Информационный портал для Настоящих мужчин  

Крепкий брак

Страница: | 1 | 2 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 2.01.2013-18:30

Здравствуйте. Хочу поделиться одним моментом семейной жизни с мужем.
Мне 32 года. У нас как то сразу повелось, что муж оставляет за собой право применять ко мне ремень по мягкому месту в качестве воспитательной меры. Будто бы это подразумевалось с самого начала и ни я, ни он не воспринимаем это как нечто нестандартное и выходящее за рамки. Тем более не воспринимаем как насилие или давление над личностью. Скорее как пикантный неизбежный элемент семейной жизни. Типа на то она и семья.)
Он не ретроград и не деспот а вполне продвинутый и обаятельный человек.) При этом склонен к восприятию женщины как хранительницы домашнего очага, ласковой спутницы жизни. Ему достаточно комфортно именно в такой системе координат. И нам обоим повезло с выбором спутников, потому что мы придерживаемся одинаковых взглядов. Он считает что право на самореализацию и независимость неотъемлемое право каждого человека, не важно мужчины или женщины. При этом естественным образом существуют наиболее комфортные естественные социальные роли у обоих полов. Женщина может выбрать сложный амбициозный путь, а может выбрать классический вариант, и он не из тех кто стал бы её за это винить.)
Это вкратце, что бы была ясна его позиция и ход мыслей.
Работаем мы оба, но внутри семьи он ценит во мне прежде всего исконные женские качества если можно так сказать.) Признаётся что очень кайфует именно от того что дома его ждёт тёплая уютная атмосфера и идеальный неотъемлемый штрих уютного семейного гнезда – ласковая чувственная жена))) Ему не симпатичны проявления женского инфантилизма и стервозности. Мы сошлись на том что такая классическая система отношений, в частности включающая тот же ремень, формирует наиболее приемлемый с нашей общей точки зрения тип женщины. В итоге все счастливы)
То что касается работы по дому то выполняем как договоримся, нет строгого распределения обязанностей как кто то мог бы подумать. Всё очень демократично.)
И конечно мы взрослые люди и вполне понимаем какой эротический оттенок несёт в себе наказание поркой и как это сказывается на нашей сексуальной жизни. Самым позитивнейшим образом кстати говоря.) И не только непосредственно а скорее в большей степени именно через формирование этой комфортной системы отношений.)
При этом наказание ремнём совершенно не перестаёт быть ощутимой воспитательной мерой. И именно будучи воспитательной мерой, применяется ответственно и крайне редко. Ярко вспоминается один из таких случаев когда это наказание возымело решающий эффект. Примерно в самом начале отношений он излечил меня таким образом от курения.)) Запомнилось это именно потому что ощущалось именно как наказание и было воспринято мной именно как строгое участие но не как насилие. Он сказал что курящая девушка это один разговор, но если ты при этом моя курящая девушка то это нужно исправить. Снял ремень и напорол мне попу. Я не подозревала что всё может быть настолько просто. ))) Дулась на него какое то время, но в конечном итоге признала что это решение было верным с его стороны. Говорит поймаю с сигаретой выпорю так же, полу в шутку полу всерьёз.
Сейчас у нас сын. В браке уже 6 лет. Такая система отношений меня полностью устраивает.
Говорит что всегда меня хочет и относится с невероятным трепетом и нежностью именно благодаря моему созвучию с тем глубинным ласковым образом истинной женщины.)
Если бы некоторых особо отличившихся девушек пороли их избранники может быть в их семье была бы более уравновешенная благополучная атмосфера. Без скандалов и криков на глазах у детей и тп)
Аккуратно снял штанишки, выпорол и порядок! Потом долго помнится))) Главное никакого семейного насилия.

№1 | 2.01.2013-22:52

№0 | Юляшка писал(а):
Ему не симпатичны проявления женского инфантилизма и стервозности.
Это ли не инфантелизм?
№0 | Юляшка писал(а):
Аккуратно снял штанишки, выпорол и порядок!
Мне с Вас смешно, барышня.
№0 | Юляшка писал(а):
Сейчас у нас сын. В браке уже 6 лет. Такая система отношений меня полностью устраивает.
пусть пройдет еще хотя бы два раза по шесть, тогда будем говорить о крепком браке... штанишки снял... удивила
А на форуме об этом пишете, чтобы кто-нибудь еще посмотрел, как с Вас штанишки...или еще чего-то не хватает... в крепком...браке?

№2 | 3.01.2013-01:41

№0 | Юляшка писал(а):
И конечно мы взрослые люди и вполне понимаем какой эротический оттенок несёт в себе наказание поркой и как это сказывается на нашей сексуальной жизни. Самым позитивнейшим образом кстати говоря.)
Мадам, чё то мне кажется вы пришли чтоб рассказать именно это))))

№3 | 3.01.2013-12:09

№2 | Вива Команданте писал(а):
рассказать именно это))))
эксгибиционизмъ однака.

№4 | 4.01.2013-02:27

№3 | Nameless One писал(а):
эксгибиционизмъ однака.
я вот как-то глубже хочу копнуть....афтор с какой-то скрытой целью написала....у меня такое ощущение как на правах рекламы))))

№5 | 4.01.2013-18:35

Если вам нравится, так в чем же дело, наслаждайтесь... Присоединяюсь к Вива Команданте
№4 | Вива Команданте писал(а):
у меня такое ощущение как на правах рекламы))))

№6 | 4.01.2013-21:38

№0 | Юляшка писал(а):
ни я, ни он не воспринимаем это как нечто нестандартное и выходящее за рамки
Хыыыы...а я вот даже не знаю, сколько евреев в моем ансамбле...
6 лет брака...пора добавить фаллоимитатор параллельно с живым мужем-лучше черный (плетка, наручники и повязка на глаза само собой, только наручники берите качественные - рвутся сволочи, особенно, когда на столе или на капоте). Кстати, как на стол правильно ложиться, знаете?
А!...ну дырку в двери спальни, непременно, лучше две, если не знаете, для чего две, обращайтесь.Так... че там еще...а на скорости 80 км\час?да? тогда на 120 попробуйте)тоже?...Ну...шкала еще длинная...

№7 | 4.01.2013-21:53

Ннну там еще стандарт, типа: презик ртом надеть или шампанского в ротик набрать перед тем,как...,и, как шампанское проглотите, в этот момент именно, спросите, как зовут его пассию)))

№8 | 4.01.2013-23:55

№4 | Вива Команданте писал(а):
афтор с какой-то скрытой целью написала....у меня такое ощущение как на правах рекламы))))
Вот моё предположение на этот счёт:
Есть у человека представления о том, что любящий и любимый должны друг дружке делать, потому что любовь. Назовём это "миф о любви" (с). В миф автора данной темы входит забота о любимом. А воспитание и его элемент, наказание ремнём - неотъемлемая часть заботы. Таким образом дамочке требуется быть не слишком послушной, чтоб был повод её наказать. А то "не бьёт, значит, не любит". Нулевой пост - намёк на измену, игра, что-то вроде
№6 | Unguilty писал(а):
фаллоимитатор
.

Про ремень, как наказание, добавлю (про эротический поддтекст без меня, да и без автора, и так общеизвестно). Такой бихевиористский приёмчик: чтоб избавиться от вредной привычки, наказывать себя каждый раз, когда делаешь, как не следует. Щелбан себе, резинкой по запястью, купюру определённого достоинства сжечь - по вкусу. То, что человек доверяет себя наказывать и выбирать, когда и как, другому, я называю проявлением инфантильности.

№9 | 5.01.2013-03:34

№8 | Nameless One писал(а):
То, что человек доверяет себя наказывать и выбирать, когда и как, другому, я называю проявлением инфантильности.
считая себя жутко инфантильной у меня всегда были проблемы с наказанием....т.е. попытки наказания меня со стороны БМ вызывали колоссальный протест...да и впринципе и сейчас так....а тут прямо такое умиление...такие уменьшительно-ласкательные формы применяются....честно говоря...я просто ожидала после этого поста ссылку на какой-нибудь сайт с оказанием определлённых услуг или товаров:
№6 | Unguilty писал(а):
пора добавить фаллоимитатор параллельно с живым мужем-лучше черный (плетка, наручники и повязка на глаза само собой, только наручники берите качественные - рвутся сволочи, особенно, когда на столе или на капоте). Кстати, как на стол правильно ложиться, знаете?
А!...ну дырку в двери спальни, непременно, лучше две, если не знаете, для чего две, обращайтесь.Так... че там еще...а на скорости 80 км\час?да? тогда на 120 попробуйте)тоже?...Ну...шкала еще длинная...
Как то так...
№7 | Unguilty писал(а):
Ннну там еще стандарт, типа: презик ртом надеть или шампанского в ротик набрать перед тем,как...,и, как шампанское проглотите, в этот момент именно, спросите, как зовут его пассию)))
я пбы предложила ещё погреть рот горячим кофе...тож весьма занимательно выходит...при чём в обеих вариантах..)))

№10 | 5.01.2013-11:11

№9 | Вива Команданте писал(а):
попытки наказания меня со стороны БМ вызывали колоссальный протест
Не удивительно. Он вас воспитывает, т. е. пытается привить свои хорошо-плохо и надо-нельзя вам. Соответственно, ваше текущее состояние воспитанности его не устраивает, и он пытается переделать. Вы протестуете против насилия, где тут инфантильность? Ну, разьве что имитируете детское поведение, почему бы и нет, если срабатывает.

№11 | 5.01.2013-11:13

№9 | Вива Команданте писал(а):
ожидала после этого поста ссылку на какой-нибудь сайт с оказанием определлённых услуг или товаров
может, ещё будет ссылка.

№12 | 5.01.2013-14:16

№10 | Nameless One писал(а):
Ну, разьве что имитируете детское поведение, почему бы и нет, если срабатывает.
да не...сейчас по большей части просто игнорирую или улыбаюсь, поступая по своему... протест скорее внутри... мы ж давно не вместе...поэтому как-то эмоционально уже не расстрачиваюсь...
№11 | Nameless One писал(а):
может, ещё будет ссылка.
думаю...что уже неуместно( слишком длинная пауза) или уже не будет, потому как может автор понял(а) формат

№13 | 5.01.2013-21:01

Не, рекламы не будет)
Любопытно рассуждаете, было довольно интересно вам почитать))
Могу только повторить что сексуальный аспект конечно присутствует и весьма важен, но мы предпочитаем соблюдать некую недосказанность и момент воспитания всё таки присутствует что бы там не думали))) Порка это всё таки довольно больно))
Всё вместе, это коктейль из очень ярких противоречивых чувств. Если вы берётесь разложить всё по компонентам, где там элемент сексуальной игры а где настоящий жизненный сценарий то это довольно неблагодарное занятие.)) Невозможно так грубо препарировать целостный неделимый чувственный мир))

№14 | 5.01.2013-21:02

Воть

№15 | 5.01.2013-21:04

Уменьшительно ласкательные формы потому что именно так я это воспринимаю, без настоящего страха или протеста, через чувственную призму)

Вива Команданте, а как он вас пытался наказать? Так же как и меня??)))) Было бы любопытно если бы вы уточнили))

№16 | 6.01.2013-02:46

№15 | Юляшка писал(а):
Вива Команданте, а как он вас пытался наказать?
попытка наказания всегда моральное))) применение физической силы вызывает во мне ответную агрессию! Я не преемлю физического наказания! Меня никто не смеет бить! Меня никто физически не смеет наказывать! Это табу!
У нас был один единственный случай когда он попыталься применить грубую физическую силу по отношению ко мне...результат: его сломанные очки и разодранный в кровь его нос...больше он меня не трогал....но тут его скорее всего остановила больше моя реакция.... биться я буду до последнего, при условии что абсолютно не умею этого делать.

№17 | 6.01.2013-04:05

№13 | Юляшка писал(а):
мы предпочитаем
№0 | Юляшка писал(а):
У нас как то сразу повелось
№0 | Юляшка писал(а):
ласковой спутницы жизни.
№0 | Юляшка писал(а):
исконные женские качества
№0 | Юляшка писал(а):
кайфует
№0 | Юляшка писал(а):
ласковая чувственная жена)))
№0 | Юляшка писал(а):
Мы сошлись на том что такая классическая система отношений
№0 | Юляшка писал(а):
ремень, формирует наиболее приемлемый с нашей общей точки зрения тип женщины.

№0 | Юляшка писал(а):
глубинным ласковым образом истинной женщины.)
№0 | Юляшка писал(а):
Главное никакого семейного насилия.
Апофеоз:

№0 | Юляшка писал(а):
неизбежный элемент семейной жизни. Типа на то она и семья.)
Резюме: Вива РЭМЕНЬ!)))))))))

№18 | 6.01.2013-11:32

№13 | Юляшка писал(а):
Если вы берётесь разложить всё по компонентам, где там элемент сексуальной игры а где настоящий жизненный сценарий то это довольно неблагодарное занятие.)) Невозможно так грубо препарировать целостный неделимый чувственный мир))
ну что вы, я коктейль не припарирую. Я всего лишь заметила, что в нём присутствуют элементы, при смешении которых можно получить нежелательный побочный эффект. Но если вас устраивает, это здорово.
№16 | Вива Команданте писал(а):
биться я буду до последнего
Мне думается, он в своё время сдался. В детстве. И с вами опять проживал эту ситуацию, но выступал в роли Родителя. Для искомой развязки как раз требовался Ребёнок, который бьётся до последнего.
№17 | Вива Команданте писал(а):
Вива РЭМЕНЬ!)))))))))
тут была бы уместна ссылочка туда, где продают ремни, которые любых цветов и не рвутся, а также не мнутся и не гнутся.

№19 | 6.01.2013-14:51

№18 | Nameless One писал(а):
Мне думается, он в своё время сдался. В детстве. И с вами опять проживал эту ситуацию, но выступал в роли Родителя.
О! А это было бы очень интересно узнать... Его родители разошлись когда ему было лет пять...мама его очень долго воспитывала одна...потом появился отчим...отчим был очень лоялен и в принципе относился к нему как к родному...
№18 | Nameless One писал(а):
тут была бы уместна ссылочка туда, где продают ремни, которые любых цветов и не рвутся, а также не мнутся и не гнутся.
А мне Ералаш припомнился...про варенье малиновое на зиму и рекламу ремней по телевизору)))

№20 | 6.01.2013-17:24

№19 | Вива Команданте писал(а):
А мне Ералаш припомнился...про варенье малиновое на зиму и рекламу ремней по телевизору)))
Мне тоже))))))) В детстве меня мама выпорола два или три раза...Тогда мне это не казалось таким привлекательным))))) Хотя возможно интуитивно я уже ощущала некие оттенки, понимала что ощущаю нечто необычное)

№21 | 6.01.2013-17:35

№20 | Юляшка писал(а):
интуитивно
№20 | Юляшка писал(а):
некие оттенки,
№20 | Юляшка писал(а):
нечто
Вы конкретно можете говорить???
вы вот с какой целью подобную тему создали???
Что вы этим хотели сказать???

№22 | 8.01.2013-12:06

№20 | Юляшка писал(а):
Хотя возможно интуитивно я уже ощущала некие оттенки, понимала что ощущаю нечто необычное)
Возможно, Вы чувствуете себя виноватой, поэтому принимаете наказание, как должное... Так как я единственный ребенок в семье, меня всегда во всем винили, чтобы не произошло у нас в доме, у меня, например, выработалась привычка всегда оправдываться и даже врать, чтобы избежать наказания...

№23 | 8.01.2013-13:36

№20 | Юляшка писал(а):
В детстве меня мама выпорола два или три раза...Тогда мне это не казалось таким привлекательным))))) Хотя возможно интуитивно я уже ощущала некие оттенки, понимала что ощущаю нечто необычное)
№22 | Anile писал(а):
я единственный ребенок в семье, меня всегда во всем винили, чтобы не произошло у нас в доме, у меня, например, выработалась привычка всегда оправдываться и даже врать, чтобы избежать наказания...
№5671 | Anile писал(а):
я в эмоциях себя не узнаю даже
Я раньше не понимала, откуда у меня такие сильные и неадекватные эмоции вроде бы на пустом месте. Потом прочитала и выяснила, это называется "архитипическое переживание". Эмоции, связанные с виной, наказанием и избавлением, архетипичны.

№24 | 8.01.2013-15:06

а я всегда страдала отсутсвием сильных эмоций))))))))

№25 | 8.01.2013-15:14

№24 | Вива Команданте писал(а):
а я всегда страдала отсутсвием сильных эмоций))))))))
Страдала или наслаждалась?
Возможно, в моём случае сильные - не совсем точное слово. Особеннные.

№26 | 9.01.2013-00:12

да нет...особо меня это е траблила... как-то мне было всегда было всё равно...или ровно... помню в подростков возрасте старший брат повёз меня смотреть японские фейерверки.... он ожидал от меня бурю восторга, а я просто посмотрела...он был очень растроен, сказал, что мне слона играющего на скрипке покажи и я всё равно не буду не удивляться ни восхищаться..

№27 | 9.01.2013-15:46

У меня с феерверками похоже было. Просто смотрела с интересом.
№26 | Вива Команданте писал(а):
... помню в подростков возрасте старший брат повёз меня смотреть японские фейерверки.... он ожидал от меня бурю восторга, а я просто посмотрела...он был очень растроен
Типа нажал на кнопку (показал фейерверк) и включил бурю восторга. Когда у человека есть автоматические кнопки, он и у дугих такие же ищет.
№26 | Вива Команданте писал(а):
было всё равно...или ровно...
это и есть естественные эмоции. Не измеренные, даже не названные. Вот как по-вашему, в чем сила эмоций? не в ньютонах же.

№28 | 10.01.2013-00:09

№27 | Nameless One писал(а):
в чем сила эмоций?
Это знаете как вообще спрашивать: В чём сила?
Мне кажется в правде...в искренности этих эмоцийведь в сущности эту бурю можно и хорошо отыграть...отыгрываю...когда чётко знаю что она уместна...но внутри абсолютно спокойна

№29 | 10.01.2013-00:11

№27 | Nameless One писал(а):
не в ньютонах же.
для некоторых в децебелах))

№30 | 10.01.2013-07:58

№28 | Вива Команданте писал(а):
...в искренности этих эмоцийведь в сущности эту бурю можно и хорошо отыграть<...>но внутри абсолютно спокойна
эмоции не могут быть не искренними. Данная категория относится только к их выражению, отыгрышу.
№29 | Вива Команданте писал(а):
для некоторых в децебелах))
№26 | Вива Команданте писал(а):
ровно
Можно считать, что вам сильно ровно или сильно спокойно.

№31 | 10.01.2013-08:33

№30 | Nameless One писал(а):
эмоции не могут быть не искренними.
ну как же?можно же разыграть бурный восторг по сути не испытывая его...правда я могу быть только наигранно злой и циничной

№32 | 10.01.2013-09:17

№31 | Вива Команданте писал(а):
можно же разыграть бурный восторг
разыграть - выразить. Самой эмоции нет, есть внешнее проявление.
№31 | Вива Команданте писал(а):
я могу быть только наигранно злой и циничной
настощую злость не отыгрываете.

№33 | 10.01.2013-10:31

Очень унизительное. Интересно а мужа тоже за провинности или под настроение порют ? По моему будет не только эротично ,сексуально , но и забавно ... Лучше конечно в присутствии сына ...В воспитательных целях так сказать .

№34 | 10.01.2013-13:08

№32 | Nameless One писал(а):
Самой эмоции нет, есть внешнее проявление.
ну я про тоже
№32 | Nameless One писал(а):
настощую злость не отыгрываете.
ну это как сыграть))) какие актёрские данные...внутри конечно же всё спокойно...да и не умею я по настоящему злиться...могу только испытать лёгкое разражение... как-то я чувственно отупела с годами... ядаже если испытываю лёгкую злость, то всегда с долей хорошей иронии...я улыбаюсь...

№35 | 10.01.2013-13:55

№34 | Вива Команданте писал(а):
улыбаюсь
говорят, злорадная улыбка - самая искренняя =)
№34 | Вива Команданте писал(а):
ну это как сыграть))) какие актёрские данные
я хотела сказать, ту злость какая есть в наличии, вы не выражаете как по принятым вами правилам должна выражаться злость. Тем более она у вас идёт в букете эмоций.
№34 | Вива Команданте писал(а):
не умею я по настоящему злиться
умеет злиться тот, чья злость и именно её проявление, а не актёрская игра злости, эфективна при достижении желаемых результатов. Например, пойти и в порыве агрессии горы посворачивать.

№36 | 10.01.2013-13:59

№33 | Наташка писал(а):
Очень унизительное.
тут речь идёт про обоюдное согласие. Значит, не унизительно.

№37 | 10.01.2013-14:20

№35 | Nameless One писал(а):
пойти и в порыве агрессии горы посворачивать.
о! это про меня...только у меня всегда это в мирном русле...
№35 | Nameless One писал(а):
злорадная улыбка
ну не думаю, что она злорадная...скорее всего она такая типая этого и ожидала

№38 | 10.01.2013-17:56

№36 | Nameless One писал(а):
тут речь идёт про обоюдное согласие. Значит, не унизительно.
Женщина добровольно согласна на наказание равное наказанию скота в сельской местности - унижение вдвойне .
Конечно ,красиво жить не запретишь . Возможно если вам обоим это нравится - это ваш выбор ,ваш уровень .

№39 | 11.01.2013-08:35

Это не
№38 | Наташка писал(а):
унижение
, а
№0 | Юляшка писал(а):
Крепкий брак
, заквашенный на патриархальных устоях, где муж старший и главный, а жена принадлежность семьи. Ремень тоже оттуда, атрибут власти, принадлежность мужчины, фаллический символ, но мягкий и гибкий, типа окультуренный.

№40 | 11.01.2013-09:03

№38 | Наташка писал(а):
Женщина добровольно согласна на наказание равное наказанию скота в сельской местности - унижение вдвойне
А что, в сельской местности скотину мужья ремнём воспитывают? 0_о

№39 | keks писал(а):
жена принадлежность семьи
общесемейная собственность, keks?

№41 | 11.01.2013-09:12

№40 | Nameless One писал(а):
общесемейная собственность
Собственность мужчины. Как и семья - его. Носящая его имя, Иванова или миссис Джонс.

№42 | 11.01.2013-09:18

№41 | keks писал(а):
Собственность мужчины. Как и семья - его. Носящая его имя, Иванова или миссис Джонс.
А мужчина тогда - собственность своего отца?

№43 | 11.01.2013-09:30

№42 | Nameless One писал(а):
собственность своего отца
Пока является сыном. Пока не стал самостоятельным, не перенял или не создал свое. У женщины такого права нет в традиционной, патриархальной, семье. Как, например, у Вива Команданте. У которой выбор или стать мужчиной или найти подходящего мужчину. Ну, или вернуться в патриархальность. Первое не получается по объективным причинам, второе оттого, что такой мужчина будет уже не мужчиной, больше ребенком или женщиной. А третье уже не устраивает.

№44 | 11.01.2013-09:37

№43 | keks писал(а):
Пока является сыном. Пока не стал самостоятельным, не перенял или не создал свое. У женщины такого права нет в традиционной, патриархальной, семье. Как, например, у Вива Команданте. У которой выбор или стать мужчиной или найти подходящего мужчину.
Можно ещё не считать, что ты в патриархальной семье.
Вива матриархат!

№45 | 11.01.2013-09:43

№44 | Nameless One писал(а):
матриархат
О, адепт Виталия. Наверно, соглашусь с ним, матриархат подсознательный выбор всех женщин. Только они отчего-то, эпохи патриархата, возможно, думают, что мужчиной быть легче и круче, и пытаются подражать мужчинам. Не признаваясь себе в том, что они хищницы, а мужчины лишь корм.

№46 | 11.01.2013-09:53

№45 | keks писал(а):
О, адепт Виталия.
Так это он - главный матриарх =)
Я уже выяснила, что Виталий вкладывает в слово матриархат совсем другой смысл, чем я.
№45 | keks писал(а):
матриархат подсознательный выбор всех женщин.<...> хищницы, а мужчины лишь корм.
Ваш принцип выбора "всех женщин", keks?

№47 | 11.01.2013-10:03

№46 | Nameless One писал(а):
совсем другой смысл, чем я.
Поделитесь открытием и разницей.

№46 | Nameless One писал(а):
принцип выбора "всех женщин"
Всех, рожденных женщиной. Не ставших мужчиной или человеком. Про человека, тут я уловил посыл Виталия).

№48 | 11.01.2013-10:54

№47 | keks писал(а):
принцип выбора "всех женщин"
Всех, рожденных женщиной. Не ставших мужчиной или человеком.
выбор женщин на какую должность?И чем вам человеки не угодили, что вы их не выбираете?
Вобщем я так поняла, те женщины, которые выбирают матриархат - не мужчины и не человеки.

№47 | keks писал(а):
Поделитесь открытием и разницей.
я называю матриархатом главенство женского божества (вселенской богини).
Своего рода открытие - то, что описывает Виталий как "матриархат", у меня - "[пост]апокалипсис".

№49 | 11.01.2013-11:38

№48 | Nameless One писал(а):
женщины, которые выбирают матриархат - не мужчины и не человеки
Животные, жищники.
№48 | Nameless One писал(а):
главенство женского божества
и есть [до][пост] и просто
№48 | Nameless One писал(а):
апокалипсис
Культ женского, природного, животного, главенствующего над мужским, социальным, человеческим. Варварство.

№50 | 11.01.2013-12:01

№49 | keks писал(а):
Варварство.
=) так можно охарактеризовать моё отношение к любому культу.
Как ответил один варвар на вопрос, зачем он сворачивает алтарь: "Под пробковой яблоней мы находим пробковые яблоки. Под алтарями мы находим сокровища. Логика."(с)Терри Пратчет
Вы адепт патриархата, keks?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | »