Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что надо ему?

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 24.11.2012-02:27

Извиняюсь за нахальство..тока зарегалась уже тему создаю...но вопрос терзающий меня уже весь последний месяц... Есть мужчина... знакомы уже три года. Просто дружим. Познакомились когда я была ещё замужем. Последние два года с мужем просто были катастрофическими. Муж просто меня изводил. Постоянные скандалы, упрёки... С тем мужчиной общались сначало просто виртуально. Это была такая дружба по телефону. Он поддерживал меня, я его. Разговаривли делились проблемами. Потом я ушла от мужа и с ним мы встретились. Когда я его в первый раз увидела, я закрыла глаза и подумала: Хоть бы это был не он!)))Настолько он был хорош, не то чтобы красив, а соотвествовал моим вкусам, так сказать... общение на протяжении всего это времени всё равно дружеское...он был тоже в разводе, потом встретил девушку. Живёт теперь с ней...Много раз я пыталсь прекратить наше общение понимая, что просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И что мы всегда стоим на грани. Самое большое на что нас хватает это пару месяцев...потом он снова начинает звонить. Да, меня тянет к нему и его видимо тоже...я понимаю почему я бегу от него каждый раз. И моя беготня уже мне кажется выморозила любого мужчину за три года, но он... Я не понимаю, зачем ему это... унего весь есть целый прайд и в личной жизни у него всё хорошо...Это его инициатива стать мне больше чем другом. Но мне страшно...

№1 | 24.11.2012-02:54

№0 | Вива Команданте писал(а):
мне страшно
Че это?

№2 | 24.11.2012-03:00

что всё рухнет, а на месте этого ничего не будет кроме развалин и сожалений

№3 | 24.11.2012-03:03

№2 | Вива Команданте писал(а):
что всё рухнет, а на месте этого ничего не будет кроме развалин и сожалений
Сколько метафор...

№4 | 24.11.2012-03:05

ну уж...такова я... хорошо развито образное мышление

№5 | 24.11.2012-03:09

№4 | Вива Команданте писал(а):
образное мышление
В смысле накрутить себе кошмаров на обозримое будущее?

№6 | 24.11.2012-03:22

да я ж понимаю, что всё это игры моего правого полушария... я просто не могу с этим справиться.. я просто не могу понять что ему то при его благополучие от меня надо? Поставить просто ещё одну галочку в список его побед??? Нет, я не доставляю такого удовльствия...сплошные рефлексии...

№7 | 24.11.2012-04:32

№6 | Вива Команданте писал(а):
что ему то при его благополучие от меня надо? Поставить просто ещё одну галочку в список его побед???
Что будет если узнаете?
№6 | Вива Команданте писал(а):
Нет, я не доставляю такого удовльствия...
Ему. А себе?

№8 | 24.11.2012-07:19

№7 | Igor писал(а):
Хм...задумалась.. если узнаю...ну что будет? да ничего уже не будет...сопли будут...но жить дальше тоже буду
себе тож не доставляю...морочно это очень...галочки эти с победами...

Ведущий проекта

№9 | 24.11.2012-08:35

№6 | Вива Команданте писал(а):
я не доставляю такого удовльствия
не даю использовать себя?...потому, что и сама не пользуюсь?

№2 | Вива Команданте писал(а):
на месте этого ничего не будет кроме развалин и сожалений
а чем воздушные замки лучше?

№8 | Вива Команданте писал(а):
если узнаю...ну что будет? да ничего уже не будет
не осквернять мечту осуществлением, чтобы
№4 | Вива Команданте писал(а):
хорошо развито образное мышление
жизнь бурлила в правом полушарии

Ведущий проекта

№10 | 24.11.2012-08:46

№0 | Вива Команданте писал(а):
Просто дружим
№0 | Вива Команданте писал(а):
ещё замужем
№0 | Вива Команданте писал(а):
всё равно дружеское
№0 | Вива Команданте писал(а):
в разводе
обязательно соблюдение строгого протокола и заданного формата?
№0 | Вива Команданте писал(а):
просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
№0 | Вива Команданте писал(а):
всегда стоим на грани
на грани дружбы и брака?

похоже ошибаетесь, таки это правое полушарие отключено - все только в левом...и, может, это не хорошо развитое воображение, а плохо развитое мышление?...при напрочь выключенных чувствах

№11 | 24.11.2012-08:55

О ужас! Всё таки это правильно что я сюда написала...понимаю всю глупость своих рефлексий))))))) понимаю...но сделать ничего не могу...
№9 | Виталий Некрасов писал(а):
не даю использовать себя?...потому, что и сама не пользуюсь?
я не знаю что это такое...предпочитаю не поступать с людьми так как не хочу чтоб они поступали со мной..
№9 | Виталий Некрасов писал(а):
а чем воздушные замки лучше?
Может тем что дают надежду...иллюзию..эйфорию...
№10 | Виталий Некрасов писал(а):
обязательно соблюдение строгого протокола и заданного формата?
Так вроде праильно...
ну во всяком случае честно...

№10 | Виталий Некрасов писал(а):
на грани дружбы и брака?
Ну какой там брак??? мне б на секс с ним решиться...)))
Ощущаю себя полной дурой...а куда деваться...один хороший знакомый сказал: Женщина умной быть не должна...она должна быть хитрой и гибкой. Хитрости во мне нет да и несгибаема я как железобетонная конструкция...

Ведущий проекта

№12 | 24.11.2012-09:02

№11 | Вива Команданте писал(а):
Так вроде праильно
а чьи правила?...для каждого формата свои правила - как в карты, домино, шахматы - для "секса", дружбы", "брака"?

верно уловил вашу правильную последовательность - дружба, секс, брак?

№11 | Вива Команданте писал(а):
.ну во всяком случае честно
а честно - по отношению к кому?...а к себе?

№9 | Виталий Некрасов писал(а):
сама не пользуюсь
имел ввиду не людьми, а "сама собой не пользуюсь"

№13 | 24.11.2012-09:08

№12 | Виталий Некрасов писал(а):
а чьи правила?...для каждого формата свои правила - как в карты, домино, шахматы - для "секса", дружбы", "брака"?
Правила морали...разве нет...
№12 | Виталий Некрасов писал(а):
верно уловил вашу правильную последовательность - дружба, секс, брак?
верно...
№12 | Виталий Некрасов писал(а):
а честно - по отношению к кому?...а к себе?
по отношению к другим..

№14 | 24.11.2012-09:09

№12 | Виталий Некрасов писал(а):
имел ввиду не людьми, а "сама собой не пользуюсь"
что вы имеете в виду?

Ведущий проекта

№15 | 24.11.2012-09:20

соответствуют ли
№13 | Вива Команданте писал(а):
Правила морали
логике, интересам, чувствам одного чела?...вообще правила - нечто застывшее, ограниченное - может быть руководством жизни, ежемоментно меняющейся?

обязательно ли втюхивать отношения - многогранные и многослойные, живые и подвижныес, с тончайшими нюансами и красками - в чьи-то жеские рамки, со строгой последовательностью....может, быть в браке, дружить, и заниматься сексом можно не по нотам, экспромтом, в любой последовательности и сочетаниях...и, может, это не обязательно как-то называть, а просто заниматься этим, получая удовольствие и делая открытия, или....на выбор - без правил

№13 | Вива Команданте писал(а):
по отношению к другим..
кто эти другие?...можно не поименно)

№16 | 24.11.2012-09:26

№15 | Виталий Некрасов писал(а):
логике, интересам, чувствам одного чела?...вообще правила - нечто застывшее, ограниченное - может быть руководством жизни, ежемоментно меняющейся?
но это очень трудно... когда ты как-будто в корсете затянута...и непременно должна держать спину прямо...
№15 | Виталий Некрасов писал(а):
обязательно ли втюхивать отношения - многогранные и многослойные, живые и подвижныес, с тончайшими нюансами и красками - в чьи-то жеские рамки, со строгой последовательностью....может, быть в браке, дружить, и заниматься сексом можно не по нотам, экспромтом, в любой последовательности и сочетаниях...и, может, это не обязательно как-то называть, а просто заниматься этим, получая удовольствие и делая открытия, или....на выбор - без правил
Но тогда ты становишься очень уязвимым...
№15 | Виталий Некрасов писал(а):
кто эти другие?...можно не поименно)
Да хотя бы мой бывший муж...

Ведущий проекта

№17 | 24.11.2012-09:28

№12 | Виталий Некрасов писал(а):
а честно - по отношению к себе?
№12 | Виталий Некрасов писал(а):
сама собой не пользуюсь
из одной оперы...не создаю своих правил, пользуясь чужими...не слушаю себя, слыша чужие морали...не чувствую себя, предпочитая мысли - они могут быть, в отличие от чувств, и чужими...игнорирую свои желания, ориентируясь на вымышленное (предполагаемое о других в соответствие со своими правилами)...предаю себя, чтобы быть честной - по отношению к кому?

№18 | 24.11.2012-09:33

№17 | Виталий Некрасов писал(а):
предаю себя, чтобы быть честной - по отношению к кому?
К тем кто как мне кажется меня действительно любит...

Ведущий проекта

№19 | 24.11.2012-09:35

№16 | Вива Команданте писал(а):
тогда ты становишься очень уязвимым.
тогда ты становишься свободным...и ответственным - за себя и то, что с тобой происходит...уязвимым - наверно да, рисков больше...но эта неуязвимость жестких рамок - только от того, что узок диапазон чувств в их границах, это наждежность тюрьмы - с такой же пайкой жизни и временем помечтать

Ведущий проекта

№20 | 24.11.2012-09:37

эта неуязвимость чужих правил - гарантия собственной безответственности и невиновности... ответственне тот, чьи правила

№18 | Вива Команданте писал(а):
кто как мне кажется меня действительно люби
родители?

Ведущий проекта

№21 | 24.11.2012-09:40

№16 | Вива Команданте писал(а):
мой бывший муж
тоже исполнял(ет) роль папы?

№22 | 24.11.2012-09:42

№20 | Виталий Некрасов писал(а):
родители?
и они тоже
мой бывший муж тогда настоящий...я не могла ему изменить и потому изначально выстроила барьер дружбы...
№19 | Виталий Некрасов писал(а):
тогда ты становишься свободным...и ответственным - за себя и то, что с тобой происходит...уязвимым - наверно да, рисков больше...но эта неуязвимость жестких рамок - только от того, что узок диапазон чувств в их границах, это наждежность тюрьмы - с такой же пайкой жизни и временем помечтать
Согласна...но страшно ведь...страшно быть отвергнутой...использованной.. сломанной... страшно быть больной..

№23 | 24.11.2012-09:43

№21 | Виталий Некрасов писал(а):
тоже исполнял(ет) роль папы?
В точку!!! Он старше меня на 17 лет...я всегда для него была нерадивым дитя

Ведущий проекта

№24 | 24.11.2012-09:44

№22 | Вива Команданте писал(а):
страшно быть
взрослой?...самостоятельной?...ответственной за себя?

№25 | 24.11.2012-09:45

№20 | Виталий Некрасов писал(а):
эта неуязвимость чужих правил - гарантия собственной безответственности и невиновности... ответственне тот, чьи правила
убедительно

№26 | 24.11.2012-09:48

№24 | Виталий Некрасов писал(а):
взрослой?...самостоятельной?...ответственной за себя?
наверное я очень инфантильна... но....в сущности я всегда к этому стремилась...меня всегда очень опекали родители...особенно мама.. и до сих пор это происходит...ну я уже не девочка однозначно... конечно это уже мягче сейчас, они это называют поддержкой...но раньше буквально выписывался алгоритм моих поступков...так вёл себя и мой бывший муж со мной.

Ведущий проекта

№27 | 24.11.2012-09:50

№23 | Вива Команданте писал(а):
всегда для него была нерадивым дитя
думаю он и сейчас опекает вас...родственные отношения не разорвешь штампом в паспорте...а вы ы так и не выросли, даже наоборот, может поэтому только перебегаете от папы к папе помоложе

№28 | 24.11.2012-10:02

№27 | Виталий Некрасов писал(а):
думаю он и сейчас опекает вас...родственные отношения не разорвешь штампом в паспорте...а вы ы так и не выросли, даже наоборот, может поэтому только перебегаете от папы к папе помоложе
ну это я и сама понимаю... и давно разорвала этот круг....теперь по тихоньку пиучаю к этому бывшего мужа...в сущности то мне сейчас не особо важно то как он воспримет информацию о другом мужчине в моей жизни...просто меньше знает крепче спит...
я не знаю что мне делать с этой дрючбой своей, которую я сама собственными ручками и задрючила своими же безумными нормами морали!!!!!!

Ведущий проекта

№29 | 24.11.2012-10:05

№26 | Вива Команданте писал(а):
очень инфантильна... но....в сущности я всегда к этому стремилась
ничего ужасного в этом нет - если это собственный, сознательный выбор и все устраивает...если нет - то надо делать что-то по-новому, интересуясь и заботясь не
№0 | Вива Команданте писал(а):
Что надо ему
а что надо тебе

Ведущий проекта

№30 | 24.11.2012-10:07

№28 | Вива Команданте писал(а):
не знаю что мне делать
нужна пошаговая инструкция?)...мне предлагается роль папы?

Ведущий проекта

№31 | 24.11.2012-10:15

хотя, при очередном звонке друга можно просто спросить, что он выберет из имеющегося ассортимента - "дружбу", "секс" или "брак"...возможно, он предложит свои варианты...ммм, хотя, вряд ли - у него тоже, похоже, свои тараканы и своя, довольно-таки пассивная позиция - создавать вокруг себя возможности для других (своя привлекательность и рекламные звонки), вдруг кто воспользуется и возьмет ответственность за отношения с ним на себя...похоже, кто-то активный ведется - можете тоже попробовать себя в роли мамочки, папочки из него вряд ли получится...правда, можно по-детски классно и весело оторваться-покувыркаться...пока не повзрослете или вас не разберут родители

№32 | 24.11.2012-10:17

№29 | Виталий Некрасов писал(а):
ничего ужасного в этом нет - если это собственный, сознательный выбор и все устраивает...если нет - то надо делать что-то по-новому, интересуясь и заботясь не
Непонятно написала....я нес тремилась к инфантильности...а наоборот..к независимости...всегда быть сама по себе...в сущности я и от мужа ушла поэтому, потому что полностью был перекрыт кислород...
№29 | Виталий Некрасов писал(а):
а что надо тебе
Всего...целиком и полнгостью...всю гамму чувств и эмоций...всё что эти отношения могут дать...только навсегда и со всем присущим мне эгоизмиком "моё".
№30 | Виталий Некрасов писал(а):
нужна пошаговая инструкция?)...мне предлагается роль папы?
Нет...помочь систематизировать...увидеть корень зла..

№33 | 24.11.2012-10:25

№31 | Виталий Некрасов писал(а):
хотя, при очередном звонке друга можно просто спросить, что он выберет из имеющегося ассортимента - "дружбу", "секс" иди "брак"...возможно, он предложит свои варианты...у него тоже, похоже, свои тараканы и своя, довольно-таки пассивная позиция - создавать вокруг себя возможности для других (своя привлекательность и рекламные звонки), вдруг кто воспользуется и возьмет ответственность за отношения на себя...похоже, кто-то активный ведется - это пока не ваша тема
В яблочко!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто апплодирую стоя...значит стоит взять инициативу на себя... а если он мне не ответит? не будет говорить??? хотя помнится я как-то задавала вопрос подобный, но смутно помню результат разговора...да и давно это было...но лучше не в звонке это озвучить мне кажетя, а при визуальном контакте...просто...был ещё один разговор: он позвонил мне и попросил, чтоб я его выслушала не перебивая. Он говорил, что надоели ему эти его бесконечные молодые девушки...что он не понимает что им от него надо...что ему бы девушку (озвучивает мой возраст плюс минус год), можно с ребёнком( озвучивает возраст моего сына), чтобы он потом смог называть его папой...дальше бла-бла-бла...ну я конечно будь дурой...просто выслушала...

Ведущий проекта

№34 | 24.11.2012-10:28

№32 | Вива Команданте писал(а):
всю гамму чувств и эмоций
придется учиться рисковать, ошибаться и нести ответственность...начать - с собственных родителей и экс-мужа, выстроив с ними равные-взрослые отношения...научиться быть одной, само-достаточной...тогда и любые отношения получатся не из ущербности и зависимости, и их прекращение не будет смертельно опасно и больно

№35 | 24.11.2012-10:29

а может его поведение следствие моего постоянного динамо???в самом начале он был очень активен...на столько насколько это возможно с замужней женщиной

№36 | 24.11.2012-10:32

№34 | Виталий Некрасов писал(а):
придется учиться рисковать, ошибаться и нести ответственность...начать - с собственных родителей и экс-мужа, выстроив с ними равные-взрослые отношения...научиться быть одной, само-достаточной...тогда и любые отношения получатся не из ущербности и зависимости, и их прекращение не будет смертельно опасно и больно
родителей я практически уже приучила...мужа приучаю...он сопротивлется конечно и бесится, что я не иду у него на поводу...на самом деле с людьми которые близки мне или мне до них нет никакого дела я достаточно зрелая личность...нерешительность проявляется только с этим...я уже полтора года вне брака... и забочусь о себе сама..

Ведущий проекта

№37 | 24.11.2012-10:33

№33 | Вива Команданте писал(а):
стоит взять инициативу на себя
я там успел дописать про инициативу

Ведущий проекта

№38 | 24.11.2012-10:36

№35 | Вива Команданте писал(а):
очень активен...на столько насколько это возможно с замужней женщиной
ага, держите меня семеро...именно замужество давало ему карт бланш на типа инициативу, и типа сдерживало его

и что вы все о нем - похоже, очередной перегиб - из роли дочки сразу в роль мамочки

№39 | 24.11.2012-10:44

Давайте разложу пополочкам а то сумбурно получилось.
Этап первый:
Мы познакомились. Он мне сам написал в какой-то соц сети.Бла-бла-бла...я ж замужем. Он свободен. Я не могу встречаться с другими мужчинами, потому что я замужем и изменять мужу тоже не могу.Хотя накал страстей был ошеломляющим...предложений с его стороны было масса...но мои личные рефлексии и представления о морали...к тому ж на тот момент я была ещё и жутко заокмплексованной( спасибо БМ с его резюме "Посмотри на себя, кому ты нужна..баба ты красивая, но характер у тебя...")ну и конечно невереие моё во все эти виртуальные шашни...
Этап второй:
я ушла от мужа...мы встретились...но тут уж он не свободен.. и он это однажды не осторожно подчеркнул...и снова рефлексии как только мы подходим к главному... типа "да на фига ж я ему нужна у него ведь целый прайд молодых девчёнок и тут я такая вся в белом" ну и т.д. Как следствие диномо с моей стороны...обида с его...я опять прошу мне не звонить...
И вот результат...три года мытарств...и по ходу ему уже и ничего особо то и не надо...а у меня рвануло наконец!

№40 | 24.11.2012-10:46

№37 | Виталий Некрасов писал(а):
я там успел дописать про инициативу
я увмдела потом..
№38 | Виталий Некрасов писал(а):
ага, держите меня семеро...именно замужество давало ему карт бланш на типа инициативу, и типа сдерживало его
ну блин не дуржите меня за умную...что это значит777
№38 | Виталий Некрасов писал(а):
и что вы все о нем - похоже, очередной перегиб - из роли дочки сразу в роль мамочки
Рррррррр...)))) ну с чего вы это взяли???

Ведущий проекта

№41 | 24.11.2012-10:57

№40 | Вива Команданте писал(а):
ну с чего вы это взяли
ваше замужество - его свобода, вернее свободность...не складывается...
ваша свободность - его занятость...не складывается...
его напор больше - когда нет рисков получить результат...ваши страсти вскипают - когда уменьшается вероятность реализации...
вы одинаково инфантильны...у вас одинаковые - детские - стратегии поведения...вам обоим страшно рисковать - в жизни, и кайфово мечтать...
вы - его способ повзрослеть, сразу получив солидную тетеньку и став "папой" ребенку...
он - ваш способ повзрослеть, взять инициативу в свои руки, стать ему мамой...

я не говорю, что ничего не получится - можно просто выкинуть правила и делать, что хочется...ориентируясь на себя и реакции партнера...без целей и проформ - погружаясь в сам процесс...без страха и ожиданий...даря себя и принимая в дар - не оценивая и не торгуясь...не вкладывая в будущее, живя настоящим...и принимая за это ответственность на себя уже тем, что это твое и то. что тебе хочется

№42 | 24.11.2012-11:04

№41 | Виталий Некрасов писал(а):
ваше замужество - его свобода, вернее свободность...не складывается...
ваша свободность - его занятость...не складывается...
его напор больше - когда нет рисков получить результат...ваши страсти вскипают - когда уменьшается вероятность реализации...
вы одинаково инфантильны...у вас одинаковые - детские - стратегии поведения...вам обоим страшно рисковать - в жизни, и кайфово мечтать...
вы - его способ повзрослеть, сразу получив солидную тетеньку и став "папой"...
он - ваш способ повзрослеть, взять инициативу в свои руки, стать ему мамой...
Конгениально!!!
тут ещё дошло до меня... с самого начала нашего знакомства я боюсь его птерять и потому я выбрала эту дружбу...потому как дружба она на года... а любовные отношения они быстротечны...
и Эта его девушка, которая сейчас с ним...она и правда с ним на роли мамочки... но что-то его всё равно не устраивает, раз он всё время рецедивирует в сторону меня..

Ведущий проекта

№43 | 24.11.2012-11:11

№42 | Вива Команданте писал(а):
что-то его
оставьте его проблемы - ему...не взваливайте их на себя - это лишь один из способов избежать своей ответственности за себя

№44 | 24.11.2012-11:12

№41 | Виталий Некрасов писал(а):
я не говорю, что ничего не получится - можно просто выкинуть правила и делать, что хочется...ориентируясь на себя и реакции партнера...без целей и проформ - погружаясь в сам процесс...без страха и ожиданий...даря себя и принимая в дар - не оценивая и не торгуясь...не вкладывая в будущее, живя настоящим...и принимая за это ответственность на себя уже тем, что это твое и то. что тебе хочется
Спасибо...я поняла

Ведущий проекта

№45 | 24.11.2012-11:18

№42 | Вива Команданте писал(а):
потому как дружба она на года
это тоже материнское - близость без сексуальных отношений...и страх ее углубить - это боязнь инцеста...
оставьте правила - может, уйдут и роли...правила и задают функционирование в определенной роли, или роль определяет правила - без разницы, как сформулировать...это исполнение социальных ритуалов, а совсем не жизнь, может, поэтому и задействован только мозг - без участия тела и чувств

№46 | 24.11.2012-11:34

№45 | Виталий Некрасов писал(а):
это тоже материнское - близость без сексуальных отношений...и страх ее углубить - это боязнь инцеста...
оставьте правила - может, уйдут и роли...правила и задают функционирование в определенной роли, или роль определяет правила - без разницы, как сформулировать...это исполнение социальных ритуалов, а совсем не жизнь, может, поэтому и задействован только мозг - без участия тела и чувств
поняла

№47 | 25.11.2012-01:45

у меня часто бывает так, что чего то очень хочется и становится прямо для меня идеей фикс....потом получаю это и мне уже не нужно...так зачастую и с мужчинами бывает...вот и с ним вдруг тоже так? получу его, а окажется, что всё он мне не интересен больше?

Ведущий проекта

№48 | 25.11.2012-07:57

№47 | Вива Команданте писал(а):
получу его, а окажется, что всё он мне не интересен больше?
смотрю на яблоко в раздумье
вопрос томит кусать иль нет
нарвусь ли я на червяка там
мне непонятно нижуя

№47 | Вива Команданте писал(а):
получу его, а окажется, что всё он мне не интересен больше?
или да, или нет - 50/50, если начнешь действовать...и на 100% интересный - если только фантазировать...обеспечивая себе интересную виртуальную жизннь

№47 | Вива Команданте писал(а):
получу его, а окажется, что всё он мне не интересен больше?
этот "он" - единственный интерес или ставка всей жизни?...тогда риск есть - жизнь удалась или не удалась, в зависимости от результата с ним

№49 | 25.11.2012-08:45

нет...виртуальной жизни не хочу...скучно...утомительно и безрезультатно...
точно...надо войти в эту воду, а не заниматься "индульгированием", выражаясь языком Карлоса Кастанеды... это у меня с утра опять думки нападают...

№50 | 25.11.2012-08:47

к стати к тем самым любимым воспитателям могу добавить ещё и старшего брата)))))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | »