Информационный портал для Настоящих мужчин  

Помогите разобраться и понять ситуацию

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 7.11.2012-23:56

Здравствуйте мне 22 года встречаюсь с девушкой(Она скорпион)младше на 2 года.Отношения длятся 1.5 года. Это мои первые столь,если так можно сказать длительные отношения. Познакомились мы с ней случайно на встрече с друзьями друг другу понравились и пошли переписки и прочее дальнейшие развитие отношения...Всё хорошо познакомились с её родителями спустя 3 мес очень тёплые отношения с ними. Всё хорошо новый год встретили вместе 2011 весна прошла скажем так благополучно и лето. Во всём этом мне очень тяжело дались эти отношения. Скажу почему моя девушка может назвать как хочет то есть идиотом ш.юхой,худой бабой и прочее по щёчину уже пару десятков раз получал от нее на глазах у всех родственников,я всё это терплю на протяжении вот уже наверное полу года причём это шутки такие.Одежду купил дорогую говорит выкинь на помойку.Твердит постоянно я идеальная я разбираюсь очень хорошо в людях и учит меня как надо жить одеваться от меня советов вообще никаких не принимает или начинает навязывать своё мнение, запрещает общаться с друзьями которым я знаком уже давно т.к они меня используют она это видит и видит их насквозь.Как говориться начал советоваться с сестрой почему этак почему так. И та узнала пароль от соц. сети и всю переписку прочитала какого я о её мнения с моего аккаунта . Да и при чём я всё хранил в себе.Я человек с мягким характером она этим пользуется я так думаю .Боюсь потерять её,постоянные переживания о расставании . Ну и после того как она узнала переписку с сестрой она стала по другому ко мне относиться в том плане что не охотно общается не интересуется ну и видимся очень редко. Сейчас уже месяц я в депрессии.Я вообще сам по себе мягких человек с мяг хар-ром .Инициатор всегда я,будь то звонки или приглашения куда то.Так же постоянно езжу в другой город на выходные к ней,покупаю ей что то в мат.плане помогаю. Да тут ещё вопрос армии был,я не пошёл в армию тут она вообще расстроилась и вообще сейчас активности не проявляет.. Вообще за все время ни разу не было слово извини ...Такое впечатление создается что она этим играет моей мягкостью или хочет добиться чего то .Замечу одно этот человек я думаю нарцисс.Я не знаю как быть дальше посоветуйте.Спасибо за прочитанный материал,хотелось бы помощь специалистов на этом форуме.Написал простым языком изв. за грамм ошибки.

№177 | 11.11.2012-23:18

согласен, получается,до встречи с ней я был капитаном, после этого ушел в отставку, отдал ей эту роль,и в данный момент сам в себе потерялся в себе...хочу снова вернутьс на верный путь

№178 | 11.11.2012-23:20

получается сам себя загнал в тупик

Ведущий проекта

№179 | 11.11.2012-23:21

№172 | baloo-27 писал(а):
решить самому
твое "решить" - не изменит ситуацию и другого человека...это только изменение отношения к ним...ты все про диалог - послушай сначала себя, реши - что ты хочешь, вырази другим - что ты чувствуешь, хочешь и готов делать...и попробуй услышать другого - не навязывая своих решений...без потребности решить все раз и навсегда - если не в каждой точке времени, то хотя бы на переломных этапах

кризис отношений - это их развитие...переход на новый уровень отношений, когда уже не срабатывают старые правила, а новые еще не появились...это не только опасность разрыва, но и возможность установить более эффективные отношения, перевод их на более высокий уровень

№180 | 12.11.2012-00:50

№178 | baloo-27 писал(а):
сам себя загнал в тупик
Я слышал как тупиком называют страх. Сильное чувство. Чувство с лихвой накрывающее логику. Страх парализует. Загоняет в тупик.

№181 | 12.11.2012-10:53

Виталий Некрасов то есть девушка поступает правильно по отнош ко мне? Я знаю точно от неё у меня любовная зависимость так мне ещё сказали на других форумах да и сам я это признаю.Дак вот из за этого я это всё терплю...Это как муж избивает и унижает свою жену а она терпит его до конца жизни потому что является аддиктом т.е зависимой.Но я скажу темпераменты у всех разные люди разные но у каждого должен быть какой то стержень внутри и золотая середина,самодостаточность, будь то мягкий или жесткий человек грубо говоря.

Ведущий проекта

№182 | 12.11.2012-12:12

№181 | JazzMen писал(а):
поступает правильно?
а хрен знает, какими правилами вы там пользуетесь...не знаю про правильно - но знаю, что она вправе поступать, как хочет...так же, как и ты...вот на границе этих прав и рождаются отношения...твоя мягкость - это отсутствие собственных границ, аморфность... не неудивительно, что другие переходят и нарушают их как хотят

№183 | 13.11.2012-08:01

№133 | baloo-27 писал(а):
полуается, что больше я сам мучаюсь...в себе и догадках
У меня создалось впечатление, что тебя, капитан, очень пугает неопределённость. Больше, чем расстование с девушкой. Можешь, объяснить, что такого страшного для тебя в невозможности построить абсолютно верные догадки?
И ещё, baloo-27, почему ты стал писать в этой теме, а не создал свою? Данный вопрос не про взаимоотношения с девушкой, это интересно лично мне.

Ведущий проекта

№184 | 13.11.2012-09:10

№183 | Nameless One писал(а):
тебя, капитан, очень пугает неопределённость
"капитан неопределенность", стремящийся стать "капитаном очевидность"?
нежелание разбираться с собственной неопределенносью заставляет искать определенности в других, только запутывая ситуацию...это как писать в чужих темах - непонятно к чему, кто и с чем разбирается

№185 | 13.11.2012-09:16

№184 | Виталий Некрасов писал(а):
капитаном очевидность
думаешь, я напрасно жду ответа от baloo-27?

Ведущий проекта

№186 | 13.11.2012-09:21

№185 | Nameless One писал(а):
определенного - определенно зря

№187 | 13.11.2012-09:29

№186 | Виталий Некрасов писал(а):
определенного - определенно
я могу определить как "определённые" неопределённо много вариантов ответа. Нечёткая логика с нечёткими множествами - занятная штука =)

Ведущий проекта

№188 | 13.11.2012-09:34

№187 | Nameless One писал(а):
нечёткими
четкие и однозначные определения (причин, состояний, желаемого) никому не нужны...зато востребованы четкие инструкции по достижению неопределённого

№189 | 13.11.2012-09:48

№188 | Виталий Некрасов писал(а):
никому не нужны
мне нужны. Иногда.

Ведущий проекта

№190 | 13.11.2012-09:52

Законченность образа убивает любую привлекательность. Накатывает печаль. Зачем вообще искал ответа, шишки себе на лоб набивал. Нет бы, оставить некую недоделанность. Можно было бы из этого поиска сделать смысл жизни. Увериться, что ищешь нечто уникальное. Разглагольствовать про безграничность нашего сознания и красоту внутреннего мира

взято из сегодняшнего - http://psycholog4u.ru/zhanie-sila/tvoyu-to-mathtml#more-3044

№191 | 13.11.2012-11:43

Ответа не ищет. Заявил. Заявил значимость своей проблемы в видимый самим противовес всем проблемам на всем свете. Устанавливая собственную значимость в прямой пропорциональности от ни кем не разрешимой личной ситуации. Поиск совершенства от обратного. Проблема не с девушкой и не в отношениях. Это жизненная позиция. Инфантильная укоренелость. (Я буду хорошим мальчиком, а за это вы мне должны. Все) Мешает страх быть не понятым собой?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | »