Информационный портал для Настоящих мужчин  

Помогите разобраться окончательно сам не могу прийти к окончательному

Страница: | 1 | 2 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 4.03.2014-17:35

Полюбил девушку, когда мало мальски ответила взаимностью уехала в другой город, но отношения не закончились, но все время повторяет что ни кого ждать не собирается, все зависит от тебя, продолжает общение и всегда вместе когда приезжаю к ней, но проявлять чувств словами не хочет при звонках и уклоняется от разговора переворачивая на то, что я мол слишком молод для таких глубоких отношений, хоть знает что собираюсь по окончанию контракта переехать в город где сейчас работает, буквально до окончания контракта осталось 2 месяца. Говорит что дурю ей голову, что я тебе ничего не обещала, и что на расстоянии в любовь не верит, только я понять не могу чем я дурю ей голову, и при чем тут любовь на расстоянии если времени на это расстояние не так много. Ведь честен перед ней полностью, но ее действий не понимаю. Знаю что у нее нету ни кого другого. Что мне можете посоветовать и сказать по этому поводу.

№62 | 6.03.2014-13:26

№60 | keks писал(а):
бесполезно искать виновного. И возраст совсем не критический.
Вполне здраво честно определить, где ты находишься. Понять, чего хочешь и к чему стремишься прийти. Проложить маршрут - и двигаться. Корректируя маршрут, да и сами цели, по ходу движения, своего состояния в этом движении.
спасибо за совет. Я честно понимаю что сам застрял на начальных стадиях отношений. Думаю понимаю как двигаться и чего какие цели должны быть в определенные этапы этих движений. Буду больше обдумывать, а не выливать все на самотек, думаю будет в радость это. Я не собираюсь отрицать что, все понимаю и тут за 2 дня общения не инфантилен буду сразу же, нужно идти и по ходу действий менять себя к лучшему.

№63 | 6.03.2014-13:27

№61 | Nameless One писал(а):
Откуда вы это знаете, Allex23111? Слишком похоже на ваши собственные планы.
по ее словам, то что она говорила, что рассказывала.

№64 | 6.03.2014-13:36

№61 | Nameless One писал(а):
Решения о чём?
решения куда пойти, чем заниматься, не интересуясь ее мнением

№65 | 6.03.2014-13:37

№61 | Nameless One писал(а):
о чём разговаривать. Где тут неадекват?
в том что я могу вернуться к этому разговору, даже если он закрыт уже.

№66 | 6.03.2014-13:39

№61 | Nameless One писал(а):
Настроение и эмоции человека в его власти, и "ты испортил мне настроение" - распространённый пример манипуляции с ответственностью. Чем браться отвечать за чужие настроения, лучше подумать о своём.
высказывание понимаю ,что это от меня не зависит, и я просто ведусь на это и только усугубляю ситуацию.

№67 | 6.03.2014-13:41

№61 | Nameless One писал(а):
Не многовато ли ответственности для одного?
не отрицаю что все продумывать и делать не возможно, не физически и не морально

№68 | 6.03.2014-13:42

№61 | Nameless One писал(а):
Может, в определённые моменты бездействие и было лучшим вариантом действия для достижения этой цели.
возможно, но этого я точно не увидел или не обратил внимания.

№69 | 6.03.2014-13:44

№61 | Nameless One писал(а):
Смотрите, как получается: вы за неё подумали, что для неё лучше, и начали это реализовывать. А вдруг вы ошиблись, и вас до сих пор не послали благодаря детскому поведению. Подобные ситуации часто развиваются в предъявы "Я столько для тебя сделал, а ты...", "А я тебя просила это делать?!"
я этого не делал, я просто подумал в последнее время, но понимаю ход ваших мыслей, так как лучше узнавать от нее, чем решать за нее как лучше ей.

№70 | 6.03.2014-13:46

№61 | Nameless One писал(а):
А узнать побольше про Олесю у неё самой, проверить, совпадают ли ваши мечты, это вам интересно? Выясняйте, так и научитесь общаться =)
то что нравится и ее мечты для меня в какой-то части совпадают, но другая часть моих мечтаний ей не вся интересна.

№71 | 6.03.2014-15:44

Буду поступать следующим образом: звонить если на расстоянии, если занята или не хочет разговаривать не буду ей надоедать своими звонками и смс, когда освободится или захочет пообщаться сама перезвонит. Буду больше узнавать ее в процессе общения, ее интересы, желания, увлечения, стремления и т.д., если будет заинтересована сам расскажу о своих интересах, увлечениях и желаниях. Не давя на нее после того как будет найден общий язык, мне будут поняты ее желания, интересы, объясню свои желания и интересы, перейду к совместному времяпровождению. В процессе совместного время сопровождения думаю начать заниматься общими интересами (к примеру: зимой любит кататься на коньках и у меня есть так же такое увлечение, почему и не сходить и не покататься совместно) и развивать на основании этого в зависимости от ситуации отношения, буду кроме общих интересов пробовать ее интересы, предлагать по ее желанию свои интересы, может она хотела бы увлекаться этим, но не было возможности. А в дальнейшем будет видно как поступать, от чего отталкиваться и к чему идти. Главное не словами это сделать высказавшись тут, а действиями по отношению к ней.

№72 | 6.03.2014-16:13

Спасибо за консультацию, буду работать над своей детскостью, буду собой не надевая личины, не буду требовать ничего не дав ей ничего кроме своих слов, да и не буду требовать дав что-то. Мне она ничего не обязана, она же не жена и не является моим ребенком. Буду заинтересовывать собой, своею личностью, а не подарками, не рассказами о том какой я хороший и тебе нужен только я, а действиями и отношением к ней.Буду отвечать за свое поведение.Все будет хорошо, если ничего не делать, но и ничего не будет и не ошибается тот, кто ничего не делает. Еще раз спасибо.

№73 | 6.03.2014-21:25

Ок. Только при этом не идеализируй ее. И ее отношения-ожидания могут быть и здоровым прагматизмом, и желанием решить замужеством-материнством все свои социальные программы, и сказочными поисками принца.
Конечно, строй планы, совершенствуйся. Только будь в каждом моменте жизни, доверяй себе, своим чувствам-ощущениям.
Ну и делись своими успехами-достижениями. Кому-то может быть полезным твой опыт.

№74 | 7.03.2014-09:49

№46 | Allex23111 писал(а):
очень хочется о ком нибудь заботиться, а не думать только о себе
Allex23111, думаю, тебе пригодится. http://www.b17.ru/article/17071/ Статья - напоминание о том, как важно помнить о собственных потребностях.

№75 | 7.03.2014-10:36

№74 | Nameless One писал(а):
думаю, тебе пригодится
О, спасибо, вчера при общении с Олесей пришел в своем осознании к похожим мыслям, но чтобы не забываться обязательно сохраню ссылку и уделю время для более глубокого представления.

№76 | 1.04.2014-14:53

№0 | Allex23111 писал(а):
Знаю что у нее нету ни кого другого
Ты её головной мозг, что ли? И каким макаром тебя должно волновать сущ-ие с ней кого-либо рядом? Ущербность от этого завышается? Или вы на пару на крови клялись в верности и "лябфи" до гроба? Или вы уже семья?
№9 | Allex23111 писал(а):
Прямо сейчас я готов оставить этот город и уехать к ней, готов приносить каждое утро цветы, готов решать ее проблемы, и готов если ей нет до меня дела не мучить ее
Классика аЛенина
№44 | Allex23111 писал(а):
могу отвечать за то будет у нее настроение после общения со мною или нет, рада будет тому что звоню или нет.
Ага,ага, конечно.
№44 | Allex23111 писал(а):
как у нас будут развиваться отношения, все зависит от меня
Ты вроде вояка(как я понял). Не переноси ответственность за всё происходящее в вашей паре на свой счет. Тебя там ровно столько же должно быть, сколько и её. Игра в одни ворота бабью неинтересна. Они сами не прочь "выкидоны поделать", если, конечно, ты её заинтересовал. Если никакой инициативы вообще от неё не исходит - попрощайся и пожелай удачного плавания.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | »