Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что надо ему?

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 24.11.2012-02:27

Извиняюсь за нахальство..тока зарегалась уже тему создаю...но вопрос терзающий меня уже весь последний месяц... Есть мужчина... знакомы уже три года. Просто дружим. Познакомились когда я была ещё замужем. Последние два года с мужем просто были катастрофическими. Муж просто меня изводил. Постоянные скандалы, упрёки... С тем мужчиной общались сначало просто виртуально. Это была такая дружба по телефону. Он поддерживал меня, я его. Разговаривли делились проблемами. Потом я ушла от мужа и с ним мы встретились. Когда я его в первый раз увидела, я закрыла глаза и подумала: Хоть бы это был не он!)))Настолько он был хорош, не то чтобы красив, а соотвествовал моим вкусам, так сказать... общение на протяжении всего это времени всё равно дружеское...он был тоже в разводе, потом встретил девушку. Живёт теперь с ней...Много раз я пыталсь прекратить наше общение понимая, что просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И что мы всегда стоим на грани. Самое большое на что нас хватает это пару месяцев...потом он снова начинает звонить. Да, меня тянет к нему и его видимо тоже...я понимаю почему я бегу от него каждый раз. И моя беготня уже мне кажется выморозила любого мужчину за три года, но он... Я не понимаю, зачем ему это... унего весь есть целый прайд и в личной жизни у него всё хорошо...Это его инициатива стать мне больше чем другом. Но мне страшно...

№51 | 25.11.2012-08:53

№47 | Вива Команданте писал(а):
его то очень хочется и становится прямо для меня идеей фикс....потом получаю это и мне уже не нужно...
а мне вспоминается сказка цветик-семицветик: "Хочу, чтобы все игрушки были моими". А как только желание исполнилось, девочка юзает следующий лепесток, чтобы отменить.
№50 | Вива Команданте писал(а):
и старшего брата
про брата, если можно, поподробней. Любопытно мне =)

№52 | 25.11.2012-09:07

№51 | Nameless One писал(а):
нууу...дело в том, что я последний ребёнок в семье и поздний... мама родила меня в 37 лет... папе было 30...брат старше на пять лет...всю жизнь они меня вопитывали втроём... брату естественно доставалось...отводить/забирать садик/школа...гулять идти брать с собой... потому что я маленькая...и он так втянулся в этот контроль меня... что порой контролирует и сейчас...наглядный пример...всей семьёй они меня обвиняют в анорексии...что я слишком худая, что в моём возрасте это уже неприлично и при моём росте...главную скрипку в этом оркестре играет отчего то мой брат( который наоборот всю мою молодость стебал меня, что я толстая и неплохо было бы мне похудеть)и БМ ( ну этот тот ещё гурман)... теперь старший брат постоянно докладывает о моей худобе родителям при чём уже только отцу потому как мама более либеральна... и честно говоря я уже запарилась от них отбиваться...но это как пример...ещё как пример очень пристальное внимание к мужчине вдруг оказавшемуся рядом со мной...активно он не вмешивается, но то, что типа"обижать меня не даст" это есть...и вообще попытки учить меня уму-разуму тоже у него есть...мне он об этом не особо говорит, только если его очень рванёт, а вот маму нашу терзает...

№53 | 25.11.2012-09:09

№51 | Nameless One писал(а):
а мне вспоминается сказка цветик-семицветик: "Хочу, чтобы все игрушки были моими". А как только желание исполнилось, девочка юзает следующий лепесток, чтобы отменить.
ну это ещё одна грань моего инфантилизма... я уже исживаю её... Хотя этот мой друг однажды в одном из наших споров с ним сказал: У тебя всё должно быть по твоему! Просто вынь и положь.

№54 | 25.11.2012-10:40

№53 | Вива Команданте писал(а):
я уже исживаю её
как это получается?

№55 | 25.11.2012-14:00

№53 | Вива Команданте писал(а):
ещё одна грань моего инфантилизма... я уже исживаю её
Поиск прощения...?

№56 | 25.11.2012-15:29

нет...я ж работаю над собой...как работа над ошибками после контрольной

№57 | 25.11.2012-16:02

№56 | Вива Команданте писал(а):
я ж работаю над собой...как работа над ошибками после контрольной
Тем, что ищите такого, как был тот(первый, оставивший такое неизгладимое впечатление?...), возможно несколько ... старше Вас. В Вашем инфантильном периоде - на его грани(будучи подростком)?

№58 | 25.11.2012-16:12

№53 | Вива Команданте писал(а):
У тебя всё должно быть по твоему! Просто вынь и положь.
Качества Вашего старшего брата?
Точнее отца...?

№52 | Вива Команданте писал(а):
...активно он не вмешивается, но то, что типа"обижать меня не даст" это есть...
Похоже, Ваш парень рискует быть накормленным камнями...

№59 | 25.11.2012-19:52

№52 | Вива Команданте писал(а):
и честно говоря я уже запарилась от них отбиваться
а пусть их,
пробовали пропускать мимо ушей, включить бетон, или согласиться, мол анарексия - эт такая болезнь и она не лечится? Что с того, что они говорят?
№58 | Igor писал(а):
Качества Вашего старшего брата?
Точнее отца...?
А брат и отец похожи?

№60 | 25.11.2012-20:01

№59 | Nameless One писал(а):
А брат и отец похожи?
№52 | Вива Команданте писал(а):
отцу потому как мама более либеральна
№52 | Вива Команданте писал(а):
главную скрипку в этом оркестре играет отчего то мой брат( который наоборот всю мою молодость стебал меня
Вероятно?

Ведущий проекта

№61 | 25.11.2012-20:29

№60 | Igor писал(а):
Вероятно?
вероятно, все близкие (любящие ея) ей люди (мужского пола) похожи - все играют роль папы этой девочке...девочка взрослеет и ей становятся интересны мальчики-ровесники ("он")...которым она с энтузиазмом готова играть роль мамы...других ролей и отношений - кроме дитя и родителя - она просто не знает

№62 | 25.11.2012-20:38

№61 | Виталий Некрасов писал(а):
просто не знает
сейчас мудрый Виталик ей расскажет?

Ведущий проекта

№63 | 25.11.2012-20:50

№62 | Nameless One писал(а):
мудрый Виталик
какая мудрость - просто мои дешевые фокусы, которые я показал ребенку под его "вау"...дальше можешь рассказать сама

№64 | 25.11.2012-23:23

№57 | Igor писал(а):
Тем, что ищите такого, как был тот(первый, оставивший такое неизгладимое впечатление?...), возможно несколько ... старше Вас. В Вашем инфантильном периоде - на его грани(будучи подростком)?
нее...точно нее...какой первый...вот я как-то не знаю...вообще все мои любови они весьма разные по типажу
№58 | Igor писал(а):
Качества Вашего старшего брата?
Точнее отца...?
не поняла вопрос
№58 | Igor писал(а):
Похоже, Ваш парень рискует быть накормленным камнями...
Ну уж дудки...уж точно все свои проблемы с мужчинами я решала сама...никому из родных вмешиваться не позволяла...даже с бывшим мужем! выслушивала их мнение, но чётко говорила, что разберусь сама.

№59 | Nameless One писал(а):
а пусть их,
пробовали пропускать мимо ушей, включить бетон, или согласиться, мол анарексия - эт такая болезнь и она не лечится? Что с того, что они говорят?
Всё это делаю...но они методично настаивают на своём...это больше уже на такое нытьё с их тороны похоже...меня спасает дистанция...я далеко от них живу...
№59 | Nameless One писал(а):
А брат и отец похожи?
Нет...брат больше характером похож на маму...
сейчас с братом всё ровнее....он уже не воспитывает меня так как раньше, но всё равно его накрывает...или он маму начинает терзать...своими замечаниями по поводу меня

№61 | Виталий Некрасов писал(а):
вероятно, все близкие (любящие ея) ей люди (мужского пола) похожи - все играют роль папы этой девочке...девочка взрослеет и ей становятся интересны мальчики-ровесники ("он")...которым она с энтузиазмом готова играть роль мамы...других ролей и отношений - кроме дитя и родителя - она просто не знает
Меня это злит скорее всего...

№65 | 25.11.2012-23:48

№61 | Виталий Некрасов писал(а):
других ролей и отношений - кроме дитя и родителя - она просто не знает
вот и расскажите...я хочу увидеть эти альтернативы... мне надоело жить в описаном для меня мире... хочу тоже увидеть пространство вариантов...

№66 | 25.11.2012-23:52

№64 | Вива Команданте писал(а):
что разберусь сама.
Как Красная Шапочка с тем волком?

№67 | 25.11.2012-23:56

№66 | Igor писал(а):
Как Красная Шапочка с тем волком?
Вы меня совсем запутали...при чём тут Шапочка??? Там всё печально для волка закончилось...дровосеки пришли...

№68 | 26.11.2012-00:13

Полагаете, что дровосеки появились случайно?

№69 | 26.11.2012-00:15

№68 | Igor писал(а):
Полагаете, что дровосеки появились случайно?
)))))))))) не случайно...к чему вы клоните?

№70 | 26.11.2012-00:15

А перед тем как лечь с бабушкой, Красная Шапочка не узнала своего недавнего друга?

№71 | 26.11.2012-00:17

№70 | Igor писал(а):
по сказке нет....или вы подозреваете что она хитро притворилась? ну я тоже иногда подозревала Шапку в коварстве)))))

№72 | 26.11.2012-00:18

Когда ложилась с ним, или когда сказала, волку куда идет?

№73 | 26.11.2012-00:26

И вдруг откуда ни возьмись появляются охотники... Рядом проходили...?

№74 | 26.11.2012-03:06

№72 | Igor писал(а):
Когда ложилась с ним, или когда сказала, волку куда идет?
неприлично так на работе хохотать))) подозреваю, что девочка изначально была непромах
№73 | Igor писал(а):
И вдруг откуда ни возьмись появляются охотники... Рядом проходили...?
ну мож они к бабушке на кофеёк заглядывали...
ЗЫ. мой любимый анекдот в тему: Жила была девочка. И была у неё шапочка, красная. Правда Шапочка была серая...из волка...мясом наружу.

№75 | 26.11.2012-04:35

№74 | Вива Команданте писал(а):
Правда Шапочка была серая...из волка...мясом наружу.
Сдается мне, что охотники эти похожи на Красную Шапочку внешне... Строгие такие и в обиду не дадут никому...
А брюхо они волку, камнями набили, что-бы девочек не глотал с бабушкой... Чё эт, тока бабушка дверцу-то не закрыла. Уж не близкий ли это ее дяденька? Судя по возрасту Шапочки - не стара она еще была...

№76 | 26.11.2012-05:22

№75 | Igor писал(а):
ужасная какая-то сказочка...прямо к Фрейду бежать в пору....поглумился бы дедушка Фрейд...
Не приписывайте мне лишних качеств...мои волки все довольные остались...А БМ так и во все совсей моей семьёй дружит...особливо с отцом моим...так, что у нас в семье я одна отщепенец...сама по себе...вот это моё отпочковывание их угнетает

№77 | 26.11.2012-05:30

№76 | Вива Команданте писал(а):
БМ так и во все совсей моей семьёй дружит...особливо с отцом моим
Развешь сказочка только о его брюхе говорит...? Да и волк, вроде как живой остался, на поруках?..., да и Шапочка...

№78 | 26.11.2012-05:47

№77 | Igor писал(а):
какое то прямо ИТК выходит на семейном подряде...ощущаю себя прямо таки коварным котэ))) Тока шо ж они против меня всё дружбу водят...мама не в счёт! Она как бы не относилась всегда на моей стороне.

№79 | 26.11.2012-06:14

№78 | Вива Команданте писал(а):
Тока шо ж они против меня всё дружбу водят...мама не в счёт!
Одна не знакомая мне тетенька выбрала себе в суженные мужЫчину, который запрещал ей польку танцевать. Помните, как в песне? Как она его бронила своим прелестным-распрелестным подругам... МонстЕр сущий! А оказалось, походу, что боится она публично-то отплясывать. Так и вцепилась в него мертвой хваткой.
Так может не они Вас, а Вы их?...

№80 | 26.11.2012-06:32

№79 | Igor писал(а):
Одна не знакомая мне тетенька выбрала себе в суженные мужЫчину, который запрещал ей польку танцевать. Помните, как в песне? Как она его бронила своим прелестным-распрелестным подругам... МонстЕр сущий! А оказалось, походу, что боится она публично-то отплясывать. Так и вцепилась в него мертвой хваткой.
Так может не они Вас, а Вы их?...
Тыдыщ! Фиг вам!))) Хотите историю моего замужества??? Ща расскажу....ложу руку на сердце и как доктору и адвокату правду и только правду... Замуж я НИКОГДА не хотела...даже будучи девочкой...почему??? Потому что ЗАВИСИМА...не сама оп себе...потому что в команде в одной связке. думала конечно, что придётся с годами...мож годам к 50...ну так думала девочка-подросток...потом бла-бла-бла... знакомства, назойливые поклонники с серьёзными отношениями, мои "побеги из курятника"... и тут мой БМ! Который присмотрел эту "серую в яблоках где-то там пасущуюся", взял её на любопытство и " А не слабо ли тебе девица взрослому дядьке голову заморочить"( чесслово! Сам потом признался в своих коварных планах, а потом однажды привёз к себе домой и сказал: Отныне здесь жить будешь и вот уже клеточка и цепочка и всё из золота. Да и девица то к стати довольная была лет 8 пока сын не родился...а вот тут не знаю, что произошло..тока тут девица злость и ревность патологическую увидела в сторону себя от мужа. Честно... долго я пыталась брак то наш сохранить...а потом подумала: не моё значит не моё! Хотела дышать полной грудью-дыши!
И не держусь я за БМ своего...ибо нет смысла...пусть травка у него и зелёная, но за забором...Это наверное самый основной каприз инфантильной девочки(Infant Terrible)...Но как говорится: Noblesse oblige...

№81 | 26.11.2012-06:45

Паслась, значит девочка, паслась, а тут он - Вульф. Типа из дома-то мама в лес, как-бы послала. Одну одинешеньку. Да какаяж мать то пошлет, как не сама девочка. Вульф - молодца!
№80 | Вива Команданте писал(а):
" А не слабо ли тебе девица взрослому дядьке голову заморочить"( чесслово! Сам потом признался в своих коварных планах
А девочка, так, мимо проходила, этож он коварный Вульф...! А ктож ещё-та???!
№80 | Вива Команданте писал(а):
всё из золота
Кстати!
№80 | Вива Команданте писал(а):
девица то к стати довольная была
Долго, коротко ли, а
№80 | Вива Команданте писал(а):
лет 8 пока сын не родился...
А дальше то как по заказу... Переспала то с Вульфом -> Насилуют теперь кричит!
№80 | Вива Команданте писал(а):
тут девица злость и ревность патологическую увидела в сторону себя от мужа
Охотниииики!!!! Насилуууют!!!!
№80 | Вива Команданте писал(а):
не моё значит не моё! Хотела дышать полной грудью-
дыши!
А Вульфу в брюхо камней, чтоб не повадно глотать девочек.
№80 | Вива Команданте писал(а):
Это наверное самый основной каприз инфантильной девочки(Infant Terrible)
тем более, что девочка голубых кровей?...

№82 | 26.11.2012-06:51

№81 | Igor писал(а):
ужас какой-то! Я привлекла своим смехом весь отдел.))))))))
Ну чё ж тут поделаешь... Мисье Вульф сам вмноватый...пусть бабушками впредь интересуется, а не педофилией страдает...
А ВУльф хороший....тока не слушает он меня про бабушек...на теж грабли шастает...
Но не расчитывайте топиться не пойду вы мне только отчего то куражу добавили... Лучше я Шапочкой буду... чем сама любовь))))))

№83 | 26.11.2012-06:51

№81 | Igor писал(а):
тем более, что девочка голубых кровей?...
Польские наиголубейшие))))))))) Спасибо родителям

№84 | 26.11.2012-07:01

№80 | Вива Команданте писал(а):
Потому что ЗАВИСИМА...не сама оп себе...потому что в команде в одной связке.
ЖЕРТВА типа или ПРИМАНКА?

№85 | 26.11.2012-07:04

№82 | Вива Команданте писал(а):
Шапочкой буду... чем сама любовь))))))
Этот выбор уже сделан. И не сейчас. Далеееко не сейчас.
№83 | Вива Команданте писал(а):
Спасибо родителям
Тока так с БМ....ми, похоже и будет. Вплоть до бесконечности....

№86 | 26.11.2012-07:24

№84 | Igor писал(а):
вы думаете, что всё так печально и паталогично???
№84 | Igor писал(а):
ЖЕРТВА типа или ПРИМАНКА?
Страшный хищник...прямо таки самка богомола.. хотя нее...та сама своих мужиков жрёт, а я чужими ручками)))
№85 | Igor писал(а):
Этот выбор уже сделан. И не сейчас. Далеееко не сейчас.
Конечно...с рождения... я ж не должна была родиться, а родилась...спасибо папе))))
№85 | Igor писал(а):
Тока так с БМ....ми, похоже и будет. Вплоть до бесконечности....
ну что ж такое??? Кровь перелить?

№87 | 26.11.2012-08:37

№86 | Вива Команданте писал(а):
всё так печально и паталогично???
кто-то вроде сказал, что БМ-у тоже весело. По крайней мере, пострадал он не значительно.

№86 | Вива Команданте писал(а):
я ж не должна была родиться, а родилась...спасибо папе
Это как? Кому не должна была?

№88 | 26.11.2012-08:45

№87 | Nameless One писал(а):
кто-то вроде сказал, что БМ-у тоже весело. По крайней мере, пострадал он не значительно.
нууу...я не могу отобразить всю степень его трагизма от моего ухода... да и не в этом суть...я так думаю)))
№87 | Nameless One писал(а):
Это как? Кому не должна была?
У мамы были роды за год до моего рождения очень трагически закончившиеся...она после этого чётко решила не рожать больше..и даже не зачинать...но я в обход всем мерам осторожности зачалась и благодаря настойчивости моего отца родилась...

№89 | 26.11.2012-08:51

№88 | Вива Команданте писал(а):
я не могу отобразить всю степень его трагизма
по-моему, трагизм изображен так
№88 | Вива Команданте писал(а):
думаю)))

Как считаете, зачем волки развлекают красных шапочек?

№88 | Вива Команданте писал(а):
У мамы были роды за год до моего рождения очень трагически закончившиеся...
похоже, это кто-то другой должен был не родиться. И не родился.
№88 | Вива Команданте писал(а):
после этого чётко решила не рожать
страшно стало рожать. А страх и нужен, чтоб его преодолевать.

№90 | 26.11.2012-08:56

№89 | Nameless One писал(а):
Как считаете, зачем волки развлекают красных шапочек?
Они их разве развлекают??? Они их едят!(пошутила)
Не знаю зачем...честно..
№89 | Nameless One писал(а):
похоже, это кто-то другой должен был не родиться. И не родился.
Опустим это...моя первая беременность тож закончилась печально...но тогда я точно знала и знаю сейчас что тот ребёнок не родился, чтобы дать жизнь этому...я вообще догадываюсь зачем я этот весь прошла...но не хочу об этом говорить...пусть оно сидит внутри меня...

№91 | 26.11.2012-09:38

№90 | Вива Команданте писал(а):
зачем я этот весь прошла...
дети, волки - части одного и того же жизненного сценария.
[это был фокус]

№90 | Вива Команданте писал(а):
Не знаю зачем...честно..
Когда я задавалась этим вопросом, я решила - пищеварение у них такое, что камни нужны.
Волку нравится быть большим и сильным хыщъником, а красная шапочка ему расскажет, какие у него большие ушки, глазки, и вообще, всё большое. А потом наказывает его. Если не наказывают, какой же он хыщьник.

№92 | 26.11.2012-09:43

№91 | Nameless One писал(а):
спасибо...поняла вас...кажется...ещё подумаю

№93 | 26.11.2012-10:42

№91 | Nameless One писал(а):
Читала в вашей теме:
№6 | Nameless One писал(а):
В частности, начинать общение первой:
- идти туда, где надо с кем-то разговаривать
- звонить по телефону, когда ожидаю напряжное общение
- первой обращаться в личку в соцсетях
- создавать свои темы на форуме
Основную часть своей жизни испытывала этот страх, сейчас всё это куда-то ушло...может это моя работа так сказалась на мне???Для меня люди это люди как ничего лично...т.е. я их не обличаю..скорее нет лиц...короче опять задумалсь...

№94 | 26.11.2012-14:22

№86 | Вива Команданте писал(а):
ну что ж такое??? Кровь перелить?
Или переписать саму пьесу? Сценарий.

№95 | 26.11.2012-14:23

№94 | Igor писал(а):
Красная шапка на новый лад??? как это?

№96 | 26.11.2012-14:33

Шапка и цвет остаются?

№97 | 26.11.2012-14:37

№96 | Igor писал(а):
Шапка и цвет остаются?
мне чернобуристая больше нравится да львов я предпочитаю вульфам

№98 | 26.11.2012-14:43

Сюжет... Пьеса... Непокобелимы?
БМ - финал.

№99 | 26.11.2012-14:50

покобелима-покобелима...я ваще морально неустойчивая... но ролей я для себя мало каких вижу

№100 | 26.11.2012-14:52

Для Красной Шапочки - одна роль, уважаемая, Неустойчивая. Я не о смене ролей.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | »