Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что надо ему?

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 24.11.2012-02:27

Извиняюсь за нахальство..тока зарегалась уже тему создаю...но вопрос терзающий меня уже весь последний месяц... Есть мужчина... знакомы уже три года. Просто дружим. Познакомились когда я была ещё замужем. Последние два года с мужем просто были катастрофическими. Муж просто меня изводил. Постоянные скандалы, упрёки... С тем мужчиной общались сначало просто виртуально. Это была такая дружба по телефону. Он поддерживал меня, я его. Разговаривли делились проблемами. Потом я ушла от мужа и с ним мы встретились. Когда я его в первый раз увидела, я закрыла глаза и подумала: Хоть бы это был не он!)))Настолько он был хорош, не то чтобы красив, а соотвествовал моим вкусам, так сказать... общение на протяжении всего это времени всё равно дружеское...он был тоже в разводе, потом встретил девушку. Живёт теперь с ней...Много раз я пыталсь прекратить наше общение понимая, что просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И что мы всегда стоим на грани. Самое большое на что нас хватает это пару месяцев...потом он снова начинает звонить. Да, меня тянет к нему и его видимо тоже...я понимаю почему я бегу от него каждый раз. И моя беготня уже мне кажется выморозила любого мужчину за три года, но он... Я не понимаю, зачем ему это... унего весь есть целый прайд и в личной жизни у него всё хорошо...Это его инициатива стать мне больше чем другом. Но мне страшно...

№1451 | 6.01.2013-15:17

Сегодня сочельник...у нас есть традиция в сочельник собираться всей семьёй у родителей... это так чудесно....когда все вместе в доме родителей... всё таки я благодарна своим родителям за те правила хорошести и правильности которые они привили мне... моя семья это моя крепость...это мои силы...то что мне помогат жить...вся эта база которую они мне дали... я помню то дикое желание оказаться около мамы и отца когда я ушла от мужа...помоему я никогда в жизни так не рвалась домой как тогда...мне нужны были силы!!! и покой...

№1452 | 26.01.2013-13:12

мне часто снятся сны про маму, в которых я очень сильно на неё обижена...обижена тем, что она совершила тот или иной поступок не считаясь со мной...во сне я плачу... если во сне моя мама это я сама...а я сама это мой внутрений ребёнок...мама безразлична к моим слезам...она не видит в них ничего страшного и это обижает ещё сильнее...такая безысходность...если мой внутренний ребёнок так же страдает от моего безразличия.... не понимаю...как же начать не игнорировать его???????? как же это понять?

№1453 | 26.01.2013-13:15

должен же быть какой-то выход...почему я его никак не могу увидеть...

№1454 | 26.01.2013-13:53

№1452 | Вива Команданте писал(а):
совершила тот или иной поступок не считаясь со мной
как так получилось? Чего она добивалась таким поведением?

№1455 | 26.01.2013-14:16

№1454 | Nameless One писал(а):
Чего она добивалась таким поведением?
ничего...просто игнорировала меня... я точно не знаю...может руководствовалась какими то личными правилами...вот вчера приснилось как-будто у нас с братом есть ещё один брат старше нас и родился он до брака с моим отцом и она скрыла его существование от нас...вроде как соблюсти рамки приличия...чтобы быть безупречной в наших глазах что ли...

№1456 | 26.01.2013-14:31

эти рамки приличия...морали... какой-то замкнутый круг для меня...
сегодня был опять тяжёлый разговор с мамой... она опять говорила о моём не сответствие её чаяньям... о том что я всегда поступала вопреки её советам... никогда не слушала...я знаю что отец такого же мнения...просто озвучивает это только мама....я всегда слушаю её и ничего не могу сказать в ответ...мне кажется, что она колоссально права... или не права.... я пытаюсь быть такой как они хотят, но у меня ничего не выходит...это так противоестественно для меня.... и это чувство отчаяния постоянное...я как загнана в угол...

№1457 | 26.01.2013-14:31

№1455 | Вива Команданте писал(а):
ничего...просто игнорировала меня... я точно не знаю...может руководствовалась какими то личными правилами...
кроме вас, никто не знает. Я могу только догадываться. Защищала вас от себя?
№1455 | Вива Команданте писал(а):
ещё один брат старше нас и родился он до брака с моим отцом и она скрыла его существование от нас...вроде как соблюсти рамки приличия...чтобы быть безупречной в наших глазах что ли...
вспоминается разговор про того, кто должен был не родиться. Что по её мнению будет, если она перестанет быть безупречной в ваших глазах?

№1458 | 26.01.2013-14:37

№1456 | Вива Команданте писал(а):
я пытаюсь быть такой как они хотят, но у меня ничего не выходит
"я так старалась"
№1456 | Вива Команданте писал(а):
она опять говорила о моём не сответствие её чаяньям
вы не соответствуйте её чаяниям. Вы не обязаны оправдывать чьих либо ожиданий и представлений о вас.

№1459 | 26.01.2013-14:41

№1457 | Nameless One писал(а):
Защищала вас от себя?
скорее от своей не безупречности...от своего несотвествия её правилам..
№1457 | Nameless One писал(а):
если она перестанет быть безупречной в ваших глазах?
я точно знаю, что ничего, но для неё это как падение!

№1460 | 26.01.2013-14:43

№1458 | Nameless One писал(а):
Вы не обязаны оправдывать чьих либо ожиданий и представлений о вас.
я это знаю....но их это угетат....они страдают от этого... переживают за меня... и это причиняет мне боль...

№1461 | 26.01.2013-14:49

№1460 | Вива Команданте писал(а):
они страдают от этого... переживают за меня.
№1459 | Вива Команданте писал(а):
скорее от своей не безупречности...от своего несотвествия её правилам..
мой ребёнок - продолжение меня. На него можно переложить груз, который мне не по силам [cоответствовать каким-то правилам]. И так далее по цепочке. Игра "горячая картошка"

№1462 | 26.01.2013-14:56

№1461 | Nameless One писал(а):
мой ребёнок - продолжение меня. На него можно переложить груз, который мне не по силам [cоответствовать каким-то правилам].
я думаю...может это и так....но тогда...по её личному восприятию...она гораздо успешнее меня...
№1459 | Вива Команданте писал(а):
скорее от своей не безупречности...от своего несотвествия её правилам..
это я писала про внутреннюю свою мамупро свой внутренний конфликт...

№1463 | 26.01.2013-15:08

№1462 | Вива Команданте писал(а):
про внутреннюю свою маму про свой внутренний конфликт
мама - внутренняя, правила, критерии успешности - внешние, не понятно зачем и кому нужные.

№1464 | 26.01.2013-15:22

№1458 | Nameless One писал(а):
"я так старалась"
самое главное, что я не старалась.... зримо.. было желание и есть...но по сути я ничего не делала глобального...... отсюда чувство вины, что я не старалась
№1463 | Nameless One писал(а):
мама - внутренняя, правила, критерии успешности - внешние, не понятно зачем и кому нужные.
конфликт.... я не могу это совместить...я не могу ничего с этим сделать...

№1465 | 26.01.2013-15:38

№1464 | Вива Команданте писал(а):
самое главное, что я не старалась
помните эту игру, в которую играют люди?
Когда человеку надо (его вынуждают) сделать то, что он не хочет, он делает безуспешную попытку, потом показывает "я так старался, сделал всё, что мог". Кто играет искренне, на самом деле прикладывает значительные усилия, испытывает трудности и огорчается, что не получилось.
Что было бы с вами, если бы вы полностью соответствовали этим правилам? Не верю, чтоб вам такого хотелось =)

№1466 | 26.01.2013-15:59

№1465 | Nameless One писал(а):
Кто играет искренне, на самом деле прикладывает значительные усилия, испытывает трудности и огорчается, что не получилось.
поняла...отсюда самобичивание, что не достаточно старалась....
№1465 | Nameless One писал(а):
Что было бы с вами, если бы вы полностью соответствовали этим правилам?
я не знаю ответа на это вопрос...может быть они были б счастливы...
№1465 | Nameless One писал(а):
Не верю, чтоб вам такого хотелось =)
Счастье всем даром! И пусть никто не уйдёт обиженным!

№1467 | 26.01.2013-17:22

№1466 | Вива Команданте писал(а):
Счастье всем даром!
№1466 | Вива Команданте писал(а):
...может быть они были б счастливы...
оставим пока остальных в покое, пусть сами решают, что такое счастье и надо ли оно им даром. Ответьте только про вас.
№1466 | Вива Команданте писал(а):
я не знаю ответа на это вопрос
Вы же знаете правила родителей. Что собой представляет тот, кто им полностью соотвествует? Что означает быть безупречным?

№1468 | 26.01.2013-17:43

№1466 | Вива Команданте писал(а):
Счастье всем даром! И пусть никто не уйдёт обиженным!
Альтруисты - это не понятые собой эгоисты.
Кстати, за чей счет банкет?

№1467 | Nameless One писал(а):
кто им полностью соотвествует
Тот, кому доверяют. Как себе. Кого не надо контролировать Взрослый, самостоятельный. Которым ВК стремится стать. Но не очень спешит.

№1469 | 26.01.2013-23:26

№1468 | keks писал(а):
Тот, кому доверяют. Как себе. Кого не надо контролировать Взрослый, самостоятельный. Которым ВК стремится стать. Но не очень спешит.
Вы так думаете, keks? А какие правила у её родителей, знаете?
№1468 | keks писал(а):
за чей счет банкет?
Сказано, же ДАРОМ. Для всех даром. Волшебный шар что угодно может.

№1470 | 27.01.2013-00:47

№1467 | Nameless One писал(а):
Что собой представляет тот, кто им полностью соотвествует? Что означает быть безупречным?
это они сами...только может быть ещё гораздо лучше

№1471 | 27.01.2013-00:51

№1468 | keks писал(а):
Альтруисты - это не понятые собой эгоисты.
да... это скорее всего так, эгоизм...и постуаюсь я именно исходя ему, но каждый шаг на пути своего личного счастья я делаю для того чтобы счастливы были они глядя на то как вроде бы счастлива я!

№1472 | 27.01.2013-12:20

№1470 | Вива Команданте писал(а):
это они сами...только может быть ещё гораздо лучше
лучще, это куда? У меня-то своё "лучше", я про ваших родителей только прочитать могу.
№1468 | keks писал(а):
Альтруисты - это не понятые собой эгоисты.
№1471 | Вива Команданте писал(а):
эгоизм...и постуаюсь я именно исходя ему
по моему, отлично понятые собой.

№1473 | 27.01.2013-12:25

№1468 | keks писал(а):
Тот, кому доверяют. Как себе. Кого не надо контролировать. Взрослый, самостоятельный.
Тут мне непонятно, keks. Вот есть лично вы и ещё некоторые люди, которым вы доверяете, как себе. "Взрослые". Что, всех остальных вам нужно контролировать? Зачем?

№1474 | 27.01.2013-12:26

№1472 | Nameless One писал(а):
лучще, это куда?
вот и я думаю....да и зачем лучше...меня же как в тех снах вполне всё удовлетворяет...я их принимаю, даже небезупречными...они тоже, но этот постоянный вынос мозга....ты не так живёшь??? ты не о том думаешь?? ты ничего не пытаешься добиться??? Мамина коронка: "ты меня не слушала когда с этим связалась и замуж пошла!" я не могу им ничего возразить...понимаю, что должна....понимаю, но просто слушаю!

№1475 | 27.01.2013-12:29

№1468 | keks писал(а):
Но не очень спешит.
а как я дожна спешить???
№1473 | Nameless One писал(а):
Что, всех остальных вам нужно контролировать? Зачем?
Я б сказала: "Зачем вообще контролировать?"

№1476 | 27.01.2013-12:36

вроде понятнее: вы должны жить так, как вам было указано родителями, добиваться того, чего им надо, и думать о том, что полагается.
№1474 | Вива Команданте писал(а):
"ты меня не слушала когда с этим связалась и замуж пошла!"
и замуж ходить по маминой команде.
что там вы с Игорем говорили про Олимпию? Вот такой должна быть дочка вашей мамы, как я поняла.
Я бы им посоветовала в The Sims поиграть.

№1477 | 27.01.2013-12:43

№1476 | Nameless One писал(а):
вроде понятнее: вы должны жить так, как вам было указано родителями, добиваться того, чего им надо, и думать о том, что полагается.
да!
№1476 | Nameless One писал(а):
Я бы им посоветовала в The Sims поиграть.
))))))) мои родители комп не совместим...к тому ж они не приемлют игр...я для них слишком неземная...не те ценности у меня...
№1476 | Nameless One писал(а):
что там вы с Игорем говорили про Олимпию? Вот такой должна быть дочка вашей мамы,
Я не хочу быть Олимпией!
Мама даже ухажёров моих жалеет... особенно "перспективных"...говорит что я им морочу голову...

№1478 | 27.01.2013-13:01

№1477 | Вива Команданте писал(а):
мои родители комп не совместим...к тому ж они не приемлют игр
козалось бы можно создать сима, какой тебе нравится и доменировать над ним, сколько душе угодно, так нет, детей для этого рожать приходится.
№1477 | Вива Команданте писал(а):
Мама даже ухажёров моих жалеет... особенно "перспективных"...
я уже говорила, что жалость - это форма агрессии. Когда вы понимаете, что ваш враг (тот, кто вызывает у вас негативные чувства) сильнее вас, или набить ему морду запрещено моралью, вобщем, так или иначе прямая агрессия должного эффекта не принесёт, что можно сделать? Можно его пожалеть: "Ах, бедненький, убогонький, жалкий". Жалеть - делать ещё более жалким.
Ваша мама не хочет делиться куклой и, как умеет, охраняет её от других собственников. В том числе от "я" этой куклы.

№1479 | 27.01.2013-13:05

№1478 | Nameless One писал(а):
Ваша мама не хочет делиться куклой и, как умеет, охраняет её от других собственников. В том числе от "я" этой куклы.
Видимо поэтому такая нелюбовь к моему бывшему мужу??? Потому что ему это удалось сделать??? Почему с братом она так не поступает??? Хотя нет....она тоже никак не хотела принимать его жену....брат поставил перед фактом...и о да! моя невестка стала ей дочерью...т.е. очередной куклой....но она не может управлять моим братом...наша мама не может им управлять.

№1480 | 27.01.2013-13:18

№1479 | Вива Команданте писал(а):
невестка стала ей дочерью
Артём Александрович интересную мысль про усыновление супругов детей высказал. "Невестка мне как дочь, значит, дети от их брака принадлежат моей семье". Между бабушками и дедушками идёт война за внуков. Както так. Цитату искать лень, надеюсь, Артём Циома мне не даст соврать, если что.
№1479 | Вива Команданте писал(а):
она не может управлять моим братом
Брат - мужчина, то есть из касты собственников, кукловладельцев.

№1481 | 27.01.2013-13:24

№1480 | Nameless One писал(а):
Брат - мужчина, то есть из касты собственников, кукловладельцев.
о! Это точно! Они все трое! только папа активно не вмешивается, предпочитает шпынять маму... не знаю что с этим делать...должа доказать что мой путь и мои амбиции ведут именно к моему успеху.... и что это именно моё...только видимо примером....почеу то мама спытывает особый трепет к тому про кого я создала эту тему... нравится он ей и не нравится ей новости от меня, что я в очередной раз была "некорректна" с ним..

№1482 | 27.01.2013-22:02

№1481 | Вива Команданте писал(а):
должа доказать что мой путь и мои амбиции ведут именно к моему успеху
допустим, вы докажите, что для вас лучший именно ваш путь. Они окажутся не правы по принципиальным вопросам. Думаете это им может понравиться? Не слышать вас - эффективный способ помешать вам доказать свою правоту.

Мне всё время кажется, что Вива - это имя, а Команданте - фамилия. Не возражаете, если я буду считать "Вива" сокращением от "Ирина" и называть вас соответственно?

№1483 | 28.01.2013-00:13

№1482 | Nameless One писал(а):
Думаете это им может понравиться?
не понравится, но им придётся принять...и это уже будет не попытка достучаться, а то, что будет перед их глазами.
№1482 | Nameless One писал(а):
Мне всё время кажется, что Вива - это имя,
а мне порой кажется, что это моё настоящее имя, так часто меня называют))))
№1482 | Nameless One писал(а):
Не возражаете, если я буду считать "Вива" сокращением от "Ирина" и называть вас соответственно?
Не возражаю

№1484 | 28.01.2013-16:29

№1481 | Вива Команданте писал(а):
почеу то мама спытывает особый трепет к тому про кого я создала эту тему... нравится он ей
у меня есть на этот счёт теория: он относится не к класу собственников, а к классу котов. А коты для вас то же, что и для вашей мамы куклы (не эти грубые пластмассовые подделки под людей, а настоящие). Она смогла такое себе позволить только после того, как вышла замуж и родила наследника. Вам, Вива, она разрешила котов как только уверилась в вашей способности заботиться о них. Таким образом хотела подарить то, чего у неё самой не было. Счастье даром. На всех не хватит, только для самых дорогих.

№1485 | 28.01.2013-20:02

№1484 | Nameless One писал(а):
Таким образом хотела подарить то, чего у неё самой не было.
ну этого было у неё достаточно.... она всю жизнь заботится о нашем отце

№1486 | 1.02.2013-16:16

№6375 | Вива Команданте писал(а):
пропускать мимо не согласен. я сделал вам замечание, вы же все это восприняли в штыки, и сами себя успокаиваете тем, что я гавно.
???????????)))))))))))))))
Вот это "я этого так не оставлю, я буду бороться!" ничего не напоминает, Вива?
№49 | Вива Команданте писал(а):
делаю... но это как раз таки БОРЬБА! РЕВОЛЮЦИЯ! Я постоянно сталкиваюсь с противодействием... окружающего мира...
Тексты неперелётного позволяют взглянуть на борьбу, такскзать, со стороны ветряных мельниц.
А вот другая сторона:
№6357 | Вива Команданте писал(а):
Вы ставите нам условия/рамки/ограничения??? Я не увидела ни одного объяснения... ВАс же никто не ограничивает в свободе выбора читать/не читать... отвечать/не отвечать...тогда с чего вы это право устанавливаете? просто объясните почему?
№21 | Вива Команданте писал(а):
Вы конкретно можете говорить???
вы вот с какой целью подобную тему создали???
Что вы этим хотели сказать???
"Ты обязан отвечать, когда Команданте спрашивает". Думаю, подобная уверенность в собственной правоте, в том, что собеседник должен выдать требуемую информацию, была и у вашего БМа, когда он спрашивал явки-пароли от телефона и ноута.

№1487 | 1.02.2013-17:18

А для чего дамам тусоваться на форуме раненых, обиженных, инфантильных, но настоящих мужчин?

№1488 | 2.02.2013-00:02

№1486 | Nameless One писал(а):
подобная уверенность в собственной правоте, в том, что собеседник должен выдать требуемую информацию, была и у вашего БМа, когда он спрашивал явки-пароли от телефона и ноута.
он до сих пор уверен...странное дело...я и сейчас не могу с ним разговаривать больше трёх минут спокойно....мне всегда что-то надо ему доказывать...я начинаю повышать голос, что не делаю больше ни с кем.... я не знаю откуда у него это маниакальное желание знать о моей сексуальной жизни...
и ещё жалобится на своих любовниц...но тут я выслушиваю, стараюсь поддержать и дать совет...абсурд какой-то...

№1489 | 2.02.2013-11:53

№1487 | keks писал(а):
А для чего дамам тусоваться на форуме раненых, обиженных, инфантильных, но настоящих мужчин?
Что до меня, то мне не важно, чей это форум. Мне тут удобно: и тематика, и компания устраивает. А нашла я его случайно.

№1490 | 2.02.2013-11:56

№1488 | Вива Команданте писал(а):
мне всегда что-то надо ему доказывать
А если просто не сообщать? Без доказательств и объяснений. Что будет?

№1491 | 2.02.2013-14:54

№1489 | Nameless One писал(а):
устраивает
А мужчин чего-то не устраевает. Я думаю, и в жизни мужчины рядом с NL1 чувствуют себя ущербными. А тут целый форум готовеньких страдальцев. Плюс коктель из материнского всемогущества, как над сыновьями, и педофилии, и маскулинности.

№1492 | 2.02.2013-18:07

№1491 | keks писал(а):
педофилии, и маскулинности.
их включает в себя интересующая меня тематика. Да, и материнское всемогущество тоже. Задаюсь вопросом, что я могу сделать с этим "материнским всемогуществом". В статьях и беседах на этом форуме кое-что полезное для себя почерпнула.
№1491 | keks писал(а):
мужчин чего-то не устраевает.
Вы о себе, keks? Уточните, пожалуйста, что именно вас не устраивает, а также кому и какой я дала повод чувствовать себя ущербным.

№1493 | 2.02.2013-18:46

№1492 | Nameless One писал(а):
Вы о себе
Я о страдальцах, изгоняющих аки дьявола, дам с форума.

№1494 | 2.02.2013-19:16

№1493 | keks писал(а):
Я о страдальцах, изгоняющих аки дьявола, дам с форума.
если страдальцы видят дьявола в любой женщине, причём тут я? Что ж мне теперь и на глаза им не попадаться?

№1495 | 2.02.2013-19:21

№1494 | Nameless One писал(а):
причём тут я
Отчего-зачем тут я? Именно тут.

№1496 | 2.02.2013-19:31

№1495 | keks писал(а):
Отчего-зачем тут я? Именно тут.
я уже ответила на этот вопрос. Мне не важно, кого изгоняют страдальцы. У меня столько же прав быть именно тут, сколько и у них.
Или вы у меня спросили, отчего-зачем вы тут, keks?

№1497 | 3.02.2013-10:06

№1490 | Nameless One писал(а):
Без доказательств и объяснений.
не принимают...без доказательств

№1498 | 3.02.2013-18:22

№1497 | Вива Команданте писал(а):
не принимают
что они делают такого, когда не принемают? Такого, что вам непременно требуется их принятие.

№1499 | 4.02.2013-00:32

продолжают настаивать на своём..

№1500 | 10.02.2013-14:46

Nameless One, помните я рассказывала что мне всегда снится река??? Сегодня впервые во сне я в ней плыла! Впервые за всё время сколько мне она снится! Она была как всегда очень полноводной с хорошим течением, глубокой....имела притоки и я плыла...порой мне было трудно бороться с течением, но особого деструктива я не чувствовала....всё было естественно для меня...как к примеру плавать для рыбы.... я получала удовольствие от плавания...я даже точно не могу сказать куда я плыла...я была как сама часть воды... и никакого страха!!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | »