Информационный портал для Настоящих мужчин  

потерял девушку

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 26.01.2016-11:50

еня зовут Николай я общался с девушкой мы нравились друг другу. У нас были отношения,но я очень сильно ревновал ее и получалось так,что начинал ей грубить.Отношения наши прекратились.Мы провстречались где то два месяца. Она предложила остаться друзьями я согласился,она даже сказала, что ей не нравилось в отношениях со мной.Я ее люблю по прежнему. Я пообещал ей изменится в надежде на то что она вернется,Я не смог сдержать обещание,не изменился.И вновь получилось так,что я ей на грубил. Понимаю, что виноват перед ней. Хочу изменится, но после того,что было она мне уже не хочет верить. Как мне Вернуть ее доверие? Ее веру в меня. И если возможно отношения? Если это возможно,подскажите как это сделать.Я ее очень люблю. Она очень общительный человек. Со многими общается людьми. И я ее ревную. Что мне делать? Как не ревновать ее? Как вернуть,как вернуть ее доверие в меня и мне? она давала мне 2 шанс. Я его упустил. Мне очень нужна ваша помощь. Я не знаю что делать. После того что было она мне не верит. Да и после всего,что я на делал я ей уже не нужен. Что мне сделать,что бы ее вернуть.

Ведущий проекта

№1 | 26.01.2016-13:05

Николай, я тут уже не консультирую, если желаете, найдите меня ВК, это очень легко.

№2 | 27.01.2016-19:35

как Вас найти?

Ведущий проекта

№3 | 27.01.2016-19:42

Николай, проявите активность:
№1 | Артем Александрович Циома писал(а):
найдите меня ВК, это очень легко.
, если Вам это, действительно, надо.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации