Информационный портал для Настоящих мужчин  

Помогите разобраться и понять ситуацию

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 7.11.2012-23:56

Здравствуйте мне 22 года встречаюсь с девушкой(Она скорпион)младше на 2 года.Отношения длятся 1.5 года. Это мои первые столь,если так можно сказать длительные отношения. Познакомились мы с ней случайно на встрече с друзьями друг другу понравились и пошли переписки и прочее дальнейшие развитие отношения...Всё хорошо познакомились с её родителями спустя 3 мес очень тёплые отношения с ними. Всё хорошо новый год встретили вместе 2011 весна прошла скажем так благополучно и лето. Во всём этом мне очень тяжело дались эти отношения. Скажу почему моя девушка может назвать как хочет то есть идиотом ш.юхой,худой бабой и прочее по щёчину уже пару десятков раз получал от нее на глазах у всех родственников,я всё это терплю на протяжении вот уже наверное полу года причём это шутки такие.Одежду купил дорогую говорит выкинь на помойку.Твердит постоянно я идеальная я разбираюсь очень хорошо в людях и учит меня как надо жить одеваться от меня советов вообще никаких не принимает или начинает навязывать своё мнение, запрещает общаться с друзьями которым я знаком уже давно т.к они меня используют она это видит и видит их насквозь.Как говориться начал советоваться с сестрой почему этак почему так. И та узнала пароль от соц. сети и всю переписку прочитала какого я о её мнения с моего аккаунта . Да и при чём я всё хранил в себе.Я человек с мягким характером она этим пользуется я так думаю .Боюсь потерять её,постоянные переживания о расставании . Ну и после того как она узнала переписку с сестрой она стала по другому ко мне относиться в том плане что не охотно общается не интересуется ну и видимся очень редко. Сейчас уже месяц я в депрессии.Я вообще сам по себе мягких человек с мяг хар-ром .Инициатор всегда я,будь то звонки или приглашения куда то.Так же постоянно езжу в другой город на выходные к ней,покупаю ей что то в мат.плане помогаю. Да тут ещё вопрос армии был,я не пошёл в армию тут она вообще расстроилась и вообще сейчас активности не проявляет.. Вообще за все время ни разу не было слово извини ...Такое впечатление создается что она этим играет моей мягкостью или хочет добиться чего то .Замечу одно этот человек я думаю нарцисс.Я не знаю как быть дальше посоветуйте.Спасибо за прочитанный материал,хотелось бы помощь специалистов на этом форуме.Написал простым языком изв. за грамм ошибки.

№1 | 8.11.2012-00:24

№0 | JazzMen писал(а):
Я человек с мягким характером она этим пользуется
она тебя дополняет
"Когда мужчина Беспомощен, рядом с ним Всемогущая." это отсюда http://digest.subscribe.ru/woman/relation/n888608757.html
добавлю, что не со всем в статье согласна

№2 | 8.11.2012-00:33

Да какой там нарцисс? Слишком высокое звание для просто невоспитанного, примитивного существа. Займись собой. не в смысле, найди другую. Клин клином только идиоты вышибают. Займись собой, как личностью, а то скоро материться начнешь как твоя несостоявшаяся принцесса. Займись своим интеллектом и физическим здоровьем. Ты на каком-нибудь музыкальном инструменте играть умеешь? А танцевать? А языков знаешь сколько? Кроме родного. А с логикой как дело обстоит? А как насчет зарабатывать деньга самому? Видишь, поле-то не пахано. А если все вышеуказанное умеешь и знаешь и делаешь, то зачем тебе опускаться до уровня простейших? В один прекрасный день поймешь, что кроме как размножаться они ничего и не умеют, и то делением). Если шо, пиши. Моя тема самая неприличная с точки зрения окружающих, можешь даже поосуждать меня, как все.

№3 | 8.11.2012-00:47

№2 | Unguilty писал(а):
можешь даже поосуждать меня, как все.
О. А мне можно, если вы не возражаете? =)

№4 | 8.11.2012-00:49

№2 | Unguilty писал(а):
поосуждать меня
УШ больно заноза ты сладкая! Так и хочется воткнуть тебя в какое-нить место по-деликатнее...

№5 | 8.11.2012-00:55

№4 | Igor писал(а):
УШ
от УШа и слышу.
№4 | Igor писал(а):
ты сладкая
я не сладкая, я горькая. И ядовитая
№4 | Igor писал(а):
воткнуть тебя
Вот. Убить мной кого-нть

№6 | 8.11.2012-01:00

Уважаемая, Nameless One, очень прекрасные самохарактеристики. Мило, достойно. Спасибо. Если хотелось именно мое мнение. Но это было не Вам.

№7 | 8.11.2012-01:01

№6 | Igor писал(а):
Мило, достойно. Спасибо. Если хотелось именно мое мнение. Но это было не Вам.
благодарю. жаль.

№8 | 8.11.2012-01:02

Слышь, Игорёнь, да хрен с ней, с ящерицей на грибковом ногте! Я уже тут!Там!

№9 | 8.11.2012-01:05

№4 | Igor писал(а):
УШ больно заноза ты сладкая! Так и хочется воткнуть тебя в какое-нить место по-деликатнее...
Это тебе, королева! Собственно было. ;)

№10 | 8.11.2012-01:08

Да лаааадно! мы тут не вдвоем) Да и пацана надо из дерьма доставать. Ты ж взрослый. Он пока сам вылезет, кучу себя потеряет, если вылезет сам вообще. А так, кто-то вовремя на мысль нужную натолкнет и пойдет пацан по наклонной, но вверх. Ну ты ж знаешь все. Раз он ищет, то не потерялся еще.

№11 | 8.11.2012-01:10

№7 | Nameless One писал(а):
благодарю. жаль
Просто не оцениваю. Вы есть - это данность. Мне видеться, что чувства Ваши не дома. Не соглашайтесь! ;)

№12 | 8.11.2012-01:11

№10 | Unguilty писал(а):
Да лаааадно!
Сладкая.........)

№13 | 8.11.2012-01:21

№0 | JazzMen писал(а):
я в депрессии
№0 | JazzMen писал(а):
Боюсь потерять её,постоянные переживания о расставании
Важно понять. Скажите, JazzMen, а что будет, если Вы потеряете эту девушку?

№14 | 8.11.2012-01:30

№1 | Nameless One писал(а):
"Когда мужчина Беспомощен, рядом с ним Всемогущая." это
книга с ценным опытом, JazzMen.
Через подобное Вам, ребята уже проходили. Ответьте, пожалуйста на предидущий вопрос.

№15 | 8.11.2012-01:36

№13 | Igor писал(а):
что будет, если Вы потеряете эту девушку
Умничка ты, сразу видно, взрослый. если невеста ушла к другому, еще неизвестно, кому от этого хуже-бородатая народная мудрость.

№16 | 8.11.2012-01:38

Ответь ему, на вопрос, парень. мне тоже интересно, что ты потеряешь от этого. Я тебе сразу таких аргументов наоборот набросаю - сам "жениться" перестанешь, лет на 10 ближайших точно))) Ответь!

№17 | 8.11.2012-21:38

Нет может я просто люблю этого человека она красивая и у нас общие интересы в жизни вот так просто сказано. Хочу помощи и ответов ведущих этого сайта. Спасибо.

Ведущий проекта

№18 | 8.11.2012-21:41

№17 | JazzMen писал(а):
люблю этого человека она красивая и у нас общие интересы в жизни
Это ответ - типа лишишься любви, красоты и нтереса к жизни?

№19 | 8.11.2012-21:45

Да нет конечно.Можете сказать что делать в данной ситуации и как объяснить такое отношение по отнош ко мне? Спасибо специалисты.

№20 | 8.11.2012-21:56

№19 | JazzMen писал(а):
как объяснить такое отношение по отнош ко мне?
а ты читал вообще ответы?

№17 | JazzMen писал(а):
Нет может я просто люблю этого человека она красивая и у нас общие интересы в жизни вот так просто сказано
никто и не противоречил
№16 | Unguilty писал(а):
Ответь ему, на вопрос, парень. мне тоже интересно

Ведущий проекта

№21 | 8.11.2012-22:15

а может он провоцирует, чтобы его (как и подруга) назвали
№0 | JazzMen писал(а):
идиотом ш.юхой,худой бабой и прочее по щёчину уже пару десятков раз
и тогда все войдет в привычную колею

№22 | 8.11.2012-22:27

№19 | JazzMen писал(а):
Можете сказать что делать в данной ситуации и как объяснить такое отношение по отнош ко мне?
Ничего, если потревожу?
У тебя есть только три возможноти все исправить
1. Заколдовать её. И она станет на веки твоей. Слова произнеси три раза - шепотом : Шуры-Муры! Шпили-Вили! Готов?
2. Обманным путем заманить к себе и сделать с ней все, что ты хочешь. Определился уже?
3. Притащить силой и заставить ее быть только твоей и смотреть тебе в рот. Открыл?
Выбирай!
А отношение у нее такое от того, похоже, что ждет девка пока ты выберешь.

№23 | 8.11.2012-22:57

№22 | Igor писал(а):
что ты хочешь. Определился уже?
по-моему, еще не определился =)

№22 | Igor писал(а):
Ничего
универсальный ответ

№24 | 9.11.2012-11:54

Но вот такое отнош женщины я вообще считаю редкостью...Главное сейчас это помощь психолог поддержка.И советы.А по поводу определился я уже говорил ей что после того как она закончит учиться уедем в другой город(спец откладываю для этого денеж ср-ва)

№25 | 9.11.2012-11:57

И что ты планируешь делать в другом городе? Лично ты?

№26 | 9.11.2012-13:15

Мне кажется, JazzMen, что пока Вы не поставите свою девушку на место, то все так продолжаться и будет... Она дает Вам шанс стать мужчиной с волевым характером, Вы должны научиться уважать себя, а потакая ее выходкам Вы оказываетесь слабым... Вы привязаны к ней, понимаю, что сложно переживать данное отношение... Хочу поделиться ситуацией из жизни, если Вам интересно, в 15 лет я поступала почти также со своим парнем, я не давала пощечин и не обзывала его, но вела себя так, чтобы он просто преклонялся передо мной, он любил меня всей душой, но мне нравилось лидировать... И вот, в один день он сказал мне, что я мужчина и не могу позволить тебе унижать себя, как бы я тебя не любил... Я была в шоке, наши отношения продолжались 3 года, не было никаких претензий, а тут раз и все... Мы так и расстались, но эта жизненная ситуация так повлияла на меня, что я перестала унижать людей... Вы не исправите ее, пока не исправитесь сами... Поддерживаю Unguilty
№2 | Unguilty писал(а):
Займись собой. не в смысле, найди другую. Клин клином только идиоты вышибают. Займись собой, как личностью

№27 | 9.11.2012-13:30

№26 | Anile писал(а):
Вы не исправите ее, пока не исправитесь сами...
Иногда даже стоит взять в руки кожаную плеть, правда, Дарья? ;)

№28 | 9.11.2012-13:40

№27 | Igor писал(а):
Иногда даже стоит взять в руки кожаную плеть, правда, Дарья? ;)
Игорь, это вопрос Дарье или мне?

№29 | 9.11.2012-13:46

Э-э-э, ребята, мы в чужой теме, может вы не заметили?
№28 | Anile писал(а):
№27 | Igor писал(а):
Иногда даже стоит взять в руки кожаную плеть, правда, Дарья? ;)
Игорь, это вопрос Дарье или мне?
- полигааамный нашшшшшшшшшшшш

№30 | 9.11.2012-19:19

Unguilty я всегда хотел уехать подальше от дома сейчас не имею такой возм ввиду своего малого дохода...

Ведущий проекта

№31 | 9.11.2012-21:01

№30 | JazzMen писал(а):
не имею такой возм
Имею - мягкий характер, скромные возможности, малый доход и вздорную девицу.
Хочу - вволшебных слов, чтоб все изменилось.
Такой большой, а веришь в сказки.

№32 | 9.11.2012-21:55

То есть ей нужен состоятельный жесткий мужчина?В сказки я не верю,что уж тут поделаешь с нашими врачебными з.п в России девица должна понимать,пока вот так

№33 | 9.11.2012-22:47

№30 | JazzMen писал(а):
сейчас не имею такой возм ввиду своего малого дохода.
Так займись ДОХОДОМ.
№32 | JazzMen писал(а):
состоятельный жесткий мужчина
Ты не поверишь! Состоятельный и жесткий мужчина нужен многим! Я вообще придерживаюсь мнения, что мужчина обязан быть состоятельным. А чтобы быть хоть чуть-чуть состоятельным, НЕОБХОДИМО быть жестким. Я это знаю точно.
№31 | Виталий Некрасов писал(а):
Имею - мягкий характер, скромные возможности, малый доход и вздорную девицу.
Хочу - вволшебных слов, чтоб все изменилось.
Ёмко и лаконично. Полностью поддерживаю.

№34 | 9.11.2012-22:49

И еще, жесткость не имеет ничего общего с вульгарностью и матерщиной.

Ведущий проекта

№35 | 9.11.2012-23:08

попробуем
№32 | JazzMen писал(а):
пока вот так
как в викторинах для самых умных - Джазменчик, состредоточься и вычерни лишние-ненужные слова в следующем списке:
№31 | Виталий Некрасов писал(а):
мягкий характер, скромные возможности, малый доход, вздорная девица
давай, я серьезно

№36 | 9.11.2012-23:17

№33 | Unguilty писал(а):
Состоятельный и жесткий мужчина
Я именно такой, Дарья!

№37 | 10.11.2012-23:57

Что значит жесткий? Я не могу себе позволить ударить её или ругаться матом или сказать нет на её прихоти по магазинам).Я меланхолик а вот мужчина меланхолик как правило мягкий.Ответ:малый доход по поводу викторины

№38 | 11.11.2012-00:01

№34 | Unguilty писал(а):
жесткость не имеет ничего общего с вульгарностью и матерщиной.

№39 | 11.11.2012-00:05

Это я понимаю но если я по сути своей меланхолик дак как же мне быть жестким? Я могу быть им но не по отнош к любимому человеку к другим да к врагам например или коллегам по работе друзьям

№40 | 11.11.2012-00:06

Ооой, дорогой Вы мой. У меланхоликов врагов не бывает)

№41 | 11.11.2012-00:08

Впрочем, как и друзей. Меланхолик живет во сне. Слушай, а давай она тебе просто приснилась? Вот проснулся, сказал: Куда ночь туда и сон. И проблема рассосалась)

№42 | 11.11.2012-00:09

Да признаю я скромный и я романтик но не жесткий!

№43 | 11.11.2012-00:10

Ты прочитал, что я тебе сказала? Или ты предполагал монолог?

Ведущий проекта

№44 | 11.11.2012-00:10

№37 | JazzMen писал(а):
Ответ:малый доход по поводу викторины
"на вопрос "что лишнее в с следующем списке: лук, морковь, картошка, лексус?" Изя, не задумываясь, ответил: "лук, морковь, картошка"...
ок. теперь в оставшемся перечне расставь приоритеты, проранжируй его 1,2,3^
№35 | Виталий Некрасов писал(а):
мягкий характер, скромные возможности, вздорная девица

№45 | 11.11.2012-00:10

На романтика должны клюнуть девчонки?

№46 | 11.11.2012-00:13

№44 | Виталий Некрасов писал(а):
"на вопрос "что лишнее в с следующем списке: лук, морковь, картошка, лексус?" Изя, не задумываясь, ответил: "лук, морковь, картошка"...
Вы сегодня прямо... ну не Вы, короче, а гораздо лучше)

№47 | 11.11.2012-00:13

Таки Изя прав

№48 | 11.11.2012-00:14

№44 | Виталий Некрасов писал(а):
ок. теперь в оставшемся перечне расставь приоритеты, проранжируй его 1,2,3^
Положи под подушку, а утром к Виталику бегом сразу с перечнем

№49 | 11.11.2012-00:16

№45 | Igor писал(а):
На романтика должны клюнуть девчонки?
Ага, отети, с перманентным макияжем, силиконовым клювиком, вылизанными утюжком волосами. И обязательно в кружевных сапогах. Ну чтобы не хуже других. А матюкня - побочный эффект.

№50 | 11.11.2012-00:20

№41 | Unguilty писал(а):
а давай она тебе просто приснилась? Вот проснулся, сказал: Куда ночь туда и сон. И проблема рассосалась)
Так как насчет этого?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | »