,пробила через х.з кого ,и теперь на этот .Говорит давай встретимся. Я была не права,мне вот хочется так,и вот так,херли ты с телками какими-то путаешься? Вот мой парень новый,ну и так далеее....мне-то нахера все нужно? Отвечает,что все бросит и снова будет жить со мной.Бляяяяяяяя,нахера? Было время,так фигли ты на публику играла? Трахайся теперь с другими,с теми,кого найдешь,ну или тебя найдут,да выйди ты замуж,хоть за Арабского шейха,мне то теперь чего??? Комплексовать,что у меня нет таких денег? Да и не будет,я никогда не был Арабским шейхом и не буду.
№3746 | Salvador писал(а):
Но ведь говорят что не убивает, то делает сильнее. А я хочу быть сильным, пусть даже и такой ценой.
Есть желание любви,есть стремление,есть привязанность,есть просто такая фишка,как эта вот, симпотная и дала,а я парень правильный,теток снимать не умею,вдруг другая не даст,есть еще и любовь.Так вот, то,что ты сам будешь развивать ,тем ,в конечном итоге ты все и назовешь. Романтика,рыцарство.Да забудь ты про все это.Найдешь человека,который оценит тебя такого,какой ты есть,да,ты поменяешься,она сделает какой-то шаг тебе на встречу,в чем проблема? Я вот на свою щизнь с прошлой девушкой смотрю и реально офигеваю,сколько там негатива и от меня было,и что теперь? В монахи уйти? Или превратить свою жизнь в АД,стать параноиком,чтоб быть ,как амеба,забыть про друзей, хобби,отдых ,только быть с ней.Это садомазо какоето.В любом случае,расстянешь еще на полгода,а потом она исчезнет,только вот ты потеряешь свою сущность,как парня.Я не именно про тебя пишу.Про ситуацию.А потом годы прошли и ты почувствуешь пустоту.Будет херово,а возвращать свою жизнь,реально тяжело. Вот так.

№3748 | 7.08.2011-09:29

Не согласен. Раньше я жил ею, жил ради нее, а теперь нет. Сам иду по жизни. Может наши пути пересекутся, может нет. Она сейчас не со мной, так и я не с ней. Вот прямо сейчас иду на море отдыхать с очаровательной блондинкой. А с бывшей по поводу отношений не парюсь. Она сделала все так, чтобы мы растались, вот пусть сама и налаживает мосты. Мне просто некогда об этом думать. Да отказаться от нее может и лучший выбор, а может и нет. Свою судьбу и на коне не обскачешь, так мне сказала одна знакомая. Ведь все знают как стимулирует раставание не по вашей воли. Может это конечно и не нормально, так ведь много есть в мире не нормального(геи, свингеры и пр.).На данном этапе мне не хочется вообще ни с кем отношений. Пока хочу просто насладится жизнью, а дальше видно будет.

№3749 | 7.08.2011-20:31

Salvador, ну раз ты сильный пол, скажи что, я не хочу встречи, я уже всё решил.... или ты думаешь это слабость?!
то что она когда захочет тебя увидеть,позавёт и ты придёшь сказав как в картинки "Okay")
не ну хочешь иди убедись там в чём нибудь незначительном, я то сам ходил, может действительно тебе это ещё раз даст что то понять)

№3750 | 8.08.2011-15:58

А я вернул свою девушку! через 3 месяца- сама вернулась! Я ахрененно счастлив! Поэтому я так настаиваю на своем- ненужно после отношений (как бы вы ни расстались) гнобить свою любимую, мнить себя самым лучшим, а лучше ситуацию проанализировать и понять что именно ТЫ сделал не так! И конечно если любит-вернется
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | »