Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как воспитать в себе мужчину? Или взрослеть всегда так сложно?

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 3.04.2013-14:43

За окном весна....Каждый день все теплее.. Активно начинают работать парки, летние кафе и вечером на набережной города необъяснимо красиво....Словно кусочек Венеции в промышленном городе... Теплый ветер в лицо, запах, который есть только весной.. Мне 24 я очередной раз пересмотрев старые любимые черно- белые фильмы задаюсь вопросом....Что же такое любовь... Где она? Она как привидение ни кто не видел, но все о ней говорят. Когда мне было 13 мне нравилась девочка, что сидела за третьей партой первого ряда слева.. Я думал что люблю ее... Проводил домой, дарил цветы, писал стихи.. Прошло 4 года....Я я понял что влюблен в другую... А эта осталась лишь следом в памяти. Таким светлым и далеким школьным прошлым.. В 18 мне казалось, вот она! Настоящая любовь! Прогулки под лунным небом... Август миллиарды звезд над головой... Ее глаза... Запах... Я помню каждый сантиметр ее тела... За тем ссоры! Выпивка выяснение отношений прямо в общественном месте, при том что очень спокойный парень, и снова выпивка крыша дома, я стою на парапете с бутылкой портвейна в руке и спрашиваю "любишь ли ты меня?" Секс до самого утра... Уборщица что застала нас спящими под первым утренним солнцем на крыше того же дома... Я понимаю что совершал глупости, но эти глупости заставляли чувствовать себя живым. Она не любила меня и сложно описать словами тот день когда мы расстались. Как она при мне же ушла с другим.. У меня нет родственников ни что больше не держало и я уехал жить в Италию. Проехал автостопом всю западную Европу. Встретил много новых знакомых и девушек. И сейчас вернувшись назад в свой грязный город я выучил 2 языка, получил образование ...Живу с девушкой, но чего то нет... Чего то не хватает... Дурак может я? Я ни разу не ушел на работу голодным, у меня всегда чистые вещи, она никогда не сделала чего то такого что заставило бы усомниться в ней... Она не плохо зарабатывает.. Руководит целой группой мужчин. Она мечта. В ней почти все идеально. Но сегодня я зашел на страницу той что была первой....Той что перевернула мой мир. Я никогда не чувствовал себя так. И счастливым и несчастным одновременно. Мне хотелось кричать от того что творилось в мыслях и в тот же момент не хотелось ни с кем говорить. Я до самого утра бродил ночным городом и даже сделал не большое слайд шоу с тех мест где мы были вместе... Все в черно белом цвете и с эффектом будто бы это фильм 30 годов прошлого века... Слушая Лайнела Ричи "Hello" или "how long" я впервые понял что чувствует тот кто теряет частичку себя... Так сколько же стоит любовь? И в чем это можно измерить? Деньгах? А может во времени, что не можешь не думать о ней? Или нервных клетках... А может все таки любовь стоит воспоминаний? Тех что нельзя продать ни за какие деньги !
Тех которые останутся навсегда с тобой и их ценою является то что подымает выше самых сказочных снов и бросает ниже самых страшных кошмаров.

Ведущий проекта

№1 | 3.04.2013-15:01

Я уже не консультирую.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации