Информационный портал для Настоящих мужчин  

Приехали

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 17.10.2012-18:51

Виталий, заранее прошу прощения, что начинаю на ты. Меня зовут Александр, мне 28. К этому возрасту твердо осознал, какими должны быть мои отношения, какой будет моя семья. Отношения, о которых пойдет речь, не первые, но то что мне суждено было испытать, меня очень сильно шокировало и сломало.
Итак, встречался с девушкой 5 лет, расстались, расставание переживал крайне сложно, все напоминало о ней, работа с ее отцом, дружеские отношения с ее братом, дружбы с ней сохранить не удалось, через несколько месяцев, нашел ее молодого человека, с трудом сдержал себя. Болел безумно, был на гране и о чудо, знакомлюсь с девушкой, на сайте знакомств!
Ее зовут Мария, на тот момент ей было 23, есть сынок от первого брака, живет в другом городе за 300 км. Через неделю после знакомства, на свой день рождения она приезжает ко мне, отличные нескодько дней проведенных вместе, полное взаимопонимание, я был счастлив, влюбился я в нее еще на стадии общения, а тут эти чувства лишь окрепли. Через неделю новый год, все выходные проводу с ней, знакомлюсь с ее родителями, забегу вперед у нас с ними отличные отношения, как и с сыном, люблю его и он отвечает взаимностью, на самом деле разбудил во мне отца.
Все длилось так месяца 4, после прозвенел первый звоночек, совместно поехали в Китай, в приграничный город, она отдохнуть, я параллельно решить некоторые рабочие моменты. Вечером, она с подругой пошла в ночной клуб, у мнея была рабочая встреча, после нее приехал к ним, и встретил их в компании двух парней, психанул, гадостей не сказал, ушел, она осталась, вернулась под утро, проспалась, поговорили, помирились. Вернулись домой, через несколько дней у сына был день рождения, я оставался чтобы поздравить его, переночевали дома у родителей, на утро она мне сказала, что устала от того что постоянно останавливаюсь у них, хотя родители сами настаивали на этом. Следующую ночь уехали в гостиницу, все было здорово, но посидев поболтав, часа эдак в 3 ночи она уезжает от меня, сказав что через 20 минут вернется, вернулась в пол 9 утра, выяснилось, что была в компании друзей, со своим бывшим мч, меня это взбесило, несдержался, все рассказал ее маме, честно сглупил. Родители очень сильно обиделись на нее и попрсили найти себе квартиру отдельно от них, замечу, она не работает. Я просил прощения у нее за свой поступок, чтобы хоть как то сгладить свою вину, начал оплачивать ей съемное жилье, помирились, все стало еще серьезнее чем было, чувства росли, цвели. Встречи чаще, разговоры о сводьбе, планы, я души в ней не чаил, старался радовать ее и сына, перекрывать все нужды, предлагал переехать ко мне, снимать квартиру и жить уже вместе, не соглашалась, ее мама нашла мне работу в ее городе, но з/п, сомневаюсь, что нам бы хватало... Прожили так мы еще 3.5 месяца, в августе, сказала, что с сестрой и подружкой собрались на море, попросила помочь деньгами, не хотел отпускать, но отпустил помог. Через три дня позаонила мне и поросила приехать, забрать их, приехал, забрал, отвез. И вот оно начало конца, неделя холода и пустоты, не мог понять в чем дело, спрашивал в открытую, ты познакомилась, отвечала, что нет. Ближе к выходным, просит меня приехать, приезжаю, все нормально, она рада, я тоже, все тревоги покинули. Тут, уже за полночь звонит ее телефон, я только вышел из душа, услышал конец разговора, фраза, что слышал. Решил спросить кто это был, и тут начала,ь ложь, а ее очень хорошо чувствую от нее, час беседы, слушаю, в шоке, на море познакомилась с другим, влюбилась, говорит, что ничего не нужно, кроме общения с ним, на обратном пути с моря, он ехал в Хабаровск, ее город, ровно на половине пути, приезжал в гости, но у них ничего не было с ее слов, пробыли вместе час и он уехал. На следующий день долго беседовали, она сказала, что любит меня, но и сним прекратить общение не может. Я ушел. Хватило меня на неделю, сам позвонил первый, она заплакала, сказала, что с ним не общается, любит и хочет быть со мной, помирились, об этом постарался забыть, но в ходе общения, холод остался, не мог понять в чем дело, терпел две недели, решил проверить в чем дело, после пожалел об этом, сделал детализацию ее номера, зарегистрирован он был на меня, труда не составило. Короче, ложь и очередной обман, общение не прекращалось а только наращивао обороты. Поставил ее перед выбором, с ее слов выбрала меня, с ним порвала, было это 12.09.

№81 | 13.11.2012-13:16

Да, как бы не было больно, понимаю только то, что кроме помощи ей, меня с ней почти ничего не связывает, буду искать другие точки сопр косновения, чтобы общаться на равных.

№82 | 13.11.2012-13:37

Да и вот еще, думаю, если я перестану ей помогать, то просто стану ненужным, хотя какая разница, с другой стороны, стоило мне исчезнуть, как сразу же стал нужным, посыпались упреки и притензии, о том что начал жить для себя...

Ведущий проекта

№83 | 13.11.2012-13:49

№82 | paklya2 писал(а):
стоило мне
ты же знаешь направление, которое приводит тебя к желаемым результатам...но предпозитаешь ходить старыми тропками - ожидая, что таки выйдешь не в ту же ж...

№84 | 13.11.2012-15:38

))), это точно, наверное привычка, быть рядом с близким человеком))), Виталя, спасибо за книжку, сейчас читаю, много нового и интересного... Буду стараться переломить ситуацию в свою пользу.

Ведущий проекта

№85 | 13.11.2012-20:34

№84 | paklya2 писал(а):
буду стараться
сейчас не стараешься? мало стараешься? не надсадишься?

№84 | paklya2 писал(а):
переломить ситуациюу
как будто это не ты сам, а некто Ситуация противостоит тебе

№84 | paklya2 писал(а):
в свою пользу
а сейчас в чью?...и кто кому забивает?... не в свои ли ворота?

№86 | 14.11.2012-02:20

Ну да по большей части я сам делаю так, чтобы все.оставалось так как есть, но помимо меня, еще и она вовлечена в это, и она тоже делает определенные поступки, играет в свою игру, я не знаю, что будет если я исчезну, поэтому стараюсь сохранить хоть какую то ниточку, которая нас связывает, чтобы совсем не потерять друг друга. С другой же стороны опытным путем доказано, то, что после того, как я ухожу, менменя пытаются приблизить. Меня просят проявлять активность в отношении нее, а не уходить в сторону, делать что либо для.того, чтобы вернуть ее, при этом возвращаться не спешит сама, говорит, что ей сейчас хорошо там, с ним.

№87 | 15.11.2012-02:21

Читая книжку, начинаю осозновать, пришел к следующему, да, нечомненно, она для меня очень близкий человек, я испытываю к ней чувства, вот только не знаю, стоит ли, так, до плследнего цепляться за эту ниточку помощи ей, чтобы продолжать хотя бы какое то общение?

Ведущий проекта

№88 | 15.11.2012-07:37

№87 | paklya2 писал(а):
цепляться за эту ниточку помощи ей,
напрашиваются варианты:
- эта помощь нужна тебе не меньше, этой "помощью" ты покупаешь ее внимание
- помянутая роль отца, помогающего дочери, вышедшей замуж, вместо того, чтобы заниматься своей жизнью
- позволяешь собой пользоваться и собой манипулировать, соответствуя шаблонам "настооящего мужчины", "рыцаря" и прочей фигни

№89 | 15.11.2012-10:34

Да, действительно, покупаю внимание на данный момент, для нее пытаюсь соответствовать этим самым шаблонам, надеясь, что она это оценит и это хоть как то на нее повлияет. Хотя начал отдаляться от нее, понимаю, что слишком рано я показал ей свое внимание. Буду стараться уйти, не знаю на сколько, но постараюсь.

Ведущий проекта

№90 | 15.11.2012-10:43

постарайся встать со стула...
ты или встаешь - или сидишь...стараться - самообман, чтобв ничего не менять

№91 | 20.11.2012-17:21

Виталя, приветствую, ты уж извени меня, я уже порядком поднадоел, но вновь хочу попросить у тебя совета. Короче, в эти выходные, ситуация в поменялась, буквально за ночь. В субботу вечером не мог дозвониться до нее, удалось с трудом, как понял была с ним, как было на самом деле не знаю, разговора не получилось, она заплакала, перешла на повышенный тон. А вот рано утром, позвонила сама, вся зареванная, в слезах, попросила приехать, я не смог, в кратце, она с ним рассталась, как сказала мне, по своей иннициативе, сказала, что от меня больше никогда не уйдет, но ей сейчас очень тяжело, ее ломает. Виталя, мне тоже тяжело, я не возвращаюсь к разговорам на эту тему, пытаюсь ей помочь, отвлечь ее, подскажи как мне себя с ней вести, я не могу сам найти правильное поведение, бегать за ней, звонить ей каждый час, пытаясь утешить, буду как папа, уйти в сторону, оставив одну, наверное будет жестоко?

Ведущий проекта

№92 | 20.11.2012-19:54

№91 | paklya2 писал(а):
вновь хочу попросить у тебя совета
а чо, уже были?)

№91 | paklya2 писал(а):
я не могу сам найти правильное поведение
твое правильное поведение прячется?...а неправильное?...надеюсь, ты их различаешь не с помощью моих комментов

делай - что и как хочется...при этом ты уже можешь наблюдать за собой и отслеживать свои - старые ли новые, правильные или неправильные - мотивы и намерения...
не удивляйся только, принимая старые правила игры (детские манипуляции например), что старые ситуации будут повторяться...несмотря на все твои понимания и ее обещания...
бегаете по кругу - она привычно включает "жертву", в тебе сразу просыпается "спасатель"...спустя какое-то время ты из спасателей превратишься в "тирана"...и появится какой-нить старый или новый "спасатель"...и уже ты окажешься на месте "жертвы"...и... продолжи сам...ну или попробуй - ощути на собственной заднице - ввязавшись в эти отношения

Ведущий проекта

№93 | 20.11.2012-23:14

№91 | paklya2 писал(а):
жестоко
или честно?...или с любимыми нельзя быть честными?...или честность - это критерий любви? - и если ты честен с челом, значит, ты любишь и уважаешь его...а если нет - это не любовь, а какая-то подцепленная зараза, которую ты по какой-то ошибке называешь любовью
не совсем про любовь...но про честность
http://www.manrise.ru/content.php?id=924

№94 | 12.02.2013-19:43

Виталя, вновь приветствую тебя, вновь обращаюсь к тебе за помощью, сегодня вновь, в наших (или моих) отношениях наступила черная полоса и снова, я не уверен, что это конец, несколько дней назад заболел ребенок, она сильно перенервничала, сегодня, будто бы сорвалась на мне, наговирила мне слишком много лишнего, что не видит во мне мужчину, что я очень хороший и постоянно помогаю ей, но при этом у нее нет со мной эмоций. Сказала, что не хочет быть со мной, а если захочет то позвонит. Я уже не могу, я знаю, что вернется, знаю, что скоро, но как мне уже прейрвать этот замкнутый круг, этот бред?

№95 | 12.02.2013-20:00

Забыл добавить, что перед этим какой то ее знакомый молодой чнловек оставил коментарий в соц. сети к ее фото, о чем я не очень лестно отозвался, после этого и пошло.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации