Информационный портал для Настоящих мужчин  

Крепкий брак

Страница: | 1 | 2 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 2.01.2013-18:30

Здравствуйте. Хочу поделиться одним моментом семейной жизни с мужем.
Мне 32 года. У нас как то сразу повелось, что муж оставляет за собой право применять ко мне ремень по мягкому месту в качестве воспитательной меры. Будто бы это подразумевалось с самого начала и ни я, ни он не воспринимаем это как нечто нестандартное и выходящее за рамки. Тем более не воспринимаем как насилие или давление над личностью. Скорее как пикантный неизбежный элемент семейной жизни. Типа на то она и семья.)
Он не ретроград и не деспот а вполне продвинутый и обаятельный человек.) При этом склонен к восприятию женщины как хранительницы домашнего очага, ласковой спутницы жизни. Ему достаточно комфортно именно в такой системе координат. И нам обоим повезло с выбором спутников, потому что мы придерживаемся одинаковых взглядов. Он считает что право на самореализацию и независимость неотъемлемое право каждого человека, не важно мужчины или женщины. При этом естественным образом существуют наиболее комфортные естественные социальные роли у обоих полов. Женщина может выбрать сложный амбициозный путь, а может выбрать классический вариант, и он не из тех кто стал бы её за это винить.)
Это вкратце, что бы была ясна его позиция и ход мыслей.
Работаем мы оба, но внутри семьи он ценит во мне прежде всего исконные женские качества если можно так сказать.) Признаётся что очень кайфует именно от того что дома его ждёт тёплая уютная атмосфера и идеальный неотъемлемый штрих уютного семейного гнезда – ласковая чувственная жена))) Ему не симпатичны проявления женского инфантилизма и стервозности. Мы сошлись на том что такая классическая система отношений, в частности включающая тот же ремень, формирует наиболее приемлемый с нашей общей точки зрения тип женщины. В итоге все счастливы)
То что касается работы по дому то выполняем как договоримся, нет строгого распределения обязанностей как кто то мог бы подумать. Всё очень демократично.)
И конечно мы взрослые люди и вполне понимаем какой эротический оттенок несёт в себе наказание поркой и как это сказывается на нашей сексуальной жизни. Самым позитивнейшим образом кстати говоря.) И не только непосредственно а скорее в большей степени именно через формирование этой комфортной системы отношений.)
При этом наказание ремнём совершенно не перестаёт быть ощутимой воспитательной мерой. И именно будучи воспитательной мерой, применяется ответственно и крайне редко. Ярко вспоминается один из таких случаев когда это наказание возымело решающий эффект. Примерно в самом начале отношений он излечил меня таким образом от курения.)) Запомнилось это именно потому что ощущалось именно как наказание и было воспринято мной именно как строгое участие но не как насилие. Он сказал что курящая девушка это один разговор, но если ты при этом моя курящая девушка то это нужно исправить. Снял ремень и напорол мне попу. Я не подозревала что всё может быть настолько просто. ))) Дулась на него какое то время, но в конечном итоге признала что это решение было верным с его стороны. Говорит поймаю с сигаретой выпорю так же, полу в шутку полу всерьёз.
Сейчас у нас сын. В браке уже 6 лет. Такая система отношений меня полностью устраивает.
Говорит что всегда меня хочет и относится с невероятным трепетом и нежностью именно благодаря моему созвучию с тем глубинным ласковым образом истинной женщины.)
Если бы некоторых особо отличившихся девушек пороли их избранники может быть в их семье была бы более уравновешенная благополучная атмосфера. Без скандалов и криков на глазах у детей и тп)
Аккуратно снял штанишки, выпорол и порядок! Потом долго помнится))) Главное никакого семейного насилия.

№61 | 11.01.2013-15:27

№57 | Unguilty писал(а):
Чужое участие здесь вообще ни при чем.
Так и есть. Просто использовать мужа ей удобней, чем саму себя по мягкому месту.
№57 | Unguilty писал(а):
Элемент садо-мазо в отношениях - тема весьма интересная, но в этом случае пространство для полета фантазии безгранично)
есть ещё стриптизно-вуайэристская деталь: вынесение частной жизни на обсуждение.
№57 | Unguilty писал(а):
так в переборе весь персик
нет. если перебрать, слишком больно будет. Тут балланс соблясти надо.
№59 | Unguilty писал(а):
а кем СТАВШИХ?)
по-моему, кем угодно, лишь бы не кормом.
№58 | keks писал(а):
с точки зрения рожденных мужчинами, но не ставших кормом.
так вот кто рожает несъедобных, мужчины!

№62 | 11.01.2013-15:30

№60 | vladl_ua писал(а):
Этому тексту 100 лет в обед! ))))))))))
вы - автор, vladl_ua? Или просто подобные тексты внимательноизучаете?
Жену уже выбрали? =)

№63 | 11.01.2013-15:55

№62 | Nameless One писал(а):
Жену уже выбрали? =)
Я не автор.
Жену не выбрал.
А вы что-то предлагаете?

№64 | 11.01.2013-16:08

№63 | vladl_ua писал(а):
А вы что-то предлагаете?
нет, только проверяю результативность.
Ещё собиралась вам сказать, но вы к тому моменту, как я мысль сформулировала, куда-то делись из дискуссии. Вот что я про вас подумала: судя по вашим критериям выбора жены и другим постам, вы - Синяя Борода.

№65 | 11.01.2013-16:15

№61 | Nameless One писал(а):
Просто использовать мужа ей удобней, чем саму себя по мягкому месту.
№61 | Nameless One писал(а):
№57 | Unguilty писал(а):
Чужое участие здесь вообще ни при чем.
так же, как и мягкое место. В избавлении и приобретении привычек участвует только одно место - собственный мозг. Это просто мое мнение, не более.
№61 | Nameless One писал(а):
№57 | Unguilty писал(а):
так в переборе весь персик

№61 | Nameless One писал(а):
нет. если перебрать, слишком больно будет. Тут балланс соблясти надо.
баланс в садо-мазо, на мой взгляд, находится как раз в состоянии, который я называю "предневыносимостью", возможно для этого есть научное название, но сути это не меняет. Иначе говоря, до определенного момента чем больнее тем интереснее. Это когда и больно и приятно как-бы на одновременном пике, и тебя просто взрывает, еще чуть...и наслаждение станет невыносимым.
Но данная тема - не тот случай похоже, здесь, мне кажется, у мужа есть садистские наклонности, а у автора...эксгибиционистские. Нестыковочка)

№66 | 11.01.2013-16:18

№65 | Unguilty писал(а):
№65 | Unguilty писал(а):
вы - Синяя Борода
Те, кто знаком лично со мной считают очень добрым и веселым человеком. А вы... идите в дисскуссию!

№67 | 11.01.2013-17:08

№66 | vladl_ua писал(а):
№65 | Unguilty писал(а):
вы - Синяя Борода
??? стесняюсь заметить, это писала не я, Вы, уважаемый "веселый и добрый" меня с кем-то путаете)))я с Вами вообще не дискутировала, впрочем и ни с кем другим. Так, выражаю иногда свое мнение с целью услышать чужое

№68 | 11.01.2013-17:19

№67 | Unguilty писал(а):
Вы, уважаемый "веселый и добрый" меня с кем-то путаете)))
Я отвечал на камм №64 )))))))))))))))
С кем вас спутаешь! )))))))))

№69 | 11.01.2013-17:51

№68 | vladl_ua писал(а):
С кем вас спутаешь! )))))))))
Хы, это приятнее, чем просто "извини")))

№70 | 11.01.2013-21:50

№40 | Nameless One писал(а):
А что, в сельской местности скотину мужья ремнём воспитывают? 0_о
Не передёргивайте сударыня ,вы прекрасно понимаете о чём я . В данном примере садист и мазохист просто нашли друг друга . И не надо преподносить это как рецепт счастливой семейной жизни . Просто рассказано о пристрастиях .Мало ли психов на свете . Эти нашли друг друга .

№71 | 11.01.2013-22:31

№70 | Наташка писал(а):
Зооассоциации впоне уместны: есть мужчина - пастырь, погонщик, и есть женщина - животное, до которого через плеть быстрее доходит, чем человеческими словами.

№72 | 11.01.2013-22:44

№71 | keks писал(а):
есть (мужчина) - пастырь, погонщик, и есть (женщина) - животное
и так классно, когда в течение одной встречи они меняются местами...неоднократно...но, мм-да, к семейной жизни это не имеет отношения...как правило)))))как говорит известный персонаж нашего СНГшного фольклора - Вовочка:"ром отдельно, бабу отдельно")))
№70 | Наташка писал(а):
Мало ли психов на свете .
Семья - ячейка общества, ниизззя в нее психам, тока нормальные...осталось определить критерии и желательно поточнее)))))))))), а то ведь женятся среди себя психи всякие)и еще имеют наглость жить среди нормальных...

" Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него..."

№73 | 11.01.2013-23:01

№70 | Наташка писал(а):
И не надо преподносить это как рецепт счастливой семейной жизни . Просто рассказано о пристрастиях .
Чем не рецепт? =) Не универсальный, конечно. Если вам не подходит, мож кто другой возьмёт на вооружение. Чем вам не нравится, что "психи" друг друга нашли?

Синяя Борода тоже был
№66 | vladl_ua писал(а):
добрым и веселым человеком
, только жены у него куда-то девались. Это не оскорбление, а метафорическое описание.

№71 | keks писал(а):
есть мужчина - пастырь, погонщик, и есть женщина - животное, до которого через плеть быстрее доходит, чем человеческими словами.
Где есть? Где-то в теории или на данной ветке форума?

№74 | 9.04.2013-00:11

Здравствуйте, Юляшка! Мне очень понравилась Ваша замечательная статья. Хочу сказать, что я считаю физическое наказание жены/подруги вполне нормальным. Сейчас могу вспомнить две случаи, когда именно это помогло мне исправить невыносимое поведение подруги после того, как все другие методы были исчерпаны. Но самое удивительное откроение для меня – то, что лёгкая боли сексуального характера для женщин никакая не проблема. Одна партнёрша за другой – была даже одна, которая в следующий день восторженно описала мне свои ощущения при наказании. Можете сказать, что я просто такого типа, что привлекаю мазохисток, но у меня была и одна подруга, которая была, ну явно никак не "такая". Я с этим смирился и только иногда шутил о том, что буду бить её по попке. Одной ночью она, однако, сказала: "Знаешь, что – ты всё время говоришь об этом [всё время?? ну извините], а ты мог бы и делать это." Я был вообще поражён. Такая по виду доминирующая женщина, но в самом деле не то, что готова дать себя наказать, но даже сама просит боли! После того наши интимные отношения достигли совсем нового уровня.

В связи с этой темой одно, по моему мнению, крайне важное наблюдение. Мне кажется, что в многих случаях главная причина семейного насилия – то, что мужчина пропускает правильный момент исправления поведения женщины. Он, как мы все, воспитан в духе, что женщинам надо отступать, потому, что они – слабый пол. И так, вместо того, чтобы чётко сказать жене/подруге: "Я тебе такого и такого не позволю," думает: "Да прощу я ей в этот раз, я же люблю её, и женщины – слабый пол. Я должен показать, что я – сильный, и способен выдержать такие пустяки." A она станет вести себя хуже и хуже, но он каждый раз решает простить её "в этот раз". К сожалению, все эти неразрешённые конфликты, всё это неудовольствие накапливается в нём. Рано или поздно он станет кричать на неё из-за пустяков, и, немалые женщины продолжают провоцировать мужчину до такой степени, что он больше не может держать себя в руках и ударит её. Через три секунды поймёт, что натворил, но поздно – достаточно один раз потерять контроль и люди станут считать его за ужаснейшего преступника, и он сам себя всю жизнь ненавидит.

А вместо этого следовало много-много заранее снять с неё трусики и шлепнуть несколько раз по попке – разумеется, объясняя, за что, и учитывая, что женщины намного чувствителнее мужчин, так что для достижения воспитательного эффекта требуется очень немного, особенно в первый раз.

Удары даже ремнём или хлыстом по заднице – явно намного лучше для женщины, чем удар кулаком или ладонью в лицо. Я ещё не разу не слышал, чтобы женщина из-за умеренного и оправданного физического наказания убежала, вызвала полицию или стало бояться или избегать мужчину. Если что, их отношения укрепляются, т.к. она, хотя и боится боли, радуется тем, что его партнёр – настоящий мужчина. Не надо забывать и о том, что ягодицы всё-таки эрогенная зона.

Кстати, я в своё время с удивлением заметил, как много можно добывать, просто-напросто смотря подруге в глаза и говоря: "не делай больше этого".

№75 | 4.03.2014-21:21

Интересная история про физическое наказание жены, впервые сталкиваюсь с таким. Интересно!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | »