Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что надо ему?

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 24.11.2012-02:27

Извиняюсь за нахальство..тока зарегалась уже тему создаю...но вопрос терзающий меня уже весь последний месяц... Есть мужчина... знакомы уже три года. Просто дружим. Познакомились когда я была ещё замужем. Последние два года с мужем просто были катастрофическими. Муж просто меня изводил. Постоянные скандалы, упрёки... С тем мужчиной общались сначало просто виртуально. Это была такая дружба по телефону. Он поддерживал меня, я его. Разговаривли делились проблемами. Потом я ушла от мужа и с ним мы встретились. Когда я его в первый раз увидела, я закрыла глаза и подумала: Хоть бы это был не он!)))Настолько он был хорош, не то чтобы красив, а соотвествовал моим вкусам, так сказать... общение на протяжении всего это времени всё равно дружеское...он был тоже в разводе, потом встретил девушку. Живёт теперь с ней...Много раз я пыталсь прекратить наше общение понимая, что просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И что мы всегда стоим на грани. Самое большое на что нас хватает это пару месяцев...потом он снова начинает звонить. Да, меня тянет к нему и его видимо тоже...я понимаю почему я бегу от него каждый раз. И моя беготня уже мне кажется выморозила любого мужчину за три года, но он... Я не понимаю, зачем ему это... унего весь есть целый прайд и в личной жизни у него всё хорошо...Это его инициатива стать мне больше чем другом. Но мне страшно...

№1781 | 5.12.2013-16:42

№1779 | keks писал(а):
...как будто действительно существуют обязанности
Вот-Вот
№1779 | keks писал(а):
это функция не жены, а матери
Да я про то, какие функции кому полковник назначил в своей системе =)
Кстати о функциях жены, прочитай, плиз: http://www.snob.ru/profile/27366/blog/65481
и весь блог очень понравился.

№1782 | 6.12.2013-02:40

№1778 | Nameless One писал(а):
при этом поступаешься своими интересами? А выгода тебе какая?
не поступаюсь совсем... мне это нравится...я получаю от этого удовольствие!
№1778 | Nameless One писал(а):
Не, ну а ты как хотела? Чтоб он создавал то, что его бы не устроило? =)
ага..ну конечно...
№1778 | Nameless One писал(а):
Проследи, после каких конкретно действий появляется усталость или опустошенность. Выполняй их не так, как "должна", а так, чтоб минимизировать усилия с твоей стороны.
хорошо...
№1778 | Nameless One писал(а):
Сама-то знаешь, что хочешь за то, что делаешь?
Знаю...но ему не озвучивала...
№1778 | Nameless One писал(а):
Читала где-то, что если мужчина так сразу замуж зовёт, то он оценивает женщину значительно дороже себя. Торопится заплатить браком за секс, пока кто-то другой не купил...
это понятно...тока че то покупатели не те... вот и раздаю себя подешевке...
№1778 | Nameless One писал(а):
Вот скажи, если ты, любовница, выбираешь ему ботинки и шарфики, какие функции остаются жене?
если б только шарфики...мой голос оказался решающим в выборе между двух квартир!!!!!!!!!
Он со мной советуется даже в выборе быровой техники...тут психанула в последний раз и сказала, что одно дело помогать в чем то ему, а другое дело обустраивать их с женой семейный быт!!! И что мне это может быть просто неприятно... сказал, что он тупой и не подумал об этом...
не знаю что он ей оставляет... кормежку наверное...хотя и кормежку он предпочитает мою..
№1779 | keks писал(а):
это функция не жены, а матери
Мне кажется, что большинство мужчин женившись так и поступают...перекладывают функции с матери на жену.

№1783 | 6.12.2013-08:41

№1782 | Вива Команданте писал(а):
не поступаюсь совсем... мне это нравится...я получаю от этого удовольствие!
Тогда в чём проблема? По мне, если уж требуется жертва, то неэффективные привычки и ЧСВ - лучшие кандидаты.
№1782 | Вива Команданте писал(а):
Знаю...но ему не озвучивала...
Получается, его туманные обещания - отражение твоей скрытности.
№1782 | Вива Команданте писал(а):
... вот и раздаю себя подешевке...
Вива, не надо, пожалуйста =) Или оставляй себе, или отдавайся даром.
№1782 | Вива Команданте писал(а):
не знаю что он ей оставляет...
Стоит таки выяснить. Вдруг она сущность, которая уже без надобности.

№1784 | 6.12.2013-08:48

№1782 | Вива Команданте писал(а):
перекладывают функции
кто бы спорил...и большинство (не 99 ли %?) женщин могут быть лишь матерями или дочерьми своему мужу...ни те, ни другие (М и Ж) не умеют, вступая в брак (в любом возрасте) быть взрослыми, и даже не представляют, что это такое...честно говоря, семья - в традиционном ее понимании - взрослому челу (любого пола) не очень-то и нужна

№1785 | 6.12.2013-09:27

№1784 | keks писал(а):
взрослому челу (любого пола) не очень-то и нужна
Вот))) он так говорит...
№1783 | Nameless One писал(а):
Тогда в чём проблема? По мне, если уж требуется жертва, то неэффективные привычки и ЧСВ - лучшие кандидаты.
да не знаю я... что меня берет и начинает бесить, тревожить это не выражается там каким то выбросом эмоций...я просто становлюсь очень холодной...
№1783 | Nameless One писал(а):
Получается, его туманные обещания - отражение твоей скрытности.
ну не могу я ему сказать прямо так все в лоб...хотя нет...говорила... того, что хотела услышать не услышала в ответ...поэтому замолчал... вот после этого он хоть что-то сказал напрямую.. хоть как-то...
№1783 | Nameless One писал(а):
Вдруг она сущность, которая уже без надобности.
Ну как без надобности??? она мать его ребенка.... что-то ж их связывает...
Думается мне Кекс прав говоря о том, что я так укрепляю его брак... я ж говорила ему это...даже аналогию провела... что я как приправа к супу...он начал возражать...и опять у нас ничего конкретного только куча образов...вот от этого я устала...от наших философствований!

№1786 | 6.12.2013-09:35

Уставшая от роли «мамочки» женщина может искать себе «папика», свято веря в то, что он и есть «настоящий мужчина». И наоборот.
Вот! таким папиком он всю жизнь был для своей жены!

№1787 | 6.12.2013-10:04

№1785 | Вива Команданте писал(а):
Ну как без надобности??? она мать его ребенка.... что-то ж их связывает...
№1785 | Вива Команданте писал(а):
...я просто становлюсь очень холодной...
Тебе холодно? Вкладываешь энергию и не получаешь отдачу? Система распределяет ресурсы так, что плоды твоих вложений не тебя греют.
№1785 | Вива Команданте писал(а):
Ну как без надобности??? она мать его ребенка.... что-то ж их связывает...
Кекс-то прав, когда говорит, что любовница укрепляет брак. Но что толку говорить об этом полковнику? Его ж система устраивает. Я уже сказала про "не вкладываться". То есть, если не удовлетворять все под ряд его потребности, у него появится стимул что-то поменять.
№1785 | Вива Команданте писал(а):
Ну как без надобности??? она мать его ребенка.... что-то ж их связывает...
Так это ребёнку она нужна, а не мужу. Что их связывает, кроме дитя, непонятно. Может и ей не очень-то нравится роль старшей, но нелюбимой жены в гареме.

№1785 | Вива Команданте писал(а):
ну не могу я ему сказать прямо так все в лоб...хотя нет...говорила... того, что хотела услышать не услышала в ответ...поэтому замолчал... вот после этого он хоть что-то сказал напрямую.. хоть как-то...
ну и чего ты теперь боишься? Что он в ответ скажет не то, что ты ждёшь услышать? Ты и так знаешь, что ответ неприятный. Но, на мой взгляд, ясность - штука полезная.

№1788 | 6.12.2013-10:07

№1786 | Вива Команданте писал(а):
таким папиком он всю жизнь был для своей жены!
Так... У неё есть ребёнок и полковник-папик; у полковника - ребёнок, жена-ребёнок, ты-мамочка; у тебя - сыновья, полковник и твой сын. Тебе в этой системе не хватает папика?

№1789 | 6.12.2013-10:46

№1787 | Nameless One писал(а):
Тебе холодно? Вкладываешь энергию и не получаешь отдачу? Система распределяет ресурсы так, что плоды твоих вложений не тебя греют.
да...теперь понятно...
№1787 | Nameless One писал(а):
уже сказала про "не вкладываться". То есть, если не удовлетворять все под ряд его потребности, у него появится стимул что-то поменять.
точно... ты права...даже знаю как...
№1787 | Nameless One писал(а):
Что он в ответ скажет не то, что ты ждёшь услышать?
Не боюсь... а знаю, что он опять будет уводить все в сторону...тормозить...
И ответ я этот знаю, но я хочу чтобы он сказал...

№1790 | 6.12.2013-10:47

№1788 | Nameless One писал(а):
Тебе в этой системе не хватает папика?
Мне в этой системе не хватает самой себя... ни в одной из этих ролей мамы/ребенка я себя видеть не хочу....

№1791 | 9.12.2013-08:02

№1787 | Nameless One писал(а):
Вкладываешь энергию и не получаешь отдачу?
№1787 | Nameless One писал(а):
То есть, если не удовлетворять все под ряд его потребности, у него появится стимул что-то поменять.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь.

© Карлос Кастанеда

№1792 | 9.12.2013-17:26

с карлосом понятней?...
если б ты ничего не получала, или тебе б не нравилось получаемое, ничего бы не было...удовлетворяя его потребности, ты удовлетворяешь свои, компенсируешь свои зае...неврозы
раздрай - от бессмысленности-неэффективности
компенсации

№1793 | 10.12.2013-10:13

№1792 | keks писал(а):
с карлосом понятней?..
и без Карлоса поняла...случайно натолкнулась на эту фразу у него... да уж... нуда...вместо традиционных обменов смс я ложусь спать... только потому что я очень устаю за день...хотя раньше меня не останавливало это..

№1794 | 10.12.2013-10:26

№1793 | Вива Команданте писал(а):
только потому что я
не вижу больше смысла в этой традиции...сон вкуснее

№1795 | 10.12.2013-13:29

Уже неделю так и есть... Не вздрагиваю.. Не просыпаюсь и беру телефон только когда надо выключить будильник... Причём это как то само собой получтлось
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | »