Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что надо ему?

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 24.11.2012-02:27

Извиняюсь за нахальство..тока зарегалась уже тему создаю...но вопрос терзающий меня уже весь последний месяц... Есть мужчина... знакомы уже три года. Просто дружим. Познакомились когда я была ещё замужем. Последние два года с мужем просто были катастрофическими. Муж просто меня изводил. Постоянные скандалы, упрёки... С тем мужчиной общались сначало просто виртуально. Это была такая дружба по телефону. Он поддерживал меня, я его. Разговаривли делились проблемами. Потом я ушла от мужа и с ним мы встретились. Когда я его в первый раз увидела, я закрыла глаза и подумала: Хоть бы это был не он!)))Настолько он был хорош, не то чтобы красив, а соотвествовал моим вкусам, так сказать... общение на протяжении всего это времени всё равно дружеское...он был тоже в разводе, потом встретил девушку. Живёт теперь с ней...Много раз я пыталсь прекратить наше общение понимая, что просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И что мы всегда стоим на грани. Самое большое на что нас хватает это пару месяцев...потом он снова начинает звонить. Да, меня тянет к нему и его видимо тоже...я понимаю почему я бегу от него каждый раз. И моя беготня уже мне кажется выморозила любого мужчину за три года, но он... Я не понимаю, зачем ему это... унего весь есть целый прайд и в личной жизни у него всё хорошо...Это его инициатива стать мне больше чем другом. Но мне страшно...

№251 | 28.11.2012-04:45

Удачи, Ира.
Буду отдыхать

№252 | 28.11.2012-05:20

№250 | Igor писал(а):
Хочет любви, Ира?
хочет, но не умеет

№253 | 28.11.2012-05:34

№252 | Вива Команданте писал(а):
хочет, но не умеет
Чувства не нуждаются в умении - в логики... Чувства существуют вне зависимости. Отпустите логику и контроль, Ира. Почувствуете Чувство. Любовь... Нелогичное, бесконтрольное чувство

№254 | 28.11.2012-05:36

Любовь хочет Ваш Ребенок или контроль и Ваше умение, заключенное в логические рамки?

№255 | 28.11.2012-05:50

я же люблю сына...и не думаю умею ли я или нет...люблю и всё.. а себя не люблю... не чувствую любви к себе... пытаюсь в слушаться в себя...тишина...никаких ответных чувств...

№256 | 28.11.2012-12:37

Воспринимая сына-ребенка целиком, единым целостным, не активизируя логику Вы чувствуете Любовь. Это Ваша любовь, Ира, спроецированная на ребенка - на то, что Вам дорого.
№255 | Вива Команданте писал(а):
себя не люблю... не чувствую любви к себе...
Не чувствуя к себе чувства любви, какое чувство к себе Вы чувствуете?
"тишина" - противоположность любви?

№257 | 28.11.2012-12:46

№256 | Igor писал(а):
какое чувство к себе Вы чувствуете?
никакого... посторонний человек в темноте...наверное дышит... нет...там пусто никого нет...
я ничего к себе не чувствую...

№258 | 28.11.2012-12:50

и этот человек много курит

№259 | 28.11.2012-13:05

Для того, что-бы услышать себя не достаточно только слушать.

№260 | 28.11.2012-13:07

№258 | Вива Команданте писал(а):
и этот человек много курит
Курение часто связывают с оральной фиксацией - формой поиска поддержки. Самоподдержки.

№261 | 28.11.2012-13:08

Как поддерживала в младенчестве мама.

№262 | 28.11.2012-13:09

нельзя любить то что не знаешь...того с кем даже не знаком и не знаешь о его существовании

№263 | 28.11.2012-13:22

№262 | Вива Команданте писал(а):
знаешь
Что означает "знаешь" для Вас?

№264 | 28.11.2012-13:26

№262 | Вива Команданте писал(а):
нельзя любить то что не знаешь...того с кем даже не знаком и не знаешь о его существовании
а почему я не знаю ребёнка внутри себя...я знаю её...это малеькая девочка...любознательная...."вырви глаз"... она хулиганка...везде залезет и нашкодит...и всё с благими намерениями...она любит ромашки до одури и обрывает клумбы...а ещё она бабочек насильно корит мёдом.. она мороженое любит и шоколад, а особенно зефир...и Новый год любит...снег...вообще зиму...она зимой родилась
я люблю её! Она замечательная!!!!!!!

№265 | 28.11.2012-13:32

Ваш Ребенок, словно говорит сейчас Вам :"Мама, посмотри какая я!"

№266 | 28.11.2012-13:34

№264 | Вива Команданте писал(а):
а почему я не знаю ребёнка внутри себя...я знаю её...это малеькая девочка...любознательная...."вырви глаз"... она хулиганка...везде залезет и нашкодит...и всё с благими намерениями...она любит ромашки до одури и обрывает клумбы...а ещё она бабочек насильно корит мёдом.. она мороженое любит и шоколад, а особенно зефир...и Новый год любит...снег...вообще зиму...она зимой родилась
я люблю её! Она замечательная!!!!!!!
Прекрасный рассказ о себе, мадам. Прекрасный. Мне уже тоже нравится эта девочка. А какие этой девочке нравятся мальчики?

№267 | 28.11.2012-13:37

А маленькая любит эту большую... она добрая...много улыбается, хохочет и постоянно целуется...у неё есть классное красное платье и прикольная блузка с люрексом....маленькая так любит блестящее...и всю её бижутерию...у неё её много...я ещё она любит как большая ркасит ногти...совершенно потрясающе читает сказки... она много говорит...много интересного и всё объясняет...умная наверное... она тоже тырит ромашки на клумбах... только зиму она почему то не любит...у неё всегда мёрзнет нос зимой...а вот снег любит...

№268 | 28.11.2012-13:38

№266 | Actor писал(а):
А какие этой девочке нравятся мальчики?

№269 | 28.11.2012-13:41

№266 | Actor писал(а):
А какие этой девочке нравятся мальчики?
Вы о сыне?

№270 | 28.11.2012-13:42

№265 | Igor писал(а):
Ваш Ребенок, словно говорит сейчас Вам :"Мама, посмотри какая я!"
да!
№266 | Actor писал(а):
А какие этой девочке нравятся мальчики?
умные))))))) я открою вам тайну...у этой девочки два мальчика...и оба типичные ботаны...но есть ещё третий мальчик....он матершинник и хулиган...и лупит этих ботаников чтобы они не приставали к этой девочке... а девочке всё равно!

№271 | 28.11.2012-13:42

№269 | Igor писал(а):
Вы о сыне?
Вопрос был к даме, уважаемый. Или Вы тоже имеете желание рассказать,какие мужчины нравятся Вам?

№272 | 28.11.2012-13:44

№269 | Igor писал(а):
Вы о сыне?
сын у меня совершентво...только у такой матери мог родиться такой сын... а как мы с ним играем в тигрёнка и тигрицу))))))))" мама, я маленький тигрёнок и ты мама тигр, и я тебя заборол!")))

№273 | 28.11.2012-13:45

№271 | Actor писал(а):
Вопрос был к даме, уважаемый. Или Вы тоже имеете желание рассказать,какие мужчины нравятся Вам?
Заигрываете?

№274 | 28.11.2012-13:45

№271 | Actor писал(а):
Вопрос был к даме, уважаемый. Или Вы тоже имеете желание рассказать,какие мужчины нравятся Вам?
да не кричите так...сейчас эта большая нашла фьюжн этих трёх мальчишек!

№275 | 28.11.2012-13:52

Игра - Посмотри какой я - несет цель самоутверждения перед мамой. Ваш Ребенок не чувствует принятие Вами, Ира?

№276 | 28.11.2012-13:58

№273 | Igor писал(а):
Заигрываете?
Общаюсь. Точно так же, как другие.

№277 | 28.11.2012-13:59

№276 | Actor писал(а):
Общаюсь. Точно так же, как другие
Хотите быть "как все"?

№278 | 28.11.2012-14:00

№275 | Igor писал(а):
Ваш Ребенок не чувствует принятие Вами, Ира?
нет...я её разглядела...я её вспомнила...она моя...
я чувствую сейчас что люблю её...люблю очень сильно...

№279 | 28.11.2012-14:01

№277 | Igor писал(а):
Хотите быть "как все"?
Нет. Здесь все разные. Но общаются на одном портале и это у них общее. Я это имел ввиду.

№280 | 28.11.2012-14:03

№279 | Actor писал(а):
Нет. Здесь все разные. Но общаются на одном портале и это у них общее. Я это имел ввиду.
А чем Вас увлекла тема гомосексуализма?
№271 | Actor писал(а):
Или Вы тоже имеете желание рассказать,какие мужчины нравятся Вам?

№281 | 28.11.2012-14:05

№277 | Igor писал(а):
я её разглядела...я её вспомнила...она моя...
я чувствую сейчас что люблю её...люблю очень сильно...
Что в глазах Вашего Ребенка, Ира?

№282 | 28.11.2012-14:08

№280 | Igor писал(а):
гомосексуализма?
Вы меня с кем-то перепутали. Я точно не в теме гомосексуализма.
№280 | Igor писал(а):
№271 | Actor писал(а):
Или Вы тоже имеете желание рассказать,какие мужчины нравятся Вам?
Вопрос этот я задал исключительно выяснить для себя Вашу ориентацию, чтобы решить, общаться ли с вами дальше.

№283 | 28.11.2012-14:11

№281 | Igor писал(а):
Что в глазах Вашего Ребенка, Ира?
счастье

№284 | 28.11.2012-14:14

№282 | Actor писал(а):
Вопрос этот я задал исключительно выяснить для себя Вашу ориентацию, чтобы решить, общаться ли с вами дальше
Возможно - выяснить бояться ли Вам продолжения общения со мной? Что может вызвать у Вас страх от вытесненных Вами Ваших желаний вплоть до бегства от самого их упоминания, при общении с кем либо Асtor?

№285 | 28.11.2012-14:14

№283 | Вива Команданте писал(а):
счастье
Счастье нужно заслужить?

№286 | 28.11.2012-14:29

№285 | Igor писал(а):
Счастье нужно заслужить?
нет

№287 | 28.11.2012-14:37

Любовь в обмен на преданнось, заботливость и непорочность?

№288 | 28.11.2012-23:33

№287 | Igor писал(а):
Любовь в обмен на преданнось, заботливость и непорочность?
???????? нет...любовь априори...нет....она любит её такой какая она есть, яркой... эмоциональной...

№289 | 28.11.2012-23:34

блин не выспалась сегодня и ужасно болит голова

№290 | 28.11.2012-23:37

у меня кончились печеньки и корица

№291 | 28.11.2012-23:45

БЛин!!!!!!!!!!! Я нашла! наш диалог с подругой...в переписке....он абстрактностями!!!!!! и благодаря ему я вспомнила свою девочку....хотите почитать???

№292 | 29.11.2012-00:03

Хотите поделиться?

№293 | 29.11.2012-00:06

да

№294 | 29.11.2012-00:07

С радостью, Ира и вниманием

№295 | 29.11.2012-00:10

Этим письмам два года!
Письма.

«Ощущение…она все время прислушивается к себе, с того момента, как приехала в этот город…еще там, за его пределами ,интуиция подсказывала ей, что это не то пространство, в котором она хотела бы дышать, но отступать было поздно, решение было принято…да и терять ей в общем-то на просторах своей Родины было нечего…страшная фраза, не правда ли…и вот она здесь, в самом центре гигантской империи 21 века…она чувствует себя параллельной галактикой, которой совершенно безразлично все, что касается империии…Ха-ха-ха, о Боже!!!..воскликнут многие…да что она возомнила о себе…да как она!!!!....только ей все равно…это то, что она никому не даст растоптать….это ТОЛЬКО ее…ОЩУЩЕНИЕ…»

« Ощущение пустоты… не хочу себя слушать…не могу больше…там внутри темнота. Её спасёт только суета…занятость. Та что стремилась к одиночеству, теперь боится его… пытается сбежать… только бы не оставаться одной, иначе снова вернётся память…нахлынут воспоминания, несущие много непонимания и боли…пустоты… тишины… НЕВЕРИЕ- это обречённость… как же с этим жить??? Сбежать туда, где ничего не напоминает о том кто ты…где всё говорит, что ты здесь никто…стереть свою личную историю раз и навсегда…от себя не сбежишь…так?»

«И все же кроме подруги тишины моя симпатия принадлежит еще и сумеркам…вчера они сделали мне прекрасный подарок…давно я не получала подобных вещей…я дышу….это головокружительное чувство…а главное, что и тишина разделила мое ощущение и присоединилась ко мне…Представь, Ир, я делаю капучино и сажусь перед окном на 18 этаже…перед моим взором весь Манхеттен…днем я не люблю его, он чужой, но сумерки умеют скрыть чувство отчужденности и тогда….можно всю ночь смотреть на эти артерии из огней и пролетающих самолетов…в этом зрелище можно растворяться…дышать…тогда покой приходит в мою душу…жаль, что скоро придется расстаться с этим …видно такова силявя…
…ты любишь слушать тишину????...в прошлой жизни я ненавидела ее, а теперь… а теперь мы с ней дружим, вот и говорят…от любви до ненависти один шаг и наоборот… я люблю, когда она приходит ко мне…но случается это безумно редко…теперь мое равнодушие направлено на пустые разговоры…наверное, хорошо в стране глухонемых…их мир наполнен красками и музыкой тишины…они чувствуют ,а не говорят о чувствах….я замолкаю…»

« я ненавижу тишину!!! С ней приходит ощущение реальности…начинается внутренний диалог… оживают воспоминания и хочется сдохнуть…ты понимаешь, что Ты, КОРОЛЕВА, ничего в своей жизни не стоишь!!! Ничего…ты никому не нужна…ты нужна только для того, чтоб тешить чужое Я! И постепенно ты становишься АЛЬТЕР ЭГО чужого ЭГО…ты перестаёшь быть собой!!! Самой собой!!! Так какая же ты КОРОЛЕВА??? Забудь об этом!»

«...и опять многоточие...всего три каких-то точки,а сколько в них можно прочесть...мысли,словно вихри в моей голове...они пролетают со скоростью света ...и как они все помещаются во мне????...а главное,откуда они там беруться...как хотелось бы знать ответ на этот вопрос...тогда можно было бы поставить фильтр и моя жизнь бы превратилась в жизнь наркомана под кайфом...а что,это прикольно...потом поменял фильтр,выкинул весь негатив,тревоги,обиды,депресняк в мусорное ведро и снова поставил чистенький и ВСЕЕЕЕ....эх,мечты-мечты,где ваша сладость,ушли мечты,осталась ГАДОСТЬ))))....ну вот,уже улыбочки пошли...легчает))))...ДАЕШЬ ФИЛЬТР!!!!!....»
« Ага! ФИЛЬТР! Правду говорят: « Горе от ума». Но это наш опыт…негатив…позитив… это данность и за это мы должны быть благодарны… а вот если ты не отягощён умом, так и живёшь не задумываешься…не анализируешь…и не так болит…»

«слышишь...ты спишь или нет...да ты,та маленькая девочка,которая живет во мне ...твой сон окутан тонким кружевом розовых снов...я так люблю,когда ты просыпаешь во мне ...наполняешь каждый мой вдох розовым кислородом...да ты засоняяяя,милая моя....на тебя это пространство подействовало,как снотворное???...да очнись ты....я хочу с тобой поболтать по душам....ведь ты,это я... а я,это ты....только почему-то наше дыхание в последнее время не совпадает...придется поработать над этим...
....помнишь океан....мы его впервые в жизни увидели...в тот пасмурный день он был ГОСПОДИН-СПОКОЙСТВИЕ...а я думала,что он безумец,который срывает одежду с человеческих тел и душ....видно тогда,он решил чему-то научить нас...нет,вернее меня, а не тебя....
..ты ведь замечтальная....твои глаза горят ...и в их темных безднах искрящамися переливами играю искорки озорства....улыбка живет на твоем лице...да-да...именно живет...потому то и ты живешь...люди любуются тобой...твои близкие дышат той аурой,которую способна дарить лишь ты одна...а я без тебя...ну кто я????...в кого превращается эта 31 летняя женщина....фантик...пусть красивый,как считают «многие....только фантик...он ведь без парящей души и маленькой девочки...он искуственный...холодный...и вечно мокрый от слез....ТАК ПРОСНИСЬ ЖЕ ВО МНЕ..»

« я её потеряла… нет её. Может быть она сбежала? Или умерла??? Скорее всего так. Ей было не выжить в этих условиях. Последний удар и всё. Знаешь, мне часто приписывают образ роковой женщины…Мата Харри…Это ведь не я…Но так многие считают меня сильной…яркой…уверенной… И мне видимо придётся соответствовать… а этой маленькой девочке с серо-зелёными глазами… чуть-чуть романтичной…было не выжить…»

«...это было...да не важно,когда это было...главное ТО,ЧТО я УВИДЕЛА...все тот же капучино и подоконник...за окном шевелиться мгла...но стоит бросить взгляд вдаль и каскад огней Манхеттона разрывает ее... именно там же рождается небо...единое целое...хочешь переверни эту картинку...и взору откроется целостность существования...НЕБЕСА...они заслуживает того,чтобы им посвящали великие произведения...тогда небесное пространство не дарило взору гирлянды звезд...а было раскрашено узорами облаков...этакая дорога,которая притягивает странников...до безумия хочется выйти из окна 18 этажа и погулять по ней...может тогда бы мне открылась тайна,в каких деталях прячутся мои дьволы...и вот эта дорога где-то вдалеке озаряется тусклым светом...но он набирает силу и........взрыв!!!...участок пути разрезан светом огней самолета...и тут же...под действие ветра...приоткрылась яркая и единственная на горизонте звезда...фантастика...можно часами смотреть на это действо..

оно не может не заворожить...я каждый вечер жду очередного подарка...и каждый раз он неповторим...именно в эти моменты на меня снисходит симфония вдохновения...любви ко всему...именно тогда просыпается та маленькая девочка с чертовщинкой и наше дыхание совпадает...мы с ней смотрим на эту бесконечность...я оживаю...НЕБЕСА...»

« Голубое… ярко-ярко-голубое…только, что омытое дождём…выглянувшее из-за туч… Или холодное прозрачное ярким- зимним днём… Но оно должно быть непременно дневным…голубым…прозрачным…»

№296 | 29.11.2012-00:16

Минут через 15 буду дома.

№297 | 29.11.2012-00:17

а я часа через полтора на работе...в принципе надо уже собираться

№298 | 29.11.2012-00:20

Какая прелесть.,,)

№299 | 29.11.2012-03:53

№298 | Sparrow писал(а):
Какая прелесть.,,)
Гораздо больше))))
А почему за маской цинизма удобнее прятаться??? Почему думается, что цинизм делает тебя сильнее?? Вот я сейчас точно знаю, что нет...

№300 | 29.11.2012-04:10

№299 | Вива Команданте писал(а):
цинизм
Анестезия. Обезболивание - зарание. Страх перед неудачей?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | »